Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовница


Рекомендованные сообщения

Девушка 27 лет. 7/10. мы с ней знакомы лет 5. ранее я был в ДОД, год не общались вообще.

в отношениях с молодым человеком который находится о нее на растоянии более 1000 км. он зовет ее замуж. она вроде готова.

моя цель: сделать ее своей любовницей. я нахожусь в ЛТР с другой девушкой которую люблю, ну а эта нужна для разрядки.

ситуация: я приезжаю к ней на машине, мы тискаемся, целуемся и все такое. максимум куда я добрался это до ее клитора. дальше стопор и она постоянно вынимает мою руку из трусиков. сегодня разговором описывая ей ка бы состоялся наш секс довел ее до состояния когда она позволила мне запустить ей руку поглубже в труски, но потом все вернулось на свои места. она говорит что хочет ДОД, но легко соблазняется на поцелуи. девушка очень независимая, старше меня на 2 года, ставит условия иногда динамит встречи. понятно что я завысил ее значисмость, но когда я начинаю ее понижать, она просто забивает на меня блт. типа если я за ней не бегаю как дурачек я ей вообще не нужен. хотя когда мы в моей машине она более поддатлива. по телефону запросто может продинамить. она вкурсе что у меня есть другие ЛТР.

сегодя решили что у нас будет ДОД(точнее она решила, но я сделал вид что решение принял сам), после чего долго сосались обнимались и все такое...

наверное что то упустил

Друзья жду ваших вопросов.

ps я не новичек имею успешный опыт соблазнения с последующим лтр,благодаря этому форуму. сейчас тоже хочу лтр

важно!!!!

КАК ЕЕ СЛОМАТЬ... ЗАСТАВИТЬ ВЕРИТЬ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ? как стать для нее КОРОЛЕМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

нет резона тебе отдаваться, когда почти замуж вышла и когда тебе нужен только секс. она не против, просто не хочет быть бл*дью.

цветочков ей подари, или еще как доверие прокачай. сделай вид, что у вас есть какое-то совместное будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочки дарил после того как был с ней груб по телефону. пытался говорить о совместном будущем после чего она сказала что ее чуства не так сильны как мои и нам лучше ДОД.

позволяет себя целовать обнимать и тискать, а сама постоянно говорит о ДОДе

еще сегодня вытаскивая свою машину из снега сел за руль ее и неплохо поджог ей сцепление... это все из за моих понтов... чуствую виноватым. извинился - сказала что ерунда,предлагал расчитатся - отказалась, после чего прощальный поцелуй был каким то хилым. доврились на созвон. как утилизировать ситуацию со сцеплением. кгда прощались вылезал из ее машины еще воняло горелым сцеплением.

уходя я сказал что созвон не раньше чем через неделю(опять выЭбнулся)

год назад все было так http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=55623

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настойчевее, на все проверки , да дорогая и делаешь свое дело, активно трахаешь ее пальцем, как альтернатива пусть делает минет , в это время активно ее возбуждай, потом присовывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чуствую виноватым. извинился - сказала что ерунда,предлагал расчитатся - отказалась, после чего прощальный поцелуй был каким то хилым. доврились на созвон. как утилизировать ситуацию со сцеплением. кгда прощались вылезал из ее машины еще воняло горелым сцеплением.
ей выгодно, чтоб ты чувствовал вину перед ней, ты на это легко повелся. никак не утилизировать, бывает. надо было просто извиниться, а деньги предлагать только в ответ на ее обвинения. зачем договариваться о звонке - боишься, что трубку не возьмет? просто звони.
уходя я сказал что созвон не раньше чем через неделю(опять выЭбнулся)
эт ты не вы**нулся, ты сделал ее попке помягче, чтоб она знала, когда ты ей позвонишь. чтоб была в тебе уверенна.

так может не в доверии дело?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была встреча. так пообнимались, пососались. поговорили ниочем. следующую встречу запланировали и даже дооворились что друг другу подарим. опять же инициатор я. я уговорил ее назначить точное время(лошпендос, бл")

совсем отвык от пикапа.. расслабился...

со всем согласен. советуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как альтернатива пусть делает минет

вот это вообще не вариант. панически боится. считает что у нее не получится

да и вообще до минета еще далеко... я же ТФНю по дикому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISCOMAN: 1) приятель, расскажи а мужчина у нее по сошилу выше тебя???

2) оно тебе надо к без двух минут замужней приставать!??...трахай просто девок БЕЗ лтр, если в своем лтр уже наскучило, зачем те такие за"бы то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISCOMAN: 1) приятель, расскажи а мужчина у нее по сошилу выше тебя???

