Перейти к публикации
пикап.Форум

Избавить от тараканов и заинтересовать


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, dreamwatcher сказал:

Нытья как раз таки на встречах мало было. Один короткий нудный  разговор в конце второй встречи по моей инициативе и последний додный разговор в СС по ее инициативе

Вот эти разговоры и есть самое настоящее нытьё.) В ее понимании, да и вообще по жизни.. Контекстом оно идёт, лейтмотивом... то парень тебе мешает, то неопределённость, то ещё че-нибудь.. Все тебе расскажи, пообещай, объясни.. страхи.. страхи.. страхи.. От тебя веет сомнениями и неуверенностью в конечном результате. Девки таких не любят.) 

 

4 часа назад, dreamwatcher сказал:

В кофейню и наметил идти после нелепой идеи с фильмом. Фильм останется в "моей программе" как запасной вариант. 

Диалог по телефону так и буду строить, спасибо )

Вообще, на машине, но этот вопрос решаем и если что , друг может забрать. Но маловероятно, что она согласится выпить)

Ну так оставь машину дома, да езжай на такси. Не на то настраиваешься опять, а говоришь «готов»? ТЫ(!) отдыхать едешь, а она просто составляет тебе компанию.

А тебе не похеру согласится она  или нет? Ты наливай, а там разберёмся..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
30 minutes ago, vadim12 said:

Вот эти разговоры и есть самое настоящее нытьё.) В ее понимании, да и вообще по жизни.. Контекстом оно идёт, лейтмотивом... то парень тебе мешает, то неопределённость, то ещё че-нибудь.. Все тебе расскажи, пообещай, объясни.. страхи.. страхи.. страхи.. От тебя веет сомнениями и неуверенностью в конечном результате. Девки таких не любят.)

Вот-вот. Когда от парня идет волна расслабленности, чувство что все под контролем, то и девочка это чувствует и подсознательно понимает, что на такого есть спрос у женского пола и уже совсем по-другому на этого мужика смотрит (опять же подсознательно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dreamwatcher сказал:

Да при встрече не буду я сильно тупить. Язык более менее подвешен, тупых пауз молчания не будет, да и отвлеченные темы для разговора найду всегда. Тут скорее неожиданность сыграла роль )

Почему бы не пойти с ней и не развеяться)

Если встретитесь, она может начать старую шарманку про то, что ты обо всем этом думаешь, как ты отнёсся к тем ее словам и предложениям, начать рассказывать о своих проблемах или прочую лабудень.. Так вот, руби это на корню и не пускайся ни в какие комментарии и тем более ответы на ее вопросы. Прямо и чётко заяви: «Слушай, я не собираюсь это обсуждать. Мы пришли сюда отдыхать, вот давай этим и заниматься, лады? Как твои дела, рассказывай?». Начнёт говорить - уводи постепенно разговор в другое русло, в юмор, истории из детства, комментарии каких-то фильмов, событий, ситуаций, просто обсуждение происходящего вокруг. Только без занудных рассуждений.) Постоянно переключай ее внимание с одного на другое. 

При этом наблюдай как она реагирует на все.. начинает зависать - тут де меняй тему на что-то повеселее. Затем, что касаемо кинестики - забудь все свои прошлые установки и выкинь из головы всю болтовню про «дод». Приобнимай во время беседы, трогай невзначай.. понаглее короче. Если начнёт сама трогать, голову на плечо класть, значит надо становиться ещё смелее. 

Расстанешься на пике позитивных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, vadim12 сказал:

Вот эти разговоры и есть самое настоящее нытьё.) В ее понимании, да и вообще по жизни.. Контекстом оно идёт, лейтмотивом... то парень тебе мешает, то неопределённость, то ещё че-нибудь.. Все тебе расскажи, пообещай, объясни.. страхи.. страхи.. страхи.. От тебя веет сомнениями и неуверенностью в конечном результате. Девки таких не любят.)

Повторюсь, все встречи проходили в позитивном ключе, эмоции у нее точно были положительные. а разговоры были не мозговыносящими, а в мягкой форме, кроме последнего (по переписке). По больше степени запорол все виртуальным общением и излишним вниманием и тд. Не сочти, что опять не воспринимаю критику, лишь говорю по факту)))

Согласен, что не любят, они чувствуют фальш, если слишком наигрывать. Но и настраивать себя перед встречей, настраиваться на нужный лад умею, вот надо использовать навыки (а не просто уметь).

17 минут назад, oui сказал:

Вот-вот. Когда от парня идет волна расслабленности, чувство что все под контролем, то и девочка это чувствует и подсознательно понимает, что на такого есть спрос у женского пола и уже совсем по-другому на этого мужика смотрит (опять же подсознательно).

Кто ж спорит. Инстинкты решают все за нее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Если встретитесь, она может начать старую шарманку про то, что ты обо всем этом думаешь, как ты отнёсся к тем ее словам и предложениям, начать рассказывать о своих проблемах или прочую лабудень.. Так вот, руби это на корню и не пускайся ни в какие комментарии и тем более ответы на ее вопросы. Прямо и чётко заяви: «Слушай, я не собираюсь это обсуждать. Мы пришли сюда отдыхать, вот давай этим и заниматься, лады? Как твои дела, рассказывай?». Начнёт говорить - уводи постепенно разговор в другое русло, в юмор, истории из детства, комментарии каких-то фильмов, событий, ситуаций, просто обсуждение происходящего вокруг. Только без занудных рассуждений.) Постоянно переключай ее внимание с одного на другое. 

