Перейти к публикации
пикап.Форум

Faq - ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ


Рекомендованные сообщения

Вопросик имееться...

Я вот решил совмещать бокс и зал, как будет лучше совмешать? 3 дня бокс и 2 зал, или 2дня бок а 3и зал, или вообще как?

Сорри если не туда отписался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я решил написать FAQ по тренировочным программам для новичков, под разные цели. Дополнять буду постепенно. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ 1) Любая программа тренировок бесполезна без соответствующей целям диеты(о д

Я не сужу, не зная. 99% процентов говорят, что у них накачаные ноги, потому что они занимались *чем-то там*. Возможно они действительно выглядят хорошо, возможно действительно сильные. Но перекачать и

Весьма условные. (пульс меняется не "по времени", а в зависимости от конкретной нагрузки, в случае с бегом соответственно меняется в зависимости от темпа) Предельный пульс в среднем равен 220 минус

Скажите, вот я начал опять заниматься, после 1 тренировки все мышцы как и должны болят, стоит ли подождать пока боль сойдет хотя бы на минимум или заниматься через боль? Или заниматься, но с менее упрощенной программой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужна эффективная программа для наращивания мышечной массы! Рост-185, вес-70. Несмотря на такое соотношение, есть жир на боках и пузе, до лета надо от всего этого избавиться. тренеруюсь три раза в неделю, распишите пжлст подробно программу, почитал тут, для себя не нашел ничего. Цель - получить до лета кубики, вырасти в жиме до 90 кг(щас поднимаю 55-60) и избавиться от сала. Занимался раньше с большими перерывами, сейчас плотно качаюсь с февраля, жру амины и протеин. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы получить кубики нужно худеть. Чтоб вырос жим нужно "толстеть". Пересмотри свои цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве до тебя до сих пор не доперло,тут у большинства поситителей цель построить красивое тело.Или хотябы придать спортивную форму.У кого то для себя,у кого -то для окружающих.Бодибилдинг- все этим сказано.

А по типу твоего тренинга, вырастиш тупо шкафом и все тут. Ты видел когда -нибудь красиво спортивно - сложенного атлета ,работающего с высокими весами.Даже по твоей ссылке ,мужик,посмотри на него. Да ,неспорю,здоровый,но красоты тела некакой,просто здоровая туша блин.

Такое понятие как сушка ещё никто не отменял, думаешь билдеры в межсезонье тоже красиво выглядят ?

И ещё надо разделять людей принимающих химию и "натуралов". Во втором случае путь к набору массы лежит только через постоянное увеличение весов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Нужна эффективная программа для наращивания мышечной массы! Рост-185, вес-70. Несмотря на такое соотношение, есть жир на боках и пузе, до лета надо от всего этого избавиться. тренеруюсь три раза в неделю, распишите пжлст подробно программу, почитал тут, для себя не нашел ничего. Цель - получить до лета кубики, вырасти в жиме до 90 кг(щас поднимаю 55-60) и избавиться от сала. Занимался раньше с большими перерывами, сейчас плотно качаюсь с февраля, жру амины и протеин. спасибо

до лета осталось 3 месяца, ну пик пляжного сезона июль так что 4... за 4 месяца реально разве что высушиться, только чтобы что то сушить должно что то быть, если тебя просушить, то от тебя останется в лучшем случае 60-65 кг...при росте 185- это Кощей...

Так что советую это лето не заморачивать себе... занимайся для поддержания формы, а уже где то с августа начинай набирать массу...когда доростешь до 85-90 кг, тогда можно будет что то сушить, а щас из тебя резьба по кости получится... Не заморачивайся...сли начнешь набирать в августе, то как раз к марту следущего года получишь желанные 85-90 кг!

Прог на массу в теме куча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтобы получить кубики нужно худеть. Чтоб вырос жим нужно "толстеть". Пересмотри свои цели.

это ежу понятно... я включаю между тренировками легкую атлетику. Поэкспериментирую над собой, может чего-нибудь и получится.

