Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношений на расстоянии не бывает


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

, Автор, перестань смешить форумчан своими умозаключениями. Какой уникальный случай??? Ты о чем? ) Твоя ОЖП пошла на свидание с другим МЧ, ты ей ДОД (правильно), а затем сам же побежал через недел

Dimmonix, дядя Дима, можно мне можно мне можно, ну дядя Дима, я же руку тяну)))))

Сейчас чувствую какое-то душевное спокойствие и удовлетворение, может временно...

Да, временно. Скоро накроет.

За то время, что тебя здесь не было, те, кто хотел, взяли себя за яйца и начали получать результат: вкури http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111816

Я был с Вами, читал факи темы, созревал понемногу. Ну спасибо, про накроет мог бы и не говорить :lol:

Часа два назад, встретился, сказал, наши отношения я решил закончить.

распиши

ТФН

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отписывался, пришла смс "У меня только 1 вопрос... ты действительно этого так хочешь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец ТФНищя конкретная. Девки весь моск высушил. Все включаешь полный игнор в ближайшие полгода точно ни какого общения вообще! Читай третий пост там все расписано. Действуй. На пинги не видись.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец ТФНищя конкретная. Девки весь моск высушил. Все включаешь полный игнор в ближайшие полгода точно ни какого общения вообще! Читай третий пост там все расписано. Действуй. На пинги не видись.

Ну хоть честно, крыша совсем поехала... :(

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себя за яйца.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты что как телка. Удалите, закройте. Я про сам разговор говорил. Нафиг он такой не нужен, объяснять и т.д. сказать нужно было и уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где разговор, Автор? как ты собираешься учиться на ошибках? чем твоя тема будет полезна другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где разговор, Автор? как ты собираешься учиться на ошибках? чем твоя тема будет полезна другим?

В разговоре одни сопли, объяснений они не понимают.

Надо было придти и сказать "Дорогая, я тобой очень дорожу, но я не вижу уважения с твоей стороны, не получаю заботу, ласку, секс (у каждого свое) поэтому вместе нам не быть"

Развернулся и ушел.

А сопли и их размазывание нах не нужны. Учимся на своих ошибках.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты и дальше будешь исправлять свои старые посты, то зачем тогда форумчанам вкладывать в тебя ресурс... если ты не хочешь вкладывать этот самый ресурс в форум...

Верни старые посты на место, в частности разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас чувствую какое-то душевное спокойствие и удовлетворение, может временно...

Да, временно. Скоро накроет.

За то время, что тебя здесь не было, те, кто хотел, взяли себя за яйца и начали получать результат: вкури http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111816

Я был с Вами, читал факи темы, созревал понемногу. Ну спасибо, про накроет мог бы и не говорить :lol:

Часа два назад, встретился, сказал, наши отношения я решил закончить.

распиши

Днем написал смс. "Приезжай ко мне" Ответила "Не могу, устала, есть хочу, замерзла"

Перезвонил через часа 1.5 Сказал, что всртетиться надо. Согласилась.

Еду на встречу.

Вышел из метро иду, ее не заметил. Догоняет, берет за руку, говорит "Привет". Идем, молчу. Спрашивает "Почему молчишь, не целуешь, не обнимаешь"

Говорю "Нам надо поговорить".

Она "Я устала от этих всех разговоров"

Говорю "Наши отношения зашли в тупик, и не вижу смысла их продолжать"

Она "Почему? Что случилось? Мы же только помирились и ты опять за свое."

Начинаю объяснять, почему так решил, она не слушает, перебивает, говорит что если еще раз такое будет, то я пойду лесом. Сказала, что могу только пиздеть и ничего не делать.

Я ляпнул, что она меня сломала, не вижу цели отношений, не получаю, что хочу.

Разворачивается и уходит.

Я простоял минут 5 еще и уехал.

Спустя 2 часа написал ей сопливую смс, сказал, что она останется единственной, я останусь единвтсенным для нее.

Вечером перезвонил, спокойным голосом сказал, чтобы не заморачивалась по поводу смс, моих соплей и что трахнул ее мозг.

