Перейти к публикации
пикап.Форум

Перейти в СО


Рекомендованные сообщения

Мне 32, замужем,за мужчиной старше на 16 лет. Секса в браке не хватает и отношения давно натянутые.Держит быт и совместные дела.

Он, 32 года.Переехал из другого города,на ПМЖ три недели назад.Говорит,никого тут не знает.Нашёл меня в соцсетях,предложил прогуляться,посмотреть город.

Ходим гуляем 3 раза,переписываемся,я вижу что настроен весьма романтически,при этом не спросил ни сколько мне лет,ни с кем я живу.(Это настораживает)

Хочу видеть его в статусе любовника.

Вопрос:как аккуратно его к этому подвести?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зимняя сказал:

Вопрос:как аккуратно его к этому подвести?

Для начала переспать первый раз. если все окей то можно еще разок. Глядишь и вопросы отпадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужиками нет проблем, им СО оч даже нравится. То что он проявляет романтику даже хорошо, и совсем не значит что он хочет ЛТР, он же не робот-вибратор. Подводить ничего не надо оно само туда придет, просто получай кайф и не бери на себя ответственность за его эмоциональное состояние. Переводи всю его инициативу в горизонтальную плоскость, а если начнет выносить моск  по поводу отношений, то делаешь дальше, пока сам не придет к тебе за сексом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя, а ты вывезешь СО? Мне кажется женщинам такой формат противопоказан, как показывает практика, все залипают на партнере... у тебя уже был опыт таких отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безымянная сказал:

Зимняя, а ты вывезешь СО? Мне кажется женщинам такой формат противопоказан, как показывает практика, все залипают на партнере... у тебя уже был опыт таких отношений?

Был но не в этом браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя сказал:

Был но не в этом браке.

вывезла? не залипла?

это же очень геморройное занятие....рано или поздно узнает муж, и начнется ад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Mon Apr 16 2018 в 10:17, Зимняя сказал:

Мне 32, замужем,за мужчиной старше на 16 лет. Секса в браке не хватает и отношения давно натянутые.Держит быт и совместные дела.

Он, 32 года.Переехал из другого города,на ПМЖ три недели назад.Говорит,никого тут не знает.Нашёл меня в соцсетях,предложил прогуляться,посмотреть город.

Ходим гуляем 3 раза,переписываемся,я вижу что настроен весьма романтически,при этом не спросил ни сколько мне лет,ни с кем я живу.(Это настораживает)

Хочу видеть его в статусе любовника.

Вопрос:как аккуратно его к этому подвести?

 

 

Да можно и не аккуратно , вопрос ваш же в другом? Вы задумывались о том , а сможет ли он вывезти и не прилипнуть , не творить бред , не названивать мужу и подобное , так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Да можно и не аккуратно , вопрос ваш же в другом? Вы задумывались о том , а сможет ли он вывезти и не прилипнуть , не творить бред , не названивать мужу и подобное , так ведь?

Да.

Найти в нём сообщника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зимняя сказал:

Да.

Найти в нём сообщника.

Калибровка , перед тем как начать СО. Если он действительно такой "беспринципный ёб*рек" , то и не залипает , вы главное не залипайте тоже . СО это поиск "палки или дырки" , сообщников ищут для ЛТР же ... 

Вы ищите того с кем провести ночи и выговориться? Снять нагрузку. Это не сообщник , а инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли несколько раз по городу, всё время брал за ручку,приобнимал.Пригласил к себе домой "кино посмотреть" :lol::lol::lol:

Я думаю чувачок конкретно ищет секса.

Стоит сказать,что я живу с мужем,или нет,если он сам не спрашивает? Или сказать уже потом,когда всё произойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Зимняя сказал:

Стоит сказать,что я живу с мужем,или нет,если он сам не спрашивает? Или сказать уже потом,когда всё произойдёт?

Ничего пока не говори.

Ну сколько можно уже гулять!  Заканчивай свои прогулки. Пора трахаться, а то мужик сам от тебя сбежит.

