Перейти к публикации
пикап.Форум

Все достаточно примитивно))Прошу помощи!


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ребята!

Расскажу вам свою историю любви и её проблемы)))

Итак, мне 20 ей 19...Встретились мы в институте и спустя месяц после знакомства начали встречаться...провстречались 2 года..ну точнеее 20 сентября будет 2 года!!!Я у неё первый!

Все лето после после сессии мы не виделись. Только смс редко и скайп раз в неделю. Я уехал к себе на Родину, она с подружкой(с курса) на практику английского языка, я был не против а то бы не поехала. Подружка эта нашла там себе парня хотя в москве у неё был парень с которым она около 3 лет была(ну походу он был как раз запасной аэродром для неё), начала ходила там по клубам ну вообщем с неё все ясно. Но при этом моя сидела в это время дома по скайпу осуждала её и все такое вообщем они ссорились там! Тоесть моя девушка в ней разочаровалась и хотела побыстрее вернуться чтоб больше её не видеть!

Ну вернулись они в Москву в конце июля! Она пошла на работу к маме! тоесть что то типо стажировки ну так время убить короче...потому что в конце августа они с семьей на море а до августа ей делать нечего было...Ну Вот они улетают, а я как раз возвращаюсь тоже в москву ну и через 4 дня они уже тоже возвращаются!

Как только она прилетела догхала до дома сразу созванились и я приехал к ней!!!По ней я действительно очень соскучился понял что действительно люблю и очень начал ценить её за такой большой разрыв между нами!!!НО!! вот теперь проблема!!

я её знаю очень хорошо и с самого первого момента почуствовал что то не то!! То есть она даже трогает меня как не родного ей человека! хотя скрывает это! Вот неделю назад я не выдержал и вывел её на разговор этот что выяснить причину!

И заявляет мне! Мы один раз поссорились когда она была на стажировке!Там была ситуация что она поехала с этой подружкой в ресторан и там был новый парень этой подружки и ЕГО ДРУГ!!!Не скрою она мне позвонила и отпросилась в ресторан! я конечно отпуститл!! но по телефону она скрыла что там был еще его друг!потом в скайпе я понял что там кто то еще был и заставил её признаться! тоесть она скрывала ЭТО! а я на такую тему очень бешанный!!Меня задел тот фатк что она скрыла!Хотя я знаю что там ничего не было у них..я уже буквально вечром после этой встречи по скайпу и говорил.. ну и начал гнать...ну вот потом на утро все замяли я уже забыл эту ссору доброе утро написали друг другу все хорошо!!

Так вот это было отступление! теперь к делу!

Начала она говорить что "вот после той ссоры(по поводу ресторана) ты меня очень обидел своим не доверием я только о тебе думала все это время поняла как ценю тебя и люблю меня очень задело то что я все делала чтобы ты во мне не сомневался не на секунду ну и блаблабла...и вот пока я работала пока ездила с родителями я просто отвыкла от тебя и начала понимать все прелести жизни в одиночестве...вот типо так хорошо я сама все делала сама ездила и все в этом роде...И она сказал я понимаю что буду желеть об этом решении что мне будет сложно и достойнее тебя врятле найду, ты мне родной человек но лучше расстаться типо!" вот и я потерялся как раз тут))

конечно когда она все сказала я как настояший додик расстроился начал опрывдываться успокаивать!!!но старался вести себя гордо! Говорил типо тогда это точка раз и на всегда и т.д. типо ты мне не будешь никогда другом, хотя глаза были мокрые))))

на след день она звонит приезжай поговорить.. я опять же как додик приезжаю сразу же! но хотябы уже хлоднокровно! она подходит и обнимает исразу говорит "прости меня давай начнем все сначала!"ну я говорю "типо что такое?" она типо "вот я когда тебе вчера все высказало мне так легко на душе стало это обида прошла и я хочу быть с тобой!!" Потом опять вспоминает про свободу и заявляет типо "дай мне до конца месяца подумать что выбрать" Но потом пару дней было ТФН с моей стороны!! я понял что скоро будет ДОД!

Придя 1 день на форум прочитал про игнор! она уже в нем с поонедельника! игнор полный! Но поймите это очень сложно мы с одного курса! и учиться я должен ходит... вот уже неделю ради игнора я пробиваю..Я ей возил в универ тепер нет..она первй 4 дня игнора писала мне названивала понила что что то не так типо спрашивала что случилась я говорю да все хорошо типо! Два дня назад она тоже пропала полное Д в мою сторону!

Но я же не могу щас учебы из за этого игнора бросать..В пятницу приешл в универ вел себя радостно со всеми обшался улыбался но с ней даже не здаровался как и она со мной( хотя она с утра опять прислала смс в какой аудитории пара- я не ответил и спасбо даже). и Еще вчера в пятницу она не плохо отдыхала со свое подругой узнал через фотки в соц.сети. походу даже клуб или что то типо такого.

еще сложно делать игнор так как у неё в среду день рождение и подарок я купил уже давно!Кстати мое было летом и она мне подарок подарила причем очень даже хорошии! не знаю что делать! Прошу у вас помоши! я почитал очень много тут очень полезного! но в моей теме есть свои нюансы и пожалуста помоги их решилть знаю тут есть очень грамотные парни!

Цель веренуть её! знаю она любит меня!

Вот проблемка моя)

помогайте парни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У нас воистину становятся мужчинами. Предлагаю вместо армии в 18 лет парней отправлять на форум, изучать его год или полтора.))

Ни х... себе. Парни, это у меня со зрением что-то, или просто автор ох...ел вконец. Друг ты наш любезный, ты часом с тоном своим не ошибся? О, еще и криком нас взять хочет... ) Автор, ты для начала

Ну, что, автор, поздравляю МОЛОДЦА Если дальше не будешь косячить, нормально у вас все будет - потом на свадьбу не забудь пригласить Я серьезно на лестничной площадке лоханулся НО вот за твой

она первй 4 дня игнора писала мне названивала понила что что то не так типо спрашивала что случилась я говорю да все хорошо типо!

Какой же это игнор? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она первй 4 дня игнора писала мне названивала понила что что то не так типо спрашивала что случилась я говорю да все хорошо типо!

