Перейти к публикации
пикап.Форум

Вечный вопрос


Messalina

Рекомендованные сообщения

Интересно узнать ваши мнения. Что думаете, человек - хозяин своей жизни или раб своих генов?

Слишком часто я встречаю статьи и книги о позитивном мышлении (например, книга Наполеона Хила "Думай и богатей"), мол человек может свернуть горы, притягивать к себе удачу и т.п. Большинство здесь хотят наладить свою личную жизнь, быть великими любовниками (любовницами), окружать себя сексуальными и успешными людьми. А вот допустим, человека очень сильно природа обделила (какой-нибудь отталкивающий генетический недостаток) и никакая пластическая операция здесь не поможет. Что тогда? Может быть счастье такого человека и не заключается в том, чтобы иметь успех у противоположного пола, может у него какой-то особый внутренний мир? Или всё же желания такого человека не отличаются от большинства - и тогда ему придётся влачить жалкое существование? Что думаете?

И ещё такой вопрос. Верите ли вы в мистику, судьбу? Были ли у вас в жизни какие-нибудь судьбоносные моменты, знаки? Или вы считаете, что всё в нашей жизни материально и состоит из случайностей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3.4.2018 в 03:35, Messalina сказал:

человека очень сильно природа обделила (какой-нибудь отталкивающий генетический недостаток) и никакая пластическая операция здесь не поможет

Это каким же Квазимордой надо уродиться, чтобы не помогла пластика?!

 

В 3.4.2018 в 03:35, Messalina сказал:

Что думаете?

Какая тебе разница? Я уверен, что у тебя отсутствует третья сиська, уродливая культя, деформированная морда, покрытая мехом, аналогичное уродство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...