При этом наблюдай как она реагирует на все.. начинает зависать - тут де меняй тему на что-то повеселее. Затем, что касаемо кинестики - забудь все свои прошлые установки и выкинь из головы всю болтовню про «дод». Приобнимай во время беседы, трогай невзначай.. понаглее короче. Если начнёт сама трогать, голову на плечо класть, значит надо становиться ещё смелее. 

Расстанешься на пике позитивных эмоций.

Спасибо тебе большое за такую поддержку и развернутые ответы)

Понял - буду рубить и переводить тему). Ты написал буквально пошаговую инструкцию. Буду ее придерживаться по максимуму и никакой отсебятины - посмотрим, что выйдет!)))

Знаю, что расставаться надо на пике, постараюсь реализовать на практике. Перед завтрашним днём перечитаю ещё раз всю тему с начала, буду стараться реализовать все данные советы - ибо по своему я уже делал и вон что получилось )))

А по поводу неуверенности и нытья.. где то проскакивали слова, что лучше это проявить здесь, на форуме, выплеснуть их так сказать (что я и делаю), дабы меньше этого всего было в голове и на встречах))

Главное, не убить напрочь хоть какой то ее интерес к моей персоне и усилить его на этой предстоящей встрече, т.к. она, думаю, и будет решающей, будут ли они ещё или нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, dreamwatcher said:

Спасибо тебе большое за такую поддержку и развернутые ответы)

Понял - буду рубить и переводить тему). Ты написал буквально пошаговую инструкцию. Буду ее придерживаться по максимуму и никакой отсебятины - посмотрим, что выйдет!)))

Знаю, что расставаться надо на пике, постараюсь реализовать на практике. Перед завтрашним днём перечитаю ещё раз всю тему с начала, буду стараться реализовать все данные советы - ибо по своему я уже делал и вон что получилось )))

А по поводу неуверенности и нытья.. где то проскакивали слова, что лучше это проявить здесь, на форуме, выплеснуть их так сказать (что я и делаю), дабы меньше этого всего было в голове и на встречах))

Главное, не убить напрочь хоть какой то ее интерес к моей персоне и усилить его на этой предстоящей встрече, т.к. она, думаю, и будет решающей, будут ли они ещё или нет ))

Только не нужно "рубить и переводить тему" с агрессией, забудь вообще про любую драму. Слишком нагло трогать ее тоже не стоит, чтобы не пугать. Всегда смотри на реакцию, если она положительна, то трогай более активно, но постепенно и не перегибай, потому что на данном этапе такую нестабильную симпатию очень легко таким образом похерить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, oui сказал:

Слишком нагло трогать ее тоже не стоит, чтобы не пугать. Всегда смотри на реакцию, если она положительна, то трогай более активно, но постепенно и не перегибай, потому что на данном этапе такую нестабильную симпатию очень легко таким образом похерить

Понятное дело, что калибровка реакции в процессе встречи должна быть постоянной, чтобы в случае чего поменять свое поведение для достижения наилучшего положительного эффекта))

Тут роль играют начало встречи и правильное ее окончание. Т.е. не представляю, как ее закончить на пике положительных эмоций - т.к. передвигаюсь на машине и если без алкоголя, то планировал довезти домой. Хотя изначально можно добраться до места без нее, тогда получится завершить встречу именно на пике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dreamwatcher сказал:

Повторюсь, все встречи проходили в позитивном ключе, эмоции у нее точно были положительные. а разговоры были не мозговыносящими, а в мягкой форме

Дело в том, что для тебя они кажутся такими, но для нее - это именно то, как я описываю, поверь на слово.) Ты можешь одной только фразой, например, "ты гуляешь со мной назло своему парню?" посеять в ее голове хаос из негатива, который она будет гонять там ещё долго, сама того не осознавая. Вытащив на первом же свидании розу из багажника ты сеешь в её голове такой же хаос - "Вот блин, и как мне от него отделаться потом, если он сходу залип как промокашка? Интересно, он со всеми так или только со мной.. ему, что не дает никто без розочек?.." и прочая хренотень. Твое предложение в форме "определиться в отношении тебя - "блин, да че ему от меня надо, чего он докопался, мы даже не знаем ещё друг друга, че он давит на меня?.. уф.. капец.. ну тип..". 

Вот что происходит в ее подсознании.

1 час назад, dreamwatcher сказал:

Но и настраивать себя перед встречей, настраиваться на нужный лад умею, вот надо использовать навык

Пробуй, раз решил. Больше нет смысла переливать из пустого в порожнее. Твоя задача засветиться в совершенно иной линии поведения и слиться на позитиве. Либо, если у нее в голове иной настрой(бывает и такой расклад в подобных пируэтах), а ты это должен будешь увидеть, девки умеют демонстрировать, то можешь не только ее засосать, но и бросить на кровать.)

