Перейти к публикации
пикап.Форум

Рейт внешности.


MiaSanMia

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Albion сказал:

Норм в своей весовой/возрастной категории Какие девочки нравятся?

Не совсем худые и не толстые. Что бы попа была и внешность минимум 6/10. А самое главное, что бы поговорить было о чем и шутки понимала,  если этих пунктиков нет, то никакая внешность и фигура не спасет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MiaSanMia сказал:

Не совсем худые и не толстые. Что бы попа была и внешность минимум 6/10. А самое главное, что бы поговорить было о чем и шутки понимала,  если этих пунктиков нет, то никакая внешность и фигура не спасет. 

Нормальные критерии.А ты каким нравишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Albion сказал:

Нормальные критерии.А ты каким нравишься?

Примерно таким и нравлюсь. Понятное дело, что девчонки <5 тоже подкатывают, а подходящие по моим критериям не отказывают от знакомства, как минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охот тебе лицо набить:D

Вес надо набрать+ если будет щетина то все девушки будут твоими.

И убери дурацкую улыбку;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Albion сказал:

Можно брать за ориентир Крида

sEE9Qeph.jpg

Тоже хотел так написать. Действительно чем то смахивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Atos1 сказал:

Охот тебе лицо набить:D

Вес надо набрать+ если будет щетина то все девушки будут твоими.

И убери дурацкую улыбку;)

 

Вот на счет улыбки обидно :D, еще ни одна девчонка не говорила, что у меня дурацкая улыбка,  абсолютно всем нравилась)
С весом согласен, наболевшая тема, но с учетом того, что занимаюсь тайским боксом сложновато, много калорий трачу. 
Щетина как только, так сразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь "как девочка" )

Ты хорошо выглядишь. Тебе идет улыбка. И никакая борода нафиг не нужна. (по крайней мере пока не заматерел). У тебя красивые ровные зубы ;) так что улыбаться можно хоть в 32, хоть с полуулыбкой и закрытым ртом. 

А вообще типаж хищного тортика. Пользуйся, пока дано природой и тебе 19. 

Отрастить бороду и примерить образ BadBoy всегда успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Добрая Девушка сказал:

Выскажусь "как девочка" )

Ты хорошо выглядишь. Тебе идет улыбка. И никакая борода нафиг не нужна. (по крайней мере пока не заматерел). У тебя красивые ровные зубы ;) так что улыбаться можно хоть в 32, хоть с полуулыбкой и закрытым ртом. 

А вообще типаж хищного тортика. Пользуйся, пока дано природой и тебе 19. 

Отрастить бороду и примерить образ BadBoy всегда успеешь.

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Albion сказал:

Норм в своей весовой/возрастной категории 

))) альбин такой альбион...

это весовая категория для баб 52-57 )))... это норм, если ты баба. если ты не баба это не норм":lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратишь много калории? Если остается силы , а они у тебя будут в этом я уверен. По приседай, жим лежа делай, если они есть. Да и элементарные отжимание+брусья и турники. Главное, чтобы желание было, а так можно вечно ходить кидать отмазы

И еще после трени пей гейнер/протеин. И кстати у тайцев ноги должны быть мощными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Atos1 сказал:

Тратишь много калории? Если остается силы , а они у тебя будут в этом я уверен. По приседай, жим лежа делай, если они есть. Да и элементарные отжимание+брусья и турники. Главное, чтобы желание было, а так можно вечно ходить кидать отмазы

И еще после трени пей гейнер/протеин. И кстати у тайцев ноги должны быть мощными

с ногами все впорядке, мышцы видны) 
Даа, главное - желание. Но такому человеку как я сложно набрать вес, быстрый обмен веществ. Гейнер есть и уже пью его, отжимания + приседы + упражнения с гантелями время от времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Albion сказал:

Можно фото без верхней одежды? Любопытно как распределяются 50 кг на парне занимающимся БИ

что такое БИ?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albion сказал:

Не то что ты подумал... Боевые Искусства

я про это не думал, я пытался расшифровать данную аббревиатуру по-другому, но что-то в голову вообще ничего не лезло)
ну вообще, голые фото не скину, такой фигней  не занимаюсь, прости) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, MiaSanMia сказал:

я про это не думал, я пытался расшифровать данную аббревиатуру по-другому, но что-то в голову вообще ничего не лезло)
ну вообще, голые фото не скину, такой фигней  не занимаюсь, прости) 
 

Дружище немного странно что занимаясь тайским боксом ты не знаешь что такое БИ ...

и ещё страннее что фото «без верхней одежды» ты принял за «голые фото» Вполне достаточно чтобы эта одежда подчеркивала или обозначала фигуру весом в 50кг

И правильно что держишь ухо «востро» когда взрослые состоятельные мужчины делают тебе подобные предложения) 

В армейку кстати не думал сходить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Albion сказал:

Дружище немного странно что занимаясь тайским боксом ты не знаешь что такое БИ ...

и ещё страннее что фото «без верхней одежды» ты принял за «голые фото» Вполне достаточно чтобы эта одежда подчеркивала или обозначала фигуру весом в 50кг

И правильно что держишь ухо «востро» когда взрослые состоятельные мужчины делают тебе подобные предложения) 

В армейку кстати не думал сходить?)

