Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть любой ценой! Нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

Добрый день! очень надеюсь на адекватные советы, как вернуть девушку?

Мне 23 года, несколько дней назад от меня ушла девушка ей 21. Она была девственницой до нашей встречи, собственно я первый ее мужчина. Отношения длились ровно пол года. Чувства очень сильные, первая девушка которой я признался в любви, и она была влюбленна в меня безумно. Мы частенько с ней ссорились из за непонимания в разных ситуациях, но это всегда заканчивалось быстро, мы мирились и все возвращалось в нормальные русла. Не могли друг без друга совсем, договорились в самом начале что не будем друг от друга ничего скрывать, т.к. оба хотели честных, искренних отношений. Я всегда знал где она, она всегда знала где я, смс, вайбер, иногда в контакте общались в течении дня. 
В начале отношений она очень меня ревновала, как говорится, к каждому столбу, ей было сложно верить вообще мужчинам после нескольких неудачных отношений до меня. Т.к. она очень мне дорога, и мне хотелось сделать все чтобы она мне доверяла, отказался от общения с незнакомыми мне девушками, резко перестал общаться с бывшими, общался только со знакомыми и то по делу в основном. 
Было все хорошо, мы проводили много времени вместе, в Н.Г. она познакомила меня со своими родителями, которые очень хорошо меня приняли, отец со временем начал меня даже зятем называть))  все это время я очень часто был у нее в гостях, на семейных праздниках собирались за одним столом, в общем мы были очень близки и планов на будущее было очень много, говорила что хочет детей от меня, семью, свадьбу, счастливое будущее...

Девушка помимо подруг, с которыми она меня познакомила почти сразу после знакомства, общалась и друзьями (парнями), я ей доверял, у меня по началу не было вопросов к тому что она общается парнями, тем более что она с ними общалась и до меня. Жаловалось на то что ей не хватает общения с людьми. Я предложил ей познакомить меня с ними, чтобы мы могли совмещать приятное с полезным проводить время вдвоем и периодически с друзьями, с ее, с моими. Но друзья у нее оказались на удивление странные, отказались знакомиться когда она пыталась это сделать, говорили ей типа давай вдвоем без молодого человека твоего. После этого она приняла решение перестать с ними общаться, я видимо был ей дороже и то что друзья ее отказались со мной знакомиться бредом посчитал не только я но и она, в общем я оценил ее поступок. 

Прошло  еще 3 месяца, у нас стали на столько открытые отношения что она сама дала мне пароли от контакта, я ей тоже свой дал. в общем все было хорошо, все честно, как мы оба хотели этого, никаких секретов друг от друга...собирались в ближайшее время снять жилье, начать жить вместе.

Не знаю что произошло, но 2 недели назад была ситуация, когда она ни слова ни сказала, среди ночи уехала встретиться со своим другом (у нее есть своя машина) которым она не общалась все это время. Я узнал об этом на след день от ее мамы, случайно. После чего задал ей вопрос где она была ночью? она долго уходила от ответа и потом когда все стало известно мы сильно поругались. Приревновал ее. Объясняла что я не могу понять ее, она устала от контроля моего, что я в свое время настроил ее против друзей, с которыми она из за меня перестала общаться, с подругами не даю видеться, в общем я узнал о себе много нового в тот вечер. Решили какое то время не видеться, отдохнуть друг от друга.

На след день она позвонила и сказала что скучает, что очень любит, и пригласила к себе... Приехал, с ее родителями и родней делали шашлыки, ужинали в компании большой семьи. Уже забил на то что она решила снова общаться с друзьями, думаю пусть общается, дам ей свободу и перестану контролировать, ревовать, чего я в принципе и раньше старался не делать. Но краем глаза увидел ее переписку с другом днем, а вечером ее уже не было в ее телефоне, сказал ей что можешь не удалять переписку я не против общайся, не надо ничего скрывать от меня. В общем на пустом месте опять ссора, я ушел домой.

Несколько дней не виделись, общались в контакте, обсуждали отношения (зря наверно), хотя мне казалось мы о многом договорились, и теперь все будет отлично. Но проходит еще пару дней она пишет что нужно увидеться. Я уже в тот момент понял что примерно будет, т.к. чувствовал напряжение в общении в последние дни и какое то безразличие. В общем мы встретились, я пришел с ее любимыми цветами, сказал какую то реч, о том что она нужна мне, думал это что то изменит, но я ошибся. Она сказала что у нее прошли ко мне чувства... Меня это просто убило, я не понимал что происходит. В чем в чем но в ее чувствах я был уверен и не думал что они так быстро пройдут.

В общем расстались.

В этот день мы еще общались в контакте, я ей написал "Спасибо за все, было с тобой хорошо и .т.д.,"  она тоже писала что у нее очень теплые и трепетные чувства ко мне, что никогда меня не забудет, прощения просила, в таком духе в общем.

На этом не закончилось все, на след день общались в контакте, она дала повод думать что все еще можно вернуть, мы встретились, но в итоге безрезультатно, но я хотя бы понял причину по которой она ушла и почему у нее ушли чувства. Ревность, не уверенность возможно в себе, + последнее время я откладывал многие дела на потом что касается работы, где то давал слабину, я это признаю, но не думал что из за этого могут чувства уйти... Еще она сказала что ей нужен человек со стержнем, с характером, активный и т.д. Я ушел с четким пониманием что уже не вернуть ничего, т.к. что то доказывать ей в ту минуту было бессмысленно и решил побыстрее попытаться отвлечься, занялся своими делами. Конечно ничего не помогало, я думал о ней каждую минуту.

На след день она написала, спросила сможет ли она вернуться ко мне когда нибудь?, на что я ответил что если она хочет попробовать другие отношения, и если не получится, вернуться ко мне, то нет, мне это не нужно. Ответила "Если я пойму что мне нужен ты а не то что с кем то пробовать буду". 

Сделал глупость очередную, вечером приехал к ней, старался на позитиве, не показывать эмоций, не разговаривать об отношениях, обнял ее поцеловал, она по началу тоже меня целовала, и обнимала, но потом начала плакать  и говорить что так как раньше уже не получится и т.д. Я ей дал время подумать чего она сама хочет и уехал.

P.S. Я точно уверен что у нее никого нет, и ничего не было с другими, я знаю что она очень сильно сомневается, спрашивала что я хочу изменить в отношениях. Сейчас 2 дня не выхожу с ней на связь, не пишу, занимаюсь своими делами, но и она перестала писать...

Цель - 1)Вернуть любой ценой! 2) Вернуть ее чувства 3)Что то изменить в себе и своем поведение.  

Нужны адекватные советы или пошаговые действия. Буду очень признателен!

 





 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватные советы: Она спит с другим. На возврат в ближайшие 5 месяцев (минимум) можешь не расчитывать. Срочно читай Новоселова "Женщина Учебник для мужчин". Набери в гугле САНЧАС и начинай его проходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватные советы: Она спит с другим. На возврат в ближайшие 5 месяцев (минимум) можешь не расчитывать. Срочно читай Новоселова "Женщина Учебник для мужчин". Набери в гугле САНЧАС и начинай его проходить.