Ну и третий запасной - это если она продолжит гнуть и продавливать свою линию по части "я хочу поговорить о дружеском формате наших встреч, отношений и т.д.", несмотря на твои просьбы не обсуждать это, то просишь счет и заявляешь резко: " все, в таком формате мне неинтересно общаться, я пришел сюда отдыхать, а не выяснять кто тут кому кто, ясно? Я сваливаю!". И уходишь спокойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dreamwatcher сказал:

 Перед завтрашним днём перечитаю ещё раз всю тему с начала, буду стараться реализовать все данные советы - ибо по своему я уже делал и вон что получилось )))

А вот это в корне неверное решение. Как раз наоборот - переключись вообще на другое, не крути больше ничего в голове, мозг сам разберется без твоей лишней помощи. Дай психике отдохнуть сутки. "Стараться" тоже не надо, потому что закрепостишься, пусть все идет на рефлексах.

Цитата

Главное, не убить напрочь хоть какой то ее интерес к моей персоне и усилить его на этой предстоящей встрече, т.к. она, думаю, и будет решающей, будут ли они ещё или нет ))

Неверно! НЕ делай этого, не старайся, не думай о будущем, просто отдыхай в моменте и плевать что у вас там будет завтра. Накосячишь и что? Да ничего! Просто будет другая девчонка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vadim12 сказал:

Ты можешь одной только фразой, например, "ты гуляешь со мной назло своему парню?"

Это ты точно подметил.. Но уже понял косяк)

11 минуту назад, vadim12 сказал:

Вытащив на первом же свидании розу из багажника ты сеешь в её голове такой же хаос - "Вот блин, и как мне от него отделаться потом, если он сходу залип как промокашка?

Насчёт ее реакции уверен, что он а была только положительной. Сработало сродни крышесносу) Но не собираюсь же я каждую встречу так делать. Удивил и ладно - пусть помнит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, vadim12 сказал:

Твоя задача засветиться в совершенно иной линии поведения и слиться на позитиве. Либо, если у нее в голове иной настрой(бывает и такой расклад в подобных пируэтах), а ты это должен будешь увидеть, девки умеют демонстрировать, то можешь не только ее засосать, но и бросить на кровать.)

Буду готов и к такому раскладу тоже) 

Главная сложность для меня это в правильный момент слиться. Выше писал - поеду без машины, чтобы это было удобней сделать )

13 минуты назад, vadim12 сказал:

Ну и третий запасной - это если она продолжит гнуть и продавливать свою линию по части "я хочу поговорить о дружеском формате наших встреч, отношений и т.д.", несмотря на твои просьбы не обсуждать это, то просишь счет и заявляешь резко: " все, в таком формате мне неинтересно общаться, я пришел сюда отдыхать, а не выяснять кто тут кому кто, ясно? Я сваливаю!". И уходишь спокойно. 

Так и  сделаю. Только не совсем понятно, какую реакцию у нее вызову таким поступком. И это будет финал стори? Или же потом опять ждать пинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

А вот это в корне неверное решение. Как раз наоборот - переключись вообще на другое, не крути больше ничего в голове, мозг сам разберется без твоей лишней помощи. Дай психике отдохнуть сутки.

Хорошо. Понимаю, что лишний раз грузиться и пытаться делать все по алгоритму - тоже не лучшая идея. Постараюсь быть самим собой и на легке, но в тоже время помнить о полученных советах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, завязывай кубатурить и выносить мозг теперь уже сам себе, иди отдыхай.) Может она вообще съедет со встречи, а тут уже весь сценарий разрисовали.)) Впрочем, все это универсально для любых девчонок... Так что лишним не будет 

10 минут назад, dreamwatcher сказал:

Насчёт ее реакции уверен, что он а была только положительной. Сработало сродни крышесносу) Но не собираюсь же я каждую встречу так делать. Удивил и ладно - пусть помнит)

РАНО, блин. Не делается так, понимаешь? ЧУВСТВО МЕРЫ - вот главное в жизни. А уж касаемо женщин - их всегда надо оставлять чуть голодными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Все, завязывай кубатурить и выносить мозг теперь уже сам себе, иди отдыхай.) Может она вообще съедет со встречи, а тут уже весь сценарий разрисовали.)) Впрочем, все это универсально для любых девчонок... Так что лишним не будет 

Хорошо, не буду загоняться)) Но завтра все же прочту ещё раз сначала темы. Чтобы ещё раз увидеть свои ошибки со стороны )

2 часа назад, vadim12 сказал:

РАНО, блин. Не делается так, понимаешь? ЧУВСТВО МЕРЫ - вот главное в жизни. А уж касаемо женщин - их всегда надо оставлять чуть голодными...

Теперь уже понял, что меня и моего внимания попросту было много) 

Буду учиться дозировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, dreamwatcher сказал:

Если бы не работа, все равно планировал отказать (не совсем же дурачок, понимаю как надо поступить) )))

А если честно?

6 часов назад, dreamwatcher сказал:

Почему бы не пойти с ней и не развеяться)

А почему ты не хочешь пойти "развеяться" с кем-то еще? Это очень классная штука. Возьми за привычку видеться в свободный день как минимум с двумя разными девушками - это разгоняет ВС, расширяет карту, дает тебе больше инструментов.
Перед свиданием с ОЖП, если я понимаю, что могу поплыть - обязательно вижусь с другими ОЖП. ВС, отличное настроение, феромоны, все дела.

По поводу ТС - остаются сомнения.

