Перейти к публикации
пикап.Форум

Из Матриархата в Патриархи


Рекомендованные сообщения

. Описание действующих лиц - Я 24 г., ОЖП 22г., я у неё первый, она у меня 2-я, снимаем квартиру в двоём,доход у неё больше моего(это временно)

2. История развития отношений – Вместе два года,секс был через месяц отношений.Бз-хз. Познакомились на работе.Я начальник, она подчиненый. Анализируя по ДСП+Соц из-за того что- Д+(я ей, и не только ей, а еще 50 человеками руковожу,все происходит как я скажу);С- весь женский коллектив со мной флиртует,подкатывает(она это видит);П+ зарплата больше чем у неё в 1,5 раза.Соц не скалибровал,но вроде как в плюсе т.к. "не жестил". Так вот так мы начали встречаться.
Прогиб № 1- Мне предложили уволиться т.к."нам не хватало времени на отношения"(факт- работа по 18 часов в сутки,реально времени ни на что не хватало, и по идее она права, но считаю прогибом т.к. об увольнении я и не думал сам, не моё решение!! и соответсвенно получил -Д,-С-П зато +Соц(думаю об отношениях))
Прогиб № 2 - Поругались из-за глупости. Суть конфликта что я её грубо завиноватил что мы не можем купить машину(-Д,-П,-С,-Соц.),мне сообщили что она переезжает к маме. Тут я её завиноватил что она рушит отношения(и опять -Д,-С,-Соц или +Соц я хз) и что я вовсе имел другое в виду.
И ещё прогибы +100500 по мелочам
 
Вообще если на это все зарыть глаза у нас хорошие отношения,постоянно смеёмся, мини подарочки друг другу.Она очень хорошая хозяйка всегда убирается,всегда готовит.(иногда я ей говорю что буду готовить сам и соответсвенно готовлю сам,сейчас понял что косяк,т.к. залез на её поле доминации), от неё постоянные звонки/смс.Но есть трабла с сексом. Он сократился в несколько раз. Если раньше было в день по 3- раза. То теперь 3-раза в неделю, и вот честно я её не особо хочу...
 
Мне заявили что я трахаю её как хочу сам, и не слушаю её мнение как её нужно трахать и она от этого не кончает.(Первый год с сексом все гуд,она кончала, а на втором году что-то пошло не так...). И опять я получил вдар  -Д,-С,-Соц.
 
Хочу отметить что в семье у них матриархат(папа под каблуком уже давно и навсегда) мама рулит. У меня в семье тоже матриархат. Примеров патриархата я в жизни не видел....И начал копать инфу на этот счет.....
Так вот,к проблеме. Недавно я понял(капец) что живу с её мамой т.к. характер "мамо" начал проявлятся в доче...Я под каблуком...Когда я встречаюсь с друзьями мне звонят каждый час и проверяют как я(перед встречей я отпрашиваюсь как на работе...). Ваня принеси то, выключи свет, и т.д.
 
Меры которые я предпринимаю:
-Обрушение её ДСП и включение её Соц
По Д - (читаю статью о ФД)я начинаю ей руководить ,Маша принеси то, приготовь это и т.д(пока сопротивляется ворчит но делает)
По С - вот тут есть нюанс.Изменять ей не хочется,думаю просто ВВП с целью взятия номера и все.
По П- уже меняю работу.
Цель-Патриархат в наших отношениях.
Хочу увидеть Ваше мнение, и корректировку,пост удалять не буду,жду ответов!!Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

По теории ДСП+Соц, все понятно что случилось с секасом. Мой ДСП падал,причем падал медленно.Можно сказать другими словами что значимость снижалась....Про отсутсвие оргазмов, то как она сказала это не факт, и скорее всего манипуляция  скакой-то целью.

Завтра распишу свои конкретные действие и план на будующее. Сразу скажу что я не бабоборец и со стороны история выглядит очень грубо. По факту же меня гнут,и мы счастливы если я сопративляюсь,то "мы" ссоримся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Д - (читаю статью о ФД)я начинаю ей руководить ,Маша принеси то, приготовь это и т.д(пока сопротивляется ворчит но делает)

 

 

Это хорошие попытки, но это всего лишь полумеры, используя которые ты получишь "полурезультаты".

В каждом конфликте - ты победитель, любой конфликт - это отличная возможность показать, кто главный, и кто все-таки главнее. Только так, иначе скоро она вообще перестанет тебе давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак:

Quote

 

+ДСП(повышение своей значимости):

Д:

Выигрыш в конфликте

Не дать скалибровать своё ДСП

Не дать скалибровать ДСП другого человека для себя

Директивные команды

Вести человека за собой

Вторгаться в личное пространство

Исключительность, не такой как все

Быть физически сильнее

Быть более начитанным/эрудированным

Манипуляции/демагогия - речевые стратегии для выигрыша в словесном конфликте

Громкий голос

Занять как можно больше территории

Устанавливать правила/требования к другим

Оценки/суждения/ярлыки/оскорбления

Угрозы/увещевания/предъявы

Активность/организаторские способности

Ложь/обман/предательство

БД/"Игла"/разрыв отношений

Целеустремлённость

Глум/стёб/высмеивание/троллинг

Изучающий/рассматривающий взгляд

Смотреть прямо в глаза

Не прогибаться/не подчиняться

Быть начальником

Иметь должность, связанную с властью

Известность

Юмор

Контроль

Интрига

Связи/положение в обществе/принадлежность к элитным кругам

Авторитет

Разломать что-либо с особой яростью на глазах у другого человека

Владеть оружием

 

С:

Флирт/приставания

Показать свою секс. востребованность - в реале или фотки/видео/СС.

Хорошая физическая форма

Красота/сексуальность

Здоровье

Ухоженность/холёность

Секс

 

П:

Дорогая одежда/машина/квартира/аксессуары

Показать свой соц. статус

Щедрость.

Прикрепил для себя пост.

План обрушения ДСП самки:

-Обрушение по Д :

1) как сказал Kortic конфликт очень удачный способ поднять свою доминантность,провоцировать на конфликты не буду, ждемс. Однако стал вести себя жестче и мне кажется что сейчас главное не стать "Кухонным террористом", ОЖП отметила это сказав что я злой.

2)ФД- вынос мозга, но я вникаю, пока применять не могу не понял до конца сути.Но как вникну также буду работать.

3)Читаю теорию АС(не анального секса)) тут вообще кладезь информации,но опять таки по объемам тема сопоставима с "Войной и миром". По качествам АСа начинаю копать над повышением самооценки, от  поста Джаста про самооценку (там где температура от +9000 до -1000) мозг вообще улетел, буду вникать до конца недели.

4)Захват бюджета. Хоть и не гласно и типа у нас совместный бюджет,им все-таки рулит серый кардинал - ОЖП.

Обязательно и необходимо в первую очередь захватить его. И это цель №1. Гуглю в поисках инфы.

5) Установить свод правил(неформальный) и традиций нашей пары. Под традициями понимаю нашу собственную с ней фишку,то что не делают другие,наши секреты, то что нас объединяет и т.д.

Итак:

Даю себе 7 дней на понимание теории моих пяти пунктов по обрушению Д.

То как я вник, и что я понял отпишу на форуме 1-го мая.

-Обрушение по С:

1)Зная из теории ДСП+Соц что С у ОЖП может быть выше чем С у ОМП не считаю этот момент критичным,однако для повышения самооценки С все таки нужно подтянуть.Первым делом подумаю о здоровье,а именно бросаю курить, и начинаю турники/брусья/отжимания. Скоро заведу журнал Личностного роста, туда буду отписывать.

2)ВВП-дабы не терять сноровку в ЛТР считаю что нужно выйти в поле с целью взятия номера. Однако копить тысячу номеров и не звонить глупо. И если слишком сделаю акценты на поле, то сильно снижу значимость ОЖП это не гуд. Думаю брать номера у самок которые внешне лучше моей ОЖП. Но эмоции держать в узде.

3) Сменить прическу- давно хочу, но блин у нас стилистов чтоли нет,а те кто есть доверия не вызывают. 

4)Невербалика- нужно прокачать, но это в долгосрочной перспективе. Прокачаю Д она сама приложится.

-Обрушение по П:

1)Уже меняю работу,хожу на собеседования.Цель зарабатывать выше ОЖП в 2 и более раз.

2) С товарищем хотим замутить бизнес, но мнем сиську. Есть 3 идеи, но мы думаем...И потому цель:Запустить бизнес до 15 мая.

Соц:

1)Это отдельный пункт,чтобы ОЖП "не офигела" от итзменений и чтобы не сильно упала её значимость буду вкладываться в Соц/Тфнить. Но тактика такая 3 шага ДСП+0,5 шагов Соц - калибровка, если нужно больше Соц,делаю больше Соц.

 

Ах да и пишу Золотое правило о котором я в курсе:

Форум всегда прав

Жду мнений и критики.

 

 

women Dеbuggrer

 

Резюмирую в кратце.

С помощью теории ДСП+Соц пытаюсь увидеть свои отношения с ОЖП.

Что я увидел:

1)Я под каблуком

Используя теорию ДСП+Соц ставлю стратегию выхода из каблука.

А стратегия состоит из 3-х частей:

1)Повышаю примативность

2)Т-10Д без секса(как-то так)

3)Поднимаю ранговый потенциал

А сложный язык это фильтр от девственников))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему основная проблема в том, что ты перечитался форума, твои  описания невозможно читать нормальному человеку :D  Отсюда и выдуманные проблемы которых по факту вроде как нет.    На счет оргазмов резве что, но как заметил опытный чел выше, это не проблема а фича женщин.... симулировать оргазмы это их фишка...   Все время  симулировала а потом перестала.... и ты стал виновен....во всех грехах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

women Dеbuggrer

 

Резюмирую в кратце.