Она дома сидит не ходит никуда все эти дни, даже с друзьями не встречается, это мне сказала ее мама,  т.к. она тоже обеспокоена нашим расставанием, хотела помочь. Так что не думаю что она с кем то спит, она очень принципиальная и так быстро переспать с кем то она просто не могла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Адекватные советы: Она спит с другим. На возврат в ближайшие 5 месяцев (минимум) можешь не расчитывать. Срочно читай Новоселова "Женщина Учебник для мужчин". Набери в гугле САНЧАС и начинай его проходить.

Она дома сидит не ходит никуда все эти дни, даже с друзьями не встречается, это мне сказала ее мама,  т.к. она тоже обеспокоена нашим расставанием, хотела помочь. Так что не думаю что она с кем то спит, она очень принципиальная и так быстро переспать с кем то она просто не могла. 

 

я тебя еще обрадую. она спала с другим уже тогда,когда вы еще встречались. есть некоторый базис,заложенный в девочках (среднестатистических),который уже давно систематизирован и описан на данном форуме. потому что,почти все,через это проходили. увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Адекватные советы: Она спит с другим. На возврат в ближайшие 5 месяцев (минимум) можешь не расчитывать. Срочно читай Новоселова "Женщина Учебник для мужчин". Набери в гугле САНЧАС и начинай его проходить.

Она дома сидит не ходит никуда все эти дни, даже с друзьями не встречается, это мне сказала ее мама,  т.к. она тоже обеспокоена нашим расставанием, хотела помочь. Так что не думаю что она с кем то спит, она очень принципиальная и так быстро переспать с кем то она просто не могла. 

 

я тебя еще обрадую. она спала с другим уже тогда,когда вы еще встречались. есть некоторый базис,заложенный в девочках (среднестатистических),который уже давно систематизирован и описан на данном форуме. потому что,почти все,через это проходили. увы...

 

Есть ньюанс,  мы реально видились почти каждый день и  я знал всегда где она находится и с родителями я единсвенный из ее знакомых и бывших с кем она меня познакомила. Для нее это очень важно. Я первый мужчина ее. Своему другу который предлагал ей увидеться без меня она писала что типа у нас все серьезно и мы собираемся пожениться и нарожать детей)  т.е. спать с ним после этого думаю она бы с ним не стала, + на тот момент очень дорожила отношениями. Да и сейчас видны сомнения. С ее стороны было очень много жертв ради меня, у нее была возможность уехать за границу учиться на пол года, но она не уехала из за меня. Общения с другими парнями не было у нее однозначно. А с этим если даже и спала, я готов забить был еще сразу когда расстались, я думал она ушла к нему, но как выяснилось что нет. Поэтому я думаю что еще ни с кем не было у нее, в плане секса она вообще еще достаточно закрыта. Я могу ошибаться, но очень надеюсь что так и есть.

Ну в любом случае за совет спасибо, может есть у кого то еще мнение? + что в своем поведении поменять, стоит ли идти на контакт с ней? Стоит ли отвечать если напишет? 

------------------------------------------------------------------------------------------------

Редактирую сообщение, т.к. меня лимит.

Спасибо всем за разбор полетов, понимаю свои ошибки!

Сейчас однозначно игнор, буду ждать ее ходов, буду игнорировать какое то время, заниматься саморазвитием, т.к. заняться и правда есть чем, много отложенных дел накопилось из за отношений. 

Сложно признать тот факт, если действительно у нее с кем то что то было, наверно я очень наивен, раз отрицаю это.

Если будет выходит на контакт, звонить, и делать прочие шаги навстречу, буду думать как быть, стоит ли она того чтобы снова поверить ей, тратить время на нее, думаю будет видно по ее дальнейшим действиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин горит ярко и горячо, но быстро выгорает и это неизбежно. Дрова разжигаются так себе, горят средне, но долго, и даже угли еще греют. Это так, метафора отношений :D Задача - выбрать один из двух вариантов и быть готовому к неизбежным минусам того и другого :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=11681 автор почитай. и иди вымой глаза,они у тебя в женской моче.

 

 

а у девочки чувствуется потенциал. как граммотно в ДОД отправила.

 

На след день она написала, спросила сможет ли она вернуться ко мне когда нибудь?, на что я ответил что если она хочет попробовать другие отношения, и если не получится, вернуться ко мне, то нет, мне это не нужно. Ответила "Если я пойму что мне нужен ты а не то что с кем то пробовать буду".за это надо Оскара давать :D  :D  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел, где союзника искать, ты серьезно считаешь, что "мама.. хотела помочь". То, что она тебе мило улыбнулась и сказала "ты хороший мальчик", не значит, что она тебе союзник. Хуже наверное только со следователем "дружить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор- обычный ТФН,впрочем как и все новички которые обратились за помощью к форуму.Читай факи ,ситуация ванильная .Самый верный ход сейчас это ТИ. Ты запасной аэродром ,который готов простить нагулявшуюся пису.

 

Тебе прямо сказали что ты тряпка , начни уже развиваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На след день она написала, спросила сможет ли она вернуться ко мне когда нибудь?, на что я ответил что если она хочет попробовать другие отношения, и если не получится, вернуться ко мне, то нет, мне это не нужно. Ответила "Если я пойму что мне нужен ты а не то что с кем то пробовать буду". 

 

Она тебе открытым текстом говорит: подожди мой милый дружок на крылечке, сейчас я тут на трах****сь, а ты пока погуляй. Я конечно буду тебя периодически навещать что бы чувства твои не утихали.

 

Не уважает она тебя нифига. А вот если ты себя уважаешь, то просто начни ее игнорировать полностью. Хотя бы недельку, не меньше. Просто подумай, что она тебя использует и собирается тра***ться с другими пока ты ее ждешь. Меня это убило в свое время и сподвигнуло на полный игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай Золотой Фонд и Факи на форуме - потом здесь подробно отпишись что ты понял, и напиши свой примерный план действий - мы подкорректируем.

 

 

А сейчас ты слеп, глуп и очень банален. А на этом ты ничего не построишь и не исправишь. Не ты первый, не ты последний - тут каждая вторая тема такая же.

 

Обязательно прочитай и напиши что ты понял, и какой наметил план действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,редактируй свои сообщения,чтобы ответить,т.к у тебя дневной лимит.

По теме,вернется сама,а потом опять уйдет, приятного просмотра)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сначала БЗ был в твою сторону. Ты был успешен у женщин и она ревниво их от тебя отвадила, тебя прогнув. Постепенно гнула тебя во всех остальных аспектах жизни и БЗ сместился на нее. В этот момент любовные гормоны перестают вырабатываться и девушка начинает встречаться с другими парнями, тебя отодвинув. Ты слишком затянул с предДОДовой ситуацией. Обратился-бы раньше, можно было-бы вырулить легче. А сейчас ты уже в самом конкретном ДОДе и должен выполнять стандартные инструкции - игнор, Т10Д, саморазвитие. Любая самодеятельность приводит к эпик фейлу. Проверено на тысячах тех кто были тут до тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревность, не уверенность возможно в себе, + последнее время я откладывал многие дела на потом что касается работы, где то давал слабину, я это признаю, но не думал что из за этого могут чувства уйти... Еще она сказала что ей нужен человек со стержнем, с характером, активный и т.д. Я ушел с четким пониманием что уже не вернуть ничего, т.к. что то доказывать ей в ту минуту было бессмысленно и решил побыстрее попытаться отвлечься, занялся своими делами. Конечно ничего не помогало, я думал о ней каждую минуту.

