Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

"1 миллион создан для гомогеев - признан бестселлером в странах с наивысшей толерантностью к секс. меньшинствам, ну вы поняли... "

Просто сладкий запах, причем тут дырявые? А если гомогеи начнут повально носить определенный вид одежды и это "признают" (кто и как - хз), то что, не носить это? Предвзятое мнение какого-то недалекого человека (я про источник) и брать в расчет, как по мне, это точно не стоит при выборе духов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

Это за мнение и считать не стоит, типичный, русский мужик говорил)) Из той же оперы, носишь голубое - да ты гей! носишь розовое - да ты вобще пе...ст! До чего закомплексованные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осень-зима: Kenneth Cole Black(light), CK One Shock(hard)

весна-лето: Porsche Design Sport(light), BVLGARI Aqva(hard)

особые мероприятия: YSL La Nuit, флакон кончается, думаю купить чтонить из коллекции essenze by zegna

 

1 миллион создан для гомогеев - признан бестселлером в странах с наивысшей толерантностью к секс. меньшинствам, ну вы поняли... ^_^

Интересное мнение, я бы сказал достаточно предвзятое. У многих знакомых видел его, притом парни далеко не одинокие. Да и сестра своему омп дарила такой, которым он и пользуется по сей день.

 

DIOR HOMME SPORT суперские и пряные. Кто-нибудь пользовался? Не слишком ли они терпкие на весну и лето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересное мнение, я бы сказал достаточно предвзятое. У многих знакомых видел его, притом парни далеко не одинокие. Да и сестра своему омп дарила такой, которым он и пользуется по сей день.

 

девушкам(малолеткам чаще) аромат нравится - да, но какой должен быть мужик, чтобы ему нравилось наносить на себя это приторное варенье?

 

DIOR HOMME SPORT суперские и пряные. Кто-нибудь пользовался? Не слишком ли они терпкие на весну и лето?

 

бери старые 2008, они хороши, но не уникальны - цитрус с имбирем а-ля адидасы и аксы. нового выпуска флакон вообще ни о чем

 

из категории уникальных "свежаков" советую PR Black XS L'exces, BVL Aqva или если найдешь старый красный Givenchy - телки будут сцать. 

Изменено пользователем milknhoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушкам(малолеткам чаще) аромат нравится - да, но какой должен быть мужик, чтобы ему нравилось наносить на себя это приторное варенье?

бери старые 2008, они хороши, но не уникальны - цитрус с имбирем а-ля адидасы и аксы. нового выпуска флакон вообще ни о чем

 

из категории уникальных "свежаков" советую PR Black XS L'exces, BVL Aqva или если найдешь старый красный Givenchy - телки будут сцать.

 

Да и Бог с ними, нравится и нравится.

 

Где ж такой старый то найти? 2008 года ? :D Да как раз таки и цитрус с имбирем. Приятный, но и в самом деле похож на абибасы и ахсы. И стойкий очень.

 

Givenchy Play sport есть. Или это не тот?

 

Бвилгари аква ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Диор спорт найти не проблема, в 2012 тока вышел новый флакон. На ибее от проверенных продавцев, например.

 

Живэнши Пур Ом(гугли как выглядит старая версия и в поиски, в свое время был нереал популярен, что количество подделок зашкаливало), Булгари Аква, и как вариант еще Хром Аззаро(цыпы тоже сцутся, но ИМХО мягкий он через чур, хоть девушку поливай им)

 

ЗЫ если можешь позволить себе диор, то тогда сразу доплати и возьми Creed aventus. SATISFACTION GUARANTEED!!!11 зае6ешься отвечать на вопрос "что за запах?"

Изменено пользователем milknhoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Диор спорт найти не проблема, в 2012 тока вышел новый флакон. На ибее от проверенных продавцев, например.

 

Живэнши Пур Ом(гугли как выглядит старая версия и в поиски, в свое время был нереал популярен, что количество подделок зашкаливало), Булгари Аква, и как вариант еще Хром Аззаро(цыпы тоже сцутся, но ИМХО мягкий он через чур, хоть девушку поливай им)

 

ЗЫ если можешь позволить себе диор, то тогда сразу доплати и возьми Creed aventus. SATISFACTION GUARANTEED!!!11 зае6ешься отвечать на вопрос "что за запах?"

