Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вам удается жить в браке / сохранять ЛТР ?


bssd

Рекомендованные сообщения

Мысли следующего характера , в основном ребятам которые "в теме" 1 год + и имеют ЛТР либо женаты .

Сам на форуме нахожусь несколько лет , в последнее время стали посещать такие мысли : как можно находится в ЛТР а тем более жениться  , зная что твою ОЖПшку какая бы она замечательная не была могут легко/не легко  склеить ? 

Иногда сидишь с девушкой в кафе , смотришь слушаешь  , и с 99% уверенностью понимаешь что тебе лапшу на уши вешают .

Раньше такого конечно не было  , верилось что девушки чистые и искренние , и пукают бабочками . 

P/S/ Я не женоненавистник , просто интересно как вам удается сохранять спокойствие , и откуда вы  берете уверенность что от вас не гуляют ? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо по у и стичнее кг всему относиться. Брак это не отношения, там дети рождаются папа пашет на трёх работах, мама не спит ночами с малышом. Так не по уй ли на кого она там посмотрела , развод и алики решают проблему, а мужчина спокойно из дальше и не работает на трёх работах ради семьи. Мы в плюсе по любому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 15:17, bssd сказал:

P/S/ Я не женоненавистник , просто интересно как вам удается сохранять спокойствие , и откуда вы  берете уверенность что от вас не гуляют ? 

100%-ную гарантию того, что баба не побежит по Васькам тебе никто не даст. Баба существо живое и очень любит эмоции. Тут многое не от бабы зависит, а от Васи. Баба может годами тухнуть и не высовываться на волю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 17:17, bssd сказал:

P/S/ Я не женоненавистник , просто интересно как вам удается сохранять спокойствие , и откуда вы  берете уверенность что от вас не гуляют ? 

Если ты не уверен в ней, то не стоит жениться.

Доверяй.

Не веди себя как баба: не дергайся, не истери, не плачь.

Зарабатывай бабло, обеспечивай семью.

Будь успешным в работе. Всегда ставь перед собой цели и добивайся их.

Удовлетворяй её в сексе.

Не будь тряпкой и не стелись перед ней.

Будь авторитетом для своих детей.

Будь главой семьи, а не подкаблучником.

Мужчина - это состояние души. Мужик должен быть спокоен и уверен. Если ты будешь таким, то у твоей женщины не возникнет мысли, чтобы взбл*днуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Just а man сказал:

Если ты не уверен в ней, то не стоит жениться.

Доверяй.

Не веди себя как баба: не дергайся, не истери, не плачь.

Зарабатывай бабло, обеспечивай семью.

Будь успешным в работе. Всегда ставь перед собой цели и добивайся их.

Удовлетворяй её в сексе.

Не будь тряпкой и не стелись перед ней.

Будь авторитетом для своих детей.

Будь главой семьи, а не подкаблучником.

Мужчина - это состояние души. Мужик должен быть спокоен и уверен. Если ты будешь таким, то у твоей женщины не возникнет мысли, чтобы взбл*днуть.

Ты вопрос читал ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎12‎.‎2017 в 14:17, bssd сказал:

в последнее время стали посещать такие мысли : как можно находится в ЛТР а тем более жениться  , зная что твою ОЖПшку какая бы она замечательная не была могут легко/не легко  склеить ? 

Нуу тут всё просто. Главное в своей башке правильно расставить приоритеты.

Допустим, мне баба нужна для жратвы и вагины. Если она уйдет к Васе, то я буду не против. Пожрать, посрать, потрахаться я и без неё могу. Скучновата конечно будет первое время без этого дурдома, но плюсов (после уходы бабы) намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для МЧ баба необходима для создания семьи, то тут совсем всё плохо. Бабы живые существа и могут свалить от своего Царя в любое время (послав его нах*й). Кстати.., имеют полное право.

Кароче, не баба должна быть смыслом жизни, а куча баб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hезнакомец сказал:

Нуу тут всё просто. Главное в своей башке правильно расставить приоритеты.

Допустим, мне баба нужна для жратвы и вагины. Если она уйдет к Васе, то я буду не против. Пожрать, посрать, потрахаться я и без неё могу. Скучновата конечно будет первое время без этого дурдома, но плюсов (после уходы бабы) намного больше.

