Перейти к публикации
пикап.Форум

Погряз в переписке


Рекомендованные сообщения

Привет! Сразу извиняюсь, если тема мусолилась много раз, решил добавить свои детали ситуации.

 

 

Познакомились через Instagram. Я подписан на ее сестру, которая выкладывает достаточно откровенные фото (но в рамках приличия).

Далее перешли в Whatsapp, где через час переписки я ее вытащил на свидание.

 

Сидели в кафе в центре. Часа 3-3.5 сидели. Достаточно долго. Неплохо пообщались. 

Старался быть джентльменом. Подержал ее руки. Вышли, приобнял ее. Среагировала хорошо.

 

В метро на эскалаторе пытался ее обнять. Она была в каком-то шоке: "Э-э-э, ты что делаешь?". Я сконфузился.

Ладно, проехали. Перевел тему разговора. 

Она, на прощание: "Ты извини, но вот такая вот я. Наверное, поэтому одна."

Я: "Все нормально". Протягиваю руку.

Она: "Не, ну это уж совсем". Обняла.

 

 

Дальше самое интересное. Ничего не писал ей.

 

 

Пишет вечером: "Твои духи до сих пор у меня в голове." "Все-таки не могу понять, зачем таких девушек фолловить (как ее сестра)".

Сказал: "Я фоловлю 900 человек. Среди них есть девушки. По-моему, для парня это вполне нормально. Я же тебя позвал, а не ее".

Осталась довольной.

 

 

После чего она 3 дня мне активно писала утром и вечером. Привет, доброе утро, доброй ночи. Мы продолжали суперактивно переписываться, она скидывала какие-то фотки, рассказывала что-то постоянно. Читала про совместимость наших знаков зодиака. И даже нагадала на картах таро, что у нас будет свадьба. Ахаха.

Словом, показывала все признаки заинтересованности.

Я всю неделю с кем-то встречался из друзей. Удивилась какой я активный.

В целом, мы очень круто общались по переписке, как будто уже в отношениях и знаем друг друга 100 лет.

 Спустя 2 дня после первого свидания я ее пригласил в планетарий. Согласилась. Сказала будет оч рада. И даже спросила не пойдем ли мы куда в воскресенье.

 

 

Ну вот. А сегодня утром приходит сообщение: "Привет. Извини, сегодня не получится. Меня завалили работой."

Она работает удаленно с ноутбуком. Занимается рекламой в интернете. Так что я вроде поверил.

Но все равно написал: "То есть я правильно понимаю, что ты бы хотела увидеться, но из-за внезапно возникших обстоятельств, сделать этого не можешь?"

Она: "Именно так".

Я: "Тогда сообщи другой день, когда сможешь встретиться."

Она: "Я сообщу потом."

 

 

Вечером пишет: "Ты обиделся? Целый день не пишешь."

 

Я ответил, что нет, и опять началась переписка на 100 лет.

 

Она "шутит" говоря, что я похож на маньяка. Замкнутого.

У меня уже темы для разговора начали заканчиваться)

 

Вопросы такие:

 

1) Не то, чтобы мне в тягость переписываться, но я так общаться не могу. Как сказать так, чтобы не обиделась?

2) Продолжать в таком же духе - это отстой. На свиданку она, конечно, не позовет. Не тот уровень интереса. Я думаю именно позвонить через пару дней, сказать: "Дорогая, все круто, но мы общаться то нормально будем? Если да, то пригоняй завтра туда, во столько. Не можешь? Давай прямо сейчас выясним когда и где тебе удобно." Ну, в дружелюбном тоне, конечно.

 

Все ли верно по шагам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вафля)) хорош очкавать делать то что хочешь) утомил женщину своими часовыми посиделками в кафе) ты ей на столько вкатил изначально что она даже это дерьмо тебе простила и продолжила общаться с тобой ожидая что может проснется в тебе мужик))) но он не проснулся)) 

чо хоть 3 часа в кафе делали? книжки читали? ты ее не трогал не соблазнял, у нее аж инфаркт чуть не случился когда ты попытался ее обнять, трогал бы с самого начала такой проблемы не было бы) почему ты не вел девушку в постель? что ты для этого сделал? кафе норм отправная точка, но не все же свидание там залипать. кури факи) 

сколько тебе лет? девушка то была когда-нибудь?

