Перейти к публикации
пикап.Форум

Отмены в последний момент/ неприходы на свидание


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие единомышленники!

Как то постил на тему отменов свидания в последний момент/ неприходов на свидание.

Тема мне представляется актуальной. Проблема в том, что ОЖП соглашаются на свидание после вызвона с К+, затем перед встречей следуют смс с отменами, извинениями, какие то веские причины вплоть до того что кто то из родственников у нее умирает:-0 и т.п. Или в худшем случае они тупо не приходят на свидания. У меня статистика отмена/неприход/успешное свидание где то 60%/20%/20%

Кто сталкивается с этой проблемой, как ее решаете, либо как ее можно предовратить заранее, над чем моно работать в плане совершенствования игры?

ЗЫ В предыдущем посте предложили вариант после отмены/неприхода игнорить ОЖП несколько дней, потом вызвонить ее и назначить встречу заново, спасибо за вариант, помогает сохранить общение по телефону после отмены, правда после его тестирования у меня из 10 случаев отменов 10 разных ОЖП вначале, потом успешных встреч было 0...

ЗЗЫ Интересно мнение девушек, по поводу отмен, неприходов. Любимые девушки, что влияет на то что ты чуствуешь, что не хочешь приходить на свидание с парнем после того как уе договорилась?

ЗЗЗЫ Еще более интересно мнение людей которые в теме пикапа прокачанны хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились встретиться в 19-30! Только что получаю смс "Извини, но сегодня не получится встретится:("

Игнор и вызвон через пару дней?? Или что-то ответить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договорились встретиться в 19-30! Только что получаю смс "Извини, но сегодня не получится встретится:("

Игнор и вызвон через пару дней?? Или что-то ответить????

Лучше вообще не отвечать, и ничего не писать и не звонить где-то дней 2-5, потом свидание ей заново назначишь без проблем, вопрос в том захочет ли она на него прийти на этот раз. А смской или звонком только испортить все можно, это точно. Потерпи дня три потом позвони и назначь свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню где читал, вроде здесь. Способ как вытянуть девочку когда она не пришла на свидание, даже не предупредим. Т.е. ты проторчал на месте минут 15-30 а она не пришла и трубку не брала.

Звонишь через неделю-две и предлагаешь ей мегасвидание, от которого она не сможет отказаться. Т.е. звонишь на позитиве и рассказываешь сказку о том, что у тебя есть 3 билета на премьеру фильма, какой-нибудь крутой концерт, билеты ты получил от друга-организатора, потом будет возможность провести ее за кулисы пообщаться с артистами и т.д.

Так как билета три пусть возьмет подружку и назначаешь место встречи. Можно упрашивать, тфнить, что мол я для тебя все сделаю и так далее, главное чтобы она действительно приехала с подругой на место встречи в назначенное время.

Ты туда естественно не приезжаешь, телефон не берешь или отключаешь, в общем делаешь тоже самое, что она сделала по отношению к тебе. Через 3-4 дня ей звонишь и высказываешь, что она потратила твое время в первый раз, объяснять что это не гуд смысла нет. Я тебе наглядно показал свои ощущения в тот момент. А теперь давай нормально встретимся и отлично проведем время.

Как-то так))))

Ее подруга - важный момент, т.к. она ее позовет и будет ей не один час плести какая она крутая, ты за ней бегаешь, зовешь на крутую премьеру, совершенно бесплатно и т.д. А когда ты не приходишь, подруга вовсю поугарает над ней.

Честно говоря сам не пробовал, но считаю что этот способ работает с неплохим процентом.

P/S/ Написал конечно коряво. Но извиняй, вспоминал первоисточника не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря сам не пробовал, но считаю что этот способ работает с неплохим процентом.

P/S/ Написал конечно коряво. Но извиняй, вспоминал первоисточника не нашел.

Зачем давать совет если сам не пробовал? Вот так вот некоторые понасоветовают чего сами не пробывали...

Ваще по теме - в пикап-Конституции статья 2 где то там вобщем описан такой момент что делать если ОЖП отменяет встречу и расписано оч хорошо советую почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ради эксперимента сам пробовал отменять свидания в последний момент, или тупа не приходить, но они сильно обижаются, не берут трубки или даже сбрасывают потом. Пробовал правда только с ОЖП на первом назначении свидания. После же отмен с их стороны конечно идея "мести" кажется привлекательной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мэдисона все по полочкам разложено, что да как в этом случае дела.

Лично у меня к таким интерес сразу пропадает.

- ты где?

- я не приду, ноготь сломала блаблабла

- пока.

.

И никаких игноров-вызвонов. Просто ПШЛАВОН!)))

