Перейти к публикации
пикап.Форум

Что ему нужно?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Лучше для него. Он сравнил вас обоих в отношениях, и понял что она ему нравится больше. Вот и всё.

Часто они дают пример, которому следуют дети, в строительстве отношений. В детстве формируется будующий сценарий жизни, поэтому интересно, что было у тебя в нём. Но походу я ошибся, неправильно интерпретировал  твои слова, всё проще.

Достойные, но неинтересные. Факт их наличия вообще не означает, что ты им нравишься.

Тебе противны парни, интересно. От того что ты любишь, люди противными не становятся.

Как поступил?

Когда ты пишешь про Mercy в ответе на пост другого человека, ты пытаешься нас втянуть в этот диалог, это крайне некрасиво выглядит. А ведь она права. Для тебя любовь - это то, чем можно оправдать своё поведение. Ты оправдываешь свою слабость, невостребованность в мужском обществе такими высокими идеалами, как любовь. Бегать, ждать, стелиться - это больное, но если есть высшая цель, допустимо. И не похоже что ты хочешь с этим что-то делать. Дальше что-то писать нет смысла.

Как себя вести - если он пойдёт на контакт, это не имеет значения. Можно делать вид что жизнь без него пошла в гору как тут писали, но ведь она никуда не пошла. Он это раскусит за пару дней. Потрах*ет тебя и уйдёт, но ты к этому готова, давать любовь и ничего не ждать в ответ.

Спасибо тебе, очень приятно читать! 

Да, действительно, что бы автор не сделала, если он придет, то он все раскусит. Так что тут можно и не строить планы даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mercy сказал:

"Глупая, слепая, ты неадекват" итд- это твои слова. Это то есть для тебя нормальное общение? Тогда понятно.

Уже написали и не только я, что оскорбления идут только с твоей стороны.

Как ты написала, так все тебя и поняли. Многие пишут, что у тебя нет других вариантов судя по всему.

Пока никто не хочет от тебя отношений. Так что не надо строить из себя спасительницу.

Но ты сказала, что ему было на тебя плевать. 

Я никак не хочу о тебе думать, ты сама за себя все прекрасно демонстрируешь.

Что ты сейчас пытаешься наладить? Кто-то предложил отношения? Пока нет. Тогда к чему фантазии? На все твои вопросы ответили. 

Раз ответила, ну так и молодец, иди мимо, в чём проблема? 

Два года была в отношениях с другим парнем. Опять не дошло? 

Отношений за 9 месяцев хотели. Я не говорила что нет. Я говорила что я не хочу. 

Кондидаты тоже есть. Об этом тоже говорила. Опять не дошло? 

Так зачем ты тогда пишешь что я хочу посадить его на привязь, если он даже ещё не приехал??? 

Вот и я пишу что если бы он объявился, я бы попыталась всё наладить. 

Ты многие мои слова перекручиваешь и выставляешь так, как тебе хотелось бы. Называть меня злобненькой девочкой можно было? Тоесть тебе оскорблять можно, а другим тебя нельзя? Ты ну очень много на себя берёшь...Корону сними уже наконец. Твоё негативное мнение мало кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Яна115 сказал:

Раз ответила, ну так и молодец, иди мимо, в чём проблема? 

Два года была в отношениях с другим парнем. Опять не дошло? 

Отношений за 9 месяцев хотели. Я не говорила что нет. Я говорила что я не хочу. 

Кондидаты тоже есть. Об этом тоже говорила. Опять не дошло? 

Так зачем ты тогда пишешь что я хочу посадить его на привязь, если он даже ещё не приехал??? 

Вот и я пишу что если бы он объявился, я бы попыталась всё наладить. 

Ты многие мои слова перекручиваешь и выставляешь так, как тебе хотелось бы. Называть меня злобненькой девочкой можно было? Тоесть тебе оскорблять можно, а другим тебя нельзя? Ты ну очень много на себя берёшь...Корону сними уже наконец. Твоё негативное мнение мало кому интересно.

Так все меня поддержали, что очень приятно действительно. Спасибо, ребят!

Тебе очень много правильных слов написали, особенно про любовь.

Ну, и, конечно, я сказала не так как ты, и это ты мои слова перекручиваешь. Я сказала, "милая, но злобненькая девочка))". Но теперь всем видно, что ты даже не милая. Ты эгоистичная и несдержанная, грубая, не умеющая общаться. И это я говорю в вежливой сдержанной форме. И это правда.

