Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ЛТР ~1.5 года. Мне 21, ей 18. У меня это не первые серьёзные отношения, небольшой опыт имеется. Я у неё тоже не первый. О себе - студент вечернего отделения тех.фака, временно безработный,но с деньгами особых напрягов нет, есть поставленные цели в жизни, довольно самостоятелен,курю пикап форум, стараюсь постоянно самосовершенствоваться. Она - ~6.5 баллов ухоженная, очень фотогеничная студентка, учится на дневном, безработная.

В отношениях всегда старался поддерживать ЗБЗ на примерно равном уровне, делал крышесносные свиданья, подарки, разрывы шаблона, БД, микро БД, качественный секс, смена обстановки, ревность была только уместная и в нужных количествах, проверки старался проходить с холодной головой. Старался быть для неё лучшим, в ответ получал ответный ресурс. Так же делала мне сюрпризы, крышесносы. На свиданья никогда не опаздывала (нонсенс?! :blink: ) Быт - жили вместе, у неё в квартире. По дому старались всё делать совместно, в т.ч. и на кухне. Всегда старались помогать и поддерживать друг-друга. Из сожителей - только её бабушка, личность, на первый взгляд, добрая. Но в душе коварная и очень эгоистичная. Ко мне относилась хорошо, по крайней мере никакой агрессии по отношению ко мне я не видел, скорее наоборот - была симпатия. Она в отношения никогда к нам не лезла, жить нам не мешала.

Первый год с девушкой жили душа в душу, не было не одной ссоры. Это нас приятно удивляло :) Строили планы на ближайшее будущее, радовались жизни. Знаком со всеми её родными, друзьями. Она - аналогично со всеми моими.

По закону жанра конфетно-букетный период подошёл к концу. Далее всё как у всех - придирки, ссоры, слёзы и т.п. Она виновата, я виноват, оба виноваты - всегда находили компромисс. Если был не прав - извинялся т.к. умею признавать свои ошибки, но никогда под неё не прогибался. Доверяли друг другу, в свободном пользовании у меня был её профиль контакта, у неё мой. Никакого дрочева по смс, аськам и контакту никогда не было. Только телефон и только по делу - не более 1 минуты, всё остальное - онли реаллайф.

Теперь ближе к делу, в прошлый четверг вечером оба были измотанные и на нервяке (у меня зачёт в автошколе, оч. вымотался. у неё хз там что) произошла конфликтная ситуация - она на бабушку орала,а у меня голова по швам трещит. сказал три раза потише, замолчи, заткнись - ноль эмоций. сънеадыкватил, на повышенном тоне высказал: "бл* ты замолчишь или нет? у меня голова от твоих оров болит" В итоге: глаза округлились, замолчала. причём так, что весь вечер со мной больше не разговаривала. Далее я поужинал, успокоился, признал что неадыкват с моей стороны был лишним, подошёл - извинился. На извинения никакой реакции не последовало.(да и такой бывает. мне самому смешно :lol: ) На след. день, в субботу, после её учёбы ждал её у себя дома ибо каждые выходные мы хорошо проводили время у меня - традиция. Она не приехала, спрашиваю - приедешь? в ответ какая-то бессвязная чепуха на подобии: я промочила ноги, мне нужно заниматься курсовиком (перепечатать 1 лист ей надо было) и бла-бла-бла. Я - ок, повесил трубку. Залез по приколу в её контакт (знаю, так нельзя делать :rolleyes: )Увидел там типичные женские побрекушки с друзьями, подругами мол у неё всё лучше лучшего. Плюс новые фотки где она одна в обществе 8-ых парней (из них её друзья - только двоё, у одного из них было др, пошли в клуб)с которыми обжимается на диване, некоторые её лапали.(очевидно с какой целью это всё было вывешено :lol: )Вообще свободу я её никогда не ограничивал, отпускал на дни рождения друзей, коллективные встречи и т.д. (может на надо было ?)Её друзья - преимущественно пацаны, возраст в разброс от 17 и старше, преимущественно ТФНы, знаком со многими.

Итог - суббота, воскресенье, понедельник, вторник - игнор. Никаких пингов с её стороны ко мне не поступало, разумеется это взаимно.