Продолжу общение только если сама объявляется извиняется и предлагает новую встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 10 из 10 то явно какойто косяк по ходу действий, попроси друга понаблюдать за процессом и сказать что не так.

У меня такое бывало когда очень вкладывался в вызвоне, с жирафом допустим ) т.е. да цель достигалась она на всё согласна но потом очухалась и отменяет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря сам не пробовал, но считаю что этот способ работает с неплохим процентом.

P/S/ Написал конечно коряво. Но извиняй, вспоминал первоисточника не нашел.

Зачем давать совет если сам не пробовал? Вот так вот некоторые понасоветовают чего сами не пробывали...

Ваще по теме - в пикап-Конституции статья 2 где то там вобщем описан такой момент что делать если ОЖП отменяет встречу и расписано оч хорошо советую почитать

Может быть дашь ссылочку??? ;) Поиск ничего не нашёл.... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум курили?Невнимательно значит.Для Вас еще и поиск сделали.DERKA давно на все вопросы ответил.Вот пример от него:

Прошлая неделя, как я уже писал, была просто ужасной. Из 3 назначенных свиданок не было ни одной. И весь прикол был в том, что они ни просто не приходили на свиданки (динамили, хотя у меня еще ни разу не было, чтобы девушка не приходила на свиданку ), а за день до назначенной встречи приходили СМСки с извинениями и оправданиями.

Я ничего не мог поделать. Отчитать-то их нельзя (по Мэдисону), ведь они заблаговременно предупреждали меня и у меня было время, поменять свои планы.

Это натолкнуло меня на добавление в вызвон новой фишки. Которая предусматривает из всех причин, по которым она не может прийти на свидание, только одну - СМЕРТЬ . Эту фишку я уже протестил. РЕЗУЛЬТАТЫ МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛИ!!!

Короче, вызваниваешь так: подбородок наклоняешь к груди (для создания низкого, грудного голоса), сам облокотись на стену (придает чувство уверенности, комфорта и защищенности ), говори медленно, четко с большими паузами.

- Привет (не надо спрашивать "как дела?" и подобную фигню. Ты - оригинальный парень и шаблонность тебе ни к чему. За это спасибо Red Sun'у)

- Привет, это кто?

****************Если "это кто" не сказала, то говоришь

- Узнала?

****************

- Нет (если "да" или конечно, пропускаешь эту часть)

- Это парень (пауза), который тебе очень понравился (пауза) и которому ты с легкостью дала номер своего телефона

- (Она конечно же вспомнит) А, конечно вспомнила, только я имя твое забыла.

- (на то, что она там что-то забыла забиваешь, потом только надо СМС с именем отправить) Ты любишь незабываемые приключения с кучей положительных эмоций?

*****************

Говорить надо медленно и четко, чтобы ее маленький мозг все это впитал с первого раза, а то у меня был случаи, когда коэффициент умственного развития не позволял девочке сразу понять. За эту часть спасибо MrJOHNSAX'у

*****************

- Да (Если скажет "нет", то нах такая нужна?)

- Тебе как завтра удобнее в 6 или 7?

****************

(смещает внимание девочки с выбора "нужно ли мне с ним вообще встречаться" на выбор "так... а во сколько же мне лучше с ним встретитья"

*****************

- (Если говорит) Я завтра не могу, мне надо моему коту зубы почистить.

- То есть, если я правильно понял ты хочеш, но не можешь?

- Да

- Тогда назови другой день

Если называет, то договариваешься по написанному ниже, Если говорит "позвони мне хрен знает когда" перезваниваешь через 5 дней и все заново, если опять не хочет стираешь ее номер.

******************

- В 7.

- Ok, в 7 там-то.

- А что мы будем делать? (очень часто спрашивают)

- Это секрет (пауза) Но, поверь мне, (пауза) тебе это ОЧЕНЬ понравтся.

- Хорошо.

******************

А вот и фишка, которая заставляет девушку приходить на свиданку и не опаздывать.

******************

- Я хотел бы еще узнать... Какова вероятность того, что ты не сможешь завтра прийти или опаздаешь?

- отвечает... (ее ответ вообще-то абсолютно не важен)

- Просто я всегда выполняю свои обещания и поэтому я стараюсь не иметь дело с людьми, которые не держат свое слово опаздывают... Ну все, завтра там-то, во столько-то. (под конец всегда надо уточнить место и время) Пока.

*******************

Мегавещь. Она передает такую мету:- "Я не такой, как все твои мальчики, которые бегают за тобой. Я крутой АЛЬФА!!! У меня нет времени нянчиться с тобой. Либо ты приходишь, причем вовремя, либо идешь на йух. У меня полно других вариантов. И конечно же она придет вовремя и не то, что вовремя, она придет заранее и будет ждать тебя, потому что не дай Бог она опаздает. Где еще она найдет такого подарочного альфа-самца (limited editiob)?