Какой же это игнор? :)

Просто я не брал трубку мобильную с её звонками и она позвонила на домашний...взела мама моя..ну вот и состаялся разговори буквально 3 минуты она начала гнуть свою тему типо что случилось с тобой я так не поступала типо что такое объясни и я оборвал все сказал что я собираюсь уходить и нету времени разговоривать она подозрительно "ладно" и я сбросил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю она любит меня!

Ну, это уж она сама должа тебе говорить. На самом деле ты можешь догадываться. И не вбивай в голову ерунды. Если она на морозе неделю провела, то всё. Женщина - существо нетерпеливое. Если ты ей нужен был бы, она бы тебя конала до потери пульса. Всю неделю ты бы СМС-ки получал или выслушивал бы сигнал мобильного. А так... Она почувствовала, что такое свободная жизнь. И пока ей это нравится. Я лично могу сказать, что нужно дать ей время. Пусть определится, как ей лучше. А потом через время заявить о себе, чтобы закончить либо с ее гульками, либо с вашими отншениями. Нужно будет сесть и поговорить. А в разговоре главное его правильно составить, кстати, поэксперементируй с невербалкой. Если получится, эффект 100% Это на самом деле мощнейшее оружие.

Могу утешить: Так или иначе, свободная жизнь ей тоже надоест. И она сама захочет вернуться. Но, нужна ли тогда будет она тебе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но поймите это очень сложно
Но я же не могу щас учебы из за этого игнора бросать.
еще сложно делать игнор так как
не знаю что делать!

Тебе слюнявчик дать? Заканчивай нюни распускать прямо сейчас, противно слушать. Перед нами оправдываться не надо.

знаю она любит меня!

СТОП. Не понял. Что значит она любит тебя? =) Опиши как поподробнее как она тебя любит. Именно ОНА.

Еще вчера в пятницу она не плохо отдыхала со свое подругой узнал через фотки в соц.сети. походу даже клуб или что то типо такого.

А ты что делал в это время? :)

З.Ы. ФАКи читай, там ответы на твои вопросы.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что она к тебе испытывает это жалость. А это_очень плохо.Отсюда неуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо тем кто не поленился прочитать все это!)

и спасибо что открываете глаза!

Наверное не очень понятно просто объяснил! так вот! получилось так что она мне сказала дай подумать до конца месяца! а я сказал что нет и попращался и кинул игнор! по сей день! я не бегал и не просил чтобы была со мной! нет!

и еще пожалуйста скажите что делать по поводу её ДР! и как быть в одном универе на одном курсе?? тоесть видеть её 5 днеёй в неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но поймите это очень сложно
Но я же не могу щас учебы из за этого игнора бросать.
еще сложно делать игнор так как
не знаю что делать!

Тебе слюнявчик дать? Заканчивай нюни распускать прямо сейчас, противно слушать. Перед нами оправдываться не надо.

знаю она любит меня!

СТОП. Не понял. Что значит она любит тебя? =) Опиши как поподробнее как она тебя любит. Именно ОНА.

Еще вчера в пятницу она не плохо отдыхала со свое подругой узнал через фотки в соц.сети. походу даже клуб или что то типо такого.

А ты что делал в это время? :)

З.Ы. ФАКи читай, там ответы на твои вопросы.

ну как подметили выше я просто догадываюсь что любит конечно утвержать не могу!

а я в это время тоже был с друзьями и не плохо отдохнул!

Не подумайте что я убиваюсь по этому поводу!! Просто девочка хорошая и хочется вернуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не поленитесь ответьте пожалуйста!

Что сделать на ДР? он через два дня? может просто отправить смс " С днем рождения"?? учитывая что в универе мы полюбому встретимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у неё первый!

Самая главная причина всего того, что ниже написал.

Рано или поздно ей захочется нового хуя попробовать - это неизбежно. Благодари бога, что сейчас произошло. а не после свадьбы например.

Тут ей поезда подворачивается очень сильно ей в карту прям все прекрасно складывается для ОЖП. Собственно там настоящих САМЦом и увидела, которые гавно не хавают и не ТФНят в отличии от тебя!

Поэтому приехала холодно все, не знаю чего хочу, сегодня не люблю, завтра люблю, послезавтра надо подумать, что чувствую тебе, перекладывания вины полностью на тебя(что с успехом было сделано). Ты все хаваешь и хаваешь гавно с очень сильным аппетитом, а потом идет сильное прогиб - итог ДОД, Потом дерганья за поводки, подари то то, кольцо с бриллиантом, ну ладно я с тобой встречаюсь, но ищем попутно сильного САМЦа, затем находим - мозготрах начинается с сильными темпами очень, ты ТФНишь-Жесткий ДОД-запасной аэродром по первому пингу.

В универе вести с ней себя, как и с остальными, не с каждой зажимаешься за углом или флиртуешь вот так же и с ней веди себя. Начнет поднимать темы; что на нах? Все в утиль, все хорошо, ты же сама до взяла время подумать вот и думай, я тебе не мешаю разворачиваешься и уходишь. Зеркалить ОЖП. Ходи по клубам, снимай телок делай Т10Д, да банально все, но очень эффективно, когда мозготрах идет, лучше его делать незамедлительно, так сможешь ее значимость снизить и голову остудить. Для видение ситуации с другого угла и принимать решение на холодную голову.

До отъезда ОЖП, было очень много соплей и дроч по телефону, инету, частое общение и т.д. В этом и есть твой главный косяк.

На счет ДР забить, поздравить шаблоном обычным по смс, без соплей и всякой любви.

Просто смотрю с какого хрена она тебя в утиль и по гулянкам. А ты перед ней стелишься, прогибаешься, цветочки, подарки и т.д Где самоуважение к себе как к мужику? Вот поэтому игноришь и зеркалишь во всем. Только пафосно и на показуху не делай ни чего - провалишься с потрохами полностью.

ИМХО

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось так что она мне сказала дай подумать до конца месяца! а я сказал что нет и попращался и кинул игнор! по сей день! я не бегал и не просил чтобы была со мной! нет!

+1 Правильно, что не начал проситься.

Ребята не поленитесь ответьте пожалуйста!

Что сделать на ДР? он через два дня? может просто отправить смс " С днем рождения"?? учитывая что в универе мы полюбому встретимся!

