Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

S-T-Dupont-58-Avenue-Montaigne.jpg

"hugo boss baldessarini" - отличные. Мягкий запах. Бруталам не подойдут. hugo-boss_baldessarini__30241.jpg

этот как раз у меня заканчивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

"hugo boss baldessarini" - отличные. Мягкий запах. Бруталам не подойдут.

Имхо, Baldessarini взрослые и тяжеловатые - подходят только на вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dupont тоже не так давно прикупил. Не очень стойкие,зато аромат изумительный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помните правило: если вы аромат не чувствуете, значит он - ваш.

Вот почему я только сейчас узнаю это правило? Есть духи, не чувствую аромата, НО и девушки, и знакомые говорят что просто **уенная туалетная вода.

Такая: ST Dupont - Essence Pure Ocean

o.19179.jpg

Синенький

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 23 февраля подарили дезодорант Chanel /Egoiste Platinum

Офигенный запах. Такой мужской. Теперь думаю сами духи прикупить. Кто что думает об этом ??

img_4.jpg

Заинтересовался этими духами. Почитал отзывы на разных сайтах. В основном рекомендуют для зрелых мужчин. Ну то есть тем, кому далеко за 25. Тем, кто имеет дорогую машину и ходит в солидном костюме. И действительно, от девушек 17-20 лет в основном крайне негативные отзывы. Была даже одна, которая написала: "Запах тяжелый, привлекателен лишь солидным дядькам в годах. Своему молодому человеку не посоветовала бы". Но за то женщины 27+ лет отзываются положительно. Ответьте, действительно насчет этих духов все так плохо в отношении лиц до 25 лет, одевающихся стильно, но очень просто?

Изменено пользователем ReToCh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовался этими духами. Почитал отзывы на разных сайтах. В основном рекомендуют для зрелых мужчин. Ну то есть тем, кому далеко за 25. Тем, кто имеет дорогую машину и ходит в солидном костюме. И действительно, от девушек 17-20 лет в основном крайне негативные отзывы. Была даже одна, которая написала: "Запах тяжелый, привлекателен лишь солидным дядькам в годах. Своему молодому человеку не посоветовала бы". Но за то женщины 27+ лет отзываются положительно. Ответьте, действительно насчет этих духов все так плохо в отношении лиц до 25 лет, одевающихся стильно, но очень просто?

ИМХО, это вопрос очень личный. Если тебе нравится аромат, он твой, ты его не чувствуешь - используй на здоровье! Если запах твой, то женщинам он будет нравиться на тебе. Попробуй зайти в парфюмерный магаз, пшыкнуться пробником, и спросить знакомых девах о запахе.

Лично у меня бывшая девушка (22 года) обожала этот аромат, рекомендовала своему пра-бывшему, и мне. Я по-началу хотел его купить, но потом решил, что запах не совсем мой. Вопрос вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оченьтяжелый аромат, если ты не дядя 35+.

стоит на полке уже больше года, наносил на себя не больше раз 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

нюхал какой-то из них, но название точного не помню. очень понравился

Ну так зачем писать такой бред сюда?

Предупреждение

Витек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ что лучше ?

Chanel Egoist Platinum - Clinique Happy for Men ?

Chanel Egoist Platinum №1 без вариантов. Это запах альфы. Про ОС от девочек писать не буду слишком долго Изменено пользователем Lancer63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки нравится, что люди стадо. от большинства несет булгари аква, аква ди жио, шанель платинум, 1 миллион. на их фоне я пришелец

не берите то, что модно. запах должен быть ВАШ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не берите то, что модно. запах должен быть ВАШ!

И сразу вопрос! Как определить что он(запах) ВАШ?

Слышал мнение, якобы "ты не чувствуешь аромат - значит твоё". Опровергните!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни пользуюсь духами очень давно,перепробовал много много,самые самые:

Black XS L'Exces for Him Paco Rabanne

И

Acqua Di Giò - Giorgio Armani Beauty

...Парфюмы не из дешовых..Но они того стоят)

Изменено пользователем DIMITRIS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей древесных запахов, рекомендую DSQUARED2 He Wood

DSQ6B002.jpg

Вкусные, когда раскроются вообще супер, очень стойкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Рив гош, присматривался к Chanel. ALLURE homme sport показался каким то слабым, еле ощутимым. Egoiste Platinum очень тяжелый. 

Изменено пользователем Ged777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетный вариант Playboy Malibu очень неплохой. Девушки моего окружения довольны

Изменено пользователем Posetitel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Lanvin Avant Garde, приятный и стойкий. Девушки в восторге.

До этого был Ralph Lauren Polo 3 Adventure. Запах интересный, но явно для мужчин 30+. И к сожалению не стойкий, так что не советовал бы.
 

nd.13612.jpgralph-lauren-polo-3-adventure-edt-for-hi

Изменено пользователем serekan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзал частенько серию Бекхама, доволен был :) и Дизель тоже хороши

Скоро вот что возьму :

Paco_Rabanne_1_Million_Eau_De_Toilette_S

как по мне  слишко они сладкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите Chanel Allure Homme Sport - не прогадаете) Многим девушкам нравится)

ходил вчера нюхал их, мне не очень... я запах их еле слишу :glare: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите по поводу Hugo boss №6  (Boss Bottled) ?
Запах очень нравиться.  на одежде долго остается приятный аромат целенаправленно не "пшикая" на нее. Но я его не слышу,  да и окружающие видать тоже ... 

