Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

мне 23 года ей 22. До нее были отношения которые длились 5 лет. Встречались почти год, все делал только для нее

первый секс был на 2 неделе отношений, жили вместе 4 месяца снимали квартиру, потом разехались так как снимали

квартиру с мая по сентябрь.

После перезда по домам к родителям отношений стали терьть свою любовь, потом она сказала что разлюбила и мы

расстались на словах, но тем не менее переживала за меня мы встречались спали вместе т.е. занимались сексом на

протяжении 2 месяцев, после расставания, но она во время этих 2 месяцев когда я к ней звонил не говорила где она

находится, короткие разговоры почему "я должна тебе говорить мы с тобой расстались" Мы с ней встретились и

разругались наговорив кучу гадостей, и она сказала что нехочет меня вообще видеть, весь разговор продолжался в ее

слезах. прилетело мне раза 4 по затылку короче я ее не понимаю и незнаю что делать. В итоге забрал ноут который ей подарил. когда разговаривали выясняли отношения стояли на улице она мне говорит отдашь деньги отдам ноут я говорю какие деньги. Она мне заявляет я пойду щас себя изцарапаю и заявлю в милицию что ты меня изнасиловал. В итоге я говорю с тобой не решишь позови маму с ней поговорю выходит мама гворит как так можно она же тебе отдалась думает что я у ее дочери первый но я не стал говорить какой я. потом мама спрашивает а что случилось почему так, я отвечаю что она ко мне относится как к скотине а она говорит мы с тобой расстались 2 месяца назад и я тебя не люблю. Я говорю так ты же со мной спишь как это понимать. Знаю что зря сказал это при маме "эмоции переполняли" В итоге она зашла собирать ноут и спросила ты зайдеш я сказал нет остался на улице минут через 15 вышла мама и попросила чтобя зашел в дом на улице холодно у нее частный дом я зашел сел у нее в комнате она была в другой комнате и копировала с ноута документы на комп , потом зашла мама принесла мне чаю пить я его не стал. В итоге ноут принесла мама. я встал и ушел . позже она меня удалила из друзей в контакте но оставила в закладках.

Звоню на след день не берет трубку сбрасывает. пишу в контакте. либо я тебе отдаю ноут либо продаю она отвечает пиши расписку то ли дарственную что ты мне его даришь я ей говорю либо берешь либо нет никаких расписок. Она говорит отдаш деньги которые то мне должен я говорю что продаю его тогда. я пишу мне нужны документы от ноута она говрит придеш маме отдаст. и все

как снова к ней подойти??

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Предлагаю выход. Автор слышишь? Читай и запоминай. Выгуливает она значит собаку вечером. Ты на машине подъезжаешь быстро, выбегаешь, собаку хватаешь и по газам. И кричишь: своих в беде не бросают!!!

Вчера поехал к ней на работу, пришел и стал требовать вернуть мне мою собаку. В итоге вызвали милицию и мы поехали в милицию. Она первая писала обьяснение, я пока ждал в коридоре. Пока я писал он выше

Ахахахахаха :D тема просто умора!Автор!ты если даришь подарки-забирать их потом последнее дело!!!ты еще посчитай сколько ты потратил на рестораны/кафешки!!А она тебе счет предьявит за секс!А че кру

не стал терятся познакомился с девочкой! сидим едем в маршрутке она по диогонали от меня смотрит глазами стреляет и нес тал жатся и гворю ей у тебя есть мечта а она мне к чему такой вопрос я гворю ответь и я тебе скажу так она подумал и сказала я сказал что твою мечту можно купить в итоге я прекбедил ее и она согласилась с этим хзатем сразу запиши мой номер она а почему ты не мой записываешь так короче записала договорился о встрече немного закрутил ее чувствуется из разговоров ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стал терятся познакомился с девочкой! сидим едем в маршрутке она по диогонали от меня смотрит глазами стреляет и нес тал жатся и гворю ей у тебя есть мечта а она мне к чему такой вопрос я гворю ответь и я тебе скажу так она подумал и сказала я сказал что твою мечту можно купить в итоге я прекбедил ее и она согласилась с этим хзатем сразу запиши мой номер она а почему ты не мой записываешь так короче записала договорился о встрече немного закрутил ее чувствуется из разговоров ))

Ну вот, всё стало ясно и понятно. А то разнылся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я хочу ее вернуть мне совет нужен как ее вернуть, а эти так просто чтоб время убить пока тяжко пока ною ((( не звонил ей 3 день ломает хочется повзвонить вчера курнул думал позвоню но не позвонил ))) а так хочется ведь все напоминает о ней сегодня целый день прошел в техз местах в которых мы познакомились сидели в превый раз это было не специально а само по себе происходило Посоветуйте как быть удалила и моих родственников которых когда то добовляла вконтакт из аськи тоже удалила как быть нужен срочно совет!!!

