Перейти к публикации
пикап.Форум

УШЛА ДЕВУШКА ПОСЛЕ 4 ЛЕТ


Рекомендованные сообщения

Мне 19 , ей тоже 19 , встречались 4 года было много проблем в отношениях были не понятны , она была всегда Доминантом, могла просто прокинуть меня, но всегда возращалась, секс был с лет 17 , все устраивало, но вот в 18 лет мы уехали учится по разным странам, когда уехала туда она мы перестали с ней общаться буквально на неделю , но я вроде как смог удержать отношения, этим летом она приезжает мы гуляем занимаемся сексом все отлично и когда уезжала говорит , что заново меня полюбила , приехала она обратно в другую страну , месяц общались очень хорошо ,но потом в один прекрасный день она говорит что нам нужно расстаться потому что я тяну ее домой , что из - за меня хочет домой , а домой бросив учебу возращаться нет смысла, вообщем заблокировала меня везде, пару раз разблокировала и я взял начал грубить и тд, она заблокировала и вот узнаю, что начала общаться с кем то, она всегда говорила что если кого то найдет там то ей будет легче жить и учится там, ну вообще все так вот , есть ли шансы вернуть ее или нет, характер у нее тяжелый , иногда одно говорит иногда другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MUSTAFIN сказал:

Мне 19 , ей тоже 19, 

То есть, вы встречаетесь с 15ти лет?

Аху@ть. Простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая любовь всегда самая-самая, потому что первая 6)

но никогда не бывает вечной

девушка права, ты тянешь ее домой, а она хочет развиваться. есть вариант поехать к ней учиться тоже. но, думаю, правильнее отпустить. рано или поздно это должно было случиться.. в 19 лет- самый подходящий возраст для расставания с детскими мечтами и начала построения взрослого себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MUSTAFIN сказал:

то есть ребят смысла нету?, она все равно приедет обратно сюда

в наш город

она приедет в ваш город (если не зацепится за границей) обновленной, с более высоким уровнем образования, с бОльшим опытом жизненным. когда и если приедет, можно пробовать. но для этого тебе самому надо развиваться, чтоб быть по этим показателям не ниже, хотя бы равным. набирай опыт жизненный, опыт встреч, опыт поведения в отношениях, опыт дружбы. предложи ей пока просто друзьями быть :) есть ведь общие интересы, если 4 года вместе были. вот и общайтесь на эти темы.

расстояние, особенно в таком возрасте, сжирает все чувства, кроме дружбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 13:54, О_Г_О сказал:

она приедет в ваш город (если не зацепится за границей) обновленной, с более высоким уровнем образования, с бОльшим опытом жизненным. когда и если приедет, можно пробовать. но для этого тебе самому надо развиваться, чтоб быть по этим показателям не ниже, хотя бы равным. набирай опыт жизненный, опыт встреч, опыт поведения в отношениях, опыт дружбы. предложи ей пока просто друзьями быть :) есть ведь общие интересы, если 4 года вместе были. вот и общайтесь на эти темы.

расстояние, особенно в таком возрасте, сжирает все чувства, кроме дружбы

вообщем была обычная суббота я сидел, наступил вечер, и мне приходит сообщение в ватсаппе от нее " Я люблю тебя все еще но все сложно"  я думал это все сказано на чистую голову но нет утром узнал что она выпила немного с девочками и написала это, утром сказала что это была ошибка и она не хочет дальше продолжать общаться и возращаться к омне, так же есть парень один с которым начала общаться чтобы забыть меня и убрать любовь, но насчет того что нравится или нет она не знает , но общаться нравится , ну я думаю это само собой раз 4 года ни с кем не общалась кроме меня, вообщем не знаю , что делать, но я поддался своим эмоциям, меня это очень сильно задело и я давай рвать и метать все, она просто читала и не отвечала и в конце я написал ей , что зря я это все писал ты не стоишь этого и ушел, она в след написала , да я не стою , но я не хочу общаться дальше никак, как бы так все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

я поддался своим эмоциям, меня это очень сильно задело и я давай рвать и метать все, она просто читала и не отвечала и в конце я написал ей , что зря я это все писал ты не стоишь этого и ушел, она в след написала , да я не стою , но я не хочу общаться дальше никак, как бы так все

Будь готов к жестоким отходосам. Кинь ее в ТИ, тебя ДОДнули. Парень о котором она говорит - ничто, просто пытается тебя прогнуть, чтобы ты поунижался и ей же было легче тебя слить. Кури форум, эмоции лучше выливай здесь или в спорт-зале. Все будет отлично, но не сразу. Не пиши и не звони ей. Кинь везде в ЧС, так будет проще.