2) оно тебе надо к без двух минут замужней приставать!??...трахай просто девок БЕЗ лтр, если в своем лтр уже наскучило, зачем те такие за"бы то??

1) выше. но он дитя богатых родителей, а я селфмейд. то есть я сам себя делаю. она счтает что мне пох"ям любые преграды и я всего добъюсь. это она говорит. итого по сути я выгляжу больше мужчиной чем он.

2)не надо. это сплошной гемморой. но меня направляют к ней три аспекта:

а)ей не нужно объяснять что я сам почти женат(она вкурсе и прав не предъявляет)

б)раз ее ко мне тянет значит у них ни разу не любовь, следовательно совесть не мучает

в)у нее немного завышена самооценка и это вызывает желание ее проучить и прогнуть под себя

что касаемо пункта "А". не так даво уезжая со свидания в машине я пообещал ей отправить смс что я добрался нормально.

нужно сказать у меня на тот момент небыло прав(нет я не был лишен, их небыло вообще - длиная история). и я попросил ее просто сопроводить меня до дома чтобы мне было спокойней ехать. она отказала, я сделал вид что обиделся(у меня хорошо это выходит) она стала говорить что в принципе ей не сложно и она может со мной доехать... я недовольно сказал

"НИНАДО! САМ ДОЕДУ!", а она сказала "как приедешь отправь смс что добрался хорошо"

добрался я нормально, а смс естествено не отправил(я прав?)... через час о нее смс "DISCOMAN*, ты дома?"... я не отвечаю(я прав?)

утром звонок о нее - я не отвечаю

днем звонок я передаю трубку другу и прошу сказать что меня нет в городе и со мной пока не связатся.

вечером собираюсь в коммандировку и вспоминаю что запаску оставил у нее в машине(как то раз освобождая багажник кинул ей в багажник запаску на время). FCUK!!!! приходится отправлять за запаской парней... я уезжаю... через пару дней звоню ей сам

"привет))) соскучилась?"

"я на тебя злая"

"за что? не уходи о ответа! соскучилась?)))"

"нет..."

"жаль. позвои когда соскучишься"

кладу трубку.... рассчет был что она позвоит в течении 20 минут... х"й! пишу смс типа "да... я то думал ты будешь рада меня слышать, а ты со своими принципами!!!"

ответ "это не принципы а видинее ситуации"

потом звоню ей ей некогда обещает перезвонить не звонит. отправляю ей смс типа "раз обещала - звони!"

звонит. договариваемся на встречу. не верит что был в коммандировке.

на встрече предъявляю ей за спектакль.

говрю "ты же сама была против всяких выяснений отошений между нами, почему я должен отчитыватся перед тобой"

несет чушь. "ты не должен, просто мн показалось что ты сделал это специально чтобы позлить меня и тд и тп"

я говорю "зачем? ты же мне не жена... я был занят"

"ну извини тогда, я не правильно поняла" - виноватой она себя нисколько не чувствовала... так для отмазы сказала...

короче завтра(то есть 6.01) встреча. опять в машине, только теперь в ее... нужно сказать что ее машина несколько лучше моей...

договорились сделать друг другу подарки. есть вероятость что отменит или перенесет встречу - она жутко не организована. кстати мы дарим друг другу органайзеры...

Друзья, срочно жду рекомендаций на предстоящюю встречу...

если есть вопросы спрашивайте!

ps 1 января через 5 минут после курантов получил смс от нее "С НОВЫМ ГОДОМ! УРА!" ответил только днем "ура, ура))) с новым годом!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча состоялась.

только приехала, чмокнула в щечку и говорит "у меня времени полчаса" виновато, но не особо.

дальше прошу ее отвезти меня по делам.

потом дарим подарки. по мимо тех на которые договаривались дарит мне еще презент(хороший, статусный)

когда договаривались на новую встречу вы"бала весь мозг - типа давай созвонимся там решим. я говорю нет. давай точное время. долго спорили. говорит "давай днем", я говорю днем занят. она говорит давай в 22. я говорю а раньше никак? она говорит 21-30 я говорю "окей". по сути время назначил я, но такое ощущение что она. целуемся я говорю "зая, пока! не опаздывай!))" выхожу... уезжает.

