Перейти к публикации
пикап.Форум

Мы в ответе за тех кого приручили?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Данные мне 32 года, девушка 22 года. Познакомился в июне 2017 года. На втором свидание был задуман секс, но выяснилось, что она девственница(далее это подтвердилось). Отложил на 3 свидание (моральные принципы, машина, ). 3_ие свидание кино дома, секс. Была девственниц, неопытная, кровь была и в первый раз и ещё последующие. Приближался сентябрь. Ей на учёбу в другой город, думал осенью все закончится и больше её не увижу. Уехала. Созванивались через день. Ватсап минимум доброе утро, сладких снов. Город находился 150 км от меня, решил развеяться, съездил. Оказывается у неё там квартира. Остался ночевать. Так ездил два раза в месяц. Она перед новым годом говорила, я хочу потихоньку рассказывать о тебе своей маме. Потихоньку можешь, ответил я ей. В новый год, она рассказала про меня, сказала что приезжает, а вечером уезжает. Мама не поверила. В одно из воскресных поездок, видео звонок, проверка что в шкафу, и вроде одежду мою пропалили. Утром видеозвонок не брала трубку. Сейчас ездила к маме домой, долго не писала. Сейчас пишит, что переезжает в общагу, хотя есть  купленая кв. Девочка хорошо учится, клубов ночных нету, алголь нет, не очень любить людей. Мама в семье главная. Держит всех в жёстких руках, всех членов семьи. Я считаю, что у нас с ней секс онли. За пол года не она, не я не говорили, что любим, максимум, я скучаю. Я с ней зиму пережить хотел, и с весны в поле. Зимой хожу в ТЦ, но мне там не очень нравится, улица интереснее. Хотя в ТЦ брал номера телефонов, были и свидания. Цель найти найти ту единственную. 
Вопрос какой я ставлю. Мы в ответе за тех кого приручили. И просто излить на бумаге. Что я буду делать, позвонить поговорить, приезжать буду возможно, снимать хату не проблема. Если расстанемся , я тоже готов. 

Невижу её своей женой, ей учиться ещё 5 лет, другой город. Она ещё наверное молода сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От форума то чего хочешь? Поддержки? Тут ее нет

За всех отвечать, жизни не хватит. 

Вот, когда баба в будущем отправит тебя в дод,  она о тебе и о высокоморальном думать не будет.

Шпиль бабу и не забивай себе голову, потом потихому сольешь   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё никого не приручил. Целку только бабе сбил. Если я за каждую оттрах*нную бабу буду нести ответственность, то меня в дурку определят + бабла на всех не хватит. 

1 час назад, TGR сказал:

Невижу её своей женой, ей учиться ещё 5 лет, другой город. Она ещё наверное молода сильно. 

Ну ехала и х*й с ней. От неё сейчас всё равно толку никакого. Пусть учится в своей деревне. Захочет тебя увидеть - пусть приезжает к тебе или ты вырвись к ней на выходных. В чём проблема? Или ты там по уши залип на малолетку и не в силах потерпеть до выходных? 

Сам же пишешь "Если расстанемся, я тоже готов". Ну всё, сиди и не дергайся. Она ещё малолетка и сама не знает чего и кого хочет. Сорвать целку не означает женится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, поди, не знает,  что у вас СО, и вы в поля собираетесь. 

Решите с ней расстаться,  сделайте это мягко. Начните липнуть,  писать-звонить каждые 30 мин. Ревнуйте,  выносите мозг,  требуйте, давите и контролируйте - она сбежит сама.

Первый опыт отношений для девушки очень важен, пусть он будет положительным. Плюсик к карме))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bagheera сказал:

Она, поди, не знает,  что у вас СО, и вы в поля собираетесь. 

Решите с ней расстаться,  сделайте это мягко. Начните липнуть,  писать-звонить каждые 30 мин. Ревнуйте,  выносите мозг,  требуйте, давите и контролируйте - она сбежит сама.

Первый опыт отношений для девушки очень важен, пусть он будет положительным. Плюсик к карме))  

Поэтому и написал возможно, как мягко с ней расстаться. Как раз хороший вариант. 

Отношения у неё не первые, но секстиль первый. 

Саша и незнакомец, спасибо за советы. Я понял ваше мнение. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю когда само все решается. Позвонил к ней, она говорит я устала от всего, от мамы большего всего. Больше не звони мне, расстаемся. Поговорил минут 20. Попрощались. Завтра в спорт зал, через две недели отпуск, море. А потом весна! Все будет хорошо.... У всех! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TGR сказал:

Все будет хорошо....

Конечно будет хорошо. Но сначала будут откаты. А может даже и пинги. Сначала всегда после расставания легко так на душе. Прям от ярма освободился. Но потом будет время ломки. Готовся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TGR сказал:


Вопрос какой я ставлю. Мы в ответе за тех кого приручили. И просто излить на бумаге. Что я буду делать, позвонить поговорить, приезжать буду возможно, снимать хату не проблема. Если расстанемся , я тоже готов. 

У тебя бабы нет. не вижу смысла ставить точку с ней. Если тебе не в лом ездить в др город. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Туйон сказал:

Конечно будет хорошо. Но сначала будут откаты. А может даже и пинги. Сначала всегда после расставания легко так на душе. Прям от ярма освободился. Но потом будет время ломки. Готовся.

Откаты у меня? Не думаю. Я в идеале хотел до весны-лета. Потом в поле. 

 

10 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

У тебя бабы нет. не вижу смысла ставить точку с ней. Если тебе не в лом ездить в др город. 

 

Возможно ты прав? Секс онли это отношения? После отпуска возможно приеду, переезд в общагу возможно отмазка, чтоб не приезжал. Было удобно это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 21:11, TGR сказал:

Люблю когда само все решается. Позвонил к ней, она говорит я устала от всего, от мамы большего всего. Больше не звони мне, расстаемся. Поговорил минут 20. Попрощались. Завтра в спорт зал, через две недели отпуск, море. А потом весна! Все будет хорошо.... У всех! 

Ну и баиньки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...