может мне пока гулять с другими и не заморачиваться?

позвонить к ней?

я общаюсь с ее сестрой стоит ли с ней общатся?

КАК быть???? что делать?

Мне надо отдать ей деньги и забрать паспорт ))) Как себя вести на встрече. План таков - позвонить ли отправить смс"подходи туда то я тебе отдам деньги" холодно назначить место и время (какая нить кафешка где много народу чтоб обращать внимания на девочек, отдать деньги и свалить) выглядеть на все 150%. Возможно пофлиртовать с персоналом. К ней даже не притрагиваться и игнорировать и присекать контакты с её стороны. Не общаться о том, что произошло и не выяснять отношений. дА???????????????????

и о чем говорить с ней или отдать попить кофе и свалить???

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока были лтр секс с ней был каждый день, везде где можно, у нее дома, у меня, в машине, в подъезде, в огороде, когда жили вместе занимались сексом облюбовав всю квартиру. после расставания занимались сексом но не так часто но она этого хотела и получала в итоге моя ошибка много ей довал когда ругались частенько я просил извинения.

Решение: Игнорю 3 день пока что мало, но думаю встретится после нг так как мне нужен паспорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как быть нужен срочно совет!!!

может мне пока гулять с другими и не заморачиваться?

Верная мысль...

позвонить к ней?

Неверная мысль...

я общаюсь с ее сестрой стоит ли с ней общатся?

Тоже нехорошее решение.

Мне надо отдать ей деньги и забрать паспорт ))) Как себя вести на встрече. План таков - позвонить ли отправить смс"подходи туда то я тебе отдам деньги" холодно назначить место и время (какая нить кафешка где много народу чтоб обращать внимания на девочек, отдать деньги и свалить) выглядеть на все 150%. Возможно пофлиртовать с персоналом. К ней даже не притрагиваться и игнорировать и присекать контакты с её стороны. Не общаться о том, что произошло и не выяснять отношений. дА???????????????????

ДА! Только сделай ИМЕННО это! И больше ничего! Не вздумай что-то начать выяснять. Встретился- передал- ушёл.

и о чем говорить с ней или отдать попить кофе и свалить???

Именно так. Кофе можно и не пить.

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ СЕГОДНЯ!!!!

вчера позвонил ее подруге и пригласил ее провести новый год вместе! ну она начала что нг надо встречать тока если в паре. в итоге с ее подругой решили в среду сходить на аватар, но пордуга наверно позвонила к бывшей и вот что та мне написала вкнотакте! но может быть даже не из за этого сам пока не понял!

Сволочь! Я тебе этого никогда в жизни не прощу!!!! Как можно быть таким ублюдком???? Ты головой думаешь ваще? Попробуй тока приблизиться ко мне хоть на миллиметр, я тебя прикончу! Не выношу тебя, ты моя самая большая ошибка, как же я могла быть такой дурой не замечая твоей истинной сути??!!!!!

удалить сестру из контакта?

может узнать с чего такая реакция?

Что делать продолжать дальше игнорировать или ответить?

Ответ: Давай встретимся там то там то мне нужна моя вещь.

Я ей неписал в течении 3 дней ничего и вообще не звонил ни малейших движенийй в ее сторону.

Или есмть еще какаие то варианты подскажите плиз!

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему - упал со стула.

так я хочу ее вернуть мне совет нужен как ее вернуть, а эти так просто чтоб время убить пока тяжко пока ною ((( не звонил ей 3 день ломает хочется повзвонить

Это откат. Держись будет еще хлеще

вчера курнул думал позвоню но не позвонил ))) а так хочется ведь все напоминает о ней сегодня целый день прошел в техз местах в которых мы познакомились сидели в превый раз это было не специально а само по себе происходило

Бросай курить. Мозги будут лучше соображать. А лучше кури факи.

Само собой происходило это как? Ноги сами туда несли что-ли?

Посоветуйте как быть удалила и моих родственников которых когда то добовляла вконтакт из аськи тоже удалила как быть нужен срочно совет!!!

И ты ее удали. И всех родственников заоодно тоже.

может мне пока гулять с другими и не заморачиваться?

Вот мысли здравые появляются же.

позвонить к ней?

нафига? Хочешь лишний раз убедится, что она твой вызов скинет или пошлет лесом?

я общаюсь с ее сестрой стоит ли с ней общатся?

Если планируешь ее сестру Т то общайся. Но это врядли. Так что нервы свои пожалей.

КАК быть???? что делать?

Вопрос риторический? или истерика?

Мне надо отдать ей деньги и забрать паспорт )))

Паспорт в обмен на деньги? Ты что гастарбайтер? На фига ты отдал ей свой паспорт??? Теперь жди дружок, что на твое имя кредит возьмут или фирму однодневку зарегистрируют. Или ты имел ввиду паспорт на ноут?