У тебя есть ОЖП, с которыми ты спишь? Если есть - вызванивай за день до свидания - хорошо потрахайся, в день свидания погуляй с одной-другой девочкой - разгони ВС, поднимешь уверенность, самооценку и разогреешь бредогенератор. Если есть ОЖП во френдзоне - вообще будет супер, если на место встречи ты придешь с ней, поздароваешься со своей ненаглядной, познакомишь ей, и попрощаешься со своей подругой, типа, вы просто увиделись и прогулялись. Для тебя это будет идеально. В ее глазах твой образ уже станет расплываться и она будет рисовать новый. Лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, want_trash? сказал:

Давай, верю в тебя!!! 

Спасибо)) Сам начинаю верить потихоньку.)

7 минут назад, TRVP сказал:

У тебя есть ОЖП, с которыми ты спишь? Если есть - вызванивай за день до свидания - хорошо потрахайся, в день свидания погуляй с одной-другой девочкой - разгони ВС, поднимешь уверенность, самооценку и разогреешь бредогенератор.

Писал выше - с кем трахаться есть как на постоянной основе, так и другие варианты) На днях гулял. С ВС все лучше, чем может показаться по контексту темы)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dreamwatcher сказал:

Хорошо, не буду загоняться)) Но завтра все же прочту ещё раз сначала темы. Чтобы ещё раз увидеть свои ошибки со стороны )

Почему тебе приходится рекомендации повторять по несколько раз?? Не надо больше ничего перечитывать до встречи, вообще не надо о ней думать! Твой мозг начинает придавать ей большую важность - это вредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TRVP сказал:

Если есть ОЖП во френдзоне - вообще будет супер, если на место встречи ты придешь с ней, поздароваешься со своей ненаглядной, познакомишь ей, и попрощаешься со своей подругой, типа, вы просто увиделись и прогулялись. Для тебя это будет идеально. В ее глазах твой образ уже станет расплываться и она будет рисовать новый. Лучше.

Не считаю эту идею хорошей - не тот случай. Я решил стереть все и начать по новой, а не подчеркивать то, что я принял ее позицию дод )

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Почему тебе приходится рекомендации повторять по несколько раз?? Не надо больше ничего перечитывать до встречи, вообще не надо о ней думать! Твой мозг начинает придавать ей большую важность - это вредит.

Окей, дружище. К этому совету тоже прислушаюсь) Да, чем тщательней подготовка к мероприятию, тем выше его значимость априори) 

Не знаю, наверное, потому что отчасти упрямый и пытаюсь делать по своему, хотя по сути, для этого и пришел сюда, чтоб помогли разобраться и дали совет по поводу действий (что ты и делаешь) )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dreamwatcher сказал:

совет по поводу действий

Если убрать всю лирику на две страницы, то твоя задача проста как ситцевые трусы - делать все что делал всегда, только без вопросов и обсуждений тем отношений своих и её, а также не давать ей плакаться тебе в жилетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dreamwatcher сказал:

Не считаю эту идею хорошей - не тот случай. Я решил стереть все и начать по новой, а не подчеркивать то, что я принял ее позицию дод )

Эмм.. Вообще-то это укол, ало. За тебя должна быть конкуренция! Она увидит воочию то, что ты не нуждаешься в женском внимании. Другая девушка рядом с тобой заставит ее хотя бы немножко, но поревновать. Ударит по короне - как это мой пёсик ходит с какой-то сукой? Скажешь, что это просто подружка. Но я не удивлен тому, что у тебя на все свой взгляд. Который тебе, кстати, ничем не помогает ;) Тебе дают советы, ты начинаешь эти советы критиковать. Делаешь по своему. Остаешься слитым как ненужное.

Запомни: наличие вокруг тебя посторонних ОЖП, не вредит развитию отношений, а твои шансы попасть в ДОД будут стремиться к минимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TRVP сказал:

Если есть ОЖП во френдзоне - вообще будет супер, если на место встречи ты придешь с ней, поздароваешься со своей ненаглядной, познакомишь ей, и попрощаешься со своей подругой, типа, вы просто увиделись и прогулялись. Для тебя это будет идеально. В ее глазах твой образ уже станет расплываться и она будет рисовать новый. Лучше.

Прислушайся, автор, это хороший ход. Я им даже пользовался как-то раз, только не по своей воле. Шел на встречу с девушкой, с которой тоже мозгое*ство было и бабеху знакомую по пути встретил реально случайно. На тот момент ОЖП меня уже подбешивать начинала и трахнуть ее - было что-то вроде делом принципа, поэтому даже рад был что встретил ее, план по снятию розовых очков с ОЖП просто начался раньше запланированного. Честно, не знаю, сработала ли эта штука с подругой, но свидание прошло отлично. Плюс, в твоей ситуации, я писал же уже выше, ты в ее глазах не самый уверенный в себе чувак на планете и надо сейчас это исправлять. Прислушайся к этому совету, он хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Если убрать всю лирику на две страницы, то твоя задача проста как ситцевые трусы - делать все что делал всегда, только без вопросов и обсуждений тем отношений своих и её, а также не давать ей плакаться тебе в жилетку.