 

Действуй по своей стратегии и держи нас в курсе. На объяснения юзерам, которые не в теме, время не трать. В этой теме обсуждаются твои проблемы а не их. А если у них женщины симулируют оргазм, то это не твоя проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сложный язык это фильтр от девственников))

 

Возьми то что ты написал  и покажи друзьям , только не говори что это ты.   :D  А потом спроси что они думают об этом человеке... :D

Я думаю ты удивишься...

)Я под каблуком

 

Ну знаешь, это не самое страшное....  тут многие плачут что именно этот каблук они потеряли, под которым  были :D  Так что еще не все потеряно... Гораздо хуже когда подкаблучник воображает себя альфосамцом.... :D  И тогда вообще такой  дисбаланс происходит, что остается только в качалку ходить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили уволиться т.к."нам не хватало времени на отношения"(факт- работа по 18 часов в сутки,реально времени ни на что не хватало, и по идее она права, но считаю прогибом т.к. об увольнении я и не - реально перебор. бабе нужно внимание и уход. 

 

иначе у нее банально ее хотелка уже тебя не хочет.


я бы не сказал что это прогиб . если бы ты не ушел все бы и так развалилось. бабе надо внимание уделять.

 

 

Прогиб № 2 - Поругались из-за глупости. Суть конфликта что я её грубо завиноватил что мы не можем купить машину(-Д,-П,-С,-Соц.),мне сообщили что она переезжает к маме. Тут я её завиноватил что она рушит отношения(и опять -Д,-С,-Соц или +Соц я хз) и что я вовсе имел другое в виду.

И ещё прогибы +100500 по мелочам
 
то что ты ее завиноватил - переводится так что ты слабенький мужчинка который не в состоянии мамонтов валить
и бабло рубить. а она то здесь причем - ее то роль состоит в том чтобы сосать и между ног давать и потребляь твоих
мамонтов. а то что у тебя  не получается это не ее вина.  
 
друними словами это только пуить вниз. баба тебя так не будет за мужика считать.
 
то что она переезджает к маме это детский сад и неадекват у телки. 
 
бабу пугалками типа ты рушишь отношения можно подвинуть только в сторону дальнейшего их рушения.

Мне заявили что я трахаю её как хочу сам, и не слушаю её мнение как её нужно трахать и она от этого не кончает.(Первый год с сексом все гуд,она кончала, а на втором году что-то пошло не так...). И опять я получил вдар  -Д,-С,-Соц. - спасибо поржал. это такая смесь женской откровенности простоты и тупости. хахахахаххаха. мол дорогой ты меня трахаешь как хочешь а меня не слушаешь как меня надо трахать. классс )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да. Пока читаю факи,теорию, провокаций ни каких не было, все ровно.

Мне не понятно, почему меня не слили?

Моя значимость скажем в попе, и однако Васи нет(наверно) мы вместе.

Вот это не понятно.

 

Ах да пыталась меня вогнать в игру соперник. У неё на работе есть мальчик(Васей реально зовут)) так вот периодически рассказывает истории какой он дурак(примативный) как он жестит ,иногда и грубит людям(не ей). Как они разговаривают на общие темы там и т.д. Это все прерывается после моих рассказов, как меня позвали на чай две девушки на работе, и как на обеде в кафе ко мне подсела девушка(реально было). 

 

Так что думаю либо Вася на тесте,либо тест не прошел, либо я загнался. Но ОЖП не ревную, по клубам она не ходит, очень редко встречается с подругами, ну и на корпоративы ходит 2-а раза в год.

Хочу увидеть Ваше мнение на счет Васи.

И да Лисов обещал отписаться подробно,но молчит, это как бе намек))

 

 

Хотя сейчас только понял повысив свой  ДСП мне будет уже пофиг на Васю. Так что действую по плану.

 

И главное правило в отношениях - Не бойся потерять ожп. Строиться на вкачанном ДСП с минимумом Соц.

Вот тут и есть противоречие, без качания Соц отношения рушатся(ИЗ), но ты не боишся потерять ОЖП.

Если ты качаешь Соц отношениям гуд, но потеря ОЖП будет болезненной.

Это я к тому что сейчас только понял,что результат могу получить- потерей ОЖП, вкачав себе ДСП, наши отношения могут разрушится, т.к. ОЖП  может любить подкаблучников, а новый я ей не нужен.Но это все с позиции реагируещего. Буду ещё  проактивность качать,к потере наверно готов,нужно полюбить себя!!!

 

 

Da_V

Ну собственно как я и думал. Думаю над ВВП, нужно готовить "подушку безопасности"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да. Пока читаю факи,теорию, провокаций ни каких не было, все ровно.

Мне не понятно, почему меня не слили?

Моя значимость скажем в попе, и однако Васи нет(наверно) мы вместе.

Вот это не понятно.

Ну такое бывает когда не слепо веришь в то что написано а думаешь немного сам :D

 

А вообще я например, знаю как минимум одного подкаблучника у которого есть квартира в столице,  как-то  к нему приехала девушка скажем из окраины страны,  и она очень хотела жить в столице.   Так вот она мне рассказывала что обсолютно не любит чувака и просто по дружбе с ним и это все в его присутствии. :D

А потом пригласила меня на их свадьбу ,... а потом один  ребенок..... второй..... третий..... и живут как-то :D   И  парень сам говорит что подкаблучник и  не заморачивается ни какими терминами и правилами.

Мое мнение , конечно фундаментом отношений, стала его квартира в столице.....  что как бы намякает про то, что все эти дцп...и прочее немножко далеки от реальности :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне не понятно, почему меня не слили?

 

 

 

 У неё на работе есть мальчик(Васей реально зовут)) так вот периодически рассказывает истории какой он дурак(примативный) как он жестит ,иногда и грубит людям(не ей). Как они разговаривают на общие темы там и т.д.

1. Инерция. Не так давно было время когда твой ДСП был намного выше.

 

2. 7 из 10 что он на тесте, а 3 из 10 что они трахаются. Шансы второго будут со временем повышаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне не понятно, почему меня не слили?

 

привет. понимаю что тебе неприятно читать меня. но у меня нет цели тебя покоробить. только констатация болезни . и всё.

 

она тебя слила потому что у теток мозг устроен так что их мозг любит мужчину за поведение. некоторое поведение их мозг очень любит и тогда она тебя любит. некоторое повеодение мужиков их мозг очень не любит.

 

ты не знаешь пока за что телки любят мужиков. 

 

твое поведение было (как это и есть у всех кто не знает правила) таково что ты себя вел неправильно.

 

и в итоге она уже тебя не любит.

 

любит  не любит - это не сттическая вещь в природе. так не полуится чтобы баба любила тебя. и ты ничего не делал и она продолжает любить тебя.

 

наоборот. если ты оставляешь все на самотек - все развалится (в большинстве случаев).

 

итак резюмирую - ты вел себя непраивльно  и как итог она тебя больше не любит. 

 

надо научиться понимать за что телки любят мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь в заявленые сроки не вхожу.

Сейчас конспектирую для себя статью о Фд,вернее уже законспектировал. Мозг проясняется.

Поймал себя на мысли что менять себя глупо,статья бред, что я такой хороший и класный, как есть. Мысли это гоню физ. зарядкой .

Понял что мой путь займет очень много времени и это даже не год. Скоро куплю ватман,повешаю его на стену и размечу свои цели. Термины про ФД,БЗ и т.д зашифрую от ОЖП.

 

Понял что значимость ОЖП ещё пока высока.Блин это главный косяк.

 

Захват бюджета: В интернете куча советов про бюджет на всяких космо-форумах, и все не адекватно, поэтому вспоминая курс экономики решил разделить бюджет на активы и пасивы. Завел журнал домашней бухгалтерии, пока пишу траты, что понять отправную точку.ОЖП дает каждый день отчет о потраченных деньгах.

 

В плане отношений все ровно.Конфликтов нет. Секас стал чаще. Попытки манипуляций встречаются редко,пока зеркалю.

В плане секаса есть у меня такая не хорошая мысль, что инициатр секаса ОЖП. Я реактивный. Впишу это шестым пунктом в план повышения Д.

Пока все. По развитию событий буду отписываться.

 

ЗЫ. Сообщение с планом отредактировать не могу. Впишу на ватман про проактивность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно.....  может ты тот случай из раздела мог но не знал как. интересно посмотрим что будет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захват бюджета: В интернете куча советов про бюджет на всяких космо-форумах, и все не адекватно, поэтому вспоминая курс экономики решил разделить бюджет на активы и пасивы. Завел журнал домашней бухгалтерии, пока пишу траты, что понять отправную точку.ОЖП дает каждый день отчет о потраченных деньгах.

Бюджетом рулит тот кто больше тратит.

Ну или тот, кто тратит на стратегически важные покупки.

Машина,быт техника, ремонт, отпуск.

Ты придумай сколько надо на машину откладывать чтобы через N месяцев её купить и убирай эти бабосы про запас. Можно карточку отдельную сделать где % на остаток повыше.

Ну и чтобы совсем рулить карточку делаешь на себя, деньги переводишь туда свои.

А начать все этом можно с разговора(чтоб рапорт не ломать) на тему нам нужна машина и как мы будем двигаться к этой цели, можно выслушать сначала её предложения. Важно обозначить что её мнение важно, но решение за тобой.