На ДР забей полностью, никаких СМС. Пусть думает о тебе, да, будет злиться, главное - она будет о тебе думать - хорошо или плохо, на данный момент неважно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у неё первый!

Самая главная причина всего того, что ниже написал.

Рано или поздно ей захочется нового хуя попробовать - это неизбежно. Благодари бога, что сейчас произошло. а не после свадьбы например.

Тут ей поезда подворачивается очень сильно ей в карту прям все прекрасно складывается для ОЖП. Собственно там настоящих САМЦом и увидела, которые гавно не хавают и не ТФНят в отличии от тебя!

Поэтому приехала холодно все, не знаю чего хочу, сегодня не люблю, завтра люблю, послезавтра надо подумать, что чувствую тебе, перекладывания вины полностью на тебя(что с успехом было сделано). Ты все хаваешь и хаваешь гавно с очень сильным аппетитом, а потом идет сильное прогиб - итог ДОД, Потом дерганья за поводки, подари то то, кольцо с бриллиантом, ну ладно я с тобой встречаюсь, но ищем попутно сильного САМЦа, затем находим - мозготрах начинается с сильными темпами очень, ты ТФНишь-Жесткий ДОД-запасной аэродром по первому пингу.

В универе вести с ней себя, как и с остальными, не с каждой зажимаешься за углом или флиртуешь вот так же и с ней веди себя. Начнет поднимать темы; что на нах? Все в утиль, все хорошо, ты же сама до взяла время подумать вот и думай, я тебе не мешаю разворачиваешься и уходишь. Зеркалить ОЖП. Ходи по клубам, снимай телок делай Т10Д, да банально все, но очень эффективно, когда мозготрах идет, лучше его делать незамедлительно, так сможешь ее значимость снизить и голову остудить. Для видение ситуации с другого угла и принимать решение на холодную голову.

До отъезда ОЖП, было очень много соплей и дроч по телефону, инету, частое общение и т.д. В этом и есть твой главный косяк.

На счет ДР забить, поздравить шаблоном обычным по смс, без соплей и всякой любви.

Просто смотрю с какого хрена она тебя в утиль и по гулянкам. А ты перед ней стелишься, прогибаешься, цветочки, подарки и т.д Где самоуважение к себе как к мужику? Вот поэтому игноришь и зеркалишь во всем. Только пафосно и на показуху не делай ни чего - провалишься с потрохами полностью.

ИМХО

У меня получилось занизить её значимость! сейчас мне на много легче! был сегодня в универе! но на пару не пошел! нашел компанию однокурсников девочек и пару парней вот с ними стоял и мне так было весело так хорошо с улыбкой стоял всю пару! потом мне один из парней сказал что с утра про меня она спрашивала! типо где он? что делает? пропал что то? она ответил типо не знаю! я ему сказал что в следующий раз сказал ей ехидно что-то типо "ДАже не знаю он что то совсем загулял))"

Так вот после окончания пары которую я пробил на этаже она мне звонит! я не беру! звонит второй раз тоже не беру! видать до неё дошли новости что я был в универе веселый веселил ОЖП с ихней стороны К+ и т.д. наверное задело!

что мне сделать далше? перезвон стоит или нет? и как вести беседу?

Не поверите! я сегодня пошел в магазин и сдал подарок обратно и вернул свои денги! подарок был не из дешевых! на эти денги я 3 ОЖП свожу в кино доеду на такси домой и куплю для каждой бутылку не плохого шампанского и фруктов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если я СМС не отправлю на ДР будет выглядень очень наигранно! не лучше ли будет написать просто "С днем рожедния)"

Кстати уже в соц цеть не захожу второй день! ДО этого после моега игнора на 1 стадии она меня удалила с закладок! сейчас я опять там!) наверное интересно когда я дома ей??)) 2 день так и не дождалась меня там увидеть) думаю у неё уже мысли в голове пошли)

что скажете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на эти денги я 3 ОЖП свожу в кино доеду на такси домой и куплю для каждой бутылку не плохого шампанского и фруктов)))
замените этому пионеру БИОС в мозгу.

Еле-еле от одной сосалки ресурса избавился, так один хрен не извлёк уроков и продолжает тупо играть в одну и ту же игру - вбухиваем бабло в новую девушку

когда ты мозгами думать начнёшь?

ПС. и своими постоянными !! после каждого предложения ты напоминаешь йопнутую тупую белку из Лесной братвы - она тоже всё время была на позитиве и эмоциях

сейчас я опять там!)
Шарик, ты балбес
что скажете))

ты ЕГЭ вообще как сдал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лучше ли будет написать просто "С днем рожедния)"

В твоем случае НЕТ, НЕ лучше.

Поступай как знаешь, только зачем здесь спрашивать, если собираешься сделать по своему. Не нужно дебаты здесь устраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на эти денги я 3 ОЖП свожу в кино доеду на такси домой и куплю для каждой бутылку не плохого шампанского и фруктов)))
замените этому пионеру БИОС в мозгу.

Еле-еле от одной сосалки ресурса избавился, так один хрен не извлёк уроков и продолжает тупо играть в одну и ту же игру - вбухиваем бабло в новую девушку

когда ты мозгами думать начнёшь?

ПС. и своими постоянными !! после каждого предложения ты напоминаешь йопнутую тупую белку из Лесной братвы - она тоже всё время была на позитиве и эмоциях

сейчас я опять там!)
Шарик, ты балбес
что скажете))

ты ЕГЭ вообще как сдал?

Ну про кино это я так к слову...спасибо за критику все учту!

"сейчас я опять там" всмысле не на сайте, а у неё в закладках!

прощу прощения за грамматические ошибки) ЕГЭ сдавал давно, но не плохо)

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лучше ли будет написать просто "С днем рожедния)"

В твоем случае НЕТ, НЕ лучше.

Поступай как знаешь, только зачем здесь спрашивать, если собираешься сделать по своему. Не нужно дебаты здесь устраивать...

Ребята не подумайте что я тут дебаты устраиваю, я очень благодарен всем кто мне помогает, и попав на этот сайт я узнал много нового, и представляю сколько еще предстоит узнать!очень рад что попал сюда! Параллельно с вашими советами я так же читаю факи!

Просто перед тобой уважаемый написал что поздравь, но сухо без лишних эмоций! Вот поэтому я и не разобрался как поступить! Хочу чтоб не выглядело наигранно что я не поздравил! Думал написать не утром, не днем, а вечером как будто только вспомнил!

