Перейти к публикации
пикап.Форум

Впечатления от мужчин с сайтов знакомств. Ужаааас!


Alinafoxy

Рекомендованные сообщения

Хз, в тиндере не свайпаешь страшных и все, я наоборот считаю что там много нормальных мужчин. Я давно не заходила, но вот кто у меня из пар остался висеть. Не жирные, не женатые, нормальные мужчины.

b90488d1ed48.png

c983a0ba527b.png

 

5c241a9784e5.png

b4abc147433f.png

 

Не заметила что тема майская) автор уже небось влюбиться и разлюбить успела своего молодца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

@Kot Begemot

И что прям вот нравятся эти мужчины тебе? Или просто более менее нормальные? По такому принципу каждая вторая девушка фертильного возраста в более-менее нормальном месте скопления людей  - нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

@Kot Begemot

И что прям вот нравятся эти мужчины тебе? Или просто более менее нормальные?

Просто нормальные

п с Как много тут оказывается бегемотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

@Kot Begemot

По такому принципу каждая вторая девушка фертильного возраста в более-менее нормальном месте скопления людей  - нормальная.

Я по внешнему виду стараюсь адекватность отследить, так то мне по сути все равно как выглядит, главное без сандалей с носками по колено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

Я по внешнему виду стараюсь адекватность отследить, так то мне по сути все равно как выглядит, главное без сандалей с носками по колено)

Ну так если утром в сторону сити ехать в метро там вообще 90% высоко «е..абельных» и адекватных окажутся в вагоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Albion сказал:

Ну так если утром в сторону сити ехать в метро там вообще 90% высоко «е..абельных» и адекватных окажутся в вагоне.

Еба*бельны потому что в костюме?) в метро не припомню чтобы кто-то нравился. На адекватность их долго проверять, это сидеть, кидать заинтересованный взгляд, ждать когда он подойдёт, если подойдёт, и только потом диалог. В тиндере совпали лайки, списались, если все нормально-созвонились, и там нормально-погуляли уже как знакомые.

Я за городом работаю, мне не сильно удобно в метро кататься)

 

А раньше работала через дорогу от Москва сити, на кутузовском, там вообще ни разу никто не понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2018 в 12:58, DancingSoul сказал:

Так покладистые они разве интересные? В отношениях надо давить , это как дрессировка немецкой овчарки :D

Кто такую чушь сказал? Скучно только тем, у кого в попе шило. Если женщина покладистая, то на такой не грех даже, прости Господи, жениться. Если же пытается доминировать, то такой лучше сказать досвидос, всё равно не поменяется. Давно пора понять. У мужчин и женщин разные "миссии". Начинает женщина. Женщина ДОЛЖНА слушаться, подчиняться, уважать, не спорить. Продолжает мужчина. Мужчина ДОЛЖЕН любить, защищать, быть ответственным, принимать все важные решения. Так в здоровых отношениях. В нездоровых отношениях нездоровому человеку становится скучно от хорошего и правильного отношения к нему и он начинает творить фигню, руша отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KotBegemot сказал:

там вообще ни разу никто не понравился.

Если ТЕБЕ никто не нравится, то это уже ТВОЯ проблема и вина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, KotBegemot сказал:

Еба*бельны потому что в костюме?) А раньше работала через дорогу от Москва сити, на кутузовском, там вообще ни разу никто не понравился.

Потому что практически все высокие подтянутые и с определённым базовым набором из интеллекта, успеха, опыта... ничего особенного но и придраться реально не к чему. Да они все взаимозаменяемы. Ну и что? Так даже проще выбрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дмитриj сказал:

Если ТЕБЕ никто не нравится, то это уже ТВОЯ проблема и вина.

Спасибо кисунь, я особо и не перекладываю ни на кого ответственность за своё одиночество.

4 минуты назад, Albion сказал:

Потому что практически все высокие подтянутые и с определённым базовым набором из интеллекта, успеха, опыта... ничего особенного но и придраться реально не к чему. Да они все взаимозаменяемы. Ну и что? Так даже проще выбрать...

Из тех, кто едет к сити, 90% женаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

Спасибо кисунь, я особо и не перекладываю ни на кого ответственность за своё одиночество.