25 минут назад, letoemsa2 сказал:

"Дорогая, все круто, но мы общаться то нормально будем? Если да, то пригоняй завтра туда, во столько. Не можешь? Давай прямо сейчас выясним когда и где тебе удобно."

Ни в коем случае так не делай)) Упал что ли. Давишь на бабу как-будто она тебе что-то должна, изначально негативная мета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не настолько крутой уровень, чтобы смочь соблазнить на первом свидании. Но, обычно, девушки мне всегда давали себя трогать. С этой как-то не срослось.

Разговор был нормальный, время пролетело незаметно.

Мне 26, девушка была год назад, но сложно это назвать отношениями) Скорее, опыта вообще мало. Поэтому зацикливаюсь на каждой.

Как мне кажется, теряет она интерес, даже из самой переписки.

Попробую завтра приглашу вечером, если откажется, пусть скажет когда может. Если не сможет - ну, тут и лешему понятно.

Только вот не знаю, написать или позвонить лучше. Хотя какая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, letoemsa2 сказал:

У меня не настолько крутой уровень, чтобы смочь соблазнить на первом свидании. Но, обычно, девушки мне всегда давали себя трогать. С этой как-то не срослось.

Разговор был нормальный, время пролетело незаметно.

Мне 26, девушка была год назад, но сложно это назвать отношениями) Скорее, опыта вообще мало. Поэтому зацикливаюсь на каждой.

Как мне кажется, теряет она интерес, даже из самой переписки.

Попробую завтра приглашу вечером, если откажется, пусть скажет когда может. Если не сможет - ну, тут и лешему понятно.

Только вот не знаю, написать или позвонить лучше. Хотя какая разница.

воу воу стопэ. Завязывай с переписками раз темы все обсудили. Ты вкатил бабе однозначно-теперь не спугни. Все что там про карты и знаки зодиаков это скорее всего манипуляшка на теме посмотреть потечешь ты или нет. Остынь немного и сделай дальше. Дня 3-4 общайся поминимуму съезди в "командировку". Пусть ее интерес разгорится а тараканы немножечко подохнут. 2-3 дня вообще не выходи на связь. Потом звони как ни в чем не бывало и в шутливой но твердой форме назначай свиданку. Будет вафлить-продавливай аккуратно но твердо. И проводи свидание по 2м 3м фреймам. Третий постель. 
И будет все огонь. Будешь продолжать в воцапе фапать-уйдешь в дод как "нерешительный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skiff86 сказал:

воу воу стопэ. Завязывай с переписками раз темы все обсудили. Ты вкатил бабе однозначно-теперь не спугни. Все что там про карты и знаки зодиаков это скорее всего манипуляшка на теме посмотреть потечешь ты или нет. Остынь немного и сделай дальше. Дня 3-4 общайся поминимуму съезди в "командировку". Пусть ее интерес разгорится а тараканы немножечко подохнут. 2-3 дня вообще не выходи на связь. Потом звони как ни в чем не бывало и в шутливой но твердой форме назначай свиданку. Будет вафлить-продавливай аккуратно но твердо. И проводи свидание по 2м 3м фреймам. Третий постель. 
И будет все огонь. Будешь продолжать в воцапе фапать-уйдешь в дод как "нерешительный"

Можно план по порядку разобрать?

Если правильно понял, то:

1) 3, 4 дня (начиная с сегодня) общаться по минимуму. Да она и так не пишет особо. Не как раньше, так что без проблем.

2) 2 дня полностью пропасть. Это значит к след. выходным встретиться. Там уже Новый год оО. Хз, сможет ли.

Итого времени мало. Нельзя ли просто пункт 2 применить? Например, пн, вт я отключаю интернет на телефоне, в среду звоню, назначаюсь.

Мне кажется, иначе она тупо сольется. Переписка тухлая была последний день. Предчувствие. Ну, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу. Дело не в планах, и не в том на сколько дней пропасть, или что написать. Дело в том, чтобы поставить себя как мужика. Для этого нужно самому почитать факи на этом форуме и типа не бояться потерять девочку. Действовать немножко на пофиге, расслабленно. 

