Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет


Рекомендованные сообщения

мне 19, ей 21 (6-7 баллов). Отношения около 4 месяцев. Секс обычно раз в неделю, чаще не получается, т.к. живём в общежитиях. Последние две недели не хочет вобще секса, говорит не хочу, причину не объясняет, пытался поговорить, говорит просто не хочу. Не могу понять в чём причина, до этого всё было отлично. Со значимостью всё отлично, очень часто предлогает встречи, хочет чтобы виделись каждый день, часто сама проявляет инициативу, всё время обижается почему не ревную её, говорит всё время что ей хорошо со мной, что она отлично проводит время и т.д. Помогите разобраться в чём причина. От девушки хочу ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со значимостью всё отлично, очень часто предлогает встречи, хочет чтобы виделись каждый день, часто сама проявляет инициативу, всё время обижается почему не ревную её, говорит всё время что ей хорошо со мной, что она отлично проводит время и т.д. Помогите разобраться в чём причина. От девушки хочу ЛТР.

Да, с твоей значимостью все отлично. А вот с ее значимостью для тебя как-то тухловато. Может, она пытается ее выровнять? Вон ты как засуетился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimjee, немного не согласен. меня всегда учили, что нужно показать девушке, что ей нужен секс, а не мне.

Да, немного недописал, ответы типа возбужай не катят, уже пробовал, видно, что она хочет, но не даётся, да и говорит, что вроде хочу а вроде и нет.

chuchundra, возможно, но я бы не сказал, что моя значимость на столько тухловата, я всегда пытался держать на ровне БЗ.

А вообще что делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня всегда учили, что нужно показать девушке, что ей нужен секс, а не мне.
Кто?))))))
я бы не сказал, что моя значимость на столько тухловата, я всегда пытался держать на ровне БЗ.
прочти ещё раз что было написано
А вообще что делать-то?
факи прочти
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у меня занижена её значимость и она таким способом пытается её поднять? я правильно понял?

Судя по описанию --да. В голову другого ничего не идет.

Она тебя решает ресурса -- в данном случае секса--а ты уже запускаешь механзм ужаленного в зад ))

Жди и показыай ей свою заинтересованность, но не только в плане секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая х..ня. Она тебе случайно не говорила: "Я тебе наверное нужна только для секса?!" Это действительно бабский заёб-проверка своей значимости.

Ты просто пару раз в такие моменты, когда она привыкла, что ты её вот вот начнёшь прожимать на секс вместо этого мило прощайся и уходи. Пару раз увидит, потом всполохнётся "чтозанах".

Да и показывай поубедительнее, что она для тебя что-то значит, причём не долблением ежемимнутно "Я тебя люблю", а поступками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга была такая же точно ситуация, расхотела секса, ничего не объясняла и об этом не говорила ни в какую. Оказалось потом, что у нее были некоторые женские проблемы, она начала пить что-то гормональное, и как побочный эффект - желание секса отрубило напрочь.

Не хочу ничего сказать, у тебя может дело в твоей значимости, так просто случай похожий вспомнился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...