Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне кажется нет ) на 7 купишь брюки рубашку обувь кофту пожалуй всё

Активности не будет, все кто хоть изредка заходят на в интернет сидят на другом форме. pickup.ru там есть ветка Новосибирцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так гдевстречатьсято? давайте тогда в центре, в парке или где там... и вообще люди давайте активнее...

хм.. я смотрю тут все активисты =) полтора года уже собираетесь.. склько народу с НСК?

ДАВАЙТЕ ПЕРЕКЛИЧКУ УСТРОИМ?!

рас.. =)

зы: хоть никого незнаю, но встретиться с ноывми людьми всегда интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать не хрен что ли тебя еще развлекать katena, давай выложи какой-нибудь филд репорт по соблазнеию парня, потом может и поздороваюсь с тобой (вот так вот подруга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня mishany, я вообще скептически отношусь к тому что девушки сидят на таких форумах.

с блонди не знаком, но по фотке не больше 6 баллов. ИМХО

заходи на ветку казань, там мой филд репорт можешь прочитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с блонди не знаком, но по фотке не больше 6 баллов. ИМХО

Йопт, при чем здесь баллы?) Я думаю тебя должна порадовать кнопочка "Найти сообщения пользователя" у Блонди, тогда ты поймешь о чем я говорил ;).

заходи на ветку казань, там мой филд репорт можешь прочитать

Странно, вроде в ветку про Новосибирск заходил :blink:. А при чем здесь Казань :ph34r: ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mishany, ее сообщения меня ничем не порадовали, понятно что их куча, но ценнее от этого месаги не станут. по-моему у нее обычный женский мозг, который залез не на тот сайт.

просто хотел чтобы ты мой репорт почитал, может замечания какие-нибудь сделаешь, конструктивную критику я принимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Нужна помощь пикаперов! Стучите в асю : 40232143

Хорошее начало. Думаешь все на блюдичке тебе принесут. Так ничего не добьешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

давайте,в воскресенье 3 августа в 18:00 в меге около.... кто согласен в аську пишите,точное место скажу, и если как минимум 2 чела наберётся то всё ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нету Новосибовского форума: ***

Всем новосибирцам ненадо туда! там уже нет продуманных и крутых встреч и не раздают коммандам задания пикаперские),больше и не будет!

Варн за рекламу альтернативного проекта.

Изменено пользователем Донки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Есть Новосибовский форум: ***

Всем новосибирцам туда! там уже 3 продуманных и крутых встреч было(раздают коммандам задания пикаперские),скоро ещё будет!

Привет

А ты в них принимал участите?

Варн за рекламу альтернативного проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я эту тему, да там дают задания, да там весело, но не более того)) Настоящий профессиональный съем - это не когда собираются 30 человек и идут в поле, это когда ты идешь в поле одиня. работаешь там часа 2, все это время тебя снимает на камеру друг, а потом вы устраиваете разбор полетов. Вот это реально развивает, а не тупо подъбежать к девочке и развести ее на фото в позе догги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

ХоХоХо, :-) Я с области, в этом году оканчиваю школу и в Новосиб :) УРААА, ещё в новосибе буду в 20х числах и на новый год :) Кто нибуди желает встретиться попикапить ато я новичок в этом деле :( нужна помощь... Кстати отпишитесь скока каму лет плиз, я малой мне 16 скоро 17 :) и кто нить в аську стукните 372393377, жду ответов НОВОСИБИРЦЫ :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет!

Пикак в новосибирске как процветает та???

Сам в тем не очень давно, но уже есть успехи... Если проводятся какие либо встречи, сообщите, буду только рад посетить такую!

Изменено пользователем RolexXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно мож нашёл в поиске форум ***

новосибирская тусовка пикаперов, зарегился там.. несколько знакомых нашёл, там живо судя по первому взгляду ;)

Варн за рекламу альтернативного проекта.

Анвар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто из Новосиба - ПРИВЕТ!!!

Всегда обращал внимание на симпатичных девушек, но смелости подойти зачастую не хватало (.... но потом все равно начал подходить - сначала были сплошные провалы, потом потихоньку перестал тупить и начало получаться )

Но все равно делаю кучу ошибок, поэтому хотелось бы найти напарника для совместных выходов в поле или просто единомышленников, с кем можно было бы все обсуждать при встрече, искать новые поля, горевать о неудачах но и радоваться , что с каждым разом все лучше и лучше получается !!!

