Перейти к публикации
пикап.Форум

прошу оценить со стороны,дать советы


Рекомендованные сообщения

Приветствую, вот и мне потребовалась помощь, прошу совета как вести себя дальше!1Предистория: встречаюсь с девушкой 9 месяцев мне 24,ей 27, вместе еще не живем по причине того, что у меня есть стремление занять определенную планку в финансовом плане, чтобы у нас не возникала потребность в чем-либо(в пределах разумного) за весь период отношений ссор практически не было, а если и случались мелкие, которые решались в тот же день. Данный период отношений для меня действительно срок, т. к до нее были только одни серьезные отношения, которые закончились не удачно(кстати именно по причине финансов, т.к у девушки были завышены потребности и содержать на таком уровне на тот момент не мог),после этого был жутким бабником и на протяжении многих лет тупо развлекался без каких либо обязательств, соотв за данный период сложилось какое то определенное мнение о девушках, что видимо меня и подвело, но об этом будет написано дальше.

Теперь перейду к сути проблемы: к отношениям я отношусь серьезно и если начинаю с кем то встречаться, то в человеке должен быть уверен на 100% основными критериями является 1)верность 2)чтобы не велась на бабло .Так вот, что касается первого пункта в этом человеке уверен, а насчет второго стал сомневаться, чтобы самому не ломать голову и что т додумывать решил поговорить напрямую, хотел просто понять её точку зрения на данный вопрос.

Теперь обрисую немного ситуацию: с самого первого дня нашего знакомства за все плачу я(кино,кафе,баре ну и т.д.),что считаю абсолютно нормально ,оба мы работаем, притом в свою очередь все, что имею нажито только своим трудом(родители давно не помогают) , так вот помимо всего этого у моей девушки возникали разного вида просьбы -пример: купить одну вещь, по причине того,что у нее не было времени забрать, деньги обещала вернуть,но думаю зная меня догадывалась о том ,что я их не приму, естеств. я ничего и не взял, пару раз купить что-то, ну и так по мелочи,за период наших отношений конечн этих просьб было мало и вот почему то последняя меня уже навела на мысль,о том что возможно она уже устала ждать- суть самой просьбы состоял в том, что ей не хватало N-ой суммы денег на опред.услугу, деньги относительно небольшие и я безусловно хотел помочь, но в голове уже пошли мысли, что может это только начало и в дальнейшем пойдут все более и более просьбы,а если вдруг я их в определенный момент не смогу выполнить по каким-либо причинам,то окажется,что я козёл который в трудную минуту не помог и на меня нельзя положиться, о чем собственно с ней честно и поговорил, результатом стала достаточно крупная ссора,в которой она мне сказала, что все мои догадки это полная ерунда и за 9мес. Можно было понять, что она за человек, сейчас чувствую себя виноватым, мы не спали всю ночь, слёзы и т.д, после чего она попросила отвезти её домой, оставить одну, т.к ей надо подумать о наших отношениях, т.к с её точки зрения данный вопрос выглядел в свете того, что я её выставил меркантильной и на редкие её просьбы так отреагировал, мол с целью того, чтобы в дальнейшем по финансовым вопросам меня не касаться( в меру того ,что я не хочю ей помогать или мне жалко,этого толком не понял).Я её отвез, расставались вроде не на совсем плохих нотах и вот уже 2 дня мы никак не общаемся, мне без неё ужасно плохо, хочется позвонить самому, но разум и прошлый опыт подсказывает, что лучше ждать от неё первого шага,т.к. сама же она сказала о том, что ЕЙ нужно подумать.

Прошу Вас оценить ситуацию со стороны и помочь советами как дальше быть, очень не хочю её потерять, но с другой стороны ноги на шее ощутить тоже не хочю,иначе при каждой ссоре уже будут рассчитывать на мой первый шаг,не зависимо от того кто виноват.