Если она всячески будет саботировать конструктивный диалог, отправишь её готовить борщ "Ок. Сам решу, без сопливых."

Отношения гораздо проще строить/поддерживать когда есть общая цель куда направляется энергия, тогда эта энергия не направляется на борьбу за руль.

Если целей общих у вас нет, найдешь себе другую ОЖП. Эта для отношений не идеально подходит, сам видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетом рулит тот кто больше тратит*****

Если транжире давать управлять бюджетом то ему будет петсзесь) этож нужно до такого додуматься.?????

Бюджетом управляет тот кто умнее.....

Вы подумайте сами.... Бабки- это власть .... Если вы хотите быть при власти то бабки должны быть у вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится подход автора к делу. +1 Реально с головой.

 

И да Лисов обещал отписаться подробно,но молчит, это как бе намек))

 

Все будет - я помню.

 

За план плюсанул.

 

Действуй в таком ключе и результат не заставит себя ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

women Dеbuggrer

Ты как мыслями своим управлять научишься, так тебя послушают.

До тех пор потише веди себя, авось лещей поменьше поймаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так погнали наши городских  :D:

 

Для начала отпишусь по плану:

 

Обрушение по Д:

 

Текст твоих пунктов копировать не буду, чтобы не захламлять место.

 

1) Ты правильно мыслишь, важно не пережестить. Именно злым быть не нужно, нужно быть жестким и несгибаемым. Под жестким я понимаю твою готовность к практически любым более-менее адекватным мерам чтобы выйграть конфликт. Самому жестить не надо, но если этого требует ситуация к этому надо быть готовым.

 

2) Как обстоят дела с ФД на данный момент? Важно именно вести себя с позиции сверху, чувствовать себя ХОЗЯИНОМ!

 

3) Я бы теорией АСА не загонялся на данный момент. Тех знаний и тем что ты уже прочел ( ДСП, ФД, ФАКИ) вполне достаточно. Думаю одного поста Джаста ( там где про температуру) будет вполне достаточно.

 

4) Захватить бюджет безусловно надо. Но тут тоже важно не переусердствовать. Распиши ваше ведение бюджета более подробно, думаю здесь есть моменты где ты изначально проседаешь и они явно лишние.

 

5) Я бы немного перефразировал: Установить негласный свод правил что у вас приемлимо, а что нет. Например если ты попросил сделать тебе чая ворчать и надуваться неприемлемо, а надо просто пойти и сделать. Естественно это должны быть твои правила, и все это негласно. Тебе надо дать ей это понять.

 

-Обрушение по С:

 

1) Тут +. Добавить нечего.

 

2) Выйти в поля тебе не повредит, но суть не в этом и это далеко не обязательное занятие. Тебе нужно просто начать больше общаться с девушками - подругами, знакомыми, коллегами, просто с проходящими мимо с целью спросить что-то социально приемлемое когда вы с лтркой своей гуляете например. Просто больше внимания девушек к тебе.

 

3) +. Также могу добавить что неплохо бы чуть сменить гардероб, прикупить пару новых толковых шмоток. Но это уже по финансам надо смотреть, чтобы сделать это не в убыток П.

 

4) +

 

-Обрушение по П:

 

1 и 2) ++

 

Еще хочу добавить что никаких лишних и не особо нужных трат. Неплохо бы вообще пересмотреть на что именно уходят твои и ваши финансы, это еще к пункту о захвате бюджета.

 

Соц:

 

Здесь я бы немного подправил. На 3 пункта ДСП делал бы 1 пункт Соц. Главное сейчас никаких резких и больших проявлений соц, думаю ты и сам все это понимаешь.

 

Про примативность:

 

По-твоему посту видно что тебе ее не хватает. Во многом потому что ты Рационал - Этик ( в этике еще не уверен, но мы к этому еще вернемся ).

 

Для повышения примативности хорошо подходят занятия каким либо видом контактным видом спорта.

+ Моментами можно и матом поругаться и кулаком по столу стукнуть. 

 

Про бюджет в посте №18 Как всегда очень толково написал Джаст.

 

Еще немного мыслей по теме:

 

Хочу заметить что в теме не хватает описания самой ожп - что достаточно важный момент. Какая она? Опиши нам ее. Особенно черты характера.

 

Также считаю нужным попробовать определить социотип твоей лтрки, дабы можно было прогнозировать ее реакции и ответное поведение на твои действия и быть к этому готовым. Также это момент поможет решить вопрос с постановкой цели насчет данной ожп, так как в старт посте ты написал что цель Патриархат замечу вот что, что не с каждой ОЖП этот самый патриархат можно построить. Если она к примеру Жуков или Нап -  то никакого патриархата с ними ты не построишь, с Жуком максимум партнерские отношения, с Напом патриархат только в том случае если ты сам Жук  :D.

 

Также социотип поможет найти способ максимально эффективного донесения информации до ожп, поможет определить ее приоритеты, ее сильные и слабые стороны.

 

По этому считаю что твое описание лтрки нам просто необходымо, и желательно больше и поподробнее. В меру адекватного, конечно. 

 

И надо ли тебе самому этот патриархат?И что именно ты понимаешь под патриархатом. Возможно тебя устроит БЗ 55-45 с твоим решающим словом по важным ключевым вопросам.

 

У меня к примеру ЛТР уже больше 2 лет, полтора года из них лтрсб. У нас в отношениях патриархат, но патриархат цивилизованный. 60-40% в мою пользу, я бы сказал так. Но моя ситуация твоей рознь, это я в виде примера просто.

 

Из твоих постов сделал вывод что ты: Рационал - Сенсорик - Этик - Экстраверт = Гюго (Энтузиаст ЭСЭ ESFJ). Под спойлер положу общие описание и описание на 4 уровнях. Почитай и отпишись похоже ли на тебя вообще.

 

Общее описание:

 

Общее описание

1. Эмоционален и общителен. Умеет поднять настроение, развеселить. С удовольствием рассказывает о своих связях, знакомствах. Эмоции меняются резко: то весел и дружелюбен, то вспыльчив и зол. Следит за манерами и корректностью поведения окружающих.

2. Заботлив и гостеприимен. Умеет создать уют из того, что есть под руками. Очень следит за самочувствием и здоровьем себя и своих близких. Любит делать подарки, доставлять людям приятное. Прекрасный организатор отдыха и торжественных мероприятий.

3. С трудом сдерживает свои эмоции. К людям, которые ему не нравятся, относится придирчиво. Очень обижается, если его старания не ценятся. Довольно суетлив и разбросан. Постоянно перегружен делами, от многих из которых можно отказаться.

4. Плохо предчувствует жизненные потрясения и драматические события. Ожидает только положительного результата, поэтому часто подвержен стрессу несбывшихся надежд. Устойчив в привычках и способах времяпрепровождения. Переоценивая запас времени, не успевает выполнить все, что запланировано. За необходимую работу часто берется в последнюю минуту, чем обрекает себя на губительную спешку.

Внешние признаки

ЭСЭ можно определить по особенностям внешнего вида, но при этом нужно обязательно обращать внимание на его походку и движения. Детали лица у ЭСЭ обычно мелкие, но пропорциональные. В лице часто заметна какая-то устремленность вверх, порыв. Осанка ЭСЭ всегда прямая. Очень характерна походка ЭСЭ. Именно она позволяет предположить, что человек относится к данному типу. Она всегда быстрая, очень суетливая. Такая подвижность особенно присуща мужчинам. Создается впечатление дерганности, неусидчивости. При усиленном сенсорном компоненте это гораздо менее выражено. Для ЭСЭ характерна также резкая смена выражения лица. Особенно хорошо это заметно у этического подтипа. После высказываний логического характера делает вид что-то усиленно обдумывающего человека. Немало внимания ЭСЭ уделяет своей одежде. По подбору предметов туалета хорошо заметно, что он стремится одеваться со вкусом, гармонично. Цвета одежды обычно подобраны в тон. Нет резко выделяющихся деталей. Для женщин этого типа характерна любовь к различного рода украшениям, не обязательно дорогим. Они всегда гармонируют с внешним обликом. В целом его стиль одежды тяготеет к декоративности. В подборе одежды ЭСЭ всегда ориентируются на собственный вкус. Надевает не то, что модно, а то, что ему к лицу. Следит также за тем, чтобы соблюдать функциональную принадлежность одежды: в театр — вечернее платье, для отдыха — спортивный стиль.

Манера общения

Самая характерная черта манеры общения ЭСЭ повышенная эмоциональность. Очень любит о чем-то эмоционально, с деталями рассказывать. Одна из излюбленных тем разговоров — искусство. Склонен излагать сюжеты фильмов, спектаклей и книг. На понравившиеся ему фильмы или спектакли ходит по несколько раз. В общении этот социотип легко определяется по проявлению отрицательных эмоций. Периодически возмущается, причем часто по мелкому поводу. Быстро вспыхивает, но и быстро успокаивается. Проявление эмоций нельзя объяснить внешней логикой: из какой-либо детали может сделать драму, но не заметить при этом почти прямого оскорбления. В разговоре большое внимание уделяет вопросам этики, воспитанности. Любит давать этические оценки, разбирать, кто поступил хорошо, а кто плохо. Следит за тем, чтобы соблюдались нормы вежливости. Если люди не соблюдают этических норм, давит на них отрицательными эмоциями. Из-за этого его могут считать скандальным, неуживчивым. С ним нелегко сойтись близко. Для большинства людей он слишком требователен и прямолинеен. Свои разъяснения излагает подробно, по несколько раз, переспрашивая собеседника, понял ли он. Этим может оскорбить слушателя, который может подумать, что его считают бестолковым. Любит рассказывать о своих связях, знакомствах. Легко их заводит, благодаря своей общительности и дружелюбному настрою к собеседнику. При постоянных связях требует от людей бескорыстия.