а на счет сегодняшней ситуации с её звонками? как я понял это были пинги в ней заиграла ревность! перезвонить ей? или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или не стоит?
а что в факах написано, которые ты читаешь?

Жень, скажи вот - а накуя ты, как самая последняя школота, ставишь восклицательный знак после каждого предложения, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет сегодняшней ситуации с её звонками? как я понял это были пинги в ней заиграла ревность! перезвонить ей? или не стоит?

Пока ты куришь форум, помогу: НЕ СТОИТ. Прочти первый пост сл. темы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111859 и сделай наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или не стоит?
а что в факах написано, которые ты читаешь?

Жень, скажи вот - а накуя ты, как самая последняя школота, ставишь восклицательный знак после каждого предложения, а?

Про пинги больше вопросов нету. Уяснил на пинги не обращать никакого внимания, я же не рыба чтоб на крючке сидеть.

про "!!!" извиняюсь, эмоции))

За сегодняшний день расклад таков: набирала мне 11 раз, естественно игнор. Звонила на домашний не было дома меня.

Сегодня ДР у неё, надеялась на поздравления наверное сразу в 00.00 но не тут то было. начала сама названивать в 00.40 два входящих от неё, игнор. Завтра в универе постараюсь сделать так чтоб не встретиться, но если встречусь если честно не знаю что говорить...думаю по шаблону: "привет! как дела? у меня все хорошо!" напомнит про ДР скажу " а да с днем рождения"

Ребят не думал даже что смогу сделать 10 дней игнора, но как говорится главное желание, а оно есть. И спасибо вам всем за советы! Есть желание научить её ценить и уважать меня, а самое главное научиться уважать самого себя и знать себе цену!

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шарик, ты балбес
+1

Ребят не думал даже что смогу сделать 10 дней игнора
Это что за фигня? Ты ее игноришь и думаешь только о ней? или только о том что ты наконец то встал... на колени, и можешь благодаря разогнаной на форуме психики аж 10 дней сбрасывать ее вызовы и тихо по детски говорить всем вокруг "Я 10 дней продержался" Ты вроде все грамотно расписал про саморазвитие! Так и придерживайся этого плана, а игнор - это когда ты ДАЖЕ НЕ ДУМАЕШЬ о ней. ИМХО - забей на ДР, абсолютно! Ни слова, ни взгляда, НИЧЕГО, она в игноре! удачи Изменено пользователем змеелов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Есть желание научить её ценить и уважать меня, а самое главное 2. научиться уважать самого себя и знать себе цену!
1 - бред

2 - я рад что ты написал "самое главное"

а теперь напиши - почему это "самое главное" и почему ты эТО делаешь? ради чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеелов нет я не сижу 10 дней в игноре и не убиваюсь. Я хожу в качалку, купил одежду на выходных новую. В пятницу и субботу в планах поход в клуб имея свободную квартиру. Рассчитываю на Т1Д. На ДР забил полностью.

Dimmonix я это делаю ради себя. Я понял не уважая сам себя - тебя уважать никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. я это делаю ради себя. 2. Я понял не уважая сам себя - тебя уважать никто не будет
1. Вот именно. Не нужно это делать типа "чтобы она бла бла бла"

2. Вот именно. не важно кто ты, кем ты, каким ты - если у тебя внутри нет этого, всё остальное - это херня, которая не даст тебе этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кросавчег да уж это точно) может не мужчинами, но головой думать начинают хотябы))

На сегодня расклад следующий: с моей стороны полный игнор, её не видел сегодня. С её стороны звонков не поступало тоже. Думаю пока в обиде что не поздравил в ближайшее время думаю даст знать о себе)) Завтра нету учебы и знаю что пошла к своей подруге к ней домой отмечать.

Помогите с таким моментом если подойдет в четверг и начнется выяснение отношений "почему не поздравил" и т.д. как вести беседу? "ой забыл поздравляю. извини я спешу" не будет ли выглядеть наигранно "я спешу" учитывая что пары у нас одинаковые. Я понимаю что в универе много разных дел, но все же...

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много о ней думаешь, как будто она - это вся твоя жизнь. ты делаешь все для себя а не для нее, по идеи тебе вообще пофигу что ты ответишь, что она подойдет и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне сделать далше? перезвон стоит или нет? и как вести беседу? поздравлять ли с днём рождения?

автор давай так. включи на полную воображение и представь себе, что тебя блевать тянет от твоей бывшей, что ты просто не переносишь её на духу и решил с ней расстаться. ты решил расстаться с человеком, чтобы он больше не портил тебе настроение своими действиями. чтобы найти нового кто будем наполнять твою жизнь позитивными эмоциями. ты не то чтобы её ненавидишь, ну просто понял , что дороги ваши ну вообще несходятся и решил вежливо, чтобы не довести её до нервного срыва слить. грубить не зачем, вы не срались, игнорировать полностью, ну невежиливо если она например захочет спросить тебя сколько времени, правильно ведь? а поздравлять с ДР? ну а смысл? ну поздравь из вежливости чтобы не клиниться на этом. Всяко у тебя ведь были такие случаи в жизни когда ты кого нибудь поздравлял из вежливости? как ты это делал? "С днём рождения. Всяческих успехов и благ , Евгений!"

"Если подойдет в четверг и начнется выяснение отношений "почему не поздравил" и т.д. как вести беседу?" - если к тебе подойдёт какой то малозначащий для тебя знакомый и неожиданно вдруг начнёт выяснять , почему ты его не поздравил, ты что ответишь? Что за нелепость? Ты её что то должен? Забыл блять поздравить? Чё ты так волнуешься? Боишься чтоли? Ты должен оправдываться? Что то объяснять? Что за нах? Такие вопросы более не имеют значения.

Изменено пользователем Chosen one (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за указание на путь истины. Сегодня такой рассклад: 57 пропушенный на мобилный и 4 звонка на домашний трубку брала мама моя. Просила ей передать чтобы я позванил как только смогу. Я в это время отдыхал со своими старыми подругами и друзьями кино, кафешка, практически не думал о ней, только когда названивала. Так же пришла смс " здраствую женя. возми плз телефон что то надо рассказать не могу это писать по телефону. и больше я тебя не потревожу"

Сейчас названивет на все мобильные которые знает из моей семьи. Все звонки в игнор. также в соц. сети просит всего 2 минуты и больше обещает не позвонит.