"Взрослые состоятельные мужчины" звучит довольно-таки пафосно. 
В армейку? пфф, связи сделали свое дело, военный билет получил, делать мне там нечего 
А на счет фоток, нет, спасибо, откажусь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пафосно звучит это

1 минуту назад, MiaSanMia сказал:

В армейку? пфф, связи сделали свое дело, военный билет получил, делать мне там нечего 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MiaSanMia сказал:

В армейку? пфф, связи сделали свое дело, военный билет получил, делать мне там нечего 

9019.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Albion сказал:

Можно фото без верхней одежды? Любопытно как распределяются 50 кг на парне занимающимся БИ

Все дрищи  стесняются свою тушку показать. А качкам только дай повод по торсу раздеться!))    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 00:19, MiaSanMia сказал:

"Взрослые состоятельные мужчины" звучит довольно-таки пафосно. 
В армейку? пфф, связи сделали свое дело, военный билет получил, делать мне там нечего 
А на счет фоток, нет, спасибо, откажусь) 

После этого сразу в минус тебе оценка. 

Сладенький очень. Но думаю в 19 это модно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evg1 сказал:

После этого сразу в минус тебе оценка. 

Сладенький очень. Но думаю в 19 это модно)

В минус из-за армии?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, MiaSanMia сказал:

 

Так и охото тебя куда нибудь на севера к суровым мужикам лесорубам сослать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evg1 сказал:

о такой)

Вспомни себя в его возрасти — амбиции, юношеский максимализм, короче всё с парнем нормально, молодой просто :)

А про внешность — ну всё окей да, зубы можешь отбелить на пару-тройку тонов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально. в армию с недовесом в 30 кг - идти вообще не стоит. 

 

ну простоял бы он там на тумбочке год, промыл очки зубной щеткой . пополучал бы по роже. щас бы селфи не выкладывал а ходил бы к психологу на консультации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Puma_1999 сказал:

в армию с недовесом в 30 кг - идти вообще не стоит. 

Слышал, что сперва отправляют на откорм таких персонажей, ну, которые с дефицитом веса как-то медкомиссию прошли. Кормят усиленно за счет бюджета Министерства обороны, чтоб весили хотя бы больше автомата. А уж когда кондиций среднестатистических достигают ребята, тогда уже в часть отправляют. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 9999999999 сказал:

Слышал, что сперва отправляют на откорм таких персонажей, ну, которые с дефицитом веса как-то медкомиссию прошли. Кормят усиленно за счет бюджета Министерства обороны, чтоб весили хотя бы больше автомата. А уж когда кондиций среднестатистических достигают ребята, тогда уже в часть отправляют. :D

 

Кстати, шутки-шутками, но я бы только ради этого и сходил в армию, что бы откормили) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MiaSanMia сказал:

Кстати, шутки-шутками, но я бы только ради этого и сходил в армию, что бы откормили) 

Как альтернатива сгонять к бабушке в деревню )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, MiaSanMia сказал:

Кстати, шутки-шутками, но я бы только ради этого и сходил в армию, что бы откормили) 

 

лучше купи каши и мяса. и дома пожри. спокойно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 19.11.2017 в 16:42, MiaSanMia сказал:

с ногами все впорядке, мышцы видны) 
Даа, главное - желание. Но такому человеку как я сложно набрать вес, быстрый обмен веществ. Гейнер есть и уже пью его, отжимания + приседы + упражнения с гантелями время от времени. 

Для того, чтобы набрать вес тебе нужно заняться своим питанием.

То, что ты пьешь гейнер это все херня. Ты для начала узнай для чего он нужен и как правильно его пить.

У меня питание состоит из 6-7 приемов пищи. В итоге сейчас на 10кг поднял вес(за 3 месяца с перерывами), а по телосложению был такой как ты, даже худее. 

Так что выключай дурачка по поводу обмена веществ и займись питанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 26.12.2017 в 02:57, Kiril_89 сказал:

Для того, чтобы набрать вес тебе нужно заняться своим питанием.

То, что ты пьешь гейнер это все херня. Ты для начала узнай для чего он нужен и как правильно его пить.

У меня питание состоит из 6-7 приемов пищи. В итоге сейчас на 10кг поднял вес(за 3 месяца с перерывами), а по телосложению был такой как ты, даже худее. 

Так что выключай дурачка по поводу обмена веществ и займись питанием.

ох уж эти качки доморощенные) сейчас стройные парни в моде, а вот эти обмазанные маслом педофки только в гей клубах годятся выступать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 11:54, HitriLis сказал:

ох уж эти качки доморощенные) сейчас стройные парни в моде, а вот эти обмазанные маслом педофки только в гей клубах годятся выступать. 

Эстетика и мода два разных понятия,мода пройдёт, естетика вечна.Канечно персонажи с банкой в 60 сантиметров ето уродство,но вот древнегреческие статуи мужчин думаю эстетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 12:54, HitriLis сказал:

ох уж эти качки доморощенные) сейчас стройные парни в моде, а вот эти обмазанные маслом педофки только в гей клубах годятся выступать. 

тебя кОчки обидели, стройный ты парень наш.? или все кто качаються,мажуться гримом и лезут на сцену в стрингах? без крайностей не бывает жи, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...