Исправил.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что интересно. Получается я давал пользоваться собой на 110% и всерьез как настоящего МЧ бывшая не воспринимала.

МЧ вкладывает ресурс, как материальный, так и эмоциональный на 110%. ОЖП в свою очередь 60-70% т.к. не видит смысла отдавать больше и держаться за меня, в моем случае я не добирал баллов по ее карте. МЧ настоящий ТФН и делает кучу косяков, становясь для ОЖП более не интересным и она его сливает, ради более перспективноь МЧ. В моем случае, ждать слива не стал и забрал у нее ресурс сам, ресурс не слабый был а ОЖП никак не отреагировала и реагировать не собирается, ей абсолютно пох. Это чтож, моя значимость вообще ниже плинтуса была?

Эт меня днем накрыло малек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что интересно. Получается я давал пользоваться собой на 110% и всерьез как настоящего МЧ бывшая не воспринимала.

МЧ вкладывает ресурс, как материальный, так и эмоциональный на 110%. ОЖП в свою очередь 60-70% т.к. не видит смысла отдавать больше и держаться за меня, в моем случае я не добирал баллов по ее карте. МЧ настоящий ТФН и делает кучу косяков, становясь для ОЖП более не интересным и она его сливает, ради более перспективноь МЧ. В моем случае, ждать слива не стал и забрал у нее ресурс сам, ресурс не слабый был а ОЖП никак не отреагировала и реагировать не собирается, ей абсолютно пох. Это чтож, моя значимость вообще ниже плинтуса была?

Эт меня днем накрыло малек...

Правильно думаешь, лучше поздно это понять, чем никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О своей значимости ошибся немного, не такая и нулевая, пинганула смской "Я жалею об одном: что трогательные отношения, расцветавшие полгода назад, так безнадежно увяли", как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О своей значимости ошибся немного, не такая и нулевая, пинганула смской "Я жалею об одном: что трогательные отношения, расцветавшие полгода назад, так безнадежно увяли", как-то так.

Это сколько в процентах она вложилась этой смской? 0,001% или чуть больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О своей значимости ошибся немного, не такая и нулевая, пинганула смской "Я жалею об одном: что трогательные отношения, расцветавшие полгода назад, так безнадежно увяли", как-то так.

Это сколько в процентах она вложилась этой смской? 0,001% или чуть больше?

Оценил свою значимость в 2 цента :)

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллоха! Будет много текста.

Хочу сказать, всем кто придет на этот форум и прочитает эту тему. Слушайте, ЧТО и КАК Вам говорят! В противном не ищите поддержки, советов и сделайте по своему, чтобы придти сюда растоптанными в пол, осознавшими и написать следующее.

10 дней игнора. В какой-то момент стало совсем уж хреново, что хотелось аж выть...Набрал своему хорошему другу, который уже как года 4 общается с ОЖП, собственно он меня с ней и познакомил.

Набрал сам, с одной целью, не буду себя обманывать, узнать как она. В ответ услышал то, что и хотел услышать, она периодически спрашивает обо мне, говорит как плохо, говорит, что если он попробует что-то сделать, то я вернусь... Вот оно, я повелся, она значала, что я буду спрашивать про нее и знала куда надавить. Знала, что когда я это услышу у меня екнет в груди и я сделаю первый шаг, так как я нихуя не изменился! Всем кому говорят забить, поставить в игнор, заниматься собой, развиваться, уделять время больше себе, ВВП, Т10Д, как бы не было тяжело надо работать! Иначе вы придете к следующему.