Из тех, кто едет к сити, 90% женаты

Естественно они женаты. И у них такие же одинаково аккуратненькие милые хорошо зарабатывающие жены-блондинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Естественно они женаты. И у них такие же одинаково аккуратненькие милые хорошо зарабатывающие жены-блондинки.

Тоесть выше был не совет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла тогда к чему, я же не ищу с кем перепихнуться, в тиндере в любом случае, женатики обычно пишут/говорят что они женатики и их количество не так велико, как в метро по утрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому что практически все «адекватные» постоянно оказываются пристроены а остаются синглами преимущественно фрики, низколиквидные и всякие искатели приключений.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albion сказал:

К тому что практически все «адекватные» постоянно оказываются пристроены а остаются синглами преимущественно фрики, низколиквидные и всякие искатели приключений.  

Спасибо, уже поняла что шансов у меня нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитриj сказал:

Кто такую чушь сказал? Скучно только тем, у кого в попе шило. Если женщина покладистая, то на такой не грех даже, прости Господи, жениться. Если же пытается доминировать, то такой лучше сказать досвидос, всё равно не поменяется. Давно пора понять. У мужчин и женщин разные "миссии". Начинает женщина. Женщина ДОЛЖНА слушаться, подчиняться, уважать, не спорить. Продолжает мужчина. Мужчина ДОЛЖЕН любить, защищать, быть ответственным, принимать все важные решения. Так в здоровых отношениях. В нездоровых отношениях нездоровому человеку становится скучно от хорошего и правильного отношения к нему и он начинает творить фигню, руша отношения.

Путь в овощной огород заказан )))

А потом та же самая , покладистая женщина зажмет тебя яйца когда сольет . Если кто здоровые отношения , то я пасс )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Путь в овощной огород заказан )))

Ну-ну) удачи)

4 минуты назад, DancingSoul сказал:

А потом та же самая , покладистая женщина зажмет тебя яйца когда сольет

Мне если и зажимали яйца и сливали, то только те женщины, которые не были покладистыми. И то. Делали они это либо тогда, когда я вообще не знал, как общаться с женщинами, либо после того, когда понимали, что вить верёвки и играть по своим правилам не получится.

Ничего страшного. Позажимало яйца да и отпустило.

7 минут назад, DancingSoul сказал:

Если кто здоровые отношения , то я пасс )))

Флаг в руки. Каждому своё. Кому-то спокойствие, кому-то мозго..бство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KotBegemot сказал:

Спасибо, уже поняла что шансов у меня нет)))

Я даже больше скажу. 90% активно отвечающих здесь и постоянных посетителей нищебродки давно и счастливо женаты / замужем  / в ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Я даже больше скажу. 90% активно отвечающих здесь и постоянных посетителей нищебродки давно и счастливо женаты / замужем  / в ЛТР

Это замечательно, конечно, но я во-первых ни разу, ни от кого, никогда не слышала чтобы с уверенностью говорили что счастливы в браке, а во-вторых, мне то какая до них разница, я в данном случае о себе думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KotBegemot сказал:

Это замечательно, конечно, но я во-первых ни разу, ни от кого, никогда не слышала чтобы с уверенностью говорили что счастливы в браке, а во-вторых, мне то какая до них разница, я в данном случае о себе думаю.

Забыл «счастливо» в кавычки взять ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, KotBegemot сказал:

Хз, в тиндере не свайпаешь страшных и все, я наоборот считаю что там много нормальных мужчин. Я давно не заходила, но вот кто у меня из пар остался висеть. Не жирные, не женатые, нормальные мужчины.

b90488d1ed48.png

c983a0ba527b.png

 

5c241a9784e5.png

b4abc147433f.png

 

Не заметила что тема майская) автор уже небось влюбиться и разлюбить успела своего молодца)

Кроме третьего с фотиком, все какие-то самовлюбленные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Кроме третьего с фотиком, все какие-то самовлюбленные.

У него ещё на плече попугай в очках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

У него ещё на плече попугай в очках)

:D 

Аххах

Как тебе не стыдно!

Не он правда самый норм из всех этих, может даже хороший. Унего и маленькая фотка вменяемая, правда приезжий тоже, наверное, приезжие все любят на фоне достопримечательностей мск фоткаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

:D 

Аххах

Как тебе не стыдно!

Не он правда самый норм из всех этих, может даже хороший. Унего и маленькая фотка вменяемая, правда приезжий тоже, наверное, приезжие все любят на фоне достопримечательностей мск фоткаться.

