Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД - гром грянул, пора начинать креститься


Рекомендованные сообщения

Какбэ Q.E.D. © Met77

Да, говорят, я хороший спец.  ^_^

Ха-ха, хотелось бы узнать еще, в чем. В написании нечитабельных простыней, которые большинство просто пролистывает, ты да, большой спец :D  Иди книгу напиши, теоретик. Может кто и купит.

 

не хами

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот читаю тему, и у меня возникает только один вопрос. К отвечающим в теме, которые советуют манипуляции\ТИ\смс-ки\разговоры. Ну где хоть какое-то указание на то, что это сможет сработать и неабсолютн

Для МЧ свои тараканы связанные с семьей/мамой важнее чем его девушка. Не надо его упрекать/перевоспитывать. пусть остается с тараканами.   Я крайне рекомендую заменить МЧ, через собственный лвлап.

Раз ты "бальзак" по типу, то ты логик и значит будет проще тебя направить на правильный путь.   Давай так. Ты разработчик програмного обеспечения. Твоя цель не только продать(впарить) свою программу

Я конечно не знаю, что в вашем понимании "свинское отношение" и "позиция жертвы". Что по мне - так это будучи в браке, лезть на случайный 20-летний хрен и потом размышлять, а что с этим хреном делать (не с браком, где нормальные такие проблемы, а с любовником, с которым 5 встреч было).

 

Понимаете, у каждого своя линейка измерения масштаба бедствий и своя жизнь, которую он проживает согласно своей карте. Я бы не смогла как вы, а вам кажется дикой моя ситуация. Ну давайте пожалеем друг друга) в порядке женской солидарности))

 

 

Зря глумишься ( давай уже на "ты"), по поводу моих историй, ты не всё прочла ( раньше был другой ник) , и на самом деле не 5 встреч, а длительные отношения и несколько лет такой вот зависимости и позиции жертвы, (читай -ж*пы ), как у тебя сейчас. 

На самом деле, узнала в тебе себя какое-то время назад. Истории может и разные, а вот линии поведения людей, находящихся в такой вот "зыбкой реальности" - как под копирку. Ну собственно, кому не посоветуешь, тому не поможешь. Охраняй дальше свои иллюзии от здравого смысла. возможно когда-то тебе это надоест. Тогда всё и изменится. Удачи)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не глумлюсь. Просто удивляюсь сравнению теплого с мягким.

Если я и в жопе, то совершенно точно не в той, где вы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты знаешь,в такой, не в такой, а какая бы жопа не была, внутри нее одинаково темно и неприятно, хотя этого обычно не замечаешь, тк мысли и чувства заняты предметом страсти, а энергия уходит на то, чтобы убедить себя и его, что ты не в жопе,тк признать что ты все-же внутри,оч сложно.

Но как только признаешь, то начнешь тратить энергию на то, чтобы выбраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Судя по тому, что не показывается, все хорошо у нее.

 

Есть другая версия, местная. Как-то так: если автор пропал, значит автор где-то косячит))

 

Отписываюсь, что было.

 

 

Мы провели вместе 8 марта. Накануне ходили на Ван Гога, потом ужинали, он проводил меня до дома, я решила, что меня замумукали эти прогулки, привела его домой и сказала, что будем разговаривать.

Объясняйся мол, чего мы ходим туда-сюда, в чем смысл?

 

Дальше был очень долгий очень нудный разговор. У меня до сих пор ощущения, что я мучила маленького няшного котенка, выкручивала ему лапы и дергала за усы. Котенок был очень растерян, говорил, что очень любит, но вот все так сложно и страшно, и ответственность большая, и проблемы разные. Не знает он. Вот если бы все осталось так, как было......

 

Потом мы переспали. Не знаю, зачем. В принципе, особо и не хотелось. 

 

8-го он утром пока я спала съездил за букетом. Сходили погуляли, в кино, подарок мне купил. Проводил до дома. Я говорю, что надо разговор закончить, надоели многоточия, хочу определенности. Он - мне надо подумать. 