Пишите ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ты не хотел заходить слишком далеко? Ушедшие за любовью не возвращаются. (с) Этельред

-Да, умный был человек, мудрый. А я вернулся...

Да, родные мои Devil_from_Box, он же Cерж Endless, снова сеет соблазн и наслаждение по улицам Новосибирска. Обновленный и радикально поменявший свое отношение ко всей теме, хочу зарезюмировать свое очень важное наблюдение для вас.

В середине ноября сего года, я стал свидетелем одной очень душераздерающей встречи Новосибирских "пикаперов"(именно так они себя самоиндентефицируют, о чем не стесняются вещать на всю улицу). Вот как это все было:

Медленно попивая свой Американо в кафе, паралельно ища приятных девушек для не менее приятного проведения последующих 12 часов, я останавливаю свой взор на трех личностях, с вида лет по 18-20, после же анализа их поведения 15-17, интересные парни, отмечаю я про себя, складно говорят, не менее складно ведут себя - вообщем, гуру по позеционированию. Что-то бурно обсуждают по теме соблазнения, делясь новыми фишками, утверждая что они, эти фишки уже проверяли. Интересно, дайдет ли дело до практики? - покручивается у меня в голове сея фраза. И тут, прям как по фильму Секрет, один из парней просит счет, долго не думая я его зеркалю. Парни встают, я встаю, одевают куртки, я одеваю, вот такой вот чудо раппорт парни создали со мной, и теперь начинают меня вести.

Действие переходит на одну из центральных площадей города. Не буду вдаваться в подробности всего происходящего, скажу лишь одно: Уважаемые пионеры города Новосибирска, прошу вас: не позорьте честное имя новосибирских пикаперов, коими вы пока не являетесь. Больше практикуйтесь, и тогда у вас все получится. И помните: Нет смысла говорить всем, что вы пикапер, если вы им являетесь.

Так вот, мои родные, у вас есть примерно пол года массированных тренеровок до одного очень масштабного события города Новосибирска, а именно одного глобального парт-собрания всех пикаперов(Заметьте без ковычек) нашего любимого города.

Цели данного мероприятия:

1. Обмен опытом, оружием, баллистическими ракетами класса Сатана между, бойцами нашего фронта.

2. Приятное общение с братьями по крови матери отца троюродной сестры кресного брата и.т.д

3.Возможное образование крупного пикап сообщества,новой партии в гос думе РФ, независимо исследовательского института имени Мистери и Стайла и прочих родоначальников нашего великого дела.

И.Т.Д

Суть проекта расскрывать пока не буду, дабы некоторые люди ее методично не спи, ибо это событие по важности своей будет равно появлению Сверхновой в галактике Водолея недалеко от созвездия Сириус.

Все предложения и пожелания будут приниматься по адресу [email protected] В теме напишите: Для Сержа.

Либо по тел 8-913-899-15-34 (После полуночи просьба не звонить, велика вероятность узнать о себе очень много нового)

Изменено пользователем Devil_from_Box (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не хотел заходить слишком далеко? Ушедшие за любовью не возвращаются. (с) Этельред

-Да, умный был человек, мудрый. А я вернулся...

Да, родные мои Devil_from_Box, он же Cерж Endless, снова сеет соблазн и наслаждение по улицам Новосибирска. Обновленный и радикально поменявший свое отношение ко всей теме, хочу зарезюмировать свое очень важное наблюдение для вас.

В середине ноября сего года, я стал свидетелем одной очень душераздерающей встречи Новосибирских "пикаперов"(именно так они себя самоиндентефицируют, о чем не стесняются вещать на всю улицу). Вот как это все было:

Медленно попивая свой Американо в кафе, паралельно ища приятных девушек для не менее приятного проведения последующих 12 часов, я останавливаю свой взор на трех личностях, с вида лет по 18-20, после же анализа их поведения 15-17, интересные парни, отмечаю я про себя, складно говорят, не менее складно ведут себя - вообщем, гуру по позеционированию. Что-то бурно обсуждают по теме соблазнения, делясь новыми фишками, утверждая что они, эти фишки уже проверяли. Интересно, дайдет ли дело до практики? - покручивается у меня в голове сея фраза. И тут, прям как по фильму Секрет, один из парней просит счет, долго не думая я его зеркалю. Парни встают, я встаю, одевают куртки, я одеваю, вот такой вот чудо раппорт парни создали со мной, и теперь начинают меня вести.