Как себя вести на встрече. План таков - позвонить ли отправить смс"подходи туда то я тебе отдам деньги" холодно назначить место и время (какая нить кафешка где много народу чтоб обращать внимания на девочек, отдать деньги и свалить) выглядеть на все 150%. Возможно пофлиртовать с персоналом. К ней даже не притрагиваться и игнорировать и присекать контакты с её стороны. Не общаться о том, что произошло и не выяснять отношений. дА???????????????????

Не переживай. Давать притрагиваться к себе она не позволит. Присекать конакты с ее стороны тебе не придется.

и о чем говорить с ней или отдать попить кофе и свалить???

Главное паспорт не забудь забрать.

Автор, ты сначала успокойся. Веди себя спокойно. Лишних слов не говори. Представь что твой паспорт захватили в заложники террористы. И ты идешь его выкупать. Морду кирпичем и вперед.

Если это "паспорт" на ноут. На фига ты вообще забирал свой подарок. Оставил бы его ей. Или жаба душит?

А вообще таких ОЖП которые заявляют "я пойду щас себя изцарапаю и заявлю в милицию что ты меня изнасиловал" надо сразу же слать, разворачиваться, уходить и никогда не возвращаться. К такого рода словам серьезно относится не надо. Никуда она не заявит. Также можно уточнить, знает ли она об отвественности за заведомо ложный донос (до 3-х лет л.с.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс мерлин! она знает про донос так как юрист!я отписал выше "срочно нужен совет сегодня"

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел отписаться уже апгрейд темы :). Упал со стула второй раз

вчера позвонил ее подруге и пригласил ее провести новый год вместе! ну она начала что нг надо встречать тока если в паре. в итоге с ее подругой решили в среду сходить на аватар, но пордуга наверно позвонила к бывшей и вот что та мне написала вкнотакте! но может быть даже не из за этого сам пока не понял!

Сволочь! Я тебе этого никогда в жизни не прощу!!!! Как можно быть таким ублюдком???? Ты головой думаешь ваще? Попробуй тока приблизиться ко мне хоть на миллиметр, я тебя прикончу! Не выношу тебя, ты моя самая большая ошибка, как же я могла быть такой дурой не замечая твоей истинной сути??!!!!!

Автор у тебя с головой все в порядке? Забей полностью на нее, ее родственников друзей и подруг

удалить сестру из контакта?

Ну что за вопросы? Конечно да.

может узнать с чего такая реакция?

Она же тебе написала - "потому, что головой не думаешь ваще". Подругу пригласил, ноут забрал вообще офигел парниша, ну гаад

Что делать продолжать дальше игнорировать или ответить?

Ответ: Давай встретимся там то там то мне нужна моя вещь.

Ответ: В 18-00 приезжаю и забираю свою вещь. Если тебя не будет, передай через сестру, мать, отца, подругу, кошку Люсю и т.д.

Я ей неписал в течении 3 дней ничего и вообще не звонил ни малейших движенийй в ее сторону.

Или есмть еще какаие то варианты подскажите плиз!

Конечно есть. Кури факи, читай форум. Развивайся. Т10Д. Только не ее сестру и подруг.

Я ей неписал в течении 3 дней ничего и вообще не звонил ни малейших движенийй в ее сторону.

Или есмть еще какаие то варианты подскажите плиз!

Конечно есть. Кури факи, читай форум. Развивайся. Т10Д. Только не ее сестру и подруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс еще раз мерлин!

удалить ее подругу из друзей?

сестру удалил!

как сделать так чтобы ее вернуть??? что делать?

Сволочь! Я тебе этого никогда в жизни не прощу!!!! Как можно быть таким ублюдком???? Ты головой думаешь ваще? Попробуй тока приблизиться ко мне хоть на миллиметр, я тебя прикончу! Не выношу тебя, ты моя самая большая ошибка, как же я могла быть такой дурой не замечая твоей истинной сути??!

и еще если я не встречусь с ее подругой, то она может подумать что я прочитал сообщение и не пошел, что она меня еще может контролить!

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorry. форум глюканул. Сообщение два раза прошло

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паспортя забыл у нее случайно когда виделись в предпоследний раз но я не думал что след раз будет последний я вы ложил паспорт так как сидеть было не удобно и забыл.

написал ей "В 18:00 в кафе! мне нужен паспорт."

она-мне нужен мой нуот

я- в 18:00 в кафе!

она- что там будет

я-в 18:00 в кафе!

она-зачем??? обьясни сперва!

я - скоприровал 1 сообщение"в 18:00 в кафе мне нужен паспорт"

она-а я там что потеряла? говори скорей, я на суд ухожу

я паспорт мне нужен в 18:00 валабаме

она- ты меня видимо не слышишь! мне ноут нужен вчера

я- в 18:00 алабама так трудно понять!!!!!!!!!!

она-а с чего бы я должна туда ехать?

я- может хватить засорять мне мозг в 18:00 в алабаме !