Я говорю, даю тебе неделю. Надумаешь - приходи. Не надумаешь - исчезни из моей жизни, не надо даже объяснять, что где когда зачем и почему. Просто супер вариант, просто не появляйся, не объясняйся - я все пойму сама. 15-го дедлайн. 

 

13-го он с утра пишет мне вконтакте, смс и потом звонит с вопросом, могу ли я с ним сегодня встретиться. 

Я говорю, нет, дела. Давай завтра.

 

Ну все, думаю, чемоданы собрал, завтра переселится. 

 

На завтра приезжает. Без чемоданов. Овощимся дома, утром он уезжает по делам. Потом возвращается. Вижу, что был дома - переоделся. Я начинаю его стебать, где мол вещи, почему с пустыми руками, где приданное? Отшучивается, говорит, что вещи дома. Я говорю, что жить в одной квартире, а трусы хранить в другой - это очень неудобно. 

 

Вечером собирается уехать домой. Я спрашиваю, что за ерунда. Отвечает, что ну там работа всякая, нужно проект какой-то поделать, потом рубашки на неделю погладить. Я говорю: бери ноут, рубашки, стол тут есть, утюг есть - все здесь можно поделать.

 

И мы опять начинаем "разговаривать". Он говорит, что не готов жить вместе и т.п. и т.д. Я спрашиваю, чего тогда приехал, просила же исчезнуть из моей жизни, неужели так сложно хотя бы этот вариант провернуть. Тихо-мирно просто исчезнуть. 

 

В общем, разговор заканчивается на его "думаю, нам надо поставить точку". ДОД-2, ок, все разрешилось.

 

 

 

 

Параллельно в эти же дни я знакомлюсь с М и мы очень как-то хорошо общаемся. 

Через 4 дня у нас случается свидание. Свидание - настоящий крышеснос, я в трансе, куча эмоций. 

С тех пор мы общаемся каждый день и уже целовались  :wub:

 

Но это еще не все))

 

В пятницу, на следующий день после свидания с новым М, я разбиваю машину. Ну блин, там дурацкая история, со мной все ок, машину продавать на запчасти. 

С места аварии думаю, кому звонить, кто приедет меня спасать - страшно, реву, денег нет и т.п. 

Звоню БОМП. 

Он приезжает, все разруливает, успокаивает меня, платит за мои права. Привозит меня домой, отпаивает пустырником, укладывает спать.

Ну там под шумок пытается трахнуть, но мне было вообще не до этого. 

 

 

А дальше сплошная катавасия. Новый М со следующего дня просто каждый день каждые 10 минут в моей жизни. Разобраться с машиной, куда-то отвезти-забрать, покормить, погулять и т.п.

 

А БОМП пишет смски, как он за меня испугался и понял, что ну прям очень меня любит. А я ему отвечаю "Спасибо. Ты мне очень помог". А потом на такое же сообщение в ВК: "И я тебя люблю". У него истерика, пишет, что не понимает, что происходит, почему приходят такие разные сообщения. 

 

В воскресенье звонят с разницей в 20 минут, хотят приехать увидеть. 

В общем, сначала приехал БОМП, я говорю, у меня есть 40 минут, можем кофе в кафе попить. Потом занята по работе.

 

В кафе он мне начал рассказывать свои фантазии о кхе нашем будущем - загородный дом, собака, камин и всякая такая милая милота.

Потом, когда уже встречала нового М, от БОМП сообщения, что он все понял, что никакая это не работа, а ухажер. И всякое: вы уже встретились? что будете делать?

 

А я тусуюсь с новым М. Он очень хороший и очень мне нравится. И мозг прям за него за него. Но сердце щемит, когда думаю о БОМП.

 

БОМП сегодня опять прислал смс, что очень любит.

А новый М спросил, что я планирую на майские праздники и пригласил провести их вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он очень хороший и очень мне нравится. И мозг прям за него за него. Но сердце щемит, когда думаю о БОМП.