1. прочти правила раздела и дополни недостающую инфу

2. отформатируй текст на читабельные абзацы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с самого первого дня нашего знакомства за все плачу я(кино,кафе,баре ну и т.д.)
молодец. девушка голодная сирота?
,что считаю абсолютно нормально ,оба мы работаем
оказывается - нет, она работает и зарабатывает. Но автор считает это абсолютно нормальным - спонсировать девушку по полной программе, хотя сам утверждает что для него
основными критериями является 1)верность 2)чтобы не велась на бабло
То есть автор сам, своими руками - 9 месяцев кормил поил развлекал девочку за свой счёт, считая это абсолютно нормальным, а теперь - "кинул" её и удивляется - почему она так себя ведёт?))))))))
пошли мысли, что может это только начало
это уже конец)))))))) Монстр, которого ты так боялся и которого ты кормил почти год - вылез спустя 9 месяцев
то окажется,что я козёл который в трудную минуту не помог и на меня нельзя положиться, о чем собственно с ней честно и поговорил
большей глупости невозможно было сделать. Вот и результат глупости
результатом стала достаточно крупная ссора,в которой она мне сказала, что все мои догадки это полная ерунда и за 9мес. Можно было понять, что она за человек
да, автор, можно было понять - кого ты из неё делаешь. Знаешь кого? расчётливую меркантильную стерву, которая считает спонсорство с твоей стороны - абсолютно нормальным явлением, и как только возник риск лишиться халявы - тебя тут же нагнули и отстрапонили твой мозг.

Результат - вот он

сейчас чувствую себя виноватым,....мне без неё ужасно плохо, хочется позвонить самому
Чтобы олень прочувствовал всю "низость" своего поступка - его лишили всяческого ресурса под угрозой разрыва отношений. Олень теперь страшно боится и ждёт решения Госпожи)))))))))

Великолепный образец манипуляции и дрессировки девочкой наивного оленя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если начинаю с кем то встречаться, то в человеке должен быть уверен на 100% основными критериями является 1)верность
интересно - ак ты оценивешь её верность, если твой "страшный" проступок явился для неё поводом похерить 9 месяцев серьёзных отношений?)))))

Я не считаю твой отказ платить чем-то трагически ужасным чтобы херить отношения. Это искусственно раздутый трагизм. прселедующий цель - нагнуть тебя как можно больше. Это манипуляция.

Человек, который 9 месяцев сосёт халяву при этом работая и обеспечивая сам себя и устраивая грандиозный сканадал при первом же отказе - ну никак не вписывается в образ нормальной девушки.

Нормальная девушка при нормальной для неё значимости Автора не будет устраивать таких истерик, а подумает о том, что хотел сказать ей Автор.

Эта же девочка думала только о своих интересах, и грандиозность сканадала устроенного ею - заставляет подумать о том, что Автор попал в точку, и чтобы не "спалиться", девочка раздувает скандал и уходит в глухой игнор

Вина Автора в таком результате - несомненная. Именно его "плачу всегда я и это нормально" - это и есть основная причина. Сам "взрастил монстра".

Что ещё раз подчёркивает слова "девушка делает всё то, что ей разрешает делать мужчина".

Автор, сейчас уходи в глухой игнор и не вздумай первым дёргаться.

Рекомендую тебе самому взять тайм-аут в отношениях и выйти проветриться с другими девушка - у тебя явный перекос значимости, ты не жилец.

Автор, сейчас уходи в глухой игнор и не вздумай первым дёргаться.
Никаких звонков, никаких смс. никаких контактво аси и прочей херни. Полная тишина.

если она позвонит - говоришь ей что тебе надо подумать, что тебе нужна другая женщина, которая не устраивает сканадалов а с пониманием относиться к партнёру и к его словам, и ценит то уважение взаимопонимание и доверие, с которым ты к ней относишься.

после этого говоришь что ты очень сейчас занят, много работы и позвонишь как-гибудь, как освободишься.

и снова уходишь в игнор до её полноценного Б. если он будет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял Автор? сейчас немедленно - 24 часа в сутки куришь форум, факи, литературу - прочищая себе мозги и расширя свою карту, меняя своё мировоззрение и шаблон поведения. Сразу не получиться, но чем больше ты прокачаешь - тем для тебя же лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь обрисую немного ситуацию: с самого первого дня нашего знакомства за все плачу я(кино,кафе,баре ну и т.д.),что считаю абсолютно нормально

И на мой взгляд это, действительно, нормально, в рамках отношений, когда двое не живут вместе (соответственно нет совместного бюджета), а более или менее регулярно встречаются. Не вижу проблемы в том, что я плачу за кино и буфет, а ОЖП за маникюр/педикюр/шоколадное обертывание/стилиста-парикмахера и т.д. и т.п., дабы предстать передо мной во всем очаровании после того самого кино.

