Перейти к публикации
пикап.Форум

Поговорим про РБП


Rabinowich

Рекомендованные сообщения

Много есть стереотипов, часто правдивых, про РСП. Как вы относитесь к разведённым без прицепа. Скажем, по молодости выскочила замуж, год-два пожили, развелись. Можно относиться так же как к девушке, которая раньше жила в гражданском браке, и разъехалась (а в 25 мало кто не жил). Или наличие штампа таки имеет значение? Давайте поделимся опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Rabinowich said:

Или наличие штампа таки имеет значение?

имеет конешно) говорит это о многом! о том что залезть в брак непрочь, а дальше как попрет.. т.е. женщина глупа, инфантильна и ненадежна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Rabinowich сказал:

Много есть стереотипов, часто правдивых, про РСП. Как вы относитесь к разведённым без прицепа. Скажем, по молодости выскочила замуж, год-два пожили, развелись. Можно относиться так же как к девушке, которая раньше жила в гражданском браке, и разъехалась (а в 25 мало кто не жил). Или наличие штампа таки имеет значение? Давайте поделимся опытом.

Да плевать сколько раз баба была взамужем. Не все отношения от бабы зависят. Мужики часто так чудят, что бабу становится жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Hезнакомец said:

Мужики часто так чудят, что бабу становится жалко

это поиск виноватых, если мужик чудит.. то нех и замуж за него тогда идти!

но прикол в том, что бабы любят чудиков, любят им доверять, верить во что-то.. и выскакивают за таких, и рожают детей.. только все это от небольшого ума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вопрос? Это все мелочи жизни, и зависит от возраста. Если бегаешь студентиком с дырой в кармане и ветром в башке хоть с целкой мути шансы есть. Если тебе за тридцатку, баб близкого возраста без жизненного багажа меньше, за сорокет ещё меньше и т.д. Хотя если бабло позволяет в любом возрасте будешь выбирать то что тебе надо, если конечно до этого не выбрал. Поэтому ставь вопрос правильно - как вы относитесь к РБП в таком то и таком то возрастном интервале. А так, норм бабы, что в них плохого? Все под богом ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно. один раз не п**арас. ну и вообще сходить в загс не вредно, а очень даже благотворное влияние ящетаю. музыка, костюмы, цветочки. конвертики с деньгами....я б каждый квартал ходила, есличо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое явление наверно встречается очень редко. Если по молодости и выскакивают, то в основном по залету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради статуса еще выходят.. "все подружки - лохушки, отношений еще не имеют, а я королева уже замужем" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Rabinowich сказал:

Много есть стереотипов, часто правдивых, про РСП. Как вы относитесь к разведённым без прицепа. Скажем, по молодости выскочила замуж, год-два пожили, развелись. Можно относиться так же как к девушке, которая раньше жила в гражданском браке, и разъехалась (а в 25 мало кто не жил). Или наличие штампа таки имеет значение? Давайте поделимся опытом.

да ну нах, это еще более подозрительно. вообще не врубаюсь нахера женятся если не делают детей сходу. 

имел СО с одной РБП вечно молодая в жопе детство хэштеги соцсети активный образ жизни (ей ща за 35) живу для себя и прочее фуфло. но во всем этом читается дичайшее отчаяние. мб бесплодная, хз не спрашивал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, prêt-à-porter сказал:

да ладно. один раз не п**арас. ну и вообще сходить в загс не вредно, а очень даже благотворное влияние ящетаю. музыка, костюмы, цветочки. конвертики с деньгами....я б каждый квартал ходила, есличо

Пожрать на халяву все бабы любят.

Если бы баба оплачивала все расходы на свадьбу, то я бы каждую неделю женился. Нее, ну а чё, пожрал, потрахался - пошел развелся. И срать мне на статус "разведенный без приплода". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

ради статуса еще выходят.. "все подружки - лохушки, отношений еще не имеют, а я королева уже замужем" 

О да! 90% тупорылых куриц так и выходят взамуж, а что с мужиком в браке делать они не знают. Главное выскочить, а дальше видно будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Mauler сказал:

Такое явление наверно встречается очень редко. Если по молодости и выскакивают, то в основном по залету.

Вообще не редкое явление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в пи*ду этих РСП,РПБ,ВКП(б) и прочие ЁКЛМН. Давайте лучше про вдов. Про вдов,у которых мужья скончались мучительной смертью,от несчастного случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Да в пи*ду этих РСП,РПБ,ВКП(б) и прочие ЁКЛМН. Давайте лучше про вдов. Про вдов,у которых мужья скончались мучительной смертью,от несчастного случая.

Оно-то смешно, но сейчас вспомнил историю про вдов. Раз познакомился на улице с девушкой, сразу же пригласил на кофе. В разговоре увидел, что она странновата, но, думаю, ладно. Сказала, что вдова в 30 лет. Пригласил к себе - сразу согласилась, аж странно. Сделала минет, а потом стала рассказывать ТАКОЙ бред, что я понял, что она психически больная. В медицинском смысле. Тут можно представить как умер ее муж, и ещё перекреститься, что минет не закончился для меня очень печально ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/20/2017 at 10:49 AM, Hезнакомец said:

О да! 90% тупорылых куриц так и выходят взамуж, а что с мужиком в браке делать они не знают. Главное выскочить, а дальше видно будет.

Иные еще и по нескольку раз по одним и тем-же граблям ходят.

По теме: РБП для меня галочка что дама склонна к необдуманным действиям (легкомысленна или глуповата). В остальном ничего критичного в такой даме не вижу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...