Перейти к публикации
пикап.Форум

Впечатления от мужчин с сайтов знакомств. Ужаааас!


Alinafoxy

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! 

Решила я познакомиться с кем-нибудь на сайте знакомств. Почему так? На работе в последнее время завал невероятный. Один выходной в неделю, когда хочется просто поспать, да и переделать необходимые дела, совершить покупки.  Времени не хватает, жить некогда)) 

Пережила пару месяцев назад расставание с любимым человеком. Захотелось закрутить роман, отвлечься, да и не люблю быть одна долго.  Решила попытать счастья на виртуальных  площадках  под названием "Мамба", "Тиндер", "Теамо. ру". Товарищи и товарки, это пипец! Кого там вообще можно найти?  Причем письмами забросали в первые минуты после регистрации, выхлопа - ноль. Не понравился практически никто. 

Вот мои наблюдения:

1) Очень много неухоженных, жирных, плохо одетых парней и мужчин. На них просто "не встанет". 

2) Сидельцы (бррр)

3) Более приятные лица и адекватные по общению - это женатики, ищущие приключений, просто убивающие время мужчины, пишущие с другого конца страны (нафига спрашивается?). 

4) Извращенцы и кунимены  разных мастей, которые с ходу предлагают  секс (брр)

5) Тупые, ограниченные, которые не могут связать двух слов.

5) Блин! Везде эти бороды! Каждый второй с "мочалкой" на лице.  

6) Просто страшные, как жизнь моей бабушки в войну, мужчины. Или фотки такие неудачные? Выбора практически нет.

 

 Хотя мне "повезло". Написал один парень, который и симпатичный, и веселый (встретились, отлично провели время, понравился до визга). Но женат... Узнала не сразу, очень жаль. Наверное, пикапер был. 

Сегодня снова зашла посмотреть на "улов" и самой написать кому-нибудь, но некому. Мне 28 и выгляжу очень хорошо. Стройная, тело юной девушки, лицо молодое, стильная. Пишут мужчины  от 23  до 60, но симпатии не возникает ни к кому, как будто в Кунсткамеру на виртуальную экскурсию попала (а еще говорят, что мужчины с возрастом только лучше, да где там лучше? смотреть больно). Короче, народ, вот такая беда. По ходу, надо выкраивать время и посещать мероприятия  в реале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Alinafoxy сказал:

1) Очень много неухоженных, жирных, плохо одетых парней и мужчин. На них просто "не встанет". 

2) Сидельцы (бррр)

3) Более приятные лица и адекватные по общению - это женатики, ищущие приключений, просто убивающие время мужчины, пишущие с другого конца страны (нафига спрашивается?). 

4) Извращенцы и кунимены  разных мастей, которые с ходу предлагают  секс (брр)

5) Тупые, ограниченные, которые не могут связать двух слов.

5) Блин! Везде эти бороды! Каждый второй с "мочалкой" на лице.  

6) Просто страшные, как жизнь моей бабушки в войну, мужчины. Или фотки такие неудачные? Выбора практически нет.

они везде такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alinafoxy сказал:

Мне 28 и выгляжу очень хорошо. Стройная, тело юной девушки, лицо молодое, стильная.

Здесь красивые дьяволы! Особенно основная масса в разделе соблазнение.

С ТАКОЙ темой pls на космо :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно пора понять,что коты лучше мужчин. Они не женаты,не сидели и их приятно посмотреть. Забей на мужчин,выбирай котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Уже давно пора понять,что коты лучше мужчин. Они не женаты,не сидели и их приятно посмотреть. Забей на мужчин,выбирай котика.

Без кота и жизнь не та) Но коты тоже не айс как одеты, часто жирные, с усами (ой беда), сидят опять таки, ничего не делают (даже четки и шахматы из хлебного мякиша и те данные мяукающие сидельцы не делают), а уж жен у них...ваще каждая первая кошка. Короче авторше не подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Просто гость сказал:

 Короче авторше не подходят.

А кто подходит авторше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alinafoxy сказал:

Добрый день всем! 

