Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

По сабжу PSV - ЦСКА 2-1... - ваши мнения?

Если есть любители МЮ , то Спортинг - Манчестер Юнайтед 0-1. Спортинг 4 года не проигрывал англичанам у себя дома. Помоему МЮ показал неожиданно хорошую игру, свою, во 2й половине тайма скоростной футбол и конечно гол Раналду ( ну а кому еще? :) ).

Мауринье покидает Челси.

Вот вам пища для рассуждения. Поехали..! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера во время матча клубного чемпионата мира по пляжному футболу между московским "Локомотивом" и бразильским "Коринтиансом" игрок российского клуба Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки бр

Ну кто бы сомневался! Каждый раз когда проигрывает реал, их болельщики валят все на судью, погоду, календарь, газон, месячные и т.п.. Ну ладно Моуриньо - для чего он делает это понятно - пытается снят

матч цска не видел тк инет отъехал, а ждать ночи ради того, чтобы увидеть как очередной раз наши лажают в ЛЧ не хотелось. Что говорить, спартак и цска не тянут на уровень ЛЧ, максимум в кубке уефа побороться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, хватит уже обсирать наш футбол. вот если вы умные такие идите в школу тренеров, возглавте нашу сборную и привидите ее к золоту чм.

Игроk, там тогда половина команд не тянет. А как же Рома в прошом году в четверть финале проиграла МЮ 1:7, она тоже не тянет?

Viper13, на уэмбли против англии не всякая сборная достойно сможет выглядеть + гол не засчитали.

MegaM, ЦСКА неплохо смотрелся но только в концовке у наших глаза загорелись, самоотдача появилась. из-за 10 минутного провала и расслабленности два гола пропустили (во втором Мандрыкин виноват, вернется Акинфеев думаю получше будет), заметил один интересный факт - в цска и сборной одна и таже оборона - по игрокам имею в виду. не лучше ли было выпустить колодина с англией, а в цска купить легионера не в нападение (где их и так много - Жо,Вагнер,Янчик) а в защиту (как например Хаген в Зените)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, хватит уже обсирать наш футбол. вот если вы умные такие идите в школу тренеров, возглавте нашу сборную и привидите ее к золоту чм.

Игроk, там тогда половина команд не тянет. А как же Рома в прошом году в четверть финале проиграла МЮ 1:7, она тоже не тянет?

Viper13, на уэмбли против англии не всякая сборная достойно сможет выглядеть + гол не засчитали.

MegaM, ЦСКА неплохо смотрелся но только в концовке у наших глаза загорелись, самоотдача появилась. из-за 10 минутного провала и расслабленности два гола пропустили (во втором Мандрыкин виноват, вернется Акинфеев думаю получше будет), заметил один интересный факт - в цска и сборной одна и таже оборона - по игрокам имею в виду. не лучше ли было выпустить колодина с англией, а в цска купить легионера не в нападение (где их и так много - Жо,Вагнер,Янчик) а в защиту (как например Хаген в Зените)

возможно не тянут не только наши, но еще кое какие, просто я к тому - что смешно слушать Гинера и прочих и их рассказы о том, мол ставим мы себе задачи и лигу выиграть. Нет желания, нет мастерства, нет психологии победителей. На локо вообще смешно смотреть. Половина игроков чемпионата ни пас ни остановки сделать не могут. Почему сборная СССР наводила шорох в европе и мире? тогда только попробывали бы проиграть, а сейчас ? блин .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил кайф от матча "Шахтер"-"Селтик" (2-0)

Наши были просто лучшими!!!

Изменено пользователем Olush von Vitingoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА- ПСВ не смотрел. а вот Спартак - Селтик был супер матч, жаль что наши проиграли, там был дикий накал страстей, одни пенальти чего стоят.

По поводу Россия - Англия

на уэмбли против англии не всякая сборная достойно сможет выглядеть + гол не засчитали.
не надо их оправдывать. Не на 8-й же минуте матча пропускать гол, я после этого даже смотреть не стал, всё было ясно. Спартак вчера каких то шведов из их второго дивизиона раскатал :) 5-0

Зенит 3-0 выиграл Стандарт. Обе игры так себе, играли наши в своё удовольствие. Игра спартака внушает надежды на ещё 1 кубок УЕФА. удачи нашей сборной в ответной игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Спартак переиграл Хэккен 5-0!!!! Вот это футбол был, хотя шведы эти конечно просто смешные.