Особенности поведения

В поведении весьма демонстративен. Когда нужно чего-то добиться, так вживается в свою роль, что сам начинает в нее верить. Хотя и делает много на чистом энтузиазме, но в делах обычно находчив и практичен. Не станет покупать лишь бы что-нибудь, старается купить самое лучшее. Его легко узнать по следующей черте поведения. Из всех типов личности именно он склонен больше всего к тому, чтобы пойти назад в магазин и потребовать замены дефектного товара или возврата денег. Мастер композиции вещей. Умеет создать уют казалось бы из ничего. Вещи могут быть старые, но обязательно добротные. Строго следит за здоровьем и самочувствием своим и своих близких. Посетив врача, обязательно хочет узнать диагноз для того, чтобы самому определить методы лечения. Обожает, чтобы ему помогали, что-то делали в доме руками. Важен не результат, а сам факт, что ему помогают. Еще одна особенность, позволяющая с большой степенью уверенности определить этот социотип, невероятное гостеприимство. Всегда старается удивить гостя чем-то необычным — «пустить пыль в глаза». Тяготеет к застольям и угощениям, при этом нередко бывает навязчив. Неэкономность и бесполезная растрата энергии проявляется почти во всех делах. Вечно торопится. Постоянно перегружен делами, от многих из которых можно отказаться. Критику на этот счет переносит плохо, обижается.

 

И описание на 4 уровнях:

 

Интеллектуальный уровень: 
1). Охотно поддерживает новые, перспективные начинания. Прекрасно пропагандирует новые знания, увлеченно, темпераментно, часто бескорыстно. 
2). Хорошо усваивает и потом воспроизводит материал, если он подан системно и с примерами. Разрозненные и неупорядоченные схемы его не интересуют. 
3). Часто наивен и доверчив в оценках и выводах по сложным интеллектуальным вопросам. 
4). Плохо предвидит негативные последствия принятых решений, не умеет застраховаться от неприятностей в будущем.

Социальный уровень: 
1). Эффективен в работе на личных связях, на доверии и с надеждой на ответную помощь. В своих действиях в социуме рассчитывает только на свои силы и умение контактировать в обществе. Проявляя бурные, резкие эмоции, может добиться многого, но окружающим часто нелегко выдержать его эмоциональный напор. Плохо распределяет финансы, особенно крупные, может залезть в долги. 
2). Инициативен. Составляет списки, собирает деньги, формирует очередь и смотрит за ее соблюдением. Следит за тем, чтобы никто не был обижен, обойден вниманием, но умеет отстоять и свои интересы. 
3). В социуме довольно суетлив и разбросан, постоянно перегружен делами, из-за чего все делает в последнюю минуту. Других людей также постоянно подталкивает к деловой активности. 
4). С людьми всегда держится на близкой дистанции. Не любит высокомерия, напыщенности и манерности, хотя сам стремится создать имидж аристократической воспитанности.

Психологический уровень: 
1). Очень семейный, но может быть несчастлив в семейной жизни из-за неуживчивости и малой склонности идти на компромиссы. Сильно опекает и балует детей, ради близких может пойти на авантюру, пожертвовать социальным статусом. 
2). Отличается веселым нравом, легко знакомится, вступает в контакты. Наиболее общительный. Имеет много знакомых, но мало настоящих друзей. Ему подходит поверхностное динамичное, разнообразное общение. Умеет поднять настроение себе и другим. Оптимист, веру в успех стремится вселить своим близким. 
3). Заботлив, иногда сверх меры («Демьянова уха»). Любит лечить, советовать, следить чтобы человек отдыхал и т.п.  Умело организовывает праздники, юбилеи, семейные торжества. С удовольствием принимает гостей (самый гостеприимный). Тихо удаляется, если чувствует себя невостребованным. 
4). Открыто осуждает грубость и хамство, любит учить людей вежливости, хорошим манерам и т.п.  Злится, когда с ним вступают в пререкания. Пытается устыдить, вызвать чувство вины. Если увещевания не действуют, может и поскандалить.

Физический уровень: 
1). Расторопен в домашних делах: быстро убирает, готовит еду. Создает комфорт из ничего, быстро обустраивается на новом месте. 
2). Одевается в зависимости от самочувствия: хорошее — хорошо одет, плохое — плохо. Стиль одежды — декоративный: бижутерия и т.п.  Любит обустраивать жилище аналогично — занавесочки, картины и т.д.  декоративного (неклассического) характера. 
3). В доме часто накапливается много вещей, которые он не знает куда деть и часто раздает друзьям. Умеет пустить в ход оставшиеся продукты в ситуации, когда надо что-то быстро приготовить. 
4). Обожает поездки с целью отдыха и познания. Несмотря на внешнюю энергичность, любит тишину в доме, выключенные телевизор, радио, другие приборы.

 

З.Ы. Вполне допускаю что мог ошибиться с твоим социотипом, и если что поправь. Вместе подкорректируем. А так все сугубо ИМХО.

 

З.Ы.Ы. Если кому-то вообще интересно могу подробно расписать почему сделал именно такие выводы дихотомиям. Хотя врядли это кому нить интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисов, понеслась)

1)ФД - итак тему осилил. Я сверху. Пока не привычно. Все решения принимаю я.Иногда туплю,думаю что привыкну. До женщины донес позицию что со мной все согласовывается.Ну не прямым текстом))она сопративляется, но думаю скоро все встанет на свои места. Некоторые моменты доминирования забываю,это похоже на хоккей она забирает шайбу,ведёт,и тут либо я включаюсь, либо нет,сложно объяснить простыми словами,если это важно я сформулирую позже.

2)Пост Джаста про температуру - блин не доходит до меня пока. Там в общих словах всё написано,рою иголку в стогу сена))Кстати, странно, когда читаю его меня клонит в сон)

3)В общих чертах наш бюджет выглядит так:

Есть зп у меня, есть зп у ожп. В магазин мы ходит и тратим ту сумму какую надо и тратит тот кто быстрее достанет кошелек,итого-50\50.

Банально хлеб,молоко и сосиски ложит тот в корзину кто первый возьмет, какие сложные продукты положить Ожп решает сама.

Одежда,техника - одежда покупается по необходимости, то есть, если у нас мало денег то ожп не выносит мозг купи шубу и т.д. схема оплаты такая же как и с продуктами.

Технику/сантехнику - принимаю решение о покупки я.Платим также как и выше.

И со стороны выглядит что все гуд. Но тут есть нюанс я не знаю сколько у нас денег. Ну тоесть мы можем купить значительно больше в продуктах и в одежде и тогда к концу месяца будут проблемы с деньгами. Тоесть я не планирую бюджет,я лишь сталкиваюсь перед фактом что у нас на двоих 25 числа  есть 5к, а зп только 5-го числа.Вот поэтому и нужен захват. Пока веду расходы/доходы в журнале,непривычно и пока забываю что-то отметить.

Пинаю себя. Т.к. утечка не только по П идет, но и по Д

4) По поводу правил ( Установить свод правил(неформальный) и традиций нашей пары. Под традициями понимаю нашу собственную с ней фишку,то что не делают другие,наши секреты, то что нас объединяет и т.д.) пока не касался сильно этого пункта, но про него не забываю.

5)По поводу С,стал замечать больше внимания проходящих ОЖП на меня. Кому то подмигиваю,кому то улыбаюсь, в лифте разговариваю))Зашли в магазин одежды, и что-то разговорились с продавщицей, от неё ССС. Моя ОЖП встала мне на ногу и наушко сказала что хочет мне одно яичко отрезать))Продавщица поняла это и ушла,ну это я как пример использовал.

 

По поводу примативности,посмотрел наконец бригаду))),некоторые слова Саши Белого записал себе в цитаты. РАспечатал пост по повышению примативности ,толи от Джаста, толи от Академика, не помню. Читаю его каждый день.

Да примативности мне реально не хватает. В середине мая(после праздников) пойду на БИ,уже купил спорт.сумку.

 

Черты характера ожп- ожп 100% ведомая, слушается чужого мнения,причем реально у неё цели в жизни не такие какая она захочет, а какие ей раскажут коллеги на работе/подруги(пример- на работе её рассказали как круто в Италии, и её заотелось в Италию,или знакомая ездит на мазде 3-ке,все она хочет её)Использует манипуляции, причем детские- слезы,молчанка, "ты меня не любишь" "не кричи на меня". Главным примером в отношениях для неё была её мама,в речи и в поведении узнаю знакомые слова. Ревнивая. Очень любит доминировать. Но тут я показал зубы))Начались мелкие обидки/предирки одна из которых вылезла в конфликт,конфликт я опишу ниже. Обидки выражаются в виде - "Делай как хочешь" "Ты меня не любишь" "Что ты меня не слушаешь\ся"(моя самая любимая))Мои ответы по порядку "Собственно как всегда","Конечно нет" "Тут я ёё обычно беру на руки,валю на диван,скручиваю руки и (не всегда) пальцем в анус))" либо "Маааам ну ты чего"(сейчас понял что последнее косяк,что нить другое надо придумать) итогом она меня в игнор,дуется,стучит посудой полчаса и все норм,обнимается с фразой "Ты меня любишь" тут я отвечаю более мягче "По понедельникам" "Ну не знаю" иногда просто Да(косяк). Так если все это отбросить то добрая,милая,боится всего,шутит смешно.