"В точку" сказал)  

6 часов назад, TRVP сказал:

Эмм.. Вообще-то это укол, ало. За тебя должна быть конкуренция! Она увидит воочию то, что ты не нуждаешься в женском внимании. Другая девушка рядом с тобой заставит ее хотя бы немножко, но поревновать. Ударит по короне - как это мой пёсик ходит с какой-то сукой? Скажешь, что это просто подружка. Но я не удивлен тому, что у тебя на все свой взгляд. Который тебе, кстати, ничем не помогает ;) Тебе дают советы, ты начинаешь эти советы критиковать. Делаешь по своему. Остаешься слитым как ненужное.

Запомни: наличие вокруг тебя посторонних ОЖП, не вредит развитию отношений, а твои шансы попасть в ДОД будут стремиться к минимуму.

Тоже верно, неплохой вариант. Рассмотрю и такую фишку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, TRVP сказал:

Эмм.. Вообще-то это укол, ало. За тебя должна быть конкуренция! Она увидит воочию то, что ты не нуждаешься в женском внимании. Другая девушка рядом с тобой заставит ее хотя бы немножко, но поревновать. Ударит по короне - как это мой пёсик ходит с какой-то сукой? Скажешь, что это просто подружка.

Слишком сложно в исполнении, плюс в его ситуации она просчитает на раз эту манипуляцию. Я б не стал так делать. Не тот случай.

4 часа назад, dreamwatcher сказал:

Тоже верно, неплохой вариант. Рассмотрю и такую фишку..

Ты лучше рассмотри более надежную фишку - чтобы у тебя действительно был выбор.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ты лучше рассмотри более надежную фишку - чтобы у тебя действительно был выбор.)

В плане других ожп есть выбор, но они скорее для того, чтобы от этой отвлечься)) тут и спортивный интерес присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не знаю, какой там у тебя выбор, но такое ощущение, что ты либо вообще на своих со-к(если они есть) забил, либо просто не договариваешь, ибо твое поведение и твои косяки говорят об этом! Тебе то советы дают годные, бабы чувствуют на интуитивном уровне, когда у тебя есть другие женщины, когда у тебя есть с кем перепихнуться, не знаю как, но чувствуют.

Я, когда был в ЛТР, на меня бабы сами вешались, причем я толком ничего не делал для этого, как только расстался и какое то время был без женщины, бабы пачками сливались. Короче исходя из опыта, когда у тебя есть баба(без разницы ЛТР, СО-ка и.т.д) и женщины на тебя по другому смотрят - это называется сексвостребованность! Была у меня и похожая ситуация как у тебя, познакомился с офигенной девочкой, причем встречался я тогда не только с ней, тоже подзалип, забросил других баб, переключил внимание на нее, как итог завал БЗ, потеря ее интереса ком мне - разбежались! Для девушки нужно ощущать опасность - опасность, того, что она может потерять, что ты забьешь на нее, только чувствую такую "опасность" баба начнет трепыхаться. В данной ситуации "опасности" с ее стороны нет, "опасность" ты будешь пробуждать, это если станешь, чуть более холоден к ней, перестанешь первым писать  или куда то приглашать, говорить ей "нет" на ее предложения, на встречах вообще не реагировать на ее выкрутасы - "у меня парень, давай будем друзья", хочешь обнять - обними, поцеловать - целуй, ну пошлет тебя и фиг с ней, не конец света, зато ты хоть покажешь ей, что ты не трусишь показывать свои истинные желания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Слишком сложно в исполнении, плюс в его ситуации она просчитает на раз эту манипуляцию. Я б не стал так делать. Не тот случай.

Ты лучше рассмотри более надежную фишку - чтобы у тебя действительно был выбор.)

Хз что тут сложного. Мое дело - предложить. Лично я вижу этот ход для данной ситуации более, чем отличным.

Но здесь есть обратная сторона - это то, КАК автор провернул бы эту схему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже да он элементарное-то сделать не может, а тут еще какие-то выкрутасы с левыми телками — эта баба не того полета птица, чтоб прокручивать такие схемы, её можно соблазнить и без этого, достаточно просто вести себя правильно и не косячить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, want_trash? said:

Боже да он элементарное-то сделать не может, а тут еще какие-то выкрутасы с левыми телками — эта баба не того полета птица, чтоб прокручивать такие схемы, её можно соблазнить и без этого, достаточно просто вести себя правильно и не косячить 

есть подозрение, что другие бабы dreamwatcher'a далеко не дотягивают даже до этой, не зря же он на ней зациклился. так что действительно не нужно этой херни, будет выглядить как минимум неестественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dreamwatcher сказал:

В плане других ожп есть выбор, но они скорее для того, чтобы от этой отвлечься)) тут и спортивный интерес присутствует.

Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TRVP сказал:

Хз что тут сложного. Мое дело - предложить. Лично я вижу этот ход для данной ситуации более, чем отличным.

Но здесь есть обратная сторона - это то, КАК автор провернул бы эту схему)

Твоё дело действительно просто предложить.) А теперь давай в деталях, а не идею, лады? Как ты себе это представляешь при данных вводных?? 

1. Надо объяснять подруге всю эту канитель с героиней, так? Иначе каким образом твой план провернуть? Играть подругу в темную не выйдет - расколят на раз.

2. Это какую надо иметь голову, чтобы выставлять себя несостоятельным в плане соблазнения девок перед своими же девками??))) 

3. Надо согласовать время уже уже с двумя(!) персонажами.