парни. я очень серъезно прошу вас о помощи. хватит динамить. друзья соберитесь, вы мне нужны!

ps в целом ее подарок вышел наверое чуть дороже моего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встретились. сидели в ее машине. все нормально трогал где хотел кроме заветного места. я и до туда добрался, но там прокладка(((

негхитил нормально

парни подскажите негхитов побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аргументируй.

ps как ты уже понял времени небыло

не во времени дело, нет развития темы. просто встретились и все. можно было хоть метафору рассказать - и то какой-то шаг. массаж руки, игры с кинестетикой, крышеснос,...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аргументируй.

ps как ты уже понял времени небыло

не во времени дело, нет развития темы. просто встретились и все. можно было хоть метафору рассказать - и то какой-то шаг. массаж руки, игры с кинестетикой, крышеснос,...

кинестетика всегда есть, лежим(насколько это возможно в машине) обнимаемся, легкий петтинг... крышеснос подскажи плиз и негхитов парочку

хватит критики, время давать советы и наставления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что посоветовать, когда есть петтинг и ты не можешь до секса довести. Д на грани фола попробуй, прожимай.

крышеснос подскажи
на форуме навалом.
негхитов парочку
ты прекрасно выглядишь сегодня, только ресницы все слиплись... но это тебя только красит:) а волосы тоже секутся? да не, я шучу, ты все закрасила)

какой милый прыщик!

забавная кофточка, у подруги что-ли взяла)

с нег-хитами жестить не надо, просто стеб или что-то неконкретное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сегодня в клубе с ней пересекусь случайно как себя вести?

она вообще то понимает что я наши с ней отношения шифрую...

и вообще стоит ли идти в тот клуб где может быть она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не накручивай себя, веди естественнее. Хочешь в клуб - иди , нет - не ходи. Сейчас(для себя) я вижу , что в отношениях эта естественность 80% успеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не накручивай себя, веди естественнее. Хочешь в клуб - иди , нет - не ходи. Сейчас(для себя) я вижу , что в отношениях эта естественность 80% успеха

ясно. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в клубе ее не видел.

вопрос. игнорю неделю, если сама не звонит то примерный план моих действий нарисуйте...

то есть, как бы вы себя повели в такой ситуации(только без вы"бонов, друзья. ответы я бы ее трахнул сразу не канают)

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sms pisat ne nujno i tem bolee opravdivatsa, i govorit takie veshi kak zachem ya doljen opravdivatsa :)

nadavi :) vozbudi silnee

ei naverno nravits tak

ok. ya ponjal tvoyu ideyu. spasibo)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если целуется то все нормально, а рука в трусах это уже почти. может она месяц выжидает типо: Месяц повстречаемся-потом дам!

+1

хочет,но возможно не хочет рисковать , сам через это проходил , но наоборот..

а что если спроси что мешает ? если уже был так далеко .. думаю будет к месту этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если целуется то все нормально, а рука в трусах это уже почти. может она месяц выжидает типо: Месяц повстречаемся-потом дам!

+1

хочет,но возможно не хочет рисковать , сам через это проходил , но наоборот..

а что если спроси что мешает ? если уже был так далеко .. думаю будет к месту этот вопрос.

не совсем понял что ты имел ввиду....

вопрос ВСЕМ. игнорю неделю, если сама не звонит то примерный план моих действий нарисуйте...

то есть, как бы вы себя повели в такой ситуации(только без вы"бонов, друзья. ответы я бы ее трахнул сразу не канают)

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонишь сам, говоришь что хочешь встретиться & поговорить..

именно поговорить? а если скажу что хочу ее увидеть не покатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня не выдержал позвонл днем. сказала что ей некогда, я сказал "ок в другой раз"

вечером звонит сама. говорю что сплю. перезваниваю и говорю "ладно заезжай, только никуда не поедем." заезжает, едем по моим делам, затем прглашаю ее поесть. ломется типа дела. строю из себя обиженного - соглашается. не говорю куда. привожу в круглосуточную столовку. децл смущена но ведет себя расковано. потом везет домой попути тормозим во дворе. целуемся обнимаемся, петинг. достаю рукой до прокладки, руку не отдергиваю, хожу рядом... говорит "не в этот раз"

целуемся долго. предлагаю разойтись по домам.(всеравно без мазы)

отдаю ей ее подарок прошу подписать.говорить незнаю что писать, отвечаю что не заберу пока не напишет. просит в ответ написать ей. говорю ты мне напиши потом я тебе, обещаю. целуемся долго на прощание. выхожу.

через 15 минут звоит просит поискать перчатку на улице там где машина стояла. говорю ОК. выхожу смотрю звоню ей. говорю нет. говорит ну ладно, пока)) прощаюсь...

еще во время разговора был такой момнт когда она сказала мне что не знает чего хочет от меня...

что дальше???