я- мне нужен паспорт в 18:00 в алабаме

я правильно себя вел??? написал посл сообщение и вышел из контакта

мы встретимся как мне себя вести? забрать отдать и уйти? или поговорить? а потом резко сказать пока и уйти? или сказать чтоб ко мне позвонили и я уйду? потому как она заговорит про мой разговор с ее подругой!

после встречи отпишусь что как ! ))

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты так волнуешся правильно или не правильно?

Чтоб паспорт забрать - нормально.

Ты дальше то сам что делать собираешся с этой ОЖП? Если послать ее - то не переживай правильно сказал или нет.

Если нет то нереспект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты так волнуешся правильно или не правильно?

Чтоб паспорт забрать - нормально.

Ты дальше то сам что делать собираешся с этой ОЖП? Если послать ее - то не переживай правильно сказал или нет.

Если нет то нереспект

Хосу востановить ЛТР поэтому и переживаю что делать как разговаривать как себя вести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретился с ней вчера опоздал на 15 минут)) разговора не получилось она просто аггресивная вся и оид негатив с ее стороны паспорт не отдала, вечером сам позвонил так как паспорт срочно нужен , и она мне сказала что походу беременна,(в течние дня головокурежения не раз и тошнота ничего не ела от чего можно отравиться, день был не напряженный) я ей сказал завтра сделаешт тест ,

она- не буду делать тест пока не отдаш мне ноут

я сделаешь тест завтра получишь ноут через неделю, если не сделаешья его продам

она почему ты ранбше себя так ни вел?

я ничего не ответил повторил фразу "сделаешь тест завтра получишь ноут через неделю, если не сделаешья его продам"

я спокойной ночи

она подожди мы не договорили

я спокйной ночи пока

мину через 10 приходит смс "повзони мне"

я не звоню, звонит сама минут через 10

я я сплю

она позвони ко мне мы не договорили

я я сплю я тебе все сказал

она перезвони чуть ли уже не плачет

я аха и лег спать дальше

минут через 15 опять звонит

она позвони ко мне мы не договорили

я я сплю поговорим завтра

она позвони

я ладно ща позвоню

звоню

она почему ты ко мне сразу не позвонил в первый раз когда я просила?(пропустил этот вопрос не отвечал) мы не решили когда встретимся

я я могу с 20-21

она я могу с 19-20

я меня это не устраивает

она хорошо в 20, когда ноут отдашь?

я решим завтра я сплю

она нет сегодня, почему когда ты ко мне звонил и я спала мы продолжали разговор

я и что? я спать хочу.

она споконой ночи

я пока

вот ивсе.

Она почему то говорит что она злая очень не меня и у нас ничего не будет. А текст "Сволочь! Я тебе этого никогда в жизни не прощу!!!! Как можно быть таким ублюдком???? Ты головой думаешь ваще? Попробуй тока приблизиться ко мне хоть на миллиметр, я тебя прикончу! Не выношу тебя, ты моя самая большая ошибка, как же я могла быть такой дурой не замечая твоей истинной сути??!!!!!" был написанно не из за того что я позвонил в ее подруге, а от того что она подумала что беременна.

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне это манипуляция с ее стороны (беременность)и ничего такого и близко нет. ОЖП почувствовала, что ты можешь уйти от нее навсегда и запаниковала. Впрочем тебе лучше знать (по срокам и другим косвенным признакам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она говрит что если и будет беременна то я узнают от этом первым, аборт ей деалть нельзя так как у нее группа крови не дает ей это сделать и потом она говорит что родит но ребенка я не увижу вот я сказал что заьеру его но беременность ее почему то мало волнует больше ей интересно отдам я ноут или нет. что делать? сегодня должны встретится сделать тест. говорит что секса между нами буть неможет так как ей противно даже думать от этом. но по срокам токого быть не должно и еще она говорит что хочет раз и навсегда решить проблему с ноутом и больше вообще не видеть меня я ответил также ей.

про текст "Сволочь! Я тебе этого никогда в жизни не прощу!!!! Как можно быть таким ублюдком???? Ты головой думаешь ваще? Попробуй тока приблизиться ко мне хоть на миллиметр, я тебя прикончу! Не выношу тебя, ты моя самая большая ошибка, как же я могла быть такой дурой не замечая твоей истинной сути??!" я сам спросил "зачем ты мне это написала слова которые меня оскорбляют?"

она ответила что она была на эмоциях. Говорить про свое состояние вообще не собиралась!

сделать тест и игнорить ее пока не отдам ноут?

поговорить с ней сегодня позвать на Нг но, не от моего лица от лица родителей! родители в правлу ее зовут.

что еще можете посоветовать?

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отдай ты ей этот ноут быстрее и забей на нее. Уважай себя. Я бы после таких ее выпадов вообще бы развернулся и ушел навсегда.