Отношений на расстоянии не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, JoDo сказал:

Будь готов к жестоким отходосам. Кинь ее в ТИ, тебя ДОДнули. Парень о котором она говорит - ничто, просто пытается тебя прогнуть, чтобы ты поунижался и ей же было легче тебя слить. Кури форум, эмоции лучше выливай здесь или в спорт-зале. Все будет отлично, но не сразу. Не пиши и не звони ей. Кинь везде в ЧС, так будет проще.

Отношений на расстоянии не бывает.

а как же насчет того что она сказала что любит меня дважды, пустые слова? или серьезно было сказано, сейчас идет неделя когда решается приедет ли она домой на 4 месяца или нет, но по ее словам она не хочет приезжать, мол тяжело потом обратно ехать, есть желание вернуть ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MUSTAFIN сказал:

а как же насчет того что она сказала что любит меня дважды, пустые слова? или серьезно было сказано

Разговоры о любви для женщины, как мурчание для кота, которого гладят - рефлекс, не более.

Цитата

 сейчас идет неделя когда решается приедет ли она домой на 4 месяца или нет, 

Я расскажу тебе похожую историю на примере своей одногруппницы из универа. Жила она со своим парнем в Торжке, и в 18 лет разъехались по разным регионам, он во Владивосток, она в Москву. Видятся 2-3 раза в год. Она отношения с ним заканчивать не хочет, но изменила ему с 5-6 Васьками за 3 года. Ну а че монашкой то сидеть? Москва же! Так вот один из Васьков был ее личным тренером, которого специально нанял для нее ее ТФН.

Тебя же твоя пассия ДОДнула, потому что сама осознала, что не вывезет отношения на расстоянии. Уважай ее выбор и прими его.

Не хочешь быть на месте ТФНа из Владика - обрубай контакты, живи дальше. После обучения, если будет желание, то пингуй - крышеснос - секс. 

Цитата

но по ее словам она не хочет приезжать, мол тяжело потом обратно ехать, есть желание вернуть ее

Не хочет, потому что она ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА. Боится, что ты начнешь ТФНить, пинговать, умолять ее вернуться и загубишь все подчистую. Пока что есть варианты на возобновление отношений через пару лет и она это понимает. Пойми же и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JoDo сказал:

Разговоры о любви для женщины, как мурчание для кота, которого гладят - рефлекс, не более.

Я расскажу тебе похожую историю на примере своей одногруппницы из универа. Жила она со своим парнем в Торжке, и в 18 лет разъехались по разным регионам, он во Владивосток, она в Москву. Видятся 2-3 раза в год. Она отношения с ним заканчивать не хочет, но изменила ему с 5-6 Васьками за 3 года. Ну а че монашкой то сидеть? Москва же! Так вот один из Васьков был ее личным тренером, которого специально нанял для нее ее ТФН.

Тебя же твоя пассия ДОДнула, потому что сама осознала, что не вывезет отношения на расстоянии. Уважай ее выбор и прими его.

Не хочешь быть на месте ТФНа из Владика - обрубай контакты, живи дальше. После обучения, если будет желание, то пингуй - крышеснос - секс. 

Не хочет, потому что она ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА. Боится, что ты начнешь ТФНить, пинговать, умолять ее вернуться и загубишь все подчистую. Пока что есть варианты на возобновление отношений через пару лет и она это понимает. Пойми же и ты.

спасибо огромоне, но если приедет то что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для более реалистичного восприятия тобой картины, отмечу:

Цитата

мне приходит сообщение в ватсаппе от нее " Я люблю тебя все еще но все сложно"

Звучит так, будто она кость собаке кидает. Раньше она не позволяла себе так с тобой общаться. Не утопай в иллюзиях. 

Цитата

 я написал ей , что зря я это все писал ты не стоишь этого и ушел, она в след написала , да я не стою , но я не хочу общаться дальше 

Нашла Васька - апнулось ЧСВ и вера в то, что я такая классная одна уж точно не останусь. Выводы сам делай.

По теме:

17 минут назад, MUSTAFIN сказал:

спасибо огромоне, но если приедет то что делать?

ТИ. Рви шаблон. Она ожидает грандиозного прогиба, того, что ты будешь искать с ней встречи, названивать, вылавливать около ее дома, дарить цветы, руку и сердце. 