Ты же поступаешь некрасиво, что заметили все. Пытаешься втянуть в негативный диалог обо мне других пользователей. Итд. Жаль, что для тебя все советы грамотных умных людей пройдут мимо и ты так и будешь жить в иллюзиях, будто всех спасаешь, а его любишь, хотя любишь ты лишь себя, и стараешься лишь для себя. Но никто тебя, увы, не хочет, поэтому ты и цепляешься за него.

И не надо давать советы мне, ведь это не в твоих полномочиях, обратилась за советом ты. Когда ты научишься понимать свою роль, тогда будет намного проще. И парни тебя сами будут хотеть, если ты нормально будешь общаться. 

И да, не в твоей власти говорить, кому тут куда идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь )))

Как мужик говорю, если баба готова поорать, поссориться, поистерить и никого не слушать, для мужика это гемор, если он не может осадить орущую бабу. А так, интересно наблюдать за спором женщин, в этом проявляется их истинная сущность.

Офф.

По делу.

Яна, не бери в голову, что думает человек (твой бывший), могзи сломаешь и накручивать будешь себя в геометрической прогрессии. Вы, бабы, такие, эмоциональные по-большей части. Не зря пословицу говорят: чужие мозги - потёмки.

Эх, может Максимуса сюда в тему вызвать? А? Он те даст вектор :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя никто не хочет задеть.

Неприятные вещи очень тяжёло слушать, и да не всегда пишут так, как есть на самом деле, но попробуй хотя бы подумать над этим, может что-то из этого всё таки реально. Признание своих недостатков и неудач удел сильных. Просто та проблема с которой ты пришла, это не причина, а следствие. И копать тут надо глубже, и делать более тяжёлые вещи, что бы построить отношения в которых любишь и ты и тебя. Ведь все люди этого хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Лучше для него. Он сравнил вас обоих в отношениях, и понял что она ему нравится больше. Вот и всё.

Часто они дают пример, которому следуют дети, в строительстве отношений. В детстве формируется будующий сценарий жизни, поэтому интересно, что было у тебя в нём. Но походу я ошибся, неправильно интерпретировал  твои слова, всё проще.

Достойные, но неинтересные. Факт их наличия вообще не означает, что ты им нравишься.

Тебе противны парни, интересно. От того что ты любишь, люди противными не становятся.

Как поступил?

Когда ты пишешь про Mercy в ответе на пост другого человека, ты пытаешься нас втянуть в этот диалог, это крайне некрасиво выглядит. А ведь она права. Для тебя любовь - это то, чем можно оправдать своё поведение. Ты оправдываешь свою слабость, невостребованность в мужском обществе такими высокими идеалами, как любовь. Бегать, ждать, стелиться - это больное, но если есть высшая цель, допустимо. И не похоже что ты хочешь с этим что-то делать. Дальше что-то писать нет смысла.

Как себя вести - если он пойдёт на контакт, это не имеет значения. Можно делать вид что жизнь без него пошла в гору как тут писали, но ведь она никуда не пошла. Он это раскусит за пару дней. Потрах*ет тебя и уйдёт, но ты к этому готова, давать любовь и ничего не ждать в ответ.

У вас на форуме я смотрю принято только слушать и соглашаться. А если моё мнение в чём то не схоже с вашим, то закидывают камнями. Есть парни которым я нравлюсь. Есть даже друг который любит уже много лет. С этим проблем нет. 

Мне не противны люди-парни впринципе. Мне противна мысль что я могу обнимать, целовать кого то другого. По моему это нормально когда кого то любишь. 

И он ещё не сравнил как бы... Если расказывает другу что она его достала и незнает как свалить от неё. Одновремено узнавая у общего знакомого спрашивала ли я про него. Одно дело узнать как я там поживаю. Другое дело узнать для себя помню ли я его еще. 

Счастливый человек в новых отношениях не будет узнавать за бывших. Ему будет всё равно, потому что рядом та которую любит. Может и понял что со мной лучше и ищет ходы отступления, пробивает почву.

Одно я знаю точно. Он не собачка которую можно посадить на цепь. А человек со своими чувствами и желаниями. Если он захочет быть со мной, он будет. Если нет, то рано или поздно я всё равно кого то встречу. Просто и правда , наверное 9 месяцев ещё очень мало для того чтоб строить новые отношения. 