 

из-за этого  ушла частично так как сделал ее номером один приоритетом всего.

 

про стержень вообще смешно слушать. перевод такой - "надо чтобы ты меня дрючил как сидорову козу было а ты как с человеком".

 

 

 

На след день она написала, спросила сможет ли она вернуться ко мне когда нибудь?

 

бабца как обычно это у них принято стебётся даже над трупом. перевод такой : "мне очень хочется еще на +100 500 поднять ощущение своей исключительности , себя потешить, получить кайф от своей какбэ исключительности. поэтому я захотела тебе пальчики вставить в мясцо живое и посмотреть как ты корчишься.  в общем это  - скажи мне я правда такая исключительная королева что ты будешь меня ждать 10 лет после расставания в надежде что вернусь?  "

 

одно и тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал глупость очередную, вечером приехал к ней, старался на позитиве, не показывать эмоций, не разговаривать об отношениях, обнял ее поцеловал, она по началу тоже меня целовала, и обнимала, но потом начала плакать  и говорить что так как раньше уже не получится и т.д. Я ей дал время подумать чего она сама хочет и уехал.

 

поднял её самооценку ее исклчительности еще на 100 баллов.

 

то что она от тебя ушла значит то что она к тебе остыла уже давно. а это  в свою очередь значит что прямо сейчас локомотив не повернуть.  я бы сказал  -  да. я бы сказал что отношения это инертный локомотив. его надо разогнать и потом не давать ему остановиться. так как это инертный локомотив то этот факт дает то что из за инетности "как планета земля" этот локомтив может какое то время двигаться сам собой в нужном направлении. но если он остановился а ты этого даже не заметил - то вот так один действием - ты его не сдвинегь и не разгонишь. инертная вещь.

 

вообще это особый кайф - когда бывший ее целует  - а ей пофиг.  это ж какой приход то получаешь своей исключительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что она от тебя ушла значит то что она к тебе остыла уже давно. а это  в свою очередь значит что прямо сейчас локомотив не повернуть.  я бы сказал  -  да. я бы сказал что отношения это инертный локомотив. его надо разогнать и потом не давать ему остановиться. так как это инертный локомотив то этот факт дает то что из за инетности "как планета земля" этот локомтив может какое то время двигаться сам собой в нужном направлении. но если он остановился а ты этого даже не заметил - то вот так один действием - ты его не сдвинегь и не разгонишь. инертная вещь.

 

вообще это особый кайф - когда бывший ее целует  - а ей пофиг.  это ж какой приход то получаешь своей исключительности.

 

+ Правильный коммент =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, добрый вечер!

3 дня игнорирую, не писал ей ничего, от нее тоже не было ничего. Выкладывает фотки в инстаграм и вк, в стиле "у меня все охуенно, живу и радуюсь"

Сам выложил несколько новых фото в ВК, тут же через 5 минут сообщение: "Вижу у тебя все хорошо, новая девушка... Не понадобилось даже этих двух недель... Удачи!" (2 недели это она тогда сказала что ей надо подумать)

Какие дальнейшие действия, друзья? Я пока не стал отвечать... Читаю книгу Новоселова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стандартно. Игнор + Саморазвитие + ТнД.

 

И ты готов ее принять обратно?

Ну вообще готов, если она будет очень сильно этого хотеть и поймет что то. Разъясните если можно ее реакцию такую, хороший ли это знак и плохой то что она так написала? Как по ее поведению понять хочет ли она вернуться или нет, что это проверка или она во все тяжкие теперь пустится мне мстить? Я кстати не знаю откуда она взяла что у меня новая девушка, на фотках не было девушек, тоже хотел бы знать хорошо или плохо что она так думает? Сколько еще игнорировать?

И еще одно сообщение написала: "и ответить нечего... понятно-понятно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи Игнор -  а дальше по развитию событий.

 

Вот тебе большой пост от PavelAsk о игноре и его стадиях. После прочтения - все сразу станет на свои места.

 

сс это даже не пинг , это твоя низкая значимость для нее )) короче читай темы другие и как себя вести во время игнора, и не забудь прочитать про его стадии

 
Специально для автора:

Вот несколько вариантов. 
Выдержка с этого же сайта.

стадии игнора их 6.
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура
___________________
Игнор реально вызывает гамму эмоций. Вот ежедневный звонок может не вызывать никаких эмоций вообще, потому что рутина, а игнор переживается эмоционально, потому что он есть уникальное событие, равнозначное встрече, но наоборот. Кто-то исчез с твоего горизонта (как кажется) навсегда.
И не просто исчез, потому что его слили, а сам сохраняет молчание, недоступен.

1. (В зависимости от отношения перед этим) Облегчение. Недоумение. Раздражение.
2. (Всегда) Стираются и притупляются негативные эмоции по отношению к этому человеку. Уходит чувство усталости (обременнености) им.
3. (Всегда) Вспоминаются положительные моменты. Память работает на позитив. (это 100% эффект, зависит только от времени. на этом основаны все радости встреч выпускников, одноклассников и т.п.)
4. (Всегда) Любопытство и интерес (Как он там? особенно если по косвенным сведениям, особенно по его молчанию, у него все хорошо)

При правильном развитии ситуации должно последовать ее Ближе.

Вот еще ...

Quote

Прочитай про фазы игнора, чтобы больше осмысленности было в действиях и меньше желания сорваться из-за непонимания шагов

стадии игнора:
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура


Вот тоже неплохая вариация:
- Сначала она молчит, ждет пока ты прибежишь. Потом начнет, писать провокационные письма, типо ,,если мужик, то напиши, что мы расстались,, или ,,значит так? ну хорошо, прощай,, или ,,нам нужно поговорить,,. Не каких ответов. Пусть ерзает, как муха в масле, от неопределенности.
- Затем следующая стадия. У нее якобы кто - то появляется, ты читаешь на ее стене, всякие ТФН - комплименты, от ее якобы ухажеров. Короче в этой стадии она пытается вызвать твою ревность.
- И последняя стадия, игнора. У нее уже нервы не выдерживают от неопределенности, и непоняток. Она понимает, как без тебя ей плохо, и прибегает вся в соплях и слезах, за прощением. И затем ты ее наказываешь :-)
Если все правильно делаешь, стопудово прибежит. А самое главное, ни какой отсебятины. Делать все СТРОГО по инструкции, которую тебе здесь говорят.

Варианты в принципе об одном и том же, только разными способами донесены и подразумевают один и тот же набор действий


Вот еще вариант ...
 