Боже Спартак храни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра спартака внушает надежды на ещё 1 кубок УЕФА.

тьфу тьфу тьфу, хотелось бы, как никак лучшая команда нынешнего чемпионата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу PSV - ЦСКА 2-1... - ваши мнения?

Какое может быть о psv мнение, когда Юре в голову с ноги в начале игры бьют и даже горчичника не получают.. я зол на них :angry:

Надо рвать их дома.. а знаете почему наши проиграли.. я вам скажу, но это эксклюзив. Короче когда они приехали в гостиницу, то Газаев сразу предложил парням раскуриться как следует, чтоб на матче не валять дураков, а быть монстрами техники :) Жо с Вагнером тему поддержали и решили сами вызвонить барыгу. После, всей командой они вкинулись в движуху, зарядили денег на два стакана и начали коротать время морося в кабаке. Ждали долго.. уже арбитр ч/з два часа должен свистеть о начале первого тайма, а барыги нет. Вызвоны ни к чему не привели.. Парни поняли что их как лохов опрокинули на два стакана. Какос не подрос и настроение гавно.. а результат мы видели.

Осталось сделать так, чтоб когда psvшники к нам приедут, движуха у них не поросла.. и мы их вздрюкаем :lol: ОЛЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома - Динамо 2 : 0

Просто ужас, динамовцы постоянно ошибались...

Шацких вообще не было видно, тока один пас заметил, и то назад...

Бангура был не в лучшей форме а потом ещё и травма!

Теперь вместо Демьяненко поставили Сабо, вообще непонятно что будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда они к нам приедут, мы им буториной полынью шалУхи 2 стакана впарим. результатом будет техническое поражение)

сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Рома в прошом году в четверть финале проиграла МЮ 1:7, она тоже не тянет?

/// Просто это был Манчестер :)

Несогласен с тем что нетянут наши, в этом сезоне ЦСКА лажает, не лучший их сезон... но вспомним тот. Ребят реально просто неповезло то что мы невышли из группы, причем очень серьезной группы.

Скажите вы "опять неповезло" , но ненадо забывать что некаждая команда сможет снять с Арсенала 4 очка (3дома,там 1).

В этом сезоне думаю ничего ЦСКА не сможет, Манчестеру тоже не светит ЛЧ, они потеряли шанс в том года :( Даже болеть незакого.

мой прогноз на ЛЧ - Ливерпуль зажжет , минимум в финале будут точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет фаворитов ЛЧ, я думаю в обойме все теже: Милан(Анчелотти довел игру до прагматизма - итальянцы при плохой игре дают максимальный результат), Реал(с новым тренером Шустером и рядом новых игроков Роббен, Шнайдер + старые Рауль, Гути, реал выглядит очень интересно) , Челси(опять было потрачено куча денег на новых игроков и грандиозные амбиции Абрамовича никуда не делись, ждем заиграет ли Шева), Бавария (несомненно усилилась в предсезонье - Рибери и Клозе - то что надо), Ливерпуль (если старички Джеррард, Рийсе, Каррагер выдержат еще такой сумасшедший сезон то англичане чего-то добьются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бавария (несомненно усилилась в предсезонье - Рибери и Клозе - то что надо)

мда, учите мат часть, бавария в этом сезоне пролетела ЛЧ

почему списал со счетов Барсу? Эх жаль Спартак, он бы поборолся, не то что кони :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игроk, я просто за реал болею, поэтому барсу и не написал, не обижайся братец B)

ладно проехали B) я вот тоже за реалом следил когда там роберто и роналдо отжигали. Вообще считаю Роналдо самым великим нападающим последнего 10 летия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бразильцы то всегда нападением славились, например в 90х блистал Ромарио (чм 1994 г.)

вобще пару лет назад реал был великой командой, о чем только говорят эти имена: Роберто Карлос, Рауль, Зидан, Роналдо, Бэкхэм, Луиш Фигу, Фернандо Йерро, эх...

Изменено пользователем Анвар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митьюланд 1-3 Локомотив.... Нервов конечно матч много потрепал а что касается матчей то выиграли и хорошо так 11-1 общая статистика ща в зачете стран на 7 месте обходим Голландию и Порутгалию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, хватит уже обсирать наш футбол. вот если вы умные такие идите в школу тренеров, возглавте нашу сборную и привидите ее к золоту чм.