Но пока мне хорошо. Я живу и радуюсь жизни. Я не закрылась в себе, не рыдаю по ночам. Я не страдаю от того что он не со мной. Я хочу чтобы он был счастлив. Если захочет, будет с ней. Если захочет со мной, то я исходя из прошлых своих ошибок сделаю всё , чтоб ему было хорошо со мной. 

Но держать насильно никогда и никого не буду. Откуда вообще у людей такие мысли...

И героиню я из себя не строю. Я говорю как чувствую. Не думала что любить это что то героическое и некоторые личности так удивляются что я могу и правда любить...

Считаю что за любовь свою нужно бороться. Но должны бороться оба. Если он вернётся и захочет начать всё с чистого листа , то я буду рада. Если нет, то какие мои годы. У меня всё впереди. Значит через время найду другого и всё равно буду счастлива.

Да, я не идеальна как и все вы. Только моя жизнь наполнена чем то.Работой, какими то делами, общением с друзьями. Я создала тему, послушала что говорят и пошла дальше по жизни. А кто то сидит целыми днями на форуме и обсирает таких как я. Наверно потому что своя жизнь не удалась и совсем всё плохо. Ваша мерси может и не оскорбляет прямо в лоб, но очень предвзято относится. Она самый настоящий провокатор. Это же идеально...Рассказать человеку какой он плохой, как он не нужен, как он себя не уважает, перековеркать все слова, а потом плакаться что её оскорбляют. Провоцируешь, получай. И твоё счастье что это общение не вживую и ты просто прячешься за форум. Благодаря таким как ты, ваш форум уже мало кто читает. Люди отсюда уходят. Никто не хочет быть униженным и обосраным с ног до головы. Когда человек запутался,просит совета, на него выливают ушат грязи,.Вместо того чтоб всем вместе на позитивной ноте решить проблему. 

Всем адекватным огромное спасибо за дельные советы и адекватные мнения. Вас очень мало но вы есть=) Всем добра=)))

Тему можно закрывать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Яна115 сказал:

И героиню я из себя не строю. Я говорю как чувствую. Не думала что любить это что то героическое и некоторые личности так удивляются что я могу и правда любить..

Да никого ты не любишь, в том и дело

8 минут назад, Яна115 сказал:

А кто то сидит целыми днями на форуме и обсирает таких как я.

Что за словарный запас. Надо работать над ним, серьезно

8 минут назад, Яна115 сказал:

Ваша мерси может и не оскорбляет прямо в лоб, но очень предвзято относится. Она самый настоящий провокатор. Это же идеально...Рассказать человеку какой он плохой, как он не нужен, как он себя не уважает, перековеркать все слова, а потом плакаться что её оскорбляют. Провоцируешь, получай. И твоё счастье что это общение не вживую и ты просто прячешься за форум. Благодаря таким как ты, ваш форум уже мало кто читает. Люди отсюда уходят. Никто не хочет быть униженным и обосраным с ног до головы. Когда человек запутался,просит совета, на него выливают ушат грязи,.Вместо того чтоб всем вместе на позитивной ноте решить проблему. 

Обсуждения меня в третьем лице. Никто тебя не оскорблял, ты сама обзываешься и грубишь. Не понимаю, что бы такого было, если б это было в живую. Ты бы меня побила?) В общем-то, все пытались решить на позитивной ноте, а ты как-то на всех, выражаясь твоими терминами "насрала". Но в любом случае, надеюсь, ты найдешь свой путь, и все будет отлично.

