Перейти к публикации
пикап.Форум

Она намного старше. Предательство и ложь.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! В поисках совета обращаюсь к вам, т.к. уже незнаю что делать. Мне 27, ей 36. Сегодня ровно 2 года как мы вместе, а её нет рядом, она... проститутка! Для меня это не новость, т.к. в трудный период жизни в чужом городе мы вместе работали в сфере оказания интим услуг(я жиголо, она...). К такому решению мы пришли вместе, но договорились что это временное занятие. Первую неделю я кое как терпел и мирился с происходящим, но потом меня всё стало бесить и я стал говорить ей о том, что пора бы свалить оттуда. С горем пополам через месяц уломал, мы ушли и открыли свою фирму досуга. Девочек набрали из состава работавших раньше с нами, а это чревато расслабленым отношением к нам... итог, они сели на голову, а потом ушли. Фирмы нестало. Подрабатывали, снимали комнату и вынашивали разные идеи по открытию нового бизнеса. И вот, новая знакомая(хозяйка фирмы досуга) с которой общалась моя, якобы предложила поработать у неё диспетчером. Я противиться не стал, отпустил. Ждал звонка от неё, недождавшись позвонил этой знакомой и спросил: Где моя любимая? Знакомая: Она на заказе! Я: Не понял?! На каком заказе?! Знакомая: Какая тебе разница, где она работает? Где ей сказали, там и работает!... Меня такой поворот событий подкосил капитально! Всю ночь дозванивался до неё, кое как дозвонившись услышал: Нам нужны деньги, вот я и пошла. Но это только один день, а завтра я буду диспетчером на 2 дня. Я прекрасно понимаю, что это враньё, но что делать не догоняю! Посоветуйте мне что делать, с тем условием что терять её я не хочу. Спасибо, что дочитали до конца. Жду ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании чего такие выводы? Она даже в такой ситуации клянётся, что любит и не хочет расставаться. Если даже не вернуть, то сделать ужасно больно хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Она даже в такой ситуации клянётся, что любит и не хочет расставаться.

Даже если она не хочет расставаться и действительно тебя любит, это абсолютно ничего не меняет.

>Если даже не вернуть, то сделать ужасно больно хочется.

Кому? Если только себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди откуда у вас столько фантазии??? Вам бы книги или сценарии писать, хоть денег заработали бы. Очередной Фейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и не фейк. Жизнь - она почище любого Голливуда будет.

Автор, ищи себе нормальную даму. Лучше вообще в другой город уехать, если в своем плохо. Хоть грузчиком там устроиться. Тебе о наследниках думать пора, а ты связываешь свою жизнь с путаной, да еще и старше себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самая что ни на есть правда! А книги пишутся опираясь на реальные события из жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, правила ты конечно не прочитал или прочитал, но по диагонали. Какую ты цель ставишь в ваших отношениях? Замужество, дети, секс-онли или что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал ей предложение в новогоднюю ночь, с кольцом и т.п., естественно я хочу быть с ней и жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...