Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

:D

// Восхититльное наполнение поста!

Варн. Неинформативность сообщения. По количеству варнов - ридонли 10 дней

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне кажется нет ) на 7 купишь брюки рубашку обувь кофту пожалуй всё

Новосибирсцы, в выходные В ПЕвомайском сквере пройдет встреча пикаперов Т.Е. КВЕСТ, время 8-е февраля 2009 год 13-00, будет тусняк, позитив и много интересного , подробнее по телфону 89137822228 (Александр)

этого ничего не было. какая выдуманная инфа. новосибирская тусовка соблазнителей тусуется на форуме Королей Мира..:):ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новосибирсцы, в выходные В ПЕвомайском сквере пройдет встреча пикаперов Т.Е. КВЕСТ, время 8-е февраля 2009 год 13-00, будет тусняк, позитив и много интересного , подробнее по телфону 89137822228 (Александр)

не состоялся. будет в конце марта. организаторы: короли мира..

информация на форуме... в гугле вводите Короли Мира и попадёте куда надо)) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

// Восхититльное наполнение поста!

Варн. Неинформативность сообщения. По количеству варнов - ридонли 10 дней

кайфово да тебе? в эту ветку только новосибирцы заходят которых здесь мало и то всё закрываете,ссылки смайлики :lol: надоели ;)

Изменено пользователем Донки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

гм... почитал ветку этого форума... искал инфу про тренинги в нс-ке

нашел около 5 тем аналогичного содержания в стиле "давайте устроим тренинг" итд...

на деле же ни у кого ничего не выходит... ибо инициатива должна быть и сверху, от создателя и тренеров пикап.ру

сам в последние дни изучаю возможные варианты, что ещё есть нске

как я понял - главный конкурент пикапа уже давно проводит тренинги у нас (называть его не буду в рамках правил форума)

однако, почитав множетво отзывов в инете - я бы лучше прошел тренинг пикапа.

тогда вопрос, который желательно направить на верх: реально ли вам добраться до нска или лучше забить на это?

написал в этой теме, тк она самая последняя по сообщениям.. а создавать новую не фочу, ибо грозные модераторы будут ругаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ибо грозные модераторы будут ругаться.

не такие уж мы и грозные, когда нет нарушений.

Твой вопрос тот кто надо не прочитает тут. По поводу тренингов, зайди на форуме в раздел Тренинги, и посмотри или задай свой вопрос там. Или Кася, или еще кто из уполномоченных ответят более детально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо грозные модераторы будут ругаться.

не такие уж мы и грозные, когда нет нарушений.

Твой вопрос тот кто надо не прочитает тут. По поводу тренингов, зайди на форуме в раздел Тренинги, и посмотри или задай свой вопрос там. Или Кася, или еще кто из уполномоченных ответят более детально.

что ж, ладн, спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ВЕСНЫ 2009 - СЕКС-ПИКАП-КВЕСТ В НОВОСИБИРСКЕ! 28 МАРТА!

Мега экшн секс пикап квест для тех кто в теме и просто собирается классного провести время!

Место проведения: Первомайский сквер, г.Новосибирск

Старт: 13-00. 28-е число сего месяца, т.е. марта

Стоимость участия: @@@р. с человека.

Сбор участников и регистрация команд в 12.30 у фонтана в Первомайском сквере!

Команда может состоять из 4-5 человек. Необходимо выбрать капитана.

Учавствовать могут как девушки так и парни. Время окончания: пока последняя команда не закончит квест!

Особенности квеста:

- Необычные крышесносные задания;

- Не линейный сюжет с множеством интересных поворотов;

- Особое задание для капитанов;

- Участвовать могут как девушки так и парни;

- Огромное колличество позитива и эмоций;

- Супер призы и масса сюрпризов и приятных моментов.

По итогам Квеста будут определены Команды-победители:

1 место - вечерняя поездка в шикарном лимузине с шампанским и ...... еще с особыми сюрпризами внутри!

2 место - секс-штучки

3 место - секс-штучки

БЫТЬ ВСЕМ! :)

Мир и красивых девушек!

Подробности на форуме:

http://@@@@@@.@@/@@@@@/@@@@@@@@@@.@@@?@=@@@

Реклама альтернативного проекта. Это уже третье и последнее предупреждение на эту тему!

Согласно правилам форума за подобную рекламу = 3 варна.

Бан.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Второй!!! Чё-то, где не лажу, везде мало про Новосиб((( Как-будто не пикапят в Новосибе. Давайте, объединяемся!!! Лично я бы хотел найти человека, с которым можно было бы пойти и реально позаниматься пикапом, друзья сами не шарят, подсказть не могут, а я сам не могу чё-то( Я, конечно, читал, что нужно делать(подходить сразу, не думая), но не получается. Мне нужен живой пример и хороший пинок мотивации. Помогите, кто чем может)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В Новосибирске очень много пикаперов. И очень большая тусовка!

Скоро, кстати, пройдёт квест! Подробности, если интересно, могу рассказать.

26 сентября в Первомайском сквере! Кстати, все кто желает пообщаться на тему пикапа, можно встретиться в нашем славном городе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё за тусовка??? Как вы кооперируетесь? Просто я вообще никого не знаю, может ссылку на местный форум скинете, если есть такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ха. Ходил 26 по Первомайскому, видел чувака зазывающего девушек на квест :) Ни о чем только погода была. Воскресенье зато не подкачало.