А в теме действительно обсуждать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто автор,  у вас не складывается с другими,  потому что в голове у вас бывший! Пока вы его не отпустите,  у вас и будут проблемы, потому что вы на всех парней смотрите через призму бывшего! И каждый парень,  будет он хоть очень офигенный и классный, будет проигрывать,  потому что "тень" бывшего будет за ними стоять! Бороться за любовь имхо нужно бороться,  в том случае,  если она взаимна,  когда любовь только в одну сторону,  то тот кто любит обретает себя на страдания и муки,  только вопрос зачем выбирать путь великой мученницы,  если объекту твоей любви в принципе пофиг?  И ещё есть такое суждение "если любишь,  то отпустишь",  смотрела фильм Изгой с Томов Хэнксом,  по мне так концовка там очень показательна- 2 человека,  которые любили друг друга,  были разлучены волей судьбы,  он попал на необитаемый остров и пробыл там несколько лет,  но тем не менее он вернулся и узнал,  что его любимая уже вышла замуж,  воспитывает ребёнка,  приэтом чувства,  что у него,  что у неё ещё остались и финальная сцена,  когда она вроде как хочет с ним уехать,  но понимает,  но что делает глупость,  ведь у неё семья и герой Хэнкса её отпускает со словами "иди,   тебя семья ждёт", он её отпустил,  хотя при желании мог сделать совсем другое,  учитывая,  когда чувства есть! Не знаю,  реально ли такое,  но как по мне это истинный пример настоящей любви,  когда перед тобой находится человек,  которого ты любишь и ты знаешь,  что он тоже любит,  но приэтом понимаешь,  что вы не можете быть вместе! В итоге финальный диалог,  его "да я её опять потерял,  но я буду жить дальше,  потому что завтра будет новый день и никто не знает,  что он тебе принесет". Вот те-же самые слова хочется и тебе автор сказать!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mercy сказал:

Да никого ты не любишь, в том и дело

Ты зря ресурс вливаешь

С первого ответа было понятно,что конструктивного диалога не получится 

Автор пришла за советом ,который ей в карту

Что же не укладывается в ее картину восприятия - она воспринимает в штыки

Таких тем достаточно много - где такое обсуждение превращается в срач

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уж толстый слой психзащит у автора, коментаторам не пробиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кареглазая сказал:

Очень уж толстый слой психзащит у автора, коментаторам не пробиться.

Мож поэтому мужик от неё с@@бался?

Хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Мож поэтому мужик от неё с@@бался?

Хз...

От ее эгоцентризма он сбежал, психзащиты нужны уже потом, когда что-то пошло не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KeyloR N. сказал:

 

С первого ответа было понятно,что конструктивного диалога не получится 

Автор пришла за советом ,который ей в карту

 

Ради справедливости,стоит заметить,что конструктива тут маловато. Тут идет просто навязывание своих карт автору,которые ей чужды. Почти все советы сводятся к оценочному фрейму автора,но никак не к конструктиву. Уж простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mercy сказал:

Да никого ты не любишь, в том и дело

Что за словарный запас. Надо работать над ним, серьезно

Обсуждения меня в третьем лице. Никто тебя не оскорблял, ты сама обзываешься и грубишь. Не понимаю, что бы такого было, если б это было в живую. Ты бы меня побила?) В общем-то, все пытались решить на позитивной ноте, а ты как-то на всех, выражаясь твоими терминами "насрала". Но в любом случае, надеюсь, ты найдешь свой путь, и все будет отлично.

А в теме действительно обсуждать нечего.

Раз нечего обсуждать, значит не обсуждай, поняла собака сутулая???

Если ты никого не любишь в этой жизни, это твои проблемы! Не тебе говорить за меня , что я никого не люблю. Охренела в край. У меня есть родители,которых я представь себе люблю. И парня этого я тоже люблю,как бы ты тут не усиралась! 

И я никому не позволю нести охинею в свой адрес. Привыкла всех засирать, но со мной не прокатит. 

По факту ты ни одного совета не дала. Только и говоришь о том какая я плохая, никого не люблю, себя не уважаю, бегаю за ним (хотя 9 месяцев уже не виделись) , никому я не нужна, парней в моей жизни небыло, а в этого я просто вцепилась , так как никто отношений со мной не хочет,ещё я злобная и вечно тебя оскорбляю бедняжку. Если ты привыкла обсирать просящих совета, и рассказывать какие они плохие, придумывать недостатки,то это твои проблемы. Лучше иди свои 40 кошек покорми, чем на форуме сидеть. Фу такой быть. Придумывать за кого то ты мастер. Твои тупорылые советы никому не нужны.Гуляй вообщем. 

16 часов назад, demonstrator сказал:

Мож поэтому мужик от неё с@@бался?

Хз...

Смотри чтоб от тебя такого умного никто не съе@ался

Мат запрещен, либо запикивается.. Варн..

Оскорбления запрещены.. Постарайся не провоцировать конфликты впредь...

Если тебя что-то оскорбляет, жми кнопку жалоба.. Варн. (lord-demon)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, KeyloR N. сказал:

Ты зря ресурс вливаешь

С первого ответа было понятно,что конструктивного диалога не получится 

Автор пришла за советом ,который ей в карту

Что же не укладывается в ее картину восприятия - она воспринимает в штыки

Таких тем достаточно много - где такое обсуждение превращается в срач

 

 

 

Я воспринимала в штыки не советы, а выдумки некоторых коментаторов. Терпеть не могу выдумки больных на голову людей. 