Понимаешь? Видно что у тебя мало опыта, так давай его набирать. 

Возьми один день перерыв, сам не пиши. А потом позови ее в конкретное место на конкретный досуг. Т.е. так: "Дуня, погнали в зоопарк, бухнем в клетке со львами. Ты как? А?" 

Скинь свою позорную переписку сюда. Быстренько исправим косяки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.5 часа сидели в кафе и ты там ее не трахнул?? :D

Шучу.

Открывай ФАКи по соблазнению, штудируй 3-свиданку, почитай Богачева, на начальном этапе тебе очень поможет и переосмыслишь свои косяки, ты там их сразу увидишь, почитай еще разные техники, будь увереннее, любая баба если она в адеквате и ты ей понравился, только и ждет когда ты ее начнешь трогать и засосешь, и они потом дома очень расстраиваются и грустят, если ты этого не делаешь, про фрейм пох...иста тебе правильно говорят, не будь просящим и заглядывающим в рот. Развивай бредогенератор, он тебе очень пригодится чтобы нормально уверенно кинестетить и дальше отключать девочку. Разговоры постепенно своди к х..ям, баба подсознательно будет настраиваться на секс, но не весь разговор только об этом, она подумает что ты сексуальный маньяк) почитай что такое маркировка применяй ее тоже, да..попробуй кстати, как-нибудь издалека разговор сведи к тому, что ты за безопасный секс, ты регулярно проверяешься, трахаешь только одного проверенного партнера (но не говори сколько их у тебя:D), но делаешь это как сам бог, мол отдаешь всего себя и т.п., это работает и тоже настраивает девочку на секс с тобой, ну и параллельно трогай в более глубокие места. На все калибруй ее реакцию и учись если что мгновенно утилизировать, снимай с нее защиту, чем глубже будешь лезть, тем крепче будут к тебе проверки. Поиграй в микроБ микроД. Я иногда делаю так-смотрю внимательно ей в глаза, улыбаюсь, разговариваю, потом отворачиваюсь и не проявляю интереса, на столе лежит какая-нибудь моя вещь, я ее отодвигаю от нее к себе...бабы невольно напрягаются и сразу спрашивают "что вдруг не так, все ли в порядке"...не длинная пауза, потом дальше погнали, баба расслабила булки, радуется). Иногда стеби, ей будет полезно и ты поугараешь, но не переборщи, а то в неадекват свалишься. Не торопись, может одной свиданки не будет достаточно, проведи потом вторую, это нужно чтобы ты раскачал с ней максимально хороший раппорт. Это тебе так, легкие техники. И с сего момента про переписки забудь вообще, телефон для того чтобы вызвонить на свиданку или послать на хутор. И вобщем смотри, если с этой ОЖП что-то у тебя не увяжется, потом на этом не циклись, качайся дальше, на других, учись соблазнять быстро. Вобщем дерзай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за советы. Обязательно почитаю. Наконец-то возникла какая-то стрессовая ситуация, толкающая к саморазвитию.

По сабжу: у девочки не все дома, мне кажется.

Говорит, что от меня все сбегают. Поэтому я один. И что типо это не нормально. Что я что-то скрываю.

Она меня в чем-то подозревает, и каждый раз об этом пишет. Я ей писал, что 100 лет уже не переписывался в таких объемах и так долго. Что породило у нее каких-то огромных тараканов в голове). Ну, либо она получает удовольствие от выноса мозга другому человеку)

Меня дико бесит уже эта перепись.

Поэтому я это обрубил на интриге а-ля: я кое что хотел тебе сказать.. И отрубил интернет на телефоне. 

На сутки пропаду, во вторник вызвоню, отрепетировав заранее, а там вытащится - нет, уже и видно будет сливать или нет.

Вообще, конечно, великие грабли было начинать таким образом общение. Сам виноват.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы много переписываетесь, почему бы просто не встретиться?

On 12/24/2017 at 2:10 AM, letoemsa2 said:

На свиданку она, конечно, не позовет.

Она и не должна звать ты должен.