как на это реагировать??

Парни дайте пару советов.

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжается все по сценарию куча звонков на все телефоны засорила соц.сеть игнор полный

кидает провокационные фразы типа " вот она твоя любовь..это были лишь пустые слова" у меня так настроение от этого поднимается как же они все похожи)))

Так же умоляет всего один звонок и на последок "хорошо. как хочешь значит поговорим завтра в инсте"))

Ребят я понял что любые затрагивания темы отношений при 1 разговоре после игнорп надо сразу обрывать и толкать свою тему. Просто я представляю как она в слезах и сразу начнет о них в истерике говорить :rolleyes: :rolleyes: Как же мне свою тему толкать и на позитиве быть?))

или если все так и произойдет это и есть то самое Б, на которое надо реагировать? если да, то как себя повести!

извините что запарил с этим " как поступить" просто очень не хочу ошибиться в своих действиях! на начальном этапе я доверился вам и исходя из других тем набрался много полезного и понял что вы говорите это все не просто так! поэтому я вам доверяю и поступаю так как говорите вы!

BadBoys009 если честно как любому человеку из-за любопытства хочется услышать что хочет сказать)) но я понимаю что этот телефонный разговор ни к чему не приведет как только к её слезам и истерикам) хотя может я через чур самоуверен и она хочет просто послать меня? :lol: :lol:

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель ты умеешь введу чего я хочу с ней? хочу вернуть ЛТР и строить отношение уже по моим правилам. Если вдруг что не так пойдет сразу слить. Но при этом не как раньше ходить как ТФН что для меня не существовало других девушек кроме неё... не знаю что происходило со мной думаю просто её значимость была очень завышена, если честно я даже думал о таких вещах как семья, дети с ней... :lol: :lol: но теперь я собираюсь жить в свое удовольствие и не под кого не подстраиваться.

А теперь если сможешь посоветуй как себя вести завтро если будет встреча!

То что объяснил мне Chosen one я разобрал и в случае такого спокойного разговора буду вести себя уверенно.

А если начнуться истерики с прозьбами вернуть отношение что делать?(я хочу этого сам) Сразу Б давать? или повременить? на выходные в планах клуб и Т1Д.

А если она захочет сделать из меня брошенного щеночка то как поступать? сказать что я сам это уже решил давно?

Прощу прощения за столько вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно срать, там где учишься и работаешь!

Я бы тебе посоветовал тотальный игнор, но у тебя не получиться. Вообще я бы конечно посоветовал тебе по телефону поговорить, чтобы ты сюда отписал сразу и будем толпой думать, что дальше, а в универе ты сам можешь накосячить.

Если по телефону позвонит, поднимешь трубку. С ходу: Что хотела? Начнет выяснений отношений, обвинения и т.д. Сам не ввязывайся ни в коем случаи в разговор!!!!! Говоришь: ни чего нового нет и кладешь трубку и забиваешь болт

Универ:

Вообщем перед походом в универ сам должен быть с иголочки одет, побрит, нормальное ВС и тебе на все пох.

Сам ни чего не делаешь. Зовет на разговор, слушаешь все спокойно. НО!!! Любые разговоры об отношениях, мозготрахах, качание прав и т.д обрубаешь на корю, не вступаешь перепалку. разворачиваешься и уходишь и игноришь!

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно срать, там где учишься и работаешь!

Я бы тебе посоветовал тотальный игнор, но у тебя не получиться. Вообще я бы конечно посоветовал тебе по телефону поговорить, чтобы ты сюда отписал сразу и будем толпой думать, что дальше, а в универе ты сам можешь накосячить.

Если по телефону позвонит, поднимешь трубку. С ходу: Что хотела? Начнет выяснений отношений, обвинения и т.д. Сам не ввязывайся ни в коем случаи в разговор!!!!! Говоришь: ни чего нового нет и кладешь трубку и забиваешь болт

Универ:

Вообщем перед походом в универ сам должен быть с иголочки одет, побрит, нормальное ВС и тебе на все пох.

Сам ни чего не делаешь. Зовет на разговор, слушаешь все спокойно. НО!!! Любые разговоры об отношениях, мозготрахах, качание прав и т.д обрубаешь на корю, не вступаешь перепалку. разворачиваешься и уходишь и игноришь!

ИМХО

Да тотальный игнор не получиться..а то бы и вопросов у меня было на много меньше.

Звонить уже не вариант так как она сама больше не наберет я уверен а сам набирать я не буду, ей надо пусть звонит.

В разговор про отношения не по телефону не по реалу ни как не ввязываться это я уяснил. Буду все такие темы в утиль и разворачиваться и уходить. Так же есть вариант скандала на весь универ перемена люди ходят и т.д. заранее естественно надо безлюдное место выбрать это же не концерт. потому что я уверен что у неё мой позитив и "все хорошо" вызовет просто бурю эмоций)) успеть бы убежать :lol: :lol: :lol: Так же вариант если завтра не увижу её будут звонки уверен. Разговор про отношения сразу на "пока". а там опять игнор а впереди выходные и будем прокачиваться с новыми ОЖП :rolleyes:

Если что не правильно понимаю пожалуйста критикуйте и исправляйте буду благодарен только! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное: не ввязывайся, не видись на истерику, в перепалку не вступать, ни чего не доказывать и объяснять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что стараешься помочь! очень приятно!

Кстати я ошибся что она не позвонит вот только позвонила, но я не был рядом пропущенный увидел.

Было бы все хорошо если все пройдет как по плану, но естественно я уверен будут какие то вещи к которым я не готов :rolleyes: и главное в такое момент не растеряться! и еще одна ситуация на подлесок перед сном, может она покажется глупой но все же:

Вдруг она начнет обмнимать меня,лезть целоваться? Надо делать щаг на её Б,но отношения не выяснеть :D Все ли правельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжается все по сценарию куча звонков на все телефоны засорила соц.сеть игнор полный

кидает провокационные фразы типа " вот она твоя любовь..это были лишь пустые слова" у меня так настроение от этого поднимается как же они все похожи)))

Так же умоляет всего один звонок и на последок "хорошо. как хочешь значит поговорим завтра в инсте"))

Ребят я понял что любые затрагивания темы отношений при 1 разговоре после игнорп надо сразу обрывать и толкать свою тему. Просто я представляю как она в слезах и сразу начнет о них в истерике говорить :rolleyes: :rolleyes: Как же мне свою тему толкать и на позитиве быть?))