Делай иначе: фотки в СС того, как ты тусишь с друзьями, как ты ездишь в интересные места, фотки, где ты в компании других девушек. ДАЖЕ ГРУСТНЕНЬКИЙ СТАТУС В ВК БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ БББ ДЕЙСТВИЕМ.

По сути, есть два варианта развития событий: 

1) Шаблонный. Она приезжает, а она приедет 100%. Ты ТФНишь и загоняешь себя в жопу. Она возвращается обратно с непропорционально огромным ЧСВ, прыгает на Васька, чтобы забыть о тебе.

2) Не шаблонный. Она приезжает, но прогиба нет и ТФНа нет, тебя нет. А вот мысли о тебе есть: "а почему он не приехал? ему наплевать на меня? мы же 4 года были вместе..." и эти мысли - зернышко, которое в свое время даст росток, из которого, уже при твоем желании, в будущем может вырасти дерево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она переросла. в силу возраста и количества событий. она учится и получает эмоции а ты тухнешь тут. отпусти и делай некст 

будешь делать игнор для нее - потратишь год-два просто так ожидая ее камбека. летом можешь сошить за неимением у нее других вариков и ближе с ее стороны. но строй лтр с другой бабой, эту уже не тянешь психологически 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.Kolt сказал:

она переросла. в силу возраста и количества событий. она учится и получает эмоции а ты тухнешь тут. отпусти и делай некст 

будешь делать игнор для нее - потратишь год-два просто так ожидая ее камбека. летом можешь сошить за неимением у нее других вариков и ближе с ее стороны. но строй лтр с другой бабой, эту уже не тянешь психологически 

чуя я скоро будут отходосы жесткие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MUSTAFIN сказал:

чуя я скоро будут отходосы жесткие

пойми что твоей вины в этом нету и что это просто природа. бабы развиваются быстрее мужчин психологически. но позже ты ее сможешь обогнать. своим саморазвитием карьерой и работой. лет через 3-5 

тогда вспомнит только зачем она. а смысл отходов?? ну природа это так бывает, что теперь мстить природе и рубить деревья?)) зачем? пойми ее законы и живи по ним или за ними )) используй для своих целей и плыви по течению а не против 

ты щас плывешь против и обижаешься что течение тебя сносит )) так сцуко плыви по течению и греби еще - будешь плыть быстрее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.Kolt сказал:

она переросла. в силу возраста и количества событий. она учится и получает эмоции а ты тухнешь тут. отпусти и делай некст 

будешь делать игнор для нее - потратишь год-два просто так ожидая ее камбека. летом можешь сошить за неимением у нее других вариков и ближе с ее стороны. но строй лтр с другой бабой, эту уже не тянешь психологически 

вот именно, что она учится и не получает удовольствия от учебы там, она не может полюбить этот город, но с каждым днем пытается полюбить

Только что, mr.Kolt сказал:

пойми что твоей вины в этом нету и что это просто природа. бабы развиваются быстрее мужчин психологически. но позже ты ее сможешь обогнать. своим саморазвитием карьерой и работой. лет через 3-5 

тогда вспомнит только зачем она. а смысл отходов?? ну природа это так бывает, что теперь мстить природе и рубить деревья?)) зачем? пойми ее законы и живи по ним или за ними )) используй для своих целей и плыви по течению а не против 

ты щас плывешь против и обижаешься что течение тебя сносит )) так сцуко плыви по течению и греби еще - будешь плыть быстрее 

просто мне надо пережить эти отходы, ну просто сомневаюсь в том, что если будет такой же пинг от нее , то я не выдержу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай здесь про Техника освобождения от созависимости в середине топика. Интересная тема :) 

Спасибо Da_v`у.

Цитата

Техника освобождения от созависимости

Обычно после длительного ЛТР возникает определенная зависимость от партнера (даже если отношения уже на спаде). Поэтому расставание, вне зависимости от того кто кому объявил ДОД, может быть достаточно болезненным. Самым действенным лекарством, без всякого сомнения, является Т10Д, так как это реальная жизнь, а НЛП техника работы с подсознанием, может быть только как дополнение.

Техника несложная, быстрая и эффективная (если сделать ее добросовестно). Постараюсь сделать описание ориентированное на человека совсем не знакомого с НЛП:

1-й этап. Визуализация зависимости.

Представьте себе этого человека здесь, в этой комнате, рядом с вами.

Обойдите ее вокруг, обратите внимание как она выглядит.

Возможно вы услышите ее голос, интонацию, тембр.

Заметьте, что вы ощущаете, прикасаясь ней, испытайте переживания от нахождения рядом с ней.

