Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вобщем я девственник, она девственница. Недавно уломал на куни, согласилась потому что любит меня и хочет сделать приятное (но и она для меня девушка мечты - 10 баллов), но не понимает что в этом такого и зачем это нужно. У меня задача сделать ей так приятно, чтобы она требовала от меня ещё и ещё...хочу доставить ей оргазм. Собственно вопрос у меня: если ли вообще различие в кунилингусе девственнице или прокачанной ОЖП? читал форум про "характерные ошибки или как это делать классно", но материала маловато...одно дело делать знающей девушке, но тут будет ситуация, что её мнение "ну и зачем это нужно?" надо изменить на "вот это да!и почему мы этого раньше не делали!". Помогите пожалуйста советами по технике и вообще...у меня есть конкретная цель: оч люблю девочку и хочу ей сделать приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из случаев, когда языком чесать надо не на форумах, а между ног девушки. Ты, МЛИН, сделай, а потом будешь возможные ее реакции пережевывать.

Ё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей понравится в любом случае, потому что сравнивать будет не с чем... Поэтому дерзай;)

Ps: вот ещё изучи теорию http://forum.pickup.ru/t33381.html

Изменено пользователем Psychedelic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отличие в технике куни в случае девственницы только одно - не надо пальцы ей при этом во влагалище совать. Всё остальное абсолютно так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...