Вчера, вечер, договорился с другом ОЖП посидеть, выпить, поговорить. Тот рассказал, как она расспрашивает обо мне, что она вспоминает все хорошее и хочет что бы все вернулось как раньше, чувствовать ту теплоту и заботу, что пока не поздно, я его смогу принять. Темно, по еле освещенному коридору, больного везли в операционную, он понимал, что шансов у него немного, но была маленькая надежа, в которую он хотел верить…

Я взял в руки телефон и вышел на улицу, медленно набрал ее номер. Я не знал о чем говорить… Ответила сразу, приятным тихим голосом, я предлагаю приехать ей ко мне, она придумывает отмазки, проверяя на сколько крепко я на крючке, я стою на своем и прошу ее приехать. И тут вопрос с ее стороны, на который я ответил, «Потому что ты мне не безразлична». Далее, понимая, что сижу я крепко, говорит, приехать к ней. Я соглашаюсь. До начала операции остается всего, каких-то тридцать минут, тридцать минут которые не решат ничего, в голове одна лишь надежда на успешный исход... Его укладывают на стол, вводят наркоз…просят считать от одного до десяти. Раз…два… ты медленно закрываешь глаза...

Сама встреча проходила в метро, я увидел ее, поздоровался, она ответила мне тем же. Я видел ее глаза, пустой, безразличный, взгляд, взгляд с которым смотрят на бездомного, захлебывающегося в собственно блевотине алкаша, тогда я этого не понимал, точнее понимал, но не хотел в это верить. Я ничего не говорил, смотрел на нее, смотрел ей в глаза, смотрел на то, что меня цепляло, на те части ее лица которые я любил, останавливал свой взгляд, я не хотел говорить, я хотел что бы сказала все она, так как для себя я все понял, мне хотелось что бы было так… Ее лицо было каменным и безразличным…

Мы вышли на улицу, где начался сам разговор, в котором мня обвинили в эгоизме, в наплевательском отношении и еще в десяти тысячи преступлений против человечества. Я стоял на своем, я хочу быть вместе, я хочу что бы она была со мной. В ответ я получил, «я не так все это представляла, я думала ты приедешь, весь пахнущий, цветущий, с цветами, подарками, да чем угодно и добьешься меня, как когда-то»… Мне нечего было сказать…

«Я тебя не уважаю! Я тебя не уважаю как мужчину! Я не уважаю тебя слышишь! Не уважаю! Развернулась и ушла…» Я должен был уйти и оставить, но во мне не осталось, ни гордости, ни уважения к самому себе, она права на все двести процентов.

Я ее догнал, сказал, что она мной манипулирует, я не могу сделать по-другому, она это сначала отрицала, потом но согласилась. Сказал, что ей очень приятно, что я ее догнал Ну еще бы, самооценка бабабах вверх… Было холодно, пригласила зайти к ней…

На кухне, сделала чай, пили. Говорила, что я ей сделал больно, она не готова меня принять, я должен ее завоевать, должен побороться за нее. Сказал, что соперничать с другими играть в эту игру не буду. Говорил, что доверия нету, уважения нету, сказала что я знаю как тебя унизить, знаю сделать так чтобы ты плакал... Меня сношали по полной, меня имели, как хотели, во все блять дырки, самыми изощренными способами. Я понимал это все, но ничего не мог сделать… Жесткая калибровка меня, когда надо дать дотронуться, когда надо сделать Б, когда надо сделать Д, меня имели, как хотели. В подробности вдаваться не буду. Начал звонить телефон, за мной приехали друзья, час ночи, транспорт не ходит никакой.

Мы вышли в коридор, я одет она меня провожает, темно, помню лишь одно

«На улице, я сказал что люблю тебя, на что ты мне сказал, что ты нет. Это так?» Молчание, поцелуй в щеку… Как с спускался вниз я не помню, я был в полном ауте, в полной прострации я не понимал что я, где я, у меня была дикая паника, я сажусь в машину, на мне нет лица… У меня охренные друзья, получил большую поддержку от них.