Позвольте себе почувствовать эту чрезмерную зависимость.

Заметьте как она устроена. Похоже-ли это на то, что вы как будто физически привязаны?

Возможно это шнур, цепь, силовое поле....

Заметьте, где эта привязанность, где та связь вашего тела и тела Другого

2-й этап. Поиск ресурса (временная независимость).

На этом этапе вы ищете ресурсы, позитивную цель и намерения, которые дает вам эта связь. Для этого необходимо на время разорвать эту связь (можно делать это без опаски, так как в конце этого этапа она восстановится обратно)

Представьте себе что связь разорвана. Как вы представляете себя делающим это?

Спросите себя:

-Что я действительно хочу от этого человека? Что в нем (ней) есть такого, что является для меня ресурсом? Что позитивного дает мне эта зависимость? Спрашивайте себя до тех пор, пока получите ответ с достаточно высокого логического уровня, например: безопасность, самоуважение, покой, любовь и т.д.

Восстановите связь обратно.

3-й этап. Совершенный Я

Создайте образ «Совершенного себя», в котором уже есть все эти ресурсы, которые вы нашли на 2-м этапе.

Представьте себя уже развившегося и успешного, который легко может решить эту ситуацию и который может сам себя обеспечить этими ресурсами.

Обратите особое внимание на то, как это ваше изображение выглядит.

4-й этап. Трансформация связи

Вернитесь к представлению своей зависимости. Увидьте и почувствуйте это соединение.

Разрвите связь и сразу-же соедините с «Совершенным собой».

Ощутите это новое соединение. Возможно оно трансформируется и будет выглядеть по другому.

5-й этап. Экология.

Обернитесь к другой, с которой вы разорвали связь и заметьте ее разрванную.

Позвольте ей присоединить эту связь к самой себе.

Ощутите как спокойно теперь вы можете находится рядом с ней, когда ней этой связи между вами.

6-й этап. Подстройка к будующему.

Повернитесь к «Совершенному себе», с которым вы сейчас соединены.

Войдите в этого «Совершенного себя», ощутите как это – быть сильным и самодостаточным. Насладитесь этим чувством. Представьте как вы будете существовать в будующем, общаясь с людьми на более прочной основе, имея такого «Совершенного себя» как постоянного спутника

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она уезжает отправляй её сам мягко в ДОД. Это позволит тебе иметь более чёткую определённость жить дальше. 

Можешь быть уверен, что через месяца два-три активной жизни ты будешь себя уважать, если стойко переживешь этот этап, все его проходили. 

Если ты решишь делать такой ответственный шаг, то напиши как сделаешь, я тебе подскажу, как все это быстро переварить и жить дальше счастливо с новой ОЖП) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dodje сказал:

Если она уезжает отправляй её сам мягко в ДОД. Это позволит тебе иметь более чёткую определённость жить дальше. 

Можешь быть уверен, что через месяца два-три активной жизни ты будешь себя уважать, если стойко переживешь этот этап, все его проходили. 

Если ты решишь делать такой ответственный шаг, то напиши как сделаешь, я тебе подскажу, как все это быстро переварить и жить дальше счастливо с новой ОЖП) 

я бы не отказался от помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что тебе нужно, это месяц на переварить. 

Все это время тебе надо посвятить улучшению себя и отдыху. Встречи с друзьями, прогулки по вечерам одному, стараясь не думать о всяком. Найди себе хобби, которому ты будешь посвящать себя. 

Это все то, что должно давать тебе эндорфинов. Но это не главное. 

Главное: тебе надо учиться управлять своими мыслями. Чем больше ты уделяешь мыслей какому то объекту, тем больше ты к нему привязываешься. 

Начни с малого по вечерам и утрам минут по 5 медитируй, садись и отрубай все мысли, все внимание на дыхание. В течение дня так же старайся следить за своим дыханием, чем глубже и растянутей ты дышишь, тем меньше твой зажим. Чувствуешь, что подступает - сразу от живота вдох и до груди, выдох наоброт. 

 

Так же поставь себе цели, и напиши план, которому ты будешь следовать в течении недели, чтобы приближаться к своей целе. 

 

Через какое-то время у тебя будут моменты офигенного подъёма настроения, пообщайся в такие моменты с ОЖП. Познакомься, найди себе подругу для секса. 

 

Вообще, я тебе рекомендую прочесть мою тему, где justsayyeah давал мне советы, можешь смело применять их к себе. Как меня тогда плющит, жесть) а сейчас смешно с этого, и тебе так же будет через время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dodje сказал:

Первое, что тебе нужно, это месяц на переварить. 

