Перейти к публикации
пикап.Форум

Летний журнал Гендоса


Hungry For Affection

Рекомендованные сообщения

Салют друзья.

Прочитав тему, Вы скажете "А на*уя он новую тему создал в журнале, раз есть старая?", но не нужно этих матов, прошу. Старая тема совсем о другом, там о том "Как начать", а эта, эта о том "Как жить".

Так как пол лета уже прошел, и я его про**ал полностью, почти, решил создавать "летний" журнал. Журнал, в котором буду описывать все веселья связанные с девушками, от знакомств и до соблазнений. Все знакомства (посты о них) будут дублироваться и в http://forum.pickup....howtopic=116552 эту тему.

Решил создать тему после того, как понял что нужно что-то быстрее, драйвее, веселее.

По-быстрому:

Имя: Гена

Возраст: 18,5 лет

Телосложение: атлетичное, хорошее, спортивное

Еще чуток на создание нового журнала повлиял пост и вчерашний вечер http://forum.pickup....2

Отныне я обещаю жить веселее, развиваться и так далее.

Цели:

- постоянные новые знакомства

- знакомство с клубной жизни и с клыбными завсегдатаями (они меня знают, я их нет)

- частые свиданки

Масштабная цель: Отдых на море без родителей. Тут 2 варианта: либо с друзьями из другого города, там будут и ОЖП, и с одной уже был секс, а значит если поеду - 90% секса каждый день. Или к пользователю с форума в Одессу, и жить вдвоем. Отжиг тогда тоже обеспечен. Тут дело все в деньгих. Будут деньги - будет отдых.

Есть друг. Он живет один. Иногда смогу просить у него квартиру. Есть другой друг. С ним думаем снимать квартиру.

С сегодняшнего числа я буду отписывать все что происходит из того, что я считаю веселым и так далее.

ЗЫ Тут нет много букв. Это не есть журнал начинающего, который учится ставить цели. Нет, это другое. Надеюсь ты меня понял. Старт дан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! Буду следить за твоими успехами! Только, может цели тебе заломить "позабористей"? Ну там "соблазнить танцовщицу из клуба" или вроде того? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с качалки. Сейчас поем, в душ, и в поле.

Ох как давно я не выходил осознано в поле, ох как давно.

Интересно! Буду следить за твоими успехами! Только, может цели тебе заломить "позабористей"? Ну там "соблазнить танцовщицу из клуба" или вроде того? ;)

Исправлю к вечеру. Есть чуток другая цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил цель по-больше. Смотри первый пост.

Как и говорил, начали уже вчера. Был в поле.

И так. 2 подхода (вышел поздно, в 22-15 был на центральной улице только).

Подход 1:

ОЖП1: (слева на фото) 6,0

ОЖП2: (справа на фото) 6,4

Ссылка на фото http://s7.directuplo...24/wko462c3.jpg

Подошел со стандартным для себя методом: нужна ваша помощь, поспорил с другом, могут ли две подруги поссорится из-за парня.

Их ответ: "Мы сестры к+". Легко ушел от этого "Окей, у вас ведь есть лучшая подруга?", ответ "Да есть..."

Дальше идет общение. Вновь толкаю ситуацию жизненую про двух подружек и парня, который нравится им, и как они пошли в кафе. В общем общением.

ОЖП2 отвечает негативом на знакомство.

Я: Так, чтоб было легче общаться, как вас зовут?

ОЖ1 уже хотел имя сказать, показав при моем вопросе улыбку и К+, ОЖП2 выдает: В чем главный вопрос? Ты отходишь от темы! (сказал с неким К- даже). По возрасты: Первая 19 лет. Вторая: 22-23.

Ушел тоже со стебом. Тогда я вас буду называть П1 и П2. К+ от ОЖП 1 К++, вторая - К0.

Еще минуты 3 пообщался, и слился. Но к концу, я стал больше общаться с ОЖП1, и тогда вторая сама сделала Б, и чуть ли не выдала "Ты уже уходишь? о.О", выражение именно такое. Распрощались на позитиве, под конец реально веселое общение было, пожелали удачи друг другу. Так и не узнал их имен, но честно, и номера бы не взял (не просил бы).

Подход 2:

ОЖП1: 6,4 (слева)

ОЖП2: 5,9 (центр)

ОЖП3: 6,1 (лицо не в карту) (справа)

Всем по 18-19 лет.