 

По мне так нормальный МЧ. У нас таких пол-офиса айтишников. На лице написано: 10 лет в браке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

По мне так нормальный МЧ. У нас таких пол-офиса айтишников. На лице написано: 10 лет в браке

Разведен, скорее всего. Уже не такой аккуратный, как мужчины в браке:D

Помятость детектед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bagheera сказал:

@KotBegemot

Может, сходи с ним на свидание? Нам раскажешь:D

 

Не, я пока с другим на свидания хожу)

17 минут назад, Bagheera сказал:

:D 

Аххах

Как тебе не стыдно!

Не он правда самый норм из всех этих, может даже хороший. Унего и маленькая фотка вменяемая, правда приезжий тоже, наверное, приезжие все любят на фоне достопримечательностей мск фоткаться.

 

Он вроде на 9 мая фоткался, а вторая фотка у него стоит на фоне Исакиевскрго собора) видимо жена фотографом была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Разведен, скорее всего. Уже не такой аккуратный, как мужчины в браке:D

Помятость детектед.

Это одно и то-же...я хотел сказать что он «женатик» по жизни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, бле, я с сайтами завязал. А так, реально тенденция нездоровая. Ща как зарегаюсь, потренируюсь на "кошках", а после скажут: дядя Демон подлец, лядун :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дмитриj сказал:

Ну-ну) удачи)

Ты путаешь баб которые тебя юзали , из-за твоей же слепоты , а потом сливали с нормальными интересными женщинами имеющими характер. 
 

 

15 часов назад, Дмитриj сказал:

 

Флаг в руки. Каждому своё. Кому-то спокойствие, кому-то мозго..бство)

Парализованный овощ твой идеал , с твоих же слов , а нормальных баб мы боимся потому , что обожглись , какая же милота )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DancingSoul сказал:

а нормальных баб мы боимся потому , что обожглись , какая же милота )

Все женщины без исключения пытаются прогнуть мужчину. Но есть те, которые это делают иногда, а есть те, которые это делают на постоянной основе. Так вот они, по моему мнению, не нормальные. С такими лучше не связываться, что я и делаю. И мне от этого хорошо на душе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу. Тема моя ожила) Ребят, насчет СЗ я своего мнения не поменяла, хотя согласна, что там определенно есть хорошие и интересные люди в некотором количестве. С этими сайтами я завязала. Отношения с моим парнем у нас продолжаются и мне они очень нравятся. 

Бегемотик тут фотки мужчин представила и  ни один мне не понравился. А бородачи так вообще для меня кошмар.  У меня особый вкус на мужчин. Существует  определенный типаж на который я западаю, остальные меня привлечь не могут (в качестве сексуального партнера). Мне нравятся не слишком высокие до 180 см максимум, стройные, не плотные, вообще без живота, с хорошим прессом, правильными чертами лица, миловидные, со светлыми глазами, выраженными скулами, с густыми волосами на голове, моложавые (выглядящие моложе своего возраста).  В возрасте под тридцать и за тридцать таких ой как немного. Обрастают мужички жирненькими боками и пузиком, лысеют, взгляд потухает, тараканов в башке прибывает. Я не обобщаю, но  это распространено. И какой бы харизмой он там не обладал, у меня на него сосок даже не встанет. Да, я такая. Мне внешность партнера очень важна, как и его моральные качества, интеллект. И знаете, я таких находила и я только с ними имела счастливые и продолжительные отношения.  

Возможно, когда-то по иронии судьбы я влюблюсь в полного лысого дядечку, не соответствующего моим предпочтениям :lol: Но пока вот так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alinafoxy сказал:

Возможно, когда-то по иронии судьбы я влюблюсь в полного лысого дядечку, не соответствующего моим предпочтениям :lol: Но пока вот так.