Все это время тебе надо посвятить улучшению себя и отдыху. Встречи с друзьями, прогулки по вечерам одному, стараясь не думать о всяком. Найди себе хобби, которому ты будешь посвящать себя. 

Это все то, что должно давать тебе эндорфинов. Но это не главное. 

Главное: тебе надо учиться управлять своими мыслями. Чем больше ты уделяешь мыслей какому то объекту, тем больше ты к нему привязываешься. 

Начни с малого по вечерам и утрам минут по 5 медитируй, садись и отрубай все мысли, все внимание на дыхание. В течение дня так же старайся следить за своим дыханием, чем глубже и растянутей ты дышишь, тем меньше твой зажим. Чувствуешь, что подступает - сразу от живота вдох и до груди, выдох наоброт. 

 

Так же поставь себе цели, и напиши план, которому ты будешь следовать в течении недели, чтобы приближаться к своей целе. 

 

Через какое-то время у тебя будут моменты офигенного подъёма настроения, пообщайся в такие моменты с ОЖП. Познакомься, найди себе подругу для секса. 

 

Вообще, я тебе рекомендую прочесть мою тему, где justsayyeah давал мне советы, можешь смело применять их к себе. Как меня тогда плющит, жесть) а сейчас смешно с этого, и тебе так же будет через время

можно ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе 19, а ты залез в ЛТР.

Ты невероятно ленив или не уверен в себе?

В твои годы некст должен быть каждые две недели.

Мой тебе совет. Не лезь в ЛТР лет до 27. 

Набирайся опыта с девицами. Изучай психологию, читай сайт.

Иначе это может кончится твоим тренировочным браком, а то и детьми. Какой из тебя отец сейчас?

Расти, учись, старайся стать мужчиной. 

Стать мужчиной - это не значит - засунуть в ОЖП и прыснуть. Это значит стать готовым к семье материально и морально, к воспитанию детей, стать таким, от кого хотят иметь детей и на кого они хотят быть похожими.

Не торопи события.

Учись.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Stormbird сказал:

Автор, тебе 19, а ты залез в ЛТР.

Ты невероятно ленив или не уверен в себе?

В твои годы некст должен быть каждые две недели.

Мой тебе совет. Не лезь в ЛТР лет до 27. 

Набирайся опыта с девицами. Изучай психологию, читай сайт.

Иначе это может кончится твоим тренировочным браком, а то и детьми. Какой из тебя отец сейчас?

Расти, учись, старайся стать мужчиной. 

Стать мужчиной - это не значит - засунуть в ОЖП и прыснуть. Это значит стать готовым к семье материально и морально, к воспитанию детей, стать таким, от кого хотят иметь детей и на кого они хотят быть похожими.

Не торопи события.

Учись.

 

 

 

Еще бы 2 недели назад я бы не послушал тебя , а сейчас твои слова просто дают мне спокойствие , спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stormbird сказал:

Смотри: растешь на глазах. )

Welcome.

только есть один вопрос о котором я беспокоюсь, если с ее стороны будут пинги, я ведь поплывы, что мне нужно сделать в такой момент

Только что, Stormbird сказал:

Смотри: растешь на глазах. )

Welcome.

в СС, не захожу , полностью забил на них, кроме ватсаппа, там чисто по бизнессу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня отходосы, не выходило из головы , то , что начала общаться с Васьком, записался в тренажерку , начал писать проект который забросил из- за этого всего, пока так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по уму, тебе лучше бы на нее забить. Совсем.

Иначе это действительно перерастет в вялотекущую шизофрению еще лет на 10.

Переводи ее в СО (внимательно почитай как это сделать) и прогрессируй. Хотя, маловат ты для этого. Можешь не вытянуть. 

Сделать это можно, только через количество ОЖП. Из него придет качество.

Общайся, изучай, трахай.

Вы сейчас в разных странах? Если да, хорошо. Используй это время с пользой для себя. А там, смотри, встретишь свою зазнобу по окончании университета возмужавшим и прокачанным и что-то у вас будет.

Вероятность этого, конечно, стремится к нулю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stormbird сказал:

Вообще по уму, тебе лучше бы на нее забить. Совсем.

Иначе это действительно перерастет в вялотекущую шизофрению еще лет на 10.

Переводи ее в СО (внимательно почитай как это сделать) и прогрессируй. Хотя, маловат ты для этого. Можешь не вытянуть. 

