Перейти к публикации
пикап.Форум

Ткните пальцем, куда смотреть


АленушкаЯ

Рекомендованные сообщения

Мужчины, нужна ваша помощь, как никогда) И речь не о том, чтоб забить гвоздь.

Почему от мужчин, которые мне нравятся, я слышу одну и ту же фразу о том, какая я хорошая, как для них дорога, как им со мной хорошо, множество еще казалось бы приятных вещей, но заканчивается она тем, какой мужчина мне нужен для семьи??? 

То есть мужчина, с которым я на данный момент встречаюсь, рассказывает мне, какой типаж мужчин мне нужно выбирать для создания семьи. Я считаю себя вполне адекватной, срочно взамуж не стремлюсь потому что "пора", но логичным продолжением отношений да, я вижу создание семьи. Слышать это как минимум неприятно и обидно, да и не понятны мотивы. Нравится - наслаждайся моментом и не заводи разговор совсем на эту тему, не нравилось бы - не было бы отношений, я так полагаю. 

 

Коротко о мужчинах и отношениях: 

1. Бывший муж. Не придала этому значения.

2. Создавала я тут ранее тему о нем, все прошло, длилось год, сей факт имел место быть.

3. МЧ, встречаемся 3 месяца, не скажу, что влюбилась, но то,что происходило мне нравилось, встречи редкие, но качественные. И вот снова эта тема. Озвучила, что думаю по этому поводу: понимаю, что мы не можем знать, как наши отношения сложатся в будущем, как они будут развиваться, но рассуждения о том, какой мне нужен мужчина, я воспринимаю как то, что я тебе совершенно безразлична и ты коротаешь со мной время в поисках других вариантов, и самое печальное, что мне негласно разрешается делать то же самое. Расстались.

 

По отношениям в процессе - внимание, свидания, путешествия, подарки, ужины, мероприятия, эмоции, вкладывались обе стороны обычно. Мужа в расчет не берем. Со вторым я больше, с третьим - он сильно больше.

 

Ну как бы думается,что причина все-таки не в них. Куда мне посмотреть и в какую сторону подумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, не разговаривай с мужиками о БРАКе, ЗАГСе, долгосрочных ЛТР и прочих бабских желаниях. Мужики об этом не любят говорить.

И вообще, ты много разговариваешь ни о чем в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Hезнакомец сказал:

Пупсик, не разговаривай с мужиками о БРАКе, ЗАГСе, долгосрочных ЛТР и прочих бабских желаниях. Мужики об этом не любят говорить.

И вообще, ты много разговариваешь ни о чем в ЛТР.

А зачем они мне тогда нужны, если не реализовывать мои "бабские желания"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, АленушкаЯ сказал:

А зачем они мне тогда нужны, если не реализовывать мои "бабские желания"?)

ну вот, ты сама ответила на свой вопрос. Поведением ли, словами ли ты показывала планку к мужчинам и они понимали, что такую планку потянуть не смогут, да и не силньо хотят, ну и заранее тебе мысль доносили, что б не рассчитывала на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tirend сказал:

ну вот, ты сама ответила на свой вопрос. Поведением ли, словами ли ты показывала планку к мужчинам и они понимали, что такую планку потянуть не смогут, да и не силньо хотят, ну и заранее тебе мысль доносили, что б не рассчитывала на них.

Понимаешь, что у меня не укладывается: они все говорят, как им хорошо, как им нравится первое, пятое, десятое что я делаю, готовлю, поступаю и т.п., как они хотят чтоб у них все было именно так,  но мне рассказывают, что мне надо другого мужика.  При этом мне помогают с "мужскими" вопросами, с машиной, техникой, приглашают гулять и тп ( в смысле не только секс), знакомят с частью своего круга общения.  Я НЕ ПОНИМАЮ почему они так себя ведут и что я делаю такого, чтоб их на это мотивировать. Причем второй да, у меня крышу снесло, влюбилась и откровенно хотела замуж . Но третий - все мирно, чинно, благородно. Мне хорошо с ним и мне не плохо без него.  Ладно бы не нравилась, отморозились после нескольких свиданий и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АленушкаЯ сказал:

Понимаешь, что у меня не укладывается: они все говорят, как им хорошо, как им нравится первое, пятое, десятое что я делаю, готовлю, поступаю и т.п., как они хотят чтоб у них все было именно так,  но мне рассказывают, что мне надо другого мужика. 

Ну правильно. Им ЗАГС не нужен, вот и говорят найди другого.

 

Они тебе намекают, а ты не понимаешь.

Благородные алени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ну правильно. Им ЗАГС не нужен, вот и говорят найди другого.

 

Они тебе намекают, а ты не понимаешь.