Quote

Женская реакция на игнор со стороны брошенного ДОДика (с)Форум. (упрощенно и утрировано)
Фаза 1 - Безразличие.
Фаза 2 - Удивление.*
Фаза 3 - Раздражение.
Фаза 4 - Злость.
Фаза 5 - Переoсмысление тебя, как мужчины.
Фаза 6 - Страсть.

Действия ДОДика:
Фаза 1 - 5. Игнор, саморазвитие, Т10Д.
Фаза 6. Пинг, встреча, секс, Д, переоценка женщины и своих желаний в ее адрес.

Реакция женщины на выход из игнора и Б со стороны ДОДика во время разных фаз.
Фаза 1. Когда он уже отстанет, утомил. Мешает спокойно жить.
Фаза 2. Блин, он не изменился. Мне уже начало казаться, что он - достойный и гордый мужчина, а он такой же как и был страдалец.*
Фаза 3. Из-за того, что я волновалась, куда же делся мой пудель, я его накажу. Пусть бегает за мной.
Фаза 4. Я этой тряпке, может и дам подержаться за сиську. Пусть потом страдает, козел, я сотру его в порошок. Как стать стервой?
Фаза 5. Неплохой, вроде, мужчина был. Интересно, что с ним стало. Пусть станет старым верным неназойливым другом.
Фаза 6. Давай встретимся.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Держи Игнор -  а дальше по развитию событий.

 

Вот тебе большой пост от PavelAsk о игноре и его стадиях. После прочтения - все сразу станет на свои места.

 

сс это даже не пинг , это твоя низкая значимость для нее )) короче читай темы другие и как себя вести во время игнора, и не забудь прочитать про его стадии

 

Специально для автора:

Вот несколько вариантов. 

Выдержка с этого же сайта.

стадии игнора их 6.

- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)

- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)

- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)

- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)

- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )

- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура

___________________

Игнор реально вызывает гамму эмоций. Вот ежедневный звонок может не вызывать никаких эмоций вообще, потому что рутина, а игнор переживается эмоционально, потому что он есть уникальное событие, равнозначное встрече, но наоборот. Кто-то исчез с твоего горизонта (как кажется) навсегда.

И не просто исчез, потому что его слили, а сам сохраняет молчание, недоступен.

1. (В зависимости от отношения перед этим) Облегчение. Недоумение. Раздражение.

2. (Всегда) Стираются и притупляются негативные эмоции по отношению к этому человеку. Уходит чувство усталости (обременнености) им.

3. (Всегда) Вспоминаются положительные моменты. Память работает на позитив. (это 100% эффект, зависит только от времени. на этом основаны все радости встреч выпускников, одноклассников и т.п.)

4. (Всегда) Любопытство и интерес (Как он там? особенно если по косвенным сведениям, особенно по его молчанию, у него все хорошо)

При правильном развитии ситуации должно последовать ее Ближе.

Вот еще ...

Quote

Прочитай про фазы игнора, чтобы больше осмысленности было в действиях и меньше желания сорваться из-за непонимания шагов

стадии игнора:

- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)

- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)

- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)

- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)

- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )

- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура

Вот тоже неплохая вариация:

- Сначала она молчит, ждет пока ты прибежишь. Потом начнет, писать провокационные письма, типо ,,если мужик, то напиши, что мы расстались,, или ,,значит так? ну хорошо, прощай,, или ,,нам нужно поговорить,,. Не каких ответов. Пусть ерзает, как муха в масле, от неопределенности.

- Затем следующая стадия. У нее якобы кто - то появляется, ты читаешь на ее стене, всякие ТФН - комплименты, от ее якобы ухажеров. Короче в этой стадии она пытается вызвать твою ревность.

- И последняя стадия, игнора. У нее уже нервы не выдерживают от неопределенности, и непоняток. Она понимает, как без тебя ей плохо, и прибегает вся в соплях и слезах, за прощением. И затем ты ее наказываешь :-)

Если все правильно делаешь, стопудово прибежит. А самое главное, ни какой отсебятины. Делать все СТРОГО по инструкции, которую тебе здесь говорят.

Варианты в принципе об одном и том же, только разными способами донесены и подразумевают один и тот же набор действий

Вот еще вариант ...

 

Quote

Женская реакция на игнор со стороны брошенного ДОДика (с)Форум. (упрощенно и утрировано)

Фаза 1 - Безразличие.

Фаза 2 - Удивление.*

Фаза 3 - Раздражение.

Фаза 4 - Злость.

Фаза 5 - Переoсмысление тебя, как мужчины.

Фаза 6 - Страсть.

Действия ДОДика:

Фаза 1 - 5. Игнор, саморазвитие, Т10Д.

Фаза 6. Пинг, встреча, секс, Д, переоценка женщины и своих желаний в ее адрес.

Реакция женщины на выход из игнора и Б со стороны ДОДика во время разных фаз.

Фаза 1. Когда он уже отстанет, утомил. Мешает спокойно жить.

Фаза 2. Блин, он не изменился. Мне уже начало казаться, что он - достойный и гордый мужчина, а он такой же как и был страдалец.*

Фаза 3. Из-за того, что я волновалась, куда же делся мой пудель, я его накажу. Пусть бегает за мной.

Фаза 4. Я этой тряпке, может и дам подержаться за сиську. Пусть потом страдает, козел, я сотру его в порошок. Как стать стервой?

Фаза 5. Неплохой, вроде, мужчина был. Интересно, что с ним стало. Пусть станет старым верным неназойливым другом.

Фаза 6. Давай встретимся.

 

 

Спасибо большое! Действую по плану! Писать не буду ей, сюда буду отписывать ее шаги, надеюсь на дальнейшую помощь!

Судя по всему пока все идет нормально, из выше написанного, похоже Интерес (2 фаза) уже  началась)) Ждемс, что дальше)

Лисов, а вам можно написать куда нибудь в ВК или в Аську? Хотел бы еще пару вопросов задать, тут еще лимит у меня на сообщения

__________________________________________________________________

 

IMXO 

Спасибо за совет! Буду иметь ввиду!!!

У меня лимит((( 

Написала уже 3е сообщение за час, на этот раз СМС после двух непрочитанных в ВК сообщений:

"Ты со мной теперь вообще что ли не разговариваешь? Или новая любовь тебя так захватила, что забыл о моем существовании?"

А вот и звонки начались!)))))))))))

______________________________________________________________________

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень вроде ты с головой, думаю вырулить эту ситуацию в твою пользу вполне реально!!!

 

Итак поехали!!! Все ее пинги сообщения игнорируешь!!! Ты занят и у тебя все прекрасно!! 

 

Если пойдут звонки, отвечаешь с третьего раза, говоришь занят, перезвоню, и естественно не перезваниваешь!!

 

Дальше ход событий может развиваться по разному сценарию!! Но если звонки продолжаться, берешь трубку с третьего раза. Спрашиваешь, чего хотела? Все это происходит на позитиве, ведь у тебя все прекрасно и новая девушка есть, если насчет лепетать по трубке ерунду какую нибудь, то завершаешь разговор сославшись, что у тебя нет сейчас времени на разговоры.