Всем привет! Нужна эффективная программа для наращивания мышечной массы! Рост-185, вес-70. Несмотря на такое соотношение, есть жир на боках и пузе, до лета надо от всего этого избавиться. тренеруюсь три раза в неделю, распишите пжлст подробно программу, почитал тут, для себя не нашел ничего. Цель - получить до лета кубики, вырасти в жиме до 90 кг(щас поднимаю 55-60) и избавиться от сала. Занимался раньше с большими перерывами, сейчас плотно качаюсь с февраля, жру амины и протеин. спасибо

до лета осталось 3 месяца, ну пик пляжного сезона июль так что 4... за 4 месяца реально разве что высушиться, только чтобы что то сушить должно что то быть, если тебя просушить, то от тебя останется в лучшем случае 60-65 кг...при росте 185- это Кощей...

Так что советую это лето не заморачивать себе... занимайся для поддержания формы, а уже где то с августа начинай набирать массу...когда доростешь до 85-90 кг, тогда можно будет что то сушить, а щас из тебя резьба по кости получится... Не заморачивайся...сли начнешь набирать в августе, то как раз к марту следущего года получишь желанные 85-90 кг!

Прог на массу в теме куча...

Да я бы с удовольствием, но я должен к июлю получить заветные кубики или проиграю полтора куска в споре :ph34r: так что тренировки, тренировки и еще раз тренировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 куска по моему не деньги чтоб так над собой издеваться. Или баксов?

Ну а про сушку вот у нас есть: http://forum.pickup.ru/t35857.html

http://forum.pickup.ru/t61508.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно)

Занимался 2-3 раза в неделю, ел 4-5 раз в день, 1-2 раза протеин.

Стал посильнее немного конечно, но масса за месяц - был 76 кг, стал 74))) прикол.

Как так получилось хз

из аэробики только бег/ходьба 5 минут для разминки

Изменено пользователем Blackfield (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Хочу начать качаться. 3500 за 12 дней с тренером - это норм цена?

если в Москве- то вполне нормальная для среднего зала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в Москве- то вполне нормальная для среднего зала!

В том-то и дело, что во Владивостоке) Зал очень хороший, уютный и чистый, недалеко от дома.

Но наверное еще посмотрю.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь по следующей программе(сплиту):

Ср

Грудь-Плечи

Жим лежа 2*10, 2*6-8

Жим на наклоной скамье 3*10

Разводка 3*10

Бицепс c Z-штангой 4*10

бицепс-машина 3*8

бицепс с гантелемя по очередно 3*10

Гиперэкс-зия с весом 5-10кг 2 подхода

Пресс 2 подхода до отказа

Пт

ноги-плечи

Приседания 2*10 3*6-8

Сгибание ног в тре-ре сидя 3*10

голень 3*10

Жим штанги сидя 3*10

Жим гантелей 3*10

Гипер-зия с весом 2 подхода

пресс 2 подхода

Вс спина-трицепс

Становая тяга класика 3*10 4*6-7

Тяга гори-го блока 3*10

Тяга вертика-го сидя 3*10

Жим узким хватом 3*8

Французкий жим 3*8-10

Разгибание на трицепс у горизонтального блока стоя локти прижаты 2-3 подхода по 8-10 раз

пресс 2 подхода

Набрал 5 кг почти за 5 месяцев последниий месяц вес стоит не в+ не в - видать организм уже выроботал защиту к этой программе, цель до лета набрать 2-4 кг. В жиме лежа топчусь на месте уже больше месяца вес 80кг6-8. Присед и становая потихоньку ростут.

Эффективно будет если поменять допустим ноги-плечи грудь-трицепс спина-бицепс.

Какой эффективней сплит подобрать?

Цель набрать 2-5 кг еще до лета)

Изменено пользователем RED Scorpion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем намутил тут программку себе новую.Как бы получается только 3 раза в неделю занематься.Понедельник,Четверг и Суббота.Хотелось бы и больше ,да неполучаетсО.

Цель - прокачка груди и плечей 2 раза в неделю,т.к. заметно отстают,да и вообще плохо развиты.

Во всех упражнениях 3 сета. 2 подхода разминочных ,с легкими весами,3ий подход рабочий,с весом на максимум,с которым можно спокоино и концентрированно зделать 6-8 повторов.

1 День.

Грудь.

1. Жим лежа.

2.Растяшка на горизонтальной скамье.

Трицепс.

3.Французкий жим сидя.

4.Сгибание руки с гантелью.

Пресс.

5.Лежа и ноги на скамье. 3*25

6.Лежа поднемать и закидывать ноги 3*25

2 День.

Грудь.