При этом такой же нормальностью считаю, что периодически (не обязательно часто) ОЖП и сама делает некие формальные траты на совместное времяпрепровождение (ну например идет и покупает билеты в театр или на концерт).

А вот истерики по поводу конкретного "дай бабло на то на сё" - настоящее зло, такое четко и безапелляционно утилизируй сразу как только возникает ситуевина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь обрисую немного ситуацию: с самого первого дня нашего знакомства за все плачу я(кино,кафе,баре ну и т.д.),что считаю абсолютно нормально

И на мой взгляд это, действительно, нормально, в рамках отношений, когда двое не живут вместе (соответственно нет совместного бюджета), а более или менее регулярно встречаются. Не вижу проблемы в том, что я плачу за кино и буфет, а ОЖП за маникюр/педикюр/шоколадное обертывание/стилиста-парикмахера и т.д. и т.п., дабы предстать передо мной во всем очаровании после того самого кино.

А ты сам на себя ресурса не тратишь? Ходишь пешком и в лаптях? Разве мужчине не нужен стилист-цирюльник? В дебюте должно быть равномерное вложение ресурса, чтобы не было скрытых подтекстов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы прекратить бесполезный спор - что нормально или нет - предупреждаю - любые посты не в рамках данной темы и проблемы Автора - буду варнить

=GtF= Дэвид_Винсент прекратили обсуждение собственных карт.

Платить/не платить, все бабы бл*ди/не бл*ди, курица/яйцо - бесполезные споры, зависящие от субъективной точки зрения спорщиков, толщины кошелька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встречаюсь с девушкой 9 месяцев
с самого первого дня нашего знакомства за все плачу я

Них... себе :blink: - хорошего она себе спонсора нашла. Что - вообще в тебя ничего не вкладывает?

я козёл который в трудную минуту не помог и на меня нельзя положиться,

иными словами - спонсор-ТФН. Так будет правильней.

о чем собственно с ней честно и поговорил, результатом стала достаточно крупная ссора,в которой она мне сказала, что все мои догадки это полная ерунда и за 9мес. Можно было понять, что она за человек, сейчас чувствую себя виноватым, мы не спали всю ночь, слёзы

Ай-ай-ай. Девочке спонсор не дал денег и она всё высказала. Ещё и виноватым тебя сделала.

Ни на какие мысли тебя это не наводит? Ты проверь - может ты у неё в телефонном справочнике записан в виде значка доллара.

Автор - ты сам виноват в произошедшем. 9 месяцев ты пассивно выполнял все её прихоти, вместо того

чтобы уже на 1 свиданке дать понять - спонсором становиться не собираешься.

Девушки относятся к парням так, как те позволяют это делать. Ты позволил вот как-то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно - ак ты оценивешь её верность

Под словом "верность,понималась измена.Период "свободных" отношений не прошел даром и за это время,повстречав многих девушек,в том числе изменявшим МЧ и мужьям,с различными манерами поведения,научился понимать и предугадывать их шаги, поэтому сейчас считаю,что общаясь с человеком смогу понять ,если он мне изменяет.

Вина Автора в таком результате - несомненная. Именно его "плачу всегда я и это нормально" - это и есть основная причина. Сам "взрастил монстра"

Согласен,что вина присутсвует. Просто на самом деле считаю,что если есть возможность,то при совместных походах куда-либо девушка не должна платить за себя, другое дело,что она должна это ценить,а не воспринимать как должное.Притом,если брать конкретно мою ситуацию,то меня не разводили на какие то именно рестораны,клубы и т.д, места всегда выбирал я,если б было по другому,то эт быстро все прекратилось бы.

екомендую тебе самому взять тайм-аут в отношениях и выйти проветриться с другими девушка

Спасибо за совет, он на самом деле действенен,но не в данном случаи, повторяюсь абы с кем я не встречаюсь, проще на самом деле "проветриваться " с девушками и не иметь никаких обязанностей, но повторюсь, что девушка зацепила, когда я только начинал эти отношения, подходил как к очередной "жертве", но в дальнейшем осознал,что хочу быть именно с ней(т.к. устраивало практически всё) и в данный момент, я не хочю ей изменять,т.к. еще не поставлена точка.