если я не умею танцевать , это не значит , что я не могу быть ценителем балета. В футболе также , они получают деньги , это их работа... делать ее качественно они не хотят и не могут ... Я например свою работу делаю хорошо поэтому не собираюсь заниматься улучшением нашего футбола.

Viper13, на уэмбли против англии не всякая сборная достойно сможет выглядеть + гол не засчитали.

Да какая разница , как они выглядели. Они проиграли. Этим все сказано. Впрочем как всегда. Достаточно вспомнить предыдущий отборочный цикл и нулевую ничью со словаками.

А выступление на ЧЕ 3 года назад??

А матч с Македонией ?? Совершили детскую ошибку.. жаль македонцы не забили .. было бы весело...

Так происходит всегда, повторю ВСЕГДА. Пора бы уже понять. И ни один тренер этого не исправит, просто нет нормальных игроков.

MegaM, ЦСКА неплохо смотрелся но только в концовке у наших глаза загорелись, самоотдача появилась. из-за 10 минутного провала и расслабленности два гола пропустили

Повторю. ОНИ ОПЯТЬ ПРОИГРАЛИ!!! ТАК ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА :) Также как и спартак проиграл селтику(который кстати позорно слил шахтеру)

Мне Интересно , неужели кто-то всерьез верит , что наша сборная может выиграть у англии (кстати англия далеко не самая сильная команда в европе) или выйти из группы??? Неужели такие действительно есть ??

А самое забавное , что тех же англичан за плохую игру пресса ругает чуть ли не матом. Их газеты стараются перещеголять друг друга в том , кто более изощренней сможет обвинить (вполне заслеженно) своих игроков в безволии и неумении играть. Наши же газеты (меня это просто умиляет) начинаю жалеть несчастного Сычева за то , что он не реализовал несколько голевых моментов, мотивируя это тем, что "Он сам больше всех переживает"))) Бедняга , не забил ... давайте его пожалеем ... А то что он и остальные придурки позорят наш футбол ... об этом никто почему-то не думает... видно привыкли

Ну и напоследок ... Лично я уже давно не болею за сборную России по футболу(другое дело баскетбол, тоже игроки средние , но хотябы делают все что могут).

А так стандартно за Немцев ну и Испанцев ... \Скорее всего поеду на ЧЕ с немецким флагом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mattias,

если я не умею танцевать , это не значит , что я не могу быть ценителем балета. В футболе также , они получают деньги , это их работа... делать ее качественно они не хотят и не могут ... Я например свою работу делаю хорошо поэтому не собираюсь заниматься улучшением нашего футбола.

ты сам занимался футболом? я вот ходил в рубин-2 полгода (бросил потому что учеба важнее), знаешь как там пахать заставляют, тренировка полтора часа идет и ни минуты не дают посидеть отдышаться, гоняют до потери пульса. футбол - это ведь игра, в которую некоторые выигрывают, а некоторые проигрывают. всегда невозможно выигрывать.

а вобще оффтоп: люди делятся на критиков и труженников. критик может только обосрать и ничего не предложить взамен (хотя бы совет), труженник что-то делает, пытается, возможно ничего не получается, но труженник не плачет, не ноет. (ЦСКА пару лет назад выиграл кубок уефа напомню).

Mattias, если не хочешь не смотри российский футбол если так переживаешь с негативом. ты мазохист что ли? переключи на хоккей, баскетбол, теннис.

А так стандартно за Немцев ну и Испанцев ... \Скорее всего поеду на ЧЕ с немецким флагом ...

твой дедушка за родину фашистов мочил, а ты с немецким флагом на че? предатель :D

Изменено пользователем Анвар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты сам занимался футболом?

оъясняю еще раз (надеюсь со второго раза поймешь). Не обязательно заниматься футболом , чтобы

в нем разбираться. А желания выиграть в наших футболистов я не вижу.

я вот ходил в рубин-2 полгода (бросил потому что учеба важнее),

рад за тебя

тренировка полтора часа идет и ни минуты не дают посидеть отдышаться,

Итак потлтора часа. Знаешь , я работаю в одной ОЧЕНЬ крупной софтварной кампании и зарабатываю ОЧЕНЬ приличные деньги(хотя сильно меньше чем наши футболисты), так вот рабочий день - это 9 часов а иногда и больше... И времени на отдых тоже не слишком много ...