Ссылка на фото: http://s14.directupl...24/7m36y8kg.jpg

Такой же подход. Шел к ним на встречу. Сделал фейковый звонок, буд-то говорю по телефону. Развернулся, сделал фото, и к ним. Подход такой-же.

ОЖП2: К+ А ты не маньяк?

Я: Я на него похож?

К+ от всех

Во время общение, ОЖП2 еще раз выдает такую-же фразу. Недолго думая:

Я: Давай ты не будешь ходить со мной рядом тогда, окей? И двигаюсь в ОЖП1.

Через минуты 3 уже познакомился со всеми. Рукопожатие первой и второй. То что не пожал руку третей - для нее неуважение. Пофиг.

Общаюсь дальше, больше с ОЖП1 и ОЖП2. У третей глаза сверкают, сама ищет ай-контакт со мной. А тем временм, ОЖП2 сама двигалась все ближе и ближе. ОЖП1 начала трогать уже, соц. прикосновения от нее. Номер 2 тоже не отставала.

ОЖП3, она выше меня на пол головы. Она и была самой стеснительной.

Когда я уже понял, что номер можно брать:

Я: Девушки, с вами было приятно пообщаться но ты (ожп2) назвала меня маньяком, ты (ожп3) слишком высока для меня и будешь бояться встречи, а вот с тобой (ожп1) я бы не отказался пообщаться за чашечкой кофе.

ОЖП2: Я? Да я так шутя, чего ты, и вся кокетничает тип я тоже хочу.

ОЖП3 в этом момент показывает мне на свои ноги и обувь, говоря этим без слов: Я высокая потому что на каблуках. Могу и снять, если хочешь, только пригласи.

ОЖП1: *радостная* записывай номер.

Вот так. Сегодня в планах: взять карты для мафии и пойти до друга, хорошо играет в эту игру, пусть базу объяснит. К вечеру в кафе с другими ребятами, обзванивать тех, кто сдают квартиры, так как реально думаем снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно почитать :) Но ИМХО простые знакомства с простыми девочками для тебя слишком легкая задача:) Они уже в самом начале диалога, когда еще даже не пообщались толком, смотрят на тебя кошачьими глазами и конкурируют за твое внимание. ВВ рулит, телефон бы наверняка дали сразу после "обмена" именами ;) Но в твоем случае это смотрится как если бы здоровенный от природы парень, способный не напрягаясь выжать сотку создал бы на спортивном форуме тему "Хочу выжать 20 кг", а потом отписывал "сегодня в первый раз в жизни был в зале и выжал!", через пол года "Ура! Сегоданя я снова осилил 20-ку!", а потом создал бы новый журнал "Выжать 25 кг за лето!" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тело http://s14.directupload.net/images/120724/57jysee6.jpg

Хочу начать знакомиться на пляже.

Шухер - хех, сейчас главное - соблазнение. А значит и квартира.

Вызвоню девочку из второго подхода на днях.

В выходные встреча с другой 6,5 (синий подтвердит :D, видел фото).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тело http://s14.directupl...24/57jysee6.jpg

Хочу начать знакомиться на пляже.

Шухер - хех, сейчас главное - соблазнение. А значит и квартира.

Вызвоню девочку из второго подхода на днях.

В выходные встреча с другой 6,5 (синий подтвердит :D, видел фото).

видно что ванну обычно используешь ты один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через минуты 3 уже познакомился со всеми. Рукопожатие первой и второй. То что не пожал руку третей - для нее неуважение. Пофиг.
ОЖП3 в этом момент показывает мне на свои ноги и обувь, говоря этим без слов: Я высокая потому что на каблуках. Могу и снять, если хочешь, только пригласи.

ЛОЛ и главное в топле подружек, никогда таких реаций не встречал. ты её с самого начала игнорил просто так, или она тебе не пожала руку и поэтому ты так себя вёл?

а так, если не забросишь - получится ещё 1 толковый журнал из толпы непонятно чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через минуты 3 уже познакомился со всеми. Рукопожатие первой и второй. То что не пожал руку третей - для нее неуважение. Пофиг.
ОЖП3 в этом момент показывает мне на свои ноги и обувь, говоря этим без слов: Я высокая потому что на каблуках. Могу и снять, если хочешь, только пригласи.

ЛОЛ и главное в топле подружек, никогда таких реаций не встречал. ты её с самого начала игнорил просто так, или она тебе не пожала руку и поэтому ты так себя вёл?

