Перейти к публикации
пикап.Форум

список "манер" "идеального" мужика в понимании женщин 25-28 лет


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Andy235 сказал:

интересно, как люди могут советовать что-то, сами не отличая толстого тролля :)

Тролль не тролль , но советы всегда будут действовать) Я пишу не ради этого тролля. Есть в жизни такие люди. Им это пища для размышления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

вот вам пример в соседней теме:

все встречали девушек, которые включают режим лески в очень приятном мужском виде: говорят о том что интересно тебе, умело строят недотрогу, не делают ближе-дальше, но играют в игры "бедная девочка нуждается в помощи, могут например, в буквальном смысле на первой свиданке снять пылинки с твоего пальто.

даже если ты видишь что это обман для твоего привлечения- тебе все равно приятно.

Когда ты или они уходят - ты ощущаешь такую потерю ежедневного позитива, которую ты получал что не удивительно почему тут на форуме пишут о возвращениях к таким людям в половине тем.

парни, что вы делоали такого чего не делают другие парни что девки ломятся назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я не понимал, почему ты задаешь такие однобокие вопросы. Увидев эту тему всё стало на свои места.

Цитата

Пятая ПРИЧИНА: они ищут только "информативные решения"
     Что делает интеллектуал, когда сталкивается с проблемой или хочет понять что-то, что он не знает? Он ищет информацию, которая поможет ему решить проблему. Чем больше информации, тем яснее становится ответ на поставленный вопрос. Информация - друг интеллектуала.
     Обнаружил компьютерный вирус? Нет ничего проще - поищи в Интернете антивирусную программу. Не знаешь, как заменить аккумулятор в машине? Купи руководство и открой такую-то страницу. Не знаешь определение какого-то слова? Открой словарь.
     Так что же интеллектуалы делают, когда у них появляются проблемы с женщинами? Правильно - лезут за книжками и начинают искать ответ там. Они хотят получить побольше информации.
     Они думают, что найдут идеальный ответ, если изучат некую технику. Или прочитают еще одну книгу. Мы уже устали писать об этом, но... Многим все равно не понятно. Не понятно то, что, чтобы достичь успеха, нужно потратить много времени на изучение азов, на изменение своего внутреннего отношения к изучаемому вопросу и к самому себе...
©

А вот и сама статья полностью (link). Прочитай, может до тебя наконец таки дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Offen said:

Сначала я не понимал, почему ты задаешь такие однобокие вопросы. Увидев эту тему всё стало на свои места.

А вот и сама статья полностью (link). Прочитай, может до тебя наконец таки дойдет.

ну ты прав. "включи свои эмоции".

эмоции нужно уметь дарить. влюбляться тоже нужно уметь. это навыки, они не пригодны (у меня их нет). но если у меня их нет от природы - я ж не собираюсь довольствоваться малым: я хочу их развить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 12:40, Andy235 сказал:

влюбляться тоже нужно уметь. это навыки

Согласен) При чем это такой навык, который если освоить, открывает такие горизонты) Лишь недавно коснулся к этому, но уже понимаю какой кайф это несет, когда сам выбираешь что испытывать. Хотя думаю ты скорее ищешь способы влюблять, соблазнять.
В качестве отправной точки предлагаю начать с отслеживания своих реакций, для развития ЭИ. Реакции тела, начинай подмечать. Подергивание рук, глаз, волос на затылке и т.д. По одному в день например, заметил что ухо пошевелилось, пытаешься связать это с событиями, ищешь возможный вариант "за что отвечает шевелящееся ухо" Этот вот навык позволит самому видеть что хочет женщина) Процесс долгий и требует много усилий, в связи с этим нужно соблюдать режим. И в качестве горькой пилюли, это возможно доступно не всем, ЭИ этот. Если нет в башке определенных полей. ИМХО в твоем случае, это скорее всего не так. Вроде эта болезнь называется аутизм. Наверное, в семье ученых царит просто эмоциональная тупость и всё. 
В итоге, мои прогнозы если этому научиться:
1. Ты видишь свои эмоции
2. Ты выбираешь что испытывать
3. Так как ты видишь свои эмоции, знаешь откуда они и как проявляются, они сами полезут, и ключевое, лезут не так что отключается разум, но держа узды правления.
А манеры джентельменские из 19 века, можно в фильмах найти. Когда они у тебя войдут в привычку, делаешь контраст, ну страсти отдаешься, когда женщину хочешь, самца включаешь, здесь не нужно даже учится, природа все сделает сама, и всё в общем, женщина влюблена на 1-3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...