футбол - это ведь игра, в которую некоторые выигрывают, а некоторые проигрывают. всегда невозможно выигрывать.

Попытайся понять. БЕДА В ТОМ ЧТО НАШИ ФУТБОЛИСТЫ ПРОИГРЫВАЮТ ВСЕГДА. За последние

15 лет кроме выигрыша УЕФА (который выиграли по-большому счету за счет бразильцев)... Наши проиграли все что только можно

а вобще оффтоп: люди делятся на критиков и труженников. критик может только обосрать и ничего не предложить взамен (хотя бы совет), труженник что-то делает, пытается, возможно ничего не получается, но труженник не плачет, не ноет.

Если ты не понял ... Мне глубоко плевать на российский футбол. Я говорю лишь о том , что когда люди выражают недовольство игрой наших футболистов - они вполне оправдано это делают . И не надо защищать придурков , которые выступают в майках нашей сборной только потому что "им бедным приходится целых полтора часа бегать". Все футболисты находятся в равных условиях , но почему то только наши всегда проигрывают

Mattias, если не хочешь не смотри российский футбол если так переживаешь с негативом. ты мазохист что ли? переключи на хоккей, баскетбол, теннис.

Я не переживаю за российский футбол потому что его просто не смотрю...

А самое главное . ты не ответил на вопрос , "Ты веришь в то, что наши обыграют англичан???"

Ответь на этот вопрос и сам все поймешь ...

твой дедушка за родину фашистов мочил, а ты с немецким флагом на че? предатель :D

Может тебя в ФСБ сдать ? Ты слишком много знаешь...

Если ты хоть раз был заграницей (в частности в Германии), то ты наверное сам понимаешь , что сморозил глупость... А если нет , то лучше помолчи на эту тему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется встретились два флудераста :D пишу последний коммент. обещаю :lol:

Mattias,

Не обязательно заниматься футболом , чтобы

ты ведь не варился в этой кухне, не знаешь что как зачем, только по телику смотришь саму игру и советский спорт наверно читаешь..... а про травмы я вобще молчу, за игру так по ногам надают,будь здоров, потом пару дней отходить надо.

я работаю в одной ОЧЕНЬ крупной софтварной кампании и зарабатываю ОЧЕНЬ приличные деньги
это я не понимаю к чему ты написал... письками будем меряться?
Мне глубоко плевать на российский футбол. Я говорю лишь о том , что когда люди выражают недовольство игрой наших футболистов - они вполне оправдано это делают . И не надо защищать придурков , которые выступают в майках нашей сборной только потому что "им бедным приходится целых полтора часа бегать". Все футболисты находятся в равных условиях , но почему то только наши всегда проигрывают

зачем ты тогда все это пишешь, если тебе наплевать?

людям просто делать нечего - так встретились мужики, пиво попили, футбик посмотрели, обматерили всех, негатив вроде как ушел, спал на нет, если ты самый умный, одень футболку сборной и выйди на поле чем флудерастить тут, покажи как надо.

"Ты веришь в то, что наши обыграют англичан???"

ну верю я верю... что меня теперь пристрелить надо за то что я такой наивный :D

Может тебя в ФСБ сдать ? Ты слишком много знаешь...

ты еще и стукач оказывается :rolleyes:

это шутка была с юмором у тебя туговато.

Изменено пользователем Анвар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят Челси только не суйте в список претендентов.

Я слежу за английской премьер лигой , т.к. болею за МЮ.. и у Челси ужаснейший сезон сейчас. Кто сказал что они наберут обороты? Я сомневаюсь.

А вот Ливерпуль жжет... тем более Ливерпуль это кубковая команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mattias, про письку вопрос риторический был :D

не тупой я, магистр в универе. просто ты пишешь не понятно. мысль не видна - единственное что я понял из твоего поста, что российский футбол гавно, но тебе на него пофиг. топор войны зарыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ведь не варился в этой кухне, не знаешь что как зачем, только по телику смотришь саму игру и советский спорт наверно читаешь..... а про травмы я вобще молчу, за игру так по ногам надают,будь здоров, потом пару дней отходить надо.

Даа футболистом быть очень тяжело. Только ведь все в одинаковых условиях в англии по ногам бьют не меньше , а больше. Только наши все равно всегда проигрывают.