11 час назад, Кареглазая сказал:

От ее эгоцентризма он сбежал, психзащиты нужны уже потом, когда что-то пошло не так...

Пробиться для чего? Чтоб в очередной раз унизить и полить грязью? У ваших коментаторов это хорошо получается. Больше они ничего не знают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, KeyloR N. сказал:

Ты зря ресурс вливаешь

С первого ответа было понятно,что конструктивного диалога не получится 

Автор пришла за советом ,который ей в карту

Что же не укладывается в ее картину восприятия - она воспринимает в штыки

Таких тем достаточно много - где такое обсуждение превращается в срач

 

 

 

Советы которые были не в карту я тоже выслушала и сделала для себя выводы. Речь не о советах, а том что меня тупо поливали грязью с самого начала. Я не стала это терпеть и отвечала. Поэтому стала для всех плохой. 

Никто не знает меня как человека, чтобы придумывать что то обо мне. Говорить за меня кого люблю,кого нет .И судить меня никто право не девал. Не понимаю для чего писать всякий бред если посоветовать ничего не можешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Яна115 сказал:

Раз нечего обсуждать, значит не обсуждай, поняла собака сутулая???

И я никому не позволю нести охинею в свой адрес. Привыкла всех засирать, но со мной не прокатит. 

 

Смотри чтоб от тебя такого умного никто не съе*ался

Какое изысканное оскорбление.

Ты уже несколько раз попрощалась, в том числе и с форумом. никак не можешь сдержать слово?)

Тебя никто не может "засрать". Только ты сама показала, какая ты есть. Сама себя и закопала, увы. Тут выше правильно написали, поэтому и парень ушел, видимо. Нельзя же себя так вести.

Не понимаю, что с тобой не прокатит и почему. И почему ты до сих пор думаешь, будто можешь тут всем указывать, куда идти. 

Это неумение общаться, с которым ты должна бороться, если хочешь хотя бы какие-то нормальные отношения построить.

Еще и на мат перешла и на совсем отвратительные злобные оскорбления. Очень жаль

fu_68149260_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mercy сказал:

Какое изысканное оскорбление.

Ты уже несколько раз попрощалась, в том числе и с форумом. никак не можешь сдержать слово?)

Тебя никто не может "засрать". Только ты сама показала, какая ты есть. Сама себя и закопала, увы. Тут выше правильно написали, поэтому и парень ушел, видимо. Нельзя же себя так вести.

Не понимаю, что с тобой не прокатит и почему. И почему ты до сих пор думаешь, будто можешь тут всем указывать, куда идти. 

Это неумение общаться, с которым ты должна бороться, если хочешь хотя бы какие-то нормальные отношения построить.

Еще и на мат перешла и на совсем отвратительные злобные оскорбления. Очень жаль

fu_68149260_orig_.jpg

А кто в таком случае тебе сказал, что ты можешь решать кого люблю, кого нет? Кто тебе псине сказал???Кто тебе сказал что я не умею общаться с людьми? Тоесть все кого ты раздражаешь не умеют общаться?? Интересненько.  

Сколько я буду прощаться с форумом не твоё собачье дело. Ты здесь никто и звать тебя никак. Впрочем как и я. Только мне всё равно, а вот ты считаешь достижением когда кто то поддерживает твою точку зрения. Всегда этот момент выделяешь и злорадствуешь.Так тупо и глупо со стороны.  Я то уйду, или забанят, а вот ты жалкое существо так и останешься, и продолжишь развешивать ярлыки совершенно не зная человека. Если ты человека бесишь, ещё не значит что человек плохой. Работай над собой дорогая, и учись раздавать советы так, чтоб люди не думали что ты пытаешься кого то засадить или унизить. Потому что говорить что со мной никто не хочет быть, потому что я такая плохая, оскорбила старую тётю провокатора на форуме , ну как минимум глупо. 

Ps. Можешь не напрягаться и не строчить свой никому не интересный бред.

3 часа назад, romanych10 сказал:

Чета на фотку Афффтора захотелось посмотреть

Хотеть не вредно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Яна115 сказал:

А кто в таком случае тебе сказал, что ты можешь решать кого люблю, кого нет? Кто тебе псине сказал???Кто тебе сказал что я не умею общаться с людьми? Тоесть все кого ты раздражаешь не умеют общаться?? Интересненько.  