 

Да-да-да... :-) Заранее сочувствую этому новому М, сам был на его месте :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не разрушай отношения с новым мч. Ты даже пишешь иначе, свободнее. Ну этого влюбленного нудилу в болото. Он свой выбор сделал. Помог и спасибо на том.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да-да-да... :-) Заранее сочувствую этому новому М, сам был на его месте :-) 

 

А я сочувствую себе. 

Надоело мужикам своим сочувствовать. Я одна. У меня НИКОГО нет. На меня в квартире шкаф упадет, я умру и буду тухнуть в квартире, пока соседи милицию не вызовут. Никто другой не хватится даже.

Меня никто не жалеет, даже я сама. Не хочу так.

 

 

 

Пожалуйста, не разрушай отношения с новым мч. Ты даже пишешь иначе, свободнее. Ну этого влюбленного нудилу в болото. Он свой выбор сделал. Помог и спасибо на том. 

 

Я сегодня гуляла, замерзла и 2 глинтвейна хлопнула) Поэтому пишу иначе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты первую часть писала в мрачных тонах про котят и прочие ужасы. А вторую ужасную описала задорно.

У тебя очень хороший настрой беречь себя и выбирать тех кто бережет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вижу, что был дома - переоделся. Я начинаю его стебать, где мол вещи, почему с пустыми руками, где приданное? Отшучивается, говорит, что вещи дома. Я говорю, что жить в одной квартире, а трусы хранить в другой - это очень неудобно. 

 

Вечером собирается уехать домой. Я спрашиваю, что за ерунда. Отвечает, что ну там работа всякая, нужно проект какой-то поделать, потом рубашки на неделю погладить. Я говорю: бери ноут, рубашки, стол тут есть, утюг есть - все здесь можно поделать.

 

И мы опять начинаем "разговаривать". Он говорит, что не готов жить вместе и т.п. и т.д. Я спрашиваю, чего тогда приехал, просила же исчезнуть из моей жизни, неужели так сложно хотя бы этот вариант провернуть. Тихо-мирно просто исчезнуть. 

 

У тебя позиция с протянутой рукой. Еще и детская. Я вот читаю и противно местами становится  :wacko:

Я б тебя серьезно после таких заявлений не стал воспринимать, т.к. бы посчитал, что тебе нужны штаны рядом. Видимо это красной нитью проходит через все общение, тоска по штанам и их содержимому.

ДТП уже случаются, когда за права надо платить  :blink:

Стоит начать себя любить. А то уже тачку свою в тотал ушатала

Изменено пользователем Государь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я б тебя серьезно после таких заявлений не стал воспринимать, т.к. бы посчитал, что тебе нужны штаны рядом.

 

Видимо, поэтому мы с тобой до сих пор еще не вместе)

 

Про протянутую руку. Да, получается что мне что-то от БОМП нужно, а ему и так хорошо, он не хочет ничего менять. И я прошу. Потому что, он просто молча делает то, что ему хочется.

Дело не в штанах рядом. Дело в развитии отношений или их завершении в случае, если развития не происходит. 

Ты вряд ли прочитал всю тему, а если бы прочитал, - может по-другому думал.

 

 

 

ДТП уже случаются, когда за права надо платить   :blink:

Стоит начать себя любить. А то уже тачку свою в тотал ушатала

 

Оно и случилось. Я влетела в яму. Отвалилось колесо и шруз, поврежден передний мост, пробило то ли карбюратор, то ли радиатор, вылилось масло, повреждена коробка, выскочили обе передние подушки  и еще много разных названий, которые я не запомнила.

Она не в тотал, не мятый спрессованный кусок железа. Просто очень дорогое восстановление, каско не было.

Продаю не на запчасти, а под восстановление. У меня нет денег восстанавливать.