Они не намекают, а говорят открытым текстом. Конкретно ЗАГС в связи с некоторыми материальными аспектами мне тоже не нужен, я там была уже. Я имею в виду жить вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АленушкаЯ сказал:

Я имею в виду жить вместе.

Ну не хотят они жить вместе.

Я тоже со своей не живу. Оно мне нах*й не надо. п.с. 2 года встречаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамят они так тебя. После такого я бы сказала, ну и вали, раз ты мне такой не нужен и выставила бы за дверь. Слишком добрая ты и наверное унылая, а их нужно пинать и раскачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чечевика сказал:

Динамят они так тебя. После такого я бы сказала, ну и вали, раз ты мне такой не нужен и выставила бы за дверь. Слишком добрая ты и наверное унылая, а их нужно пинать и раскачивать.

Так вот и сказала. Но вопрос остался. Пинать и раскачивать - вот что уныло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АленушкаЯ сказал:

Они не намекают, а говорят открытым текстом. Конкретно ЗАГС в связи с некоторыми материальными аспектами мне тоже не нужен, я там была уже. Я имею в виду жить вместе.

Они говорят: "найди другого мужика", это и имеют ввиду. Так и сделай. Попробуй проанализировать, какую ошибку делаешь, выбирая один и тот же типаж мужчин, которым не нужны отношения с тобой. Есть книги на данную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Гражданский БРАК = законному БРАКу.

Они тебя в СО имеют и радуются жизни.

Ну значит СО я не так понимаю. Половина встреч навскидку проходит без секса - это и пообедать вместе, и покататься на кораблике, и поиграть в боулинг, сходить с друзьями в караоке, один полностью ремонт машины мне организовывает, я только приезжаю в назначенное время и место сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тема "взамуж невтерпеж", но бабы как всегда издалека заходят)

Только что, АленушкаЯ сказал:

Ну значит СО я не так понимаю. Половина встреч навскидку проходит без секса - это и пообедать вместе, и покататься на кораблике, и поиграть в боулинг, сходить с друзьями в караоке, один полностью ремонт машины мне организовывает, я только приезжаю в назначенное время и место сама.

Ну я же пишу "благодарные алени")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нике сказал:

Они говорят: "найди другого мужика", это и имеют ввиду. Так и сделай. Попробуй проанализировать, какую ошибку делаешь, выбирая один и тот же типаж мужчин, которым не нужны отношения с тобой. Есть книги на данную тему.

Вот для этого "проанализируй" я здесь))

1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

 но бабы как всегда издалека заходят)

 

ай ну тебя)

взамуж - это логичное продолжение здоровых отношений. Я не о загсе конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АленушкаЯ сказал:

Вот для этого "проанализируй" я здесь))

Если тебе с ними в СО комфортно, то трахайся молча и не выноси парням мозх.

Если тебе взамуж невтерпеж, то шли их нах*й, далее... ищи себе задр*та и тащи его в ЗАГС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Если тебе с ними в СО комфортно, то трахайся молча и не выноси парням мозх.

Если тебе взамуж невтерпеж, то шли их нах*й, далее... ищи себе задр*та и тащи его в ЗАГС.

ну как-то у людей получается совмещать - не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АленушкаЯ сказал:

ну как-то у людей получается совмещать - не?

Ну да, получается, только бабы в ЛТР или СО на парней не давят с ЗАГСом.

Обе стороны без слов прекрасно понимают к чему ведут их отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну да, получается, только бабы в ЛТР или СО на парней не давят с ЗАГСом.

Обе стороны без слов прекрасно понимают к чему ведут их отношения.

Немного не так.

Это что-то в поведении, видимо, и я не вижу, что именно.

Потому что, во-первых, мне об этом первым сказал бывший муж, за которого еще раз я уж точно не хочу))

во-вторых, что речь об этом третий МЧ сам завел, я на эту тему не думала.

 

Или вторая версия - я подсознательно выбираю таких мужиков. Опять же вопрос почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АленушкаЯ сказал:

Или вторая версия - я подсознательно выбираю таких мужиков. Опять же вопрос почему.

Ты каких-то л*хов себе выбираешь.

Норм мужика при разговоре о ЗАГСе тошнить начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АленушкаЯ сказал:

Вот для этого "проанализируй" я здесь))

Ничего постыдного в том, чтобы хотеть быть рядом с близким, любимым и любящим человеком нет, ничего постыдного в желании завести семью - тоже нет. Человек социальное существо, он вообще не особо любит одиночество. Есть много классных мужчин, которые тоже этого хотят и осознанно подходят  к выбору жены. Жить в счастливой семье - реально здорово. Хотя это требует определенного труда и не каждому легко даётся. Чего ты даже здесь перед кем-то оправдываешься за свои желания и потребности?