Если предложит встретиться? Можешь сказать да возможно, где нибудь к концу недели, если время будет, ведь у тебя есть девушка, и еще 4 на подходе, а ты дорогая посиди в очереди, пока я их обработаю, может и о тебе вспомню, к концу недели. Вообщем кинешь крючок, но сам не звонишь, пускай ищет тебя сама к концу недели!!! Дальше загадывать не будем!! 

 

Самое главное чтобы ты понял суть как действовать!! Все остальное зависит от тебя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лисов, а вам можно написать куда нибудь в ВК или в Аську? Хотел бы еще пару вопросов задать, тут еще лимит у меня на сообщения

 

Давай на ты здесь все свои +  мы практически ровесники же. Мне 25 скоро.

 

Можешь написать тут свой вк и спишемся там. Или можешь написать завтра еще 3 сообщения + одно после завтра и у тебя будет 10 сообщений, а на 10 снимают ограничение. 

 

"Ты со мной теперь вообще что ли не разговариваешь? Или новая любовь тебя так захватила, что забыл о моем существовании?"

 

Продолжай держать ТИ (Тотальный Игнор). Ее активность это хороший знак. И да, ты правильно скалибровал - это интерес, и она уже на второй стадии.

 

Как у тебя обстоят дела с Саморазвитием + с другими девушками? С кем нить общаешься/знакомишься/ходишь на свиданки из ожп?

 

Общение с другими девушками очень важный момент, и не в коем случае не стоит им пренебрегать.

 

Про Систему ДСП+Соц читал? Обязательно прочитай и после отпиши свой примерный план действий - подкорректируем, если что.

 

Я бы тебе уже сейчас написал что именно тебе нужно делать, но будет намного лучше если ты прочитав ссылку выше сам придешь к этому.

 

Буду следить за развитием событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое! Действую по плану! Писать не буду ей, сюда буду отписывать ее шаги, надеюсь на дальнейшую помощь!

Судя по всему пока все идет нормально, из выше написанного, похоже Интерес (2 фаза) уже  началась)) Ждемс, что дальше)

Автор, действовать по плану - это я надеюсь только для самого себя? ты же не будешь использовать ТИ для ее возвращения, верно?

Рано радуешься, после этого начинается период молчания, и тут ты как правило срываешься и все летит в ж никуда, сорванный игнор отбрасывает тебя ой как далеко назад.

 

мой тебе совет, все силы на себя бросаешь, пингов не жди, дальше их просто может и не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девка явно высокопримативная. идет на таран,не выбирая путей. даже если вы поможете автору "вернуть" БОЖП. он будет безжалостно втоптан в грязь и брошен вторично. уже окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идет на таран,не выбирая путей. даже если вы поможете автору "вернуть" БОЖП. он будет безжалостно втоптан в грязь и брошен вторично. уже окончательно.

 

Вполне может быть. Это уже в основном от самого автора зависит. Но если смотреть на статистику подобных тем (именно возвращение божп), то она совсем не радует. 

 

Добавлю от себя, что я считаю что возвращать не стоит. Ибо доверие уже подорвано, причем очень не слабо так подорвано. Но это уже выбор автора. Возможно проделав ТнД, занявшись Саморазвитием и тем самым получив Личностный Левел-ап он сам придет к такому же выводу, а может и наоборот. На свой страх и риск, так сказать.

 

Если автор будет регулярно описываться о событиях и не забросит тему, хотя бы первое время после возврата, если он, конечно, то нам будет видно потянет он ее или нет, и мы сможем обратить на это его внимание. А там опять же его выбор.

 

Каждый сам кузнец своего счастья, а заодно и гробовщик  :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисов. ты прав. но вот я почитал посты автора и вижу только одно. ему нах не нужно ВАШЕ саморазвитие. он ждет зайца из шляпы,некоего чуда,которое вы ему подарите,чтобы не напрягая жопу поиметь максимальный (в его понимании) профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ты прав, даже добавить нечего. Единственный нюанс что можно сделать автору поблажку в том плане, что прошло всего лишь 4 дня. Он только собрался с мыслями и определился с планом действия, естественно с помощью форума.

 

А так, да - ждем саморазвития и ТнД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно со всеми согласен! Возвращать, я бы тоже не стал!!

 

А так это выбор автора, выбор все равно за ним!! Еcли вернет ее, а потом ОЖП его сожрет, так пусть жрет, умнее будет в следующей раз!!! 

 

Ну загадывать не будем!! А будем следить, многое зависит от автора!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор. ты кого собрался возвращать?

 

тебе прямым текстом сказали, что выбирают другого. а ты сиди и жди. если не понравится Васька, то придет к тебе на время, пока не найдет нового Васька.

Здесь только некст, иных мнений не может быть.

Мать, отца ( и др. родственников) ее не слушай ни когда! они всегда будут на стороне своей дочери, а тебе будут глаза закрывать на ее поведение.

 

тебе правильные советы дали игнор, ТхД, саморазвитие - это все не для того чтобы она вернулась, это все для того, чтобы ты переосмыслил ситуацию. сделаешь все как тебе говорят сам поймешь, что нет смысла кого-то возвращать, что кругом куча девочек, которые лучше бывшей и любить они тебя будут больше и лучше. так что у тебя все впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываю ситуацию на сегодняшний день, нужен разбор полетов. что правильно сделал/что не правильно?

Вчера игнорил все ее звонки и сообщения. Сегодня наступил 5й день игнора.

в 12 часов начала разрывать телефон, звонить каждые 2 минуты, я в этот момент уезжал по своим делам.
сначала 5 пропущеных, потом смс "возьми трубку, ты хочешь чтобы я приехала?"
Не отвечаю. еще десяток пропущенных звонков. потом смс "В 15:30 я буду ждать тебя (место) если приедешь - приедешь, нет - значит нет"
потом еще звонки. в 15:20 написал: Не надо, увидимся в конце недели, если будет время, сейчас занят. Тут же ответ: Если ты не приедешь я тебя сама найду"

Потом порядка 50 пропущенных звонков

Приехал домой. Мама сообщила что звонила подруга моя) 

Еще штук 20 пропущенных, беру трубку, говорю Что ты хотела? она говорит я у твоего дома. Спрашиваю зачем приехала? Я же сказал увидимся потом.Она- поговорить надо. Говорю ладно выйду через 10 минут. 

Выхожу
Сидит в своей машине, я сажусь. Говорю о чем поговорить хотела, она плачет сидит. потом начинает меня обнимать я от нее, говорит мне очень плохо без тебя. Я говорю и что дальше? плачет, позволил себя обнять но сам не стал. Повисла на шее, люблю очень сильно говорит, не сомогу без тебя, смотрит преданными глазами на меня. Потом спросил чего она хочет. сказала вернуть все как раньше говорит. Ты мне нужен и все такое.