 

А за права пришлось платить, потому что это все случилось под кирпичом, а это лишение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписывали, чесали язык аж 20 с лишнем страниц. :)

Практически не сомневался. что будет такая развязка событий, ну исключая какие-то детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 Все мы биороботы и всю ситуацию можно было расписать и предсказать с самого начала темы

 

ДСП БОМП выше чем ДСП Способной и у него нет мотивации осуществлять на ней Соц.

Способной это НАДО, поэтому когда значимость надо превысило значимость ХОЧУ она его послала (он ее послал)

Во время игнора произошел перерасчет виртуальных значимостей и он вернулся.

Произошел перерасчет на реальный ДСП и он снова ушел.

Появился у нее новый МЧ, это +С, дсп поднялся, БОМП снова хочет вернуть, будет приседать ей на уши и обещать золотые горы. Когда она сольет нового, ДСП в минус, он ее снова сливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, какая женщина стала :)

Пациент твой, похоже, мазохист. Баба ему нужна с яйцами, а все отношения с ней - это процесс вот этого нытья и подкатывания. Так он их понимает. Я так и называю подобных- "нытики". .

А кончится все тем, что после очередного "мумукания" ты на него рявкнешь от раздражения - и он либо свалит быстренько, либо в ноги упадет. Другой вариант - ты расслабишься (или опять войдешь в прежний ритм жизни) и все опять по новой. Он не-по-ме-ня-ет-ся. Поведение поменяется, но будет уже другой, весь такой влюбленный, тряпочный. Правда, любить будет не тебя, а свою любовь к тебе. Дрюкать его надо в мозг, только не так, как ты раньше это делала с выпрашиваниями и соплями. А жестко, чередуя с игнорами, нервы стальные иметь. Это вариант для властных тетенек. Потому что таких мальчиков заводят тетеньки, которые кладут на них свой большой, простите, пенис. 

Проверь эту версию. Возможно, я и ошибаюсь. Но, почему -то кажется, что я права.

 

 

ps 

он никогда не будет делать для тебя что-то как мужик для своей женщины. а будет либо из чувства вины. либо по какой-нить еще, неведомой ему самому причине. 

оставляй в секондари, шоб сердце пощемилось для разнообразия)

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все мы биороботы и всю ситуацию можно было расписать и предсказать с самого начала темы

 

ДСП БОМП выше чем ДСП Способной и у него нет мотивации осуществлять на ней Соц.

Способной это НАДО, поэтому когда значимость надо превысило значимость ХОЧУ она его послала (он ее послал)

Во время игнора произошел перерасчет виртуальных значимостей и он вернулся.

Произошел перерасчет на реальный ДСП и он снова ушел.

Появился у нее новый МЧ, это +С, дсп поднялся, БОМП снова хочет вернуть, будет приседать ей на уши и обещать золотые горы. Когда она сольет нового, ДСП в минус, он ее снова сливает.

 

Дав, в чем выше его ДСП?

Он не доминирует, он не сексовостребован, я сексовостребована, обмена ресурсами нет.

Или ДСП учитывается не относительно друг друга, а относительно брачного рынка в целом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь эту версию. Возможно, я и ошибаюсь. Но, почему -то кажется, что я права.

 

 

Верная версия. И проверена уже. 

Сомнения были только в том, могу ли я быть конем с яйцами и периодически давать ему по щщам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

он не сексовостребован, я сексовостребована, обмена ресурсами нет.

?

Он же 9ка?)

Ps

Рада за тебя :)) молодец

 

 

Я поэтому и спросила, в отношении кого работает его ДСП - меня или в целом всех)

Он для меня уже не 9-ка, я отписывалась тут о трансформации в 7-ку)) До 6-ки еще не скатился) И вряд ли скатится. Я объективна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут веселье в самом разгаре :)

 

Всех не читала (не под силу), только некоторых и Сердику, но тоже считаю, что пациент мертв.)

Не по причине поведения авторши, а по причине "бракованности" МЧ в принципе . 

 

Выше писали, что в наличии у нас "звездун" и красавец, ради которого каждая простая русская женщина....