1. Жим лежа

2.Жим гантелей на наклонной.

Спина.

3.Тяга блинов.

4.Тяга гантелей

Плечи.

5.Жим штанги стоя. Хватом в 35 см.

6.Тяга штанги. Ширина хвата 35 см и от туловища растояние также примерно.Тянуть не к подбородку а до уровня макушки головы .

3 День.

Ноги.

1. Присядания

2.Голень

Бицепс.

3. Подьем штанги с прямым грифом на скамье Скотта.

4. Подьем гантелей

Плечи.

5. Попеременные жимы сидя. За голову потом на грудь,потом сного выжимаеш и сново заголову.

6.Жимы Скотта. Держать гантели перед фронтальными дельтами ,ладони друг надруга.Разводим логти в сторону и одновременно жать гантели до уровня головы.

Вобщем вот такая вот прога.Критикуем. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED Scorpion, прогу меняй конечно..лучше такой сплит грудь-бицепс, спина-трицепс, ноги-дельты(можешь ноги отдельно,дельты отдельно).

насчет жима, жмешь с одинаковым весом все подходы или как?

Gost7, 2дня грудных подряд плохо.

сделай лучше одну тренеровку:

жим наклонный 5*6-12

жим лежа гантелями 4*6-12

разводка в наклоне 3-4*10

на дельты жим за голову, протяжку широким хватом, боковые и наклонные махи/разводки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз ошибки программы, 2-ух дневная (каждый 4-й день), цель сушка:

3 подхода на каждом упражнении:

1 подход - разминка 80% рабочего веса 12 повторений

2 подход - рабочий вес 10 повторений

3 подход - отсечка 60% рабочего веса 20+ повторений, до полного отказа

1 день:

1. Жим лёжа

2. Трицепс в блоке над головой сидя

3. Тяга вертикального блока

4. Тяга горизонтального блока

5. Прессмашина

6. Сгибание ног на тренажёре лежа

7. Предплечья

8. Пуловер

9. Французский жим

2 День:

1. Жим штанги стоя

2. Бицепс гантелями попеременно медленно

3. Тяга штанги к подбородку

4. Бицепс кривым грифом медленно

5. Прессмашина

6. Становая тяга (после подготовки)

7. Шраги гантелями

8. Предплечья

9. Разводка гантелей лёжа на животе

Кроме этого 100 (в течении дня) отжиманий на кулаках дома в не тренировочные дни, 50 широким хватом (за 2 подхода), 90 приседаний, 40 приставаний на каждую ногу на носок, 3 вакуума для пресса.

Похудел всего на 4 кг. за 3 недели, но с меня теперь свисает местами кожа, особенно на боках. Что делать то ?

Габариты:

Рост 183

Вес 100

Бицепс 43

Грудь 118

Талия 98

Задница 105

Плечи 58

Изменено пользователем delerium-tremens (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Red Scorpion

прога в целом не плохая, просто выработала себя, сплит менять не стоит, я бы на твоем месте поменял некоторые упражнения... Щас по каждой мышце в отдельности:

Грудь если топчишься на весе 80 кг на 8 раз, то попробуй такой вариант весов и повторений по жиму:

1- 65 кг на 12-15 раз

2- 80 кг на 8 раз

3- 80 кг на 6-8 раз

4- 80 на 5-6 раз

5- 65 на максимальную пробивку...

Поработай так пару недель, если во втором подходе повторения возрастут, то хорошо....

Если не поперло, то попробуй вариант такой пирамиды:

1 -65 на 12 раз

2- 80- на 8 раз

3- 85 на 4-5 раз

4- 90 на 2-3 раза

5-65 на максимум

Я думаю, что тебе даст прогресс первый вариант, хотя я пробовал в свое время и тот и другой и эффект давали оба!

Ноги любят большой и объемный тренинг, поэтому даже в приседаниях выполнять меньше 12 повторов нерезонно, я вообще работаю в диапозоне 12-15 и пруха нормальная, к тому же после небольшого количества повторений, многоповторка должна дать толчок!

Плечи ты плохо прорабатываешь...всего один пучок из трех- не катит... лучше уж чередуй жим штанги и жим гантелей и добавь разведения стоя и разведения в наклоне, чтобы проработать все 3 пучка, вес тут не сильно важен, важна техника и пампинг...плечи надо жестко забивать, а не долбить огромным весом с читтингом!

