Перейти к публикации
пикап.Форум

Скоро будет ДОД. Надо ли уходить самому?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Мне 30, девушке 27. Живем порознь, каждый со своей родней. Встречаемся около 4-х месяцев.

В последнее время БЗ явно завалился в ее пользу. Все идет к ДОД

Я инициатор встреч и общения. Мои звонки ей стали часто игнорироваться, сообщения в СС тоже часто висят непрочитанными по много часов, хотя я знаю, что она в это время онлайн. Секс стал редкий. Не отвечает на звонок, и не перезванивает сама. На вопрос, почему не перезвонила, говорит, что была занята или ходила в гости и прочие отмазки. Вытащить ее на встречу тоже надо постараться, все время "занята". На почве всего этого часто ссоримся. Короче полный крах, пацаны. Подозреваю, что есть Васян, судя по симптомам, но прямых доказательств нет. 

Пробовал с ней поговорить, ничего не изменилось. 

Прошу форум помочь.

Если ДОД неизбежен (я думаю, так и есть), то что сейчас предпринять?

Я знаю, что меня сильно зажмет после ее ДОДа. Уйти самому на опережение?

Если уходить самому, то как это сделать экологичней и не выглядеть неадекватом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, lex.b сказал:

Пробовал с ней поговорить, ничего не изменилось.

Что сказала конкретно и как давно был разговор? 

Тебя не зажмет.  Тебя уже зажало, потому что ты в необъявленном ДОДе. 

Текст ДОДа на опережение тебе написать или поищешь сам в поиске? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За чем сам себе Додом яйца подрезать, думаешь такой манипулицией ее тронуть и увидеть то самое мега Б, которым тут половина додиков живет? Ей и так пофигу на тебя, а ты еще и упростишь задачу взяв вину за разрыв на себя. А если она не поведется? Через сколько дней игнора с ее стороны тебя зажмет? Дальше что, письмо с признанием своей вины? Что мешает на Д - Д по больше, соблазняй других, готовься к сливу, играй на опережение. Сделает Б - трахнешь, нет - так у вас и так почти ни чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

В игнор до ее Б.

Не будет Б, шли лесом

игнорить тотально? как определить, что это Б, а не пинги? пинги точно будут, т.к. между нами остались кое-какие незавершенные дела (ничего серьезного). 

 

53 минуты назад, московский флегматик сказал:

Что сказала конкретно и как давно был разговор? 

Тебя не зажмет.  Тебя уже зажало, потому что ты в необъявленном ДОДе. 

Текст ДОДа на опережение тебе написать или поищешь сам в поиске?

разговор был несколько дней назад. Говорил в основном я, что меня не устраивает такое отношение. В ходе разговора она сказала "найди другую", потом начала высказывать свои претензии, которые сводятся к тому, что я сам должен звонить, писать и все организовывать (вся инициатива и так на мне). Так что "необъявленный ДОД" фактически объявленный. 

Текст ДОДа на опережение не нашел, а он нужен вообще? uuuuxa советует в игнор

Жаль, что новый год приходится омрачать таким положением дел ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lex.b сказал:

Если уходить самому, то как это сделать экологичней и не выглядеть неадекватом?

Так экологично уходить - это ,если ты бросаешь девку

А тут ,если  уйдешь хоть каким образом  ей будет абсолютно по барабану 

Если боишься зажима, ищи альтернативу - тем более она сама тебе это сказала

Если яйца все же присутствуют- наберись смелости сделать ДОД на опережение ( только ,если сделаешь это никаких телодвижений в ее сторону, а то, если прибежишь она тебя окончательно уважать перестанет) 

Объяснив тем ,что дальнейшее такое развитие отношений никуда не приведет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, lex.b сказал:

найди другую

Говоришь ну ок.

 

19 минут назад, lex.b сказал:

я сам должен звонить, писать и все организовывать

Ну пускай ищет принца чо)

 

19 минут назад, lex.b сказал:

Так что "необъявленный ДОД" фактически объявленный.

Твоя баба просто ах*ела.

Значимости твоей нету, оно на дне.

19 минут назад, lex.b сказал:

Текст ДОДа на опережение не нашел, а он нужен вообще? uuuuxa советует в игнор

Нах*я?Тебе дод на опережение еще и по смс.