это я не понимаю к чему ты написал... письками будем меряться?

А она у тебя выросла ??

зачем ты тогда все это пишешь, если тебе наплевать?

Да Вы батенька , тупы. Я кажется уже 2 раза ответил на этот вопрос. Прочитай внимательно...

ну верю я верю... что меня теперь пристрелить надо за то что я такой наивный :D

ну раз ты так просишь...

Кстати по-поводу Германии и войны...

Ты кажется из Казани. В таком случае Вы Многоуважаемый (это шутка конечно), должны отлично знать , что Казань была захвачена русскими войсками при Иване Грозном , а следовательно , вы никак не можете

болеть за Сборную России ибо ваши предки с ней воевали. Если же капнуть глубже, ты выяснится, что уже в составе России Ваши предки воевали и с Французами и с Итальянцами и с Польшей и со всеми остальными странами европы...

Наверное единственной страной с которой Ваши предки не воевали никогда - была... Новая Зеландия.

В связи с этим , Вам стоит написать письмо В посольство Новой Зеландии , где вы выразите благодарность за сей факт... А также в качестве жеста доброй воли(ведь вы же человек действия и трудности Вас несомненно не пугают) предложите стать тренером футбольной команды этой страны.

К сожалению , в обычаях у местного населения в древние времена было людоедство, поэтому в случае Вашего провала на международных соревнованиях Вас Многоуважаемый могут просто съесть... В этот момент у Вас будет обширнейшая аудитория , которой Вы уверен с радостью и расскажете о трудных буднях

Новозеландского футболиста...

От все души желаю Вам удачи на этом бессомненно почетном поприще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mattias

игра нашей сборной соответствует ситуации в стране - всем по...й,

но не смотря ни на что мы ее любим потому как она родная, и пытается чего-то добиться (спасибо Гуссу)

для тебя же наверное не существует понятия родина, иди дальше смотри клипы Перис Хилтон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог в этом году ЦСКА на 3 место попасть в ЛЧ и в КУ выйти из такой группы!!!

А прблема в ЦСКА -это 1.Нет Акинфеева нет защиты,Мандрыкин харош,но Игорь внушает уверенность и спокойствие в воротах!!!2.Нет Карвальо главного расспасовщика и лидера в нападении!!!

3.Увы,но пора менять В.Г. Газзаева.

А насчёт других команд Зенит просто красавчики им достался соперник который идёт на 1 месте бельгийского чемпа там где андерлехт и брюгге.Спартак обязаны были громить хакена что они и сделали но надо было забивать больше т.к. моментов было х... туча!!

И даже локо победили ели ели,непонимаю почему этого му...ака

бышОВЦА Сёмин не как не уволит он же просто разваливает локо на маленькие части пид...ас!!!!

англичанам мы по делу прое..ли классом мы ниже надеюсь в лужах мы их порвём т.к. надо попадать на евро!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОКО - Спартак 4:3 :ph34r:

приличных слов нет, это просто какой-то пи*дец...

уже второй матч подряд в чемпионате на последних секундах пропускать...

так лажать в защите... :angry:

одно радует - второй подряд хет-трик Павлюченко и выход его на первое место среди бомбардиров.

в остальном - примерно такое же состояние, как и после матча с ЦСКА =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. сам 6 лет профессионально тренеровался и занимался данным видом спорта есть пара слов по данной теме касательно последних игр...

Если брать ЛЧ...

зря все накинулись на ЦСКА.. мол ребята не играют-не бьются и т.д.

неудачам команды есть объяснение.. при том вполне объективные... уж поверьте... имея ТАКИЕ кадровые проблемы во всех линиях, начиная от кипера и заканчивая атакой... Газзаев выжал максимум... именно потому он до сих пор тренер этой команды не смотря на то что писала пресса... про прессу это вообще отдельное слово...

людей в прессе прилично разбирающихся в футболе вообще можно по пальцам пересчитать...

и с PSV показали очень приличную игру... просто не реализовали то что имели... голландцы справились с этой задачей не потому что сильнее, а потому что справились (думаю кому надо тот поймёт эти слова)... и в этом розыгрыше ЛЧ ЦСКА ещё покажет что умеет.... и самое главное... когда вы последний раз садясь смотреть матч нашей команды против европейской говорили себе не "эх мля, тока бы не разгромили!", а говорили "Ну посмотрим кто кого!".... ЦСКА знает как играть в Европе... и этим всё сказано... европейские кубки просто так не выигрывают.... а с нападением которое в полном составе играет в сборной Бразилии будут считаться и бояться...