Ну далее, смс на ночь типа «Спокойно ночи суслик» Я не ответил, пришла вторая, что то про эгоизм и какой я хуевый, я не ответил. Звонок, поднимаю, начинает что то мне говорить. У меня в голове одно, понимание того что происходит «Извинись за все что ты мне сказала, за все, что я от тебя услышал» В ответ «Прости» Далее не помню… и последнее «Ты прав, у нас ничего не получится». Больного вывезли с накрытой простыней, вперед ногами…

Она сделала это все расчетливо, продуманно, шаг за шагом, надрез за надрезом, с такой точностью, с такой силой что от меня мало, что осталось, в самом низу, на самом дне, мне хватило, больше и не надо. Остался вопрос…Как можно сделать такое с близким тебе человеком, надо быть безчувтсвенным зверем, машиной, которая ничего к тебе не испытывает…Я не понимаю как? Никогда не думал, что может быть так больно…

Это вижу так я…

Что бы понять все Ваши советы, кортик, диммоникс, бэдбой, мне пришлось все это почувствовать на себе. Я получил ценнейший опыт в моей жизни, только сейчас пришло осознание той иллюзии, которую я себе построил, которую нам навязывают и то как надо строить свою жизнь…

Диммоникс, бэдбой, помогите с анализом...

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну....ты хотел этого - ты получил

ты не поверил - ни тому что пишут в других темах

ни факам, ни советам.

ты всё сделал наоборот.

Поэтому ты получил то, что должен был получить. Всё закономерно.

Как можно сделать такое с близким тебе человеком, надо быть безчувтсвенным зверем, машиной, которая ничего к тебе не испытывает…Я не понимаю как?

дурак ты...наивный чукотский юноша. Добро пожаловать в реальность

ты не близкий человек ей, и поэтому твои вопли - безадресны, это сопли. Скажи ей спасибо, что она ещё понянчилась с тобой.

дать бы по иппалу и тебе и твоему другу.

женщины любят падонкоф

только от них рожают здоровых потомков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор.

Молодец, что ничего не утаил. Твой пост выше меня прямо растрогал – действительно красиво написал, чем-то напомнил стиль письма Жаждущего Скорости. Вижу, что вчерашняя встреча заставила тебя включить мозг, и понять, что нужно слушать старших… Это нормально, многие через подобное прошли.

Остался вопрос…Как можно сделать такое с близким тебе человеком, надо быть безчувтсвенным зверем, машиной, которая ничего к тебе не испытывает…Я не понимаю как?

Хороший вопрос. Как написал Dimmonix “Добро пожаловать в реальность” У меня в свое время, как и у других, тоже в голове был такой же вопрос, слово в слово. Так что опять же ШАБЛОН… )

По сабжу:

У тебя есть ПОСЛЕДНИЙ ШАНС перевернуть ситуацию с ног на голову, и сделать так, чтобы эта с..ка потом на коленях приползла к тебе. И тогда ты уже будешь решать, принимать ли ее обратно. Воспользуешься этим шансом, будешь четко следовать советам – OK, сможешь потом в зеркало на себя смотреть и чувствовать себя Человеком, если нет, если опять решишь, что самый умный, если снова будешь отсебятину толкать – тогда больше в личку не пиши, ибо будешь послан далеко и навсегда.

Прямо сегодня звони и говори слово в слово следующее спокойным уверенным голосом:

Я дал тебе вчера последний шанс, ты все сделала наоборот. Мне не нужна девушка, которая не ценит мои с ней отношения, и я даже не представляю, что ты должна сделать, чтобы я принял тебя обратно. Больше не звони и не пиши, ты для меня умерла.

И ложишь трубку.

Ну, а дальше – ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР (на месяц – два, а, может быть, и больше, будем смотреть).

Следующий очень важный пункт: В ПОЛЕ. Ищи себе новую ЛТРку, через не могу, через не хочу, через не умею. ЭТО ВАЖНО. ОЧЕНЬ ВАЖНО. Почитай соответ. л-ру и вперед, прямо завтра. Не выполнишь этот пункт, все пойдет прахом.

Обо всех ее телодвижениях в твою сторону пиши здесь, от тебя – ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР.

P.S. Эх, как бы я хотел присутсвовать при том моменте, когда эта суч…ра будет умолять тебя начать все заново…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набирала мне с самого утра, 6 пропущенных и 1 смска "Мне бы хотелось, чтобы ты сейчас полежал со мной рядом"

Я ноль реакции, прочитал пост кортика и сделал как он сказал. Звоню, спокойным голосом "Далее по тексту"

Кладу телефон.