*******************

- Пока

*******************

Чуть не забыл, еще хорошо бы трубку первому положить.

*******************

Вот и все.

Слушаю вашу конструктивную критику и предложения по улучшению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мэдисона все по полочкам разложено, что да как в этом случае дела.

Лично у меня к таким интерес сразу пропадает.

- ты где?

- я не приду, ноготь сломала блаблабла

- пока.

.

И никаких игноров-вызвонов. Просто ПШЛАВОН!)))

Продолжу общение только если сама объявляется извиняется и предлагает новую встречу.

Да, тоже читал и ДеАнжело и Джеффриса, и тоже так делал раньше. Это хорошо для поддерки самооценки и чтобы учиться не нервничать из-за этого. Но просто дело в том, что если ее послать, то ничего кроме прекращения общения с ней не добъешься, а это скучно. А звонит она после отмен крайне редко (только если очень сильно влюбилась в тебя с первого взгляда, и у ее кошки действительно была очень долгая задержка менструации). Смс бывают, но все равно редко, и еще реже она объявляется если ты ей сказал что-то типа "Звони-пиши сама".

Если 10 из 10 то явно какойто косяк по ходу действий, попроси друга понаблюдать за процессом и сказать что не так.

У меня такое бывало когда очень вкладывался в вызвоне, с жирафом допустим ) т.е. да цель достигалась она на всё согласна но потом очухалась и отменяет )

С жирафом прикольная тема. Сам правда рутины особо не использую, все делаю на волне, но возможно действительно у нее остается какое-то непонятное послевкусие (почему еще?), не могу понять правда что именно.

Слушаю вашу конструктивную критику и предложения по улучшению

Интересно и грамотно, не сомневаюсь что работает, правда немного наворочено, надо учить что бы использовать. Но мощно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мэдисона все по полочкам разложено, что да как в этом случае дела.

Лично у меня к таким интерес сразу пропадает.

- ты где?

- я не приду, ноготь сломала блаблабла

- пока.

Золотой ответ. Каждый ТФН должен этот приём знать на зубок.

А вообще первоначальная проблема неприхода на свиданку лежит в низкой значимости МЧ.

Итак что мы имеем:

1. Допустим МЧ, начитавшись литературы, гонит в поле и с горем пополам берёт у ОЖП телефон

2. Спустя пару дней вызванивает и назначает свиданку

(имеет место средняя значисость)

2.1 Допустим, что ОЖП нечем было заняться, приглашение было не встиле арт-стайл, а бональное "пошли там в кафешке кафешку папьём"

3. За час до свиданки у девушки появляется идеальный план проаести вечер - будь то пизд*жь с подругой за чашкой пива или свиданка с крутым самцом.

4. Разумеется тот, кому она обещала прийти, тот, кто попал в пункт "2.1" - пролетает.

Вывод - заинтересовывайте. Делайте так, что встречу с вами ждали с нетерпением. Тогда и не будет отмен в последний момент. Импровизируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод - заинтересовывайте. Делайте так, что встречу с вами ждали с нетерпением. Тогда и не будет отмен в последний момент. Импровизируйте.

Согласен, но совет очень общий, я бы даже сказал слишком. Интересно то, какие есть конкретные фишки по этому вопросу.

Изменено пользователем sligoRTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sligoRTA - филды и факи тебе в помощь.

Опыт приходит с годами, развивайся, включай мозги и БГ, придумывай крышесносы по ходу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sligoRTA - филды и факи тебе в помощь.

Опыт приходит с годами, развивайся, включай мозги и БГ, придумывай крышесносы по ходу...

Эт как это во время вызвона устроить крышеснос? :D Или перед вызвоном как познакомился чтоль? не понял я кароч... Крышеснос должен утилизироватсья сексом, а делать его только ради того чтоб девушка на свидание вызвонилась и пришла как то глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно не допер, как нужно действовать, если ОЖП отменяет свидание

1) Жестко. По Мэдиссону:"Ты не уважаешь меня и мое время..."

2) Дальше. "Я тоже не смогу сегодня. Я как раз вспомнил, что у меня умер мой любимый кухонный таракан"

3) Ровно. "Ну не можешь, ну и ладно. Пока"

4) Ближе. "Океюшки, давай тогда 18 мартабря 2000 какого-то затертого года {точная дата}"

Нужно ли сразу забивать следующую свиданку во 2 и 3-ьем случаях?