Решила я познакомиться с кем-нибудь на сайте знакомств. Почему так? На работе в последнее время завал невероятный. Один выходной в неделю, когда хочется просто поспать, да и переделать необходимые дела, совершить покупки.  Времени не хватает, жить некогда)) 

Пережила пару месяцев назад расставание с любимым человеком. Захотелось закрутить роман, отвлечься, да и не люблю быть одна долго.  Решила попытать счастья на виртуальных  площадках  под названием "Мамба", "Тиндер", "Теамо. ру". Товарищи и товарки, это пипец! Кого там вообще можно найти?  Причем письмами забросали в первые минуты после регистрации, выхлопа - ноль. Не понравился практически никто. 

Вот мои наблюдения:

1) Очень много неухоженных, жирных, плохо одетых парней и мужчин. На них просто "не встанет". 

2) Сидельцы (бррр)

3) Более приятные лица и адекватные по общению - это женатики, ищущие приключений, просто убивающие время мужчины, пишущие с другого конца страны (нафига спрашивается?). 

4) Извращенцы и кунимены  разных мастей, которые с ходу предлагают  секс (брр)

5) Тупые, ограниченные, которые не могут связать двух слов.

5) Блин! Везде эти бороды! Каждый второй с "мочалкой" на лице.  

6) Просто страшные, как жизнь моей бабушки в войну, мужчины. Или фотки такие неудачные? Выбора практически нет.

 

 Хотя мне "повезло". Написал один парень, который и симпатичный, и веселый (встретились, отлично провели время, понравился до визга). Но женат... Узнала не сразу, очень жаль. Наверное, пикапер был. 

Сегодня снова зашла посмотреть на "улов" и самой написать кому-нибудь, но некому. Мне 28 и выгляжу очень хорошо. Стройная, тело юной девушки, лицо молодое, стильная. Пишут мужчины  от 23  до 60, но симпатии не возникает ни к кому, как будто в Кунсткамеру на виртуальную экскурсию попала (а еще говорят, что мужчины с возрастом только лучше, да где там лучше? смотреть больно). Короче, народ, вот такая беда. По ходу, надо выкраивать время и посещать мероприятия  в реале. 

У меня в соседней теме противоположная ситуация) Ищу девушку, а серьезных на сайте знакомств нет-или замужние, ищущие любовника, или от скуки сидят+РСП, но мне, честно, нужны свои дети. Вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сайт знакомств хорош тем, что кнопка "блок" решает массу проблем. Для спокойствия заведи левую симку и продолжай ну и смени работу на более подходящую к общению с мужиками. 

В женском разделе есть ФАК по сайтам. 

Удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alinafoxy сказал:

 Решила попытать счастья на виртуальных  площадках  под названием "Мамба", "Тиндер", "Теамо. ру". Товарищи и товарки, это пипец! Кого там вообще можно найти? 

А ты баб там видела? Они ещё хуже мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hезнакомец сказал:

А ты баб там видела? Они ещё хуже мужиков.

И те и другие хороши. Ты тоже РСП и баб вроде как у тебя хватает, потому неясно к какой категории себя отнес - к неадакватам по сексу или женатым))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

И те и другие хороши. Ты тоже РСП и баб вроде как у тебя хватает, потому неясно к какой категории себя отнес - к неадакватам по сексу или женатым))))

РСП мужиков не бывает. После развода я вообще хз где мои детишки бродят. Может уже по всему миру разбежались со своими тупорылыми мамшками. Так что мои дети новым бабам не мешают, в отличии от РСПх.

РСПхи постоянно таскают своих детей за собой. Даже бабу трахнуть нормально нельзя, вечно их дети ноют, срутся, жрать и играть хотят. От этого дурдома через час сбежишь и больше никогда к бабе на метр не подойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

РСП мужиков не бывает.

Бывает - ты например.

1 час назад, Hезнакомец сказал:

После развода я вообще хз где мои детишки бродят.

Ты этим и правда гордишься?^_^

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Может уже по всему миру разбежались со своими тупорылыми мамшками.

уже после такой фразы тебе адекватная баба не даст:D

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Так что мои дети новым бабам не мешают, в отличии от РСПх.