Публика думает (и, наверняка, он сам), что как только он встретит "ту самую" - яйца волшебным образом вырастут и сам он ударится оземь и превратиться в прекрасного "все для семьи". Станет решительным, познакомит с мамой. А вот хрен! Подобные экземпляры подвида "прости, йа не мужик" - они такие в принципе со всеми. Хватило смелости сказать такое одной, скажет и другой. Иногда по этой причине такие в "вечном поиске прекрасного". А Прекрасному оно такое надо? Скоро он сам начнет это осознавать (если еще не), и тогда ему станет грустно и он активнее станет вспоминать ту, которая и так "любила". Тогда и можно подсекать. Только надо ли?

Но русские женщины сердобольные даже если могут скрутить мужчичк а в бараний рог. Подобрать, что плохо лежит - наше все.

Тоже любят в мозг. А вы говорите "альфа"...

Русские женщины - да, сердобольные, а как же  :D Вот на этом ресурсе пять тысяч примеров сердобольности :D сожрут с ботинками, не поперхнутся, только будут жаловаться, что косточка между зубами застряла и что недосолено  :D

 

Наводит на размышления, что в Европе и Америке словосочетание russian bride стало нарицательным, как определение циничной хищницы под маской лапочки. И от потенциальных русских жен в последние лет 10 там шарахаются. Это все от сердобольности :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только что хотела ЛТРсБ с 7кой.

Значит других 7ок, из тех кто обращает на тебя внимания нет.

Ведь иначе ты бы с ними хотела делать все тоже самое что и с этим.

Быть объективной в вопросе выставления баллов это писец. ЧТо такое вообще объективность?

посмотреть на человека через 8 миллиардов пар глаз и оценить его?

будь субъективной, думай за себя. засунь свою объективность туда откуда достала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только что хотела ЛТРсБ с 7кой.

Значит других 7ок, из тех кто обращает на тебя внимания нет.

Ведь иначе ты бы с ними хотела делать все тоже самое что и с этим.

Быть объективной в вопросе выставления баллов это писец. ЧТо такое вообще объективность?

посмотреть на человека через 8 миллиардов пар глаз и оценить его?

будь субъективной, думай за себя. засунь свою объективность туда откуда достала.

 

Я ЛТРсб не с цифрой хочу, а с человеком. По какой-то счастливой генетической случайности он красивый мужчина, что для нашей средней полосы большая редкость. Поэтому 7-ка. А т.к. любовь, то и все 9. 

 

После слова "значит" не поняла ничего, какая-то сложна мысль. Считай, ответ "да". 

 

Объективность опирается на некие общие критерии, которые, в свою очередь, опираются на современные стандарты красоты.

К примеру, мужчина ростом 190 объективно более привлекателен мужчины ростом 160. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переход на личности. предупреждение.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наводит на размышления, что в Европе и Америке словосочетание russian bride стало нарицательным, как определение циничной хищницы под маской лапочки. И от потенциальных русских жен в последние лет 10 там шарахаются. Это все от сердобольности

 

Нравятся такие? 

Иначе я прям не знаю, зачем ты пришел сюда и это написал.  :)

По поводу уезжающих за границу - ну  как-то наивно думать, что человек, оставивший родину в поисках нового счастья, будет сопли жевать. 

 

Предлагаю, чтобы не засорять эту,  создать новую тему "Мифы и легенды  о русских женщинах, а также почему после развода с итальянкой мужчина остается в одних носках".

И там поизвращаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наводит на размышления, что в Европе и Америке словосочетание russian bride стало нарицательным, как определение циничной хищницы под маской лапочки. И от потенциальных русских жен в последние лет 10 там шарахаются. Это все от сердобольности

 

Нравятся такие? 

Иначе я прям не знаю, зачем ты пришел сюда и это написал.  :)

По поводу уезжающих за границу - ну  как-то наивно думать, что человек, оставивший родину в поисках нового счастья, будет сопли жевать. 