Ну в кубке УЕФА наши все молодцы... скажу тока что

Спартак должен был забивать больше

Зенит как всегда и сам играет и другим даёт играть... за что я надо сказать и люблю эту команду... смотрю на одном дыхании их..

Локо целый час игры чесал яйца, потом вдруг поняли что сливают матч фик знает кому и сделали что нужно...

Сегодня же...

Что сказать... нет слов.. одни эмоции...

Спартак ошибался больше, потому и уступил...

P.S. И не нужно гнать на сборную... футбол давно стал спортом, где выигрывает тот кто меньше ошибается... у нас 3 ошибки... 3 мяча от Англии... Всё приходит с опытом... и Хиддинк об этом знает как никто... наша сборная стала ошибаться на порядок (а может даже и не на один) меньше чем раньше... но сборные из первого десятка рейтинга нам пока не по зубам... подчёркиваю ПОКА... потому что порядок бьёт класс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч красавец!! Поздравляю всех болельщиков Локо с победой, чуствуется Семин повлиял на Бышевца иба замена Янбаева на Маминова сработала на 100%!!! Спасибо команде!!!

Уверен теперь за 3 место поборемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное,что сегодня ЦСКА обыграли Амкар довольно крепкую и боевую команду!!!

Матч Локо- Спарак порадовал Бышовца серавно в отставку надо т.к. это не тренер,а Иванович это лучший игрок наверно в нашем чемпе так играть никто не может всю игру носился то в нападение то в оборуну и всегда удачно играл и там и там молодец просто и Самедов с Одемвинге тоже не плохи!!!

Ну а Зенит просто разорвали рубин,незря в казань священик питерский приехал помог наверно команде))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши дурачки (рубин) проиграли по всем статьям, опять полсостава поменяли по сравнению с пред.игрой. как так можно, где брать сыгранность команды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что президент ЦСКА Евгений Гинер поставил футболистам жесткий ультиматум: если они не выйдут в плей-офф Лиги чемпионов, то не получат ни копейки. Гинер готов очень хорошо заплатить игрокам, но только за выполнение поставленной задачи. Все локальные достижения по ходу турнира, будь то победы или ничьи, которые, однако, не приведут к выходу ЦСКА в плей-офф Лиги, для него не в счет. Но если армейцы преодолеют групповой этап, то каждый футболист основного состава озолотится на 50 тысяч евро. Может хоть это им придаст тонуса и мы ещё увидим лучшую игру ЦСКА!

И ещё можно я не много не по теме:

Сборная России вышла в финал Кубка Дэвиса! Хоть это радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка скорее увидим нищих игроков ЦСКА =)

Дааа матч Локо-Спартак порадовал!! Ух редко в нашем премьер лиге чтото стоющее бывает! Локо бойцы, давно их такими не видел!!

А Бышевец конечно не рулит... но этот тренер мне очень импонирует за свои старые заслуги , может вы просто незастали, речь не о том как он провалил сборную.... Думаю ему можно дать еще 1 шанс! :)

Сдесь что кроме нашего чемпионата ничего вас не интересует?)))

Ауууу любители английской премьер лиге гдеже вы!!!! Нас же много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, поехали)))

Сборная. Можно сборную ругать, можно хвалить, однако нельзя не заметить, что при Гусе сборная стала совершенно другой. Не будем трогать игроков, а поговорим о таких вещах как дух и настрой. Вот ни того, не другого пока не наблюдаю. Надо играть и выигрывать у любого соперника.

Чемпионат РФ.

Смотрел последних матча: Рубин-Зенит, Локо-Спартак.

В первом из них хорошо смотрелся Зенит, но последний гол Рубина, на мой взгляд, был лучшим в матче)

Локо-Спартак. Очень зрелищный и драматичный по содержанию матч, ИМХО. А раз была хорошая игра, то не проиграла ни одна команда (тем более, я всё равно болею за другую:)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДа, как так можно проигрывать...одному богу известно! В Любом случае верим в первое место. Красно белые навсегда!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, кто вчера Рома- Ювентус смотрел?

я только первый тайм 2:1, как сыграли то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, кто вчера Рома- Ювентус смотрел?

