Перейти к публикации
пикап.Форум

Летний журнал Гендоса


Hungry For Affection

Рекомендованные сообщения

Гулял вчера с другом по центру, давно не выходили.

Понравилась чуток ОЖП, резко:

- Привет, нам к *названия клуба*. Мы правильно идем? (где клуб мы знаем, и находится он в противоположном направлении нашему)

- В *название клуба*? Да, правильно, идем к набережной и.... (не помню тут что сказала).

*Появилось подозрение на НЕтрезвый вид*

-Хорошо, спасибо, удачно провести время.

-(Друг) Классно выглядишь кстати.

Сегодня был на пляже. Читаю значит как обычно, проходят мимо меня эти подружки, с которыми познакомился (читайте выше). Эта их Харькова остается со мной. Общаемся. Идем вместе купаться. Выходим, общаемся дальше.

- У меня идея. Давай ты когда пойдешь к подружкам скажешь, что ты сегодня занята так как встречаешься со мной. Они против не будут.

- Они? А я?

- Ты ведь всегда говоришь что с ними гуляешь. Значит ты хочешь, но не можешь, так как с ними. А так решим эту проблему.

Еще чуть трепа. Уходя, она выдает "Если хочешь, иди к нам" (т.е. взять свои вещи и идти рядом с ними).

- Почитаю чуток, и если что, сделаю.

Нет. Не собирался этого делать. Их там 4 девушки, тянуть общение со всеми не было никакого желания.

Пошел искупался. Они затем тоже. Когда выходили, позвал эту свою.

- Все, ты с ними поговорила?

- Да, они против.

- Ничего подобного. Плохо говорила. Они за. Давай в 22-30 у *место*.

- Хах, то есть ты вновь все решил, и меня спрашивать не нужно?

- Мы ведь об этом говорили. Окей, давай тогда в 11. Так будет даже лучше и для меня.

- Ладно ладно (тип окей окей, уговорил)

- Ой ой, что за тон :D :D :D

- Засмеялась сама

Общение было веселое. Не хотел писать всякие К+ и так далее, так как действительно легкое общение.

Когда уходил домой, еще раз подошел к девушкам. Там была одна, ее я не знал, ай-контакт, смущенная улыбка. Вообще девушки эти меня вроде все как "одобряют". Мы с ними весело общаемся, шутим всегда. Так сказать "ведутся", но как и раньше больше всего - та высокая, ОЖП3 из подхода. Ей я бал повышаю. Чистая 6,5. Длинноногая, хорошая попа, хорошая грудь. Балом повыше чем эта с которой иду на свиданье даже. Просто лицо все же ей чуток не нравится. Но есть желание переключится на нее, хочу пока просто посмотреть что будет с этой.

Мельком говорили о море. Забыл сказать, тогда когда общались наедине. Разговор выдам потом, так как есть вероятность что поеду с ними на море, на неделю. Не уверен правда, она еще сама не уверена что скажет подруга, но по разговорам была бы не прочь меня в их компании.

Как приду расскажу о свиданке, или уже завтра, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО свидакна прошла ничуть не хуже первой. Кажется, раппорт хороший все-же установлен.

При встрече обнял, целую, не сразу, но поддалась на засос. Далее без проблем беру за руку и идем гулять. При желании целовались, уже без загонов.

Потом кафе, потом вновь гуляли, потом на пляж. В итоге, встретились в 11 вечера, распрощались в 3 ночи.

Интересно: за день до этого, когда они гуляли с подружками, сказала что нашли компанию. Там парни и девушки, но было 2 парня у которых девушек не было. Гуляем значит, и тут звонит один из тех парней, она и говорит что гуляет не с подругами а сама (по времени: 2 ночи), он видать понял что с парнем, просит номер подружки.

Девушка выдает "*имя* такой милашка", на что я, полным по**истическим голосом "И что? Я ведь лучше", от ОЖП "К+, Ладно, да, ты лучше". Засос.

Пока сидели в очереди за мороженным, девушка сзади обняла, голову положила на плечо, тут я понял что доверяет на высоком уровне.

И ДА, Она меня позвала с ними на море. Говорит, если есть хорошие друзья, то брать и для подруг. Если нет, то чтоб я сам поехал. Думаю еще над этим, так как я смогу поехать только после 3-х дней их намеченного. Может перенесем. Загадывать не буду.

Завтра-послезавтра вызвоню вновь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел по делам, через дорогу увидел девушку, думаю "Сейчас подойду".

Перехожу дорогу, а там http://s7.directuplo...29/wrwzskbw.jpg

Это же спортивные штаны и обувь на платформе. Facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос не нахожу подобное спортивными штанами. Кстати в юбке и на каблуках она былабы мегасекс.

Это ведь адидасы, как нет?

ЗЫ Обычная атмосфера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня веселый день выдался с девушками.

Пошел на тренировку. Там 2 малолетки (о которых я уже говорил) сами познакомились. Я зашел, они "О, привет", поздоровался.

Через минут 15, подходит одна из них "Меня *имя* зовут". Проятянул руку, познакомился.

