Женский выбор
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
8
4 года вместе, теперь делает мозги
Нет друг мой, она не думает как остаться в не купленной недвижимости, она обижена, что ты лишаешь её доли в этой недвижимости. Вообще впечатление, что она сейчас бесится, что ты ее обкрадываешь (или "обкрадываешь", но тут смотря с какой точки на это смотреть)). Правда не знаю, базово она так считала и считает, или только начинает примеряться к этой мысли. Следи не тратишь на неё деньги вместо этого как крыса, откладываешь и копишь деньги на квартиру которая будет только твоей не хочешь оформлять имущество СОВМЕСТНО. Вот в этой цитате я вижу как она уже морально настраивается на разрыв. Так что я настоятельно советую тебе @Sanches88 заняться тем же. На что отдельно зочу обратить внимание: 1. Позаботься об активах и информации. Увези из дома оригиналы важных документов (документы на квартиру) и деньги. Я не хочу заранее никого пугать, но в случае расставаний и переездов бывает всякое. Она банально может захватить с собой лишнюю сумку с деньгами) . 2. Сменить пароли от компьютера, телефона, облака, банковских приложений и тд. Также, бывает всякое. На форуме как раз недавно была тема, где мужчина 3 года не может вернуть свой жесткий диск с голыми фотографиями) 3. Обдумать что ты будешь делать когда вы расстанетесь. Куда вы оба пойдёте после разговора о расставании? Как ты будешь выселять её из квартиры? Заранее обговорю - тебя будет штормить и твоя главная задача не уйти в запой и не броситься к её ногам с кольцом, умоляя тут же вернуться обратно. Мне кажется, что тут уже невозможен компромисс. Я думаю что их лошадь уже сдохла. Они начинают говорить о детях, а это конец всем компромиссам. Она же не может родить и не родить одновременно.) А в остальном я с тобой согласна. Так-то она для того и выбрала дядю на 11 лет старше, чтобы рожать детей и иметь капитал для расширения. -
338
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
Были не нужны. Занимали место. Очень хочется верить, что и не пригодятся дальше. -
338
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
Как можно дрова выкидывать вообще? -
8
4 года вместе, теперь делает мозги
Желаю девушке карьерного роста и приобрести свою квартиру. С таким партнёром жить весьма беспокойно, на мой взгляд. Очень интересно посмотреть, конечно, на поведение автора, когда его женщина будет в декрете с ребёнком. Думаю, для женщины это будет ад, ведь, скорее всего, будет подсчёт каждой копейки. Я понимаю, что экономия, но, на минутку, большая однушка в 50 кв м даже больше некоторых двушек. Как говорится, было бы желание. Я думаю, что нет никакой любви. В общем, в очередной раз убеждаюсь, что у женщины должна быть своя жилплощадь. Надеюсь, не нужно пояснять, что спустя 4 года вполне нормально, что девушка ждёт левел апа. И вполне нормально, что девушка хочет быть за мужем, опираться на партнера, который старше, более состоятелен, а не это все. -
8
4 года вместе, теперь делает мозги
Ну вот хз, если вкратце, вам не по пути. У вас расходятся цели. Она хотела зумаж и детей, чтобы муж обеспечивал. И одно дело от ровесника такое бы было, а тут на 11 лет старше, уже взрослый дядя. При этом в брак он только после выплаты всего готов, детей не хочет. Выглядит очень все мелочно, везде просчеты идут как бы она больше положенного не получила. Не такого она явно от человека сильно старше ждала. Так ещё и молодость ее тикает. Она уже 4 года потратила, теперь ты ей говоришь ещё годика 4 подождать минимум без всякой гарантии. 30 лет то конечно ещё только начало, но морально для нее (и приличного количества мужчин, как оказалось) это уже звучит как приговор, где надо устроиться до этого возраста, ибо дальше уже никому не нужен. С ее стороны тоже видна позиция, что вкладываться не хочет, должен муж. Хз, может она как то в бытовом плане компенсирует, может это такая "проверка" (не очень хорошее слово, но лучше не подобрал) на надёжность, как ты в браке и декрете сможешь семью содержать. Без второй стороны тут трудно сказать. В общем вы не обязаны соответствовать ожиданиям друг друга, но и идти на компромисс вы похоже не готовы. Либо кто то прогнет другого, либо расходиться и искать более подходящих друг другу. Ей того, что будет готов к семье и содержать ее. Тебе ту, которая будет по партнерски вкладываться в ваш быт (но тут уже ближе к ровестнице будет, а не 26).
-
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.