с чего ты взял что РСП дети мешают? они просто шлют тебя на..й

1 час назад, Hезнакомец сказал:

РСПхи постоянно таскают своих детей за собой.

дурочки, я б сразу таких как ты слала на...й

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Даже бабу трахнуть нормально нельзя, вечно их дети ноют, срутся, жрать и играть хотят. От этого дурдома через час сбежишь и больше никогда к бабе на метр не подойдешь.

зачем ты им сдался?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все любят поныть, Господи..!!!

вас на сс силой тянут?! Заставляют общаться с неадекватами?! 

Вы просто поймите, что порог входа на сс отсутствует, даже женатики втихую могут зарегиться и искать подругу на стороне, маньяки тоже. И ты либо принимаешь этот факт и роешься в этом болоте, пытаясь найти золото или забиваешь болт! Есть там нормальные м/ж, ухоженные, адекватные, с чю и мозгами, но как и во всей стране процент их невелик. Я вот даже ради интереса считал скольким девушкам я ставлю лайк в тиндер - вышло что только одной из 40-60. Ну и чего?! Из них дай бог каждая 7-10 мне ответит взаимностью. Из оставшихся с каждой пятой завяжется диалог и встреча. И я это понимаю и принимаю, а не ною, что принцессы повымирали. Начните с себя, не ищите проблемы в других и виновных тоже в ком-то. Во всем что происходит в вашей жизни виноваты вы и только вы. Ну а у автора может на лбу написано - пришли мне свой член!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Rahaw said:

Бывает - ты например.

Он не совсем РСПх, скорее алиментщик :)

http://lurkmore.to/Алиментщик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Он не совсем РСПх, скорее алиментщик :)

http://lurkmore.to/Алиментщик

 

Я просто в шоке - или его как тролля тут не воспринимают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут прозвучал вопрос "кто нужен авторше?". Мне нужен свободный,неглупый, стройный, подтянутый (без пузеня и рыхлых боков, двойных подбородков), без бороды, опрятный, хоть с минимальным чувством стиля (чтоб без этих тупых бейсболочек с трениками в 30 лет), с интересами, не зацикленный на порнухе и извращениях, уважительно относящийся к партнеру. Я уже писала, что такой мне там попался и сам первый написал. Он мне вообще в карту по всем параметрам, кроме одного - женат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Rahaw said:

Я просто в шоке - или его как тролля тут не воспринимают. 

Не суди и не судима будешь (с) Библия

У каждого своя жизнь, свои ошибки и у каждого своя расплата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, соц сети-это дрочь. Выходи в поля:rolleyes:

Правда, с установками "мужик должен платить за ожп"-много не назнакомишься с нормальными самцами.............:D

@Alinafoxy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно понять, почему люди идут на эти сайты. Как мне рассказывали и девушки и парни - в основном, ради быстрого секса.

Мне не удавалось там встретить адекватных, по моим меркам, девушек.

Quote

Мне 28 и выгляжу очень хорошо

"Очень хорошо" - это относительное понятие. Если все и правда очень хорошо, у тебя должно быть множество поклонников вокруг. А если их нет, то, возможно, не все хорошо.

Мужчин какого возраста ты там фильтруешь? Если твоего возраста (28-35 лет), то какая вероятность, что такой распрекрасный и спортивный МЧ, как ты описала, будет свободен от отношений и будет сидеть искать ту единственную изо дня в день, терясь в толпе всевозможного неликвида, которые тебе написывают (а их много, т.к., как тут заметили, порог входа очень низкий)?

Вообще сложилось впечатление, подтвержденное многочисленными рассказами, что, чтоб найти нормальную девушку/парня, на этих сайтах нужно перебрать огромное их количество.

В долгосрочной перспективе это не эффективно, проще перебороть свой страх, развить социальные навыки и знакомиться в жизни по ситуации, посещая места, где наиболее вероятно встретить нужного тебе человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 hours ago, Alinafoxy said:

Добрый день всем! 