Тест еще не показатель. Делать она его при тебе будет? Может это ее сестра на него пописала или подруга или кошка... Даже если она беременна, ты уверен что от тебя? Может у нее еще есть кто-то? Беременные ОЖП, желающие сохранить ребенка так себя не ведут. У нее с головой все в порядке? Психических растройств нет? Если даже беременность есть и ребенок твой будешь думать что делать дальше по факту (по рождении). Сейчас кроме ее слов ничего нет.

В общем:

- секс не выпрашивать

- отдать ноут, забрать паспорт и полный игнор

- на пинги не ведись

Она тебя послала, ты ушел. Все. Ушел навсегда. Дальше ее проблемы, пусть сама о себе заботится.

Тебе надо учиться строить свою жизнь дальше без нее. Знакомся с другими ОЖП. ТД. Развивайся. Жизнь она только твоя. Все остальные в ней всего лишь попутчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ей просто ноут нужен)) Очень полюбился ей этот ноут) Отдашь все, контактов от нее не будет.

Забирать не стоило конечно, но если ТЫ РЕШИЛ ЗАБРАТЬ то все, решил - забрал, отдавать нельзя, чо те 15-50 тыщ лишние. Тем более что она прибегает к мерзким провакациям изза куска пластмассы, а на то что ты чувствуешь при ее таких высказываниях ей наплевать.

Паспорт можно просто поменять, это дешево. Както мой паспорт оказался у вредной тетки и она требовала выкуп. Я просто сделал другой паспорт, кактолько сдаешь заявление что типа потерял тот паспорт аннулируется.

Теперь ты, ты истеришь со страшной силой! Лечи нервы, ты как обиженый ребенок! Да любая от такого истерикана уйдет это 100%, ты должен быть довольным, увереным, на нее смотреть вообще снисходительно и с полуулыбкой! А у тя мозги кипят.

Вот тебе малоприятный прогноз - в ближайшие полгода-год она не вернется даже если ты назавтра станешь турбомачо.

Так что торопится тебе нечего, вкуривай форум, и начитай весело исполнять Т10Д, и каждая должна быть в чем то лучше этой твоей бывшей.

Беременость имхо туфта. Ей просто нужен ноут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

да если она беременна то я уверен что от меня это факт.

с головой у нее все впорядке было ща хз

тест она будет делать при мне

Т10Д развивается есть уже 3 )))

все забиваю на нее! ничего не отдаю и ваще мне донее пох...

делаем тест и все баста!

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тяни, завтра же иди меняй паспорт, успевай до НГ, ей скажи что ноут нечаянно продал, и за это даришь свой паспорт. Только сначала заявление сдай, а потом говори а то кредиты-фирмы.

Ее мнение о тебе и так хреновое так что благородтсво с отдаванием ноута я думаю тут уже не поможет.

Ты познакомился и трахнул уже трех женщин за три дня? Расскажи чтоли как познакомился, как завалил, поделись опытом как ты валишь по новой девушке в день. Мне многому стоит у тебя поучится.

Изменено пользователем Kesha Potroh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо кто советовал! Тему можно закрывать! между нами все закончено!

Не не, так не пойдёт! Ты уж расскажи про то, как ты трахнул за три дня троих девушек. Подробности в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Привет всем, совсем забыл отписать! Я сам был в шоке что все так произошло за 3 дня троих. Помню только про двух. С первой познакомились в соц сети, вечером позвал ее в кино, взял места "диван", чтобы удобнее было сидеть ). Какой фильм смотрел не помню, простите. Но что то вроде с элементами эротики. После фильма решили прогулятся, поговорили о разных темах, старался говорить на тему видеозаписяхв контакте, так как понял что они ей очень интересные и у нее есть много интересного видео, которое она хотела бы показать, пригласил ее к себе в гости, предложил взять вина так сказать отметить наше знакомство. Выпили вина смотрели какие фильмы, я сам старался не приставать, если только маленький поцелуй, но страстный))ю В итоге после всех этих поцелуев, я уже понимал что она хочет секса.

Итог: меньше приставаний с моей стороны и маленькие разговоры на тему секса))Со второй все по тому же сценарию.