И в зале же была 6-ка одна, уже моего года как думал я, оказалась старше на год.

Подхожу я.

-Привет, а где твоя подружка? (она всегда ходила с одной девушкой, и та приходила без лифчика и в ОООЧЕНЬ коротких шортиках ^^)

-Привет, о.О какая именно?

-*Вопросительный взгляд*

-Нуу, светлая или чернинкая?

-Брюнеточка)

-))) Ой, она теперь редко ходит, забивает по чуть-чуть.

Пошел заниматься дальше. Далее идет ай-контакт с ней уже. Малолетки всячески мешают. Сами приходят, начинают общаться, когда делал пресс нижний щекотали дуры, короче малолетки.

Подходит наша 6-ка и говорит "Пока", закончила она, я ей "Подожди меня, мне еще 3 подхода на пресс". Ответ положительный, с улыбкой согласилась. Мне скручивание нужно было делать 3х30 раз, и сказала что вместе пойдем домой, так как до этого интересовался куда ей (тоже сегодня, интересовался в смысле).

Идем вместе домой. Слышу разговор где она говорит "Ну я буду с *имя парня*, она с *другое имя*, и тогда что получается?.....", суть в том, что скорее всего есть парень. Но ничего. Она заканчивает разговор, и сама начинает его со мной "Ну, спортсмен, рассказывай, сколько лет занимаешься?"

-Лет? Я наверное меньше года занимаюсь, если брать все время, не считай перерывов. Тебя как зовут то?

Рукопожатие, веселый жест от меня, все идет хорошо.

Пообщались, она стала говорить что подружки забили на зал, и вот только она ходит и так далее. Зашел в магазин, со мной идти не хотела, говорит ей стыдно за себя не так выглядит, ждала на улице. Когда уже дороги рассекались, от нее "Мне вниз, тебе?"

-А мне на верх.

-Блин, жаль.

Пообщались еще минутки 2 на перекрестке. Номер брать не стал. Сегодня у нее встреча с тем парнем. Возьму в след. раз, на след. тренировке. Что-то мне подсказывает, что 90% того, что номер она даст, если не больше даже.

Попрощались, звоню другой девушке, с которой на сегодня назначена встреча, нужно лишь место уточнить (та из Харькова)

- Салют *имя*

- Привет

- Я надеюсь ты сейчас улыбаешься))

- К+, да))))

- Есть два варианта, если ты гуляешь с подружками, то встречаемся в 10 у *место*, если дома, то я могу зайти.

- Ммм, нет, я сегодня с подружками гуляю.

- До скольки?

- Я не знаю, вчера в 3 пришла домой)

- Окей, тогда давай в 11 у *место*

- Хорошо, давай. Но я еще позвоню.

- Нет, не позвонишь. Мы уже все решили))))

- Да неет, я позвоню, просто если я буду в центре, встретимся там)

- Окей, только не в 11 звони и говори "Мне лень приходить, давай ты"

- Я же не глупая чтоб это делать

- Ааа, значит я правильно думал, не глупая все-же

- К+ :) )))

- Хорошо, до встречи

- Давай

По планам: в след. раз водить домой. Хотя рано судить, посмотрим что будет сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой сами знакомятся, видишь даже диалог отличается в разительную сторону от твоих подходов с твоим шаблоном про спор там или как там еще у тебя называется этот шаблон.

Так что дайрект подход тебе проще использовать, с него у тебя диалог совсем другой.

И да кстати девушки малолетки твоей личностью интересуются, тебе не нужна уже вся мишура с шаблоном про споры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишура вобще не нужна , как и директ. Почему никто автору не пишет, просто разговаривай и общайся.

С той , которой в 11 - вроде не слилась. Яж говорил, всё будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу той, с которой свиданк, и из-за которой статус вчера.

Девушка как раз подходит для ЛТР, ИМХО, как кто-то уже советовал. Она с опытом ЛТР. Был парень 25 лет ему, тот уже женился. Еще встречалась с начальником на работе.

И да: по КГ на улице с уверенностью в 100% мог заполучить еще 2 номера. Но не подошел. Был в тапках, с рюкзаком, и потный, после тренировке :D

А там такие девушки были, ух, выше 6.5 однозначно. Стройные, высокий каблук, одна в шортиках коротких, другая в платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишура вобще не нужна , как и директ. Почему никто автору не пишет, просто разговаривай и общайся.

С той , которой в 11 - вроде не слилась. Яж говорил, всё будет ок.

ну так директ, оно разницы иметь с просто разговаривай и общайся почти не будет.

Ну подойдет директом привет меня зовут так то и давай номер. Тут опять выйдет в то, что девушка заинтересуется его личностью даже через этот директ, и ответит ему вопросом, с вопроса дальше идет любой диалог, все просто до невозможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишура вобще не нужна , как и директ. Почему никто автору не пишет, просто разговаривай и общайся.