а так, если не забросишь - получится ещё 1 толковый журнал из толпы непонятно чего

Не не. Не пожал я ей руку. Она была справа, я был слева. Пожал ОЖП1 и ОЖП2. До третей было впадлу идти, так и сказал: "Тебе не пожму, до тебя далеко".

Научился играть в Мафию. Как научился, играл первый раз. Был парень который одной фразой обвернул всех против меня, и те ЛОЛы убили нах меня мирного. Ахеренная игра. Сейчас думаю найти компанию и ребят, которые регулярно играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство было в понедельник.

Сегодня среда. Вызвонил ОЖП1 из второго подхода.

- Привет *имя* )))

- Привет (К+ по голосу, веселая)

- Это Гена.

- К++ Я поняла.

- Как твое отличное настроение?

- *слоупок* Настроение? ааа, отлично.

- *имя* Давай сегодня увидимся.

- ) Да, давай.

- Отлично. В 10 у главного входа у *место*

- Мм, хорошо.

- Будешь одна? (Почему задал такой вопрос? Потому что, когда я ее закрывал остальные подруги ее сказали: Мы тоже придем, мы же подружки)

- Ой, не знаю, посмотрим, вряд-ли.

- ))) Нет, приходи одна.

- Да? К+

- Да, я так хочу.

- Хорошо, постараюсь.

- Окей, до встречи.

- Пока)

Встречаемся у парка. Затем через парк пойдем в кафе. А там уже посмотрим, либо по бокалу вина, либо кофе / чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генадий! не буду ждать от тебя многого, но давай хотя бы зачеты интересные, потому что знакомства у тебя шаблонная скучная х*йня...) Или бери уровень выше что бы невольно жопу рвать или приколись как то с общения, а то прямо сквозь текст чувствуется занудство. Одинокие голодные девочки это конечно хорошо но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если ты вежливо, но прямым текстом будешь предлагать девочкам пот..хаться, то где-нибудь 3 из 10 согласятся сразу, еще 2-3 посмеются, и дадут понять, что не прочь, но неплохо бы еще часок-другой поговорить, 1 пошлет, а остальные смутятся и начнут оправдываться почему не могут дать здесь и сейчас;) Просто твой стандартный оупенер совершенно безумен, ну подумай сам, девочки же не совсем отмороженные, чтобы верить, что ты ходишь один по ночному городу, чтоб пролить свет на отношения 2-х абстрактных подруг :blink: Они просто терпят этот бред и даже подигрывают тебе лишь потому, что ты им очень понравился внешне. Думаю, ровно ту же результативность у тебя показал бы оупенер "Йа креведко!" или "Абыр валг!". Тебе директом бы знакомиться! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе директом бы знакомиться! ;)

Что за директ?)))

з.ы. Автору темы хотел сказать спасибо, вдохновил предыдущей темой на подходы :) Буду следить за дальнейшим развитием событий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямым текстом. Привет->комплимент->давай знакомиться, пиши телефон :) Просто зачем так усложнять, если даже после такого странного диалога девочки из трусов выпрыгивают, чтоб всучить свой телефон? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеки: не знакомился ой как давно с девушками, что идут одни, а с двумя или более только.

Шухер: не не не. Понимаешь, я шел к ним на встречу, якобы говорил про телефону: "Кого спросить? Секунду, а вот вижу девочек рядом. Окей, попробую". Слышали они или нет, фиг знает, вот почему именно так.

В теме с ВВП делал и директом. 4 номера из 5 вроде, но мне так реально скучнее, директом.

Только со свиданки с этой "харьковчанкой". Завтра (то есть уже сегодня, но позже) отпишу как все прошло :)

Буквально только что 5-ка хотела меня "снять", не получилось, завтра скажу почему. Ее "парень" помешал :D

Джеки2: Так пару дней назад филд о соблазнении написал. Не буду же я после каждого траха их писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

директ для неразговорчивых лохов. fix

да с какого банька упала ? если времени в обрез, а день проходит в режиме цейнт-нота ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос, ты стоишь на месте в своем развитии.

Следующие цели в соблазнении девушек: фаст и жмж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся. Добрый день.

Дальше расскажу как прошла первая свиданка с ОЖП1 из второго подхода, пост #6.

