Перейти к публикации
пикап.Форум

Малыш Том выглядывает из сумрака...


Baby Tom

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я Малыш Том. Мне 25 лет. Я из провинциального городка в России.

ВО, работаю, ЗП средняя.

Не спортсмен, но спорт присутствует в моей жизни в достаточной мере.

Внешность обычная. Не могу сам себя оценить. Не совсем страшный и не красавец.  Подходят только промоутеры :D

Своего жилья нет.
Решил я привнести в свою жизнь немного много удовольствия в виде присутствия в ней девушек.
Что имеем: мало опыта общения с противоположным полом. Им можно пренебречь. Одни очень вялые отношения на пару месяцев.

Фастов не было.

"Выходов в поля" не практиковал.

В лтр не стремлюсь и сейчас, на холодную голову, совсем не хочу отношений :rolleyes:

Из теории: зачем-то читал РиУО около года. Но благодаря тому разделу чуть приспустил розовые очки в отношении девушек и лтр в целом.

Перед тем, как попытаться влиться в тему, читал факи и разные темы как с раздела соблазнения, так и РИуО. Не очень пришлось по душе, что нужно делать что-то, что навязано техникой и разными методиками. Испытываю дискомфорт, когда делаю что-то фальшивое. Хотелось больше найти инфы, как вывести нужный паттерн в поведении с девушками, который шёл бы изнутри и был естественен.

Как раз в раздумьях над этим насущным вопросом случайно столкнулся с темой RSD. Прочёл перевод blueprint'а (pdf на страниц чуть больше 100). Пока прочёл один раз и решил взять пару убеждений на вооружение (вопрос: как их прописать в самой личности? чтобы стали частью тебя и конгруэнтно вписывались в общую картину Малыша Тома?). Так вот, основные моменты, которые я извлёк из блюпринта через свою призму восприятия этой работы:

- Втягивай в свою реальность то, что ты хочешь видеть частью своей жизни. Втягивай используя сильный фрейм, и этот фрейм должен быть сильнее фрейма твоего объекта.

- Не используй внешние опоры или используй их по-минимуму при укреплении самооценки.

- Не ищи одобрения других и не ставь это целью своей деятельности (этот пункт я чётко уяснил из блюпринта, но с поправкой на менталитет, я бы его всё-таки не стал воспринимать буквально и опираться на него повсеместно, т.к. например в случае подъёма по карьерной лестнице в РФ и Америке, на мой взгляд, если ты наёмный работник, есть существенная разница в общении в коллективе. короче, данное убеждение имеет селективный характер применения. в отношении девушек - точно должно быть применено. насчёт работы - вопрос...)

В ближайший уикенд предстоят вылазки по своим делам по городу. Попробую сделать свой первый подход.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, сделал сегодня первый в жизни кривой подход)

сначала про--ал момент: стояли три девушки на остановке. все симпатичные. не решился подойти, хотя казалось, что общение сложилось бы с положительным исходом. но что-то остановило меня.

потом поехал по своим делам, был поздний вечер, и немного накрыло уныние по поводу того, что день практически прошёл, а я ни шагу вперёд не сделал навстречу прогрессу. на обратном пути в автобусе увидел молодую симпатичную девушку. несмотря на проблемы по части подходов, взгляд могу держать спокойно и редко отвожу быстро/первым. вот и её случайно получилось смутить пристальным взглядом. ехала с какой-то девушкой. в тот момент осознание безнадёжно про--анного дня в плане действий, подтолкнуло меня хоть к какому-то шагу. она вышла со мной на одной остановке. была с подругой кстати (или коллегой, так и не понял). прошёл немного впереди них и замедлившись, развернулся. завязал диалог. после пары-тройки реплик выяснилось, что они несовершеннолетние (им по 17), хотя выглядели постарше. на этом и закрыл общение чем-то вроде "ааа, ну ладно, приятно было пообщаться" (всё было не так сухо, как выглядит в тексте, но весь разговор пикселями не передать, поэтому и приводить его не буду пока). в общем и целом реакция у них была позитивная у обеих, отвечали доброжелательно и смеялись с каждой моей реплики, при всей краткости общения. показалось это довольно забавным и непонятным)

проанализировав диалог, сделал вывод, что надо быстро уметь перескакивать с одной темы на другую, при этом сохраняя смысловую связь между ними. с этими двумя это не вылилось в отрицательное русло, но тем не менее на будущее обязательно надо будет качнуть этот навык.