Я тут недавно с одной погулял. Чуть не уснул на лавочке в парке) Больше ей не звонил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Зимняя сказал:

Гуляли несколько раз по городу, всё время брал за ручку,приобнимал.Пригласил к себе домой "кино посмотреть" :lol::lol::lol:

ага

13 минуты назад, Зимняя сказал:

Я думаю чувачок конкретно ищет секса.

Не обязательно, может и отношений, просто разницы особо не видно. Хотя если ты так думаешь то скорее всего это так

15 минут назад, Зимняя сказал:

Стоит сказать,что я живу с мужем,или нет,если он сам не спрашивает? Или сказать уже потом,когда всё произойдёт?

Не говори пока ничего

За мной тут не так давно приударила 5.5-6 замужем и с прицепом, подруга жены друга. Ну в общем голодная мадам. писала мне в ВК, а у самой вся страница в фотках с любимым мужем, ребенком, свадьбой и прочим... решил не портить себе карму. слился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 19 апреля 2018 г. в 12:03, Hезнакомец сказал:

Я тут недавно с одной погулял. Чуть не уснул на лавочке в парке)

Не со мной случайно гулял? Я тоже чуть не уснула в парке недавно. Видимо нынче модно чтобы женщина развлекала и проявляла инициативу, а вокруг одни пикаперы-стесняшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На четвертом свидании соглашаться смотреть его "50 оттенков свободы", делать зачет, а там уже видно будет. Не думаю что 32летний мужик уже на данном этапе сможет повести себя как-то неэкологично, а ты успеешь понять что ему "на самом деле" нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала про мужа.Сделал мину-типа пох.

Не могли расстаться.Хотелось очень и мне и ему.

Следующий раз встретились-попали на дискач,много народу.Он купил по напитку.Я купила по-остальные три.Потратила около 40 евро.

Секса не было.Обнимались-целовались,и вели себя,как свои.

Разъехались около 2.

Я ему позвонила на утро в воскресенье,голос был не очень-говорил как будто нехотя.

С тех пор тихо.У меня в среду был день рождения.Он знал-но не звонил,не писал.

 

Кста!- он Водолей.  объявится,как вы думаете?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 07:55, Зимняя сказал:

Кста!- он Водолей.  объявится,как вы думаете?

Про это надо было сразу сказать)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 11:55, Зимняя сказал:

Сказала про мужа.Сделал мину-типа пох.

Не могли расстаться.Хотелось очень и мне и ему.

Следующий раз встретились-попали на дискач,много народу.Он купил по напитку.Я купила по-остальные три.Потратила около 40 евро.

Секса не было.Обнимались-целовались,и вели себя,как свои.

Разъехались около 2.

Я ему позвонила на утро в воскресенье,голос был не очень-говорил как будто нехотя.

С тех пор тихо.У меня в среду был день рождения.Он знал-но не звонил,не писал.

 

Кста!- он Водолей.  объявится,как вы думаете?

 

 

 

 

а тебе ли не пофигу? 

по мне так, хорошо что сказала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/16/2018 at 10:41 AM, Кареглазая said:

С мужиками нет проблем, им СО оч даже нравится. То что он проявляет романтику даже хорошо, и совсем не значит что он хочет ЛТР, он же не робот-вибратор. Подводить ничего не надо оно само туда придет, просто получай кайф и не бери на себя ответственность за его эмоциональное состояние. Переводи всю его инициативу в горизонтальную плоскость, а если начнет выносить моск  по поводу отношений, то делаешь дальше, пока сам не придет к тебе за сексом. 

ты эксперт еще тот я смотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2018 в 21:55, Зимняя сказал:

Следующий раз встретились-попали на дискач,много народу.Он купил по напитку.Я купила по-остальные три.Потратила около 40 евро.

Молодец. Показывай этому принцу дальше, как не уважаешь своего мужа, подпитай его никчемную самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...