Вызвон я уже запостил. Перейдем к самой встречи. Вот на последних 4-х свиданках я точно опаздывал. Сейчас пришел за 4 минуты до времени. Она опоздала на 2 минуты. Пришла с К0. Удивилась когда я обнял и поцеловал в щечку. Но сделала тоже самое.

Через парк идем в кафе. Спустя пару шагов все-же выводим в К+, шутка шутка, стеб, жизненная ситуация и мы уже классно общаемся.

Когда заходили в кафе она выдает фразу "Честно, не думала что ты позвонишь даже. Подумала что взял номер просто так".

Сели в конец кафе. Это, к слову, считается лучшим кафе нашего города, и я как-то привык туда водить девушек на первом свидании. Заказали два бокала вина, белого, полусладкого.

Начали вновь с нее, типа тост. Общаемся. Второй тост говорю я. Сказал этот "или как", еще больше поднял ей настроение.

Вначале, когда еще шли в кафе, девочка жутко удивилась, когда я сказал что читаю, а на данный момент читаю "Отверженные" В. Гюго. Рассказал девушке рутину про красный маникюр. Нет, у нее ногти не были красного цвета, но все решилось когда я спросил "А ты красишь ногти в красный?"

И вот настало время для клубничной поляны. Сажаем девушку рядом, обнимаем, другой рукой гладим ее по руке, рассказываем. Все вроде хорошо. После поляны, чуток отхожу от нее, она еще не понимает что это было, и я говорю "Тааак. Сейчас мне просто хочется тебя поцеловать". От нее "Нет" и отходит решительно.

Я корчу лицо малого ребенка, и

- Я ведь заслужил, я такой хороший.

- Заслужил, но нет.

Спрашивать "Почему" я не хотел, думал ее самой довести до этого. Сделав еще одну попытку, и увидев что не получается, это уже превратилось в игру. Да, я всегда, в 9 из 10 случаев ухожу с первой свиданки с поцелуем. Выходим с девушкой из кафе в 24:15 примерно, идем к озеру, там вид на небо шикарный, именно так я ей сказал. По дороге решаю выдвинуть:

- Всее, я полян почему ты целоваться не хотела. У тебя либо комплексы, либо ты зубы не чистила

- К++ Да нет у меня комплексов, и все хорошо с зубами. Просто мы видимся только второй раз в жизни.

- *засмеялся* так и знал что дурацкая причина. И? Лето ведь, ведь есть вероятность что видимся то не в последний раз.

- Да, ты прав, летом нужно отрываться, но блин, тогда 10 минут пообщались и сейчас чуток, быстро как-то.

- Уау. Стой стой стой. То есть ты хотела, чтоб мы видели 7 встреч, и это через один день, то есть 14 дней, потом я попросил тебя взять за руку, потом через еще 2 недели поцеловать и так далее?

- К++ Нет, не хотела бы.

В эти моменты девушка сама стала активно достаточно трогать меня, и буд-то сама использовало метод "паучка". Зашли в магазинчик один, купили сок, направляемся к озеру. Машин уже нет, можем идти по центру дороги, вижу сзади нас бабушка идет:

-О, *имя*, давай сделаем так, чтоб бабушка подумала что мы пара, а то еще в мыслях у нее буд-то я тебя насиловать иду.

-К+, ага, это ты так меня за руку взять хочешь?

-Черт, а настолько стал предсказуемым?

-К+, нет

И мы уже идем за руку. Дошли на озеро. Час и 20 минут ночи. Никого там нет. Нашли место, где трава затопчена (я знал про это) легли на спину, смотрим вверх, толкаю фишку про звезду которой нет на небе, К+.

Выясняется что у нас реального много общего в плане предпочтения музыки.

Спустя еще несколько минут, говорю.

- Мне надоели твои загоны про то что мы мало знакомы. Давай я сейчас дотронусь до твоей головы пальчиком и ты забудешь про них (дотронулся). А теперь покажи мне как целуются харьковчанки.

Засос. Вот к чему мы шли, друзья.

Затем пошли домой. Уже как ни в чем не было, сама брала руку если нужно, или давала если тянулся к ней я.

Останавливаемся по центру темно темной улице, полностью без освещения. Молча засасываю там. Идет хорошо. Шутим, веселимся. Дошли до ее дома, там вновь поцелуйчики. Попрощались в пол 3-го ночи.

То что пропустил: ее маме 40 лет, она шикарно выглядит и встречается с парнем, которому 25 лет. Девочки этой все-же 19 лет, осенью 20 исполняется. От того что она пошла с 6 лет в школу, а я учусь 12 классов в школу, я перешел лишь на первый курс, а она на 4-й.