Сейчас я активно пытаюсь снизить её значимость для себя, окунулся в саморазвитие, записался в бассейн, решил прокачивать свой ВВ. В воскресенье собираюсь идти на рейв (FMG) она про это ещё давно знала, но компанию составить почему-то наотрез отказалась. Опять же в дни игнора узнаю, что у неё намечается очень глобальная пьянка-гулянка, организатором которой она же и является.

Что с этим делать дальше, впереди 8 марта (на 23 она меня поздравила), поздравить холодной смской(не о каких подарках речи быть не может)или забить не тратя своё время в пустую? Как долго ждать от неё Б и стоит ли вообще париться на счёт этого? Я хочу сохранить отношения, иначе бы не стал тут ничего расписывать, а послал бы далёко и безвозвратно. Новые знакомства с ожп планирую начать на рейве, пока только самосовершенствуюсь. Скрывать не стану, её значимость для меня всё ещё на высоком уровне. :\

Ещё удручает два момента - это её подруги (читать - мои враги) и её бабушка, которая однозначно будет на её стороне. Девушка моя имеет такую крайне неприятную для отношений черту характера, что в случае беды бежать за советами к людям которые по определению ничем помочь не могут и значимость этих людей для неё более чем высокая (всю лапшу мотает на свой ус. я пытался от этого отучить, но это абсолютный бесперспективняк)- бабушка, друзья (её подружки вообще ещё девственницы без жизненного опыта, ну как к ним можно прислушиваться?! :blink: ) вот я и опасаюсь как бы эти люди (читать - мои враги) не навешали ей лапши на уши т.к. прежде она никогда себя так не вела.

Сказать по правде - я впервые попал в такую нелепо-абсурдную ситуацию,мне смешно, но я не знаю, что дальше делать. хотелось бы послушать мнение людей, кто возможно уже решал такие проблемы и/или имеет больший опыт построения отношений.

зы: кратко не получилось, старался всё расписать более чем подробно :ph34r:

И больше не пиши свои проблемы в чужих темах

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потому что такое вот непардонное поведение должно иметь свою причину. Причина в твоей низкой значимости, а значимость у ОЖП, в том числе, занижается если на горизонте появляется подходящий кандидат, к

спустя несколько часов, как натусовалась и видимо домой пришла звонит на мобильник. я игнорирую --- пишет смс "Ты меня никогда не любил, только лишь использовал, а сейчас убиваешь меня. я тебя нен

Смысл мыслевируса или метасообщений ХЗ как правильно Самоуважение, это та тема, где ты как хочешь, что хочешь ,можешь делать, плясать как и сколько угодно, выдвигать что сердцу желает. Это самое силь

но я не знаю, что дальше делать.

"Не знаешь что делать - делай Дальше. Не ошибешься"

Не думаю, что у тебя что-то серьезное.

Решила тебя немного проучить, за то, что наорал на нее.

К тому же на носу 8 Марта.

Знает, что все равно тебе придется проявлять инициативу.

Выжидает.

Да и ты не торопись сейчас...

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию у вас нормальные хорошие отношения. Вряд ли она захочет с тобой порвать только из-за того, что ты под горячую руку громко на нее прикрикнул. Если это теперь такая затяжная драма, девушку ты конечно избаловал ) Но никуда она не денется, я бы не волновалась. На 8 марта поздравить бы надо, хотя может я и не права, но поздравила бы сухо, по телефону. Если голос будет обиженный и холодный, спокойно бы сказала, что ничего уж такого страшного не случилось, не стоит так раздувать, и к тому же извинение было. Чего еще надо, хочешь теперь дуться как маленькая, без проблем, дуйся дальше. Вешаешь трубку и сам в отрыв. Забываешь про нее на фиг и веселишься. Можешь тоже вывешивать аналогичные фотки и не скрывать от нее как отдыхаешь. Я тебя уверяю, как надоест ей обижаться в гордом одиночестве, и если испугается, что ты и правда можешь пропасть, сразу кинется звонить. На подруг забей, даже если они и будут ей что-то нашептывать и советовать как себя вести, и даже если сначала она будет их слушать, когда поймет, что это все не работает и тебя она теряет, бросит все и испуганно прибежит сама. Если ты всю правду описал, такие ЛТР на дороге не валяются, и она должна это понимать. И вообще, не балуй так девушек, чтобы прямо слова ей не скажи, понижай значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я не знаю, что дальше делать.