СНОВА ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМКА!! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прошедших отношений! В итоге она сама мне написала 8 января 2010г, все стало на свои места мы помирились. Встречались еще 7 месяцев, но в течении всего этого времени частенько ругались, из-за ее друга(просто друг), она его поддерживала пока тот был в командировке в чечне, многое мне не раасказывала и это многое я узнавал сам из ее переписке по аське (знаю что это низко и подло но как быть если чувствуешь что тебе врут), старался не обращать внимания, но порой нервы сдавали и я все высказывал. Она очень хотела авто, у меня были возможностией помочь его приобрести, в итоге я попал на 250 тыс.рублей. (Подставили, если интересно могу рассказать) Свозил ее в Абхазию, в Геленджик. Щас мы расстались, снова во всем виноват я сам. На протяжени последних2 месяцев знал что она очень хочет щенка той-терьера, решил ей его подарить думал может он сгладить хоть как то ситуацию, которая произошла( встретились как то вечером чтобы поговорить и обсудить то что происходит между нами в итоге она издевалась заводила меня возбуждала и сама не давала получилось так что я взял ее силой. Зянились сексом, после чего поехали домой. Вскорее звонитее друг который вернулся из чечни к этому моменту прошло 2 месяца как он вернулся я беру трубку он мне предлагает встретится, встречаемся у отделения Мвд в моем городе. ОН мне заявляет что у меня есть выбор отдать 40 тыс. рублей. Я непонимаю за что он говорит если я не отдам, то как оказалось она пойдет писать заявление в милицию об износиловании, я говорю что износилования не было и что она сама сходит с ума, ничего не решаем, они идут в милицию чтобы написать заявление я иду рядом с ними, встречаю своего знакомого который работает в этом отделении милиции. В итоге она решает ничего не писать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она очень хотела авто

Она очень хотела авто, у меня были возможностией помочь его приобрести, в итоге я попал на 250 тыс.рублей.

снова во всем виноват я сам. На протяжени последних месяцев знал что она очень хочет щенка той-терьера,

решил ей его подарить

ОН мне заявляет что у меня есть выбор отдать 40 тыс. рублей.

- ты наверное кошелек ходячий?

И при этом мужчину она ВООБЩЕ не видит в тебе.

Плати больше и чаще...

Может быть тебе еще когда разок перепадет, во время отсутствие другого, который трахает ее каждый день бесплатно

(вернее за ТВОИ бабаки)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать? Я ее люблю. Вариатов сам не вижу.(

Sage4 я совершенно так не думаю.

С ним я общался там все норм он даже ее не рассматривает ее как девушку у него есть своя с которой у него у самого много забот. И то что он ей там писал пока был там это все ерунда я верю его словам что между ними ничего не было.

Изменено пользователем rizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мне делать? Я ее люблю. Вариатов сам не вижу.(

Едрить мои батоны...Это клиника. О_о Тебя так юзают что проститутка-ветеран тихо курит в сторонке....

Она очень хотела авто, у меня были возможностией помочь его приобрести, в итоге я попал на 250 тыс.рублей. (Подставили, если интересно могу рассказать) Свозил ее в Абхазию, в Геленджик. На протяжени последних2 месяцев знал что она очень хочет щенка той-терьера, решил ей его подарить думал может он сгладить хоть как то ситуацию, которая произошла( встретились как то вечером чтобы поговорить и обсудить то что происходит между нами в итоге она издевалась заводила меня возбуждала и сама не давала получилось так что я взял ее силой.

Ты 100% спонсор. Любви к тебе НЕТ уже очень давно.

ОН мне заявляет что у меня есть выбор отдать 40 тыс. рублей. Я непонимаю за что он говорит если я не отдам, то как оказалось она пойдет писать заявление в милицию об износиловании, я говорю что износилования не было и что она сама сходит с ума, ничего не решаем, они идут в милицию чтобы написать заявление я иду рядом с ними,

Ты вот на это посмотри и подумай. Особенно на то что выделено ЧЕРНЫМ цветом. Парень, беги, рви все контакты, и не оборачивайся. Ты здурел, из тебя ОБА уже бабло сосать пытаются. А дальше будут угрозы, наезды, вымогательства еще хуже.

А вот это надо было записывать на камеру. )) И нести в милицию как "Вымогательство". =)

Что мне делать? Я ее люблю. Вариатов сам не вижу.(

После того что случилось? Оооооооуууууу.... Не знаю даже что сказать. Парень беги и не оборачивайся. Тебе сказали ОЖП нахрен слать Ты послушал? НЕТ. Ты снова вляпался в дермищщще. И на этот раз по самые уши. Слушал бы нас, такого не случилось бы. (Хотя редко кто умеет учиться на чужих ошибках и прислушиваться к советам. Обязательно надо самому вляпаться к какашки).

С ним я общался там все норм он даже ее не рассматривает ее как девушку у него есть своя с которой у него у самого много забот. И то что он ей там писал пока был там это все ерунда я верю его словам что между ними ничего не было.
Оххохох. Дурачок ты Вася. Простодушный доверчивый дурень. Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема вся в том, что ты для нее не МУЖИК (мужчина)

Ты сопливый плюшевый мишка.

Из которого можно и бабло еще вытягивать дразня его сексом.

У нее НЕТ к тебе уважения.

Причина - ТОЛЬКО В ТЕБЕ вся.

ТЫ САМ себя не уважаешь.

Поэтому с какой стати она тебя уважать будет????

Не важно что тот или иной МЧ сказал (был/небыл...)

Не в них причина.

Причина ТОЛЬКО в тебе.

