Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу ЛТР подскажите молодые люди


Рекомендованные сообщения

Я - 36, разведена, сама себя обеспечиваю, имею дочь

Он - 24, студент, в данный момент в армии

Отношения - 2 года.

Познакомились мы случайно, после этого он начал проявлять всяческие знаки внимания, я в это время была в гражданском браке.

Какое то время мы встречались онли секс, пр этом я продолжала жить с предыдущим парнем, а он (назовем его Г) - добивался меня, дарил цветы, ухаживал, секс произошел через пару недель, не удовлетворил. Были какое то время проблемы - у него не вставал, были причины проблем в семье (отец был при смерти) - я отреагировала нормально, поддерживала всячески.

Он всегда проявлял больше инициативы чем я, звонил, приходил - при этом - он сам себя не обеспечивал, какое-то время он жил у меня в квартире, часто ругались из-за тоо, что был другой мужчина (с которым я в это время прервала общение и просто периодически встречалась) В это время я хотела порвать с Г, потому что привязка к предыдущему была.

Г бесился, ревновал, нашел себе другую, но продолжал ходить ко мне, звонить, и признаваться в любви.

Спустя определенное время я расстаюсь с гражданским "мужем", и полностью остаюсь в отношениях с Г.

Характеристика отношений: Он бросил свою девушку, он постоянно у меня, кстати, он очень ревнив, постоянно трахает мозг - как ты ко мне относишься, ты со мой только ради развлечений, я хочу с тобой серьезных отношений.

Я при этом не особо верю ему, потому как он младше меня, он зависит от родителей, последнее время работал - в такси, отдавал деньги маме, на меня денег не тратил практически никогда, я - на него трачу обычно деньги. Причем много девушек добиваются его расположения (молоденьких)(он достаточно симпатичен - как говорят).

Он рас*** - однажды он бросил учебу, сейчас произошло тоже самое - он бросил учебу - мотивируя - что ради меня - чем быстрее он придет из армии - тем быстрее мы будем вместе и создадим семью..... (?)

СЕйчас он ушел в армию - пишет, люблю не могу, я тоже начала ощущать что мне его не хватает, жду, думаю - что люблю.

Цель - ЛТР, семья, дети.

Проблема - могу ли я доверять такому человеку. Что я могу сделать для того, чтоб создать с ним нормальные ЛТР, где он станет добытчиком)) (Обещает золотые горы)))

Подскажите пожалуйста - запуталась, сама не понимаю, есть ли смысл во всем этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослая девушка, а в будущее не смотрищь... парню 24 года, он НИЧЕМ не занимается... даже учебу бросил... перспективно - правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослая девушка, а в будущее не смотрищь... парню 24 года, он НИЧЕМ не занимается... даже учебу бросил... перспективно - правда?

Обещал как придет из армии - работать на 2-3 работах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - 36, разведена, сама себя обеспечиваю, имею дочь

Он - 24, студент, в данный момент в армии

Цель - ЛТР, семья, дети.

ИМХО, бред. (если тебя интересовали подобные оценки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История немного напомнила наш русский фильм "Заза", только роли у вас наоборот )

А вообще, соглашусь с сообщением Fluffyk - ничего хорошего он в этой жизни тебе не даст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у него до тебя одни малолетки были. А тут девушка с опытом которая знает где погладить что бы приятно было:) Вот и попался пацан:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ладно я понимаю когда на НГ на форум приходит толпа романтиков-неадекватов - вся эта рождественская романтическая мистерия здорово рвёт их неокрепшие мозги....но вот что

36, разведена, сама себя обеспечиваю, имею дочь
здесь делает - не понимаю категорически.
Обещал как придет из армии - работать на 2-3 работах
вроде взрослая девушка, а до сих пор в сказки веришь.

нет, серьёзно, Автор, ты чего - бредишь чтоли? МериХристмас в голву ударил чтоли? какое ЛТР, какие дети....

СЕйчас он ушел в армию - пишет, люблю не могу
у него то понятно, недотрах дикий

а вот ты вроде не в армии, ты то с чего

тоже начала ощущать что мне его не хватает
что за бред? ощущать она начала....блин 36 лет....у меня вот ощущение что ты давно не ощущала ничего горячего и твёрдого внутри, и начала страдать романтической хернёй как девственница-малолетка....Запуталась она......у тебя когда последний раз секс был?
могу ли я доверять такому человеку.
нет. потому что у тебя - мозга нет, и тебя разведёт любой лохотронщик.
то я могу сделать для того, чтоб создать с ним нормальные ЛТР
он бросит тебя через 3 месяца, потрахав с голодухи, а потом найдёт молодую давалку. Ты поревёшь, будешь умолять его, тогда он вернётся чтобы снова нихера не делать и тянуть из тебя бабки и парралельно трахать другую девку. До кучи он намотает на винт какое-нить дерьмо и заразит тебя.

Ты будешь палить его на леваке, но ничего сделать не сможешь - будут скандалы ругань, но ни ты его не выгонишь, ни он от тебя не свалит - где найти ещё бесплатную дырку, которая будет давать денег? До кучи он начнёт бухать. Периодически вся эта мексиканщина будет сопровождаться мордобоем, замирениями, сексом и снова скандалами. В один из периодов замирения ты залетишь и родишь ребёнка. Чтоб веселее было.

Так это может продолжаться 2-3 года. В худших случаях - от 5ти до бесконечности.

Вот что будет, если взрослая, 36ти летняя женщина не перестанет думать жопой и искать на неё приключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как у тебя складывается/складывалось со свертниками?

ЛТР с МЧ младше тебя уже были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix - по ходу авторша 4 балла - с хроническим недотрахом и лапшой на ушах.

Иного объяснения я не нахожу.

Что я могу сделать для того, чтоб создать с ним нормальные ЛТР

Ничего. Потому что нормальных отношений у тебя не будет. Поверь нам сейчас и найти себе сверстника.

(Обещает золотые горы)

Ради секса можно и не такой лапши тебе на уши навешать.

Отношения - 2 года.

Он тебя чисто юзал - туда-сюда.

Без обид.

В 36 пора бы уже и головой уметь думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего путного из него не выйдет. Всё что он говорит - бред, а ты веришь в этот бред. То что он позволяет тебе тратить на него деньги и сам ничего взамен не дает, это уже показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста - запуталась, сама не понимаю, есть ли смысл во всем этом?

Запуталась ты потому что начала изменять. Ты жила с гражданским мужем, но уже трахнулась с 24 летним. С этого момента все и началось. Надо было сначала расстаться с гражданским мужем, потом начинать искать другого.

Что делать сейчас?

Разные случаи бывают. Попробуй с 24 летним. Тебе вроде терять нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверять нельзя. Основание- неуверен в себе, в своих силах, безответственный, нет цели, живёт на эмоциях. Армия его не изменит. Нас меняют мысли. И возраст не причём....можно быть самостоятельным и целеустремлённым и в 25 лет,а в 40-слабым и зависимым.Берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...