Перейти к публикации
пикап.Форум

Отбить девушку у парня


Рекомендованные сообщения

Всем привет. История следующая. Я занимаюсь бальными танцами и у меня партнерша с которой мы танцуем вместе 7 месяцев. Она мне очень нравится, да и я ей вроде как симпатичен, но у нее есть парень, с которым у нее отношения лет 5, может больше, они и живут вместе. Вопрос, какие шаги предпринимать? С чего начинать? Несколько статей прочитал на эту тему, но все равно непонятно. Помогите пожалуйста, очень уж хорошая девушка, прям в жены готов взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо понимать, что у них за отношения. Что за парень у нее. Где и как живут. + какие ценности и потребности у девочки.

Ну, попробуй какой-то сексуальный контекст придать вашим занятиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмотри, а то вдруг у нее парень боксер или ммашник, без ног танцевать уже не сможешь.

А вообще по теме история настолько тупая, что и куча лет ты ее знаешь, и у нее отношения портить собрался.  Раньше надо было думать. Раньше. Ничего хорошего из этого не выйдет. Ну разве что в табло тебе насуют чтобы такие дурные идеи в голову не шли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не строй отношений с партнершей.

В случае конфликта(не важно какого) ты потеряешь и девушку и партнершу!

Наоборот радуйся, что у неё есть парень и она приходит на тренировки отъе*анная и с хорошим настроением и тренировки проходят продуктивно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, amejbnee2 said:

А по соплям получить не боишься, балерина?

Провокация конфликта. (100k)

До танцев занимался Карате, красный пояс имеется, так что нет.

7 hours ago, FloYdStyle said:

Cмотри, а то вдруг у нее парень боксер или ммашник, без ног танцевать уже не сможешь.

А вообще по теме история настолько тупая, что и куча лет ты ее знаешь, и у нее отношения портить собрался.  Раньше надо было думать. Раньше. Ничего хорошего из этого не выйдет. Ну разве что в табло тебе насуют чтобы такие дурные идеи в голову не шли

Всего 7 месяцев её знаю, когда раньше? Ну а кто кому насует это вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Gray Dorian said:

Не строй отношений с партнершей.

В случае конфликта(не важно какого) ты потеряешь и девушку и партнершу!

Наоборот радуйся, что у неё есть парень и она приходит на тренировки отъе*анная и с хорошим настроением и тренировки проходят продуктивно!

Так то оно так, но очень уж девушка нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кощей сказал:

с которым у нее отношения лет 5, может больше, они и живут вместе. 

А теперь подумай, что ты ей можешь дать? помимо танцулек. Что в тебе есть такого, из за чего ей бы хотелось размениваться?

Если ты еще изначально не проявлял себя, что хочешь ее соблазнить и трахнуть, ты записан в тормоз, да и  сейчас она с этого просто поржет, либо спугнешь ее, своей резкой сменой ориентацией . 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кощей сказал:

Так то оно так, но очень уж девушка нравится.

Ты определись, тебе девушка нужна или танцы?

Еще раз тебе повторяю золотое правило: Хочешь достичь успеха в танцах - не смешивай тренировки и отношения с партнершей.

Даже если у вас все будет хорошо с ней в плане отношений - результаты тренировок и соревнований - полетят вниз.

Говорю тебе как знающий человек в этом деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Кощей сказал:

До танцев занимался Карате, красный пояс имеется, так что нет.

Всего 7 месяцев её знаю, когда раньше? Ну а кто кому насует это вопрос.

Всего 7 месяцев?))) Дружище я уже не помню кого зачетил 7 месяцев назад))    Это очень мнооого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Gray Dorian said:

Ты определись, тебе девушка нужна или танцы?

Еще раз тебе повторяю золотое правило: Хочешь достичь успеха в танцах - не смешивай тренировки и отношения с партнершей.

Даже если у вас все будет хорошо с ней в плане отношений - результаты тренировок и соревнований - полетят вниз.

Говорю тебе как знающий человек в этом деле!

Спасибо за совет, но не согласен на счет результатов, были и хорошие примеры перед глазами, в любом случае резких движений делать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кощей сказал:

Спасибо за совет, но не согласен на счет результатов, были и хорошие примеры перед глазами, в любом случае резких движений делать не буду.

Не спорю, были хорошие примеры отношений в паре, но это лишь 10-15% от всех танцевальных пар, которые пытаются замутить романтику. Говорю по своему опыту, все видел своими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...