Может книга: "Синдром Мэрилин Монро" откроет на что-нибудь глаза. Лично мне ещё нравится книга: "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нике сказал:

Ничего постыдного в том, чтобы хотеть быть рядом с близким, любимым и любящим человеком нет, ничего постыдного в желании завести семью - тоже нет. Человек социальное существо, он вообще не особо любит одиночество. Есть много классных мужчин, которые тоже этого хотят и осознанно подходят  к выбору жены. Жить в счастливой семье - реально здорово. Хотя это требует определенного труда и не каждому легко даётся. Чего ты даже здесь перед кем-то оправдываешься за свои желания и потребности?

Может книга: "Синдром Мэрилин Монро" откроет на что-нибудь глаза. Лично мне ещё нравится книга: "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах."

Спасибо, книги прочту.

Мне хочется наиболее детально донести информацию, возможно, коллективный разум придаст направление моим мыслям))

"Лоховость" - понятие относительное)) Мужчины реально хорошие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, АленушкаЯ сказал:

Так вот и сказала. Но вопрос остался. Пинать и раскачивать - вот что уныло.

А иначе с этими животными, к сожалению, никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, АленушкаЯ сказал:

Ну значит СО я не так понимаю

СО - от слова секс-онли. Т.е. созвонились, встретились, переспали и до следующего раза. Можно перед "переспать" устроить культурную программу, а можно и без нее.

Если ты утром завтрак готовишь на чужой кухне, из каких-то продуктов, найденных в чужом холодильнике, то ты уже не в СО, по крайней мере в своих мыслях. Первый приготовленный супчик и протертая пыль где-то в мужицкой берлоге - говорит об окончании СО и запросе на ЛТР.

Ну и естественно совместное жительство никак не может быть СО. Только если вы пополам снимаете хату, приводите туда каких угодно любовников, ну и иногда с друг другом дружеский секс устраиваете, ну допустим скучно вам двоим вечером оказалось. Говорят, на развращенном западе, такое бывает. У нас никогда не слышала.

2 часа назад, АленушкаЯ сказал:

Половина встреч навскидку проходит без секса - это и пообедать вместе, и покататься на кораблике, и поиграть в боулинг, сходить с друзьями в караоке, один полностью ремонт машины мне организовывает, я только приезжаю в назначенное время и место сама.

может ты их слишком решение своих проблем нагружаешь, что они аж бедные ,какими бы оленями не были ,но разбегаются?

Перескажи хоть один из диалогов про "ищи мужа": какая обстановка была ,что делали, как разговор зашел, что отвечала и т.д.

так легче, чем  гаданием заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, АленушкаЯ said:

Понимаешь, что у меня не укладывается: они все говорят, как им хорошо, как им нравится первое, пятое, десятое что я делаю, готовлю, поступаю и т.п., как они хотят чтоб у них все было именно так,  но мне рассказывают, что мне надо другого мужика.  При этом мне помогают с "мужскими" вопросами, с машиной, техникой, приглашают гулять и тп ( в смысле не только секс), знакомят с частью своего круга общения.  Я НЕ ПОНИМАЮ почему они так себя ведут и что я делаю такого, чтоб их на это мотивировать. Причем второй да, у меня крышу снесло, влюбилась и откровенно хотела замуж . Но третий - все мирно, чинно, благородно. Мне хорошо с ним и мне не плохо без него.  Ладно бы не нравилась, отморозились после нескольких свиданий и все. 

Нравишься достаточно, чтобы с тобой спать и проводить время, но недостаточно, чтобы с тобой жить и связывать свою жизнь, растить детей и т.п. 

У тебя как бы черно-белое все, и если не черное, то значит белое. Т.е. спрашиваешь почему они хорошо к тебе относятся, но совместного будущего не хотят, будто это несовместимые вещи. А это вполне совместимо - ты удобна в той позиции и абсолютно не нужна в другой. Мужчины вполне комфортно себя чувствуют в отношениях без особой любви, причем они четко это осознают - что не влюблены, но им хорошо и все нравится. Конечно, будут приглашать гулять и помогать, а что, нужно обижать, пинать и унижать, что ли? А зачем? Их все устраивает. Это тебе некомфортно, значит твое дело такое отношение пресекать и искать другое, более устраивающее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, N*** сказал:

Нравишься достаточно, чтобы с тобой спать и проводить время, но недостаточно, чтобы с тобой жить и связывать свою жизнь, растить детей и т.п. 

У тебя как бы черно-белое все, и если не черное, то значит белое. Т.е. спрашиваешь почему они хорошо к тебе относятся, но совместного будущего не хотят, будто это несовместимые вещи. А это вполне совместимо - ты удобна в той позиции и абсолютно не нужна в другой. Мужчины вполне комфортно себя чувствуют в отношениях без особой любви, причем они четко это осознают - что не влюблены, но им хорошо и все нравится. Конечно, будут приглашать гулять и помогать, а что, нужно обижать, пинать и унижать, что ли? А зачем? Их все устраивает. Это тебе некомфортно, значит твое дело такое отношение пресекать и искать другое, более устраивающее. 