"Не знаешь что делать - делай Дальше. Не ошибешься"

Не думаю, что у тебя что-то серьезное.

Решила тебя немного проучить, за то, что наорал на нее.

К тому же на носу 8 Марта.

Знает, что все равно тебе придется проявлять инициативу.

Выжидает.

Да и ты не торопись сейчас...

думаешь стоит поздравить? имхо ситуация додом пахнет

Судя по описанию у вас нормальные хорошие отношения. Вряд ли она захочет с тобой порвать только из-за того, что ты под горячую руку громко на нее прикрикнул. Если это теперь такая затяжная драма, девушку ты конечно избаловал ) Но никуда она не денется, я бы не волновалась. На 8 марта поздравить бы надо, хотя может я и не права, но поздравила бы сухо, по телефону. Если голос будет обиженный и холодный, спокойно бы сказала, что ничего уж такого страшного не случилось, не стоит так раздувать, и к тому же извинение было. Чего еще надо, хочешь теперь дуться как маленькая, без проблем, дуйся дальше. Вешаешь трубку и сам в отрыв. Забываешь про нее на фиг и веселишься. Можешь тоже вывешивать аналогичные фотки и не скрывать от нее как отдыхаешь. Я тебя уверяю, как надоест ей обижаться в гордом одиночестве, и если испугается, что ты и правда можешь пропасть, сразу кинется звонить. На подруг забей, даже если они и будут ей что-то нашептывать и советовать как себя вести, и даже если сначала она будет их слушать, когда поймет, что это все не работает и тебя она теряет, бросит все и испуганно прибежит сама. Если ты всю правду описал, такие ЛТР на дороге не валяются, и она должна это понимать. И вообще, не балуй так девушек, чтобы прямо слова ей не скажи, понижай значимость.

Я вот думаю, как бы она дров не наломала

Да вроде и не баловал особо, вот что странно :unsure:

на счёт драмы - она очень обидчевая, я бы даже сказал сверхобидчевая. но раньше с этим справлялись, а теперь...

спасибо за советы по делу :)

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дод - это пинок в будущее. Осознашеь только не сразу.

Если она способна уйти из-за того что ты на нее накричал - зачем тебе такая неуравновешенная особа?

Отрывайся с друзьями, отдыхай, на 8 марта поздравь точно так как она тебя, то есть если она поздравляла по телефону - и ты ее так же, смс - тоже смс. Зеркаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрывайся с друзьями, отдыхай, на 8 марта поздравь точно так как она тебя, то есть если она поздравляла по телефону - и ты ее так же, смс - тоже смс. Зеркаль.

да, я тоже для себя решил действовать по этой схеме: на 8 марта унылое смс "поздравляю с 8 марта" , далее ещё 1 неделя тотального игнора, дальше буду думать. может быть расставлю все точки над "i"

зы: прошло 6 дней, никаких пингов от неё не поступало

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю как тебе сейчас хреново. Ну мне вообще самому не очень, но форум помогает. Нет пингов - черт с ней, ты один, а их много. Пойдут пинги - у тебя все хорошо! Используй БД и не сорвись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю как тебе сейчас хреново. Ну мне вообще самому не очень, но форум помогает. Нет пингов - черт с ней, ты один, а их много. Пойдут пинги - у тебя все хорошо! Используй БД и не сорвись.

а если позвонить ей и сказать что нужно забрать вещи (а мне их действительно нужно срочно забрать) прийти к ней и откалибровать реакцию, а там уже по ситуации. возможен такой вариант?

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потепления в отношениях не произойдет, то на 8 Марта думаю нужно всё таки хоть цветочек прислать помимо холодной смс... Потом опять игнор до полного выздоровления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потепления в отношениях не произойдет, то на 8 Марта думаю нужно всё таки хоть цветочек прислать помимо холодной смс... Потом опять игнор до полного выздоровления

приму к сведению, спасиба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие цветы, написали же ЗЕРКАЛЬ. Сухое смс и всё, тебя нет ты пропал!!.