Когда будет полезно отзеркалить ее поведение, также позвонив перед встречей и отказавшись от встречи можно даже по надуманной причине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все равно не допер, как нужно действовать, если ОЖП отменяет свидание

1) Жестко. По Мэдиссону:"Ты не уважаешь меня и мое время..."

2) Дальше. "Я тоже не смогу сегодня. Я как раз вспомнил, что у меня умер мой любимый кухонный таракан"

3) Ровно. "Ну не можешь, ну и ладно. Пока"

4) Ближе. "Океюшки, давай тогда 18 мартабря 2000 какого-то затертого года {точная дата}"

Нужно ли сразу забивать следующую свиданку во 2 и 3-ьем случаях?

Когда будет полезно отзеркалить ее поведение, также позвонив перед встречей и отказавшись от встречи можно даже по надуманной причине?

Нененене 4 вариант сразу отбрасывается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЕТО НАПАДЕНИЕ""(с)

вчера провёл первую свиданку , дак вот вызвонил назначил всё норм -----но вот чувствовала моя *Опа

что девочка может не прийти--- я делаю иначе, за пол часа до указаного времени Звоню и сообщаю что

как "хороший парень" что я немного опоздаю так-что даю тебе шанс ещё минут несколько погулять и

подышать свежим воздухом, и паралейно уточняю дождётся ли она меня, она говорит что хорошо я

подожду только ты постарайся.....!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sligoRTA - филды и факи тебе в помощь.

Опыт приходит с годами, развивайся, включай мозги и БГ, придумывай крышесносы по ходу...

Интересное представление о пикапе.. Хотя с чем-то я даже согласен.

Я все равно не допер, как нужно действовать, если ОЖП отменяет свидание

1) Жестко. По Мэдиссону:"Ты не уважаешь меня и мое время..."

2) Дальше. "Я тоже не смогу сегодня. Я как раз вспомнил, что у меня умер мой любимый кухонный таракан"

3) Ровно. "Ну не можешь, ну и ладно. Пока"

4) Ближе. "Океюшки, давай тогда 18 мартабря 2000 какого-то затертого года {точная дата}"

Нужно ли сразу забивать следующую свиданку во 2 и 3-ьем случаях?

Когда будет полезно отзеркалить ее поведение, также позвонив перед встречей и отказавшись от встречи можно даже по надуманной причине?

Забивать не стоит равно как и ближе.

Зеркалить можно, но если ты хочешь ее увидеть, а не "выиграть" в игре "Кто кого пошлет первый?", то думай сам.

""САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЕТО НАПАДЕНИЕ""(с)

вчера провёл первую свиданку , дак вот вызвонил назначил всё норм -----но вот чувствовала моя *Опа

что девочка может не прийти--- я делаю иначе, за пол часа до указаного времени Звоню и сообщаю что

как "хороший парень" что я немного опоздаю так-что даю тебе шанс ещё минут несколько погулять и

подышать свежим воздухом, и паралейно уточняю дождётся ли она меня, она говорит что хорошо я

подожду только ты постарайся.....!!

Грамотно кстати. Я обычно посылаю смс в обед (если встреча вечером), что я подъеду тудато во столько. Сразу зашита от неприхода, напоминание девочке (если забыла), и всегда можно придумать альтернативный вариант вечера чтобы не обломаться.

Изменено пользователем sligoRTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, какой же тогда из 3ех?

1) Жестко. По Мэдиссону:"Ты не уважаешь меня и мое время..."

2) Дальше. "Я тоже не смогу сегодня. Я как раз вспомнил, что у меня умер мой любимый кухонный таракан"

3) Ровно. "Ну не можешь, ну и ладно. Пока"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше проявить безразличие к ее решению /поведению. (по опыту). Остальное тоже можно, но оно уменьшает твою значимость, либо напрягает ее сильно, что тоже неприкольно. Безразличие же уменьшает ее значимость и показывает ей, что у тебя может еще куча таких вариантов как она (как и должно быть для лучшего эффекта), и она в то же время не будет знать, будет ли у нее еще шанс встретиться с тобой. На счет дальше может он и работает, но почему то когда после ее флэйка ты тоже делаешь такое же дальше то ей понятно что ты не можешь только потому что она не может. Но на самом деле единственно верный вариант для тебя это где ты себя чуствуешь комфортней, уверенней и доминантней и по отношению к ней. Так что думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем из 10 назначеных свиданок, не приходят 2. Обычно я назначаю свиданку вечером на следующий день и обычно "первая свиданка" проводится в момент взятия телефона, телефон сразу не беру, а продолжаю общение (решить для себя, стоит ли её потом вообще вызванивать и встречаться с нею), заинтересовываю и если вижу что ПЗ норм, то уже тогда беру телефон и после взятия не покидаю ОЖП, а продолжаю общение в той же кофейне, а тупо подбежать, стрельнуть номер и убежать, затратив на все пару минут (вы удивляетесь почему она не пришла? )) - я бы тоже не пришел на свиданку на месте ОЖП, да и номер часто в таких ситуациях дают на отъ*бись ))

