Перейти к публикации
пикап.Форум

СО или НедоЛТР. Не стоит больше видеться.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 
Усаживайтесь поудобнее,  заварите кофе и,  кто курит,  закурите.

Решил задать вопрос и послушать мысли опытных и не только пивняков. 
Итак,  постараюсь кратко,  но чтобы все было понятно. 

Дано:
Я. 28 лет. ВО,  был в армейке,  работал,  увольнялся,  пробовал открывать магазин,  по итогу с партнёром у нас 50/50 есть некоторый маленький бизнес,  перспективы не однозначны. Нужды в финансах нет. Внешность оценю как 5-6, привлекаю внимание за счёт роста и татух. 
Живу с родителями (снять квартиру,  если надо будет и с кем,  могу). Коплю на свою жилплощадь. Машина. 
Было 7 женщин. С первой потерял девственность поздно,  в 23 или 24. Просто разовый Секс. Со второй ЛТР 2 года. Расстались,  потому что не опытные были. 3я жена в 26. Ей 28. Прожили меньше года,  тяжёлый разрыв. Я ревновал,  бил кулачком стены,  в общем полный долбоебизм. Пиздострадал и творил дикую Хуйню в стиле цветочки,  хуечки,  ну пожалуйста вернись. Мониторил телефон и СС. Но там бывший кавказец. Ей хуй присылал,  когда мы уже встречались. Я пресек,  но потом возобновила переписку с ним. На этом фоне крышу у меня рвало норм. Она на голову опытнее меня.  Денег потратил много. Опыт бесценный. Потом после неё полгода эмоционального шлейфа. Встретил РСП на 2 года старше. Опять залип,  хотел ЛТР.  Но потом заметил,  что ей пишут всякие ебаря и опять телефон и так далее.  Меня слили,  что якобы я не мужчина,  потому что,  когда увидел её переписки,  уехал,  а потом извинился. В общем ТФН. Едем дальше.  Опять шлейф.  Потом привет СЗ. Моё золотое время. Там одни РСП. Трахнул двоих,  первая залипла,  призналась в чувствах на 3 месяц,  я её жёстко слил.  Потом несколько раз трахал,  делал жёсткое Д,  по итогу она решилась на последний разговор,  в течение которого была послана. (Тут я понял,  почему девки эти последние выяснения отношений воспринимают смешно). 
Во время СЗ я встретил ОЖП,  с которой была 3 свиданка и потом с ней зачёт в её ДР у меня. 
Через два дня я занимался Сексом с той РСП,  которую в последствии слил. И сконцентрировался на ОЖП (ошибка). 

Теперь о ней. 
ОЖП. 23 года. Образование среднее,  работала в театре. Сейчас работает в банке. 
Приехала из другого города. Есть склонность к переездам и глупым идеям в стиле : "мы с подругой решили,  что если встретим за один день 3 знакомых,  переедем в другой город". С подругой,  кстати,  она и живёт.  Уже лет 8, наверное.  Жила и раньше с ней,  даже когда последняя была замужем.  То есть ОЖП  и подруга с мужем. Как ОЖП жила с ебарями,  не упомню. Но,  вроде,  отдельно. 
Официально сказанных парней было около 3. Умножил на 2. Все ЛТР,  "естественно". Про одного знаю,  который ей изменил,  она ему изменила чуть позже. Сама мне рассказывала.
На фразы "ты моя_______"  отвечает "я не твоя,  я мамина".  
С точки зрения психологии какая-то ебаная зависимость от матери и от подруги получается. 

Встречались 4 месяца. 

Итак,  суть. 
Познакомились ВК. Бодрое общение,  я её зацепил тем,  что пишу грамотно. 
В целом вёл себя адекватно,  иногда развязно. Конкруэнтно для меня. Она была в отъезде. 