 

Сам конфликт:

В виду того что так совпало что ОЖП была на работе, а я выходной она в мягко-директивной форме "попросила" помыть пол дома.(считай дала мне задание как ребенку/дневальному)(однако уборку дома я планировал сделать сам)может я гружусь/гоню, но мне показалось что ей нужно показать что нефиг так делать. Вообщем я по своему плану убрался дома,пол не помыл. С работы приiел "оценщик")) и на повышенных тонах давай отчитывать меня. Меня это выбесило(косяк) я на повышеных тонах спросил нравится ли ей есть мой мозг(косяк), она сказала "Я больше не буду тебя ни о чем просить". Я вышел в другую комнату(считай слился с конфликта) вернулся через 5 мин. и сказал примерно так "Такого тона я к себе терпеть не буду и больше не позволю тебе так со мной разговаривать(начало хорошее) если чистый пол тебе дороже моего съеденного мозга(вот тут хз зачем сманипулировал,косяк) то я с этим не согласен,еще раз повторяю чтобы я больше такого не слышал,ты меня поняла?" а ожп классически "Да,больше тебя просить ни о чем не буду" я сказал "отлично". Пол часа обижашек и признания в любви от неё.

Победителем в этом конфликте себя не вижу,однако поступил уже не как всегда.Хорошее начало.Свои косяки вижу,интересно ваше мнение.

 

Не давно ездили к её родителям. Опять видел их взаимоотношения.Мама отчитывает папу,папа оправдывается. Мама доминирует над папой,папа слушается,поймал себя на мысли что мои попытки опустить ДСП ожп кончатся не в пользу отношений. Но я в такой семье жить не хочу,поэтому играю в "вабанк"

Ценности у ОЖП больше семейные.Все своё свободное время хочет проводить со мной.

Цели на счет этой ОЖП - комфорт и гармоничные ЛТР с последующими левел апами.

Сейчас в наших ЛТР что-то идет не так(чувствую нутром),мне не нравится что меня гнут,если я буду гнуться дальше, то я стану её "папой".

Вижу что для достижения моей цели мне нужно саморазвитие в полном смысле этого слова,одним повышение ДСП это не ограничится.

 

Ах да и вижу ещё одну проблему.Вот обьективно могу оценить свою ОЖП как 7-ку твердую,со шлифвкой 8-ка. Но в сексуальном плане меня не сильно к ней тянет. Что-то в духе "У каждой красивой девушки есть парень которому надоело её т*****ть". Выходом из ситуации является повышение значимости ОЖП что ясно противоречит моим целям. Типо замкнутого круга, я хз что делать. Вот тут вообще нет никаких мыслей.

По описанию характера вроде описал как смог,если есть конкретные вопросы по характеру ожп с радостью отвечю.

 

По психотипу:Лисов ты не угадал)))

по тестам -я ИЭИ(Есенин) - 255 ЛИИ(Робеспьер) - 225 ЭИИ(Достоевский) - 225.

Ожп - ИЭЭ(Гексли) - 255 ИЭИ(Есенин) - 250 ЭИИ(Достоевский) - 245

По описаниям: ну не совсем, но с большинством про себя я согласен(85 на 15) по ОЖП где-то (70 на 30)

 

Соотношение патриархата для меня приемлемо где-то 70 на 30,оптимально 80 на 20, но блин сейчас понял что бы этого достичь нужно мощное саморазвитие,ибо я психически к такому пока не готов. Так что надо ставить глобальные цели,работаю над этим.

Лис спасибо за ценные мысли, очень в мою карту мыслишь)

 

Видя свой план и видя свои шаги по его выполнению, могу сказать что сделал только 0,5 шагов, блин мне это не нравится...

justsayyeah

Спасибо за очень ценный пост. Я его законспектирую обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Мне заявили что я трахаю её как хочу сам, и не слушаю её мнение как её нужно трахать и она от этого не кончает.(Первый год с сексом все гуд,она кончала, а на втором году что-то пошло не так...). И опять я получил вдар  -Д,-С,-Соц.
 
 

 

 

А кто доминирует в сексе?! 

 

Что изменилось с первого года ваших отношений в сексе?! (интересует по ДСП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто доминирует в сексе?! 

 

Что изменилось с первого года ваших отношений в сексе?! (интересует по ДСП)

Интересный вопрос(ы)

А кто доминирует в сексе?! 

Позы выбираю я.

Скорость и глубину выбираю я.

За волосы периодически держу(от желания зависит)

Инициатива больше от неё чем от меня.

 

Что изменилось с первого года ваших отношений в сексе?! (интересует по ДСП)

Появился анальный секс. Увеличилась продолжительность. В целом все выросло пропорционально. Если я правильно понял вопрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, к чему ты пишешь эти простыни текста????? У меня такое впечатление что ты типа студент который вызубрил факи а теперь пишешь реферат, причём плаваешь в каждом посыле.

В твоей теме нет цели... Если ты хочешь стать из маменькиного сына в маменькиного, то в этом нет смысла потому, что нет конкретной цели. Если же ты хочешь соответствовать всем здешним теориям ,то это просто глупо, так как это всего лишь теории и они не всегда и всем подходят.

Даже в бухгалтерии которую ты ведеш нет целей, ты её такое впечатление ведеш только потому что когда-то зубрил бухгалтерию;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав в первом посту, о том что тебе предьявили притензии по поводу секса, подумал что и в сексе у вас произошли изменения. Но судя по ответам, нет... =)

 

По поводу секса. Как вариант давать ей свободу выбора и действий. Начало твое, где то в серединке пусть как она хочет и что хочет, ну и в конце как ты хочешь... =) 

 

Где то слышал, довольно хорошо начинать с легких, рамонтических темпов и настроений, а заканчивать жеским сексом. Так что бы сережки из ушей вылетали...  =))) За волосы, шлепать по жопе (когда раком), а если будет кричать говорить что бы еще громче кричала... =) (когда я впервые так сделал, удивился как моей это очень сильно понравилось ) 

 

ДОБАВИЛ: По поводу инициативы. попробуй чередовать. Когда от неё, а когда от тебя. Иногда отказывайся от секса, только предлог не потому что ты её не хочешь, а потому что завтра очень трудный день нужны силы и тд. И через недельку, может меньше сам затащи её туда и тогда куда ты хочешь и когда ты хочешь (если она не хочешь, это её проблемы, возбуди и трахни) =) 

 

 

 

 

4) По поводу правил пока не касался сильно этого пункта, но про него не забываю.

 

 

А это зря... Ты сам буквально недавно говорил, что залез на ЕЁ ПОЛЕ ДОМИНАЦИИ (мытье полов, готовка и тд). Но при этом, я предпологаю, она залезла твои поля доминации и давно уже считает их своими (копируя поведение мамы), а ты давно считаешь эти поля её...

 

 

Правила, это и есть твои поля доминации.  А ты этот пункт, самый основной в ДСП, отодвинул на последнею строчку... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав в первом посту, о том что тебе предьявили притензии по поводу секса, подумал что и в сексе у вас произошли изменения. Но судя по ответам, нет... =)

 

По поводу секса. Как вариант давать ей свободу выбора и действий. Начало твое, где то в серединке пусть как она хочет и что хочет, ну и в конце как ты хочешь... =) 

 

Где то слышал, довольно хорошо начинать с легких, рамонтических темпов и настроений, а заканчивать жеским сексом. Так что бы сережки из ушей вылетали...  =))) За волосы, шлепать по жопе (когда раком), а если будет кричать говорить что бы еще громче кричала... =) (когда я впервые так сделал, удивился как моей это очень сильно понравилось ) 

 

ДОБАВИЛ: По поводу инициативы. попробуй чередовать. Когда от неё, а когда от тебя. Иногда отказывайся от секса, только предлог не потому что ты её не хочешь, а потому что завтра очень трудный день нужны силы и тд. И через недельку, может меньше сам затащи её туда и тогда куда ты хочешь и когда ты хочешь (если она не хочешь, это её проблемы, возбуди и трахни) =) 

 

 

 

 

4) По поводу правил пока не касался сильно этого пункта, но про него не забываю.

 

 

А это зря... Ты сам буквально недавно говорил, что залез на ЕЁ ПОЛЕ ДОМИНАЦИИ (мытье полов, готовка и тд). Но при этом, я предпологаю, она залезла твои поля доминации и давно уже считает их своими (копируя поведение мамы), а ты давно считаешь эти поля её...

 

 

Правила, это и есть твои поля доминации.  А ты этот пункт, самый основной в ДСП, отодвинул на последнею строчку... 

Про правила,может не так выразился,сейчас в посте поправлю.

 

 

5) Установить свод правил(неформальный) и традиций нашей пары. Под традициями понимаю нашу собственную с ней фишку,то что не делают другие,наши секреты, то что нас объединяет и т.д.

Во что имел ввиду.

 

Про поля доминации, ну да, так и есть. 

А что ты понимаешь под её полями и моими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно будет ответить.

 

Вкратце распишу что у меня. (женат 2-а года, встречались до этого, млять уже не понмю, года 3-4... Забыл уже...)

 

Её:

- Уборка, готовка, стирка... (Иногда приходиться пинать за уборку и приготовление еды. Не огрызается. Часто спрашивает что я бы хотел покупать. В начале отношений учил её готовить. Сейчас да же близко не подхожу, может наброситься с нажом или пошлет, сказав что я не лезу когда ты ремонтируешь машину, и ты не лезь когда я готовлю...)

- Где, куда, что поставить, повесить. Где она сама не может, просит меня. 

