Перейти к публикации
пикап.Форум

Как грамотно поругаться?


Рекомендованные сообщения

Встречаемся с девушкой месяц,Мне 19,ей 24,она 8 из 10. Требует от меня серьезных отношений и верности. Мне с ней хорошо, секс классный. Знаю,что значимость моя для нее выше,чем ее для меня. Однако,я сам хочу всех больше секса и с другими девушками(с ней получается видется только 3-4 раза в неделю).

В общем хочу поддерживать серьезные отношения с ней и трахать других. Это цель.

Всю голову уже изломал: как мне с ней грамотней поругаться?чтобы она немножко помучалась и т.п.,а потом еще ближе ко мне стала. В общем темную сторону хочу ее наполнить,светлая уже на пределе,если терминологию Лесли брать.

Тут такая ситуация подвернулась,у меня была днюха во вторник,мы с ней отметили,все клево,подарок супер,но основное день рождения я отмечаю в субботу со всеми друзьями.Она узнала,что я отмечаю,говорит,что мол,почему меня не позвал(у нас общие знакомые там будут).А у меня там подруг будет штук пять моих,хочу секс втроем замутить или еще как-нибудь=),ее туда никак нельзя.Говорю,что мы с тобой уже отметили.Посоветуйте что-нибудь дельное,чтобы мне ее ,грубо говоря увести в минус изходя из этой ситуации, а потом я уж ее в плюс уведу,устрою крышеснос=)

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с ее стороны предъявы типа "я не знаю чего ты хочешь","хочу серьезных отношений без измен","почему на днюху пригласил наших общих знакомых,а меня нет".Я ей ответил,что мы с тобой уже справили,милая,по отдельности,насчет серьезных отношений еще месяц назад сказал,что особо не обольщайся,сейчас сам хочу отношений с ней,но и с другими секса тоже.Может мне как-то сделать так,чтобы она приехала ко мне на днюху в субботу,а когда приедет, грубо сказать я тебя сюда не звал и прогнать?потом конечно помириться красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 лет одним словом)))

типичная картинка невысокой значимости ОЖП и отсутствие цели и понимания - что зачем у МЧ.Как следствие - такие вот девочкам больше нравятся-)))

ПС - цели нет, понимания нет, думаю, что ее это скоро за..т и ты откроешь новую тему под другим названием...)

по теме - 1) никаких неадекватов! -

грубо сказать я тебя сюда не звал и прогнать?потом конечно помириться красиво
2)лучше расстаться - зачем она тебе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимания нет, думаю, что ее это скоро за..т и ты откроешь новую тему под другим названием...)

Это еще полбеды. Она может начать мстить другим за разочарования с этим...МЧ. И тут появятся темы от других МЧ:"Ах, ну почему она такая сука". А вы всем форумом будете петь:"Да, ах, какая сука, да как она посмела!"

Экологию еще никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,с которыми я не полностью,конечно, согласен=).

На самом деле интересно попробовать вывести в негатив и посмотреть,что будет,только учитывая,что она тоже личность и у нее есть чувства.Жду еще дельных ответов,если критикуете,то предлагайте.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чего вы автору мораль читаете. Сдается мне, что он такой человек, что пока сам мозгом и умом не выйдет - все остальное, как об стенку горох. Не видете, что парень настолько крут, что сразу с 3 хочет на своём ДР. А восьмерочка ЛТР чтобы покорно ждала его.

Знаешь, автор, любая твоя обида и упрек на то, что ты перечислил из притензий - будет неадекватом. Это нормальные требования твоей ЛТРки. Хочешь конфетку съесть и на х*ек не сесть - не выйдет. Так что говори девушке, что ЛТР у вас не будет и спокойно трахайся хоть со всеми пятью подругами одновременно, либо строй ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутсвие раппорта по ценностям - девочка взрослая, а он - малолетка. Вот и все проблемы.

Когда девочка допрёт что что он ещё ребёнок, автор улетит в железный ДОД со страшным защемлением яиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутсвие раппорта по ценностям - девочка взрослая, а он - малолетка. Вот и все проблемы.

Когда девочка допрёт что что он ещё ребёнок, автор улетит в железный ДОД со страшным защемлением яиц

+1.

Хотел посоветовать Автору подождать еще немного, и тогда его самого слили бы. Причины описаны Диммониксом.

И тогда нам пришлось бы ждать темы "Меня бросила 8ка, что делать?". А в теме стандарт "Крышесносы поначалу, потом забил - друзья, компании.. Сейчас одумался, что делать чтобы вернуть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Автор ты явно не адекват, это наверно самый ебн..ый топик, если ты действительно был бы в состоянии развести трех девушек на групповуху врядли бы ты заморачивался по поводу того как поссорится с девушкой на время, темболее в той компании будут ваши обшие знакомые разве они не раскажут твоей ЛТР о том как ты куралесил в спальни с 3 кобылами :) ИМХО БРЕД :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...