 

Предлагаю, чтобы не засорять эту,  создать новую тему "Мифы и легенды  о русских женщинах, а также почему после развода с итальянкой мужчина остается в одних носках".

И там поизвращаться. 

 

Но я вообще, ты же знаешь, за женщин. Ибо русский мужик мало того, что некрасив в массе своей, но ещё и ленив (в плохом смысле слова), в быту 0, не МУЖ, а сынок, в основном, до конца жизни и при это ещё глуп, слеп и кичлив. Ну как такого не на*бать?))))

 

Не ваше ли? Нравятся такие? :-) Да-да, предупреждая все вопросы: я не поленился посмотреть ваш профиль, вы мне нравитесь, я поражен вашей харизмой и мне нечем больше заняться :-) Вы за женщин, а я просто немного так за справедливость :-) И на критичную оценку других ни у кого монополии нет. 

 

Развивать тему не планирую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - МОЛОДЧИНКА!

 

Соблазни второго и найди для полного счета третьего.

 

В прошлый раз ты соблазнила второго, который сейчас первый, но не нашла третьего - у тебя не было настоящего выбора. Выбор из двух - это дилемма, выбор должен быть из трех и более.

 

И купи машину себе, а пока покатайся на чьей-нибудь еще.

 

Меня радует твой сукцесс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - МОЛОДЧИНКА!

 

Соблазни второго и найди для полного счета третьего.

 

В прошлый раз ты соблазнила второго, который сейчас первый, но не нашла третьего - у тебя не было настоящего выбора. Выбор из двух - это дилемма, выбор должен быть из трех и более.

 

И купи машину себе, а пока покатайся на чьей-нибудь еще.

 

Меня радует твой сукцесс)))

 

 

Чего-то мне никто не дает на своей машинке покататься. Боятся, что я опять буду трамвай изображать)))

 

Третьего искать надо, да. Все к этому и идет, т.к. второй, который теперь первый, и первый, который теперь фиг знает кто, взяли и почти одновременно пропали)))

Я не сторонница теорий заговора, но теперь крепко задумалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрывает и откатывает.

Откатывает и накрывает. 

Что ж так хреново-то, ведь уже было почти совсем не хреново....(

 

 

БОМП написал ВК три простыни текста, главный смысл которого, что я ангел, спустившийся к нему с небес, что такой любви он не испытывал никогда, и что он всегда будет хранить эти воспоминания в своем сердце. 

И исчез со всех радаров с 27 марта.

 

И вот меня начало выворачивать наизнанку. 

Ну панику, конечно, что пропал. Четыре дня не онлайн - такого не было никогда. 

И все эти его тексты в прошедшем времени...

 

 

А новый ухажер тот еще мозготрахарь. У меня на его счет уже столько вопросов, что и общаться не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И исчез со всех радаров с 27 марта.

 

И вот меня начало выворачивать наизнанку. 

Ну панику, конечно, что пропал. Четыре дня не онлайн - такого не было никогда. 

И все эти его тексты в прошедшем времени...

 

Хватит его страницу мониторить... 

Это всего лишь импульсы нервной системы! ты выходишь за рамки комфорта, развиваешься и двигаешься вперед! 

больше общайся с друзьями, новыми ОМП, займи себя делами... 

физические нагрузки очень хорошо помогают прочистить мозг )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он опять все о своей "любви". Дрочит на свои чувства, тащится по ним, а по факту для тебя ничего не сделал, никаких реальных предложений.

Ну, написали один баальшой комплимент, подумаешь. Прочитать, улыбнуться и закрыть окно  :) я бы денег попросила

 

Ищем третьего, как тут кто-то писал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ОМП написал ВК три простыни текста

 

 

И исчез со всех радаров

         Ты сидишь на этом, как на крутом наркотике уже. Новый МЧ, уже заимел кучу багов, половину из них ты раскрутила из-за невъ****ной значимости твоего ОМП.