- Что ей одеть. Но подходит ко мне и спрашивает, что лучше... 

 

Мое:

- Полный контроль движения денег. Вся ЗП мне и только мне... =) если нам что-то нужно, то говорим что (ЗАРАНИЕ) и чуть позже покупаем, чаще всего дату то же подбираю я... =) Что купить (по шмуткам, выбирает она, решает она, просто спрашивает мое мнение. Если мне не нравиться, мы это не берем). Как вариант, если нету времени у меня, или надоело ходить по магазинам, даю денег ей, выбирает сама. 

- примерно определяю сколько нужно денег на еду. Чаще всего закупается она, что нужно, сколько. Деньги выдаю по выдачи. Если нужно, то держи. Отучил от не нужных расходов. =) по мелочи пусть балуется

- Куда иду, на сколько иду и когда вернусь решаю я. Условие, все в пределах нормы. Если отдыха с друзьями, то предупреждаю её во сколько приду. Если я на тренировках, тут да же без вопросов. Тренеруюсь вечером, как приду так приду. (были замашки контролировать каждый шаг, но это прошло).

- Секс - чаще всего когда я хочу, как хочу. Но часто даю ей свободу в середине процесса, пусть шалит. 

- Вынос мозга. Всегда вижу когда это происходит. Перевожу в позитивный тон, как игру. Заканчивается тем, что улыбается, шаловливыми глазками смотрит на меня, понимая что я то же понимаю что она просто выносит мозг. Даю ей такую возможность, потому что я ей сам часто выношу мозг... =) 

 

Укажи сферу раскажу как происходит, мои отношения это не образец. 2-а часа ночи уже, голова плохо думает... 

 

ЗЫ: Пошел зубы чистить испать... правильной дорогой идешь. Посоветовал тебе бы еще почитать БЗ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась еще раз. 

 

Из реализации плана особенно понравился пункт 5 про С. +

 

Теперь про социотипы:

 

По психотипу:Лисов ты не угадал)))

по тестам -я ИЭИ(Есенин) - 255 ЛИИ(Робеспьер) - 225 ЭИИ(Достоевский) - 225.

 

На деле смесей не бывает. Социотип - это тип информационного метаболизма. Бывают подтипы, но это сложная тема и мы сейчас не об этом.

 

По описаниям: ну не совсем, но с большинством про себя я согласен(85 на 15)

 

Там одно описание ( общие и на 4 уровнях) твоего социотипа ( Гюго Энтузиаст) и оно подошло на 85% - я правильно понял?

 

Почему я считаю что ты именно Гюго:

 

- От твоих постов просто прет Сенсорикой. А не один из приведенных тобой типов сверху не Сенсорик - так что тест был не очень, так как это очевидный момент.

 

 - Ты Экстраверт. Ты общителен и черпаешь энергию из вне, отсюда и моментами плохо контролируешь себя, интровертам с этим попроще. Также можем сюда отнести реализацию твоего 5 пункта по С - ты же Гюго, по этом с С у тебя проблем не будет  - было бы желание. Те три типа что ты написал Интроверты, кстати. Что опять же говорит о не очень тесте.

 

 - Почему Рационал - Этик описывать не буду, но если кому интересно, конечно, распишу все более подробно.

 

Так что я по прежнему считаю что ты Гюго, даже больше в этом убедился. И если описание подошло на 80% + то это так и есть.

 

Про Тип ОЖП:

 

Она Гексли (Ирационал - Интуит - Этик - Экстра).

 

Чтобы не было путаницы для начала положу лишь одно описание на 4 уровнях.

 

Интуитивно-этический экстраверт — «Советчик» 
(Гексли, ENFP)  

Интеллектуальный уровень: 
1). Быстро подхватывает интересные новинки, но также быстро теряет к ним интерес. 
2). Стремится предположить альтернативные варианты по любым вопросам или проблемам, или даже просто вставить свои «пять копеек». Нравится участвовать в нескольких перспективных разработках сразу. 
3). Не станет вникать в подробности, важно ухватить общие контуры. Не всегда выслушивает до конца. 
4). Допускает ошибки в конкретных выводах, хотя саму ситуацию в общем анализирует правильно, всесторонне. Игнорирует ту сторону вопроса, которая противоречит его первоначальным представлениям.

Социальный уровень: 
1). Тянется к талантливым и неординарным личностям, не обязательно полезными для него. Щедр на похвалу, хорошо понимает силу моральных стимулов. Знает, что надо делать, чтобы поддерживать в коллективе благоприятную психологическую атмосферу (но необязательно выполняет это). Советует, как общаться с человеком, чтобы стать ему необходимым. 
2). Проявляя инициативу, вдохновляет людей на дело — делая им комплименты, описывая радужные перспективы, но это влияние не длится долго. Без эмоционального отклика людей не способен взаимодействовать. Характерно желание знакомить людей, сводить их вместе (хорошая сваха). 
3). Бурно реагирует на насилие и принуждение, может демонстрировать напор и агрессивность, как превентивную меру. 
4). Нередко опаздывает, работает аврально, но от других склонен требовать пунктуальности и собранности.

Психологический уровень: 
1). Обладает прекрасной интуицией на людей, по отдельным фразам, мимике интонации узнает внутреннюю мотивацию, легко догадывается, чего человек хочет на самом деле. 
2). Обаятелен и общителен. Понимает дистанцию общения, но сам не всегда ей следует. Часто ему легче завязать новый контакт, чем поддерживать старый. 
3). В общении часто играет роль веселого недалекого простака — но это лишь маска. 
4). Непредсказуем в воспитании детей: то эксперименты, то волны безразличия. Все делает для того, чтобы дети поскорее становились самостоятельными, чтобы избавить себя от материальной опеки над ними.

Физический уровень: 
1). Большую роль в его жизни играют удовольствия, однако сам он мало предусмотрителен в финансовых тратах или накоплениях. Физический и моральный дискомфорт, а также монотонная однообразная работа сильно подрывают его здоровье. 
2). Очень любит, когда его окружают уютом и конкретной заботой. 
3). В хорошем настроении оперативно решают текущие бытовые затруднения, быстро найдет замену или обойдется. Но в общем не склонен к регулярному ведению быта и домашнего хозяйства. 
4). Стремится одеваться уникально, но не броско и не по-деловому. Часто во внешнем облике заметна пестрота.

 

Почитай и скажи правильно ли мы определились с социотипами? Я думаю что да.

 

Кстати, если она Гекс, а ты Гюго = будет достаточно весело. Истерики, манипуляции и весь женский набор. Так что намечается Жаришка.

 

Про Сам Конфликт:

 

Почему бы изначально на ее мягко директивную просьбу помыть полы, не ответить вот такой примерно фразой: "Я сам собирался сегодня делать уборку и мыть или не мыть полы я разберусь и решу сам. Но я тебя услышал." и дальше все перевести в стеб. Т.е. Сразу обозначить что давать тебе поручения нельзя, ты тут главный и решаешь. И был бы Вин.

 

Пойдем дальше:

 

Если уже она пришла с работы и начала разговаривать на повышенных тонах (она ирац - для них это нормально, она не контролирует свои эмоции) -  то тебе нужно было уже здесь выигрывать конфликт, отвечая в еще более жестком тоне. Не громком а именно жестком. для примера: " Сядь и закрой рот, пока ты моя женщина так ты со мной разговаривать не будешь! Это понятно?". И в этот момент быть готовым к практически любым ( в рамках адеквата) действиям чтобы выиграть этот конфликт. Можно в проявление примативности кулаком по столу стукнуть или матом громко выругаться - на нее это подействует намного лучше всех разговоров. Так как она Ирац выигрывать конфликты во многих моментах тоже придется Ирациональностью (примативностью), особенно на первых этапах. А потом уже будет полегче.

 

Тут момент вот какой ты Рационал (не хватает примативности) и Конфликтовать на эмоциях тебе тяжело. Но если ты выбрал себе девушка Ираца, то нужно всегда быть к этому готовым.

 

Про Патриархат:

 

Можешь описать примерно как ты видишь это свои 70-30 или 80-20? Может это мои 60-40) чтобы знать о чем примерно говорим.

 

И еще заметка: С Гексличкой вполне реальное построить патриархат, она вполне к этому склонна, главное быть мужиком ( в данном случем Впр ВР). А тут у тебя непаханное поле работы. Но этот патриархат должен быть на среднем поводке, ибо она Экстраверт. Да и вообще Гекслу люди просто необходимы. Так что 60-40 думаю было бы самое то.

 

З.Ы. Я сам в свое время 4 года был в лтр с Гексличкой, но я Жуков (Ирац - Сенсорик - Логик - Экстра) так что у меня подобных проблем и близко не возникало. И то сейчас я бы назвал это не лтр, а затяжным цивильным СО. Так как это было по малолетству совсем -  с моих 18 ее 16 до моих 22 ее 20. Сейчас мне почти 25.

 

З.Ы.Ы. У меня близкий друг в лтр с Гексличкой тоже уже 5 лет. Он Габен (Ирац - Сенсорик - Логик - Интро), и никаких проблем с БЗ и Доминацией у него нет. Во много потому что Ирац. Как рявкнет на пол дома, так сразу тишина, спокойствие и влюбленные глаза. Кстати у нее тоже явно развита модель матери, и в семье мама рулит, а папа под каблуком очень давно и очень крепко. Она иногда выдает корешу манипуляции да выпендроны, но если ему что-то явно не нравится он просто рявкнет на нее, отшлепает, скрутит и все довольны. Зато с ее мамой у них негласный холивар  :D.