В ответ приходит смс "Ты мне такое уже говорил. зато я тебе не говорила...я не люблю тебя. Бла, после вчерашнего смска со словами я тебя не люблю, ну пиздец как глупо смотрится, емае..

То что она не испытывает ко мне никаких чувств, я это понял уже вчера. По ее плану я должен был из кожи вон лезть, ублажать ее, а этим она должна была меня добить в конце. Диммоникс был прав, все самое сладкое ждало бы меня еще впереди.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, яркий пример.. автор во время отката соскользнул с верного пути и упал практически на дно ТФНского колодца. И только на дне, ударившись хорошенько головой, у него что то перевернулось в голове, и он понял все советы.

Спасибо за опыт , автор. Теперь моя рефлексия:

1)судя по посту тебе нравятся медицинские метафоры, поэтому так и напишу: Разделяй болезнь и симптомы. Болезнь - нет стержня, уверенности в себе, ТФНство. Симптомы - проблемы в отношениях, ДОДы, и все что из них вытекает.

Когда лечишь симптомы - прокачиваешь ВС ВВ, поле, т10д - на время становится лучше, и то, если ты все это делаешь и делаешь правильно.

Теперь про болезнь - тут важно не обманывать себя - пока ее значимость высока - ты болен. Ты можешь быть в хорошем ВС, отлично выглядеть, но при первой встрече все это сдуется, весь твой игнор, все вернется на круги своя - потомучто оболочка поменялась а начинка нет. Ты что то где то пропустил в санчасе и т10д. Думай

Теперь автор ты понимаешь, зачем тебе все тут советовали, и только теперь у тебя может что то получится, и то если ты захочешь.

Ты схавал красную таблетку, теперь знаешь насколько глубока кроличья нора.

Еще раз спасибо что все так честно расписал, я как будто сам это пережил. Отрезвило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, яркий пример.. автор во время отката соскользнул с верного пути и упал практически на дно ТФНского колодца. И только на дне, ударившись хорошенько головой, у него что то перевернулось в голове, и он понял все советы.

Спасибо за опыт , автор. Теперь моя рефлексия:

1)судя по посту тебе нравятся медицинские метафоры, поэтому так и напишу: Разделяй болезнь и симптомы. Болезнь - нет стержня, уверенности в себе, ТФНство. Симптомы - проблемы в отношениях, ДОДы, и все что из них вытекает.

Когда лечишь симптомы - прокачиваешь ВС ВВ, поле, т10д - на время становится лучше, и то, если ты все это делаешь и делаешь правильно.

Теперь про болезнь - тут важно не обманывать себя - пока ее значимость высока - ты болен. Ты можешь быть в хорошем ВС, отлично выглядеть, но при первой встрече все это сдуется, весь твой игнор, все вернется на круги своя - потомучто оболочка поменялась а начинка нет. Ты что то где то пропустил в санчасе и т10д. Думай

Теперь автор ты понимаешь, зачем тебе все тут советовали, и только теперь у тебя может что то получится, и то если ты захочешь.

Ты схавал красную таблетку, теперь знаешь насколько глубока кроличья нора.

Еще раз спасибо что все так честно расписал, я как будто сам это пережил. Отрезвило

Я постарался, как можно точнее передать все, что чувствовал, для себя и для тех, кто захочет сделать по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто захочет сделать по своему

Дружище, сейчас я тебе открою секрет

Ты должен достигнуть такого уровня, чтобы все эти советы были были в твоей карте, чтобы они были "по твоему"

В самом начале тебе говорят - игнор санчас т10д - это не по твоему. Но ты начинаешь делать, и приходишь к такому состоянию, что это все становится "по твоему" - тогда не возникает конфликта с самим собой, ты делаешь все уверенно конгруэнтно и это все работает на 100 процентов. Это состояние и есть стержень - если почувствуешь его, значит вся работа принесла результат

Перечитай этот пост. Делай по своему, но только тогда, когда твое "по-своему" будет совпадать мнением форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны ахтунг!