Спина- становая- все это хорошо, но где подтягивания? Это же фундамент спины... в пень блоки, хватаем гантель или штангу и тянем в наклоне... после становой делай подтягивания, как раз растянешь позвоночник, потом гантель в наклоне...

Бицепс и трицепс я бы вообще сделал 4тым днем, но если нет возможности, то раскидай как нравится!

to Gost

Очередная прога чемпиона, который бомбит грудь перед соревнованиями? Или сам придумал?

Бедные грудные!

Да и плечи после грудь...зачем, все равно трицепс устал от жимов и выложится в плечах ты не сможешь!

На ноги только присед? А что качать бицепс бедра не надо? Ноги любят объемный тренинг...минимум 3-4 упражнения!

delerium-tremens

Хочешь худеть? Делай кардио и аэробные нагрузки... бег перед тренингом минут так на 20 и после минут на 30... и будет счастье!

- Прессмашина растит объем мышц брюшного пресса и живот становится больше, тебе нужны скручивания со свои весом!

Я бы на твоем месте либо изыскал время на 3 дня и работал бы по проге Red Scorpion, она достаточно неплохая даже для опытных или делал бы его же прогу сдвигая сплит, толку будет больше! и бег, бег, бег+ диета с минимумом углеводов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Gost

Очередная прога чемпиона, который бомбит грудь перед соревнованиями? Или сам придумал?

Бедные грудные!

Да и плечи после грудь...зачем, все равно трицепс устал от жимов и выложится в плечах ты не сможешь!

На ноги только присед? А что качать бицепс бедра не надо? Ноги любят объемный тренинг...минимум 3-4 упражнения!

Почему же чемпиона,ничего помоему в этом нету.Вообщето самый нормальный тренинг и есть,когда прорабатываеш одну группу мышц в неделю 2 раза.

По 2 упражнения на грудь не так уж и много.

Ну предоставь мне другой вариант 3 дневной проги с проработкой груди и плеч 2 раза в неделю.

Вчера делал плечи после груди,ничего,нормально,силы есть,даже в конце думал еще можно было бы чего нибудь прокачать.

Ну а на ноги почему только присед,да потому что в этот день и так упражнений хватает ,в конец себя загнать нехочеться.

Изменено пользователем Gost7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя грудь отстающая? У тебя переразвиты другие мышцы? Дисбаланс перед соревнованиями?

Нет?......Нет?........Нет?

Тогда вообще никакого смысла долбить грудь 2 раза в неделю! Ты напрочь отвергаешь любые препараты для набора массы...так тогда вообще толку нету...единственное что ты сделаешь 2= разовой бомбежкой груди, да еще и 2 дня подряд- это увеличишь ее выносливоть, на рабочих весах может и не отразится, на объеме тоже! Я такой фигней не занимаюсь, хотя массы во мне в разы больше чем в тебе, и тебе не рекомендую!

Про ноги убил наповал, а зачем делать незначительно? проработки и так не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя грудь отстающая? У тебя переразвиты другие мышцы? Дисбаланс перед соревнованиями?

Нет?......Нет?........Нет?

Тогда вообще никакого смысла долбить грудь 2 раза в неделю! Ты напрочь отвергаешь любые препараты для набора массы...так тогда вообще толку нету...единственное что ты сделаешь 2= разовой бомбежкой груди, да еще и 2 дня подряд- это увеличишь ее выносливоть, на рабочих весах может и не отразится, на объеме тоже! Я такой фигней не занимаюсь, хотя массы во мне в разы больше чем в тебе, и тебе не рекомендую!

Про ноги убил наповал, а зачем делать незначительно? проработки и так не будет!

Можно и подряд прокачивать грудь на тренировке,главное что бы она востанавливаться успевала.А у меня перерыв в 1 день ,а то и в 2.

Ну а что бы был рост,необязательно что то принемать.Главное желание и стремление ну и хорошее питание.

И цель у меня не то,что бы меня надуло ,а спортивную атлетическую пропорциональную фигуру.Железное правило- для достижения пропорциональной фигуры,нужно при посещении спорт зала ,прокачивать отстающую мышцу 2 раза в неделю в отличие от других.Ну а грудь у меня всегда немного отставала по сравнению с остальным.Кста ,собираюсь потом и триц прокачать 2 раза .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gost что толку просто без головы убивать грудные 2 раза в неделю...?