 

Так что что такое отношениях с Гексами я знаю не по наслышке. Готовься к борьбе со всем стандартным женским набором из Новоселова.Манипуляций будет много.

 

Насколько близко и как часто твоя лтрка общается со своей мамой?Это достаточно важный момент.

 

З.Ы. Потом еще отпишусь, так как есть еще мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По соционике.

Да Лис мне от Гюго 85%, но и от Есенина я бы добавил,странно.

Ожп Гекс,ну с небольшими отклонениями.

 

По конфликту.

 

 

Почему бы изначально на ее мягко директивную просьбу помыть полы, не ответить вот такой примерно фразой: "Я сам собирался сегодня делать уборку и мыть или не мыть полы я разберусь и решу сам. Но я тебя услышал." и дальше все перевести в стеб. Т.е. Сразу обозначить что давать тебе поручения нельзя, ты тут главный и решаешь. И был бы Вин.

Думал об этом.Фраза не плохая,но хорошая мысля приходит...

Это ещё можно добавить к тому что ФД плохо усвоил,буду работать.

Про Ирациональность и конфликты, понял, спасибо за совет.

 

 

 

Тут момент вот какой ты Рационал (не хватает примативности) и Конфликтовать на эмоциях тебе тяжело. Но если ты выбрал себе девушка Ираца, то нужно всегда быть к этому готовым.

Прям в точку.

Нужно повышать примативность.

 

Патриархат:

Лис пока не готов точно сформулировать.

Была тут на форуме тема страниц на 30, там парень женился на девушке,а её отец парня жизни учил,бил его постоянно,там ржаачно конечно было,так вот,уеё отца в доме был патриархат(там история чем то похожа на реальных пацанов),ну вот тосоотношение это для меня 80 на 20,чуть чуть мягче 70 на 30.

Сразу замечу что я понимаю что для достижения этой цели, мне придется е****ь в поте лица,не покладая рук.

Даже больше, самой стратегической целью, является построение патриархальной семьи для меня самого,а актеры на остальные роли сами придут на кастинг в случае чего.

 

Но Лис,будет очень интересно увидеть твой патриархат на 60/40.

 

Кстати у нас с мамой ОЖП тоже не гласный холивар))

 

 

Тут момент вот какой ты Рационал (не хватает примативности) и Конфликтовать на эмоциях тебе тяжело. Но если ты выбрал себе девушка Ираца, то нужно всегда быть к этому готовым. 

А таблеткой является высокая примативность. Надо Новоселова перечитать.

 

Насчет частости общения ОЖП с мамой.

По телефону каждый день,мама всегда чему-то учит ОЖП.

ОЖП иногда маму "осаживает" иногда нет. 

Вот если обрисовать на примере то выглядит это так:

ОЖП и Я хотим вентилятор. ОЖП рассказывает маме об этом,та ей советует что вентилятор не нужен.Если я рядом и я это просекаю,одного моего взгляда достаточно для сопротивления  ОЖП воле мамы. Если нет,то ожп принимает сторону мамы,и мне доносится/аргументируется что вентилятор нам и не нужен)хотя до звонка мамы она этого хотела.

Правда последний раз это было давно.

А моей реакцией является удивление и фраза в духе "я хочу, значит купим", от ней фраза "ты меня не любишь", молчанка все гуд.

Правда не всегда я так реагировал,иногда принимал сторону ОЖП(мамы).

 

Просто сел ,задумался, что хозяином своей жизни и своих поступков я не являюсь. Начались думки. Подколы друзей(типа каблук итд)

потом набрел на форум,прочитал,и офигел.

Цели в теме есть.

Я ещё пока не знаю как их достичь,и получю ли я то что хочу,но есть план это уже что-то,я думаю что все будет гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже больше, самой стратегической целью, является построение патриархальной семьи для меня самого,а актеры на остальные роли сами придут на кастинг в случае чего.

 

 

Я тебе скажу как человек который никогда не был матриархом или другими словами маменькиным сынком :D

 

Пофиг что  ты будешь делать, но если в течении 3х лет у тебя не будет детей с ней  или  как минимум намека на это, она к тебе  будет охладевать :(

Вернее охладевать она будет в любом случае, но  если не будет детей вы просто разбежитесь скорее всего. Так как вас ничего не будет держать.

 

Преимущество быть хозяином своей семьи  лишь в том, что ты можешь сделать так чтобы если она свалит, ты остался  бы в  плюсе.   И уходя  от тебя девушка понимала что она вложила кучу сил и времени и все это потеряет безвозвратно :D

Многие девушки  похожи на обезьян, которые засовут руку в дупло с бананом хватают его и не моргут высунуть  руку . Потому что для того чтобы высунуть , нужно отпустить банан :D

Но отпустить им не позволяет жадность. :D

 

А если ты еще и умнее своей девушки, а здесь часто бывает наоборот,  то ты сможешь  сберечь и приумножить  общие ресурсы .

Цели в теме есть.

 

 

 

Цели твои -  атцтой,  они не конкретные .....   цели должны быть конкретными, типа  секс - 8 раз в неделю,  Денег - 1000$  в заначку в конце месяца,  а и самое главное.... теперь посуду должна мыть она :D      Вот  это цели.... а то что  ты тут размазал по теме это дикларации.....     Типа  "хочу  быть  как  Иосиф Сталин... нравится мне очень " :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно интересный пост women Debugger, прокомментирую некоторые моменты.

 

Пофиг что  ты будешь делать, но если в течении 3х лет у тебя не будет детей с ней  или  как минимум намека на это, она к тебе  будет охладевать  :(

Вернее охладевать она будет в любом случае, но  если не будет детей вы просто разбежитесь скорее всего. Так как вас ничего не будет держать.

 

Нет. Нет и еще раз. Если грамотно вести лтр то никакого охлаждения не будет, а будет как раз наоборот. Под грамотно вести лтр я имею ввиду две вещи из факов по лтр - 1) Не прогибаться под каблук (ДСП) и 2) Давать ей чувствовать что ты ее любишь (Соц).

 

Я в лтр уже почти 2.5 года ( чуть меньше), из них 2 года лтрсб, никакого охлаждения и близко нет, как раз совсем наоборот. Рапорт с каждым днем все крепче и наша обоюдная значимость друг для друга только растет.

 

Так что само утверждение что в любом случае ожп будет со временем к тебе охладевать - не совсем верно.

 

Я бы сказал что так происходит именно в большинстве случаев. Темы в РиУО тому доказательство. Но почитай эти темы -  авторы практически не работают над отношениями, они просто плывут по течению, заваливают БЗ и гнуться. Если хочешь чтобы у тебя что-то было на хорошо - над этим надо работать.

 

Так важно очень важно во время делать так называемые Левел-Апы в отношениях. Но это не всегда дети, и левел-апы могут быть достаточно разными. Все достаточно ситуационно. Но и этот момент из виду упускать нельзя.

 

З.Ы. Про свой патриархат 60-40 напишу попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Нет и еще раз. Если грамотно вести лтр то никакого охлаждения не будет, а будет как раз наоборот. Под грамотно вести лтр я имею ввиду две вещи из факов по лтр - 1) Не прогибаться под каблук (ДСП) и 2) Давать ей чувствовать что ты ее любишь (Соц).

 

Надежда умирает последней :D  Я даже спорить с тобой не буду,  в этом нет смысла, это нужно просто увидеть самому.

 

Я в лтр уже почти 2.5 года

 

Ну этот срок пионерский, так что не торопи события. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 women Debugger

 

Причем здесь надежда, если я тебе говорю как есть. Если ты работаешь над отношениями - то все гуд. Если не работаешь - потом не ной. Надежда для наивных тнфов. Кто в теме тот понимает, что над всем надо работать. И над собой, и над своей жизнью, и над своими отношениями.

 

Я не считаю это спором. Просто дискуссия на достаточно интересную тему.

 

Можешь подробно расписать почему ты считаешь именно так? И какой у тебя опыт в лтр?

 

З.Ы. Я неоднократно видел как разваливались лтр у моих знакомых, мяса там хватало. Но это во многом из-за стандарных косяков, ла отсутствия нужных знаний и применения их на практике.

 

Многие изначально косячат с выбором ожп для лтр, а потом получают "сюрпризы". Это не все ожп такие, это ты таких себе выбирал.

 

Что ты думаешь по этому поводу?

 

З.Ы.Ы. Точка зрения ценна когда она обоснована. Можешь распишешь подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь подробно расписать почему ты считаешь именно так?

 

 

Если кратко, то все упирается в детей, человек не полностью сознателен, он на половину зверь :D  Женщины еще менее сознательные и они еще больше зверюшки.   А основной смысл зверюшек если ты можешь наблюдать это размножение.

На создание человеческого детеныша уходит 3 года :D   Логично предположить, что именно столько может длится  женская любовь :D    Если детей нет.... и не ожидается... то партнер должен быть  сменен.      И все в таком духе....

 

Так что как видишь, патриарх или матриарх это значения не имеет...   имеет значение каким ты можешь быть  отцом) Другое дело если ты дурак то тогда да, но это уже естественный отбор.... выживает тот кто умнее и тот кто сильнее.

 

Я тоже не вчера родился, и мне тоже говорили что я не люблю свою жену,  и что я там дето не подлизываю не дарю цветов,  и что выбирать нужно нужную бабу, но прошло 10 лет,

и все кто мне это говорил, теперь скромно молчат :D

Потому что  у них все то же самое, и что основной инстинкт природы не оботи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На создание человеческого детеныша уходит 3 года  :D   Логично предположить, что именно столько может длится  женская любовь  :D

 

Все очень ситуационно. И как правило это не работает, потому что ситуация ситуации рознь. Так что это лишь теория которая работает далеко не всегда. И ценность ей соответственная.