On 12/24/2017 at 2:10 AM, letoemsa2 said:

1) Не то, чтобы мне в тягость переписываться, но я так общаться не могу. Как сказать так, чтобы не обиделась?

2) Продолжать в таком же духе - это отстой. На свиданку она, конечно, не позовет. Не тот уровень интереса. Я думаю именно позвонить через пару дней, сказать: "Дорогая, все круто, но мы общаться то нормально будем? Если да, то пригоняй завтра туда, во столько. Не можешь? Давай прямо сейчас выясним когда и где тебе удобно." Ну, в дружелюбном тоне, конечно.

В отношениях нужна динамика, переписка - это стояние на месте. Скоро вам обоим это надоест и тут всё. Если тебе по кайфу общаться с ней - общайся, если ты делаешь это ради поддержания связи - не общайся.

В целом хороший план - только чуть проще говорить надо. Позвони сегодня, скажи давай увидимся, скажет не могу - спроси когда можешь. Если у неё возникнут дела (ну всякое бывает) договорись ещё раз. Если дела будут второй раз, то тут можно забивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор завязывай эту перепись. На пике ВС вызвони ее и трахни, это будет левел ап который так не обходим. По сабжу - терять тебе нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропади на год ;))

По сути,переписку сливаешь на "нет"-работа/учеба/хомячок сгрыз кабель.

Сам тоже не сиди там.Оно тебе надо.

Убила фраза я подписан на 900 человек)))

Все расписали,через день/два звони,приглашай на свидание,плавно переводи в горизонтальное русло.

Сливается-через дня два/три набираешь,как дела?я свободен тогда то тогда то,время такое то,жду тебя там то там то.Начнет мазы лепить и не предложит другого варианта-ну тут все,ты допереписывался уже значит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, позвонил.

Поговорили несколько минут: как дела, я рассказал какой у меня интересный день и т.д., ее спросил, все на позитиве) Разговор она поддерживала, не отмалчивалась.

Как у тебя дела спрашивает?

Отвечаю: "эмм, ну несмотря на твои подозрения меня в маньячестве, избиении женщин и похищении детей, со мной все в порядке)

Я сказал: "Вот ты в субботу не пришла, а у меня для тебя кое что есть. Эх ты."

Она: "Меня этим не заманишь".

Потом предложил встретиться завтра, отказалась. Говорит работы у нее до жопы, сможет только после НГ.

Я сказал, что у меня сломался Whatsapp, не могу туда зайти. Поверила)

Короче, сказал, что к концу недели еще наберу, а там посмотрим.

 

Ну и что делать теперь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, letoemsa2 сказал:

 

Я сказал: "Вот ты в субботу не пришла, а у меня для тебя кое что есть. Эх ты."

 

 

Ну и что делать теперь?)

Вместо "эх ты ",лучше бы сказал -подарил другой подарок,и лучше бы,что  бы это было правдой.

Сушить весла,что ещё делать.

Раз у нее завал,то и не тревожь её. Займись собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 25.12.2017 в 21:34, letoemsa2 сказал:

Короче, позвонил.

Ну и что делать теперь?)

Все ухудшил.

Ты же согласился с форумом, сам несколько раз написал "да, пропаду на два дня, круто!", и вдруг позвонил. На...ера?!

Да и поговорил косячно.

После всего этого еще и спрашиваешь, что тебе делать теперь. Скажи, у кого не пропадет желание советовать тебе, если ты не слушаешь, делаешь по-своему, косячишь, а потом "а что мне делать теперь". Теперь что хочешь делай.

После ее фразы "этим меня не заманишь" надо было резко выруливать с таким смыслом что теперь тебе, дорогая, меня заманивать придется. И заканчивать разговор. Не объявится - ну и хорошо, отлично!

Заманивалки твои слишком очевидные, слишком детские. За сто верст несет дешевой манипуляшкой уровня средней группы детсада. Любая девушка, даже некондишн, в ответ даст тебе понять, что презирает твою тупую заманиловку, что она и сделала.