или если все так и произойдет это и есть то самое Б, на которое надо реагировать?

Автор, это не Б, а ее защемленные яйца. Тут полно подобных тем, когда МЧ объявлял ДОД на опережение, через неделю ОЖП прибегает вся в слезах, мирятся, а через месяц ОЖП снова: "давай отдохнем друг от друга".

Ты должен ей достаться с большим трудом, только тогда она начнет ценить отношения с тобой.

В общем, РАНО еще, пусть маринуется.

Потом опять вспоминает про свободу и заявляет типо "дай мне до конца месяца подумать что выбрать"

Но потом пару дней было ТФН с моей стороны!! я понял что скоро будет ДОД!

Придя 1 день на форум прочитал про игнор! она уже в нем с поонедельника! игнор полный! Но поймите это очень сложно мы с одного курса! и учиться я должен ходит... вот уже неделю ради игнора я пробиваю..Я ей возил в универ тепер нет..она первй 4 дня игнора писала мне названивала понила что что то не так типо спрашивала что случилась я говорю да все хорошо типо! Два дня назад она тоже пропала полное Д в мою сторону!

Автор, твоя ошибка в том, что ТУПОЙ КАКОЙ-ТО У ТЕБЯ ИГНОР. Игнор свой тебе ведь надо увязать с ее поведением, направить ее мысли в нужное тебе направление. Поэтому как только она в институте зацепит тебя с разговором, сразу ей: "ты хотела подумать, что выбрать: наши отношения или СВОБОДУ. Так вот, я упрощу твой выбор: хотела быть свободной - ТЫ СВОБОДНА. Мне не нужна девушка, которая НЕ ЦЕНИТ МОИ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ", И Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ Я ТЕБЯ ПРИНЯЛ ОБРАТНО после твоих заявлений о том, что ты хочешь быть свободной"

И все. Больше ничего не объясняй, разговор обрывай и в игнор ее. В институте будет надоедать, от тебя: "я уже тебе все сказал". На телефон. звонки не отвечаем.

Отписывайся, что да как у тебя. Будем корректировать по ходу развития.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ребята слушаем и спрашиваем что не понятно и стараемся помочь)))

Сегодня произошел разговор только мы в двоем нас никто не слышал. Говорит она " что с тобой случилось почему ты избегаешь меня почему не берешь трубку за что неужели я заслужила это?" на что я ответил практически так как сказал мне Kortic а именно "чего ты хочешь от меня? ты начала примерять сначала меня потом свободу так вот запомни я не вещь чтоб примерять и я решил упростить тебе выбор так что теперь ты свободна,и я не представляю что ты должна сделать чтобы я захотел с тобой что нибудь после твоих заявлений о том, что ты хочешь быть свободной"(черт забыл сказать"которая НЕ ЦЕНИТ МОИ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ" думаю это важная часть :( ) далее вопрос "что даже с др не поздравил неужели я тебе на столько чужая" я говорю "я тебе нечем не обязан и отчитываться в том числе" я говорю все я не хочу говорить об отношения она только эту тему и толкала. Она продолжает "ну что с кем щас спишь" я в ответ "тебя не должно это волновать я свободный человек как и ты" Она говорит "я не считаю себя свободной!" я "твои проблемы, я считаю себя свободным и делаю что хочу" я сказал пока и ухожу. она за мной бежит силой останавливает уже в слезах говорит "скажи ты спал с кем нибудь или нет" я говорю "моя личная жизнь не твое дело" она начала истерить и просить признаться мой ответ все тот же ухожу от разговора разворачиваюсь. Потом она опять завет бежит и догоняет она пытается сказать на ухо( думаю даже хотела поцеловать) и говори вцепясь в руку "у меня никогда кроме тебя никого не было и не будет, у мне даже противно представить что хоть кто-то меня будет трогать кроме тебя, и этого некогда не будет" если честно от этих слов я растаял в душе, но не показал этого ей! не помню точно что ответил что то вроде "раньше надо было думать.пока". Так же просила меня посещать пары и не бросать учебу и сказал позвонит моей маме и расскажет что я пргуливаю :rolleyes: ( на самом деле много пробил за эти две недели, ну просто первые 2 недели учеба не серьёзная, с понедельника хожу на пары уже как обычно.)

Вот ребят советуйте что делать дальше! разговор про отношения не начитал на сколько я оцениваю свое поведение! как только можно было уходил от него!

Укажите на ошибки! и скажите что делать дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ребята слушаем и спрашиваем что не понятно и стараемся помочь)))

Ни х... себе. Парни, это у меня со зрением что-то, или просто автор ох...ел вконец. Друг ты наш любезный, ты часом с тоном своим не ошибся?

Укажите на ошибки! и скажите что делать дальше!

О, еще и криком нас взять хочет... )

Автор, ты для начала ответь нам, а куришь ли ты форум, вызубрил ли ты статью Дава о БЗ, прочитал ли ты Медисона “Как затащить….”? Вкури все посты, что найдешь, форумчанина с ником Aksmus. Ибо если ты всего этого не делаешь, то после того как ты ее вернешь, ты снова начнешь ТФНить и снова получишь тот же результат: “хочу свободы”

Сколько тем с концовкой ты уже прочел?

А пока, что я вижу, ты следуешь советам, но почему нужно делать так, как тебе здесь пишут, мозгами ты не понимаешь.

Укажите на ошибки! и скажите что делать дальше!

Давай-ка, парень, ты распиши свой план действий, каким ты его видишь, а мы тебя подправим.