4. Надо сделать так, чтобы героиня оказалась на месте первой.

5. Приходит героиня на встречу,  а там автор с телкой... или подходит... Какой надо быть тупой, чтобы не понять - парень это сделал специально и спланированно. В лучшем случае над ним просто поржут, в худшем его значимость свалится ниже плинтуса.) 

По мне, так это чистой воды гипотетический план.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, vadim12 сказал:

По мне, так это чистой воды гипотетический план.)

Тоже не  вижу смысла в его реализации, т.к. он может не сработать, а навредить))))

Девочку вызвонил, все на позитиве))

Договорились о времени и месте. По итогам отпишусь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Твоё дело действительно просто предложить.) А теперь давай в деталях, а не идею, лады? Как ты себе это представляешь при данных вводных?? 

1. Надо объяснять подруге всю эту канитель с героиней, так? Иначе каким образом твой план провернуть? Играть подругу в темную не выйдет - расколят на раз.

2. Это какую надо иметь голову, чтобы выставлять себя несостоятельным в плане соблазнения девок перед своими же девками??))) 

3. Надо согласовать время уже уже с двумя(!) персонажами.

4. Надо сделать так, чтобы героиня оказалась на месте первой.

5. Приходит героиня на встречу,  а там автор с телкой... или подходит... Какой надо быть тупой, чтобы не понять - парень это сделал специально и спланированно. В лучшем случае над ним просто поржут, в худшем его значимость свалится ниже плинтуса.) 

По мне, так это чистой воды гипотетический план.)

1. Ничего не надо объяснять. Надо просто позвать подругу гулять, с условностью до определенного времени - в том же месте, где запланирована встреча с возлюбленной ТС.
2. Зачем выставлять себя таким? Ты просто зовешь ОЖП из френдзоны развеяться и прогуляться. Говоришь, что в такое-то время ты уйдешь гулять с девочкой, а до этого момента - ты абсолютно свободен и тебе нечем заняться. Изи.
3. Однозначно. С ОЖП из френдзоны договориться о времени - проще простого. Разве нет? Никогда не имел таких проблем с девочками, которых я оставил в "друзьях")) Кто-то разве имеет?
4. Не совсем понял.
5. В ходе встречи можно просто все объяснить. Хз, у меня часто случаются такие казусы (ну город у меня просто не большой), что я встречаюсь со знакомыми ОЖП, мы здороваемся, обнимаемся, лобызаемся, узнаем как друг у друга дела, мило улыбаемся друг другу - это дико бесит ОЖП, которые находятся рядом со мной. Но кому есть до этого дело?) Моя значимость поднимается - это сто процентов. Меня заваливают вопросами, которые меня или забавляют или раздражают по поводу дам, которые либо встретились на пути, либо были со мной до начала встречи. Это играет только на руку. 100%.

План гипотетический, если мы говорим о ТС. Но схема рабочая, если мы говорим о парнях, которые секут фишку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TRVP сказал:

План гипотетический, если мы говорим о ТС. Но схема рабочая, если мы говорим о парнях, которые секут фишку.)

Это не схема, а цирк-шапито. Парням, которые секут фишку, такие спектакли ни к чему.) Никогда такой херней не маялся.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vadim12 сказал:

Это не схема, а цирк-шапито. Парням, которые секут фишку, такие спектакли ни к чему.) Никогда такой херней не маялся.))

Ну хз. У меня такое получалось чисто спонтанно, и поэтому я знаю, что ход рабочий. Именно перед ОЖП, перед которой ты плывешь и ее значимость завышается - хороший вариант поднять свою, и ощутить это сразу же не отходя от кассы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TRVP сказал:

Ну хз. У меня такое получалось чисто спонтанно, и поэтому я знаю, что ход рабочий. Именно перед ОЖП, перед которой ты плывешь и ее значимость завышается - хороший вариант поднять свою, и ощутить это сразу же не отходя от кассы)

Ты не путай одно с другим, ептить, отрепетированный спектакль и жизненные ситуации.. Меня тоже палили с другими телками и это производило фейерверки, но чтобы делать такое намеренно - это считаю глупостью. Не сыграешь никогда так, как это происходит случайно. А тут вообще дико - переться намеренно на встречу с девчонкой, которая сама(!) тебя пригласила, с "приправой" - чтобы "заявить" о своей сексвостребованности...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты не путай одно с другим, ептить, отрепетированный спектакль и жизненные ситуации.. Меня тоже палили с другими телками и это производило фейерверки, но чтобы делать такое намеренно - это считаю глупостью. Не сыграешь никогда так, как это происходит случайно. А тут вообще дико - переться намеренно на встречу с девчонкой, которая сама(!) тебя пригласила, с "приправой" - чтобы "заявить" о своей сексвостребованности...))

Не надо ни о чем заявлять. У меня были ситуации, когда я рили гулял с подружкой перед встречей с ОЖП - все было окей. Подхожу к своей ОЖП, знакомлю с подружкой, можно даже прогуляться немного втроем, посмеяться, поболтать, потом подружка тактично сливается - профит.