         Есть непригодные к отношениям ОЖП, очень много таких, есть и ОМП. Твоих из них, к сожалению для тебя и всех нас.

 

На кону мочало - начинай сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Дела обстоят так: 

 

с героем темы мы общались в каком-то странном кривом формате - типа дружбы, но с какими-то намеками, ревнушечками и поцелуйчиками. Не спали. Виделись и общались часто, даже чаще, чем в отношениях. Инициатива - 99% его. Досуг совместный: кино, прогулки, кафе, ролики, выставки, концерты. На машине куда-то подъехать забрать или завезти (вот они плюсы отсутствия собственной машины - появляется повод получить в свой адрес кусок заботы))) Съездили в мини-путешествие, в которое 2 года собирались, собирались в другое.

 

Параллельно я 2 месяца встречалась с новым ОМП, потом общение закончилось (герой темы тут вообще не при чем). БОМП про нового М догадывался, писал ВК, что ему невыносимо думать, что я там где-то с кем-то... Сообщения игнорила. Лично, глядя в глаза, ничего не выяснял.

 

2 недели назад с героем темы сильно поругались, с тех пор взаимный игнор. Почему поругались? Потому что раздражал меня сильно и у меня оч плохо получалось скрывать раздражение. Почему раздражал? Потому что спала пелена влюбленности, зависимости и т.п. Видишь всего его как под микроскопом. То, что раньше казалось несущественным, теперь выбешивает. 

 

Вот, тоскую, что теперь на роликах не с кем покататься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему раздражал? Потому что спала пелена влюбленности, зависимости и т.п. Видишь всего его как под микроскопом

 

Вот здесь имхо и разница между любовью и влюбленностью  :) Когда спадает пелена, видишь как под микроскопом со всем дерьмом, но при этом все равно хочется быть с человеком вместе - вот тут значит пора о загсе думать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему раздражал? Потому что спала пелена влюбленности, зависимости и т.п. Видишь всего его как под микроскопом

 

Вот здесь имхо и разница между любовью и влюбленностью  :) Когда спадает пелена, видишь как под микроскопом со всем дерьмом, но при этом все равно хочется быть с человеком вместе - вот тут значит пора о загсе думать :D

 

Даже если пренебрежительно относился и не уважал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поведение изменилось, то старые грехи можно и простить. Если бы он кинул на деньги ее престарелых родственников или утопил ее любимую шиншиллу, то нельзя. Но пренебрежительно относился и не уважал - думаю, это из прощаемых грехов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда спадает пелена, видишь как под микроскопом со всем дерьмом, но при этом все равно хочется быть с человеком вместе - вот тут значит пора о загсе думать

 

а можно/нужно/важно еще подумать, почему хочется быть с этим человеком вместе, несмотря на наличие дерьма) тоже забавные думы

 

в общем, в каждом человеке есть дерьмо

главное понимать, с каким из говн ты ну совсем вообще никак мириться не хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Когда спадает пелена, видишь как под микроскопом со всем дерьмом, но при этом все равно хочется быть с человеком вместе - вот тут значит пора о загсе думать

 

а можно/нужно/важно еще подумать, почему хочется быть с этим человеком вместе, несмотря на наличие дерьма) тоже забавные думы

 

 

 

Согласен  :) Может вдруг найтись в себе столько неожиданного!  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сколько месяцев то прошло после разрыва? Забудь его, двигайся дальше. Блокировку на его страницы в СС и прочей подобной хрени поставь, чтобы не насиловать мозг откатами. И просто двигайся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря после какого из разрывов)) Был перед НГ. Был в марте, когда я сказала или живем вместе, или исчезни. 

 

Откатов нет уже давно. 

Двигаюсь дальше, на свидания хожу. Вон даже 2-месячные отношения пережила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 385

      Мужчины достигаторы

    2. 31

      Инверсия значимости, девушка меня слила, 3 года отношений

    3. 5 385

      Мужчины достигаторы

    4. 5 385

      Мужчины достигаторы

    5. 5 385

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...