Есть у тебя мышца, которая доминирует, так сократи ты нагрузку ей, она не уменьшится от этого и вставь дополнительные упражнения на грудь. Либо как вариант можешь увеличить себе цикл, сделать его из 4 дневной тренировки, просто у тебя в какие то недели будет 2 раза грудь, в какие то 1, зато прорабатывать будешь ее лучше и большим количеством упражнений.

Сделай себе вот такой 4 дневный цикл:

Грудь+ спина

Плечи+ ноги(без икр)

Грудь+ икры

Руки отдельным днем

Вот и будет у тебя сдвигаться цикл, зато упражнений можно впихнуть больше для проработки.

Сделай себе тренировки чтобы проработать всю грудь:

День 1

Жим лежа 5 подходов

Отжимания на брусьях с отягощением

Разводка на наклонной

День 3

И легкую тренировку грудных

Жим гантелей лежа

Жим в смите головой вниз

разводка на наклонной

Вот так толку больше будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Der Meister

Совсем забыл сказать, мне запрещены длительные кардионагрузки (затруднён отток крови от мозга), максимум плавание. Как быть в таком случае ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделай себе вот такой 4 дневный цикл:

Грудь+ спина

Плечи+ ноги(без икр)

Грудь+ икры

Руки отдельным днем

Ну или так (чисто пляжный сплит:))

Грудь+ спина

Плечи+ ноги

Грудь+ спина

Плечи+ руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Der Meister

Совсем забыл сказать, мне запрещены длительные кардионагрузки (затруднён отток крови от мозга), максимум плавание. Как быть в таком случае ?

плавание- тоже своего рода аэробика, только с сопротивлением воды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gost что толку просто без головы убивать грудные 2 раза в неделю...?

День 1

Жим лежа 5 подходов

Зачем же 5 повторений,смысл затрахивать мышцу ,я выбрал другую тактику.2 разминочных и один конкретный грамотный так сказать рявк на мышцу -3 подход. А то всеми этими началбными подходами с болие легкими весами только силы растрачу за зря.

Ну а что по поводу плеч.

И покатит ли моя прога ,если протеин начать точить.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем 5 подходов? вот зачем:

лан, приведу аналогию с собой...

1 подход разминочный на 15 раз, причем вес подбираю так чтобы если я сделаю 16 повторение, то оно будет реально отказным

2 подход- рабочий на 8-10 раз

3 подход- тот же вес 8-10 раз

4 подход- тот же вес где то 7-8 раз

5 подход- пробивной, обычно вес либо как в 1м либо чуть меньше, получаем раз 12...

Все грудные забиты....

Плечи надо тебе в другой день делать, а не после груди! Я бы тебе предложил всего 3 упражнения:

Жим штанги или гантелей сидя

Протяжка на блоке

разведения стоя

Протеин -не панацея, надо усиливать питание... само по себе, опять же смотря какой протеин...

Изменено пользователем Der Meister (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост: 173 см.

Вес: 60 кг.

Занимаюсь дома.

В наличии:

Турник

2*Гантели (1-10 кг/шт)

2*Стула (для "как-бы" отжиманий на брусьях)

Время:

90мин. / каждые 48ч. или более...

Цель:

Сделать тело красивее, сильнее, выносливее - чем сейчас. (Без химии)

Стабильно занимаюсь около месяца.

Програаму, ту что ниже - делаю недвано, решил - через каждые 2-3 дня.

!!! Зачем пишу:

Опыта в этом деле мало. Читаю книжку - Майетт Мерфи (Тело которое вы хот....)

Подскажите, как повысить эффективность тренировок.

Другие упражнения, кол-во подходов, время, или еще что...

Спасибо.

----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

Что делаю:

Разминка тела. (расшевелить все что двигается)

1. Мышцы предплечья - (Гантеля - 7 кг. на руку)

Подъем: 2*28

Обратный подъем: 2*28

Стоя опустив руки - раскачка: 1*28

2. Трехглавая мышца голени - (Гантели - 2*7 кг.)

Подъем на носки: 5*28 (+ встаю на 2 блина, чтобы тяжелее)

3. (Бицепс, трицепс и пр.)