Никаких звонков, никаких смс. никаких контактво аси и прочей херни. Полная тишина./quote]

Здесь я полностью согласен,так же и собирался поступать,просто нужна была чист поддержка людей со стороны(много знакомых,друзей,но адекватно наверн воспринять ситуацию они не могут т.к знают и меня и её)Единственное, что не хочется быть в "подвешенном" состоянии, это реальн угнетает, но видимо сам виноват в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что она должна это ценить,а не воспринимать как должное
назови мне - почему она должна делать так как ты считаешь?

почему она должна это ценить и в чём это должно выражаться?

и что ты сделал чтобы она понимала тебя так, как ты считаешь?

и учитывая произошедшее - я вижу одно - полное отсутсвие раппорта на фоне завышенной значимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что не хочется быть в "подвешенном" состоянии
Шарик, ты балбес. Точнее - ведомый балбес и мыслишь только с этой позиции и шаблона поведения

Ещё раз перечитай что тебе я написал.

Спасибо за совет, он на самом деле действенен,но не в данном случаи, повторяюсь абы с кем я не встречаюсь, проще на самом деле "проветриваться " с девушками и не иметь никаких обязанностей, но повторюсь, что девушка зацепила, когда я только начинал эти отношения, подходил как к очередной "жертве", но в дальнейшем осознал,что хочу быть именно с ней(т.к. устраивало практически всё) и в данный момент, я не хочю ей изменять,т.к. еще не поставлена точка.
я разве сказал тебе изменять?

какие же вы все тфны одинаковые......ппц просто

верность - я тебе не про это говорил. Тебя фактически послали нах за один единственный момент разногласий с ней. Причём это не была измена ил рукоприкладство. Это просто была твоя точка зрения. И девушка просто в одну минуту решила похерить тебя с твоей любовью за то, что ты осмелился высказать свою точку зрения.

твоя значимость для неё - ниже плинтуса

у тебя в голове - разжижение мозга...

Притом,если брать конкретно мою ситуацию,то меня не разводили на какие то именно рестораны,клубы и т.д, места всегда выбирал я,если б было по другому,то эт быстро все прекратилось бы.
пример грамотной манипуляции и использования халявы - зачем нарываться на неприятности и наглеть раньше времени? - надо пользоваться тем что дают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
назови мне - почему она должна делать так как ты считаешь?

Ну хотя бы потому,что для серьезн. отношений подбираю именно тех, кто схож со мной по мироощущению, соответственно думать она должна примерно как и я.

почему она должна это ценить и в чём это должно выражаться?

Ценить должна,потому что многие и этого не делают, а выражаться должно в её каких то проявлениях чувств(романтики,офигенно приготовленные блюда ну и т.д)

и что ты сделал чтобы она понимала тебя так, как ты считаешь?

Хотя бы то,что не раз излагал свои мысли,видения и т.д., считаешь ,что разговора для взрослого,не тупого человека не достаточно??

Тебя фактически послали нах за один единственный момент разногласий с ней. Причём это не была измена ил рукоприкладство. Это просто была твоя точка зрения. И девушка просто в одну минуту решила похерить тебя с твоей любовью за то, что ты осмелился высказать свою точку зрения.

Считаю,аналогично,поэтому и не хотел делать первые шаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть, что

вместе еще не живем по причине того, что у меня есть стремление занять определенную планку в финансовом плане, чтобы у нас не возникала потребность в чем-либо(в пределах разумного)

возможно вы реально

схож со мной по мироощущению, соответственно думать она должна примерно как и я

НО, ты не учел одного- девушки очень цениччные и прагматичные существа - твоя цель - достигнуть это самостоятельно, ее цель - достигнуть это с помощью самостоятельного человека.

Кста, что у нее было ДО? - мне кажется, что у нее шаблонная схема в башке с лет 16-ти+ кто ее подруги...

Ценить должна,потому что многие и этого не делают, а выражаться должно в её каких то проявлениях чувств(романтики,офигенно приготовленные блюда ну и т.д)

она тебе ничего не должна - не приходило в голову что девушка в 27 лет просто лучше калибрует МЧ чем МЧ девушку?

автор, вроде ты адекватен и будешь следовать советам...

удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО, ты не учел одного- девушки очень цениччные и прагматичные существа - твоя цель - достигнуть это самостоятельно, ее цель - достигнуть это с помощью самостоятельного человека.

Это я как раз знаю,но понимаешь ,как не смешно это признавать хочется верить в "сказку" и когда находишь "своего" человека,что для меня большая редкость,хочется откинуть все эти стереотипы,с надеждой ,что будет по иному.

Кста, что у нее было ДО? - мне кажется, что у нее шаблонная схема в башке с лет 16-ти+ кто ее подруги..

ДО, насколько мне известно у нее был МЧ с которым она встречалась много лет,они жили вместе, он был примерно её возраста,может чуть старше, из-за чего расстались не знаю, как в принципе и подробности их отношений,знаю только,что с её слов она инициатор и он предлагал ей выйти замуж,но она отказала.Насчет её подруг слышал только про "неудачных" у которых парни редкостные козлы(бросали с детьми,в трудных ситуациях и т.д).Если возможно подробней изложить ,что имелось ввиду под "шаблонной схемой"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаблонная схема,когда в башке есть какой то шаблон - он должен быть счастлив что находится рядом с ней, она принцесса и все должны мечтать о такой и как следствие мужчина должен быть споносором у девушки.- это зависит от воспитания в семье, очень часто мамы (как правило одинокие) вдалбливают в башку девочкам, что они королевы и как результат, девочки окрыленные этим сидят в барах и ночных клубах. с целью найти этого принца. таких принцев становится много и как результат, такие девушки попадаются тфнам. которые не умеют их калибровать - они заранее представляют роль запаски в отношениях, а девочка в это время продолжает искать своего принца...

Автор - только не вообрази что это всегда-), ты спросил что такое шаблон, на примере этого шаблона я тебе привел пример-)

все остальное тебе описал Димм - в том числе про отсутствие раппорта и калибровки с твоей стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данный период отношений для меня действительно срок, т. к 1) до нее были только одни серьезные отношения, которые закончились не удачно(кстати именно по причине финансов, 2) т.к у девушки были завышены потребности и содержать на таком уровне на тот момент не мог),после 3) этого был жутким бабником и на 4) протяжении многих лет тупо развлекался без каких либо обязательств,
Автор а подрробнее можно - и про первое и про второе и так далее желательно с привязкой к оси времени
ДО, насколько мне известно у нее был МЧ с которым она встречалась много лет,они жили вместе, он был примерно её возраста,может чуть старше, из-за чего расстались не знаю, как в принципе и подробности их отношений,знаю только,что с её слов она инициатор и он предлагал ей выйти замуж,но она отказала
то же самое - более детально. или это всё, что ты знаешь???
с самого первого дня нашего знакомства
как кто кого - детали
вот почему то последняя меня уже навела на мысль,о том что возможно она уже устала ждать- суть самой просьбы состоял в том, что ей не хватало N-ой суммы денег на опред.услугу, деньги относительно небольшие и я безусловно хотел помочь,
детали - как и что было
крупная ссора,в которой она мне сказала
как и что было детально - что ты говрил и как, что она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крупная ссора,в которой она мне сказала
как и что было детально - что ты говрил и как, что она

По моему, с этого и надо было начинать, а не разражаться гневными тирадами на тему, какие бабы меркантильные монстры.

Ситуация явно неоднозначная. Во первых, автор сам загнал себя в ситуацию, когда ему приходится думать, а не используют ли его. Во вторых, он в этой ситуации повел себя самым глупым образом, какой только мог выбрать. Ну, появились у него сомнения в бескорыстии девочки-имеет право. Проверить очень легко. Достаточно спокойно отказать в просьбе. "Нет, дорогая, извини, сейчас никак не могу тебе помочь, не при деньгах". И смотреть на реакцию.

Вместо этого автор открытым текстом объявляет девушке, что сомневается в ее бескорыстии.

может это только начало и в дальнейшем пойдут все более и более просьбы,а если вдруг я их в определенный момент не смогу выполнить по каким-либо причинам,то окажется,что я козёл который в трудную минуту не помог и на меня нельзя положиться, о чем собственно с ней честно и поговорил,

В ответ на такой наезд честный и бескорыстный человек будет оскорблен. А человек НЕчестный и НЕбескорыстный это оскорбленное достоинство умело изобразит. И тогда будет вообще невозможно определить, бескорыстен ли он или нет. Что автор и поимел во всей красе.