Кстати, бабы часто так делают. У них научился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TRVP сказал:

Кстати, бабы часто так делают. У них научился

Только они, как правило, приходят с подружкой, а не парнем из френдзоны - это немного другое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dreamwatcher сказал:

Только они, как правило, приходят с подружкой, а не парнем из френдзоны - это немного другое)

Разница небольшая. Подружка = друг. ОЖП из френдзоны = друг.

Разница только в наличии или отсутствии члена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья, мини отчет по встрече: 

Началось с того, что как только сел в маршрутку и проехал остановку к месту встречи резко пошел ливень, град. Она мне вк написала, типа может перенесем и тд, что еще дома и такая погода. А у меня столик был заказан уже на вечер в заведении, поэтому не хотелось переносить как то, может и сглупил, но предложил ей заказать такси до места ( всм что закажу с приложения для нее, изначально планировалось встретиться в центре и прогуляться 30-40 минут до заведения). Согласилась, заказал ей такси, погода подстихла, встретились и пошли до кафешки под ее зонтом, обнимал ее, слегка прижимая к себе и тд. Заказали покушать, по коктейлю. Никаких выяснений и упоминаний с ее стороны не было про дод и тд. Болтали обо всем, пыталась больше болтать о своей учебе, частично говорили о ней, но переводил тему, держал за руки (типа гадание по линиям), потом, после того как отлучался в туалет, сел на диванчик к ней, а не напротив как изначально, также беседовали, смеялась достаточно - заряд позитива точно получила, но там обнять или засосать была не та обстановка -  позже это подтвердилось. Заказали такси, пока ждали на улице, под предлогом холодно и после ее вопроса что б ты сделал, толку спрашивать типа, приобнял сзади, но отстранилась и сказала что то типа не комфортно, быстро ретировался потираниями по плечам и тд. Когда доехали, постояли минутку у подъезда - пообнимались, ладошку мою так интенсивненько терла, но все без поцелуев.. (явно не вариант было, я б увидел, если б была готова и не отстранилась, не затупил бы), благодарила за вечер, что отвлеклась от учебы, место понравилось и тд. Как то так все прошло, пусть и без активных моих действий, но без ноток негатива вроде. 

В процессе общения вечером узнал, что у нее дома немаленькая коллекция чаёв - в планах в след. встречу напроситься с ней под предлогом дегустации)) Зашел разговор и про дедпула, тоже говорила что сходила бы с удовольствием - как вариант встречи, в формате " я вот иду тогда то, не хочешь присоединиться?" 

Жду мнений по поводу встречи)

Ну и как дальше себя с ней вести? также, ждать от нее пингов? или все же самому пингануть как нибудь? чтоб все не запороть)) А то беседа вк по поводу погоды, ее гаданий с местом и тд получилась сегодня оживленная, а то ведь подумает, что раньше писал, а тут после встречи молчит совсем. Хотелось бы услышать по поводу пингов и общения ваши мнения, особенно vadim12 )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, TRVP сказал:

Не надо ни о чем заявлять.

Это не мои, а твои слова.))

В 18.05.2018 в 04:39, TRVP сказал:

Эмм.. Вообще-то это укол, ало. За тебя должна быть конкуренция! Она увидит воочию то, что ты не нуждаешься в женском внимании. Другая девушка рядом с тобой заставит ее хотя бы немножко, но поревновать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dreamwatcher сказал:

Заказали такси, пока ждали на улице, под предлогом холодно и после ее вопроса что б ты сделал, толку спрашивать типа, приобнял сзади, но отстранилась и сказала что то типа не комфортно, быстро ретировался потираниями по плечам и тд.

- Чтобы ты сделал?

- Развел бы костер))

7 часов назад, dreamwatcher сказал:

Как то так все прошло, пусть и без активных моих действий, но без ноток негатива вроде.

Да нормально все - ни в право ни влево, задача выполнена, но вот если честно у меня двоякое ощущение.. Тут либо реально ты не вкатываешь, именно как мужчина(секспартнер), либо она в нерешительности и сомнениях. Нихрена не понятно короче.)) Ладно, "..Будем искать" как говорится..

7 часов назад, dreamwatcher сказал:

 также, ждать от нее пингов?

Однозначно!

7 часов назад, dreamwatcher сказал:

А то беседа вк по поводу погоды, ее гаданий с местом и тд получилась сегодня оживленная, а то ведь подумает, что раньше писал, а тут после встречи молчит совсем

Ты же сказал что звонил? Наврал? Завязывай с переписками! Сколько раз повторить, чтобы ты понял? Ну и молчишь и что? Ты что, радио, передача "с добрым утром" или "сказки на ночь"?

7 часов назад, dreamwatcher сказал:

или все же самому пингануть как нибудь?

Там видно будет, расслабься.) Не выдержит она твоего молчания. А если выдержит - значит так ты ей нужен. Вот и поглядим, что у нее в голове..

8 часов назад, dreamwatcher сказал:

Ну и как дальше себя с ней вести?

Вот тут дилемма.. То ли продавливать, то ли "в душу заползать"(в смысле душевных бесед, а не разговоров за отношения и прочую лабудень). Не нравится мне как она реагирует на твои попытки "сблизиться". 

Короче, я бы подзабил слегка на нее внутренне, попрощался бы с ней как с потенциальной партнершей, освободил свою психику от зажатости. Повел бы себя более распи*дяйски, раскрепощенно и поху*стично.. но без фанатизма: излишней бравады, хамства, некорректности.. просто более смело в плане диалогов, прикосновений. Представь - что это все просто игра, а не по настоящему, где ты ничего не теряешь при проигрыше.