То бишь по факту Ее значимость не больше чем к примеру у поварихи на предприятии - ушла и х*й с ней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, bssd сказал:

Ты вопрос читал ? 

 

Да. Если так непонятно, то могу ответить по-другому. 

Чтобы быть уверенным и спокойным, сохранить отношения, надо перестать быть ТФНом, не загоняться на тему "могут ли её склеить". И второе - не вступать в отношения с блядями. Если твою девушку может склеить другой парень, то это значит, что либо она блядь, либо ты олень. Или и то и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Just а man сказал:

Да. Если так непонятно, то могу ответить по-другому. 

Чтобы быть уверенным и спокойным, сохранить отношения, надо перестать быть ТФНом, не загоняться на тему "могут ли её склеить". И второе - не вступать в отношения с блядями. Если твою девушку может склеить другой парень, то это значит, что либо она блядь, либо ты олень. Или и то и другое.

По теории пикапа склеить можно любую - ляди все ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bssd сказал:

По теории пикапа склеить можно любую - ляди все ...

Дох*я здесь теоретиков. Склеить можно любую блядь. Но не все женщины таковы. У тебя извращённое понимание. Когда заявляешь такое, подумай о своей маме, сестре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bssd сказал:

То бишь по факту Ее значимость не больше чем к примеру у поварихи на предприятии - ушла и х*й с ней ?

Ну да.

Главное не привыкай к бабскому комфорту. Они своими ништяками мужиков в ЗАГС тащат. Потом.., нуу ты всё сам знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎12‎.‎2017 в 12:17, bssd сказал:

откуда вы  берете уверенность что от вас не гуляют ?

От того, что ты не держишься за брак, как за спасательную соломинку.

От того, что баба знает, в случае Васька (можно и без Васька для профилактики искать :lol: ) её муж СРАЗУ найдёт себе девочку помоложе с более упругой жопой и без маленьких морщинок на ута-фэйсе.

Ещё нужно или понял идею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bssd

1) Ты о себе где-то в глубине думаешь плохо. Ты сам себя где-то не любишь и не ценишь. Почему вдруг деваха должна уйти от тебя? 

2) Есть версия, что от если деваха получает в отношениях эмоции, чувство что она любима и рядом с ней волевой амбициозный пацан, то вероятность плятства крайне низка. Не все пляди. Ты вообще как-то обо всех и об окружающем мире плохо думаешь... 

3) Даже если следить за БЗ, закрывать её потребности, делать лвл-апы, быть интересным, вливать в неё эмоции, стебать, крышесность для перчинки, трахать много и по-разному в разных местах, качать раппорт ТО ВСЁ равно есть вероятность, что лтр/семья развалятся. Гарантий по жизни нету, но есть два факта а) мы все умрём б) дихлофос перебьёт тараканов. Всё. Точка. А остальное - отпусти. Не связывай себя с людьми и с окружающим миром. Связывай себя с самим собой, с любовью к самому себе и со своими целями. Твоя тень тебя никогда не придаст. Твои цели это только твои цели и ты несёшь за них ответственность. Это твоя жизнь и сам неси ответственность за неё. Твоя жизнь не в её вагине.  

4) Кто вообще сказал что моногамные лтр норма? Это так на подумать. Слишком много ожиданий по жизни ведут в ПНД. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Prometheus сказал:

@bssd

1) Ты о себе где-то в глубине думаешь плохо. Ты сам себя где-то не любишь и не ценишь. Почему вдруг деваха должна уйти от тебя? 

2) Есть версия, что от если деваха получает в отношениях эмоции, чувство что она любима и рядом с ней волевой амбициозный пацан, то вероятность плятства крайне низка. Не все пляди. Ты вообще как-то обо всех и об окружающем мире плохо думаешь... 