Теперь ситуация с точки зрения девушки. Автор всегда за все платил сам, в просьбах не отказывал. Она его на деньги специально не раскручивала, никак его не шантажировала и ничего не требовала. Обращалась с просьбами, на которые он был волен соглашаться, а мог и отказать. И вдруг посреди всего этого благополучия ее обвиняют в корыстных интересах. Любая нормальная девушка среагировала бы также. Не хочешь/не можешь дать денег-не давай, твое право. Но оскорблять-то зачем?

Хз че теперь автору делать. Наверное, подождать, пока страсти улягутся, не звонить пока. А там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с этого и надо было начинать не разражаться гневными тирадами на тему, какие бабы меркантильные монстры.
сЕстринская солидарность?))))) шучу

но попрошу мня ткнуть в место где мною сказано про меркантильных монстров и проведено обобщение на всех честных женщин))))

Но оскорблять-то зачем?
не думаю что "чистоплотный" и порядочный Автор, тем более с завышенной значимостью девушки и до кучи ведомый - мог оскорбить кого-то словом или обвинить. это раз. Не каждый может "резать" правду-матку со всей пролетарской ненавистью ...как я :lol: и больше чем уверен - Автор в силу своего тфнства был очень деликатен в подаче материала.

два - повторю ещё раз - это не такое страшное оскорбление даже если это и было в таком оскорбительном формате как ты написала и не надо из этого делать трагедию, чтобы херить отношения.

даже тут на форуме достаточно примеров - когда за гораздо более тяжкие поступки, достаточная значимость МЧ не позволяла девушке уходить в железный игнор с угрозами "ппц отношениям"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп,но это последнее сообщение которое смогу написать за сегодня, невозможно ли как -нить увеличить лимит???

а теперь по теме:

в том числе про отсутствие раппорта и калибровки с твоей стороны..

не очень понятные термины

Цитата

Данный период отношений для меня действительно срок, т. к 1) до нее были только одни серьезные отношения, которые закончились не удачно(кстати именно по причине финансов, 2) т.к у девушки были завышены потребности и содержать на таком уровне на тот момент не мог),после 3) этого был жутким бабником и на 4) протяжении многих лет тупо развлекался без каких либо обязательств,

Автор а подрробнее можно - и про первое и про второе и так далее желательно с привязкой к оси времени

1-2) Было это где- то года 3 тому назад,точнее изначально отношения начались ,когда мне было 18 лет, ей было 21 встречались 3 месяца,поссорились из-за ерунды(даже не хочю разбирать,молод был), и вот где то примерн в 21 год нашлись на одноклассниках,начали общаться как друзья,встречаться тоже по дружески,ну и закрутилось.Девочка была из достаточно богатой семьи,сама "делала" вид,что работает, участвовала в различных фотомодельных конкурсах, у нее было куча поклонников, очень богатых, но она обьясняла,что все ей это не нужно, а хочется "настоящих" отношений по любви, собственно гуляли мы с ней по паркам,ходили в обычные кафе,рестораны,кино сидели тупо в машине ну и т.д.!отношения с не продолжались около 6мес.,на какие-либо дорогие подарки и прочее не раскручивала, а птом состоялся разговор такого рода- Мол понимаешь мне уже 24,мне нужна стабильность,семья и т.д., у тебя же одни перспективы и еще я не хочю жить за счет родителей, соответсвенно все расходы должны были ложится на меня, в то время она собиралась менять машину на еще более дорогую ну и все в этом роде, я ей сказал,что извини ситуацию ты знаешь,если не устраивает досвидос, ну собственн и разошлись,хотя потом она звонила/писала что хочет все вернуть,но я был категоричен, в данное время с ней просто хорошо общаюсь.

3-4)Соответственно года 2,5 был один,меня буквально понесло , всегда имел где-то 3-4 постоянных девушек(которых переодически менял) в резерве,к которым можно было ездить в случаи если не получалось развести новых и постоянно находился в поисках новых "жертв", как в такси сегодня в одной машине,завтр в другой- сделаю поправку,чтобы меня не считали сволочью, все эти девушке были в курсе моего к ним потребительского отношения и относились к этому так же,старался выбирать более зрелых,у них как правило отсутствовали какие либо заморочки, как только появлялись ноты на какую-либо привязанность и прочее ,они сразу же отсекались.