Смска "У меня кое-что есть для тебя... очень важное... на ст.метро......, (где я живу) через час, выйди пожалуйства. после этого я обещаю, что больше тебя не потревожу"

Ужос.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, люблю,хочу быть с ней. Высокое чувство.

А теперь подумай - кого ты на самом деле любишь??

1) "люблю хочу быть с ней ни смотря ни на что" - ей с тобой не хорошо, ты ей такой не нужен. Ты хочешь быть с ней потому что так комфортней ТЕБЕ. даже если ей не не комфортно с тобой. взгляни правде в глаза - такая любовь - любовь к себе а не к ожп.

2) "хочу чтоб у нее все было хорошо" тогда отпусти ее, ей без тебя будет лучше. Это другая любовь.

Теперь подумай, какой вариант твой? себе ответь на этот вопрос, а не нам. Ответил? Ну что, как теперь будешь выражать свою любовь?

ИМХО послденяя смс - мыслевирус Кортика начал действовать. Давит на больное место - "больше не потревожу". ты заставил ее достать тяжелую аммуницию. Вспомни что сказал старик мэдисон - любое действие ожп в твою сторону - шанс показать свою силу, поставить на место и не дать ей и надежды на то что можно управлять мужчиной! Вспомни эти его слова и сам теперь подумай, что делать)))))

Изменено пользователем tetragrammatey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один из вариантов. Букет негативных эмоций испытываю...

Я на сегодня все рассписал, в планах срываться и ехать за новой порцией боли ой говна, желания нет :(

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смска "У меня кое-что есть для тебя... очень важное... на ст.метро......, (где я живу) через час, выйди пожалуйства. после этого я обещаю, что больше тебя не потревожу"

Ужос.

Только не вздумай куда-либо ходить! Можешь просто отправить ей одну ответную нейтральную смс: "не смогу, у меня уже планы на вечер. может быть в другой раз."

И всё, больше никаких телодвижений в её сторону.

З.Ы. пока писал, автор сам пришел к верному выводу:

Я на сегодня все рассписал, в планах срываться и ехать за новой порцией боли ой говна, желания нет
Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотел-ты получил.

Убедился на своем личном опыте, что мы не просто даем совета на право и налево, а правильные - дельные советы

на смс, звонки и тем более встречу - кладешь болт. Лучше сменить номер, всем знакомым сказать, чтобы язык за зубами держали.

ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР - поле-новые ОЖП и т.д. На бывшую забить минимум на полгода, потом вызвонить-трахнуть-по тешить свое самолюбие и снова в тотальный игнор уже на ВСЕГДА.

Как понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сегодня все рассписал, в планах срываться и ехать за новой порцией боли ой говна, желания нет :(

Держись, старик.

Когда будут откаты и желание позвонить-увидеть-услышать... вспоминай всё то говно, которое она вылила на твою влюбленную голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумай отвечать на смс - даже нейтрально нельзя! Тотальный игнор минимум на месяц - в не зависимости от того, какие бы она мега-Б не выкидывала. А по истечении месяца будем смотреть. Завалишь и этот игнор, тогда тебя только могила исправит...

P.s. По поводу любви: любовь - это состояние, а состояние можно вызвать. Игнор вызовет это состояние у нее в твоем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вздумай отвечать на смс - даже нейтрально нельзя!

да всё можно, вопрос только в том, как это делать.

После всего того, что автор выкинул. Его резкий уход в тотальный игнор, ни с того не с сего - будет отдавать резким "душком" обиды, истерики и злости на неё. Тогда как, абсолютно нейтральное и ровное общение по началу и постепенный уход в игнор - покажет то, что ОЖП автору безралична, и все общение будет прекращено по инициативе автора, а не ОЖП.

Тем самым автор даст понять, что к ОЖП он равнодушен и не держит на неё ни злобы, ни обиды и т.п., а ни что не задевает больше, чем равнодушее.

Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его резкий уход в тотальный игнор, ни с того не с сего - будет отдавать резким "душком" обиды, истерики и злости на неё.

Какая разнича чем будет отдавать. Это она пусть себе мозг сношает по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ситуация сложилась не в мою сторону. Часа два назад я стречался с друзьями в кафе где и словила моя ОЖП. Сказала люблю, не могу, почему ты мне не открывал, когда днем приехала к тебе. Сказал что был занят были дела. По ситуации она меня постоянно кинестетит, я отвечаю, на ее вопросы не реагирую, спрашивает скучал ли? Что чувствуешь? Я утилю, не ведусь на ее игры, мне больно, но стараюсь не показывать вида, вспоминаю то, что она сказала. Сейчас едем ко мне, я веду себя нейтрально и похуистически. Секса не будет.

Кортик, совет нужен друг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было валить из кафе "по делам".

А теперь жди вот такое:

Она сделала это все расчетливо, продуманно, шаг за шагом, надрез за надрезом, с такой точностью, с такой силой что от меня мало, что осталось, в самом низу, на самом дне, мне хватило, больше и не надо. Остался вопрос…Как можно сделать такое с близким тебе человеком, надо быть безчувтсвенным зверем, машиной, которая ничего к тебе не испытывает…Я не понимаю как? Никогда не думал, что может быть так больно…

Ты себя не уважаешь, она и подавно не будет...

Изменено пользователем Bursuk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, земляк, ну что за ерунда.

ты утром такую тираду написал, прослезился я.

а сейчас она тебя кинестетит, про любовь говорит, прибегает, разыскивает. ты что, думаешь она всерьез??

конечно, много слов и что самое главное дел. но думаю дела ее только для того, что бы потешить себя, свалить вину на тебя.

дно уже было, пора отталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дно уже было, пора отталкиваться.

Жаль, что некоторые вместо того, чтобы всплывать вверх и дышать свежим воздухом, закапываются еще ниже дна- в мул.

Ждем продолжения истории. Что делали дома и чем все закончилось :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас едем ко мне,

бл*, ты чего! на смс вечером забил, а тут увидел ее и растаял? только только начал действовать мыслевирус, а ты все запорол.

С утра будет пост "мужики, она осталась у меня, говорила что ей больно и что я виноват, я сказал давай все вернем а она дод и уехала.. Мне снова х-ево, как ее вернуть?? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ без паники, я не делаю ни одного неосознанного Б в ее сторону, веду себя нейтрально, на секс не уламываю, на ее нежности говорю я понимаю, я знаю. Я ее не принимаю, в душе мне также противно, от того, что она сделала. Обстоятельства не в мою сторону, я импровизировал. Я не в коем случае ни перед кем не оправдываюсь, я совру только себе. На секс не продавливал, слеганца ее пожмякал, на что получил отмороз в ввиде "я хочу с тобой полежать". Свалил в другую комнату, дописываю и мессагу и спать уже ложусь. Нужен совет в связи со сложившимися обстоятельствами. Свои ємоции засунул далеко и подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свали от нее подальше, что бы "жмякать" не захотелось снова, это не нейтральное поведение.

утром разбудил и выставил за дверь с месседжем "у меня дел полно, не до тебя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ без паники, я не делаю ни одного неосознанного Б в ее сторону, веду себя нейтрально, на секс не уламываю, на ее нежности говорю я понимаю, я знаю. Я ее не принимаю, в душе мне также противно, от того, что она сделала. Обстоятельства не в мою сторону, я импровизировал.

Ггггг бугага

На секс не продавливал, слеганца ее пожмякал, на что получил отмороз в ввиде "я хочу с тобой полежать".

Запомни: с песиками не трахаются, а только трахают мозги и спят в одной пастеле. А секс бывает очень редко и по великим праздникам.

Верный песик на крючке до сих пор сидит. Телка убедилась, прошла в его дом и отправила в другую комнату. Слышь песик? Хавай хавай гавно, оно такое вкусное же, мы не хрена не понимаем. Только нах тогджа на форум прибегать сопли жувать и просить совета?