Подтягивания: 12

Отжимания на пальцах: 15

Подтягивания: 3+3 за спину

Отжимания на 3 пальцах: 15

Подтягивания - ладонями к себе: 9

Подъем на бицепс: 9

Сгибание рук за головой: 9 (Гантели - 2*5.5 кг.)

4. Дельта (Гантели - 2*7 кг.)

Исходное положение: Руки прямые, опущены...

Отвод назад: 12

Подъем прямых рук до верха - сбоку: 12 (Типа как крыльями машешь)

Фронтальный подъем рук: 12

5. Круговые движения плечами: стоя с гантелями / на турнике - около 1 минуты - так и так.

6. Приседания: (Гантели - 2*7 кг.)

2*15 Становая тяга

2*15 Фронтальное приседание

2*15 Приседание

7. Пресс - Лежа на полу:

Подъем верхней части туловища: 35

Подъем ног до 90* : 35

Подъем верхней части туловища: 35

----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, как повысить эффективность тренировок.

1.Прекратить заниматься тем онанизмом, про который ты написал.

2.Начать тренироваться в спортзале под руководством опытного тренера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Поясни, будь добр.

2. Нет на данный момент такой возможности. Ничего не делать, сам думаю понимаешь, не вариант.

1.Рассчитывать что-то накачать с помощью пары гантелей 10кг просто смешно. Ты либо прикалываешься, либо действительно абсолютно не разбираешься в этих вопросах

2.В данном случае ты занимаешься просто утренней зарядкой. Дело полезное, но к реальной накачке отношения не имеет. Нравится- делай. Только избавься от иллюзий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже написал, что не разбираюсь... Собственно поэтому и пишу.

Иллюзий нет вообще.

Накачаться как "выпендрюлчик" в соседней теме я не имею желания.

Цель: умеренная мускулатура и здоровое тело.

Если нужен больше вес или еще чего - так ты напиши лучше...

Я понимаю, проще сказать какую-нибудь херню, чем дельный совет...

Скажу проще: как достичь максимальных возможных результатов занимаясь дома? (Я понимаю, что они меньше, чем в качалке, но у меня их нет, так что есть пока чем заняться...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нужен больше вес или еще чего - так ты напиши лучше...

Я понимаю, проще сказать какую-нибудь херню, чем дельный совет...

Я тебе написал абсолютно серьезно. Если хочешь добиться изменений телосложения, которые будут заметны невооруженным глазом, иди в зал. в противном случае ты просто теряешь время.

Если думаешь, что тебе можно дать советы как немножко усовершенствовать твою программу, что-то там переставить местами или посоветовать количество повторов, то это ерунда.

Скажу проще: как достичь максимальных возможных результатов занимаясь дома? (Я понимаю, что они меньше, чем в качалке, но у меня их нет, так что есть пока чем заняться...)

Результаты не меньше, чем в качалке. Правильнее сказать, что это разница между нулем и каким-то результатом. Во сколько раз 2 или 10 больше нуля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВКУРИ МОИ СЛОВА ОППОНЕНТ!

Внимальтельно...

т.е. ничего не делать вообще и делать хоть что-то хоть как-то дома = одно и тоже...

А это нихрена не так.

Мля... не думал что, сцуко, все так трудно объяснить, вроде есть же адектватные люди...

Но это мой последний пост на эту тему...

----------

Представь, у тебя есть то, что я описал и в качалку ты ходить не можешь НИКАК! (временно)

И ты хочешь то, что я описал.

Что ты будешь делать??? (имеется ввиду спорт, для накачки мышц)

Нихрена не делать? Ну тогда о чем вообще с тобой может быть разговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня мечта: летать на собственном самолете. Не как летчик- истребитель, высший пилотаж не нужен. Да и самолет хочу не самый навороченный, достаточно чего-нибудь легкомоторного.

Но есть ограничения: денег на собственный самолет у меня нет и не будет, а учиться летному делу нет времени и возможностей. Как быть? Только не надо критиковать! Поймите, что у меня просто нет возможностей! Лучше дайте совет, как достичь желаемого.

Это твоя ситуация, если ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

1.Рассчитывать что-то накачать с помощью пары гантелей 10кг просто смешно. Ты либо прикалываешься, либо действительно абсолютно не разбираешься в этих вопросах

Накачать он ничео несможет,а вот своей цели добьется.