Цитата

ДО, насколько мне известно у нее был МЧ с которым она встречалась много лет,они жили вместе, он был примерно её возраста,может чуть старше, из-за чего расстались не знаю, как в принципе и подробности их отношений,знаю только,что с её слов она инициатор и он предлагал ей выйти замуж,но она отказала

то же самое - более детально. или это всё, что ты знаешь???

Это все,что знаю, особо никогда не интересовался,т.к. считаю,что неважно,что было ДО меня, главное со мной, т.к о своей предыдущей жизни,тоже не очень хотел бы рассказывать и врать соответственно тоже.

итата

с самого первого дня нашего знакомства

как кто кого - детали

Она мне первая написала на сайте знакомств, изначально по фоткам было мнение 50/50 и в тот день хотел ехать к другой девушке,но та не смогла и я предложил сходить в кино, после первой встречи была только одна цель,чисто развести- 2ое свидание было более романтичным,гуляли по парку,общались и в процессе общения постепенно стал проявляться интерес иного рода,хотелось узнать человека поглубже и + ко всему на тот момент уже надоели случайные связи,реально нагулялся, хотелось уже какой то душевной теплоты.

Цитата

вот почему то последняя меня уже навела на мысль,о том что возможно она уже устала ждать- суть самой просьбы состоял в том, что ей не хватало N-ой суммы денег на опред.услугу, деньги относительно небольшие и я безусловно хотел помочь,

детали - как и что было

За неделю до этого попросила купить лекарство стоимостью около 1 р., а потом ей нужно было страховать каско а/м и она написала в смс, мол нехватает 3 р. ,как то не рассчитала, в шутливой форме.Мысль появилась,т.к думаю,что скорей всего они у нее были, т.к в феврале мы даже в отпуск собирались,но ее не отпустили по работе.Поэтому у мня и возникли мысли как,так или возможно она планировала,чтобы и отпуск я полностью оплатил, поэтому и хотел без какого-либо наезда,предьяв просто поговорить об этом,чтобы решить возможные недопонимания

Цитата

крупная ссора,в которой она мне сказала

как и что было детально - что ты говрил и как, что она

Я просто спросил как ты видишь отношения МЧ и девушки в материальном плане в этапах ДО совместной жизни и при совместной жизни.Она сразу начала сводить это к последней просьбе,мол из-за нее я так начал раздувать, хотела еще примеров почему я так думаю, ну я и выложил с дуру все мелочи о которых писалось в первом сообщ..Сказала ,что до совместной каждый сам по себе, при совместной один бюджет, ну и кароче птом были одни эмоции,сказала,что не может разговаривать больше т.к у нее шок, на след утро собралась рано и сказала отвезти домой, я ее задержал мы еще где то часа 2 разговаривали, я ей пытался обьяснить,что этот вопрос мне был интересен,хочю поговорить раз и навсегда и закрыть его- у нее была позиция,что меркантильные девушки тянут по крупному, а с меня мол и взять особо нечего и что за 9 мес. я должен был понять ,что это не так, а что касается просьбы ,просто хочет иметь человека на которого можно положится и если б я ей сказал, что нет возможности, то она бы поняла и эти просьбы за весь период отношений случаются единичны.

остаточно спокойно отказать в просьбе. "Нет, дорогая, извини, сейчас никак не могу тебе помочь, не при деньгах". И смотреть на реакцию

Думал над этим вариантом,но понимаешь ли во первых здесь вопрос не в сумме,она у меня была и я хотел на самом деле помочь любимому человеку, во вторых я достаточно много купил себе перед н.г. и совершил покупки,кторые в скором времени она увидит у меня, при данном варианте это мягко говоря было бы некрасиво и тогда бы я точно оказался человеком,на которого нельзя положится,т.к зажал относительн небольшую сумму.

бращалась с просьбами, на которые он был волен соглашаться, а мог и отказать. И вдруг посреди всего этого благополучия ее обвиняют в корыстных интересах. Любая нормальная девушка среагировала бы также. Не хочешь/не можешь дать денег-не давай, твое право. Но оскорблять-то зачем?