ПАРНИ, мне бы хотелось от вас побольше помощи в этом вопросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чето нихрена не понял, до прокладки это до кисы? или у нее месячные? не выдержал неделю - значимость телки завышена, вывод ->понижать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чето нихрена не понял, до прокладки это до кисы? или у нее месячные? не выдержал неделю - значимость телки завышена, вывод ->понижать

у нее месячные.... дальше не полез.... со значимостью понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встречался с ней. петтинг. раздел полностью. не дожал...

она мне вздрочнула я ей погладил там и пальцем тоже туда забрался.

плохо то что завысил ее значимость. рассказал ей о том что скучаю по ней и хочу видеть ее каждый день, естественно это нихуя не взаимно.

потом долго просила меня не обижаться. обнимала сама и прочее...

парни реально хэлп....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISCOMAN, смотри на дату своего первого сообщения. Месяц... месяц ты не её трахаешь, а ей и себе мозг.

Забей в ноль, на месяц... не звони, не пиши, не проси о встречах. Отвечай на её звонки 1 через 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там уж не месяц. отошеня начались больше года назад, только вперед я продвинутся никак не могу, хотя вчера реально трахнул ее пальцем и она кончила(и не один раз)

она мне тоже вздрочнула, но до оргазма не довела.

потом я слажал и начал тему про наши отношения.... сами понимаете как я слажал)))

окей... месяц много. скорее всего она забъет... я в таком отчаянии что просто ппц.

сегодня пришла от ее смс.

"привет. как у тебя дела. мне грусно я вспоминаю вчерашний день"

я ответил

"почему грустно"

она

"все вокруг грустные"

я

"я не грустный. не грусти"

она

"ладно не буду"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера реально трахнул ее пальцем и она кончила(и не один раз)она мне тоже вздрочнула, но до оргазма не довела.
и что в этом хорошего? ей было приятно, а тебе?

сколько можно ложать?

зачем ты здесь пишешь, волшебной таблетки не дадут. информации для правильных действий достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера реально трахнул ее пальцем и она кончила(и не один раз)она мне тоже вздрочнула, но до оргазма не довела.
и что в этом хорошего? ей было приятно, а тебе?

сколько можно ложать?

зачем ты здесь пишешь, волшебной таблетки не дадут. информации для правильных действий достаточно.

не дожал просто:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена ты ей дал кончить! Чувак! Выберайтесь из машины в место поудобнее, доводишь ее до такого же состояния (можно еще и языком). Пока она балдеет, ты потихоньку раздеваешься и делаешь ей сюрприз в виде своего бойца! Только не давай ей кончить, дразни ее! Пусть кончает в твоем присутствии в ней!

Про успехи сообщай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧОТ.

не выдержал позвоил пригласил. пришла. дожал. она кончила я нет - сам отказался, вышел из нее и сказал что мне пора, после этого она спрашивала все ли в порядке, я сказал что просто не могу расслабится и все такое.

это было вчера. вчера же уехал в командировку. сегодня приехал и сраз позвонил ей. отказалась идти в гости, приглашала сама(имеется ввиду, я заеду, а потом сидеть в машине) я сказал ей что не смогу, так как долго не спал, она пообещала позвонить как освободится с амеком на то что заедет. по моему все. пиздец

прошло пару часов. отказалась приехать.говорит едь сам. я тоже отказался. долго уговаривал ее приехать, она ни в какую. предложила встретится завтра за обедом. отказался. потом снова долгоуговаривал.

короче я прекрасно пнимаю что волшебной таблетки нет, но я не знаю что делать вообще... я потерян. я не могу разобратся. удалил все ее телефоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теорию почитай. проблемы на ровном месте делаешь.

прошло пару часов. отказалась приехать.говорит едь сам. я тоже отказался. долго уговаривал ее приехать, она ни в какую. предложила встретится завтра за обедом. отказался. потом снова долгоуговаривал.
к чему это мозго*бство?! ты можешь описать цель каждого своего действия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала первый пост. Потом раздел ФАКА про МЛТР перечитай.

И найди себе 3ю девушку, а то потеряешь и ЛТР и эту)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни если вам не влом, накидайте ссылок сюда где и чего читать "Сначала первый пост. Потом раздел ФАКА про МЛТР перечитай" я уже давно не был на форуме и забыл где это что это и как это нужно есть.

"И найди себе 3ю девушку, а то потеряешь и ЛТР и эту))))." абсолютно согласен.

я сейчас с ней взял перерыв на недельку, может больше удалил все ее телефоны, но она может позвоить сама(а может и не позвонить)

если позвонит, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...