Решила я познакомиться с кем-нибудь на сайте знакомств. Почему так? На работе в последнее время завал невероятный. Один выходной в неделю, когда хочется просто поспать, да и переделать необходимые дела, совершить покупки.  Времени не хватает, жить некогда)) 

Пережила пару месяцев назад расставание с любимым человеком. Захотелось закрутить роман, отвлечься, да и не люблю быть одна долго.  Решила попытать счастья на виртуальных  площадках  под названием "Мамба", "Тиндер", "Теамо. ру". Товарищи и товарки, это пипец! Кого там вообще можно найти?  Причем письмами забросали в первые минуты после регистрации, выхлопа - ноль. Не понравился практически никто. 

Вот мои наблюдения:

1) Очень много неухоженных, жирных, плохо одетых парней и мужчин. На них просто "не встанет". 

2) Сидельцы (бррр)

3) Более приятные лица и адекватные по общению - это женатики, ищущие приключений, просто убивающие время мужчины, пишущие с другого конца страны (нафига спрашивается?). 

4) Извращенцы и кунимены  разных мастей, которые с ходу предлагают  секс (брр)

5) Тупые, ограниченные, которые не могут связать двух слов.

5) Блин! Везде эти бороды! Каждый второй с "мочалкой" на лице.  

6) Просто страшные, как жизнь моей бабушки в войну, мужчины. Или фотки такие неудачные? Выбора практически нет.

 

 Хотя мне "повезло". Написал один парень, который и симпатичный, и веселый (встретились, отлично провели время, понравился до визга). Но женат... Узнала не сразу, очень жаль. Наверное, пикапер был. 

Сегодня снова зашла посмотреть на "улов" и самой написать кому-нибудь, но некому. Мне 28 и выгляжу очень хорошо. Стройная, тело юной девушки, лицо молодое, стильная. Пишут мужчины  от 23  до 60, но симпатии не возникает ни к кому, как будто в Кунсткамеру на виртуальную экскурсию попала (а еще говорят, что мужчины с возрастом только лучше, да где там лучше? смотреть больно). Короче, народ, вот такая беда. По ходу, надо выкраивать время и посещать мероприятия  в реале. 

Давай зайдем с другой стороны:

1. Штукатурка - замазала прыщи, синяки под глазами и цвет кожи = обман
2. Боевой раскрас - губная помада, демонстрация возбуждения = обман
3. Колготки - многие колготки, визуально делают ноги тоньше = обман
4. Фото на носочках - якобы длинные ноги = обман
5. Фото из поездки 5 летней давности, а сейчас жируха = обман
6. Настолько сексвостребована, что зарегистрировалась (скорее всего в короне всех сливает) на СЗ = обман
7. Фото у машины - машина не ее = обман
8. Отсутствие важной информации в профиле (например, наличие прицепа) = обман

Ну и тд и тп
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alinafoxy сказал:

Тут прозвучал вопрос "кто нужен авторше?". Мне нужен свободный,неглупый, стройный, подтянутый (без пузеня и рыхлых боков, двойных подбородков), без бороды, опрятный, хоть с минимальным чувством стиля (чтоб без этих тупых бейсболочек с трениками в 30 лет), с интересами, не зацикленный на порнухе и извращениях, уважительно относящийся к партнеру. Я уже писала, что такой мне там попался и сам первый написал. Он мне вообще в карту по всем параметрам, кроме одного - женат. 

Мне 28 , я люблю помоложе , 19-23 , вам либо парика надо искать 35+ либо хрюшу с СЗ. Таков наш мир :(

Попробуйте на улице или в клубах попытать счастье , время то идёт ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, авторка. Все классные парни (стройные, симпатичные, хорошо зарабатывающие, умные и заботливые) уже при телочках. И это - не ты!

Так что выбратор - твой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sergey28 сказал:

Нужно понять, почему люди идут на эти сайты. Как мне рассказывали и девушки и парни - в основном, ради быстрого секса.

Мне не удавалось там встретить адекватных, по моим меркам, девушек.

"Очень хорошо" - это относительное понятие. Если все и правда очень хорошо, у тебя должно быть множество поклонников вокруг. А если их нет, то, возможно, не все хорошо.