Одна из моих бывших мне втирала, что никогда не полюбит полных-лысых, считала меня идеалом внешности (для себя). А щас замужем за лысым жиробасом :lol: Правда мужик он отличный реально, недавно днюху ему справили. Свой в доску мужик )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, demonstrator said:

Одна из моих бывших мне втирала, что никогда не полюбит полных-лысых, считала меня идеалом внешности (для себя). А щас замужем за лысым жиробасом :lol: Правда мужик он отличный реально, недавно днюху ему справили. Свой в доску мужик )))

Так она не соврала, что конечно же удивительно

18 hours ago, Дмитриj said:

Но есть те, которые это делают иногда, а есть те, которые это делают на постоянной основе. Так вот они, по моему мнению, не нормальные. С такими лучше не связываться, что я и делаю. И мне от этого хорошо на душе)

Так не каждая кто пытается постоянно прогнуть тебя, будет также стараться прогнуть и другого парня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, m4sc сказал:

Так она не соврала, что конечно же удивительно

Она всегда ориентировалась на внешку мужиков, а тут попался, смешливый, компанейский, неуклюжий добрячок, некрасивый. Она его зайкой называет и пушистиком и пузико ему гладит. Я рад, что у них всё хорошо. Милая пара, Шрэк и Рапунцель (у неё волосы до жопы) )))

Мы их так и называем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дмитриj сказал:

Все женщины без исключения пытаются прогнуть мужчину. Но есть те, которые это делают иногда, а есть те, которые это делают на постоянной основе. Так вот они, по моему мнению, не нормальные. С такими лучше не связываться, что я и делаю. И мне от этого хорошо на душе)

Ты в предыдущих постах говорил другое совсем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DancingSoul сказал:

Ты в предыдущих постах говорил другое совсем :)

Пожалуйста пример

P.S. Кстати, вполне возможно ты прав. Я ведь очень молод и взгляды частенько меняются, постоянно что-то переосмысливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг эти сайты знакомств...я там никогда не сидел и никогда не зарегистрируюсь...в вк раньше знакомился, но блин по фото смотришь нормальная...а придешь на встречу а там крокодил...или голос не нравитсяя...или она горбатая...очкастая...кривоногая....а ведут себя млядь как важны курицы....знакомлюсь чисто в живую...но что то не выходит пока, ничего путного не нашел...зато полностью поборол страх перед подходом к девушкам...на улице сейчас мало знакомятся девушки...и порой они теряются больше чем ты сам...даже забавно видеть, когда ты подошел познакомиться а она и не знает что ответить как себя повести.

В общем знакомства в инете полный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 23:24, trevion сказал:

2018_08_20_16_51_45.png

 

Ну вот это и называется СЗ!!! Жесть.. Причем такое в 99% случаев.. И нафига тогда они нужны вообще..если ты девушку не можешь там выбрать даже..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2018 в 22:31, Дмитриj сказал:

Пожалуйста пример

P.S. Кстати, вполне возможно ты прав. Я ведь очень молод и взгляды частенько меняются, постоянно что-то переосмысливается.

 

Не надо искать конченную стерву , как и не надо искать овощную куклу , девушка должна подпитывать своего мужчину , развивать интерес , подталкивать к свершениям , на это способны не все они .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2018 в 00:26, KotBegemot сказал:

А раньше работала через дорогу от Москва сити, на кутузовском, там вообще ни разу никто не понравился.

я раньше жил в 5 минутах от афимолла)эх, золотые были времена)много хороших качественных девочек на каблучках в юбках и рубашках, ммм:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ArtemBeast сказал:

я раньше жил в 5 минутах от афимолла)эх, золотые были времена)много хороших качественных девочек на каблучках в юбках и рубашках, ммм:wub:

а сейчас что?) крокодилы одни ходят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

а сейчас что?) крокодилы одни ходят?)

не знаю, давно там не был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

я имею ввиду там, где сейчас живешь

я думаю везде можно найти как крокодилов так и нормальных девочек. У меня на районе более чем и тех и других)спальный зеленый район)хорошо тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, tfn1000 сказал:

Ну вот это и называется СЗ!!! Жесть.. Причем такое в 99% случаев.. И нафига тогда они нужны вообще..если ты девушку не можешь там выбрать даже..((

там и нормальные есть. позавчера зарегался прикола ради. уже с 2-я можно встретится. девки симпотные, из тех, кому я сам пишу, так как анкета исключена из поиска, чтобы не спалиться вдруг. одна, правда, странная. сразу рассказывает, что готова замуж выйти и детей уже хочет, наверное, потому что почти 30 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hammer сказал:

одна, правда, странная. сразу рассказывает, что готова замуж выйти и детей уже хочет, наверное, потому что почти 30 лет

тебе правда кажется это странным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...