Посмотрел на все это со стороны. Сказал выходи из машины.
Вышла, я сказал: давай ключи - пересаживайся)) Она в шоке, не понимает что происходит, отдала ключи, пересела. Я сел за руль, поехал, ей ни слова при этом. Всю дорогу спрашивала куда мы едем? Гладила, лезла целовала на светофорах.
Короче доехали до укромного места на берегу реки.... Дальше был жесткий секс...
После чего постояли немного на улице, пообщались так ни о чем и обо всем (про отношения вообще не стал говорить)
Посто сказал поехали, у меня дела вечером, встреча. Начались допросы где? с кем? Почему? - отшучивался... Доехал до дома своего, по дороге еще пообщались о том о сем, сказал надо идти. Она еще раз сказала что любит очень сильно, еще какие то нежности, в общем я ушел.

После получил смс: "Я счастлива что у меня есть ты" 

не ответил... еще смс: "Дорогой, ты что то от меня скрываешь? У тебя есть другая девушка?

Потом еще пару смс... Написал ей что уехал на встречу.

через какое то время написала: Очень хочу к тебе!

молчу... был реально на встрече с человеком по работе, не мог ответить

пишет : "Ты не на встречу уехал, а встречаешься с другой девушкой... Наши отношения тебе не нужны"


Подводя итог дня:
Цель номер один Вернуть, считаю выполненной, за что СПАСИБО всем кто тут помогал советом! Что бы кто не говорил тут, я хочу дальше отношений с ней, но в корне хочу их изменить, а именно:
1.Научиться пресекать все ее капризы, проверки, прожимы, давление и т.д., другими словами научиться ставить ее на место.
2. Повысить значимость свою
3. Сделать так чтобы она ценила и уважала меня
4. Ну и в целом понять как строить отношения дальше. Что делать с ее желанием общаться с друзьями, стоит ли в чем то ограничивать и контролировать как то?


И еще меня волнует один вопрос, хотелось бы точно узнать, была с ее стороны измена или нет. Много фактов говорит за то что не было ничего, но я могу ошибаться, Но и тем кто тут писал что 100% изменила, я тоже не могу пока поверить, пока сам не проверю.
Поэтому хотелось бы знать как лучше это сделать не устраивая сцен ревности и не показать слабину при этом??? Есть какие то способы 100% узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уверен, что вернул ее?

нет, если это действительно так, то я за тебя рад. Но вот что то мне кажется, что она просто решила тебя чпокнуть, может быть с Васей поссорилась и прибежала к тебе, а может просто почувствовала, что песик срывается с поводка и решила ему кинуть косточку. имхо, 5 дней слишком мало  для того чтобы ты поменялся и она к тебе вернулась. буду рад, если ошибаюсь.

 

а что изменится когда ты узнаешь была с ее стороны измена или нет? ведь после того как ты узнаешь наступит точка не возврата, ты сможешь после этого забыть ее и сделать некст??? если после правды ты продолжишь с ней общаться, то очень сильно упадешь в ее глазах и через определенный промежуток времени будешь слит. это все при наихудшем раскладе, если измена была. если измены не было и ты начнешь что-то там выяснять, то просто покажешь свою не уверенность. по этому просто калибруй ее поведение, смотри на ее поступки.

 

 


После получил смс: "Я счастлива что у меня есть ты" 

не ответил... еще смс: "Дорогой, ты что то от меня скрываешь? У тебя есть другая девушка?

Потом еще пару смс... Написал ей что уехал на встречу.

через какое то время написала: Очень хочу к тебе!

молчу... был реально на встрече с человеком по работе, не мог ответить

пишет : "Ты не на встречу уехал, а встречаешься с другой девушкой... Наши отношения тебе не нужны"


 

опять же, мне кажется, что эти смс являются проверкой. она проверяет, будешь ли ты ее ждать или можешь сорваться, пользуешься ли ты популярностью у других девочек или нафиг ни кому не нужен.

 

теперь постараюсь ответить на твои вопросы

1. в чем проблема ставить ее на место? если тебя что-то не устраивает или просто это противоречит твоим внутренним принципам, то пресекаешь ее действия и поступки. главное проблема в том, что ты боишься ее потерять. вот и возникает такой вопрос. как ее ставить на место? вот тебе простой пример, к тебе подходит парень и начинает тобой манипулировать, оскорблять, делать из тебя ничтожество, тряпку и т.д. как ты себя поведешь? наверное дашь ему по морде, тем самым поставив на место. т.е ты не боишься, что после этого, возможно, ни когда больше не будешь с ним общаться. тогда скажи мне в чем разница между парнем и твоей ожп. конечно же бить ее не надо, просто не бойся расстаться

2. играй в БД, следи за собой, развивайся, пользуйся спросом и ожп и значимость твоя будет расти

3. см. пункт 2.в первую очередь ценят и уважают того, кто любит себя.

4. ну ты же главный, как хочешь так и строй свои отношения. ограничивать и контролировать кого-то не стоит. это ревность, это не уверенность в себе. если тебе не приятно, то что она встречается с друзьями, то зеркаль ее. иди встречаться с подругами. она сама все поймет и либо перестанет ходить на такие встречи, либо пердложет гулять вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель номер один Вернуть, считаю выполненной, за что СПАСИБО всем кто тут помогал советом! Что бы кто не говорил тут, я хочу дальше отношений с ней, но в корне хочу их изменить, а именно:

Я понял только одно, пока у тебя цель стоит - вернуть ОЖП, это не реально выполнить, ты хочешь ее вернуть, а если так, то ты зависимый от ОЖП, а должно быть наоборот, БЗ должен быть 60 на 40 в твою пользу,  а ты боишься ее потерять, отсюда и вопросы все.

 

И еще меня волнует один вопрос, хотелось бы точно узнать, была с ее стороны измена или нет. Много фактов говорит за то что не было ничего, но я могу ошибаться, Но и тем кто тут писал что 100% изменила, я тоже не могу пока поверить, пока сам не проверю.

Поэтому хотелось бы знать как лучше это сделать не устраивая сцен ревности и не показать слабину при этом??? Есть какие то способы 100% узнать?

Паяльно-ректальный способ не только поможет узнать про измены, но и намного больше ...

Да, автор, что будешь делать, если узнаешь, что она тебе изменила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 я пришел с ее любимыми цветами, сказал какую то реч, о том что она нужна мне, думал это что то изменит, но я ошибся. Она сказала что у нее прошли ко мне чувства... Меня это просто убило, я не понимал что происходит. В чем в чем но в ее чувствах я был уверен и не думал что они так быстро пройдут.

В общем расстались.

 

 

 

 Повисла на шее, люблю очень сильно говорит, не сомогу без тебя, смотрит преданными глазами на меня. Потом спросил чего она хочет. сказала вернуть все как раньше говорит. Ты мне нужен и все такое.

 

Понял теперь что такое ДСП-любовь и почему она исчезает и появляется? Когда ты гнешся под нее с цветочками, то она умирает, а когда ты на нее ложил, а она уверена что ты трахаешь других, то возникает обратно.

 

 

Что дальше? Продолжай поддерживать ревность и начинай дрессировать. Первым делом скажи что она может продолжать общяться с другими парнями, ты ей разрешаешь. Но каждый ее звонок это разрешение тебе провести ночь с другой девушкой. Поэтому ты не советуешь ей слишком-уж часто общаться, так как в этом случае у тебя все ночи будут заняты и на нее не останется времени.