Теперь про те 2 случая из 10: причин может быть море, описывать нет смысла, но нужно учитывать, что вполне вероятно, что ОЖП отменила встречу, т.к. у неё действительно возникли важные дела и эти дела гораздо важнее, того рыцаря на коне, который очаровал её в первый день знакомства )) Если я подозреваю, что она мне врет, описывая свои "дела", то я прекращаю всяческое общение с нею, она не единственная барышня, если она предупредила часа за 4 до свиданки с извинениями и сама предложила новое время встречи, то все ок ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В посте звучал вопрос почему не приходят, поделюсь историей, вызванивал как то девочку погулять, сначала отмазывалась потом говорит типа у нее уже время занято, с другим парнем договорилась! Я говорю, типа мне без разницы (а у меня как раз планы сорвались и она знала), у мя так получилось что есть свободная минута так что я даю тебе шанс, потом ничего не обещаю, она ну не знаю, говорю там то там то во столько то во столько то, она я подумаю, я такой как хочешь и все! Через пять минут пишет что согласна, понравилось ее послание "Хорошо,я согласна, а ты сучка"! Улыбнуло! Пришел, ну она мне давай плести типа вот договорилась перезвонить не смогла ему, получилось что кинула, ну я как всегда проигнорировал (потому что мне пофиг на него, раз уж пришла ко мне). Через 30 минут звонит чувак, типа где ты, что случилось? Она ему типа прости не получилось, тут срочно к бабушке надо было, денег не было тебе позвонить (я рядом шел ржал наверное как конь от такого дешевого гона). Как оказалось парень ее на морозе ждал 20 мин, потом пошел к ней домой, где никого не было, дошел до ее подруги и оттуда звонил! Конечно дома была мама и все знала, подруге она как настоящая женщина тоже все разболтала (и что странно ее никто не сдал, а мама так ваще сказала чтоб со мной шла (а потом удивляются что женщины странные, а вы попробуйте свою маму послушать :D )).

Вобщем суть: хотите чтоб пришли звоните так, как будто это великий шанс ей даете! Бросит всех и все и прискачет!

P.S. Я пока шел по улице как назло знакомых навстречал, так она на другом конце стояла и видела как я со всеми общаюсь и здороваюсь! Опоздал минут на 10 из за этого, а мне ничего!:) ВЫ - ПРИЗ!!! А призы не оставляют!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот буквально пару часов назад пришла смска об отмененной встречи на сегодня, я без особых психов, позвонил и перенес на другую дату, а в качестве компенсации себе устроил на завтра свиданку с другой ОЖП :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно! Лесли, к слову, вобще советует назначать несколько свиданий в одно время, тогда вероятность что все сорвется близка к 0!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правильно!

Правильно то правильно, но как гритца: "За двумя бабами погонишься - ни одна не даст"

Хотя думать в таком ключе полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Прочитал и понял, что тут разбирают случаи когда глупая решила отменить встречу отправив смс... Но я не нашёл тут того что мне нужно, случай такой:позвонил ей назначил встречу она: хорошо увидимся.. Приезжаю я за 10мин до назначенного времени, простоял там 40мин этого времени мне хватило, что бы понять, что она не придёт. Я решил позвонить и узнать причину, звоню-не берёт трубку, звоню 2раз-не берёт и тут меня наполнило сразу 2 чувства: злость (не пришла, не предупредила какого х**) и смех (какой же я дурак простоял там 40мин помёрз). Сейчас я думаю, что нужно перезвонить завтра и выплеснуть всё на неё :angry: . Пишу сюда только потому что хочу узнать, как сделать это грамотно.