И вообще я не понимаю она обижается по сути ни за что, ты же ей нормально сказал 3 раза спокойным тоном, мол помолчи, или по тише, а она не понимает. Ну да повышать голос- это признать свой проигрышь (с).

Просто делай дальше, дальше, дальше никуда она не денется если совсем не дурочка, а если всё таки сглупит, то смело бросай). ПО поводу шмоток потерпи, пока они у неё вас что то связывает, а как заберёшь она может сораваться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи пришлось забрать сегодня, калибровал - постоянное К- сказала ей надо подумать, разобраться бла-бла-бла решили отложить всё до вторника, во вторник возвращаем друг другу вещи и она типа примет решение. уверен, там будет дод. за эти 4 дня, как я понимаю врятли уже что-то изменится. морально готов - их много я один, будет другая на её месте.чувствую, что этого уже не избежать.

такие вот грустные у меня дела :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы подумал насчет объявления ДОД ей самой. Так сказать, упреждающий удар. Типа - нечего тут думать, я все решил. Зачем терпеть до вторника? Пока ее в самых различных вариантах будет поздравлять с 8 марта ее новый МЧ, ты мучаться будешь. Смысла нет. Ничего до вторника не поменяется, более того с учетом того что он ее поздравит - для тебя ситуация еще ухудшится.

Крепись...

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрасно ты переложил ответственность за решение на ОЖП. даже для самого себя было бы лучше, если бы сказал, "я так решил, гуд бай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за топикстартер. Мало воды, приятно читать.

ИМХО не все гладко. Ты потерял свою мужскую привлекательность, поэтому девушка оборзела.

Тут

По дому старались всё делать совместно, в т.ч. и на кухне.

Зачем все совместно ? Быт, кухня уют по большому это ее территория, пусть сама организует, и пусть побольше вкладывается. Я не говорю, чтоб ты сложа руки сидел смотрел как она одной рукой кушать готовит, второй рукой посуду моет а ногами пол вытирает. Но если глобально взять, это ее территория, где она реально должна вкладываться, это ее назначение вкусно кормить своего мужика. А ты поощряешь ее за все хорошее (сексом, нежностью) . В противном случай, недалек будет тот день особенно во время сб когда уставший придешь домой и сам будешь посуду мыть, приготовить поесть а она листает журнал и ногти красит.

Девушка моя имеет такую крайне неприятную для отношений черту характера, что в случае беды бежать за советами к людям которые по определению ничем помочь не могут и значимость этих людей для неё более чем высокая

Это все имеют, не только твоя, и если прислушивается к чужому мнению, вывод один,это- твоя низкая значимость на данный момент.

Тут

Плюс новые фотки где она одна в обществе 8-ых парней (из них её друзья - только двоё, у одного из них было др, пошли в клуб)с которыми обжимается на диване, некоторые её лапали.(очевидно с какой целью это всё было вывешено )Вообще свободу я её никогда не ограничивал, отпускал на дни рождения друзей, коллективные встречи и т.д. (может на надо было ?)Её друзья - преимущественно пацаны, возраст в разброс от 17 и старше, преимущественно ТФНы, знаком со многими.

Ты эти фотки до ссоры не видел что ли? За это поведение надо было поставить ее на место и КОНКРЕТНО. Что означает с которыми обжимается на диване? И некоторые ее лапали? Она че охренела?

То, что не ограничивал ее свободу, это правильно, так и должно быть но само ее поведение ЗАТРАГИВАЕТ твое САМОУВАЖЕНИЕ.

Надо было ей сказать- ты сама знаешь я тебя не ограничиваю в общении ,сцены ревности не устраиваю и доверяю, но если еще хоть раз увижу что ты ПОЗВОЛЯЛА чтоб тебе лапали, обжимались то пойдешь в лес!!! Потому что мне не нравится когда МОЮ девушку лапают, потому что это затрагивает мое самоуважение, и мне пофиг нравится тебе такой расклад или нет. Будь добра уважай мои желания и веди себя подобающе. И Точка.