Дод круто сделать при встрече в лобешник, когда она этого не ожидает

Вызвонил ее куда то, если конечно пойдет

Встретились с ней.

Она Ну чо, я смарю ты внял мои советам?

ТЫ : ДА Внял.

Она: Ну вот, куда пойдем раз пригласил.

Ты: Ну я сейчас в пиццерию с Машей иду, а вот ты идешь нахер.

Она: В смысле??

Ты: В прямом.

Если на встречу не пошла, то и смысла кидать сопливые смс с понтом - Мы расстаемся, это нах*й никому не нужно.

Она и так знает что ты на дне, ее это никаким образом не взбодрит.

Игнор и пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lex.b сказал:

Текст ДОДа на опережение не нашел, а он нужен вообще?

Уже нет.  Ты же не написал сразу про "ищи другую",  а сам грезитл додом на опережение.

 

Ищи другую"- это "пошел нах*й". Это даже не ДОД

Что тут можно обсуждать?  Тебя шлют,  а ты размышляешь,  что бы сделать такого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, московский флегматик сказал:

Ищи другую"- это "пошел нах*й". Это даже не ДОД

Это не пошел нах*й, баба одела корону просто.

Если бы он ей тогда бы влупил - ну ок пока.

Ее бы щимануло, а если бы еще + пропал бы куда то на дня 3 - 4, она бы примчалась к нему домой как паровоз, просто потому что был бы разрыв шаблона.

А так она видит что автор- тюфяк, можно вытирать ноги об него.

Только пальчиком поманит как пи*день зачешится он и прибежит.

Поэтому автору лучше игнор и все, а если Дод то только в лоб и только при личной встрече, потому как писанина во всяких месенджерах это детская поипень.

Да и вообще, смысл в такой бабе отпадает как бы, что бы как - то за нее деражться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумай лепить бабе ДОД. Сожрешь сам себя потом изнутри. Пусть баба сама на себя берет ответственность за ДОД, ЧС и прочую бабскую поеб*нь.  

Вообще, никогда не лепи бабам ДОД. Есть золотое правило "кто лепит ДОД тот и мучается"

По делу, меньше навязывай себя. У вас СО, а в СО так пацаны себя не ведут. Захотела тебя баба - пришел и трахнул. Не хочет тебя баба - трахай других и не путайся у неё под ногами. Твои истерики и расспросы ей нах*й не нужны. Только сам себя позоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД можно сделать, а вывезишь ли ты дальше? 

Тебе сверху все правильно написали. Можешь еще поиграть в жесткий БД

На ее Б отвечаешь Д, но это рисковый вариант. И кстати тебе уже нечего терять) Ты и так ее потерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lex.b сказал:

В последнее время БЗ явно завалился в ее пользу. Все идет к ДОД

Я инициатор встреч и общения. Мои звонки ей стали часто игнорироваться, сообщения в СС тоже часто висят непрочитанными по много часов, хотя я знаю, что она в это время онлайн. Секс стал редкий. Не отвечает на звонок, и не перезванивает сама. На вопрос, почему не перезвонила, говорит, что была занята или ходила в гости и прочие отмазки. Вытащить ее на встречу тоже надо постараться, все время "занята". На почве всего этого часто ссоримся. Короче полный крах, пацаны. Подозреваю, что есть Васян, судя по симптомам, но прямых доказательств нет. 

Надо было это контролировать ,сейчас жди от неё Б,если будет ,если не будет ну и х*й с ней ,бабе на тебя насрать ,ты бегаешь,все делаешь ,тебе уже действительно  не чего терять ,ни секса ,ни встреч ,игнорит тебя ещё ,я бы осмелился сделать Дод,потому что сидеть и ждать ,а вспомнят ли тебя и позовут куда-либо ?или ещё хуже как в названии твоей темы -ждать Дод,это вообще не классно ,если ты не хочешь брать вину на себя додом,то подожди Ее Б,но начинай уже сейчас с девочками знакомиться ,что б если все таки это настанет,что бы тебе не так обидно было,и ты мог забыться с другой Ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Посижу в игноре неопределенное время. Если будут изменения или пинги, стукну сюда. 

Если я все правильно понял, то:

- на ее звонки отвечаю "занят, перезвоню позже" и не перезваниваю

- сообщения в мессенджерах не читаю и не отвечаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...