Он только по инету продается?  Что-то такой даже и не видел вообще. Пройдусь по магазинам посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам тут можно высказываться? Обожаю Voyage d'He######.

Он унисекс, но на молодом мужчине хорошо сидит. Правда, он для теплого времени года. 
И Lalique Encre Noire :wub:

1303127671_635.jpgи eau-de-toilette-men-lalique-100-encre-no

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А мой туалетную воду не признает совсем :(. Намажется дезиком - и вперед! Ладно хоть в этот раз дезодорант с нормальным запахом взял - Рексону из серии Lotus F1 Team.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Lalique Encre Noire :wub:

 

Как ты считаешь на какой возраст они? Мне нравится очень запах, но как по мне он больше подходит взрослым мужчинам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guerlain pour homme збс ваще, на весну самое то - любителям мохито рекомендуется

Изменено пользователем milknhoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

папе дарю ив сен лоран и монблан, мужу полюбились барберри и кензо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И Lalique Encre Noire :wub:

Как ты считаешь на какой возраст они? Мне нравится очень запах, но как по мне он больше подходит взрослым мужчинам...

 

Мне кажется, они все же не для молодого парня. Для мужчины 35+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalique Encre Noire отличный аромат, есть у меня такой, не думаю что он имеет возврастную аудиторию, главное что бы нравился. 

Кто нибуть пользуется ароматами Caron?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите парфюм кто разбирается  , всю жизнь пользовался подаренными .

На весну-лето  , не слишком сладкий и мягкий  . Хочу что нибудь интересное , цитрусовый к примеру .

Буду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Laura Biagiotti tempore uomo сносит башню конкретно

Bvlgari Aqua - когда работал в универе, мог пройти по длинному коридору, потом вернуть тем же путем и почувствовать свой же запах. Шлейф остаётся на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем надо бы что то взять на весну-лето, кто что посоветует? 

Acqua di Gio Giorgio сегодня попробовал весьма неплох такой свежий ненавязчивый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папе дарю ив сен лоран и монблан, мужу полюбились барберри и кензо

Burberry Touch? 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем не угодишь. Духи - это очень личное и индивидуальное.

Я предпочитаю сладкие, но не приторные.

У Paco Rabanne - Почти все нравится, кроме миллионера. Ulraviolet, Black Xs и новый Invictus - очень хороши.

Carolina Herrera - 212 VIP MEN.

EISENBERG - очень интересные запахи, которые в зависимости от сезона, по разному раскрываются. Мне по душе J`ose.

Новые Givenchy - Gentelmen only - стройгий, мужской запах. Очень приятный.

Dior - Homme Sport - великолепно раскрываются после 2-3 часа. Шлейфуют непередаваемо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мой выбор CHANEL Egoiste Platinum не изменное качество! Один из показателей цена не падает вообще. Еще тож крутой запах от CHANEL Allure Home sport Extreme И CHANEL De Bleu. Вообще почти весь муж. Парфюм от CHANEL зачетный.

Еще от YSL (Yves Saint Laurent) тож в тему, есть пару запахов коллекции.

Ну, а так вообще все индивидуально. У парня должно быть минимум 2-3 аромата на выбор для разных случаев обязательно. "Я так думаю" ©.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

самые качественные у концерна LVMH, ну и L'Oreal с PUIG мб

Изменено пользователем milknhoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Что за глупые вопросы аля " что думаете о той или иной туалетной воде?"
Запомните, туалетная вода ложится к каждому человеку индивидуально. И порой дорогостоящий парфюм может отдавать совершенно ужасающий аромат при смешивании с запахом потребителя. Это очень тонкий нюанс. Экспериментируйте сами, пробуйте. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе Victorinox Swiss Unlimited, очень нравятся) свежий, древесный аромат. Были раньше, держатся долго.  :)

5220277b1a408.jpgSwissUnlimited_Fragrances.jpg

На фото одни и те же, отличие в упаковке (1.Стекло, 2.Каучук).

Изменено пользователем phase (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

пользуюсь малекулой уже пару месяцев, иногда езжу в общественном транспорте, дамы иногда спрашивают что за духи. При съеме дам, всегда начинают нюхать шею, если обнимаешь.