3) Даже если следить за БЗ, закрывать её потребности, делать лвл-апы, быть интересным, вливать в неё эмоции, стебать, крышесность для перчинки, трахать много и по-разному в разных местах, качать раппорт ТО ВСЁ равно есть вероятность, что лтр/семья развалятся. Гарантий по жизни нету, но есть два факта а) мы все умрём б) дихлофос перебьёт тараканов. Всё. Точка. А остальное - отпусти. Не связывай себя с людьми и с окружающим миром. Связывай себя с самим собой, с любовью к самому себе и со своими целями. Твоя тень тебя никогда не придаст. Твои цели это только твои цели и ты несёшь за них ответственность. Это твоя жизнь и сам неси ответственность за неё. Твоя жизнь не в её вагине.  

4) Кто вообще сказал что моногамные лтр норма? Это так на подумать. Слишком много ожиданий по жизни ведут в ПНД. 

Итог - все бабы способны предать какой бы ты распрекрасный ни был  , выход один класть болт на любую бабу , это все в принципе в первом посте я и написал .

По теме пока только Незнакомец ответил - что баба нужна как ебабельная кухарка . 

В 16.12.2017 в 10:26, Just а man сказал:

Дох*я здесь теоретиков. Склеить можно любую блядь. Но не все женщины таковы. У тебя извращённое понимание. Когда заявляешь такое, подумай о своей маме, сестре...

О боги , при чем тут мамы , сестры ? 

Это для тебя она сестра - а для кого то обычная ОЖП . Кровные узы и отношения между М и Ж это 2 разные вещи . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если боишься,в город придут красные,всех ограбят и изнасилуют,то стань сам самым красным из всех красных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bssd сказал:

По теме пока только Незнакомец ответил - что баба нужна как ебабельная кухарка . 

Ну да. А для чего ещё?

Нуу, ништяки от бабы тоже не помешают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bssd сказал:

О боги , при чем тут мамы , сестры ? 

Это для тебя она сестра - а для кого то обычная ОЖП . Кровные узы и отношения между М и Ж это 2 разные вещи . 

Да при том, что по твоей блядской теории ты воспитан блядью, е*ешь, блядь, жрешь то, что приготовлено блядью, воспитываешь будущих блядей, если у тебя дочери.

Не стрёмно жить в таком мире?

Это теория для сопливых альфачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Just а man сказал:

Да при том, что по твоей блядской теории ты воспитан блядью, е*ешь, блядь, жрешь то, что приготовлено блядью, воспитываешь будущих блядей, если у тебя дочери.

Не стрёмно жить в таком мире?

Это теория для сопливых альфачей.

Токсичность от тебя так и прёт , смотри там монитор хоть тряпочкой протирай .

Не путай теплое с мягким , анализировать своих кровных родственников и окружающий мир это 2 разные вещи . 

Одно дело признать что это факт , другое дело с пеной у рта доказывать что нет это не возможно .

Допустим ситуация ты и ОЖП , у вас сложный период в отношениях за ней начал ухаживать Бред Пит , или Джонни Деп - сколько шансов осталось бы у тебя ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,это проблема не отдельно взятых баб,а общей морали,в целом. А мораль имеет свойство изменяться,как и все в этой Вселенной. Поэтому наша цель не удерживать движение морали,а направлять ее в нужное нам направление. Нам - это тем,кому не приемлемо распущенное поведение у девушек.

И тут сразу у нас,как обычно,два варианта.

Первый - исключить из своего окружения всех баб,которые не подпадают под стандарты твоей цензуры,чем резко сократишь свою выборку и все равно гарантий на то,что лазутчик не просочится,нет.

Второй - подняться на такую качественную высоту,что измена персонально тебе,воспринималась бы девушкой,как после лазаньи хавать макароны по флотски,которые лежали в холодильнике два дня.

P.S. Как нам неустанно сообщает желтая пресса,у Деппа и Пита тоже проблем с бабами хватает. Так что все относительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bssd сказал:

Токсичность от тебя так и прёт , смотри там монитор хоть тряпочкой протирай .

Не путай теплое с мягким , анализировать своих кровных родственников и окружающий мир это 2 разные вещи . 

Одно дело признать что это факт , другое дело с пеной у рта доказывать что нет это не возможно .

Допустим ситуация ты и ОЖП , у вас сложный период в отношениях за ней начал ухаживать Бред Пит , или Джонни Деп - сколько шансов осталось бы у тебя ? 