Но так как ты потерял свой мужской блеск то результат закономерен

Итог - суббота, воскресенье, понедельник, вторник – игнор

Тут

В итоге: глаза округлились, замолчала. причём так, что весь вечер со мной больше не разговаривала. Далее я поужинал, успокоился, признал что неадыкват с моей стороны был лишним, подошёл - извинился. На извинения никакой реакции не последовало

Зачем извинятся ВОООБЩЕ? Это она неадекват, а не ты,отвечаешь легко в этой ситуации,Первое- в доме имею право повышать голос только я, надеюссь в далнейшем будешь настолько умна чтоб не заставить меня повышать голос и второе надо уважать взрослых.и добовляешь для достоверности, поняла???? Ну и скажем прогнулся и извинился и что?

Да вот что

Она не приехала, спрашиваю - приедешь? в ответ какая-то бессвязная чепуха на подобии: я промочила ноги, мне нужно заниматься курсовиком (перепечатать 1 лист ей надо было) и бла-бла-бла. Я - ок, повесил трубку

Какой тупой и мелкий повод для разрыва.

Вполне нормальный повод для непредсказуемых не уровновешанныхх 17-летных малолеток, коим является героиня этой темы. Это особая категория придурочных девушек, которые абсолютно не понимают простой человеческой речи. Для них один единственный путь заставить прислушаться и уважать своего мч, это отдать со всей возможной силой и траекторией пинок под зад.

Ну и автор не фрукт, заставил своим псевдо-мужским поведением запутаться девушке кто в доме хозяин. То ее лапают он не знает, толи знает думает это нормально, то голос повышает а он извиняется…

Потому что на это

сказала ей надо подумать, разобраться бла-бла-бла решили отложить всё до вторника, во вторник возвращаем друг другу вещи и она типа примет решение.

Должен был слать в лес словами. Подумать? разобраться? Да да, дорогая, продолжай думать может ближе к 70-лет ты разберешься. А я поехал, я люблю жизнь и не намерен ждать твоих решений, в мире много девушек которые будут ценить, уважать меня и время проведенное со мной ЧАО!

Автор не ври

морально готов - их много я один, будет другая на её месте.

Я лично в это не верю

Не сцыканешь? Сможешь позвонить 8-у марту и передать –У меня для тебя подарок, освобождаю тебя от тяжких мучений и душераздирающих страданий по поводу наших отношений. Я место тебя решил и мне без тебя хорошо уверен тебе тем более. Удачи …и класть трубку. Перезванивает, смсит, не ответить.

P.S. Автор у нее кто то на примете есть однозначно другой мч, опережай ее.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тупой и мелкий повод для разрыва.

Мне кажется, у нее кто-то есть.

мне тоже так кажется

А я бы подумал насчет объявления ДОД ей самой. Так сказать, упреждающий удар. Типа - нечего тут думать, я все решил. Зачем терпеть до вторника? Пока ее в самых различных вариантах будет поздравлять с 8 марта ее новый МЧ, ты мучаться будешь. Смысла нет. Ничего до вторника не поменяется, более того с учетом того что он ее поздравит - для тебя ситуация еще ухудшится.

Крепись...

креплюсь, спасибо

напрасно ты переложил ответственность за решение на ОЖП. даже для самого себя было бы лучше, если бы сказал, "я так решил, гуд бай".

мы оба над этим порешили, насчёт "я так решил, гуд бай" - скажу ей это во вторник. все точки над i будут расставлены или я не я

+1 за топикстартер. Мало воды, приятно читать.

ИМХО не все гладко. Ты потерял свою мужскую привлекательность, поэтому девушка оборзела.

Зачем все совместно ? Быт, кухня уют по большому это ее территория, пусть сама организует, и пусть побольше вкладывается. Я не говорю, чтоб ты сложа руки сидел смотрел как она одной рукой кушать готовит, второй рукой посуду моет а ногами пол вытирает. Но если глобально взять, это ее территория, где она реально должна вкладываться, это ее назначение вкусно кормить своего мужика. А ты поощряешь ее за все хорошее (сексом, нежностью) . В противном случай, недалек будет тот день особенно во время сб когда уставший придешь домой и сам будешь посуду мыть, приготовить поесть а она листает журнал и ногти красит.

совместно - т.е. я просто при этом присутствовал. ничем не помогал ибо кухня - это не моя стихия

Девушка моя имеет такую крайне неприятную для отношений черту характера, что в случае беды бежать за советами к людям которые по определению ничем помочь не могут и значимость этих людей для неё более чем высокая

Это все имеют, не только твоя, и если прислушивается к чужому мнению, вывод один,это- твоя низкая значимость на данный момент.