Приехала,  увиделись,  на первом свидании засос.
Что-то говорила,  я без предупреждения засасывал,  она :"я вообще-то говорю К+".  И так далее. 
Второе свидание стандартное, гуляем,  целуемся,  разговор ни о чем. 
Третье кино и везу ко мне. 
"Я не пойду к тебе". Вытаскиваю из машины,  курит,  веду уверенно за руку домой. Завожу в комнату,  пристаю,  раздеваю, возбуждаю,  говорит:"трахни меня" и у меня падает Член. Сказал ей,  что не люблю такую хуйню. Загон какой-то. 
В общем поднимаю Член и Секс. Вроде все ок. 

Ей нравится,  что я выше,  больше,  сильнее. Называла все время типа медведь. 

После первого Секса я ей говорю,  что если будешь Сексом заниматься,  то предохраняйся,  потому как только со мной без резины.(намёк на СО,  отношений я не хотел). Я в этом плане щепетилен (ну-ну,  послушает,  блять.  Сама без резины дала,  в стиле "если не уверен,  трахай в гандоне"). На что ушла в жёсткий К-.  
Вёл я с ней,  исходя из прошлого опыта,  "посамцовей".  Я не спрашивал,  куда нам ехать,  куда идти,  выбор всегда был моим. На какие-то сомнения с её стороны я говорил,  что уверен и делал. Постоянно слышал от неё:"ты чертовски самоуверен",  "черт побери,  мне нравятся твои мысли" и так далее. Скандалов не было. 
Пару раз называл Ебалой,  потому что не помыла руки. Как результат К- и пухлые щечки. 

4 месяца текли в режиме постоянной переписки в воцапе. Анализировал заинтересованность. Иногда держал паузу,  всегда писала первой в эти моменты. Слала фото по запросу. 
В Сексе ограничений не было. Удовольствие ей доставлять нравилось,  никогда без оргазма не уходила.  Ночевала у меня,  начиная со второго месяца,  всегда. Регулярность встреч раза 3-4 в неделю. 

Только анал не давала,  хотя сама говорила,  что пробовала с бывшим (любимым).  С ним и оргазмы ярче,  якобы. Типа эмоциональная привязка. Я говорил что-то типа "м,  понятно". Но меня этот момент задел. 


Что необходимо знать:
- она мне не раз говорила,  что не рассматривает меня для полноценных отношений. Я забил на это и гнул свою линию.  Начиная с 3 месяца я стал перекармливать её нежностью;
-когда спали,  всегда жалась ко мне;
-‎ никогда не обнимала первой,  не целовала. Поцелуи всегда короткие,  без языка. В Сексе поцелуи тоже короткие.  Сама меня не возбуждала никогда.  Я ей об этом крайний раз сказал,  что мне хочется,  чтобы выебали меня,  предварительно возбудив. Сказала,  что подумает К+. 
- любит,  когда жёстко.  Я не всегда.  Но трахался всегда,  как в последний раз. Единственное,  что замечал,  что после Секса она не лежала уставшая,  как я.  А минуту отдохнула и уходила курить. Объятия после ебли были вялые и то,  под конец 4го месяца.  Раньше говорила,  что не любит эти нежности после секса. Оргазмы. Спина краснеет во время них и тело сжимается все. 
- фразы типа "душа просит разврата"  и "мы не занимаемся сексом нигде,  кроме твоего дома".Я сказал ок,  в машине попробуем (с бывшей только там и трахались,  но потом мне перестало нравиться,  на кровати удобнее) Она К+.  Так и не попробовали. 
- ‎у меня часто падал Член во время ебли.  Но это были издержки порнухи. Очень много и часто дрочил. Когда не смотрел и не дрочил,  все ок. Либо поднимала сама минетом,  либо я стаскивал с кровати и трахал в рот.
- ‎сама в начале говорила,  что отношений не хочет. 


Последняя встреча.

Трахаемся у меня,  жёстко,  просит пожестче. В дело идёт плеть,  все хорошо. Пару раз больно сделал. Когда делал больно,  всегда ударяла в ответ кулачком,  типа месть. Спим в обнимку. 
Утром отвез домой,  поцелуйчики. 