 

Я тебе говорю, что не стоит так всё утрировать, типа "весь мир говно, все бабы бляди", это какая-то незрелая жизненная позиция. Возможно тебе просто тёлки не дают и ты зол на них. Никто не застрахован от измен, но это не говорит о том что все бабы бляди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает тупо жарить бабу и не заморачиваться по поводу Васьков?

Ну нашла она Васю и х*й с ней. Пусть пизд*ет на все четыре стороны.

Главное не вкладываться в бабу и не строить по поводу неё иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, bssd said:

Итог - все бабы способны предать какой бы ты распрекрасный ни был  , выход один класть болт на любую бабу , это все в принципе в первом посте я и написал .

По теме пока только Незнакомец ответил - что баба нужна как ебабельная кухарка .  

То же самое можно сказать и про мужиков. Муж поедет в командировку и трахнет симпатичную сотрудницу. Или на корпоративе в туалете. Какая бы распрекрасная ни была жена, муж может ей изменить.

Итог: мужик нужен чтобы выкачивать из него ресурсы и трахаться с кем хочется.

Ты сам способен изменить и предать, поэтому так заморочен на верности и гарантиях.

Все симметрично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Just а man сказал:

Я тебе говорю, что не стоит так всё утрировать, типа "весь мир говно, все бабы бляди", это какая-то незрелая жизненная позиция. Возможно тебе просто тёлки не дают и ты зол на них. Никто не застрахован от измен, но это не говорит о том что все бабы бляди. 

Ты как с другой планеты , кроме упоротых попыток меня оскорбить с твоих сообщений толку 0 , ему за Фому он мне за Ерему . 

16 минут назад, Alexis сказал:

То же самое можно сказать и про мужиков. Муж поедет в командировку и трахнет симпатичную сотрудницу. Или на корпоративе в туалете. Какая бы распрекрасная ни была жена, муж может ей изменить.

Итог: мужик нужен чтобы выкачивать из него ресурсы и трахаться с кем хочется.

Ты сам способен изменить и предать, поэтому так заморочен на верности и гарантиях.

Все симметрично.

Мужики в большинстве своём блядуны , не отрицаю . Да мы собственно и находимся на форуме где тонны инфы как блядить побольше да почаще . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, bssd said:

Мужики в большинстве своём блядуны , не отрицаю . Да мы собственно и находимся на форуме где тонны инфы как блядить побольше да почаще . 

Ну и что за претензии? Если бы ты в принципе отвергал измены, тебя ещё можно было бы понять. Но ты хочешь сам изменять, но чтобы ожп не смела и в сторону посмотреть. Если тебе изменят - ты получишь то что заслужил. У тебя нет принципов. У тебя только мелочный эгоистичный интерес. Такое не может вызывать уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alexis сказал:

Ну и что за претензии? Если бы ты в принципе отвергал измены, тебя ещё можно было бы понять. Но ты хочешь сам изменять, но чтобы ожп не смела и в сторону посмотреть. Если тебе изменят - ты получишь то что заслужил. У тебя нет принципов. У тебя только мелочный эгоистичный интерес. Такое не может вызывать уважение.

Тема не о морали , не о притензиях . 

Просто само отношения к знанию Того что твоя ожп может блядонуть , и иметь с ней  ЛТР . В принципе  в 1 посте и названии все указано...

Предполагал ответы будут как у незнакомца . 

Я сохраняю спокойствие в ЛТР зная что моя ОЖП может блядонуть потому что ... (ваш вариант ответа )

( Вариант незнакомца " потому что мне нужна ебабельная кухарка , которую в случае чего заменю на другую кухарку " ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и по теме: а нормально жить.

Один философ сказал: будь добрым - у каждого встреченного тобой есть своя, очень большая беда. К супругу надо быть особенно добрым. Доброта вовсе не значит прощение всех проступков. Это не значит быть терпилой. Но надо давать человеку тот ресурс, который хочется, не отмеривать: она мне минет а я ей ресторан. Если любишь, тебе будет в радость радовать его/ее. 

Если супруг не оценил, изменил, отдалился, то твоей вины в этом нет. Вся причина в нем. И тогда можно уйти без сожалений. Весь груз грязи останется на изменившем.