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jispis, а нафига ты вообще потащил её домой? Это я так понимаю её идея была. Значит прогнулся.

На секс не продавливал

В данном случае она в глубине души наоборот довольна:

"я хочу с тобой полежать".

Нужен совет в связи со сложившимися обстоятельствами.

Я бы посоветовал после такого (чтоб уж наверняка показать себя) пойти купить букет цветов, упасть на колени и простить прощение, на асфальте возле её дома написать краской "люблю", так же необходимо писать каждый пол часа смс-ки со словами "люблю"...

ПыСы Тебе уже все насоветовали после последнего вылива говна на голову. Что ты еще ждешь?

По телефону ты сказал ей умную штуку, которая на неё, судя по всему, повлияла. Но она при первой же проверке поняла, что ты только балаболить можешь. Мужской стойкости в том, что ты высказал нет. Подумай сам, сможет ли она тебя всерьез воспринимать? Я бы посчитал, что ты просто балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее мозг оказался маленький, мыслевирус мгновенно его съел. Что нам и нужно было.

Тотальный игнор минимум на месяц - в не зависимости от того, какие бы она мега-Б не выкидывала.

Это для кого было написано??? Ты все запорол. Цирк какой-то... Столько времени на тебя форумчане затратили... и все впустую...

Умываю руки, ибо КПД затраченного на тебя времени стремится к отрицательному значению.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее мозг оказался маленький, мыслевирус мгновенно его съел. Что нам и нужно было.

Тотальный игнор минимум на месяц - в не зависимости от того, какие бы она мега-Б не выкидывала.

Это для кого было написано??? Ты все запорол. Цирк какой-то... Столько времени на тебя форумчане затратили... и все впустую...

Умываю руки, ибо КПД затраченного на тебя времени стремится к отрицательному значению.

После я хочу с тобой полежать, свалил в другую комнату, пришла сама, начала расспрашивать что случилось, в ответ ебало камнем и все нормально. Пыталась выяснять отношения, вызывала ночью такси и рвалась ехать домой, везде адекватная реакция, хочешь делай, право твое.

Успокоилась, попили чай и пошли спать.

В общем, у нее месячные, но сдалась она в течении пары минут и секс был. Утром трахала моск, пыталась выяснить, почему я так холодно реагирую, чем недоволен и все в таком ключе, отправил ее домой, сказав, что пусть подумает, над тем что она делает и как надо относится к человеку которго ты любишь.

Противно от всего этого самому, на все ее выкидоны представлял то, что она мне говорила позавчера и то что чувствовал, не сорвался ниразу :(

Все просрал... вижу.. а другу и вправду набить ебало, так как он ей сказал где и когда я буду...

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сдалась она в течении пары минут и секс был. Утром трахала моск

сдался ты, а не она, поздравляю, ты снова повелся на ее крючок

не послушал старшых, мыслевирус запустил, а игнор не выдержал, отсюда эффект...

жди порцию какашек от нее

безоговорчный игнор с твоей стороны

Изменено пользователем env (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ждал что будет такая фигня, вообще не ждал, что теперь башку мне отрубить, без задней мысли ехал к своей компании.

Облажался пиздец :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно не сыпь на голову пепел мазами, как умел, так и делал.

трахнул, уже хорошо.

мозги е..ть не дал, прелестно.

мог сильнее накосячить))

в игнор ее.

в магазин за прелестями жизни.

на улицу за новыми знакомствами.

Изменено пользователем natrix109 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно не сыпь на голову пепел мазами, как умел, так и делал.

трахнул, уже хорошо.

мозги е..ть не дал, прелестно.

мог сильнее накосячить))

в игнор ее.

в магазин за прелестями жизни.

на улицу за новыми знакомствами.

Да только в чувства начал приходить, провел день ох***но и такой вечер... бла что ей от меня надо...

Еще девочка "иглу" применяла.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь вчерашний вечер - это была все ее проверка, насколько я сильно у нее на крючке. Я ее засрал. Кортик прав, кпд в минус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...