Через 2 часа приходит воцап:
"я тут подумала и решила,  что нам не стоит больше видеться,  извини,  что не лично,  но так". 

Перезваниваю. 
- что у тебя произошло? 
- ничего
- ‎а что тогда случилось? 
- ‎не знаю
- ‎что-то стало не так? 
- ‎да нет,  все так... Хватит
- ‎тебе показалось,  что я стал на тебя в чем-то давить? (излишняя нежность,  намёк на отношения) 
- ‎нет
- ‎секс хуевый? 
- ‎*уверенно* нет
- ‎васек? 
- ‎нет
- ‎пмс? 
- ‎нет К+
- ‎а что тогда? С нормального Секса просто так в никуда не спрыгивают 
- ‎ну,  видать спрыгивают 
- ‎ты это придумала только что,  или вынашивала идею? 
- ‎какая разница? 
- ‎как "какая разница" ,  мне интересно. 
- ‎ну не то,  чтобы прямо вынашивала,  я думала об этом. 
- ‎а после чего ты начала об этом думать? 
- ‎да не было какого-то такого события 
- ‎ты боишься отношений? Или что куда-то тебя это затянет? 
- ‎*длинная пауза*ну я просто не хочу больше,  все. 
- ‎ну,  смотри сама.  Было приятно,  пока. 
- ‎взаимно. К0

Всё.  Далее я игнорю её 4 дня,  а потом вспоминаю,  что 8 дней задержки и что мы обсуждали, что если будет залет,  то аборт и разбег. 

Дергался,  в итоге позвонил,  уверенно сказала,  что нет.  Я положил трубку. 
Далее игнорю. Не считая звонка про беременность,  5 дней. 

Вот так.  В голову лезть себе не давала,  на вопросы о её прошлой жизни и попытках залезть в мозг насчёт её каких-то страхов отвечала уклончиво или говорила,  зачем это тебе? Какая разница? Детские фотографии видел. 


Собственно,  в чем вопрос. Сначала хотел вернуть,  обычная реакция на защемление яичка. Потом курил форум, нашёл несколько тем похожих. Выяснил некоторые моменты.  Но все равно,  как это полагается,  решил ебнуть мозг и себе и вам,  дорогие ребята. 

Собственно,  НЕ мои домыслы. 

Отсюда с форума:

"Не важно поведение, важно что человек сам себе думает о своем поведении. Если она сама для себя решила, что эти отношения временные, то уже никакие ни твои ни ее поступки - ничего не значат. Поскольку пропускаются сразу через фильтр ее решения, который на выходе подписывает: это все хуйня, ничего серьезного. 

А ты на те же события вешаешь другие наклейки. В итоге через пару месяцев у тебя ведро с наклейками "у нас отношения, она меня любит", а у нее с наклейками "ничего серьезного, просто развлеклась". Ты создал себе иллюзию, что у вас любовь, а она живет в другом мире, где у вас и влюбленности нет".

Мои мысли о причинах: 
Может быть её заебало Однообразие. Дом,  Секс,  дом,  Секс. 
Не гуляли последнее время толком. (ошибка). 
Чтобы СО перетащить в ЛТР,  надо больше свиданий. 
Постоянная переписка.
Инициатива встреч где-то 70/30 в мою пользу.  Иногда приезжала ко мне на такси. 
Отказа от Секса не было.  Только если усталость на работе. (она меняла место работы,  заебывалась).  Да и у меня бывает состояние,  когда Секса не охота. 
Она ездила в родной город к маме,  какие-то вопросы,  мне не сказала,  что именно. Там бывший. Я намекал,  что типа варик там ебнуться? Она ушла в дикий К-. Потом нормально переписывались. Бухала там (пьёт очень редко,  бутылка пива). 
Любит Секс. Но как-то закрыта на "дарить ласку".  То есть барьер у неё какой-то стоит.  Может её жёстко опрокинул бывший? И она закрылась для отношений. А ебаться охота.
От меня получила ресурс в виде Секса. 