Сколько я буду прощаться с форумом не твоё собачье дело. Ты здесь никто и звать тебя никак. Впрочем как и я. Только мне всё равно, а вот ты считаешь достижением когда кто то поддерживает твою точку зрения. Всегда этот момент выделяешь и злорадствуешь.Так тупо и глупо со стороны.  Я то уйду, или забанят, а вот ты жалкое существо так и останешься, и продолжишь развешивать ярлыки совершенно не зная человека. Если ты человека бесишь, ещё не значит что человек плохой. Работай над собой дорогая, и учись раздавать советы так, чтоб люди не думали что ты пытаешься кого то засадить или унизить. Потому что говорить что со мной никто не хочет быть, потому что я такая плохая, оскорбила старую тётю провокатора на форуме , ну как минимум глупо. 

Ps. Можешь не напрягаться и не строчить свой никому не интересный бред.

Хотеть не вредно

Спасибо, всем и так все с тобой ясно. Все-таки не будем терять надежду на твое исправление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Яна115 сказал:

Мне не интересно мнение злой и обиженой жизнью женщины.

Да уж...

Автор, у тебя серьезные проблемы. Тебя окружают хабалки и хамки трамвайные, которые не понимают твою тонкую нежную натуру.

Бедный парень... сбежал от автора к рсп с двумя прицепами...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тебе написали про начать встречаться с другим мужчиной не потому, что хотят тебе сказать, что с твоим любимым все потеряно, а потому, что это очень хороший способ вернуть бывшего. Ты же спрашивала, как вернуть? Вот, тебе и ответили. Встречаться с другим, постить в вконтактиках и т.д. фотки где вы с ним, сбросить фотки на вайбер тому другу, который рассказал тебе что бывший о тебе спрашивал.

Тебе же никто не советует спать с новым парнем или за муж за него идти - просто встречаться, тусить. Засветиться с ним где только можно, чтобы информация об этом дошла до бывшего. Это такая технология возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/12/2017 в 00:13, СтарыйСлав сказал:

Автор, тебе написали про начать встречаться с другим мужчиной не потому, что хотят тебе сказать, что с твоим любимым все потеряно, а потому, что это очень хороший способ вернуть бывшего. Ты же спрашивала, как вернуть? Вот, тебе и ответили. Встречаться с другим, постить в вконтактиках и т.д. фотки где вы с ним, сбросить фотки на вайбер тому другу, который рассказал тебе что бывший о тебе спрашивал.

Тебе же никто не советует спать с новым парнем или за муж за него идти - просто встречаться, тусить. Засветиться с ним где только можно, чтобы информация об этом дошла до бывшего. Это такая технология возврата.

Я не спрашивала как вернуть бывшего... я спрашивала как себя вести если вернётся. Это разные вещи. 

По вашей логике я должна использовать другого человека , чтоб вернуть бывшего. Это как минимум подло. Не хотела бы я чтоб со мной так поступили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2017 в 17:58, Яна115 сказал:

Я не спрашивала как вернуть бывшего... я спрашивала как себя вести если вернётся. Это разные вещи. 

не хотела писать, но тебя и правда тут задрали тупыми постами, но ты решила от них не отставать)

Если ваши отношения закончились в основном из-за того что ты выносила ему мозг сильно, и он поймет что в этом плане осталось все как и было, он не вернется.

Если будет пинг. Конкретно, он позвонит, спросит как дела или приедет, спросит как дела. Скажешь все хорошо. Общайся на позитивном ключе. Не тереби прошлое, конкретики про мужчин не говори , если будет спрашивать. Общими фразами, что жизнь идет, развиваюсь и т д. Долго не говори, скажи что у тебя планы, едешь в гости например, и надо собираться. Спросит к кому-скажи что к знакомым. в подробности не вдавайся. Если пригласит посидеть где-то, скажи что посмотрим, пока сложно загадывать. соглашаться ни на что не надо. Будь милой, но не давай понять что готова вернуться к нему по первому сигналу. Покажи что тоже занята и встреча с ним если и будет, то чисто опционально, ты от нее особо ничего не ждешь, тебе супер сильно не надо.

Объективно-советов по твоему вопросу тут не давали, только в самом начале кто-то в одно предложение написал.