паники при подходе не было, списываю это на усталость. день был насыщенный :) в бодром состоянии скорее всего неслабо стушевался бы. но было трудно решиться развернуться, когда прошёл вперёд них. в этот момент предугадывал, как я буду корить себя за трусость перед сном дома, потому и развернулся, улыбнулся и сделал свой первый оупен)

ощущения после: немножко парило, что сделать-то - сделал, но действие показалось бесцельным и незавершённым что ли. номера-то в итоге нет, хотя я и не брал бы у неё его. и чувства эйфории нет от впервые сделанного завязывания разговора с совершенно незнакомыми девушками, ожидал большего от первого подхода в плане эмоций.

 

в поля выходить пока не хочу. больше по душе научиться открывать девушек в контекстах. хотя стресс-режим в полях наверняка намного эффективнее, на данный момент не буду прибегать к этому. в быту часто приходится мотаться по городу, потому буду прорабатывать контекстуальные опены мимоходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошли выходные, был только один подход, описанный выше. 

не мог заставить себя сделать подходы, торможу, прошло 4 дня. прогресса ноль.

кстати, на днях мне был объявлен ДОД, хотя даже не ДОД, а просто отшив после 3-х свиданий. предполагаемые косяки: не увёз вовремя, девушка была скорее всего готова. сама прижималась, брала за руку. в общем по кинестетике с её стороны была хорошая инициатива, был и засос. в течение года чтения форума кое-какие убеждения перешил в голове, поэтому воспринял это нормально, отношусь к девушке как к объекту с обратной связью)) как действуешь - такой результат и получаешь... так шо я сам виноват.

p.s. читал дневник слоупоков на форуме, воодушевляюще) надеюсь пересилю бездействие и начну уже активно подходить. закрадывается мысль, что с полей выхлоп явно был бы лучше, как ни крути.

p.p.s. исходя из моих целей, при общении с девушкой, я так полагаю, нужно по максимуму возбуждать, чтобы была готова к контакту при любых обстоятельствах? в местах типа авто и т.п. ибо жилья, как я отметил, своего нет. а в ином случае придётся выстраивать раппорт, но это процесс относительно долгий и неэффективный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 02.11.2017 в 21:51, Baby Tom сказал:

 

- Не ищи одобрения других и не ставь это целью своей деятельности (этот пункт я чётко уяснил из блюпринта, но с поправкой на менталитет, я бы его всё-таки не стал воспринимать буквально и опираться на него повсеместно, т.к. например в случае подъёма по карьерной лестнице в РФ и Америке, на мой взгляд, если ты наёмный работник, есть существенная разница в общении в коллективе. короче, данное убеждение имеет селективный характер применения. в отношении девушек - точно должно быть применено. насчёт работы - вопрос...)


 

Это как раз и в карьере работает. Не ставь целью своей деятельности и не ищи одобрения.  Делай свою работу качественно, вот это цель. И если работа действительно выполнена качественно, тогда и одобрения искать не нужно будет.

А если в плане общения в коллективе рассматривать, то подстраиваться с низу к руководству это тоже не выход, нужно воспринимать как равных.

Пусть даже человек качественно выполняет работу, но при подстройке с низу его труд никто ценить не будет и уважать самого человека никто не будет.

 

А встраивать их можно путем их применения в жизни на постоянной основе.

Или чтением мантр "Я не ищу одобрения других и не ставлю это целью своей деятельности"  :D   Говорят работает :D 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...