Мужчин какого возраста ты там фильтруешь? Если твоего возраста (28-35 лет), то какая вероятность, что такой распрекрасный и спортивный МЧ, как ты описала, будет свободен от отношений и будет сидеть искать ту единственную изо дня в день, терясь в толпе всевозможного неликвида, которые тебе написывают (а их много, т.к., как тут заметили, порог входа очень низкий)?

Вообще сложилось впечатление, подтвержденное многочисленными рассказами, что, чтоб найти нормальную девушку/парня, на этих сайтах нужно перебрать огромное их количество.

В долгосрочной перспективе это не эффективно, проще перебороть свой страх, развить социальные навыки и знакомиться в жизни по ситуации, посещая места, где наиболее вероятно встретить нужного тебе человека.

Еще раз объясняю, почему нет "толп поклонников". Работаю в чисто женском коллективе. В соц. сетях меня нет. На работе провожу 6 дней в неделю, в единственный выходной не знаю за что хвататься. В этом году пришлось брать на себя очень многое. Трудности временные, но это трудности и они сжирают все мое время. Работа недалеко от дома, т.е. в дороге я тоже особо никого и не встречу. Поэтому выбралась на СЗ. И получила вот такой опыт) 

А мужчины у меня всегда были ровесники или моложе. Со старшими не получалось как-то. А сейчас вижу, какая разница во внешнем виде. 30 лет женщина - девушка как есть, 30 лет - мужчина - лысеющий, пузатый, потухший взгляд, неухоженный и пр. Если кого-то эти характеристики не касаются, то и не надо болезненно реагировать и  писать "а вот женщины, а вот тоже..", разговор в топике о мужчинах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DancingSoul сказал:

Мне 28 , я люблю помоложе , 19-23 , вам либо парика надо искать 35+ либо хрюшу с СЗ. Таков наш мир :(

Попробуйте на улице или в клубах попытать счастье , время то идёт ...

Я тоже люблю помоложе:rolleyes:  и хрюша не пойдет)  зачем мне такое блевательное счастье?)  я уж лучше предприму что-нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале есть возможность общаться с мужчинами.  Посещаю 3 раза в неделю зал (мужчин там много)  и заметила, что ни один, вообще ни один  не цепляет.   Даже смотреть на них не хочется. Да и в зале какая-то нерасполагающая атмосфера. Если кто-то из них подходит и пытается завести разговор, то отвечаю сухо, быстро и не смотря в лицо. Пустые разговоры с незнакомцами не люблю. Да и в жизни так повелось, что я всегда сама первая выбираю парня и начинаю действовать.Люблю сама выбрать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы от недотраха уже приходят на мужской пикап форум жаловаться,  что им "никто не нравится" - (читай - никто их не хочет)

Ну не хотят тебя тра...то есть не нравится тебе никто, иди на женский форум и там изливай фрустрацию, да и поддержка там у тебя будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Буханда сказал:

Не суди и не судима будешь (с) Библия

У каждого своя жизнь, свои ошибки и у каждого своя расплата...

да, ты прав - я вот пробую молчание месяц попрактиковать с сегодня обеда. В спокойствии сила и судить других нельзя - я тоже к этому пришла.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Rahaw said:

да, ты прав - я вот пробую молчание месяц попрактиковать с сегодня обеда. В спокойствии сила и судить других нельзя - я тоже к этому пришла.:wub:

начни с малого научись быть тактичной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, dropbear сказал:

начни с малого научись быть тактичной

Я у тебя совет спрашивала? Или с тобой говорила?:o 

нетактично - засунь свое мнение себе в ....:D

я ни разу не понимаю с чего ты присобачился ко мне и кто ты такой чтоб мне советовать? 

Это нетактично - закрой свой рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ladydub сказал:

Бабы от недотраха уже приходят на мужской пикап форум жаловаться,  что им "никто не нравится" - (читай - никто их не хочет)

На СЗ их нах*й шлют и теперь они решили на пикап форуме себя всучить.

Цирк уехал, а клоунихи остались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hезнакомец сказал:

На СЗ их нах*й шлют и теперь они решили на пикап форуме себя всучить.

Цирк уехал, а клоунихи остались)

Так как раз жертва по твоему профилю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rahaw сказал:

Это нетактично - закрой свой рот

Пупсик, у тебя ПМС рвет башню?