Делай добро и бросай его в воду. Таково мое первое правило жизни в браке.

2 minutes ago, bssd said:

Тема не о морали , не о притензиях . 

Просто само отношения к знанию Того что твоя ожп может блядонуть , и иметь с ней  ЛТР . В принципе  в 1 посте и названии все указано...

Предполагал ответы будут как у незнакомца . 

Я сохраняю спокойствие в ЛТР зная что моя ОЖП может блядонуть потому что ... (ваш вариант ответа )

( Вариант незнакомца " потому что мне нужна ебабельная кухарка , которую в случае чего заменю на другую кухарку " ) 

Незнакомец одинок и никому не нужен. Его советы никому не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alexis сказал:

 

Незнакомец одинок и никому не нужен. Его советы никому не помогут.

Или свободен , как посмотреть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

Незнакомец одинок и никому не нужен. Его советы никому не помогут.

Ну них*я себе ты выдала. Без меня меня женили. Я прям тухну от одиночества) Мучаюсь и не сплю по ночам) 

Тут не знаешь как бабу из дома выгнать, а эта тут втирает, что мужики никому не нужны. 

Да вас х*й выгонишь. В дом баб вообще пускать нельзя. 

Лично я свою для жратвы запустил в дом. Хоть какая-то польза от бабы в доме есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2017 в 09:14, bssd сказал:

По теории пикапа склеить можно любую - ляди все ...

Это глупости, чтобы прибодрить юных дрочеров ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bssd сказал:

Мужики в большинстве своём блядуны , не отрицаю . Да мы собственно и находимся на форуме где тонны инфы как блядить побольше да почаще . 

Большинство мужиков блядуны в разговорах с друзьями за пивом. А по факту сидят в зоне комфорта: работа-дом-комп-пиво-футбол. Пузо растить, да никуда не спешить. Средний мужик, если жена ему совсем мозг не выносит, будет просто лениться соблазнять других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/16/2017 at 10:14 AM, bssd said:

По теории пикапа склеить можно любую - ляди все ...

херня это полная, попробуй склей мою жену и мне похуй даже если ты Ален Делон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Rabinowich said:

Большинство мужиков блядуны в разговорах с друзьями за пивом. А по факту сидят в зоне комфорта: работа-дом-комп-пиво-футбол. Пузо растить, да никуда не спешить. Средний мужик, если жена ему совсем мозг не выносит, будет просто лениться соблазнять других. 

в точку, и обычно оправдывают себя что у меня охуенная жена и изменять плохо, хотя каждый из них изменил бы  если бы его соблазнила какая-нибудь телка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rabinowich сказал:

Большинство мужиков блядуны в разговорах с друзьями за пивом. А по факту сидят в зоне комфорта: работа-дом-комп-пиво-футбол. Пузо растить, да никуда не спешить. Средний мужик, если жена ему совсем мозг не выносит, будет просто лениться соблазнять других. 

Если мужик видный, то его ОЖП-ки сами соблазнять будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Валерий Колесникович сказал:

херня это полная, попробуй склей мою жену и мне похуй даже если ты Ален Делон

Выставлять свою жену для тестов такая себе идея ...

P.S. На этом форуме уже подташнивает от слова онанетакая , зайди в раздел риуо - там в каждой 2 теме 1 пост - она не с кем не спала , 10 пост - Ее епали , и походу во все дыры ещё 3 месяца назад ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rabinowich сказал:

Большинство мужиков блядуны в разговорах с друзьями за пивом. А по факту сидят в зоне комфорта: работа-дом-комп-пиво-футбол. Пузо растить, да никуда не спешить. Средний мужик, если жена ему совсем мозг не выносит, будет просто лениться соблазнять других. 

Ещё один + к тому что баба сбляднет при удачном случае )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rabinowich сказал:

Это глупости, чтобы прибодрить юных дрочеров ;)

Эти глупости подтверждены тысячами зачетов , а твои слова ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bssd сказал:

Эти глупости подтверждены тысячами зачетов , а твои слова ? 

Тысячи зачетов у тебя? Прям реально четырехзначное число? Не верю, это физически сложно успеть.

