Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу забыть


Рекомендованные сообщения

Люди доброго времени суток. Мне 34 ему 29 мы разных национальностей  знакомы были давно лет 9 но страсть охватила года 4 назад вместе не жили но проводили все свободное время вместе это первый человек в моей жизни с кем я испытала настоящий кайф в постели влюбилась я в него просто так как никогда часто ссорились я безумно ревновала видела по поступкам его что любовь и ревность взаимны но он никогда мне не признавался в чувствах своих я же часто говорила ему об этом. Полгода назад мы страшно поругались и не общались потом я не выдержала и сделала шаги навстречу снова секс безудержный но он стал какой то холодный мало говорит у него трудный период в жизни в плане финансов у меня наоборот прет... общаемся мало я всячески пытаюсь увидеть его пообщаться он избегает встреч хотя когда я вышла на связь он был очень этому рад и говорил искренние вещи . Недавно я ему опять призналась что не могу без него и мне трудно что люблю и переживаю что он отдалился он ответил что не хочет мне плохого и не хочет причинять боль. Пыталась уговорить встретится он избегает встреч.Я все время в слезах люблю его сильно хочу вернуть все как раньше... последний вопрос задала ему будем встречаться он не ответил и перевёл тему на  два предложения и замолчал. В соц сетях не удалял на аве фотка моих ног из его тачки подписаны друг на друга. Но молчание убивает а я не пишу потому что не хочу его раздражать и навязываться. Прошло 4 дня и пока он молчит наверное не хочет моих сопливых высказываний .... я плохо сплю почти не ем и очень переживаю я его очень люблю стараюсь просто не трогать его и забыть как то у меня не получается забыть ни тогда полгода расставшись ни сейчас нужны ваши мнения . В остальном у меня все отлично я спортивная красивая девушка и у меня все есть кроме любимого рядом... но я ничего не хочу , когда его нет рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни когда без денег или без работы, тяжело воспринимают девушку рядом. когда есть бабки хочется повыпендриваться перед ней - смотри какой я. когда нету хочется забиться подальше чтобы никто ничего не говорил) чтобы не быть перед своей девушкой слабым и не защищенным) 

чтобы она его видела только героем а не в жопе ) 

тут совет 1 - игнор на пол года. на связь выдет сам спустя 2-3 месяца. вначале просто узнать как дела дальше гулять позовет) 
спроси как твои дела - наладились? если скажет в процессе, скажи - давай ты наладишь свои дела чтобы у тебя была уверенность в твоих силах и я видела тебя только сильным. ты же не хочешь казаться слабым рядом со мной из за своих проблем правда? 

он скажет что то вроде - да) 
скажи тогда жду тебя) 

баланс будет на твоей стороне, и вопрос будет решен. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 22:25, Vesnavesna сказал:

... я безумно ревновала видела по поступкам его что любовь и ревность взаимны но он никогда мне не признавался в чувствах своих я же часто говорила ему об этом. 

...потом я не выдержала и сделала шаги навстречу снова секс безудержный но он стал какой то холодный 

...я всячески пытаюсь увидеть его пообщаться он избегает встреч 

...Недавноя ему опять призналась что не могу без него и мне трудно что люблю и переживаю что он отдалился он ответил что не хочет мне плохого и не хочет причинять боль.

...Пыталасьуговорить встретится он избегает встреч.Я все время в слезах люблю его сильно хочу вернуть все как раньше... последний вопрос задала ему будем встречаться он не ответил и перевёл тему на  два предложения и замолчал. 

...потому что не хочу его раздражать и навязываться.

Так уже! Навязалась по полной программе))

На мой взгляд, любви к тебе, с его стороны, нет абсолютно. И финансовые трудности здесь не играют никакой роли. А теперь представь, насколько быстро надоедает партнёр, к которому нет чувств и он постоянно достает!?

Если ты спортивная красивая девушка и у тебя все есть, то твоя жизнь не может заключаться лишь в наличии рядом какого-либо человека? Если это не так, то есть повод задуматься что в тебе не так. Или тебя устраивает неразделённая любовь? 

Да и не любовь это, а зависимость. Такая же как у наркомана к наркотику. Хочешь жить спокойно и счастливо, прими это! И тогда все встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...