В общем игнор. Пинговать будет -  игнор. Будет звонить,  на второй-третий раз возьму,  захочет увидеться -  поеду говна поем. Постараюсь сразу выебать в машине,  взяв силой и в игнор дальше. 

У меня сейчас все время хавает работа и через день немного спорта. В принципе я им всю дорогу и занимался,  фигура поправилась немного,  уверенность выросла. Всего 10 кг набрал,  а ВС меняется очень сильно. 


Всём спасибо,  жду ваши мысли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Visokiy said:

Познакомились ВК. Бодрое общение,  я её зацепил тем,  что пишу грамотно. 

XDDDDD

14 minutes ago, Visokiy said:

После первого Секса я ей говорю,  что если будешь Сексом заниматься,  то предохраняйся,  потому как только со мной без резины

Них*ясе намёк.

16 minutes ago, Visokiy said:

Начиная с 3 месяца я стал перекармливать её нежностью;

Даже боюсь представить.

По теме, вы обговорили формат отношений с самого начала, причём у вас был один партнёр. Когда нет динамики в отношениях, пропадает интерес, пропадают эмоции, отношения умирают. Вот и всё. Само по себе механическое движение, не особо интересно, должна быть эмоциональная привязка, у неё она пропала, а потому трах*ться она больше не хочет, а это то, на чём СО держится.

Собственно если не будешь ей писать, через год можешь опять её тр*хнуть, будешь писать - вафли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего вышеописанного можно сделать вывод один, ты в сексе её не устраивал от слова совсем, но тр*халась с тобой только из за неимения лучшего, в итоге лучший нашелся и она тебя слила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, shtirl сказал:

Из всего вышеописанного можно сделать вывод один, ты в сексе её не устраивал от слова совсем, но тр*халась с тобой только из за неимения лучшего, в итоге лучший нашелся и она тебя слила. 

На основе чего такой вывод,  можно узнать? 

Когда Секс не устраивает,  к тебе не едут и не пишут. 

Я динамил,  если мне секс "никак". 

Симптомов "васька" не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Visokiy сказал:

На основе чего такой вывод,  можно узнать? 

Ты пишешь что у тебя шляпа не всегда стояла норм а она тебе говорила что с бывшем лучше было)) Этого более чем достаточно ))

2 минуты назад, Visokiy сказал:

Симптомов "васька" не было. 

Да скорее всего не было, и сейчас точно нет, и вообще откуда ему взяться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shtirl сказал:

Ты пишешь что у тебя шляпа не всегда стояла норм а она тебе говорила что с бывшем лучше было)) Этого более чем достаточно ))

Да скорее всего не было, и сейчас точно нет, и вообще откуда ему взяться)

 

Она мне так сказала,  когда я решил доебаться и выяснить,  насколько я шикарен. 

Эмоциональной привязки не было. 

У меня с бывшей ЛТР секс лучший. Ну и что? Когда без эмоций,  мне самому тоже не особо нравится. 

Хотя может ты и прав. Типа на хуй нежность,  выеби из меня душу. Я делал не всегда,  а ей надо всегда. Хз. 

Можно было и сказать. 

Признаков Василия по "факу об изменах" не обнаружено,  поэтому я и решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотел СО, ты строил СО, а в СО правила простые - невысокая значимость и никаких обязательств. Вот и разбежались. В чем проблема?  

Хотел бы ЛТР, строил бы ЛТР с углублением интеграции и все остальное. 

Скорее всего разговор про аборт ее отморозил и повлиял на решение, но не факт, что только это, и уже поздно что-то исправлять, только хуже станет от любых твоих действий. Если сама вернется есть шанс продолжить отношения на выгодных условиях, но и это врядли. Лучше вспомни, почему не хотел с ней отношения и делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Visokiy сказал:

Она мне так сказала,  когда я решил доебаться и выяснить,  насколько я шикарен. 