 

Жесто имей ее когда хочется как самец горилы.

 

Начинай обучать ее проявлять на тебе Соц. Пусть заботится и вкладывает ресурс. Давай ей задания и поощряй похвалами и добрым отношением. Со временем нейропути в ее неокортексе закрепятся на Соц и она меньше станет управляема по ДСП и больше пригодна для отношений.

 

Создай себе образ гремучей смеси жесткого и доминантного, но при этом доброго и заботливого мужика и она никогда не захочет ничего и никого другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уверен, что вернул ее?

нет, если это действительно так, то я за тебя рад. Но вот что то мне кажется, что она просто решила тебя чпокнуть, может быть с Васей поссорилась и прибежала к тебе, а может просто почувствовала, что песик срывается с поводка и решила ему кинуть косточку. имхо, 5 дней слишком мало  для того чтобы ты поменялся и она к тебе вернулась. буду рад, если ошибаюсь.

Уверен что да. По крайней мере сейчас она очень сильно тянется ко мне, сильно ревнует, это видно было и вчера и сегодня с утра уже было несколько смс и звонков, очень хочет увидеться. 

 

 

 я пришел с ее любимыми цветами, сказал какую то реч, о том что она нужна мне, думал это что то изменит, но я ошибся. Она сказала что у нее прошли ко мне чувства... Меня это просто убило, я не понимал что происходит. В чем в чем но в ее чувствах я был уверен и не думал что они так быстро пройдут.

В общем расстались.

 

 

 

 Повисла на шее, люблю очень сильно говорит, не сомогу без тебя, смотрит преданными глазами на меня. Потом спросил чего она хочет. сказала вернуть все как раньше говорит. Ты мне нужен и все такое.

 

Понял теперь что такое ДСП-любовь и почему она исчезает и появляется? Когда ты гнешся под нее с цветочками, то она умирает, а когда ты на нее ложил, а она уверена что ты трахаешь других, то возникает обратно.

 

 

Первым делом скажи что она может продолжать общяться с другими парнями, ты ей разрешаешь. Но каждый ее звонок это разрешение тебе провести ночь с другой девушкой. Поэтому ты не советуешь ей слишком-уж часто общаться, так как в этом случае у тебя все ночи будут заняты и на нее не останется времени.

 

Первое да, понял) Честно говоря, то что я проделал за эти дни для меня большое открытие) 

 
Второе, стоит прямым текстом это сказать?

 

 

Да, автор, что будешь делать, если узнаешь, что она тебе изменила?

 

 

Я понимаю прекрасно одну вещь, что я первый у нее, но врядли я буду единственным всю жизнь, у меня на этот счет иллюзий особых не было. Предлагал ей еще давно, чтобы у каждого была возможность, если прям приспичит сильно либо уехать на отдых в другую страну и там каждый отрывается неделю, ну так бы просто ревности бы не было, как мне кажется, у меня то точно. А тут сам факт того что вранье... И доверять нужно учиться заново. По сути мне других женщин и не надо, в плане секса у меня до нее было достаточно их, просто общаться да, теперь я не хочу ограничивать себя в общении с ОЖП. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней игнора, и ты ее вернул?? Да получается мы тебе таблетку чудодейственную дали!! Только вот оно так, да не совсем так!!! Чуток дашь слабину, и все вернется на круги своя!! По маринуй ее еще, не торопись принимать обратно!! Твое доверие нужно заслужить, а это ой как не просто!!! 

 

Главное пойми!!! Ты не должен бояться ее потерять!! Как только ты это поймешь!! Все твои вопросы под типо:

 

1.Научиться пресекать все ее капризы, проверки, прожимы, давление и т.д., другими словами научиться ставить ее на место.
2. Повысить значимость свою
3. Сделать так чтобы она ценила и уважала меня
4. Ну и в целом понять как строить отношения дальше. Что делать с ее желанием общаться с друзьями, стоит ли в чем то ограничивать и контролировать как то?

 

Отпадут сами!!

 

Пресекать ее капризы - ты делаешь только то, что считаешь нужным!! Не нравиться тебе что то, обойдется, перебьется, но будет так как ты сказал!!! 

 

Повысить значимость свою - будешь все правильно делать, автоматически поднимется!!

 

Сделать так чтобы она ценила и уважала меня - ценят и уважают мужика, а не тряпку!!!!

 

Ну и в целом понять как строить отношения дальше. Что делать с ее желанием общаться с друзьями, стоит ли в чем то ограничивать и контролировать как то? - Описали выше!! 

 

Действуй!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней игнора, и ты ее вернул?? Да получается мы тебе таблетку чудодейственную дали!! 

 ахаха)) Ну что то типа того) я сам не ожидал что так все легко оказывается... Еще неделю назад говорила что чувства прошли и их не вернуть, теперь с ума сходит... ревнует ужасно... говорит что счастлива рядом со мной и очень любит. Радоваться конечно рано, но уже видно что ситуацию удалось развернуть на 180 градусов, теперь хотя бы не я за ней бегаю.

В общем держу на расстоянии ее пока. Поддерживаю ее ревность, чтобы не расслаблялась. И как выше советовали поручил ей важное дело на завтра. Обещала сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Первое да, понял) Честно говоря, то что я проделал за эти дни для меня большое открытие) 

 
Второе, стоит прямым текстом это сказать?

1. Вернуть из такого дода просто, гораздо сложнее удержать и развить отношения, чтобы они снова не рухнули. Тему продолжай. Держи в курсе.

 

 

2. Я обычно в таких случаях предпочитаю говорить это с улыбкой, типа я так стебусь. Но если ты при этом на полном серьезе внутрене готов пойти и действительно трахнуть другую, то женщины это как-то считывают по невербалике и воздействует это гораздо сильнее, чем серьезный ультиматум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ахаха)) Ну что то типа того) я сам не ожидал что так все легко оказывается... Еще неделю назад говорила что чувства прошли и их не вернуть, теперь с ума сходит... ревнует ужасно... говорит что счастлива рядом со мной и очень любит. Радоваться конечно рано, но уже видно что ситуацию удалось развернуть на 180 градусов, теперь хотя бы не я за ней бегаю.

В общем держу на расстоянии ее пока. Поддерживаю ее ревность, чтобы не расслаблялась. И как выше советовали поручил ей важное дело на завтра. Обещала сделать.

Автор не спеши радоваться. 5 дней игнора сделали свое дело, твоя значимость выросла (фантомная, не реальная). Поэтому соглашусь с Da_Vом:

 

Вернуть из такого дода просто, гораздо сложнее удержать и развить отношения, чтобы они снова не рухнули

ИМХО: Все тяжелое только впереди. Держи нас в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, у меня еще вопрос... Как не переборщить игнором? вообще где оптимальная грань что касается и моей ситуации сейчас и на будущее в уже устоявшихся отношениях. сколько смс можно не увидеть. сколько звонков можно пропустить и т.д.? 