Потому что уже писали, а Гендос упертый ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ulLite может скажешь, что за 2 фразы они еще и познакомиться близко успеют ) и таким образом развиваются социальные навыки : )

можешь не обращать внимание на мои высказывание по поводу директа, я просто ненавистник директа и всё тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ulLite может скажешь, что за 2 фразы они еще и познакомиться близко успеют ) и таким образом развиваются социальные навыки : )

можешь не обращать внимание на мои высказывание по поводу директа, я просто ненавистник директа и всё тут

а что, быстро близко познакомиться, есть такое.

чем там тебе против директ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомучто он ничего не развивает. Потомучто он в большинстве своем все губит.

Потомучто я видел кучи примеров , где вместо того, чтобы разговаривать, узнавать, понимать, искренне интересоваться личностью незнакомого человека ( и девушки в том числе), парнишка уходит в директ.

Особенно смешно это на 1х этапах, когда он впринципе не может быть успешен, какой директ, когда коленки еще тресутся?

И так далее. Я считаю это дурацкий путь развития и все такое

И да, говорю о том директе, который взятие телефона за "3-5 фраз" и убежал.

А не то, что подход с открытым намереньем познакомиться ( хотя правильно именно такая расшифровка). Можно сразу показать намеренья и общаться дальше - это норм. Это даже верняк.

Хоть сам индирекчу чаще, но не нравится мне подходы через "сколько время" "как проити до той улицы" и даже неочень вариант любимый автора с "узнать мнение женское".

Индирект тоже разный бывает. Можно открывать с "Привет. У тебя чтото во внешнем виде это. А это потомучто вот это да?" , это не обман в целях. Это завязывание беседы, но индеректное всетаки.

Надеюсь меня поняли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомучто он ничего не развивает. Потомучто он в большинстве своем все губит.

Потомучто я видел кучи примеров , где вместо того, чтобы разговаривать, узнавать, понимать, искренне интересоваться личностью незнакомого человека ( и девушки в том числе), парнишка уходит в директ.

Особенно смешно это на 1х этапах, когда он впринципе не может быть успешен, какой директ, когда коленки еще тресутся?

И так далее. Я считаю это дурацкий путь развития и все такое

И да, говорю о том директе, который взятие телефона за "3-5 фраз" и убежал.

А не то, что подход с открытым намереньем познакомиться ( хотя правильно именно такая расшифровка). Можно сразу показать намеренья и общаться дальше - это норм. Это даже верняк.

Хоть сам индирекчу чаще, но не нравится мне подходы через "сколько время" "как проити до той улицы" и даже неочень вариант любимый автора с "узнать мнение женское".

Индирект тоже разный бывает. Можно открывать с "Привет. У тебя чтото во внешнем виде это. А это потомучто вот это да?" , это не обман в целях. Это завязывание беседы, но индеректное всетаки.

Надеюсь меня поняли )

ты смотрел рсд, Тайлер там говорил про одного чувака, его подход всего лишь был в 1 фразу, примет меня зовут. А дальше Тайлер рассказывает впечатления, и с этих впечатлений видно было,что там не все так уныло было и диалог был дальше и дальше и идет все в том же русле к узнавать, понимать, искренне интересоваться личностью незнакомого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне говоришь, что идет диалог и идет все к ...

Если я сказал, что высказываюсь о директе исключительно том где 3-5 фраз после которых мы сваливает с номером. А не том, где диалог и все что ты написал в последнем посте.

Не понима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка позвонила потом, поменяла планы на кино.

Фильм в 10.

Закончился в 12.

Пришел домой в 5 утра.

След. встреча: скорее всего секс.

Лень описывать все. позже чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс с девушкой из Харькова. Расскажу потом как все было.

Дальше - ЛТР походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос, подумай об лтр, вам скоро уезжать в разные города. Потом все может быть очень не приятно. Сам на такое напоролся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос, подумай об лтр, вам скоро уезжать в разные города. Потом все может быть очень не приятно. Сам на такое напоролся.

Мне с ней комфортно. Секс устроил со всех сторон. Зачем прекращать? Уедим, сделаем NEXT, и она и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроения вообще нет. Даже что-то тут рассказывать. Пздц. Подсел же так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля парень вообще красава, поугорал немного с того что за подругами ходиш фотки делаешь))) можешь подойти еще и спереди сфоткать сказать это настенгазету в школе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пикаперам). Решил попробовать стать одним из вас , не аз и всё-таки. Мну 16 лет ( осенью 17). До 15 лет был маленьким , самым низким в своём классе... девушки не воспринимали всерьез. Затем решил просто выходить на стадион , качаться. До лета поднялся , стал широким в плечах... подкачал грудь и всё такое... smile.gif Девушки стали это замечать..относится подругому,сами хотят познакомится. Проблема в том что я не знаю о чем говорить , как правильно знакомится и тому подобное. Часто гуляю в компаниях , всегда есть новые девушки , и вроде по взгядам они бы не прочь познакомится , но я стесняюсь чтоль. Тут много интересного на сайте , мног FAQ , но с чего начать? Подскажите с чего начать , чтоб можно было и по практиковать в реале). Заранее спс , и сорри если тема глупая.

Нашел твоя первую тему на форуме.Красавец,отлично прогрессируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...