Изменено пользователем Xaero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

За всю историю Новосибирского пикапа я участвовал, как минимум в 3 тусовках, которые в своем развитии превращались в тусовку дрочеров. Поэтому я покидал их еще на этапе развития. Если хотите двигаться с кем-то, то выбирайте себе напарника и двигайтесь только с ним. Так больше шанса, что вы чего то добьетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем здорова, плюс один человек с Новосиба =)

Пикапером меня пока не назвать еще.. Но я стремлюсь к этому.))

Если кто то может советом или примером помочь - буду благодарен.^^

И последний вопрос: в 16 лет норм начинать?

Ответ кто нить на мобилу пришлите если не сложно, а то с интернетом проблемы щас..(89537749953)

Заранее всем благодарен =)

Успехов вам, земляки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Новосибирцы привеет, есть предложение в стретится на Ленина как раз будут тёплые выходные=)) Кто за пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Тут мало наших) Привет!

странно...крупный город, ветка не развита...

вообще встречи в городе проходят? обменопытом, совместный поход в поля)))

мне 24 года. работаю в банке.Очень разносторонний. Женат. ЛТР 5 лет+1 год замужества= не живем вместе 2 с лишним месяца. прочитал много раз ФАК-и, вспомнил себя во многих ситуациях.

нужен напарник!!! СРОЧНО!!! есть добровольцы??? думаю будем полезны друг другу!!!

Изменено пользователем Viktorovich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а я пикап забросил на несколько лет, так жизненные обстоятельства, опыт потерял, нужно думаю реабилитироваться, только со временем напряг жёсткий ещё и геморой через месяц (сессия).

А Новосибирцы здесь и реально не отписываются, может нас и очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме пикаперов в чистом виде в НСК-е есть люди с активной жизненой позицией, позитивной мотивацией, интересным лайфстайлом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новосибирск

нужен человек, для совместного cьема квартиры

понятно для каких целей. :)

если интересно кому - в личном сообщении напишите мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

На днях ощутил жуткую нужду в знакомстве с девушками, не то чтобы с видами на лтр или секс, просто когда видишь очень симпатичную девушку, тебя прям всего распирает, и хочется познакомится. Абсолютно не стеснительный, общительный, живу интересной жизнью, есть о чем поговорить и рассказать, но после недели трудов всего 2 номера и то 1 ДОД, в общем я полный неудачник) Хочу развиваться в этом направлении, для души так сказать. Не особо охота др*чить на форумные посты (хотя каюсь, уже много прочитал и реально помогает), примерно год назад никаких трудностей в знакомстве не испытывал, но после расставания с *любовью всей моей жизни* частенько зависаю и туплю =\

Хочется живого общения с новосибирчанами, или хотябы душевные разговоры в скайпе)

пс. надеюсь изъяснился довольно понятно)

Изменено пользователем РомашкаБелая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется живого общения с новосибирчанами, или хотябы душевные разговоры в скайпе)

Привет. Скайпа временно нет. пиши в асю. в профиле есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Скайпа временно нет. пиши в асю. в профиле есть

Позвони лучше, когда будет удобно 8-983-306-96-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, Новосибирск! Есть ли у пользователей Пикап.ру интересные идеи на тему "Как провести НГ" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

нужен напарник, желательно ровесник! ( -+ два три года)

давать пинков друг другу и обмена опытом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Итак! Весна идет полным ходом! нужен напарник! примерно моего возраста! Есть желающие?!

постучал в аську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

форум немного подкосило, поэтому просто поднимаю ветку.

все вышесказанное актуально, кто хочет повыходить в поля(есть опыт, нет опыта - не важно) - пишите в личку.... есть много задумок, которые хочется воплотить в подходах, но нужен помощник....

Изменено пользователем Wade Garrett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

форум немного подкосило, поэтому просто поднимаю ветку.

все вышесказанное актуально, кто хочет повыходить в поля(есть опыт, нет опыта - не важно) - пишите в личку.... есть много задумок, которые хочется воплотить в подходах, но нужен помощник....

Я бы хотел попробовать повыходить с тобой в поля)) К сожалению опыта нет почти никакого, но есть огромное желание учиться и развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сам из Москвы,но родился в Нске. Щас прохожу базу. С 1ого по 5ое мая буду у вас-)) Кто хочет,давайте попикапим?-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум немного подкосило, поэтому просто поднимаю ветку.

все вышесказанное актуально, кто хочет повыходить в поля(есть опыт, нет опыта - не важно) - пишите в личку.... есть много задумок, которые хочется воплотить в подходах, но нужен помощник....

Я бы хотел попробовать повыходить с тобой в поля)) К сожалению опыта нет почти никакого, но есть огромное желание учиться и развиваться.

так какие вопросы, пиши в личку, или сразу кидай телефон.

созвонимся, я каждый день( практический) в полях, поэтому все без проблем.

погода способствует к оттаиванию, девочки тоже раздеваются.... в полях красивее и красивее становится, и выбор пошире...

 

Вот и народ оживает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...