я только первый тайм 2:1, как сыграли то?

2:2 Тотти за Рому 2 забил за Юве на 89 Яквинта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчик Тотти, буду надеяться что рома скудетто возьмет.

кто-нибудь знает почему юве называют "старая синьора"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодчик Тотти, буду надеяться что рома скудетто возьмет.

кто-нибудь знает почему юве называют "старая синьора"?

Juventina с итальянского это девушка, причем молодая

Девушка в конце концов наверное стала сеньерой.

А старая, как это ни банально звучит, от того что это один из старейших клубов италии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стифмайстэр, братец ты вобще зачетный чел :D

сам за кого болеешь? (из наших и в европе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стифмайстэр, братец ты вобще зачетный чел :D

сам за кого болеешь? (из наших и в европе)

Из наших за Локо а в Европе никого не выделяю просто смотрю на красоту) Мне импонирует игра Милана,Барсы,Арсенал в этом сезоне тоже хорошо играет... Еще усиленно слежу за клубами где играют Будянский,Кержаков и Саенко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красиво сейчас мало кто играет, в основном все играют на результат

Ну да прагматизм есть но есть и красивые игры например Барса, когда Рональдиньо в полную силу играет, есть матчи на результат которые не приносят удовольствия ни игрокам ни болельщикам(прошлый год ЛЧ Арсенал-Порту 0-0 когда они сливали ЦСКА в кубок Уефа) и в противовес им игры где команда одна проиграла а другая победила но матч был красиывй и зрелищный(Локо-Спартак вспомним и пас пяткой Ивановича и его навес, 2 и 3 голы павлюченко, признание Черчесова что игра была прекрасной)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стифмайстэр, я вот думаю почему так происходит. наверное в современном футболе замешаны очень большие деньги (контракты, реклама, тотализатор), поэтому на первый план и выходит результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть люди, которые хотят пойти на ЦСКА-Фенебахче ? просто у меня среди друзей никто футбол не любит, а пойти охота, пишите в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроk, я бы пошел только жаль не в москве живу...

вчера наши гоблины (Рубин) выиграли наконец-то

Изменено пользователем Анвар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль не смогу попасть на игру у нас в колледжа гос аттестация уже за неделю дрючат...

Анвар что касается денег и контрактов тут все ясно но блин все еще зависит от самих футболистов...

Рубин 2-1 Нальчик

"Дженоа" (Дженоа) - "Удинезе" (Удине) - 3:2 (1:0)

Голы: Боррьелло, 20, 47, 73 - Гьян, 50. Место, 77.

"Интер" (Милан) - "Сампдория" (Генуя) - 3:0 (1:0)

Голы: Ибрагимович, 23, 49. Фигу, 58.

Катанья" (Катанья) - "Эмполи" (Эмполи) - 1:0 (0:0)

Гол: Мартинес, 48.

"Лацио" (Рим) - "Кальяри" (Кальяри) - 3:1 (0:0)

Голы: Рокки, 48, 84. Пандев, 60 - Аквафреска, 70.

"Наполи" (Наполи) - "Ливорно" (Ливорно) - 1:0 (0:0)

Гол: Соса, 85.

"Палермо" (Палермо) - "Милан" (Милан) - 2:1 (0:1)

Голы: Диана, 73. Микколи, 90 - Зеедорф, 10.

"Парма" (Парма) - "Торино" (Турин) - 2:0 (0:0)

Голы: Режиналдо, 61. Корради, 63.

"Сиена" (Сиена) - "Аталанта" (Аталанта) - 1:1 (1:0)

Голы: Лория, 31 - Дони, 61 - с пенальти.

"Фиорентина" (Флоренция) - "Рома" (Рим) - 2:2 (1:2)

Голы: Гамберини, 24. Муту, 80 - с пенальти - Мансини, 19. Жюли, 37.

"Ювентус" (Турин) - "Реджина" (Реджина) - 4:0 (0:0)

Голы: Легротталье, 48. Салихамиджич, 50. Трезеге, 76. Палладино, 89.

Матчи Италии вчерашние...

Изменено пользователем Стифмайстэр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 385

      Мужчины достигаторы

    2. 31

      Инверсия значимости, девушка меня слила, 3 года отношений

    3. 5 385

      Мужчины достигаторы

    4. 5 385

      Мужчины достигаторы

    5. 5 385

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...