Да, это у меня есть - черное или белое. Замечала в других вещах. Т.е. дело в их потребностях/непотребностях? Их потребности не совпадают с моими, получается. Но ведь любовь не приходит с бухты барахты. Есть смысл какое-то время (какое?) находиться в таких отношениях, типа "а вдруг поймет и захочет"? Или мужчины, как и женщины, с самого начала понимают какой формат отношений возможен конкретно с этим человеком - с этим только сплю, с этим только дружу, с этим хочу на всю жизнь - и они его придерживаются на всем протяжении? Или же по мере общения эти форматы могут перетекать один в другой. Понятно, что все возможно. Но какой-то "стандарт" или шаблон все-таки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, АленушкаЯ said:

Но какой-то "стандарт" или шаблон все-таки есть?

Я бы не рассчитывала. Это как поиск волшебной таблетки. 

Но следить за своими интересами можно и нужно. Этого обычно вполне достаточно, чтобы не оказаться в неустраивающих отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз любовь и возникает с бухты барахты..... И довольно быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Чечевика сказал:

Как раз любовь и возникает с бухты барахты..... И довольно быстро!

ну в 20 я тоже так думала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, найди себе какого-нибуд более менее нормального аленя (как все бабы это делают) и тащи его в ЗАГС. И проблема будет решена. Дальше "стерпится слюбится".

Вам всё равно пох*й за кого выходить.

Это нам проблематично бабу выбрать для БРАКа. На неё же стоят должен каждый день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АленушкаЯ сказал:

ну в 20 я тоже так думала)))

Я и в 40 так думаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Пупсик, найди себе какого-нибуд более менее нормального аленя (как все бабы это делают) и тащи его в ЗАГС. И проблема будет решена. Дальше "стерпится слюбится".

Вам всё равно пох*й за кого выходить.

Это нам проблематично бабу выбрать для БРАКа. На неё же стоят должен каждый день.

 

Не везёт тебе как-то с бабами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чечевика сказал:

Не везёт тебе как-то с бабами...

Живу в свое удовольствие, трахаюсь с кем хочу и радуюсь жизни.

Прям не везет капец как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Живу в свое удовольствие, трахаюсь с кем хочу и радуюсь жизни.

Прям не везет капец как)

Ха, на правильную бабу всегда стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чечевика сказал:

Ха, на правильную бабу всегда стоит.

Не всегда. Правильные бабы тоже надоедают.

Я свою правильную уже через силу жарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/15/2018 at 10:50 PM, АленушкаЯ said:

какой мужчина мне нужен для семьи???

Какой еще семьи?:D Современным нормальным мужикам ваша 7я найух не нужна..............................

Но не все так безнадежно-ждешь первого ТФНа, который потащит тебя в загс и дело в шляпе.................))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hезнакомец сказал:

Не всегда. Правильные бабы тоже надоедают.

Я свою правильную уже через силу жарю.

Ну и дура она, что всегда тебе даёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО,что говорят люди ДО секса - это почти все чушь и прелюдия,чтобы затащить в койку. То,что говорят люди,После секса,это почти всегда маркеры,которые отражают озабоченность собственными граблями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2018 в 17:32, Зеленый ниндзя сказал:

ТО,что говорят люди ДО секса - это почти все чушь и прелюдия,чтобы затащить в койку. То,что говорят люди,После секса,это почти всегда маркеры,которые отражают озабоченность собственными граблями.

Чего?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 16.05.2018 в 16:15, АленушкаЯ сказал:

Да, это у меня есть - черное или белое. Замечала в других вещах

и думаю, не только в вещах, но и словах и действиях. Категоричность в суждениях - это еще и неспособность идти на компромиссы. А как без компромиссов в ЛТР? мож им твоя категоричность не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tirend сказал:

и думаю, не только в вещах, но и словах и действиях. Категоричность в суждениях - это еще и неспособность идти на компромиссы. А как без компромиссов в ЛТР? мож им твоя категоричность не нравится?

естественно, что и в словах и действиях. Они, кстати, тоже весьма категоричны - подобное притягивает подобное.  Ситуаций не было, на мой взгляд, где нужны компромиссы - во-первых, у нас с ними очень похожи взгляды на основополагающие вещи, а во-вторых, имело место быть взаимоприятное времяпрепровождение, т.е. никаких по сути обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, tfn1000 сказал:

Думаешь баба огонь?)):wacko:

Не знаю, пощупать сначала бабу нужно, а там видно будет огонь баба или нет.

На словах они все огонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...