В любом случае, каким бы мужик не был прокачанным, будет процент женщин, которые ему будут отказывать. Никто не доллар, чтобы всем нравиться. Это не должно парить, не одна - так другая. Но назови человека, который может соблазнить абсолютно любую - то есть у него не бывает провалов никогда. Нет таких.

А что касается твоей темы, что ты не можешь никогда быть уверен, что твоя жена не заблядует... ну да, гарантий никто не даёт. Можно фильтровать женщин, избегать блядей. Можно адекватно строить отношения. Но если ты садишься за руль, даже отличный водитель, можешь все равно попасть в аварию. Так и тут. В общем, капитан очевидность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rabinowich сказал:

Тысячи зачетов у тебя? Прям реально четырехзначное число? Не верю, это физически сложно успеть.

В любом случае, каким бы мужик не был прокачанным, будет процент женщин, которые ему будут отказывать. Никто не доллар, чтобы всем нравиться. Это не должно парить, не одна - так другая. Но назови человека, который может соблазнить абсолютно любую - то есть у него не бывает провалов никогда. Нет таких.

Я не писал что у меня , но можно поднять информацию про любые зачеты любых баб , замужних не замужних статусных не статусных с детьми /без детей . 

Лично у меня (а таких как я тут пол форума ) был опыт  с ОЖП и замужних , и в отношениях  , так что ничего сверхъестественного не вижу . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bssd сказал:

Лично у меня (а таких как я тут пол форума ) был опыт  с ОЖП и замужних , и в отношениях  , так что ничего сверхъестественного не вижу . 

У меня тоже был не раз. Правда, сейчас так не делаю, брезгую шлюхами. То, что часть замужних изменяет, никто не спорит. Что изменяют все - совершенно не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rabinowich сказал:

У меня тоже был не раз. Правда, сейчас так не делаю, брезгую шлюхами. То, что часть замужних изменяет, никто не спорит. Что изменяют все - совершенно не факт.

Это как утверждать что не все ездили на феррари . 

Ты ездил - нет ?

А почему ? -  не  было возможности  . 

Не всем поступали такие предложения в правильной форме . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 12/13/2017 at 1:17 PM, bssd said:

Мысли следующего характера , в основном ребятам которые "в теме" 1 год + и имеют ЛТР либо женаты .

Сам на форуме нахожусь несколько лет , в последнее время стали посещать такие мысли : как можно находится в ЛТР а тем более жениться  , зная что твою ОЖПшку какая бы она замечательная не была могут легко/не легко  склеить ? 

В нашей жизни есть лишь одно событие, которое произойдет со 100% вероятностью. Смерть. Все остальные события имеют лишь тот или иной процент. Измену жены можно свести к приемлимому проценту. Чтобы понять как, разделим измену на:

1. Запланированную

Чтобы ее свести к минимому надо брать в жены воспитанную, без прошлого опыта измен и калибровать ее удовлетворенность вашими отношениями

2. Случайную

Чтобы ее свести к минимому не надо ее отпускать на всякие попойки, корпоративы, путешествия по египтам, одну.

Таким образом вполне можно с этим жить и не париться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Da_V сказал:

В нашей жизни есть лишь одно событие, которое произойдет со 100% вероятностью. Смерть. Все остальные события имеют лишь тот или иной процент. Измену жены можно свести к приемлимому проценту. Чтобы понять как, разделим измену на:

1. Запланированную

Чтобы ее свести к минимому надо брать в жены воспитанную, без прошлого опыта измен и калибровать ее удовлетворенность вашими отношениями

2. Случайную

Чтобы ее свести к минимому не надо ее отпускать на всякие попойки, корпоративы, путешествия по египтам, одну.

Таким образом вполне можно с этим жить и не париться.

 

Вполне вразумительный ответ ,спасибо .

Тогда еще один вопрос к тебе , как узнать был у неё такой опыт или нет ?

То что она будет воспитанная из хорошей семьи и компании не дает гарантию что она не подгуливала от бывшего МЧ . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, bssd said:

Вполне вразумительный ответ ,спасибо .

Тогда еще один вопрос к тебе , как узнать был у неё такой опыт или нет ?

То что она будет воспитанная из хорошей семьи и компании не дает гарантию что она не подгуливала от бывшего МЧ . 