Сделать это можно, только через количество ОЖП. Из него придет качество.

Общайся, изучай, трахай.

Вы сейчас в разных странах? Если да, хорошо. Используй это время с пользой для себя. А там, смотри, встретишь свою зазнобу по окончании университета возмужавшим и прокачанным и что-то у вас будет.

Вероятность этого, конечно, стремится к нулю.

 

Вообщем спасибо огромное, если будут пинги, сразу сюда, чтобы не наломать дров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел.

Если там Васек - вопрос решен.

Некст. Т10... Хотя нет, Т110Д и после этого конечно отзывайся на пинги.

Конечно, этого не произойдет.

Скажи ей огромное спасибо, что этот урок - что после Васьков отношений не существует - она тебе преподала в 19 лет.

Ессно, не говори ничего.

Некст.

Все, в поля. Работать и думать. О себе, а не о бабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stormbird сказал:

Чел.

Если там Васек - вопрос решен.

Некст. Т10... Хотя нет, Т110Д и после этого конечно отзывайся на пинги.

Конечно, этого не произойдет.

Скажи ей огромное спасибо, что этот урок - что после Васьков отношений не существует - она тебе преподала в 19 лет.

Ессно, не говори ничего.

Некст.

Все, в поля. Работать и думать. О себе, а не о бабе.

ну знаешь, насчет Васька поспорить могу, писала мне что любит меня еще , а насчет того , не знает, общаться просто нравится, ну если логично подумать , 4 года ни с кем не общаться , а тут начала общаться , да и если сказать честно, вот правда не задевает меня это, вот просто не задевает, пинг уже был и сообщение было таковым " Я люблю тебя все еще , но все очень сложно" я не ответил ничего, потом сообщение " окей я все поняла)" ну и дальше начала меня гонять по соц сетям искать писать везде, ну я и ответил, правда потом получил жестко по лицу, что это была ошибкой, потом уже в силу своего возраста , начал ломать дрова в виде унижения, такой дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MUSTAFIN сказал:

ну знаешь, насчет Васька поспорить могу, писала мне что любит меня еще , а насчет того , не знает, общаться просто нравится, ну если логично подумать , 4 года ни с кем не общаться , а тут начала общаться , да и если сказать честно, вот правда не задевает меня это, вот просто не задевает, пинг уже был и сообщение было таковым " Я люблю тебя все еще , но все очень сложно" я не ответил ничего, потом сообщение " окей я все поняла)" ну и дальше начала меня гонять по соц сетям искать писать везде, ну я и ответил, правда потом получил жестко по лицу, что это была ошибкой, потом уже в силу своего возраста , начал ломать дрова в виде унижения, такой дурак

просто отпусти. не делай ничего. не читай сообщения от нее, от слова вообще. занимайся своими делами по жизни. не знаю, надо ли прямо сейчас девок искать, потому что настроение у тебя совсем нулевое. лучше погрузись в свой проект. так, чтоб времени не оставалось вообще, чтоб засыпал на ходу от усталости.

девочку отпусти, ну не получится ничего с ней сейчас. потом, лет через 10, возможно. но не сейчас. вам обоим надо опыта набираться жизненного. разрыв в этом возрасте полезен, он учит и дает жизненный опыт. потому что рано или поздно это бы случилось. детская влюбленность и хороша тем, что она первая, чистая, потом ее всю жизнь вспоминать будешь с удовольствием, если сейчас не испортишь все своими нервными сообщениями. короче, ОТПУСТИ. вспомни, что каждый человек- личность и имеет право выбирать свой путь. она выбрала свой путь. выбирай свой, строй его, планируй, развивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, О_Г_О сказал:

просто отпусти. не делай ничего. не читай сообщения от нее, от слова вообще. занимайся своими делами по жизни. не знаю, надо ли прямо сейчас девок искать, потому что настроение у тебя совсем нулевое. лучше погрузись в свой проект. так, чтоб времени не оставалось вообще, чтоб засыпал на ходу от усталости.

девочку отпусти, ну не получится ничего с ней сейчас. потом, лет через 10, возможно. но не сейчас. вам обоим надо опыта набираться жизненного. разрыв в этом возрасте полезен, он учит и дает жизненный опыт. потому что рано или поздно это бы случилось. детская влюбленность и хороша тем, что она первая, чистая, потом ее всю жизнь вспоминать будешь с удовольствием, если сейчас не испортишь все своими нервными сообщениями. короче, ОТПУСТИ. вспомни, что каждый человек- личность и имеет право выбирать свой путь. она выбрала свой путь. выбирай свой, строй его, планируй, развивай.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, осилил. Мне ты нравишься, сразу вспомнилось то тепло от моих первых лтр. Тоже 4 года были. Только мне было 16, а ей 15) эх, золотой возраст. 