На озере, когда лежали рядом и смотрели вверх, ей реально крышу снесло вроде. Стала благодарить, тип не разу тут не была и так далее.

Не было никаких пауз в разговоре. НИКАКИХ. ВООБЩЕ. От нее "А ты много говоришь. Это хорошо".

Тоже интересно: девушка сказала когда вышли уже из кафе "Я ведь даже приходить не хотела. Когда уже было время, я гуляла с подружками, и думала уже не идти, но они "Иди давай, иди иди". Я ей ответил "Хорош нести фигню. По телефону я понял что ты придешь", она "Да, но просто не хотела от подруг уходить".

Собираюсь вызвонить ее через дня 2-3.

А вот что было по дороге домой. Уже близко к дому, вижу своего соседа с девушкой (5), чуток выпившие оба. Друг на год младше а выглядит на 3 младше. Поздоровался. С девочкой тоже, и она "А не хочешь пойти с нами?". Смотрю на часы, хм, ну идем.

ОЖП: А как тебя зовут?

Протянул руку. Представился, общаюсь уже с ней. Она просит купить сигареты, так как парню тому не дадут. Ок. Когда заходил в магазин, он говорит парню "Аа. у него такие классные штаны, блин блин блин" (:D ребят я был в чиносах закатанных и полосатых эспадрилях, но это ведь 5ка).

Вышел, дал им сигареты. Поднимаемся на вверх. Девочка меня зовет отдыхать с ними. А там были 2 парня и 2 ОЖП. Но друг тип "Нет Ген, нас тут 2 на 2". *ля, у одного еще были шансы на секс, у другого - никаких.

Хочу напраситься к ним на выпивку "Ребят, есть вино еще?", парни "Нет, там на 4-х осталась", и тут выходит вторая ОЖП, хех, так та тоже "Да нет, хватит и на 5-х, пусть заходит".

:D :D :D но я не зашел. Друзья явно не планировали такой поворот. Когда я уже открывал дверь своей квартиру, слышу как ОЖП1 уже говорит "Я иду домой, все мне надо домой".

Сейчас позвонил один парень, главный по неправительственным организациям в нашем городе. Договорились встретится в кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это куда лучше.

имхо, слишком много поясняешь, думаю немного недооцениваешь девушек) у них с пониманием ситуации и чувствительностью все впорядке....))

почему просто не берешь за руку когда хочешь и не делаешь попытку засоса, а пытаешься ей что то "разжевать" или "подготовить" её?)

тебе рутины и шаблоны не влом использовать? лично у меня от любой шаблонности сразу рвотные позывы начинаются.

и ещё... ты в Харькове? за*батый город)) и шкур там просто немерено по улицам ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто нынешний пикап это перерос. Я не представляю что будет с пикаперами когда они повзрослеют и задумаются о будующем... это же, мать его, путь к полному атрофированию эмоций и отверганию жесткого ориджинала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что, при разжевывании КПД резко вверх поднимается, понимаешь?

Я у себя в городе. Сама девушка из Харькова.

По поводу рутин а-ля куб и клубничная поляна. Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что ты хотел? Пикап учит казаться, а не быть;) В этом есть логика, кстати. Взяв на вооружение теорию пикапа и отточив навыки практикой можно ненадолго сбить с толку инстинкты девушки, заставить ее поверить в твой высокий ранг и получить секс:) С каждой новой девушкой твой реальный ранг будет повышаться, будет расти уверенность, наглость, значимость каждой конкретной ОЖП будет падать и в конечном итоге пикап перестанет быть нужен;) Но вот зачем Гендосу, на которого ведутся 90% девочек использовать эти "кастылики"-не понимаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я либо буду курить кальян с парнем и двумя 5-ками (насколько я могу судить), или же свиданка с 6-й.

6-ка эта уезжает завтра, говорил что на пол месяца. Но может и меньше, как захочет. Думаю если проведу норм свиданку, будут еще встречи.