В том то и дело,что не наезжал, а хотел просто поговорить и узнать как она думает вообще, а получилась такая канитель.

Хз че теперь автору делать

Вот и у меня взрыв мозгов,т.к ситуация двоякая и я совсем запутался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с этого и надо было начинать не разражаться гневными тирадами на тему, какие бабы меркантильные монстры.
сЕстринская солидарность?))))) шучу

но попрошу мня ткнуть в место где мною сказано про меркантильных монстров и проведено обобщение на всех честных женщин))))

Не-е, никакой солидарности. Мне лично ее реакция тоже кажется несколько...м-м...экзальтированной. На девятом месяце отношений уже можно научиться обсуждать такие вопросы в более конструктивном стиле. Это просто желание разобраться в ситуации прежде, чем обвинять девушку, ибо обвинителей у нее в этой теме и без меня хватает.

Про "бабы-меркантильные монстры"-это впечатление от всех реплик этой темы, хотя слово "монстр" было твоим. А остальные отписавшиеся добавили.

Теперь ответ на новую инфу автора

Думал над этим вариантом,но понимаешь ли во первых здесь вопрос не в сумме,она у меня была и я хотел на самом деле помочь любимому человеку, во вторых я достаточно много купил себе перед н.г. и совершил покупки,кторые в скором времени она увидит у меня, при данном варианте это мягко говоря было бы некрасиво и тогда бы я точно оказался человеком,на которого нельзя положится,т.к зажал относительн небольшую сумму.

Автор, перестань оправдываться. В первую очередь мысленно перед девушкой. Ты имеешь право потратить свои деньги на себя. И это замечательная причина, почему у тебя может не оказаться денег на ее просьбы. Вы пока еще не семья, у вас не общий бюджет, поэтому она не имеет права автоматически полагаться на твою материальную помощь. И если ей эта помощь нужна, она обязана заранее тебя об этом предупредить и обсудить с тобой размер этой помощи.

А по поводу вашего разговора-у меня опять какое-то двойственное впечатление. Говорит она правильные вещи, а вот при этом ведет себя неадекватно. ИМХО ты можешь извлечь из этого урок для себя. Не выясняй отношения и не пытайся "поговорить чтобы выяснить все раз и навсегда". Это слишком логично. Тебя тут же переиграют на эмоциональном уровне. Делай то, что считаешь правильным и перестань оправдываться и бояться обмануть чьи-то ожидания. В конце концов ты останешься с человеком, который не будет ожидать от тебя большего, чем ты захочешь дать.

А девушку-таки в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у меня взрыв мозгов,т.к ситуация двоякая и я совсем запутался.

бедненький, запутался? тебя тёлка твоя запутала. а запутавшийся ты потому, что вроди бы ничего страшного не делал, а чувствуешь себя виноватым. а всё это из за того, что по отношению к тебе применили манипуляцию.

автор не будь идиотом. хватит изображать из себя верного рыцаря. читай внимательно то, что Диммоникс пишет. и скажи спасибо творцу за то, что к тебе в тему не понабежало остервеневших кретинов. этот человек даёт дельные советы, поэтому внимай и хватит сопли размазывать тут.

сходи проветрись с корефаном в клуб, чтобы меньше размышлять о ситуации в которую тебя твоя девочка поместила. никого не трахай, не соблазняй, раз это настолько против твоих правил. просто пообщайся. уверяю тебя если ты не закомплексованный кретин, то ты сможешь получить элементарное удовольствие созерцания от красивых и умных девочек и от общения с ними. это помогает прохлаждать мозги. только я подчёркиваю соблазняй только тех , кто тебе нравится, а если кажется, что дуры сразу иди знакомиться с другими. и так до тех пор пока у тебя не получится общение от которого ты получаешь удовольствие.

если для тебя это измена по отношению к девочке , которая доит тебя и делает из тебя идиота при этом, то ты идиот и советовать тебе что либо бесполезно. при всём при этом уверяю тебя до тех пор пока твоя не позвонила тебе с просьбой о встрече и извинениями - у вас считай нет отношений. ты никому не изменяешь , романтик.

а хочешь делать по своему - делай. только будешь потом послан. потому что упёртые бараны, способные только лебезить перед девушками и бежать за цветами с тортиком, каждый раз как она нахмурит бровки, всех уже здесь порядком задолбали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...