Неуверенный в себе чел решил узнать степень своей "шикарности", потому как услышал фразы - типа трахни меня люблю пожоще и тд)

Опустили с небес на землю тем что кавказец был поипливей тебя в этом плане (а может и во всех других)ну и дальше пошли минуса от бабы.

Это не косяк как бы, но звоночек для бабы.

Вот если бы ты себя вел с ней как с РСП которая на тебя залипла, то и эта бы точно также залипла бы на тебя.

Нужно было так: трахнул - уехал (Выпроводил) из квартиры и пока.

А у тебя обнимашки, нежности. тонны переписки.

+ ты нудный, это вполне себе видно о том как ты пытаешься Все узнать и за*бать ее своими вопросами.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кароч поиграл в альфу и усрался)

Не твое это, либо учись забивать х*й на баб и просто трахать и при каждом взбрыке сливай, либо не лезь туда.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вон Максимуса сейчас ник (Незнакомец) почитай.Вот это 100 процентный Альфач + ВПР)Ему вообще на баб пох*й.

У него такой девиз: Не хочешь сосать или там в жопу долб*тся когда, Я хочу - иди нах*й,  другая захочет, ну и все в том же стиле.

Слилась баба - и х*й с ней, новую найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, uuuuxa сказал:

Неуверенный в себе чел решил узнать степень своей "шикарности", потому как услышал фразы - типа трахни меня люблю пожоще и тд)

Опустили с небес на землю тем что кавказец был поипливей тебя в этом плане (а может и во всех других)ну и дальше пошли минуса от бабы.

Это не косяк как бы, но звоночек для бабы.

Вот если бы ты себя вел с ней как с РСП которая на тебя залипла, то и эта бы точно также залипла бы на тебя.

Нужно было так: трахнул - уехал (Выпроводил) из квартиры и пока.

А у тебя обнимашки, нежности. тонны переписки.

+ ты нудный, это вполне себе видно о том как ты пытаешься Все узнать и за*бать ее своими вопросами.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кароч поиграл в альфу и усрался)

Не твое это, либо учись забивать х*й на баб и просто трахать и при каждом взбрыке сливай, либо не лезь туда.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вон Максимуса сейчас ник (Незнакомец) почитай.Вот это 100 процентный Альфач + ВПР)Ему вообще на баб пох*й.

У него такой девиз: Не хочешь сосать или там в жопу долб*тся когда, Я хочу - иди нах*й,  другая захочет, ну и все в том же стиле.

Слилась баба - и х*й с ней, новую найду.

Ты не внимательно читал то,  что я написал. 

Кавказец был у жены.  Это было 2 года назад. 

Расспросы были.  Но не градом же.  Постепенно мы все равно узнаем,  что в голове у Бабы относительно каких-либо вопросов и жизненных приоритетов. 

А тут закрыто все. 

 

Дело в том,  что когда были РСП,  значимость у них была в районе нуля. То есть выбор есть,  что-то не устраивает или надоела? Гуляй. 

При такой значимости особого удовольствия от женщины не получаешь) да и мне нравятся с характером. 

Да и когда,  столкнувшись с проблемой с девкой,  слать её нах.  Никакого личностного роста. 

 

Кстати,  по поводу переписок. 

Всё девки,  которые у меня были,  попадали мне на член спустя некоторое время в воцапе. Как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, N*** сказал:

Ты хотел СО, ты строил СО, а в СО правила простые - невысокая значимость и никаких обязательств. Вот и разбежались. В чем проблема?  

Хотел бы ЛТР, строил бы ЛТР с углублением интеграции и все остальное. 

Скорее всего разговор про аборт ее отморозил и повлиял на решение, но не факт, что только это, и уже поздно что-то исправлять, только хуже станет от любых твоих действий. Если сама вернется есть шанс продолжить отношения на выгодных условиях, но и это врядли. Лучше вспомни, почему не хотел с ней отношения и делай некст.

Спасибо,  понял. 

СО конкретно не обсуждались. 

 

Мне интересно,  почему на фоне "все норм"  можно слиться? То есть не было Д с её стороны. 