И да. Был в кафе, там работает знакомая официантка (познакомился в полях), она меня увидела, подошла, обняла, в щечку поцеловала. Спросил про Мафию, как бы можем мы прийти человек 15, соединить два или больше столика и играть. Сказала да без проблем, только днем подойти до официантки и сказать "Мы вечером во столько-то собираемся прийти 15 человек поиграть в Мафию". Они сами расставят столы,. Платить за это ничего не нужно, просто приходишь и заказываешь по желанию что-то. Теперь нужно набрать компанию :)

Ну, а что ты хотел? Пикап учит казаться, а не быть ;) В этом есть логика, кстати. Взяв на вооружение теорию пикапа и отточив навыки практикой можно ненадолго сбить с толку инстинкты девушки, заставить ее поверить в твой высокий ранг и получить секс :) С каждой новой девушкой твой реальный ранг будет повышаться, будет расти уверенность, наглость, значимость каждой конкретной ОЖП будет падать и в конечном итоге пикап перестанет быть нужен ;) Но вот зачем Гендосу, на которого ведутся 90% девочек использовать эти "кастылики"-не понимаю :)

До того как я попал на этот сайт - был девственником :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я и говорю, пикап нужен в начале, когда не дают. Пока ты никого не соблазнил, от тебя все девочки будут шарахаться и без "читов" тут никак. Либо пикап, либо пьяная знакомая, тетя, захотевшая соблазнить мальчика,наконец проститутка итп Но, когда потенциальный барьер пройден и девочки ведутся со страшной силой, зачем все это нужно?;) С тобой же девочки сами знакомятся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кпд поднимается!? она что недоразвитая что бы кпд разжевыванием поднимать?)) она та как раз все отлично понимает и потому именно в такой момент ты показываешь что ситуация для тебя не обыденна и напрягает.

зачем вообще "просить" поцелуй? ни одна нормальная девушка НЕ бл*дь никогда не даст "разрешения" и будет играть в монашку столько сколько сможет, но так как она тоже его хочет - она просто ждет когда ты это сделаешь. к чему усложнять себе жизнь?

хотя может опять же перерыв на тупняках сказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кпд поднимается!? она что недоразвитая что бы кпд разжевыванием поднимать?)) она та как раз все отлично понимает и потому именно в такой момент ты показываешь что ситуация для тебя не обыденна и напрягает.

зачем вообще "просить" поцелуй? ни одна нормальная девушка НЕ бл*дь никогда не даст "разрешения" и будет играть в монашку столько сколько сможет, но так как она тоже его хочет - она просто ждет когда ты это сделаешь. к чему усложнять себе жизнь?

хотя может опять же перерыв на тупняках сказывается.

весь процесс игра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для человека который использует рутины для повышения кпд - этот процесс прежде всего способ потрахаться....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген, читаю твои темы и вижу одного из немногих форумчан, кто реально трудится в полях. Вызывает лишь уважение. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это полный п*здец... и этот туда же...)

по ходу на этом форуме только 2 человека с нормальным ходом мыслей? Это Синяк и Порутчик (модеров не считаю). У остальных - какая то мания к задротству я просто вах*ях...))

объясни мне друг... ЗАЧЕМ ТРУДИТЬСЯ В ПОЛЯХ!?!?!? Ты что рабочий!? Просто это уже невозможно!!! Вы что реально такие твердолобые?)) так никогда и не слезите с советского пикапа? Все что надо - поломать мозг. Просто осознать тот факт, что ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!! И ВСЕ! и иди трахайся пока не отвалиться! но нееет же... нам подавай работу, труд, рутиночки заученные, шаблончики, открывашечки...

Господи... мне что постить свои филдрепорты о знакомствах и соблазнениях?) в которых нет ни одного слова "рутина" или "открывашка" или "ВВП" ?)) И все равно я трахал и трахаю раза в два больше чем все владельцы "пятизвездочных" тем вместе взятые. И я просто не понимаю... нах*я это поддерживать!?!? зачем поддерживать - задротство!?

Гендосик. Молодец что так поднялся. Молодец что лишился девственности. Молодец что работаешь над собой и девочки ведуться таки на шмотье и кубики.

но бл*дь... ты уже хз знает сколько в теме, неужели до сих пор не научился ПРОСТО общаться!? Мне просто интересно, как ты после этого собираешься семью заводить?)) с женой будешь рутинами и шаблонами для повышения КПД разговаривать?))) это смешно... где развитие? где рост?

