Перейти к публикации
пикап.Форум

Хроническая усталость и много работы


zatmenie_1989

Рекомендованные сообщения

Так получилось, что сейчас надо много вкалывать (долги отдавать - родители болели, помогал). А до этого я как раз "вставал на ноги", В итоге у меня сейчас такое состояние: ничего не колышит. Не хочу общаться, хотя раньше был подрывным на эту тему. И меня ничего не расстраивает и на радует. После сна всё равно не восстанавливаюсь. Ходил к неврологу, она сказала, что у всех такое, а я здоровый лоб, типа разнылся, пахать тебе и пахать. Короче, не сложилось у меня с ней. Второй врач выписал "Персен", но что-то он мне как мёртвому припарки. Ну и нет у меня депры. Мне просто "никак", а не плохо. И при этом работы ещё на год вперёд предвидится. Помочь некому. Парить мозги родителям не хочу, да и смысла в этом нет, они только расстроятся. Короче, не знаю, что тут делать, но ХЗ, может, есть какие-то мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, zatmenie_1989 сказал:

Так получилось, что сейчас надо много вкалывать (долги отдавать - родители болели, помогал). А до этого я как раз "вставал на ноги", В итоге у меня сейчас такое состояние: ничего не колышит. Не хочу общаться, хотя раньше был подрывным на эту тему. И меня ничего не расстраивает и на радует. После сна всё равно не восстанавливаюсь. Ходил к неврологу, она сказала, что у всех такое, а я здоровый лоб, типа разнылся, пахать тебе и пахать. Короче, не сложилось у меня с ней. Второй врач выписал "Персен", но что-то он мне как мёртвому припарки. Ну и нет у меня депры. Мне просто "никак", а не плохо. И при этом работы ещё на год вперёд предвидится. Помочь некому. Парить мозги родителям не хочу, да и смысла в этом нет, они только расстроятся. Короче, не знаю, что тут делать, но ХЗ, может, есть какие-то мысли.

невролог правильно сказала. забыла сказать, что ты слабак по-жизни, так как нормальные мужики не устают ни при каких обстоятельствах, а ты устал только потому, что на работу ходишь. у мальчика отобрали play station и диван, он сразу хронически устал. смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Та же ерунда абсолютно. Работе отдаю время с 6 утра до 7 вечера. Дальше просветов не видно. Уверен что зал и спорт помогут, но вечером уже нет сил лишь бы упасть в подушку. Выходные - отлежаться и прийти в себя, чтобы в понедельник быть похожим на человекоподобное существо. Плюс командировки. Некогда жить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Да просто бонально нет цели в жизни....тоже такая фигня была. Помню было такое что на работе сидел и часы считал до дома...а домой приходил думал скорей бы на пашню...а то скучно...потом подруга появилась...женщина хороший стимулятор...но лучший стимулятор это ты сам. Постави цель какую то и потихоньку реализуй ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю тебя, чувак. Сам работаю по 12 часов в сутки уже больше 4 лет. Очень часто без выходных. На текущий момент я чувствую, что выгорел. Но не готов расстаться с уровнем компенсации и прочими плюшками, которые имею.

Выход? У тебя три варианта. 1. Терпеть, если вариантов лучше не предвидится. 2. Искать новую работу, если можешь перейти без потери в компенсации. 3. Начать свое дело. Работать, возможно, прийдется даже больше. Но зато на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...