Изменено пользователем Supremedog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах очень нравиться.  на одежде долго остается приятный аромат целенаправленно не "пшикая" на нее. Но я его не слышу

comics_DZHEKI-CHAN_big_1329154065.jpg

 

А теперь представь что ты ощущаешь запах на себе весь день. Да он тебя через несколько дней так достанет что ты его просто выбросишь или отдашь кому-нибудь.

То что ты его "не слышишь" это хорошо. Я бы даже сказал таким и надо пользоваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, когда одежду начинаешь тормошить сразу запах идет приятный.

То что  я не слышу это ладно, тут ключевая фраза была  что запах парфюма вообще не ощущают,разве что на близком растоянии (на очень близком)  шлейфа легкого ненавязчивого тоже нет как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь что бы твой парфюм ощущали на другой стороне улицы?

 

Ну смени парфюм. В чем проблема то?

 

Это может быть как качество самого запаха, так и твоего личного обоняния, или если это подделка например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому я спросил тех кто имеет в наличии Boss №6, интересно было услышать их мнение ...

Оригинал, насчет фейка прогуглил уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, если не в ту тему. кто где покупает?  на ебее есть проверенные продавцы?

я брал Paco Rabanne 1 Million из Амазона, намного дешевле... в Амазоне духи все гуд, не подделка, если продажа ведется от самого Амазона

 

P.S. но за выгоду при покупке в СНГ я не ручаюсь.... доставка может быть дорога

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил Paco Rabanne 1 Million и J'ose Eisenberg , 1 миллион уже надоел :)
 

ea28b9b8cd38.jpg                                    

Изменено пользователем Mr Boom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заскочил сегодня в Рив Гош, времени было в обрез. Ориентируясь на эту тему, пробовал acqua di gio, chanel egoiste platinum, что-то от Kenzo и какой-то Hugo Boss (который не впечатлил). Понравились acqua di gio и egoiste platinum (эгоист еще с таким сладеньким привкусом, классный аромат), их и напшикал на запястья и свалил. Через минут 30 acqua di gio раскрылся и стал нравиться мне больше, чем поначалу, но эгоист все равно зацепил меня сильнее, да и держится он лучше. Дал понюхать девушке знакомой, ей больше понравился acqua di gio. Я прям в замешательстве) В акве каждый второй ходит, я так понимаю, аромат попсовый довольно?

Хотел еще Dsquared he wood заценить, но их не было. Что еще посоветуете? Собираюсь на недельке еще раз выбраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки выбрался, на этот раз в Летуаль. Как и хотел, попробовал Dsquared he wood - довольно неплохо, но рядом стоял Ocean Wet Wood, попробовал его и ах! Супер аромат, такой привкус морского бриза, мне очень понравился.

 

o.10659.jpg

 

Но ощущение, что он не очень стойкий и быстро сойдет на нет. Кто носит его постоянно - развейте или подтвердите мои сомнения плз.

 

Пока рассматривал Dsquared, ко мне подвалил охранник и начал убеждать, что гаГнО этот dsquared, Dior - вот выбор настоящих мужиков) Пошел попробовал по его совету Фаренгейт

 

Christian-Dior-Fahrenheit.jpg

 

Оочень стойкий, такой сладенький аромат, мне он понравился, но осталось впечатление что он для дяденек за 30, хз.

Рядом стоял Homme Sport

diorhomme-sport.jpg?481

тоже весьма неплохо, но аромат показался чуть более "простым", чем Фаренгейт.

 

В результате я опять ушел озадаченный.. Нравится много чего, непонятно как из этой плеяды парфюма выбрать 1-2 аромата.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига мне никто так и не ответил) Что ж, а я тем временем прикупил флакончик небезысветсного....

 

041.21.72.jpg

 

и пускай аромат попсовый и носит его каждый 2ой как очки Ray Ban, но уж больно он хорош и свеж. Взял флакончик 50 мл. Посмотрим как быстро он мне надоест или не надоест.

 

Кстати, еще очень понравился Lacoste вот такой:

 

f464b3c95f1c10ff60419a05258435ef.jpg

Думаю взять его в следующий раз

Изменено пользователем HurtLocker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А я начал пользоваться туалетной водой adidas intense touch, стойкий, очень нравится. Хотел купить  Dolce&Gabbana |  The One For Men , но к сожалению его не было. Ходил покупать с подругой, adidas ей тоже понравился, теперь рядом со мной тащится от парфюма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто в последнее время слышу от обоих полов про туалетную воду молекула...Но в магазинах тем не менее такого не нашел..Расскажите что за зверь__

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые, что скажите насчет Boss №6 . нормальные?

syf.jpg

Мои любимые, после них 1миллион нравится.

Изменено пользователем sysadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а где выгоднее всего брать туалетную воду? CK Euphoria купил, хотя многие пишут, что быстро выветривается...гм.

Изменено пользователем Ivuariec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Для любителей древесных запахов, рекомендую DSQUARED2 He Wood

DSQ6B002.jpg

Вкусные, когда раскроются вообще супер, очень стойкие

И такие есть, но очень терпкие, на мой взгляд, на лето не пойдут, да и бывшей не нравились...

 

как вам такой аромат?

17700-l-eau-par-kenzo-pour-homme.jpg

Есть такие, очень приятный аромат.

GIVENCHY Play Sport которые сейчас использую чаще всего, тоже очень приятные, но это мое имхо.( опять же подарок бывшей, мадаме было за 30, а терпкие и очень сильные ароматы не ценила)

Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...