Действие переходит на одну из центральных площадей города. Не буду вдаваться в подробности всего происходящего, скажу лишь одно: Уважаемые пионеры города Новосибирска, прошу вас: не позорьте честное имя новосибирских пикаперов, коими вы пока не являетесь. Больше практикуйтесь, и тогда у вас все получится. И помните: Нет смысла говорить всем, что вы пикапер, если вы им являетесь.

Так вот, мои родные, у вас есть примерно пол года массированных тренеровок до одного очень масштабного события города Новосибирска, а именно одного глобального парт-собрания всех пикаперов(Заметьте без ковычек) нашего любимого города.

Цели данного мероприятия:

1. Обмен опытом, оружием, баллистическими ракетами класса Сатана между, бойцами нашего фронта.

2. Приятное общение с братьями по крови матери отца троюродной сестры кресного брата и.т.д

3.Возможное образование крупного пикап сообщества,новой партии в гос думе РФ, независимо исследовательского института имени Мистери и Стайла и прочих родоначальников нашего великого дела.

И.Т.Д

Суть проекта расскрывать пока не буду, дабы некоторые люди ее методично не спи, ибо это событие по важности своей будет равно появлению Сверхновой в галактике Водолея недалеко от созвездия Сириус.

Все предложения и пожелания будут приниматься по адресу [email protected] В теме напишите: Для Сержа.

Либо по тел 8-913-899-15-34 (После полуночи просьба не звонить, велика вероятность узнать о себе очень много нового)

ты говоришь про какой то конкретный пикап тренинг? скажи его названием что бы мы знали с кем иметь дело а с кем нет и как отличить пикапера в кавычках или без?

Полное цитирование больших постов запрещено! Прочти правила все ж правила.

В честь наступающего Нового года ограничимся лишь предупреждением. С наступающим!

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты говоришь про какой то конкретный пикап тренинг? скажи его названием что бы мы знали с кем иметь дело а с кем нет и как отличить пикапера в кавычках или без?

Внимательно ли ты читал мой пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
да чот всем пох на пикап..

Да у нас в Сибири во время зимы люди включают режим "зомби".

девил походу самый крутой пикапер в новосибе)

Хочешь составить конкуренцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная тусовка находится на Новосибовском сайте,ссылку дать немогу т.к модер думает что это конкуренция, тока непонятно почему ведь всё-равно в Новосибе у вас тренингов нету и в этом топике только Новосибирцы тусуются,так-что эта ветка бесполезна без ссылок изза этих коммуняг))

Хотя нет,держите)) модер,не удаляй,это всё-равно не в москве находится,хлеб не отберём)) http:/@@@@@@.ru/forum/index.php

// На форуме запрещено размещать ссылки, тем более ссылки на альтернативные проекты!

Какая разница где это находится, это реклама тренингов, что на данном форуме запрещено! Если что не нравится, никто никого тут насильно не держит!

Читай правила:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...p;#entry1038602

Варн. Ридонли 3 дня

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основная тусовка находится на Новосибовском сайте,ссылку дать немогу т.к модер думает что это конкуренция, тока непонятно почему ведь всё-равно в Новосибе у вас тренингов нету и в этом топике только Новосибирцы тусуются,так-что эта ветка бесполезна без ссылок изза этих коммуняг))

Хотя нет,держите)) модер,не удаляй,это всё-равно не в москве находится,хлеб не отберём)) http://@@@@@@.ru/forum/index.php

да хотя бы пускай ссылка на форум будет.. нужно объеденять людей кто из новосиба и кто соблазняет!!

Короли Мира рулят!!

B)

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что нужно чтоб без проблем висела???? (уже одному из модераторов в личку отправил)

Изменено пользователем Донки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что нужно чтоб без проблем висела???? (уже одному из модераторов в личку отправил)

да тут новосибирцев мало....

поэтому пох

хотя народ должен знать истину))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Новосибирсцы, в выходные В ПЕвомайском сквере пройдет встреча пикаперов Т.Е. КВЕСТ, время 8-е февраля 2009 год 13-00, будет тусняк, позитив и много интересного , подробнее по телфону 89137822228 (Александр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...