ладно хрен с ним сам не растешь, но п*здюшня заходит к тебе в тему и думает что это круто!!))) подходит на улицах с твоими открывашками типа "а у моего друга такая то проблема..." да бл* ни один уверенный в себе мужик не подойдет на улице к двум тупым п*здам, что бы спросить у них мнение о личной жизни своего друга!!!)))) они же не е*анашки, они все понимают! Но проблема в том что они тупо ведуться на твое ВВ и глупая открывашка тут не при чем. Но меня за*бало объяснять в личку почему у Гендосика в теме так получилось, а ска у п*здюка нет! :D )))

Ты в филдах то так и пиши - "сморозил какую то жалобную заученную х*йню малолеткам. повелись на красивенько подвернутые чиносы и новые слипы - ура зачет" "сегодня сделал 100 подходов одной и той же тупой надоевшей открывашкой (этож е*ать как интересно), все 100 повелись на кубики пресса - 100 зачетов - completed". тогда будет хоть какая правдоподобность. И парни пойдут качаться и затариваться чиносами, но это подсаживание на твои до тошноты ОДИНАКОВЫЕ подходы... это уже переборщ. Может давай ориджинал, либо давай с пояснением реальной причины того почему на тебя ведуться, либо не пости уже эту однообразную х*йню, а то новички реально думают что дело именно в твоих словах мать его!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто нравится знакомится. Мне нравится сам процесс, понимаете?

Я не хочу останавливаться. У меня нет нигде аккаунтов, я хочу именно на улице знакомиться.

По поводу открывашки: *ля, а может она как раз таки и действует потому что не все подходят с ней? И не 8-ка я *ля, чтоб мне прям все давали.

Давайте сейчас расскажу что было сегодня.

Понял, что качество важнее количество. Понял, что мне стыдно с 5-ками рядом. Как некоторые помнят, в среду была свиданка, и не приглашать эту же ОЖП и в четверг. А дома сидеть не хочется. Предлагаю соседу покурить кальян, если он девушку еще найдет (так как он уже был с одной). Говорит про вчерашнею 5-ку. "Зови", я курить кальян пздц как хочу.

До этого на пляже договорился с двоюродной сестрой друга (другого) выйти погулять, но перед этим еще обсудим время и место, и мало-ли, в общем спишемся по скайпу, она с его аккаунта. Девочка: не меньше 6 точно. Баскетболистка, без каблуков выше меня. Лицо пздц как в карту.

Так вот, друг 2 говорит что не получится, буквально через 5 минут сообщение в скайпе от 6-ки "Так мы идем?".

Памятка: девственница. Уезжает завтра. Но я не прочь с ней еще погулять, секс тоже возможен. Говорю ей "да" и назначаю место и время.

От нее веселое сообщение и "Отлично, я пошла собираться".

Что дальше? Еще через минут 5, стучит в дверь друг 2 и говорит, что ОЖП 2 уже пришла, и все в силе. Тут я и подумал членом. Быстро звоню 6-ки.

"Привет *имя*. Прости, у меня не получается. Долго объяснять, прости что сегодня не могу выйти. Мне завтра очень рано вставать.". Блин, они секунд 6 промолчала после того как я закончил и "Ладно, все нормально". Как мне потом было жаль что я с ней не вышел. *ля.

Вижу эту 5. Подходит ко мне (выпила чуток походу для храбрости), сама обнимает. Я отстраняюсь. *ля, ну не особо я думал о ней сейчас. Идем в супермаркет покупать заправку для кальяна, круасаны еще. По дороге берет меня за руку. Походим метров 100 так, вырываю руку, начинаю что-то жестами показывать. Пришли.

Хотели подняться на крышу. Пока ждали друга с его ОЖП, она засасывает меня. Пара минут и ее рука берет мой член через брюки. Расстегиваю. Дрочит. Свою руку запускаю туда-же. Не девственница. Такого у меня ЕЩЕ НЕ БЫЛО, прямо в подъезде. Думал, ну ка, может минет, нет, не хочет. Улыбается. Дрочит быстрее. Слышим друзей, быстро застегиваю и буд-то ничего не было.

На крыше замок заменял. *ля. Спускаемся к другу в квартиру. Курим кальян. С 5-й этой уже ничего общего. Ни поцелуев ничего. Когда уже пора домой, иду провожать.

Начинаем вновь в подъезде. Вновь дрочка, на подталкивание к минету говорит "В следующий раз, в следующий раз сделаем друг другу приятно" Ха, я то куни не хотел делать ей, ВООБЩЕ. А ее ждали уже через минут 10. Брат или хз кто. Или она с парнем шла расставаться, я так и не понял.