P.S. Убил бы за такое ухх сколько злости

Изменено пользователем Степан1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая тема. Познакомился с девочкой у Исторического музея, знакомство - отлично, она была с подругой и после моего вопроса про номер телефона она буквально выпалила: "Мой записывайте!" (подруга тоже пыталась что-то вставить :)) Записал) Ну думаю, все в шоколаде. Договариваемся о встрече. Я - при параде, купил букет роз, дурень, захожу в метро (до встречи остается ровно 30 минут, как раз, чтобы доехать до места). И тут - бац! смс: "Прости, сегодня встретиться не получиться". Я опешил. Ну думаю, как полный идиот выгляжу, еще с этим букетом... Перезваниваю ей - она начинает говорить, что родителям надо сегодня срочно с чем-то помочь и все такое, давай говорит в другой день. Я ответил, что тогда-то тогда-то я не смогу и положил трубку. Все. А потом не стал ее вызванивать, поскольку новых телефонов набрал уже ))

В моем случае насколько понял дело было в следующем: девочка волновалась-волновалась перед встречей, и в итоге не утерпела и все же ее отменила, отсрочила типа. Это как экзамен в своем роде - ура сегодня экзамена не будет, можно вздохнуть спокойно :) Ну вот только переэкзаменовку я не стал ей устраивать, хотя может и стоило ее вызвонить потом, просто не до нее уже было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйма советов :angry:

Не надо звонить и делать таких никчемных разборов полетов. Еще и по телефону. Просто забей, как будто не было ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не партесь вы так...это же девчонки)) у меня тож отменяют, зато на второе третье нормуль приходят, опаздывают собаки тока, но впределах разумного...

а так, обычно звоню за 2 -3 часа до свиданки и говорю, что опоздаю на 10 минут, а девочка- ой а я сегодня не могу, не оплучается, дела, Я - окей, всё бывает

тем самым я не попадаю в такие ситуации, что меня динамят...и как то мягко всё это происходит, естественно, никто не остаётся в дураках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню где читал, вроде здесь. Способ как вытянуть девочку когда она не пришла на свидание, даже не предупредим. Т.е. ты проторчал на месте минут 15-30 а она не пришла и трубку не брала.

Звонишь через неделю-две и предлагаешь ей мегасвидание, от которого она не сможет отказаться. Т.е. звонишь на позитиве и рассказываешь сказку о том, что у тебя есть 3 билета на премьеру фильма, какой-нибудь крутой концерт, билеты ты получил от друга-организатора, потом будет возможность провести ее за кулисы пообщаться с артистами и т.д.

Так как билета три пусть возьмет подружку и назначаешь место встречи. Можно упрашивать, тфнить, что мол я для тебя все сделаю и так далее, главное чтобы она действительно приехала с подругой на место встречи в назначенное время.

Ты туда естественно не приезжаешь, телефон не берешь или отключаешь, в общем делаешь тоже самое, что она сделала по отношению к тебе. Через 3-4 дня ей звонишь и высказываешь, что она потратила твое время в первый раз, объяснять что это не гуд смысла нет. Я тебе наглядно показал свои ощущения в тот момент. А теперь давай нормально встретимся и отлично проведем время.

Как-то так))))

Ее подруга - важный момент, т.к. она ее позовет и будет ей не один час плести какая она крутая, ты за ней бегаешь, зовешь на крутую премьеру, совершенно бесплатно и т.д. А когда ты не приходишь, подруга вовсю поугарает над ней.

Честно говоря сам не пробовал, но считаю что этот способ работает с неплохим процентом.

P/S/ Написал конечно коряво. Но извиняй, вспоминал первоисточника не нашел.

думаю....

этим девушку ты хорошо проучишь...

и поставишь на место..

но после этого думаю какое-то вреся она видеться не захочет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, какой же тогда из 3ех?

1) Жестко. По Мэдиссону:"Ты не уважаешь меня и мое время..."

2) Дальше. "Я тоже не смогу сегодня. Я как раз вспомнил, что у меня умер мой любимый кухонный таракан"

3) Ровно. "Ну не можешь, ну и ладно. Пока"

Ты не выбирай. Объедини...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал и понял, что тут разбирают случаи когда глупая решила отменить встречу отправив смс... Но я не нашёл тут того что мне нужно, случай такой:позвонил ей назначил встречу она: хорошо увидимся.. Приезжаю я за 10мин до назначенного времени, простоял там 40мин этого времени мне хватило, что бы понять, что она не придёт. Я решил позвонить и узнать причину, звоню-не берёт трубку, звоню 2раз-не берёт и тут меня наполнило сразу 2 чувства: злость (не пришла, не предупредила какого х**) и смех (какой же я дурак простоял там 40мин помёрз). Сейчас я думаю, что нужно перезвонить завтра и выплеснуть всё на неё :angry: . Пишу сюда только потому что хочу узнать, как сделать это грамотно.

P.S. Убил бы за такое ухх сколько злости

Забей. Вообще забудь ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему но все же :)

Ща прозвонил одной девочке, она поднимает трубку, говорит "алло" а вокруг слышу куча голосов, перцы какие-то непонятные, ну друзья типа ) говорит - сейчас гуляем с друзьями на Пушкинской, не могу говорить, неудобно, перезвони вечером, целую пока. Меня это немного обижает, если честно, то есть получается что друзья важнее что ли? неужели пару минут поговорить нельзя? я же не говорю о получасовых разговорах, я нкогда не говорю с девочками по телефону больше 3-4-х минут. я просто звякнул узнать как она там :) а она перезвони...:)

что делать в таких случаях? (этот случай уже не первый) - перезванивать позже или проучить ее и пропасть на пару дней? что эффективнее?