 

 Если детей нет.... и не ожидается... то партнер должен быть  сменен.

 

Опять же ситуационно, и работает далеко не всегда. Слишком зависит от самой ожп и ее хотелок на данном этапе. + никто не говорит что детей не ожидается, просто это понятие ожидается очень растяжимо.

 

Ты говоришь это все про левел-апы. Но они бывают разными, это не всегда и не только дети.

 

Так что как видишь, патриарх или матриарх это значения не имеет... 

 

Будешь грамотным Патриархом тебя будут любить и дети будут когда ты сам этого захочешь ( в пределах разумного, конечно), будешь каблуком тебя пронут на детей и свалят к васе. Разница есть.

 

Я тоже не вчера родился, и мне тоже говорили что я не люблю свою жену,  и что я там дето не подлизываю не дарю цветов,  и что выбирать нужно нужную бабу,

 

Так все норм же. Не надо подлизываться и заваливать цветами. + и важно грамотно выбрать.

 

З.Ы. Думаю позиции друг друга мы поняли и на этом можно заканчивать оффтопить. Ок?

 

З.Ы.Ы. Я не про то, что тебя будут вечно любить и без детей. Я про то, что это ситуацинно очень, и не нужно с этим спешить, якобы у тебя 3 года чувак. Ситуации бывают разные. А вот держать ДСП на уровне и проявлять Соц нужно в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лисов. Гюго и Гечка, прям для меня-)))Разруливай, оч интересно)

 

 

слежу за темой-) от Гексы автор  совет, делай вид хоть иногда, что понимаешь ее. А да, в любом конфликте лучше выйти или игнорировать, хоть пол часа-)Эмоции отпускают и мы адекватней воспринимаем все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геката. 

 

Так да, социотипы как раз как у тебя в теме. Вот только у тебя БЗ на строне МЧ ( Гюго), а тут БЗ на стороне ОЖП (Гекса). Наоборот.

 

Но ты как Гекс можешь дать обратную связь в виде того как ты видишь поведение автора и какие эмоции оно у тебя вызывает, если бы ты была героиней темы.

 

Вот только в конфликтах автору уходить нельзя, ему надо их выигрывать как мужику, для поднятия своей Д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы.Ы. Я не про то, что тебя будут вечно любить и без детей. Я про то, что это ситуацинно очень, и не нужно с этим спешить, якобы у тебя 3 года чувак. Ситуации бывают разные. А вот держать ДСП на уровне и проявлять Соц нужно в любом случае.

 

 

Ты просто молодой и глупый как когдато был я,  но сейчас спустя 25 лет, я понимаю, что  любовь может  быть только у матери к ребенку... и каждый мужчина ищет в девушке именно ее.

Но, на самом деле  находят условную любовь,  а вот эта условная любовь она может зависеть от многого.... от денег, от внимания и от прочего.... обычно  ни у кого нет  всего что нужно для этой условной любви.

 

Так что встретимся через 10 лет )   Сейчас ты защещен природой, она не будет давать тебе поверить в то что  ты всего лишь винтик, в целой налаженной системе)

Ведь,ты должен без всяких сомнений сделать то что тебе положено )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто молодой и глупый как когдато был я,  но сейчас спустя 25 лет

 

:D . Вот так не надо. Ты меня по себе не равняй - это лишнее, так как мы совершенно разные люди. 

 

И на меня свой негативный опыт и свою глупость не проецируй - я к ней отношения не имею. Это слишком личное.

 

Я бы сказал что Я Молодой и Умный, по этому у меня никогда так не будет. И над своими отношениями я работаю, а не свожу все к инстинктам и условной любви. Так что не надо тут по себе всех мерять.

 

Ну 10 лет так 10 лет  ;).

 

З.Ы. Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказал что Я Молодой и Умный, по этому у меня никогда так не будет. И над своими отношениями я работаю, а не свожу все к инстинктам и условной любви. Так что не надо тут по себе всех мерять.

 

 

 

Я когда-то домой  еду , на такси , устал почему-то  так аж все тело ломит.  Подвозит таксист меня под дом,  я пытаюсь встать с кресла и так скривился закрихтел :D

Таксист такой, - " Да , понимаю.... щас жена будет пилить,  так что держись парень, все будет хорошо"

 

Я тогда подумал, бедный чувак :D это ж нада так в жизни не повезло :D у меня то все впорядке.

 

Это к чему я, к тому  что  ты и 3 лет не прожил  а уже как я думаешь, что  умнее всех :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так да, социотипы как раз как у тебя в теме. Вот только у тебя БЗ на строне МЧ ( Гюго), а тут БЗ на стороне ОЖП (Гекса). Наоборот.

Ну так и у нас было..раньше-))

 

Вот только в конфликтах автору уходить нельзя, ему надо их выигрывать как мужику, для поднятия своей Д. 

Поверь,эмоционально он не переиграет)да и не докажет-ибо на тот момент-мы всегда правы.Но нет ничего хуже для меня, чем молчаливый мороз после слов "ты не права".., остываю и иду извиняться.  Только так и только у него получалось быстро ставить меня на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это к чему я, к тому  что  ты и 3 лет не прожил  а уже как я думал, что  умнее всех  :D

 

Я не думаю что я умнее всех, и никогда так не думал. Зато я точно знаю что с мозгами у меня все в порядке.

 

Это далеко не первые мои лтр.

 

Ну ок, я трех лет не пожил - но за это время мы не разу не поругались, отношениями я очень доволен и на мороз ни намека  - наоборот, как раз. 

 

В общем заканчиваем оффтопить и называть друг друга молодыми да старыми дураками  ;). Всем Мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ок, я трех лет не пожил - но за это время мы не разу не поругались, отношениями я очень доволен и на мороз ни намека  - наоборот, как раз.

 

Ну тоесть ты у нас специалист по деморежиму )))   Ну тоесть когда девушки типа делают вид что очень люблять )))))

 

Это интересное занятие, я знаю людей , которые  понимают что их ждет за демо, и они прыгают из одного демо в другое.  Признаюсь в глубине души я таким завидую, их всегда любят и они срывают самые яркие плоды.   :D   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тоесть ты у нас специалист по деморежиму )))  

 

Можно и так сказать. Смотря что именно ты влаживаешь в это понятие. Можешь пояснить подробнее , а я скажу насколько это ко мне относится.

 

Ну тоесть когда девушки типа делают вид что очень люблять )))))

 

Если ты не состоянии отличить когда делают вид и когда правда тебя очень любять и значимость твоя высока, то у меня для тебя плохие новости  :D. Опять свой негативный опыт на меня проецируешь - не надо так. Я к этому не имею отношения - это твое личное дело.

 

При грамотных действиях демо режим можно сделать нормой или продлить на очень и очень долгое время.

 

Если тебе не выдают демо на протяжении несколько лет, а кому-то выдают - может у тебя проблема? Подумай над этим.

 

и они прыгают из одного демо в другое.

 

Рад что ты знаешь таких людей, только я тут причем? 2.5 года в лтр - это прыгать из одного в другое?

 

З.Ы. Мы по ходу так и не закончим этот уже бессмысленный оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все женщины хотят полноценную семью. 

То есть семью с детьми (Так как без детей - это и не семья вовсе)

А учитывая, что детородный срок женщины не так уж и велик (почему то матушка-природа так жестоко поступила)

То нету смысла тратить кучу времени на "бесперспективного" мужчину. Увы. Такова жизнь. Такова природа. 

 

Так этого никто не отрицал. Но все ситуационно. И крайний срок в 3 года банально не уместен в силу этой ситуационности. Также далеко не факт что по прошествию этих трех лет интерес к тебе и твоя значимость будут априори падать. Ибо это не так.

 

З.Ы.Ы. Я не про то, что тебя будут вечно любить и без детей. Я про то, что это ситуацинно очень, и не нужно с этим спешить, якобы у тебя 3 года чувак. Ситуации бывают разные. А вот держать ДСП на уровне и проявлять Соц нужно в любом случае

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это да. У каждой женщины свой срок терпения.

 

+

 

Свой срок терпения и свои планы на ближайшее будущее. Эта и есть вся ситуацинность. Важно чтобы именно эти ваши планы совпадали, иначе вам не по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и так сказать. Смотря что именно ты влаживаешь в это понятие. Можешь пояснить подробнее , а я скажу насколько это ко мне относится.

 

А хочешь еще открытие ?????  Оказывается девушки особенно красивые не любят секс ????? :D

Для этого погугли  с вопросом какой гормон отвечает за сексуальное возбуждение у человека :D  и  как много его у женщин.

 

Исключение составляют мальчиковые девочки,  у них этого гормона нормально ))))  Только чтобы забеременеть нужно пить женские))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хочешь еще открытие ?????  Оказывается девушки особенно красивые не любят секс ?????  :D

 

Бывает же :D. У меня снова для тебя плохие новости  :P.

 

Я тебе про то, что ты влаживешь в понятие демо режим - ты мне про мальчиковых девочек  :D.

 

З.Ы. В очередной раз предлагаю на этом и остановится. Ибо бессмысленно. Да и полезности уже данная дискуссия не сколько не несет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 224

      Мужчины достигаторы

    2. 62

      Разобраться с конкурентом

    3. 8 224

      Мужчины достигаторы

    4. 8 224

      Мужчины достигаторы

    5. 8 224

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...