P.S. И тон свой исправь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Kortic наверное со стороны выглядело или читалось нагло то что я писал, но я не в коем случае этого не подразумевал :(

Я просто очень рад что все идет так хорошо и наоборот как бы говорил это радостно, просто буквами не передать эмоции! А знак "!" это не в коем случае не крики :rolleyes: Я очень благодарен всем что не пропускаете мою тему и пытаетесь помочь, я говорил это не раз и еще не раз скажу! :rolleyes:

Форум курю ежедневно. Статью Дава разобрал, ну а Медисона не прочел :( :( Уважаемого с ником Aksimus читал во многих темах здесь, например вот эта тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=104686&st=0 для меня как пособие :rolleyes:

Мой план действий таков

1) игнор продолжаю до понедельника. так как с понедельника пообещал себе посещать исправно все лекции так что контакт будет, но как советовали раньше буду общаться с ней так же как и со всеми ОЖП не буду ей превозносить, так же можно иногда мягко стебануть. как со всеми вообщем.

2) На выходных я как и говорил посещаю клуб скорее всего даже на машине пить не хочу целью будет Т1Д.

3) Любые затрагивания отношений прерываю.

Это основные пункты плана на ближайшую неделю.

но есть один вопрос уверен что как только начну более менее общаться хотя бы раз в день "привет" начнет названивать и я делаю игнор. так ли?

Если я в чес то ошибаюсь или чего то упустил пожалуйста критикуйте буду очень благодарен.

И отпишитесь пожалуйста правильно ли я вел себя в разговоре?

Я уже осознаю что отношения могу вернуть хоть завтро, но как сказал мне ты уважаемый Kortic так же понимаю что может настать момент опять же "хочу свободы".

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой план действий таков

1) игнор продолжаю до понедельника. так как с понедельника пообещал себе посещать исправно все лекции так что контакт будет, но как советовали раньше буду общаться с ней так же как и со всеми ОЖП не буду ей превозносить, так же можно иногда мягко стебануть. как со всеми вообщем.

Вот именно: как со всеми.

2) На выходных я как и говорил посещаю клуб скорее всего даже на машине пить не хочу целью будет Т1Д.

А я бы не советовал делать Т1Д - а зачем это тебе? Девочка у тебя в руках, ты же не в той ситуации, когда тебя бросили и тебе нужно срочно забыть ОЖП. Поэтому лично я против Т1Д - неэкологично это в твоей ситуации.

Ведь, есть еще куча разных вещей, увлечений и т.д., которые помогут тебе отвлечься от ОЖП.

3) Любые затрагивания отношений прерываю.

+1

но есть один вопрос уверен что как только начну более менее общаться хотя бы раз в день "привет" начнет названивать и я делаю игнор. так ли?

Да, рано еще выходить из игнора.

И отпишитесь пожалуйста правильно ли я вел себя в разговоре?

Нормально.

Я уже осознаю что отношения могу вернуть хоть завтро, но как сказал мне ты уважаемый Kortic так же понимаю что может настать момент опять же "хочу свободы".

Вот поэтому-то ее и надо дальше помариновать.

В общем, придерживайся вышеописанного в течение недели. Держи нас в курсе ее телодвижений в твою сторону. А там будем корректировать.

А вообще, чтобы вся эта история прочно отложилась у нее в мозгах, я бы посоветовал не сдаваться месяцок.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой план действий таков

1) игнор продолжаю до понедельника. так как с понедельника пообещал себе посещать исправно все лекции так что контакт будет, но как советовали раньше буду общаться с ней так же как и со всеми ОЖП не буду ей превозносить, так же можно иногда мягко стебануть. как со всеми вообщем.

Вот именно: как со всеми.

2) На выходных я как и говорил посещаю клуб скорее всего даже на машине пить не хочу целью будет Т1Д.

А я бы не советовал делать Т1Д - а зачем это тебе? Девочка у тебя в руках, ты же не в той ситуации, когда тебя бросили и тебе нужно срочно забыть ОЖП. Поэтому лично я против Т1Д - неэкологично это в твоей ситуации.

3) Любые затрагивания отношений прерываю.

+1

но есть один вопрос уверен что как только начну более менее общаться хотя бы раз в день "привет" начнет названивать и я делаю игнор. так ли?

Да, рано еще выходить из игнора.

И отпишитесь пожалуйста правильно ли я вел себя в разговоре?

Нормально.

Я уже осознаю что отношения могу вернуть хоть завтро, но как сказал мне ты уважаемый Kortic так же понимаю что может настать момент опять же "хочу свободы".

Вот поэтому-то ее и надо дальше помариновать.

В общем, придерживайся вышеописанного в течение недели. Держи нас в курсе ее телодвижений в твою сторону. А там будем корректировать.

Я очень рад, собой похвастаюсь даже :rolleyes: очень даволен собой что тебя удовлетворил мой план действий, правда! :rolleyes: но все это не без твоей помощь, и вообще не без ВАШЕЙ помощи ребята и любимый форум!

Если честно про Т1Д полностью согласен, но сходить в клуб и пообщаться и по заигрывать только на пользу мне кажется, так же есть друзья, кино, книги, учеба и любимый спорт которые помогут отвлечься :rolleyes: Мариновать? хах мне так нравиться это слово!)) Будем мариновать конечно :lol:

Буду держать вас в курсе происходящего каждый день, и буду с нетерпением ждать ваших грамотных советов.

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если не сорвешься раньше времени (потому как после того, как она притихнет и в ответ лупанет тебе Д, нервишки у тебя начнут шалить), то потом будем ставить твою тему в пример другим.

От твоей выдержки в данной ситуации зависит крепость ваших ЛТР в будущем.

"скажи ты спал с кем нибудь или нет" я говорю "моя личная жизнь не твое дело"

Вот за это +1.

Не вздумай ей сказать или намекнуть, что кого-то трахнул.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если не сорвешься раньше времени (потому как после того, как она притихнет и в ответ лупанет тебе Д, нервишки у тебя начнут шалить), то потом будем ставить твою тему в пример другим.

От твоей выдержки в данной ситуации зависит крепость ваших ЛТР в будущем.

Я понимаю что близиться момент когда я начну с ней общаться, но на уровне "однокурсница" и представляю как её это заденет и она пойдет на Д, к этому я готов, но пострим на деле на сколько :rolleyes: :rolleyes:

Её слова "у меня никогда кроме тебя никого не было и не будет, у мне даже противно представить что хоть кто-то меня будет трогать кроме тебя, и этого некогда не будет" меня ух как задели я потом в машине сидел и улыбался от счастья если честно, но очень рад что сдержался и не ответил взаимностью, хотя был готов просто обнять так крепко что задушил бы наверное, но выдержал :rolleyes:

Очень надеюсь что моя тема будет примером для всех похожих ситуаций. Но этот пример даю не я, а даете его вы нам :rolleyes: наверное читаете и вспоминаете когда то давно были такими же ТФН :rolleyes: читаю свой первый пост, и мне не верится что это был я, за эти 2 недели я действительно изменился :rolleyes: Спасибо вам человеческое!