Изменено пользователем Forgotten_Woods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме:

Если такое случается, это автоматом показывает на сколько ты заинтересовал девушку.

Если человек так поступает - расценивай исключительно как плевок, иначе никак, в ответ не стоит делать таких вещей, как "звонить и предлагать мегосвидание...а потом не приходить", это лишь покажет тебя как динамо, которое больше свойственно девушкам, с тобой так поступили, значит надо понимать, что либо сам виноват, вел себя через-чур наигранно, как альфа-самец-неудачник, которому девушку только и хочется так шпялить, дабы ты отвалил тебе свидание и назначали, либо просто девушка - дура...

...со мной правда такого не бывало никогда(тьфу-тьфу-тьфу), но если бы и случилось, то забил, нашел бы другую, дефицита девушек право у нас сейчас нет, надо быть просто уверенным в себе парнем...

...единственную сноску могу сделать, если с тобой так поступает человек с которым спал и постоянно встречался, то это не для того чтоб отшить или девушка дура, это обида, тут правда решение тоже стандартное - игнор...и это тоже такой плевок...

...нормально, когда заранее предупреждают, за день и раньше, и ведут себя адекватно, тогда можно спокойно перенести встречу на потом,а появившееся время можно распланировать успеть, в иных случаях, когда до свидания час, пол часа, 10 минут и тд, звонит и появляется причина "черная кошка мне дорогу по-кругу перешла и я до тебя сегодня не дойду" - расценивай как обман, плевок, и что с таким человеком вести дальнейшее общение бессмысленно и глупо, так как это показывает суть человека - непостоянство и свинство, тебе нужна непостоянная свинья? думаю нет=), если же не пришла и не предупредила, не в коем случае не звони для выяснений отношений или переноса на другой день, это будет лишь показ, что ты заинтересован в ней больше, чем она в тебе, она не пришла - это косяк для неё, она отказалась от времяпровождения с интересным человеком, значит, она сама наказала себя этим.

так что в таких ситуациях нужно просто оставаться мужиком и иметь цену себе.

для Forgotten_Woods

что делать в таких случаях? (этот случай уже не первый) - перезванивать позже или проучить ее и пропасть на пару дней? что эффективнее?

ну, друг, в таких случаях надо просто забить до того как она сама перезвонит, ты свое дело сделал, уделил на неё внимание, то что она не может - проблема не твоя, а её, следовательно просто забей. да и в дальнейшем лучше старайся настраивать её на то, что ты ей больше нужен, а не она тебе. тут же скорее наоборот, она ведущая, сразу в глаза бросается.

Изменено пользователем xellos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если телка не приходит на свиданку когда я ее зову - знач телка идет на хуй, а я иду с другой телкой. теряю не я, а она =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Forgotten_Woods

ну, друг, в таких случаях надо просто забить до того как она сама перезвонит, ты свое дело сделал, уделил на неё внимание, то что она не может - проблема не твоя, а её, следовательно просто забей. да и в дальнейшем лучше старайся настраивать её на то, что ты ей больше нужен, а не она тебе. тут же скорее наоборот, она ведущая, сразу в глаза бросается.

Блин, я наверное все испортил =( Короче, она не перезвонила нифига, я ждал, ждал, не-а. Но с дуру отправил ей смс (хоть зарекался вообще по смс не общаться!): "Ладно, сегодня перезванивать уже не буду, потому что не знаю, когда ты там натусуешься :) Вообще я позвонил просто так, чтобы услышать твой голос :))"

Как же я ступил, идиот. Но просто у меня всегда опасения - а что если она забьет на меня, если я буду ее игнорить (не перезванивать, не отвечать, пропадать и так далее) и никак от этих опасений избавиться не могу. А теперь жалею, что смс эту отправил =( Что мне теперь делать? Мы с ней договаривались встретиться во вторник, я должен ей позвонить в воскресенье-понедельник. _Но_! она не перезвонила мне - это раз. Она не ответила мне на смс - это два. И в контакте тоже больше ничего не написала, хотя была онлайн (сдуру опять же сказал ей что у меня есть вконтакте =(( ) - это три. Я склоняюсь к тому, чтобы не звонить ей в воскресенье-понедельник и тем самым отменить встречу во вторник... Чтобы она как-то первой среагировала. Но вот... не забьет ли она на меня окончательно? Ведь сколько девушек, столько и манер поведений. Или же все-таки позвонить в воскресенье-понедельник и договориться о встрече? Но в таком случае - это опять я шаг вперед буду делать, в то время кк она не перезванивает и не отвечает на смс. Не хотелось бы. Что предпринять сейчас?