По сабжу. Никогда, никогда не лепи бабам дод на опережение. Вернее не озвучивай его, не бери инициативу по возврату в свои руки. Дод лепится при «холодной» голове. Я это усвоил как Отче наш. Хотя ты татарин, там у вас все по-другому. Шучу бро. Сам влепил дод на опережение, потом меня размотало. В твоём случае просто отстраняйся. Тебе 19 лет. Мля возраст золотой! Можно трахаться по 24 часа в сутки. Понимаю что любишь, но поверь мне, у тебя опыта мало, трахай других. Через месяц о своей не вспомнишь. И тогда она пробежит сама. Вот тебе крест, аз да, татарин забыл))) опять шучу) девке мало лет как и тебе, ей нового охото. Куражей и прочее. Так что отпусти, чтобы дать ей шанс вернуться самой. Удачи мой хороший. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, orel_zk сказал:

Прочитал, осилил. Мне ты нравишься, сразу вспомнилось то тепло от моих первых лтр. Тоже 4 года были. Только мне было 16, а ей 15) эх, золотой возраст. 

По сабжу. Никогда, никогда не лепи бабам дод на опережение. Вернее не озвучивай его, не бери инициативу по возврату в свои руки. Дод лепится при «холодной» голове. Я это усвоил как Отче наш. Хотя ты татарин, там у вас все по-другому. Шучу бро. Сам влепил дод на опережение, потом меня размотало. В твоём случае просто отстраняйся. Тебе 19 лет. Мля возраст золотой! Можно трахаться по 24 часа в сутки. Понимаю что любишь, но поверь мне, у тебя опыта мало, трахай других. Через месяц о своей не вспомнишь. И тогда она пробежит сама. Вот тебе крест, аз да, татарин забыл))) опять шучу) девке мало лет как и тебе, ей нового охото. Куражей и прочее. Так что отпусти, чтобы дать ей шанс вернуться самой. Удачи мой хороший. 

Спасибо огромное, очень ждал от тебя сообщения, да дод на опережение давать никогда не буду , читал полностью твою тему и понял это, да и один фиг сам словил его от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не лепить дод на опережение и не брать ответственность?

Если человека что-то совсем не устраивает, он ставит точку. Немного погрустит и пройдёт. 

То, что баб надо трахать, это да. Но навыки в соблазнении не дают тебе навыков лтр

 

Автор, какие факи вообще не форуме прочитал? Как ты собираешься анализ проводить, в соответствии с чем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dodje сказал:

Что значит не лепить дод на опережение и не брать ответственность?

Если человека что-то совсем не устраивает, он ставит точку. Немного погрустит и пройдёт. 

То, что баб надо трахать, это да. Но навыки в соблазнении не дают тебе навыков лтр

 

Автор, какие факи вообще не форуме прочитал? Как ты собираешься анализ проводить, в соответствии с чем? 

Я читал почти все факи на форуме, сейчас занимаюсь бизнесом, инвесторы выходят на связь , так что пока о ней думать совсем нет времени , хотя бывает накатывает очень сильно, захожу сразу сюда , сейчас писал проект , и прикинь 2-3 днея не мониторил и тут просто руки сами вводят в браузере ее страничку в вк, благо я удалил куки и пароли не сохранились и я не увидел ничего , ну то есть друзей не показало, я сразу же остепенился понял свою ошибку закрыл вкладку и пошел дальше заниматься своими делами, но если меня накатывает то все пропадает какое либо желание что то делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда не вижу у тебя проблем с дальнейшим развитием. 

Посоветую только ещё раз медитацию и дыхание. Мне в своё время йога помогла, она очень хорошо прочищает, и физически ну очень развивает. 

Когда будет накатывать обрати внимание на свое дыхание, оно будет прерывестое и поверхностное, начни его углублять и растягивать, желание что-то делать вернётся. 

ОЖП я тебе рекомендую не бросаться на 110 штук, как чувак посоветовал, а выбрать на улице одну самую самую и пригласи на чай, там уже пообщайся, узнай её, послушай свои ощущения. Если тебе все понравится и это будет взаимно, доводи до секса. Это будет намного продуктивнее и приятнее, чем мясо клепать. 

Не получится с одной, повторяй по кругу, но чтобы это было в удовольствие, а не для галочки. 