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"скажи ты спал с кем нибудь или нет" я говорю "моя личная жизнь не твое дело"

Вот за это +1.

Не вздумай ей сказать или намекнуть, что кого-то трахнул.

Да хорошо что я к такому вопросу был готов полностью и даже не задумываясь ответил на него :rolleyes:

И еще забыл сказать у меня есть пороль от её соц.сети. достаточно давно( она не знает, даже не догадывается)...скажу я вам ребята не на протяжении хороших отношений, не на протяжении лета не виделись 2 месяца, не на протяжении 2-х недель игнора НИКАКОГО повода для ревности, НИКАКОГО. На протяжении игнора разговоры с подругами только обо мне и как ей сложно...Но зато знаю теперь, что подруга одна коза, советует забыть навсегда, сам виноват, сам решил бросить тебя и т.д. :rolleyes::angry: Любого парня кто проситься в друзья "отмена" без разговоров, хотя можно же все скрывать и т.д но нет... Рад этому безумно. Даже мучает совесть что подсматриваю, но как говориться "доверяй, но проверяй":rolleyes:

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще забыл сказать у меня есть пороль от её соц.сети. достаточно давно( она не знает, даже не догадывается)...скажу я вам ребята не на протяжении хороших отношений, не на протяжении лета не виделись 2 месяца, не на протяжении 2-х недель игнора НИКАКОГО повода для ревности, НИКАКОГО. На протяжении игнора разговоры с подругами только обо мне и как ей сложно...Но зато знаю теперь, что подруга одна коза, советует забыть навсегда, сам виноват, сам решил бросить тебя и т.д. :rolleyes::angry: Любого парня кто проситься в друзья "отмена" без разговоров, хотя можно же все скрывать и т.д но нет... Рад этому безумно. Даже мучает совесть что подсматриваю, но как говориться "доверяй, но проверяй":rolleyes:

Я, конечно, понимаю, что молодежь, все должно быть в соцсети, все такое. Но вот было у меня несколько знакомых девочек лет 20-25, которые активно сидели в соцсетях. Но когда им надо было Т10П (расстались с мальчиком и грустят, надо чтобы кто-то утешил) - шли в клуб, или там на вечерину, снимали мальчика, трахали его, и никаких контактов в соцсетях потом с ним не было. Одна так и говорила - "главное - телефон свой не давать". Так что меньше на эту виртуальную хрень внимания обращай. Все, что это значит, что там никого не было - что скорее всего нету нового постоянного мч. Что она не трахалась с 10 другими - не значит совершенно.

ps. Потом часто восстанавливали отношения, и заливали что никого не было. На мой вопрос а нафига ты трахалась раз хотела потом отношения восстановить - "ну как, хотелось поднять самооценку, увидеть мужское внимание".

Изменено пользователем kennyg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её слова "у меня никогда кроме тебя никого не было и не будет, у мне даже противно представить что хоть кто-то меня будет трогать кроме тебя, и этого некогда не будет" меня ух как задели я потом в машине сидел и улыбался от счастья если честно, но очень рад что сдержался и не ответил взаимностью, хотя был готов просто обнять так крепко что задушил бы наверное, но выдержал :rolleyes:

Очень надеюсь что моя тема будет примером для всех похожих ситуаций. Но этот пример даю не я, а даете его вы нам :rolleyes: наверное читаете и вспоминаете когда то давно были такими же ТФН :rolleyes: читаю свой первый пост, и мне не верится что это был я, за эти 2 недели я действительно изменился :rolleyes: Спасибо вам человеческое!

Меньше на слова обращай внимания. Вспоминается мне, как мы на пару с другом отжарили одну девочку. У всех троих в тот момент были лтр. И вот закончили мы ее трахать во все дыры, все трое достали телефоны и начали строчить любимым как мы по ним скучаем и никто нам не интересен. Попереписывались полчасика в таком ключе, и пошли дальше трахаться. Слова - ничего не стоят. Языком трепать - не мешки ворочать. А особенно девочки _всегда_ такие красивости почти говорят. Они же не хотят чтобы ты думал - "вон какая блядь, уже полгорода оприходовала" - они хотят чтобы ты думал "блин, она меня так любила, как никого, а я дебил потерял такого невинного ангела"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну втроем а потом по мобилам смс писать это вы хорошо придумали :lol: :lol: :lol:

На сегодня все по старому у меня. полный игнор, придя домой читаю сообщение "хочу чтобы ты был самый счастливый, со мной или без меня решать тебе. знай что ты моя первая и последняя любовь в жизни. И это навсегда. больше не потревожу я тебе обещаю"

Ну на счет не потревожу конечно я все понимаю и эти грустные и чувственные слова конечно очень приятны и так хочется услышать ей в ответ тоже что нибудь приятное так хочиться ей вывести меня на чувство:rolleyes: но я же хочу чтобы у нас с неё было все как можно лучше поэтому ради нас это сообщение естественно игнор и продолжаем придерживаться своего плана как говорит уважаемый Кортик "пускай маринуеться" :rolleyes:

Вот такие дела дорогие ребята! в общем пока ничего интересного, выходные игнор полный, ну а с понедельника будет общение с ней КАК СО ВСЕМИ, думаю что нибудь интересное произойдет, ну не выдержит она и начнет выяснять отношения ну прям предвижу это почему то, ну а я все обрываю естественно до момента окончательной мариновки, и как я понял из остальных тем, где таким проблемным как я помогают грамотные ребята, то этот момент я должен почувствовать сам, надеюсь что я его не упущу, но и не поспешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты смотри не сорвись

2. Не заиграйся, а то вкус игры уже учуял, я вижу

3.

но я же хочу чтобы у нас с неё было все как можно лучше поэтому ради нас это сообщение естественно игнор

Ты ей или друзьям не вздумай проговориться. Не надо видимость игнора создавать, общайся с друзьями, другими ОЖП, спортом займись ходи в клубы и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...