8 часов назад, dreamwatcher сказал:

В процессе общения вечером узнал, что у нее дома немаленькая коллекция чаёв - в планах в след. встречу напроситься с ней под предлогом дегустаци

Вот если сама заведет разговор о встрече, то так прямо и лупишь в лоб - "Не вопрос, давай у тебя, угостишь меня своими волшебными чаями, пирожные я куплю.. Там и поболтаем". Скажет "нет", ответишь "ну тогда в другой раз, не хочется мне идти куда-то в заведение".

8 часов назад, dreamwatcher сказал:

Зашел разговор и про дедпула, тоже говорила что сходила бы с удовольствием - как вариант встречи, в формате " я вот иду тогда то, не хочешь присоединиться?

Сомнительное мероприятие, но как вариант пусть остается. Давай подождем, что будет дальше. Поставь себе пока задачу познакомиться ещё с парой девчонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Да нормально все - ни в право ни влево, задача выполнена, но вот если честно у меня двоякое ощущение.. Тут либо реально ты не вкатываешь, именно как мужчина(секспартнер), либо она в нерешительности и сомнениях

Да-да, не накосячил - тоже хорошо. Но явных сдвигов в сторону победы пока нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ты же сказал что звонил? Наврал? Завязывай с переписками! Сколько раз повторить, чтобы ты понял? Ну и молчишь и что? Ты что, радио, передача "с добрым утром" или "сказки на ночь"?

Да.  На встречу вытащил звонком. Потом, когда уже ехал к месту и погода резко ухудшилась - она начала написывать мне вк, пришлось ответить. Далее после встречи переписок не было.

Да понимаю, что писать малоэффективно. Я к тому, что она много чем делилась. И по идее, неплохо было бы звонком через пару дней узнать, какие у нее сдвиги в в той же учебе, о которой она так много рассказыаала и тд. Но пока буду ждать пинга от нее - вполне вероятно, что сама поделится новостями)

1 час назад, vadim12 сказал:

Там видно будет, расслабься.) Не выдержит она твоего молчания. А если выдержит - значит так ты ей нужен.

Вот, именно!) Так и решил для себя. 

Но чутье подсказывает, что все таки не выдержит и пинганёт через пару дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Короче, я бы подзабил слегка на нее внутренне, попрощался бы с ней как с потенциальной партнершей, освободил свою психику от зажатости.

Кстати, так и получилось, что и заметил на встрече - с эмоциями все спокойно, рассудок не был помутнён, просто было приятно находиться рядом и проводить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Повел бы себя более распи*дяйски, раскрепощенно и поху*стично.. но без фанатизма: излишней бравады, хамства, некорректности.. просто более смело в плане диалогов, прикосновений. Представь - что это все просто игра, а не по настоящему, где ты ничего не теряешь при проигрыше.

Примерно так и планирую вести себя. Думаю, она это тоже заметила, т.к. перестал написывать, надоедать. По телефону вчера общалась охотно и быстро согласилась, потом вк уточнила ближе к вечеру, правильно ли она запомнила время, "а то с этими лабами все путаю." - но я коротко ответил да. И все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Вот если сама заведет разговор о встрече, то так прямо и лупишь в лоб - "Не вопрос, давай у тебя, угостишь меня своими волшебными чаями, пирожные я куплю.. Там и поболтаем". Скажет "нет", ответишь "ну тогда в другой раз, не хочется мне идти куда-то в заведение".

Хороший план) Вероятно, что примет предложение с чаепитием. Только в планах было взять тортик и бутылку вина - вот при таком раскладе она может впасть в ступор и отказаться пить) если алкоголь привезти без предупреждения - этот вопрос ещё следует продумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Сомнительное мероприятие, но как вариант пусть остается. Давай подождем, что будет дальше. Поставь себе пока задачу познакомиться ещё с парой девчонок

Желание посмотреть фильм перебороло желание ждать пинга, чтобы предложить фильм. Уже договорился на вечер с одногруппницец на сеанс) 

Или, может, предложить ей сегодня ? Что то вроде, "Иду с одногруппницей сегодня вечером во столько то, если хочешь, могу заехать и за тобой?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dreamwatcher сказал:

Хороший план) Вероятно, что примет предложение с чаепитием. Только в планах было взять тортик и бутылку вина - вот при таком раскладе она может впасть в ступор и отказаться пить) если алкоголь привезти без предупреждения - этот вопрос ещё следует продумать)

Вино, фрукты и торт - это вообще джентльменский набор по умолчанию)) О таком не предупреждают.)))

По пакету в руках, носом давишь на звонок.. - Кто там? - Телеграмма, блть! - Проходи, ложись, закуривай..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Вино, фрукты и торт - это вообще джентльменский набор по умолчанию)) О таком не предупреждают.)))

По пакету в руках, носом давишь на звонок.. - Кто там? - Телеграмма, блть! - Проходи, ложись, закуривай..))

Ну а если серьезно?)

Зная ее, она может завыделываться. Хотя может и наоборот)

И что скажешь по поводу пинга с приглашением присоединится в кино? С одной стороны можно, с другой - слишком рано , вчера ж только виделись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...