Но и по твоим ответам видно что ты тот еще мозго*б. поэтому, не с целью обидеть тебя. а действительно для своего развития, попробуй посмотреть на себя с другой стороны. Возможно пару сеансов с психологом и т д. тебе нужно покопаться в себе. Тут тебе писали что вряд ли ты любишь. Это действительно вероятно. Вполне возможно что ты оценила его качества, поняла что лучше пока не встретила и начала копаться в ваших отношениях и убеждать что не так уж все и плохо было, хотя по факту может быть обратное. Это на самом деле нормально для завершенных отношений не с твоей инициативы+наличия сразу после тебя  ЛТР .  Чисто сработал психологический фактор и ты залипла. Признай, что вполне возможно, это и не любовь и при встрече действительно достойного кандидата, чувства могут быть уже намного более сильными, нежели сейчас. Но к этому надо самой прийти.

Поэтому нельзя твой вопрос конкретный "как себя вести, если пинганет" рассматривать так конкретно, тут целый ряд факторов. ты даже если сделаешь как я сказала, смысл в дальнейшем продолжении. потому что на его первом пинге и твоем ответе все может завершиться.

Удачи тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Evg1 said:

Если будет пинг. Конкретно, он позвонит, спросит как дела или приедет, спросит как дела. Скажешь все хорошо. Общайся на позитивном ключе. Не тереби прошлое, конкретики про мужчин не говори , если будет спрашивать. Общими фразами, что жизнь идет, развиваюсь и т д. Долго не говори, скажи что у тебя планы, едешь в гости например, и надо собираться. Спросит к кому-скажи что к знакомым. в подробности не вдавайся. Если пригласит посидеть где-то, скажи что посмотрим, пока сложно загадывать. соглашаться ни на что не надо. Будь милой, но не давай понять что готова вернуться к нему по первому сигналу. Покажи что тоже занята и встреча с ним если и будет, то чисто опционально, ты от нее особо ничего не ждешь, тебе супер сильно не надо.

Ты разве не понимаешь на сколько вот это всё бесполезное занятие? Если она зависима от него, так она и так сольётся за пару дней. А если независима, она и так его на место поставит. Абсолютно неважно что она будет говорить.

Её проблема это "Просто любить не требуя ничего взамен",  вот на что ей стоит обратить внимание. Любовь это не жертвоприношение.  И с такой установкой она всегда будет в жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Её проблема это "Просто любить не требуя ничего взамен

я не вижу такой проблемы у нее , не додумывай. у нее на данный момент такая ситуация. мужик с другой, она думает что любит. это нормально что она не требует ничего в замен, что ей требовать то?) Девченка не дура, это очевидно. но тараканов куча. возможно разберется. не вижу смысла ее тут заклёвывать, развели срач какой-то с наездами, заставили сами ее отбиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Evg1 said:

я не вижу такой проблемы у нее , не додумывай.

Она сама это пишет, почитай выше.

1 minute ago, Evg1 said:

это нормально что она не требует ничего в замен, что ей требовать то?)

А да? А любви ? А уважения ? А ласки? А доброты ?

3 minutes ago, Evg1 said:

не вижу смысла ее тут заклёвывать

Не ну можно дать бессмысленный совет, как вести себя если тебе пинганут. Но он реально бессмысленный. Я считаю что стоит указать на тараканы, потому что это от них у неё появляется этот вопрос, и если увидеть и работать над ними, действительно может что-то измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PLAYMAKER сказал:

А да? А любви ? А уважения ? А ласки? А доброты ?

ты с луны упал?) они расстались. какие требования, что за бред?) девочке я отписалась, с тобой на эту тему дискутировать не вижу смысла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Evg1 said:

ты с луны упал?) они расстались. какие требования, что за бред?) девочке я отписалась, с тобой на эту тему дискутировать не вижу смысла)

А чем любить и не требовать ничем взамен отличается от просто любить?

Да и зачем понимать слово требовать буквально. Тут же речь идёт о том, на что она готова ради этих отношений, и какими она себе их представляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то срач начался. У меня подчинённая такая же злобная, ребята это жесть. Слушает то что в карту ей. 

Яна, Ваш Главный вопрос как вести себя если появиться. Был ответ выше, но я повторюсь: не принимать быстро и близко, но не отталкивать. Пусть делает инициативы, а вы принимайте. 

Чем больше вложишься тем влипнет сильней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...