Кроме причин,  озвученных выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Visokiy сказал:

После первого Секса я ей говорю,  что если будешь Сексом заниматься,  то предохраняйся,  потому как только со мной без резины.(намёк на СО,  отношений я не хотел)

Поржал с этого (хотя вообще то нет)  Ты всё перепутал,  умник. Без резины - это лтр, а не СО.  Сам себя нае*ал.

 Часто так с собой делаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

 

Вон Максимуса сейчас ник (Незнакомец) почитай.Вот это 100 процентный Альфач + ВПР)Ему вообще на баб пох*й.

У него такой девиз: Не хочешь сосать или там в жопу долб*тся когда, Я хочу - иди нах*й,  другая захочет, ну и все в том же стиле.

Слилась баба - и х*й с ней, новую найду.

@хуенный подход, нацеленный на нулевую интеграцию и гарантирующий одинокую старость.

Рекомендуйте друзьям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Visokiy сказал:

Через 2 часа приходит воцап:
"я тут подумала и решила,  что нам не стоит больше видеться,  извини,  что не лично,  но так". 

Перезваниваю. 
- что у тебя произошло? 
- ничего
- ‎а что тогда случилось? 
- ‎не знаю
- ‎что-то стало не так? 
- ‎да нет,  все так... Хватит
- ‎тебе показалось,  что я стал на тебя в чем-то давить? (излишняя нежность,  намёк на отношения) 
- ‎нет
- ‎секс хуевый? 
- ‎*уверенно* нет
- ‎васек? 
- ‎нет
- ‎пмс? 
- ‎нет К+
- ‎а что тогда? С нормального Секса просто так в никуда не спрыгивают 
- ‎ну,  видать спрыгивают 
- ‎ты это придумала только что,  или вынашивала идею? 
- ‎какая разница? 
- ‎как "какая разница" ,  мне интересно. 
- ‎ну не то,  чтобы прямо вынашивала,  я думала об этом. 
- ‎а после чего ты начала об этом думать? 
- ‎да не было какого-то такого события 
- ‎ты боишься отношений? Или что куда-то тебя это затянет? 
- ‎*длинная пауза*ну я просто не хочу больше,  все. 
- ‎ну,  смотри сама.  Было приятно,  пока. 
- ‎взаимно. К0

Бля.., весь мозх бабе вынес. Не хочет баба видеться - пусть пизд*ет на все четыре стороны. Пельмень зачешется - вернется.

Меня постоянно в ДОД бабы отправляют по причине "мне мало внимания, я разлюбила, больше так не хочу и т.д.". Нуу, отправила и х*й с ней. Через неделю пьяная прилетает "люблю не могу, ты лучший мужчина на свете и т.д." Кароче, пока я своими делами занимаюсь бабы такую клоунаду устраивают, что вникать в весь этот бред нет никакого желания.

Бабский ДОД - это своего рода провокация. Повелся - отправился в пожизненный ЧС. Никак не отреагировал - баба автоматом оседает в СО.

И ещё.., при чем тут вообще секс? Утром баба течет от своего МЧ как ниагарский водопад, а к обеду в её башке происходит помутнение рассудка и она отправляет своего благоверного самца нах*й. Нуу, такие они бабы, пельмень с башкой совершенно не дружит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Бабский ДОД - это своего рода провокация. Повелся - отправился в пожизненный ЧС. Никак не отреагировал - баба автоматом оседает в СО.

Люто и неистово плюсую...моя СОшка сколько не пыталась загнать меня в ДОД - игнорировал. В итоге жестко засела в СО, и даже при повторных попытках ДОДа - через время начинает скрестись в дверь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В фотоотчетах клубов был замечен Васек. Пазл сложился,  все ок. 

Единственное,  вот девки умудряются находить как-то быстро ебарей. Виделись через день почти.  Хотя были "сегодня не могу/хочу/устала" несколько раз. 

А под конец мне начала говорить,  что я похудел и машина грязная. 

 

А,  ну и борщенул я с названием темы,  не СО это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...