8412-escentric-molecules-escentric-02_0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пользовался около года juicy couture dirty english - хороший, мужской, дерзкий аромат. На зиму самое-то. Согревает прям как только напшикаешь. Аромат интересный прям как вискарь\коньяк с нотками пряностей. Не напрягающий, манящий. Жаль закончился, а с Ebay пока не могу заказать, в Крыму траблы с картами-почтой. Буду смотреть в городе. Очень хочу Dior Homme intense - обожаю этот аромат. Посмотрим... 

large_juicy_couture_dirty_english.jpg

Изменено пользователем Houston (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор CHANEL Egoiste Platinum не изменное качество! Один из показателей цена не падает вообще. Еще тож крутой запах от CHANEL Allure Home sport Extreme И CHANEL De Bleu. Вообще почти весь муж. Парфюм от CHANEL зачетный.

Еще от YSL (Yves Saint Laurent) тож в тему, есть пару запахов коллекции.

Ну, а так вообще все индивидуально. У парня должно быть минимум 2-3 аромата на выбор для разных случаев обязательно. "Я так думаю" ©.

Шанель, практически все достойные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я пользуюсь Versage Eros. Приятный такой запах и стойкий) 

 

 

DbQ2gyfKY4I.jpg

Изменено пользователем Algor4iG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пользуюсь Valentino Uomo, задвинули в дальний ящик предыдущие Z Zegna.

 

Флакон 1 миллион так и не смог использовать до конца.

 

Знакомая ожп себе брала что-то сегодня, купила мне какой-то Dior, ей понравился.

Вечером заберу, отпишусь по аромату, если кому интересно.

 

upd:

 

Dior Homme Parfum

 

солидные и мужественные, шлейф хороший.

 

Однозначно не для тфнов.

Изменено пользователем Кот_Мизантроп (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите кто что думает по поводу порфюмерии данной конторы Nouvelle Etoile / Новая заря, сам пользуюсь givenchy pour homme, но последние удары по финансам требуют пересмотра некаторых трат, вот и начал поглядывать на некаторых отечественных производителей, а тут еще в интернете глянул все отзывы сплошь радостные, как то не верится что все так хорошо в отечественной порфюмерии, по этому кто что думает стоит ли связыватся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто моюсь каждый день, веду здоровый образ жизни, нормально питаюсь и ношу чистые вещи. Здоровое тело само по себе пахнет лучше любого парфюма.

 

 

Но как же достали эти вонючки вокруг: в метро, в ресторане, на работе, да где угодно, которые выливают на себя тонны одеколонов, либо капельку, но особо вонючего.

 

Мойтесь ребята и одежду по чаще стирайте!

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто моюсь каждый день, веду здоровый образ жзни и нормально питаюсь и ношу чистые вещи. Здоровое тело само по себе пахнет лучше любого парфюма.

 

 

Но как же достали эти вонючки вокруг: в метро, в ресторане, на работе, да где угодно, которые выливают на себя тонны одеколонов, либо капельку, но особо вонючего.

 

Мойтесь ребята и одежду по чаще стирайте!

Альфач не пользуется одеколоном, от альфача должно разить мужиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я просто моюсь каждый день, веду здоровый образ жзни и нормально питаюсь и ношу чистые вещи. Здоровое тело само по себе пахнет лучше любого парфюма.

 

 

Но как же достали эти вонючки вокруг: в метро, в ресторане, на работе, да где угодно, которые выливают на себя тонны одеколонов, либо капельку, но особо вонючего.

 

Мойтесь ребята и одежду по чаще стирайте!

Альфач не пользуется одеколоном, от альфача должно разить мужиком

 

Ну на самом деле, человек то дело говорит. От здорового тела не будет вонять, если вести ДЕЙСТВИТЕЛЬНО здоровый образ жизни и мыться каждый день + носить чистую одежду, не понимаю твоего стёба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле, человек то дело говорит. От здорового тела не будет вонять, если вести ДЕЙСТВИТЕЛЬНО здоровый образ жизни и мыться каждый день + носить чистую одежду, не понимаю твоего стёба)

 

Конечно дело говорит, ведь мы моемся раз в неделю и по праздникам иногда, а одежду и вовсе не стираем.

Чет я не совсем понимаю, о чем Вы вообще говорите? По вашему - парфюмом пользуются лишь те, кто забыл помыться вчера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...