Перейти к публикации
пикап.Форум

очень странный ДОД


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Радужный_Конь сказал:

Не позорь себя и людей, разбирающихся в отношениях дальше перечитанных факов. Для тебя альфа - видимо, такой мужлан, которому плевать на все, кроме его короны. Да что там говорить, сам автор данной теории забраковал понятия Альф, Бет, Гамм и пр. у людей, ибо человеческая иерархия слишком комплексная, чтобы взять и разбить на условности.

Эх! Автор-автор! Не дело это морали читать людям куда более сведующим в тех вопросах, где ты ещё ой как зелен, мой юный друг.

Ты пришёл на форум за советом, коих тебе тут немало дали. Причём советов, основанных на жизненном опыте комментаторов. И не вина людей на данном форуме, что советы эти идут вразрез с твоими ожиданиями и планами.

Коли ты уж задал вопрос, то и имей мужество принять все высказанные на него точки зрения. Люди тратят своё время, чтобы вникнуть в твою проблему и дать тебе совет, причём с искренним желанием помочь тебе. Причём никто из комментаторов не заставляет тебя принимать свои советы как прямое руководство к действию, тем более идущее вразрез с твоими убеждениями. Поэтому, автор, не надо показывать свои зубки. Спишем это на твою молодость.

Ну а по ситуации. Тебе все уже сказали. Люди делятся на два типа: те, кто учиться на своих ошибках и делают на их основе правильные выводы, и тех, кто не хотят учиться, наступая каждый раз на одни и те же грабли. Надеюсь, что когда-нибудь ты все же перейдёшь в первую категорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Paul Ricard said:

Эх! Автор-автор! Не дело это морали читать людям куда более сведующим в тех вопросах, где ты ещё ой как зелен, мой юный друг.

Ты пришёл на форум за советом, коих тебе тут немало дали. Причём советов, основанных на жизненном опыте комментаторов. И не вина людей на данном форуме, что советы эти идут вразрез с твоими ожиданиями и планами.

Коли ты уж задал вопрос, то и имей мужество принять все высказанные на него точки зрения. Люди тратят своё время, чтобы вникнуть в твою проблему и дать тебе совет, причём с искренним желанием помочь тебе. Причём никто из комментаторов не заставляет тебя принимать свои советы как прямое руководство к действию, тем более идущее вразрез с твоими убеждениями. Поэтому, автор, не надо показывать свои зубки. Спишем это на твою молодость.

Ну а по ситуации. Тебе все уже сказали. Люди делятся на два типа: те, кто учиться на своих ошибках и делают на их основе правильные выводы, и тех, кто не хотят учиться, наступая каждый раз на одни и те же грабли. Надеюсь, что когда-нибудь ты все же перейдёшь в первую категорию.

Спасибо за теплые слова. Нет, я правда ценю помощь, и внесу коррективы в своем поведении при нашей встрече. Но такой подход: "не поступил, как я сказал - тряпка", меня не оч устраивает. Каждая ситуация индивидуальна, нужно понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Радужный_Конь сказал:

Ну мне вдаваться в подробности, что у нее комплекс жертвы, она мазохистка и любит, когда я ее душу? Это уже слишком личное, имхо.

Так ты видимо любовь из нее выколачиваешь:D

На самом деле ты наивен в своем упорстве!

Какая встреча о чём ты? ты думаешь она придёт для того чтобы начать всё с тобой сначала?

Она сказала тебе " чувств нет" 

Как ты умудрился выколотить из неё "давай начнем сначала"... видимо долго мозг выносил

Ты ей не понравился. Она надеется что за месяц забудешь ее. Дура девка, потерять невинность с тем кого не любишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя неделя прошла в ТИ. С момента ДОД сделал Т2Д, немного отпустило. Поставил в сс фото с девушкой, с которой мы во взаимном СО (Она на два года старше). БОЖП ставит лайки, ибо возможности написать нет, звонить пока не решается видимо. Это у нее так ревность проявляется, или она просто дала понять, что рада, что у нас ничего не получилось и я наконец переключился на другую? Не то, чтобы я придавал этому значение, просто на будущее от девушек хотел бы понять, что она хочет этим показать. Да и вообще, зачем ей мониторить СС, если я безразличен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2018 в 12:58, Радужный_Конь сказал:

Да и вообще, зачем ей мониторить СС, если я безразличен.

Потому что пока ты единственная цель и нет никого на примете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то очень быстро все прошло. Увидела фото в сс с другой (там просто фото с подругой, ничего интимного) - стала кидать обнаженку в личку и мило общаться. Вывел на прогулку, поставил ультиматум не говорить на тему отношений. После прогулки поехали ко мне домой, долго дразнил ее, в итоге отдалась второй раз. Очень странная особа, ей богу. Она всегда так мозг выносить будет или пока не повзрослеет? Дайте совет, как общаться с малолетками, а то я тронусь /o\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...