как повысить или поезд уже ту-ту?

Тут

Плюс новые фотки где она одна в обществе 8-ых парней (из них её друзья - только двоё, у одного из них было др, пошли в клуб)с которыми обжимается на диване, некоторые её лапали.(очевидно с какой целью это всё было вывешено )Вообще свободу я её никогда не ограничивал, отпускал на дни рождения друзей, коллективные встречи и т.д. (может на надо было ?)Её друзья - преимущественно пацаны, возраст в разброс от 17 и старше, преимущественно ТФНы, знаком со многими.

Ты эти фотки до ссоры не видел что ли? За это поведение надо было поставить ее на место и КОНКРЕТНО. Что означает с которыми обжимается на диване? И некоторые ее лапали? Она че охренела?

То, что не ограничивал ее свободу, это правильно, так и должно быть но само ее поведение ЗАТРАГИВАЕТ твое САМОУВАЖЕНИЕ.

Надо было ей сказать- ты сама знаешь я тебя не ограничиваю в общении ,сцены ревности не устраиваю и доверяю, но если еще хоть раз увижу что ты ПОЗВОЛЯЛА чтоб тебе лапали, обжимались то пойдешь в лес!!! Потому что мне не нравится когда МОЮ девушку лапают, потому что это затрагивает мое самоуважение, и мне пофиг нравится тебе такой расклад или нет. Будь добра уважай мои желания и веди себя подобающе. И Точка.

согласен, надо было вкатить за такое. фотки мб и ранее были, просто я вконтакте почти не бываю. хз

Но так как ты потерял свой мужской блеск то результат закономерен

Итог - суббота, воскресенье, понедельник, вторник – игнор

Тут

В итоге: глаза округлились, замолчала. причём так, что весь вечер со мной больше не разговаривала. Далее я поужинал, успокоился, признал что неадыкват с моей стороны был лишним, подошёл - извинился. На извинения никакой реакции не последовало

Зачем извинятся ВОООБЩЕ? Это она неадекват, а не ты,отвечаешь легко в этой ситуации,Первое- в доме имею право повышать голос только я, надеюссь в далнейшем будешь настолько умна чтоб не заставить меня повышать голос и второе надо уважать взрослых.и добовляешь для достоверности, поняла???? Ну и скажем прогнулся и извинился и что?

Да вот что

Она не приехала, спрашиваю - приедешь? в ответ какая-то бессвязная чепуха на подобии: я промочила ноги, мне нужно заниматься курсовиком (перепечатать 1 лист ей надо было) и бла-бла-бла. Я - ок, повесил трубку

учту на будущее

Какой тупой и мелкий повод для разрыва.

Вполне нормальный повод для непредсказуемых не уровновешанныхх 17-летных малолеток, коим является героиня этой темы. Это особая категория придурочных девушек, которые абсолютно не понимают простой человеческой речи. Для них один единственный путь заставить прислушаться и уважать своего мч, это отдать со всей возможной силой и траекторией пинок под зад.

Ну и автор не фрукт, заставил своим псевдо-мужским поведением запутаться девушке кто в доме хозяин. То ее лапают он не знает, толи знает думает это нормально, то голос повышает а он извиняется…

Потому что на это

сказала ей надо подумать, разобраться бла-бла-бла решили отложить всё до вторника, во вторник возвращаем друг другу вещи и она типа примет решение.

Должен был слать в лес словами. Подумать? разобраться? Да да, дорогая, продолжай думать может ближе к 70-лет ты разберешься. А я поехал, я люблю жизнь и не намерен ждать твоих решений, в мире много девушек которые будут ценить, уважать меня и время проведенное со мной ЧАО!

скажу это во вторник

Автор не ври

морально готов - их много я один, будет другая на её месте.

Я лично в это не верю

главное, что я в это верю!

Не сцыканешь? Сможешь позвонить 8-у марту и передать –У меня для тебя подарок, освобождаю тебя от тяжких мучений и душераздирающих страданий по поводу наших отношений. Я место тебя решил и мне без тебя хорошо уверен тебе тем более. Удачи …и класть трубку. Перезванивает, смсит, не ответить.