Таким как ты давать у ОЖП желание пропадает напрочь.

Ты - комнатное растение.

Она скорее отдастся через 5 минут общения брутальному "падонку" и будет при этом испытывать сильнейший оргазм,

чем тебе - мямле и спонсору.

А если и будет с тобой - ей самой себе потом будет противно, что дала тебе из жалости или чтобы получить еще порцию денежного вливания.

В первом случае она это сделает из-за возникшей страсти (скажет самой себе "ничего не смогла поделать. Не смогла устоять")

И даже все ее подружки "поймут"

А после близости с тоой она будет чувстовать себя униженной ("я дала ему только из-за денег")

Ей будет даже стыдно подружкам признаться в этом.

Что тебе делать? - становиться мужчиной.

Вырабатывать ХАРАКТЕР (внутренний стержень)

Очень хорошо в этом спорт помогает (единоборства всякие)

(кури форум)

По поводу денег.

(это вообще не главное в данной ситуации. Ну уж если ты завел разговор...)

Я ВООБЩЕ своим ОЖП НИКОГДА и ничего не покупаю (как бы они ни намекали и не просили).

Впрочем они даже и не думают делать намеки, поскольку давно поняли, что все равно ничего не светит.

А при малейшем проявлении меркантильности - пойдут очень далеко.

Это даже пояснять не нужно.

Они чувствуют кожей.

Они просто счастливы от одного осознания, что рядом со мной находятся.

А тебя чувствуют как мямлю, готового спонсировать до бесконечности за один лишь намек.

(конечно я иногда балую ОЖП некоторыми подарками.

Но это не для того, чтобы повлиять на отношение ко мне.

Просто мне самому так хочется иногда.

При этом я себе отдаю отчет, что подобные подарки я скорее оцениваю как потенциальную угрозу самим ЛТР в будущем, а не как средство для завоевания ОЖП)

так почему она передумала?
- это ты о чем? Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ее вернуть знаешь что нужно сделать?

Одну простую вещь:

- нужно найти СЕБЯ.

Причем найти себя абсолютно без факта ее присутствия в твоей жизни.

Вот только тогда она САМА нарисуется.

Тебе и делать больше ничего не придется, как ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ.

Сейчас в ее сторону никаких телодвижений.

Занимайся собой!

(она сама прибежит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. а если она захочет увидеть перерезанное горло твое, тоже начнешь резать? У ОЖП клинка! У тебя клиника! Беги быстрее и не оборачивайся. С тебя бабки сосут! И друг ее тоже трахает! И скоро она забеременеет(не факт что от тебя) и все пи#$ец тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод-занятся своими делами! просто пройдет время, а время лечит.)))))

еще вопрос. как переключится?? за неделю с 2 ОЖП переспал, а толку ноль(((((( Даже секса с другими не хочу(( падает и капец(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за неделю с 2 ОЖП переспал, а толку ноль

Ты про Т10Д вообще читал? Почему-то многие упорно пропускают мимо ушей то, что ОЖП во время Т10Д должны быть на порядок лучше чем бывшая. Внешне, по характеру, по уму и т.д. Тогда поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покуда есть на свете дураки... (Буратино).

Как представлю эту ситуацию как чеченец (чечня вроде более 10ти лет назад кончилась) и деваха берут Автора на слабо, прогружают его по полной у здания отделения милиции и когда у него начинает растекаться пятно на штанах идут в ментуру и тихо спрашивая у всех подряд "Где тут у вас туалет?" получают ответ и уже громко (чтобы Автор слышал) "Ага, вон там, напараво третья дверь. Идем туда!" ... Пля. Ну это конечно своеобразная любовь когда из тебя, Автор, тянут деньги уже даже такими способами. Она юбку задирала и задницей поворачивалась пока ты не соизволил ее взять, а она сразу после этого стуканула своему хахалю "Типа давай, звони этому идиоту, он наконец трахнул меня. Кстати, с тебя батл - я говорила, что ему более часа понадобится"..

Грустно, Автор. Очень грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых я не очканул и не испугался никак по поводу милиции!!! Так ка мои связи позволяют мне выпутатся из таких ситуаций! Я им сам предложил пойти туда чтобы они написали! Итог она передумал и они уехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых я не очканул и не испугался никак по поводу милиции!!! Так ка мои связи позволяют мне выпутатся из таких ситуаций! Я им сам предложил пойти туда чтобы они написали! Итог она передумал и они уехали!