 

По поводу мониторинга, с каждым разом будет хотеться все меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Dodje сказал:

Я тогда не вижу у тебя проблем с дальнейшим развитием. 

Посоветую только ещё раз медитацию и дыхание. Мне в своё время йога помогла, она очень хорошо прочищает, и физически ну очень развивает. 

Когда будет накатывать обрати внимание на свое дыхание, оно будет прерывестое и поверхностное, начни его углублять и растягивать, желание что-то делать вернётся. 

ОЖП я тебе рекомендую не бросаться на 110 штук, как чувак посоветовал, а выбрать на улице одну самую самую и пригласи на чай, там уже пообщайся, узнай её, послушай свои ощущения. Если тебе все понравится и это будет взаимно, доводи до секса. Это будет намного продуктивнее и приятнее, чем мясо клепать. 

Не получится с одной, повторяй по кругу, но чтобы это было в удовольствие, а не для галочки. 

 

По поводу мониторинга, с каждым разом будет хотеться все меньше. 

Да вот видите пацаны, я бы с радостью, серьезно, голова хочет, сердце нет сами понимаете, если шагать от головы я бы прям сейчас, но сейчас дела, нужно быстрее открыться, чтобы не сгореть, а вот когда начинаю слушать сердце так все, не хочу не буду , сейчас уже прошла неделя , но еще пока на ответ люблю ли я ее, отвечаю да, жду момента когда буду отвечать на этот вопрос не знаю или нет, так же бывает интересует меня один вопрос, а вот у нее бывают откаты , это так просто для себя самого интересно, ну и для моей самооценки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, MUSTAFIN said:

сейчас словил жесткий откат, не знаю что делать, в душе какой то камок

ляг в ванну с пеной) возьми холодного пивка.. я думаю это не стоит больших затрат, если деньги позволяют, нюхни, курни, вызови шлюх, отдохни от суеты, накидайся потрахайся, но только не грусти, а то писюн не будет расти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

ляг в ванну с пеной) возьми холодного пивка.. я думаю это не стоит больших затрат, если деньги позволяют, нюхни, курни, вызови шлюх, отдохни от суеты, накидайся потрахайся, но только не грусти, а то писюн не будет расти)))

словил откат на том что подумал что гуляла с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, MUSTAFIN said:

словил откат на том что подумал что гуляла с ним

у тебя два варианта.. либо грустить, либо самому чудить - вот и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

у тебя два варианта.. либо грустить, либо самому чудить - вот и все)

да я сам не понял как это могло через мою оборону пролесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, MUSTAFIN said:

да я сам не понял

ты и не мог) ты молод для понимания таких вещей, тебе 19, тебе надо т10д делать, и много чего еще, нефик убиваться по бывшим людям, читать надо много чего, и тд.. я тебе свой совет уже дал выше по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой я дурак ребята, все таки чекнул ее страницу, просто чувствую себя тряпкой, обещал сам себе, но так вышло, видать много времени свободного было, ничего не изменилось правда там , но все же жалею , что сделал так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь в теме, может кому нибудь будет интересно, прошло 5 дней, но пингов не было, но для себя мне надо было знать, что там с Васьком , если остался то я бы забил и все , вообщем дал пинг, поговорили , как то очень зашел насчет этой темы , с Васьком не общается, домой собирается в декабре, говорит там будем все решать, не знаю правильно ли я поступил или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не общается.
а как ты думал она скажет, что только что от него едет к дургому?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, я не знал что ей 16 сказал:

конечно не общается.
а как ты думал она скажет, что только что от него едет к дургому?:)

так как знаю ее более 6 лет, еще не было такого , чтобы было сомнения в ее словах 

Да вот не только одного не понимаю, писала , орала что не приедет все не хочет домой, сегодня говорит, что приезжает в декабре то есть через месяц, самое дикое , что я начал пинговать не в тот момент когда были дикие откаты, а вот именно что уже когда чуточку остыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в декабре скажет третий вариант.
расслабься, верь дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Поднимаю тему, у БОЖП появился человек который ей понравился , он находится за границей в ее городе где она учится, приезжает сюда в мой город через 14 дней, говорит что типа эти чувства не больше чем ко мне , но все же, и  с ним отношения не собирается строить , не хочет, говорит хочу с тобой общаться и тд, скоро приезжаю, не могу разобраться эта мысль не дает покоя что ей кто то нравится, нужен совет или просто обосрите меня как можете, чтобы я снял эти долбанные очки, говорит что она копия меня и напоминает меня, но он смазлив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...