Изменено пользователем Forgotten_Woods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но просто у меня всегда опасения - а что если она забьет на меня, если я буду ее игнорить (не перезванивать, не отвечать, пропадать и так далее) и никак от этих опасений избавиться не могу.

и что? ты так говоришь "а если я прыгну в в воду, не умея плавать, то умру, прыгать или нет? прыгну, а вдруг получится, что я резко поплыву", вот это "вдруг", запомни, никогда не бывает, даже если ты и всплывешь, то вскоре обязательно пойдешь камнем на дно.

такие опасения для ТФНов, читай ФАКи, тот же АнтиДОД для чайников(http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432) почитай, там написано все о чем ты хочешь знать.

что тебе остается, так это посмотреть со стороны на себя, на сколько ты нужен этой девочке и насколько она нужна тебе, в идеале, писал раньше, ей ты должен быть нужен больше, чем она тебе, но мир не идеален, ты сейчас волосы рвешь из-за той которой ты нафиг не нужен.

уясни одну вещь, да и не только ты, как писали классики - Чем меньше девушку мы любим, тем больше тра*аемся с ней.

пока это у тебя в голове не уложится, тебе будут давать такие отвороты.

и главное - Читай ФАКи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? ты так говоришь "а если я прыгну в в воду, не умея плавать, то умру, прыгать или нет? прыгну, а вдруг получится, что я резко поплыву", вот это "вдруг", запомни, никогда не бывает, даже если ты и всплывешь, то вскоре обязательно пойдешь камнем на дно.

такие опасения для ТФНов, читай ФАКи, тот же АнтиДОД для чайников(http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432) почитай, там написано все о чем ты хочешь знать.

что тебе остается, так это посмотреть со стороны на себя, на сколько ты нужен этой девочке и насколько она нужна тебе, в идеале, писал раньше, ей ты должен быть нужен больше, чем она тебе, но мир не идеален, ты сейчас волосы рвешь из-за той которой ты нафиг не нужен.

уясни одну вещь, да и не только ты, как писали классики - Чем меньше девушку мы любим, тем больше тра*аемся с ней.

пока это у тебя в голове не уложится, тебе будут давать такие отвороты.

и главное - Читай ФАКи!

Спасибо, бро! Прочту повнимательнее. Я их читал, но видимо не очень внимательно.

А по проблеме я так понимаю - мне ее нужно теперь все же проигнорить, пока она сама не нарисуется?

Звонить первому не хочется после игноров по всем фронтам, хоть и договаривались уже на вторник и на то, что я позвоню в воскресенье-понедельник.

+ из контакта надо слиться на некоторое время видимо. (зачем я ей его дал, емае, дурень)

Изменено пользователем Forgotten_Woods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

Написала мне в контакте. Ответил, фиг с ней. Думаю, позвоню, все же вытащу ее завтра на свиданку. Звоню - не берет. Через два часа - не берет.

Вот сейчас перезванивает сама - трубку я брать не стал.

Поигнорим немножко... только вот не знаю, правильно ли. Судя по сему встреча завтра отменяется, как бы я этого ни хотел.

присылает смс: "позвони как сможешь, завтра было бы неплохо встретиться :)"

хм...

Изменено пользователем Forgotten_Woods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вообще если строго по теме такие проблемы возникают когда девушка видит что ты зависим от нее,даже если чуть -чуть)

После такого о..ебона лучше ответить что нибудь в шутливой форме,но уже стоит знать что где-то была допущена серьезная ошибка,У меня был один раз такой казус,если не кривить душой мужик всегда знает придет ли девушка на свидание или нет,инстинкт не обманешь

И вообще общий совет-Показать что тебе на это дело вообще по..уй,и у тебя таких как она сотни и далеко бегать не придется) и вот увидешь койка будет не загорами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые советы просто пипец. Если меня малознакомый парень начнет отчитывать, что я "не уважаю его и его время" - он нафиг будет послан. Если я отменила свидание (не важно, по какой причине), предупредила его, а он будет выяснять, что да как, или звонить мне - это напряг, и опять нафиг. Самое умное - спокойно отреагировать, и попробовать потом еще. Если девушка решила с вами не встречаться - снова отошьет, и тогда забить. Если хочет встретиться, но и во второй раз сорвалось - 88% сама предложит другую дату/время, иначе просто невежливо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...