Держи себя в руках. Пойди подыши свежим воздухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Пупсик, у тебя ПМС рвет башню?

Держи себя в руках. Пойди подыши свежим воздухом.

:Pпупсик - занимайся своими РСП и детками, ты чего ко мне прикопался? Иди на....й

 

почему это я немогу дать сдачи? Или твоя корона рисует тебе, что мне совет надо? Я в отличии от тебя вы...ками не хвастаюсь и количеством тупых шлюшек тоже, потому твое мнение явно авторитета не вызывает - охладись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Так как раз жертва по твоему профилю :D

Жалко бабу, никак себя всучить не может.

Ну ничего, найдем ей принца)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Rahaw said:

Я у тебя совет спрашивала? Или с тобой говорила?:o 

нетактично - засунь свое мнение себе в ....:D

я ни разу не понимаю с чего ты присобачился ко мне и кто ты такой чтоб мне советовать? 

Это нетактично - закрой свой рот

иди нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dropbear сказал:

иди нах

Научись тактичности - ато лезешь сам а потом копируешь:D я х...я периодически не слажу и назло ублюдкам у меня все хорошо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белая леди сказал:

Все верно, авторка. Все классные парни (стройные, симпатичные, хорошо зарабатывающие, умные и заботливые) уже при телочках. И это - не ты!

Так что выбратор - твой выбор.

Мое увожение , мадам!

21 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Жалко бабу, никак себя всучить не может.

Ну ничего, найдем ей принца)

 

Фотки пусть скинет , ща подыщем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что рахав каждый день заходит на форум чисто ради того, чтобы послать кого-нибудь нах*й)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Rahaw said:

Научись тактичности - ато лезешь сам а потом копируешь:D я х...я периодически не слажу и назло ублюдкам у меня все хорошо))))

ты бы попредержала язык, вместо того что бы напрягаться и писать всякую хню лучше подумай

про баланс калорий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, DancingSoul said:

Мое увожение , мадам!

Фотки пусть скинет , ща подыщем :D

Я могу скинуть её фотки.

Правда последний раз это не очень хорошо закончилось :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ladydub said:

Я могу скинуть её фотки.

Правда последний раз это не очень хорошо закончилось :D 

она 6 или меньше ?

она уже написала достаточно какие у нее требования к ОМП но пока не озвучила что она может предложить

живет на работе, жеские требования, просальзивает склонность к доминации, нет импатии (пример в зале) вообщем то если даже она красавица похоже она не очень покладистая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dropbear сказал:

она 6 или меньше ?

она уже написала достаточно какие у нее требования к ОМП но пока не озвучила что она может предложить

живет на работе, жеские требования, просальзивает склонность к доминации, нет импатии (пример в зале) вообщем то если даже она красавица похоже она не очень покладистая

Так покладистые они разве интересные? В отношениях надо давить , это как дрессировка немецкой овчарки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, DancingSoul said:

Так покладистые они разве интересные? В отношениях надо давить , это как дрессировка немецкой овчарки :D

у меня больше 10 лет общения со стервами, впустую выкинутое время и энергия

а эмоции можно получать более простыми способами (парашут ралли скалолазанье яхтинг) если бы я писал письмо самому себе в 20 я бы написал - животных не тра@@ть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ladydub сказал:

У меня такое впечатление, что рахав каждый день заходит на форум чисто ради того, чтобы послать кого-нибудь нах*й)))

Практикую:D

блин я ржу, лайки закончились - жалко

6 минут назад, DancingSoul сказал:

Так покладистые они разве интересные? В отношениях надо давить , это как дрессировка немецкой овчарки :D

Ты в курсе как дрессировать овчарку? Ну впринципе да - похожего много))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dropbear сказал:

у меня больше 10 лет общения со стервами, впустую выкинутое время и энергия

а эмоции можно получать более простыми способами (парашут ралли скалолазанье яхтинг) если бы я писал письмо самому себе в 20 я бы написал - животных не тра@@ть

 

Ну хоть какой то опыт был с этих 10 лет полезен. Это все хобби , а вот с пресных отношений я волком вою , и расхожусь с барышнями .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...