Задержались мы естественно больше 10 минут. Обоюдная дрочка. Она еще первый раз пустила свою струйку.

Когда уже вот вот у меня, я "Готова? )))", она "Давно, и надрачивает уже двумя руками, раза в два быстрее".

Ахахах кончил ей прямо в руку. Она "И чем мне теперь вытереть?", я "Иди до *имя друга* попроси смыть?", от нее дикий смех и "Дурак". В итоге хз, об юбку вытерла.

Чуток о девочке: невысокий рост, грудь 3-го размера. Чистое лицо, бритая киска, бикини на ней. Короткая юбка.

*ля, и я потом узнаю ЧТО ЕЙ 15 ЛЕТ. С*КА КАК ТАК? ВО СКОЛЬКО ОНА **алась? Меня же могли ПОСАДИТЬ НАЙУХ. В конце она "Надо будет как-то повторить это", ага, я лишь прокивал, на самом деле ничего подобного.

Как же мне неприятно идти с 5 за руку. УЖАС. Мне кажется что все девушки на меня с неуважением смотрят. Не забуду печальный взгляд той 6-ки.

Завтра в консульство на поступление еду. Там будут еще девочки ^_^.

Ахаха. Сказал родителям что иду к соседу в Мафию играть. Пришел домой отец: "Что за Мафия? Ты же карты дома оставил", "Да мы в обычные карты играли", "Ага, будешь ты мне рассказывать".

Завтра наверное я все-же дома буду сидеть. Наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает вопрос-нафига с ней шел? :) Зачем тратить время на девочку, если тебе даже рядом пройтись с ней стыдно ;)

Dzheki в целом я согласен с такой точкой зрения (о чем писал выше), но не стоит впадать в крайности, просто ты уже на том уровне, когда пикап не нужен (скорее всего и не был нужен никогда), но не у всех же так ;) Действительно, наверное 80% успеха Гендоса, обеспечивает его ВВ, хоть на этом форуме и принято считать это ничего не значащим фактором, и ему открывашки не нужны. На самом деле, задача сводится к "сильно не мешать девочке залезть к тебе в постель". Однако, для большинства парней, подобная зубрежка вобще единственный способ хоть что-то выдавить из себя на едине с девочкой, и получить пусть мизерный, но шанс соблазнить ее ;) И этих ребят подобные журналы мотивируют, они видят, что все эти открывашки действительно хорошо работают и это добавляет им уверенностьи ;) Хотя, конечно, для самого автора, упорное следование нормам пикапа-шаг назад ;)

ЗЫ Отлично показан этот момент в одной из серий Хауса (сезон 6-й, эпизод 14, примерно с 6-й минуты) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Отлично показан этот момент в одной из серий Хауса (сезон 6-й, эпизод 14, примерно с 6-й минуты)

Пересмотрел момент. Быстрые свиданья, победа "внешности".

Ездил в другой город, подавать документы для поступления в Румынию. Пообщался с незнакомыми девушками, по дороге обратно в автобусе, сидел я, друг, и девушка. Хороший ай-контакт сделал так, что когда она уходила я услышал "Пока", буд-то мы знакомы.

Но нет.Ей 16, не больше думаю.

Возникает вопрос-нафига с ней шел? :) Зачем тратить время на девочку, если тебе даже рядом пройтись с ней стыдно

Кальян хотел курить. Член хотел другого.

Еще я позвонил сегодня девушке из Харькова. Не получается встретится. Говорили весело, она с настроением, хочет встретится но не получается. Говорит с подругами сегодня в кино идут, а завтра на пляж. Вроде весело, но и пригласить не посмела. Не беда. Подождем дней 4-5, позвоним еще раз. А может потому что она видела меня вчера с 5-ой? Да, по телефону говорит "А я тебя вчера видела, ты выходил из "название супермаркета" в *время* ". Блин, я вспомнил что был как-раз с той 5-кой, и возможно она взяла меня за руку даже, но я убрал. Не помню даже.

Сегодня походу просто с другом выйдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, слишком много поясняешь, думаю немного недооцениваешь девушек) у них с пониманием ситуации и чувствительностью все впорядке....))

почему просто не берешь за руку когда хочешь и не делаешь попытку засоса, а пытаешься ей что то "разжевать" или "подготовить" её?)

тебе рутины и шаблоны не влом использовать? лично у меня от любой шаблонности сразу рвотные позывы начинаются.

поддерживаю данного аратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...