А именно зделает свое тело красивее и выносливей .Придасть телу спортивный вид.

Я перед тем как занематься в зале,пол года немного занемалсо дома.Зпнемалсо каждый вечер почти.

В наличие не имелось не гантелей не турника даже.

Тупо отжималсо ногами на стуле,широким хватом ,медленно ,спокоино.отжималсо узким хватом и ногами на кровате а руки на стульях и опускался как можно ниже,до полной растяжки груди.качал пресс и все! Результат был заметный,накачаться я конечно не накачалсо.Даже за питанием не следил.Но спортивный вид телу придал.Грудь ненакачал,но вырисовал ,добилсо неплохого пресса.

Ромео,так что неслухай ты некого,чего хочеш,того добьешся,главное желание и стремление к цели.Тем болие еще и гантели есть и турник.У меня и того небыло. ;)

Изменено пользователем Gost7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените плиз:

1 день

Бег 20 минут

Жим лёжа 2х8

Жим гантелей 3х 15

Разводка 3х15

Приседания: 3х8

Пулловер 3х12

Французский жим стоя 3x10

2 день

Бег 20 минут

Гиперэкстензия 3х10

Подтягивание 3хmax

Тяга в наклоне 4х8

Становая тяга 3х8

Тяга горизонтального блока 3х10

Бицепс 4х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.86 рост 88-90 вес

1.5 года занятий

качество...фотки нет, без неё оценить трудно вам будет

ну тогда и совета по программе быть не может

ребята, вот все тут говорят про еду, а какая она должна быть для начинающего, ну например после треши, до...и вообще?? :)

соседнюю тему глянь, у нас есть ФАК по питанию

ну а сразу после треньки в раздевалке побольше быстрого белка и углей, например протеин + несколько бананов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DDO, спасибо, но чем мона протеинчик заменить?ато с денежками проблема, учусь)))

P.s. Полез искать фак по питанию)

Ну в принципе можно и грудку куриную сфигачить, будет не хуже. Только разве это дешевле?

п.с.: землякам завжди допоможемо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж точно не дешевле...А тема про спортпитание вообще серьездная слишком, гейнеры всякие....Я хочу узнать,что мне попросту стоит кушать, а там про протеин и всякое такое...Разви без него никак???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, уж точно не дешевле...А тема про спортпитание вообще серьездная слишком, гейнеры всякие....Я хочу узнать,что мне попросту стоит кушать, а там про протеин и всякое такое...Разви без него никак???

Почему никак? Можно и без спортпита, в принципе есть такая версия что даже лучше (не в смысле версия от дрищей, бабушек и Гост7, а так например Михаил Клестов считает). Это вопрос твой загонности, насколько тебе не влом впихивать в себя киллограмм, а потом и больше мяса, курицы, творога в день, таскать с собой в универ жратву в сумке, на треньку опять же чтоб после нее похавать. Ну и например креатин исключительно полезная добавка, и совсем недорогая - попробовать стоит однозначно, многим неплохо дает.

А тему ты не ту глянул, я вот эту имел в виду http://forum.pickup.ru/t61508.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это та тема...Спасибо, и по программе твоей попробую заниматься,на 2 треши норм будет?

Вообще очень советую трехдневную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

привет народ,прошу вашего совета.занимаюсь дома,в распоряжении есть установка для жима лежа и для ног(типа 2в1),штанга,2 гантели и неограниченные веса.

1 грудь/трицепс

-жим лежа 5*8-10

-развод гантелей лежа 5*8-10

-жим под углом 5*8-10

-французский жим 5*8-10

-пресс

2 спина/бицепс

-тяга штанги к животу 5*8-10

-тяга гантели одной рукой(широчайшие спины) 5*8-10

-подъем штанги на бицепс 5*8-10

-молоток 5*16-20

-жим штанги с упором на локтях 5*8-10

3 плечи/ноги

-приседания с весом 5*8-10

-поднимание ног в машине 5*8-10

-икры с весом 3*30

-развод гантелей стоя 5*8-10

-развод гантелей в наклоне 5*8-10

-жим штанги стоя 5*8-10

цель-набор веса:) пью протеин: в дни тренировки 30гр, в обичные-10 гр. ем 4 раза в день.

почти новичек. рост 180(182) вес 65.

если посоветуете как и что можно улучшить,буду благодарен!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...