В данный момент реакция на пропущенные смс и звонки - обиды и подозрения какие то... я просто делаю вид что их не замечаю или стебу.
Боюсь перегнуть палку с игнором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, у меня еще вопрос... Как не переборщить игнором? вообще где оптимальная грань что касается и моей ситуации сейчас и на будущее в уже устоявшихся отношениях. сколько смс можно не увидеть. сколько звонков можно пропустить и т.д.? 

В данный момент реакция на пропущенные смс и звонки - обиды и подозрения какие то... я просто делаю вид что их не замечаю или стебу.

Боюсь перегнуть палку с игнором

Не ссы Капустин, не перегнешь, а будешь боятся потерять - потеряешь.

СМС, СС - ваще зло, слова, которыми ОЖП так любят разбрасываться, смотри на поступки, действия.

Ты мужик, у тебя есть работа, т.е. ты зарабатываешь бабло и естественно ты занят, 2 звонка пропустил, 3ий взял - Привет! - Привет, как у тебя дела, что нового?, Извини, у меня сейчас много работы, перезвоню., но есть еще вариант - Привет. Привет, а давай на прогулку сходим!, Ок, давай, в 18 там то там, сейчас много работы, перезвоню! вот это можно расматривать как маленькое б в твою сторону, и ты ответил тоже б.

Вот дальше так и придерживайся, поднимай значимость, Да_В тебе все правильно расписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай себе образ гремучей смеси жесткого и доминантного, но при этом доброго и заботливого мужика и она никогда не захочет ничего и никого другого.

 

Автор, Da_V тебе написал по сути рецепт той самой волшебной таблетки. Только готовить ее, эту таблетку, придется самому.

 

Как это делается? Просто. Вот тебе 10 заповедей, которым лично я следую. Моя нынешняя ЛТРсб на меня молится Богу практически. Готова отдать последнее, что у нее есть и сровнять с землей любую, что посмела посмотреть в мою сторону. Такое поведение оправдывает себя на все сто, и к нему я пришел методом проб и ошибок. А то тоже помыкался. Было женщин практически столько, сколько мне лет (32), а толку особо никакого.

 

Привыкай мыслить и соответственно поступать так:

 

1. Я мужчина, и значит самодостаточная личность. Ты можешь прожить автономно, и потеря женщины тебя не сломит. Если не эта, то будет другая.

2. Женщина это существо, которое тебя дополняет. Не ты ее. Ты можешь обойтись без этого дополнения.

3. Ты ценишь и уважаешь ту женщину, которая любит тебя, заботится о тебе, и ставит ваши личные интересы выше своих собственных. Если женщина так не делает, это не та женщина, которую ты хотел бы иметь рядом с собой.

4. Ты имеешь успех у женщин. Твоя женщина должна чувствовать постоянную конкуренцию. Не явную, когда тебе открыто вешаются на шею, но она должна знать, что тебя хотят многие, и если она даст слабину, и чем либо не устроит тебя, ты сразу же с легкостью найдешь ей замену.

5. Проявляй заботу о женщине, как проявляешь заботу, скажем о ребенке. Ты заботишься о более слабом существе, и всегда поощряешь ее за хорошие поступки и довольно жестко наказываешь за проступки.

6. Показывай женщине, что ты ее любишь. В идеале, что бы так и было. Но при этом будь готов, что если что то пойдет не так, то ты сможешь жить без нее и дальше.

7. Покажи ей грань дозволенного. Что бы она была уверена, что если она его переступит, то будет наказание такое, которое не пройдет для нее бесследно. То есть ты отправишь ее от себя.

8. Будь выше ее статусом. Умнее, успешнее, и т.д. Тогда ты будешь иметь уважение в ее глазах. И твои слова будут иметь вес.

9. Не будь беспомощен в быту. В идеале - что бы она видела и знала, что ты полностью можешь обойтись без женщины.

10. И самое главное. Вбей себе в голову эти строки, что бы ты таким и был, а не притворялся. Они очень хорошо чувствуют игру.

 

 

P.S. Это работает. В предыдущих отношениях я следовал этим принципам коряво, 50/50, но до сих пор бывшая готова броситься мне в объятия. А была принцесса еще та :D  А если будешь таким на 100 процентов, при наличии соответствующей адекватной дамы около тебя, успех тебе гарантирован. А неадекватные тебе ведь не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все советы беру во внимание! сейчас держу дистанцию... мое поручение девочка выполнила на отлично. потратила на это целый день, даже не поехала из за этого на учебу сегодня) в общем, видно что старается :) 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если будешь таким на 100 процентов, при наличии соответствующей адекватной дамы около тебя, успех тебе гарантирован. А неадекватные тебе ведь не нужны?

 

Вот в этом пункте некоторая засада мне видится. 

 

Получается, что все эти пункты работают только при условии адекватной дамы рядом, а если не работают - делаем вывод, что не техника плохая, а просто дама неподходящая. 

 

Но как понять, что техника хороша, если она работает только на определенном типе дам? 

 

По сути это не способ влиять на дам, а всего лишь способ влиять на определенный тип дам, которые склонны вестись именно на такое поведение ОМП и которых мы назначаем адекватными :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PsihAsteriks, есть такая поговорка: "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет" :D Соответственно, есть такие женщины, против которых любая методика бессильна :D Таких остается только понять, простить, и отпустить :D

 

По сути это не способ влиять на дам, а всего лишь способ влиять на определенный тип дам, которые склонны вестись именно на такое поведение ОМП и которых мы назначаем адекватными :D

А вот это зря. Как бы так повелось, что нормальный, адекватный мужчина, себе в спутницы жизни берет такую же даму. А на всех остальных - нафиг время тратить. Такую и так поиметь можно. Без методик, которые применяют в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, продолжаю отписывать... Сегодня день полон событий... Жду совета как дальше действовать.

До сегодняшнего утра все было практически спокойно, мы с ней виделись буквально пару минут утром, она приезжала, похвалил за работу которую она сделала вчера для меня, забрал у нее то что мне нужно, и ушел собственно по делам (у меня сегодня госэкзамен был в институте) Важный день в общем для меня.
через пол часа написала смс:
"Зай, ты у меня самый лучший, ты все сдашь. люблю тебя! blank.gif blank.gifblank.gif:wub:
 

часа два я сдавал в общем. потом я она звонила спрашивала как сдал я сказал жду результаты, она спросила ты потом домой? я сказал нет, с одногрупниками куда нибудь поеду скорей всего. 

потом звонит через пол часа звонит типа чего не позвонил мне не сказал результаты... я сказал еще не успел (на позитиве) она обиженным тоном типа вот я так же с тобой теперь буду разговаривать и бросила трубку.

Не стал перезванивать. поехали с одногруппниками в баре посидеть, отметить успешную сдачу госов)


через пол часа смс: ты меня обидел, я с тобой больше не разговариваю. если тебе важней твои одногруппники чем я, вот и общайся с ними!!!

не стал отвечать.

и вот час назад 2 смс:
1. Вот и вся твоя любовь.
2. Ко мне можешь больше не приезжать


Так понимаю, ждет прогиба от меня... Мои действия сейчас - ДД, (игнор).  Жду от нее Б

Что нибудь еще посоветуете?




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...