Единственный смысл тебе продолжать с ней общаться - чтобы косячить дальше и набивать шишки, учиться на ошибках, приобретать опыт. То есть сказать себе "с ней уже точно всё, вероятность вырулить НОЛЬ" и общаться дальше исключительно ради тренировки. Курить форум, читать факи и рекомендуемую литературу, и отрабатывать прочитанное на ней. Чтобы со следующей девушкой тебе не было так стыдно за собственную невежественность и неопытность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Все ухудшил.

Ты же согласился с форумом, сам несколько раз написал "да, пропаду на два дня, круто!", и вдруг позвонил. На...ера?!

Да и поговорил косячно.

После всего этого еще и спрашиваешь, что тебе делать теперь. Скажи, у кого не пропадет желание советовать тебе, если ты не слушаешь, делаешь по-своему, косячишь, а потом "а что мне делать теперь". Теперь что хочешь делай.

После ее фразы "этим меня не заманишь" надо было резко выруливать с таким смыслом что теперь тебе, дорогая, меня заманивать придется. И заканчивать разговор. Не объявится - ну и хорошо, отлично!

Заманивалки твои слишком очевидные, слишком детские. За сто верст несет дешевой манипуляшкой уровня средней группы детсада. Любая девушка, даже некондишн, в ответ даст тебе понять, что презирает твою тупую заманиловку, что она и сделала.

Единственный смысл тебе продолжать с ней общаться - чтобы косячить дальше и набивать шишки, учиться на ошибках, приобретать опыт. То есть сказать себе "с ней уже точно всё, вероятность вырулить НОЛЬ" и общаться дальше исключительно ради тренировки. Курить форум, читать факи и рекомендуемую литературу, и отрабатывать прочитанное на ней. Чтобы со следующей девушкой тебе не было так стыдно за собственную невежественность и неопытность.

Слушай, да кто говорил на 2 дня, кто говорил позвони сегодня. По внутренним ощущениям и ВС мне захотелось позвонить. Я уверен, нихера бы не изменилось от суток или двое. Там уже даже по переписке у нее начались загоны, что со мной нихера не так все. Времени до НГ на маневры какие-то слишком мало оставалось, так или иначе. 

И, кстати, спасибо, Слав, за разбор полетов, и отличная мысль про "тренировку". Так и сделаю)

Энивей, я уже смирился, что всё. Меня это не коробит совершенно. Да, не умею пока нихера. Сделал как смог. Был самим собой. Отличные были грабли, в любом случае. 

Курю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, letoemsa2 сказал:

Слушай, да кто говорил на 2 дня, кто говорил позвони сегодня. По внутренним ощущениям и ВС мне захотелось позвонить. Я уверен, нихера бы не изменилось от суток или двое. Там уже даже по переписке у нее начались загоны, что со мной нихера не так все. Времени до НГ на маневры какие-то слишком мало оставалось, так или иначе. 

И, кстати, спасибо, Слав, за разбор полетов, и отличная мысль про "тренировку". Так и сделаю)

Энивей, я уже смирился, что всё. Меня это не коробит совершенно. Да, не умею пока нихера. Сделал как смог. Был самим собой. Отличные были грабли, в любом случае. 

Курю.

Кури-кури. Я уже полтора года курю, качество жизни изменилось ураганно, поверь.

_ _ _ _

Попробуй жестить. Но - позитивно жестить! И весело, и эффективно в качестве тренировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Попробуй жестить. Но - позитивно жестить! И весело, и эффективно в качестве тренировки.

Ты про жесткий стеб? Да, я уже пробовал на ней. Послала нах сразу, ну, в шутку. И море позитива, походу, словила, судя по кол-ву смайлов в последующих 3х сообщениях.

По-любому, на "отвали" буду строить модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, letoemsa2 сказал:

 И море позитива, походу, словила, судя по кол-ву смайлов в последующих 3х сообщениях.

Вооот! ))) Что и требовалось доказать. Оттачивай.)

Кроме жесткого стеба существует еще просто жесть, без стеба. Еще лучше работает. ))) Но только если у тебя есть какая-то значимость для девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в данной ситуации рецепт такой: переписываешься с ней в рамках стандартных переписок. если ты на переписку обычно тратишь 20-30 минут в день, то так и продолжай. отвечай ей в то время когда ты не занят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...