Ну хорошо. Подумай тогда о том, за кого тебя держат, если позволяют с тобой такое вытворять.. Это не любовь. А то, что испытываешь ты - твои проблемы. Любовь - штука взаимная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, читал... кабздец. Автор может хватит нюни и сопли? Почему она то, почему она это.... самому-то не противно? Руку в штаны запусти, нащупал что нибудь? Ничего нового - ВВП, Т10Д и тотальный игнор. Через полгода- год легко вернешь.... если захочешь. Просто делай и не думай и будет тебе щастье. Проверено многими и лучшего рецепта еще никто не нашел... Впрочем мозгодрочево тоже имеет свои положительные сторон, если конечно в дальнейшем сдлелать из всего происходящего выводы и не упить себя ап стену в процессе :))

Изменено пользователем Pasha_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через полгода- год легко вернешь.... если захочешь. Просто делай и не думай и будет тебе щастье.

Кого вернет ? Какое счастье ?

Автор, тебе надо было бы назвать тему - То ли бросила, то ли "динамо". Это же абздец полный. То ОЖП хотела ноутбук, то машину, теперь деньги, причем криминальным путем.Автор, скажи, у тебя голова варит ? Ты же вроде не тормоз, если смог найти этот сайт, создать тему в нужном разделе и описать все. Этот парень с Чечни, ты думаешь он задаром пришел с тобой на стрелку ? Ты думаешь он задаром влез в криминал ? Сделай ты все правильно и его бы посадили. Да он трахает твою ОЖП, причем во все дыры. Посадили бы его, боьше бы не трахал.

Блин, мне жаль тебя автор. Если бы такое сделали со мной, этого с Чечни завтра бы на этом свете не было. Или по крайней мере я бы сделал так, чтобы он больше никого не трахал. В прямом смысле.

Короче, здесь уже криминал И ты упустил свое время, бежать в полицию бессмысленно. Они сами нарвались. Автор, скажи у тебя есть связи, деньги ? Дальше ты сам знаешь. Если этого не сделаешь, то завтра такие же придут к тебе за баблом. То есть ты бабло потеряешь в любом случае, так лучше используй это бабло для себя. И хватит ныть. Я понимаю, была бы любовь, чувства и т.д, как у других, кто пишет в этом разделе. Ну а тебя просто использовали. Разницу улавливаешь ? Ты ж не тормоз

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривал с другом из ОСБ МВД, все будет норм) Он ответить по полной, сажать его незачем, но вот с органов где он работает его уволят! Все будет хорошо диктофонная запись нашего разговора есть, где он предлагает дать денег в замен так сказать молчания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахаха :D :D :D

тема просто умора!Автор!ты если даришь подарки-забирать их потом последнее дело!!!ты еще посчитай сколько ты потратил на рестораны/кафешки!!А она тебе счет предьявит за секс!А че круто!Минет-100$,классика-*** .А че,круто!! :D :D

PS Спс автор,давно так не ржал))Особенно порадовала последняя строчка в твоем первом сообщении :D :D

Изменено пользователем AcidStorm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомлюсь с ОЖП вроде все начинается норм, а потом дело походит к сексу и все я нехочу ее и секса тоже нехочу. Так бы было уже 3 из 10 но я незахотел аж самому не понятно что происходит.(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомлюсь с ОЖП вроде все начинается норм, а потом дело походит к сексу и все я нехочу ее и секса тоже нехочу. Так бы было уже 3 из 10 но я незахотел аж самому не понятно что происходит.(((((

продли прелюдию. Это заведёт её и тебя ещё больше.

Во время прелюдии прекрати думать о себе, и о своём перце! Так делать нельзя! Запомни!

Думай о ней. Посмотри на её тело. Я уверен, оно нравится тебе. Ты хочешь почувствовать, как она реагирует на твои прикосновения? Посмотри, как это красивое тело чуть дёргается, когда ты дотрагиваешься до эрогенных зон, как оно оживает и напрягается, когда ты, проводя рукой у неё между ног, дразнишь её, не касаясь клитора.

Насладись её телом. Её грудь, попка, её взгляд. Услышь запах её тела и её дыхание. Почувствуй, насколько сильно ты хочешь войти в неё. Почувствуй, как намного сильнее тебя она хочет того же.

Сосредоточься только на ней. Твоя цель- получить удовольствие от процесса.

Важно! Б***ь, у тебя встал уже, вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что даже думать не хочется(((((((((((((((((((((((((((((( представлять и тому подобное. может к психологу сходить может он че посоветует? я вооообще паникеееееееееееееееееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно что даже думать не хочется(((((((((((((((((((((((((((((( представлять и тому подобное. может к психологу сходить может он че посоветует? я вооообще паникеееееееееееееееееее

Чо за истерика грудничка оторванного от материнской сиськи. Прекрати ныть тряпка.

Дрочить перестань. Просто перестань если этим занимаешься. Терпи, пока твой мозг не начнет разрывать от желания трахать все что движется и он поглотится туманом похоти и животного инстинкта. ) Вот тогда в путь. Чтобы все получилось тебе надо отключить свой мозг и позволить твоему члену взять верх над тобой. Почувствуй себя животным, хищником, а все ОЖП твои жертвы. Выпусти наружу из подсознания, скованного твоими социальными цепями, свое животное. =)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...