Если ты сам в разговорах лояльно относишся к женским изменам как к делу житейскому, то зачастую сами рассказывают. А если наоборот впадаешь в священный гнев при упоминании о женской измене, то понятно что все тебе будут заливать что они никогда ни ни и вообще ты у них второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Если ты сам в разговорах лояльно относишся к женским изменам как к делу житейскому, то зачастую сами рассказывают. А если наоборот впадаешь в священный гнев при упоминании о женской измене, то понятно что все тебе будут заливать что они никогда ни ни и вообще ты у них второй.

То бишь скалибровать при разговоре на такую тему , если ты лояльно относишься а она говорит что не приемлимо - то тест прошла ?

Но тут вытекает другой вопрос - не будет ли твое " лояльное " отношение к изменам в дальнейших ЛТР с ней как сигнал к тому что можно блядонуть - все равно ему до балды - и ты сам как бы даешь зеленый свет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить о том что любую женщину можно соблазнить - это тоже самое что говорить что все мужики гуляют, это бред. Все люди уникальны и тот факт что чья-то жена гуляет, совсем не говорит о том что все такие. Возможно моя жена мне изменит, но только из-за доказанных фактов о том, что я ей изменяю и пр. Таких баб дофига, нет смысл с ними мутить - это зря потерянное время, рядом полно тех, которые с радостью дают. Не пойдет баба гулять если у нее все хорошо.

Были у меня замужние, но у каждой ворох проблем со своим мужем, основные это

- отсутствие бабла
- отсутствие норм секса
- холод в отношениях
- неопределенность в жизни
- конфликты с супругом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 minutes ago, bssd said:

Но тут вытекает другой вопрос - не будет ли твое " лояльное " отношение к изменам в дальнейших ЛТР с ней как сигнал к тому что можно блядонуть - все равно ему до балды - и ты сам как бы даешь зеленый свет ? 

Так речь идет о твоей абстрактной лояльности к абстрактным женщинам и не говорит о том что ты собираешся терпеть измену себе. 

Тем более что подобные декларации реального влияния не имеют. Реальное влияние оказывают только твои действия. Если ты между делом расскажешь что изменивших тебе баб бросал и они потом за тобой безуспешно бегали, то это будет иметь силы больше, чем абстрактные рассуждения лояльности женским  изменам, в начале знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da_V сказал:

Так речь идет о твоей абстрактной лояльности к абстрактным женщинам и не говорит о том что ты собираешся терпеть измену себе. 

Тем более что подобные декларации реального влияния не имеют. Реальное влияние оказывают только твои действия. Если ты между делом расскажешь что изменивших тебе баб бросал и они потом за тобой безуспешно бегали, то это будет иметь силы больше, чем абстрактные рассуждения лояльности женским  изменам, в начале знакомства.

Хитрец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Валерий Колесникович сказал:

Говорить о том что любую женщину можно соблазнить - это тоже самое что говорить что все мужики гуляют, это  бред (Покажи мне мужиков которых САМА  соблазняла Сальма Хайек Дженнифер Энистон ну или любая баба которая им нравится в идеальных условиях для измены  - и они отказали , сказали не пойду жене вдую ). Все люди уникальны и тот факт что чья-то жена гуляет, совсем не говорит о том что все такие. Возможно моя жена мне изменит, но только из-за доказанных фактов о том, что я ей изменяю и пр. Таких баб дофига, нет смысл с ними мутить - это зря потерянное время, рядом полно тех, которые с радостью дают. Не пойдет баба гулять если у нее все хорошо.

Были у меня замужние, но у каждой ворох проблем со своим мужем, основные это

- отсутствие бабла - Прикинь у тебя кризиз и бабла нет ? 
- отсутствие норм секса - Заболел жестко , год с кровати встать не мог , какой там секс
- холод в отношениях практически у всех бывают ссоры 
- неопределенность в жизни 
- конфликты с супругом практически у всех бывают ссоры 

 

Еще скажи что у тебя с твоей идеальные отношения хоть кино снимай ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

В нашей жизни есть лишь одно событие, которое произойдет со 100% вероятностью.

 

InShot_20170202_202959.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...