Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на работе


Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Мне под 30 и девушке также работаем вместе , Так получилось что закрутился служебный роман и начались лтр

Я чувствовал что к добру это не приведет но вроде как полгода пролетели и ожп уверяла что проблем не будет но тут произошло вот что : у нас освободилось 2 вакантных места , и меня ни на одно место не поставили хотя я заявлял что хочу повышения , в итоге повысили мою ожп и теперь у нее зарплата на порядок выше моей и она как бы мой начальник что делать в данной ситуации я не знаю , Это полный провал ... на этом рабочем месте мне уже ничего не светит кроме как красить бордюры и убирать снег, на ожп мой начальник обращает максимальное внимание и пошутит и похвалит , вообще не знаю чем но она ему понравилась и он толкает ее вверх , я же остался как изгой мне и заданий больше не дают и относятся как к пустому месту , думаю менять работу 

Подскажите как поступить ? Будет ли будущее с данной ожп учитывая что у нее доход выше и она по должности выше ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, блабла сказал:

Подскажите как поступить ?

Если ты въ*бываешь как папа карло, а начальство это не поощряет, надо менять работу. При этом не имеешь вредных привычек и без тёмного прошлого, не являешься нелегалом...

А если х*и на работе пинаешь, тогда благодари начальство что до сих пор не уволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всех у нас в колхозе работал конь, но он так и не стал председателем. 

Сам какого будущего хочешь с ОЖП? Или больше на ее место хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Если ты въ*бываешь как папа карло, а начальство это не поощряет, надо менять работу. При этом не имеешь вредных привычек и без тёмного прошлого, не являешься нелегалом...

А если х*и на работе пинаешь, тогда благодари начальство что до сих пор не уволен

Не то чтобы в..бываю , начальник не дает , т.е я бы и рад но левченко ответственные задания дает либо кому-то другому либо моей ожп , и я сижу как олень целый день без работы , т.е даже нет возможности проявить себя , с ожп хочу нормальных лтр , но в данном случае когда я по зарплате и должности ниже это как то сомнительно , Не знаю стоит ли расставаться , просто честно говоря здесь и злость и зависть что должность досталась ей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, блабла сказал:

Не то чтобы в..бываю , начальник не дает , т.е я бы и рад но левченко ответственные задания дает либо кому-то другому либо моей ожп , и я сижу как олень целый день без работы , т.е даже нет возможности проявить себя , с ожп хочу нормальных лтр , но в данном случае когда я по зарплате и должности ниже это как то сомнительно , Не знаю стоит ли расставаться , просто честно говоря здесь и злость и зависть что должность досталась ей 

У тебя есть 2 веские причины сменить работу - начальство не использует весь твой потенциал и задвигает - 2. Получать больше чем твоя лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, блабла сказал:

и ожп уверяла что проблем не будет

Ты ведомый. Тебя сделали. Усыпили, сбили с пути .Ты повелся.

7 часов назад, блабла сказал:

здесь и злость и зависть

Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, блабла сказал:

вообще не знаю чем но она ему понравилась и он толкает ее вверх , я же остался как изгой мне и заданий больше не дают и относятся как к пустому месту

Ты же в курсе что он её чпокает? Ведь так? Тебя сейчас сливают. Уходи. С работы, от бабы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не надо чпокать подчинённых своего начальника. 

Тут зависит от твоей внутренней уверенности, или сгнобят мужика, или бабу. Но в любом кому-то будет плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lucky495 сказал:

Просто не надо чпокать подчинённых своего начальника.

в итоге чпокнут тебя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 часа назад, блабла сказал:

Всем привет ! Мне под 30 и девушке также работаем вместе , Так получилось что закрутился служебный роман и начались лтр

Я чувствовал что к добру это не приведет но вроде как полгода пролетели и ожп уверяла что проблем не будет но тут произошло вот что : у нас освободилось 2 вакантных места , и меня ни на одно место не поставили хотя я заявлял что хочу повышения , в итоге повысили мою ожп и теперь у нее зарплата на порядок выше моей и она как бы мой начальник что делать в данной ситуации я не знаю , Это полный провал ... на этом рабочем месте мне уже ничего не светит кроме как красить бордюры и убирать снег, на ожп мой начальник обращает максимальное внимание и пошутит и похвалит , вообще не знаю чем но она ему понравилась и он толкает ее вверх , я же остался как изгой мне и заданий больше не дают и относятся как к пустому месту , думаю менять работу 

Подскажите как поступить ? Будет ли будущее с данной ожп учитывая что у нее доход выше и она по должности выше ?? 

 

В целом с этим можно справиться. Хотя и сложно.

Посмотри это, подумай как следует. 

 

 

 

Баба твоя видимо более ушлая и цепкая чем ты. И что-то умное делала специально для того чтобы её выделяли.

Вместо того чтобы жаловаться и причитать прикинь лучше как так вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...