P.S. Автор у нее кто то на примете есть однозначно другой мч, опережай ее.

опережать - т.е. послать её раньше чем она это сделала?

и с чего ты взял, что кто-то нарисовался на примете?

зы: чёт с цитатами перемудрил :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и с чего ты взял, что кто-то нарисовался на примете?

Потому что такое вот непардонное поведение должно иметь свою причину. Причина в твоей низкой значимости, а значимость у ОЖП, в том числе, занижается если на горизонте появляется подходящий кандидат, который по сравнению с тобой выглядит более привлекательно. Но так как ОЖПи предпочитают держать в запаске, а не признаться порядочно и честно, что есть другой я ухожу, то делают ставку на банальное обдумывание над отношениями.Это открытый сигал о том что сливают. В твоей ситации она это сказала.Опережая ее, и сливая первым, бросятся вернуть того кто первым слил.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и с чего ты взял, что кто-то нарисовался на примете?

Потому что такое вот непардонное поведение должно иметь свою причину. Причина в твоей низкой значимости, а значимость у ОЖП, в том числе, занижается если на горизонте появляется подходящий кандидат, который по сравнению с тобой выглядит более привлекательно. Но так как ОЖПи предпочитают держать в запаске, а не признаться порядочно и честно, что есть другой я ухожу, то делают ставку на банальное обдумывание над отношениями.Это открытый сигал о том что сливают.

значит надо как-то переиграть её и послать прежде чем это сделает она. верно?!

остаётся открытый вопрос, как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ее сливать надо, вторника ждать не имеет вообще никакого смысла. Назови мне хоть одну объективную причину, почему для этого нужно ждать вторника. Их просто нет, ты просто сам себе даешь себе даешь время еще помучаться. Сам так делал, ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это сделать?

просто, завтра проснутся, позвонить ей и все.

а да! перед звонком проверь яйца на месте или нет...) не сцы.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вообще какая разница сейчас или во вторник делать посыл?

париться я меньше с этого не буду. а вдруг ещё не всё потеряно :lol: шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник она его может первым сделать, это не в твоих интересах. Тебе же уже сказали - ты должен на опережение сыграть. Перестань успокаивать себя тем, что может еще не все потеряно. Уже все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник она его может первым сделать, это не в твоих интересах.

почему? терять один фиг уже нечего, а в будущем я к ней не вернусь. 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зарекайся насчет не вернусь и прочее.

Просто нужно чтобы ты ее бросил, а не она тебя. Потому что нормальные парни бросают сами, а не остаются отвергнутыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вообще какая разница сейчас или во вторник делать посыл?

париться я меньше с этого не буду. а вдруг ещё не всё потеряно :lol: шутка

Что сцыканул? яйца проверил? нет их на месте?.

Ладно пусть будет так как ты решил. вторник. Для статистики форума понадобится...

Ты яркий пример фрустрировонного особа мужского пола, который питается напрасными надеждами что о! чудо свершится и девушка в миг все осознает.

Вдруг ещё не всё потеряно будет если сам заявишь дод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, если ты думаешь, что до вторника что-то изменится - да изменится. сейчас ты сидишь и на что-то надеешься, а она зная, что ты прибежишь по первому зову расслабляется и приятно проводит время, сейчас она его приятно проведёт и решит, что ты ей не очень то нужен))) сам проходил через такое. скажи ей, что тебя не устраивают такие расклады в отношениях, тебя совершенно не устраивает когда твоя девушка не хочет слышать, что ты ей говоришь, что ты был вынужден поднять голос. если ей хочется подумать, то пусть думает всю оставшуюся жизнь, но без тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вообще какая разница сейчас или во вторник делать посыл?

париться я меньше с этого не буду. а вдруг ещё не всё потеряно :lol: шутка

Что сцыканул? яйца проверил? нет их на месте?.

Ладно пусть будет так как ты решил. вторник. Для статистики форума понадобится...

Ты яркий пример фрустрировонного особа мужского пола, который питается напрасными надеждами что о! чудо свершится и девушка в миг все осознает.

Вдруг ещё не всё потеряно будет если сам заявишь дод.

взял себя под зад, решил первым сделать дод

как в моей ситуации будет более правильно скормить ей это? Просто без объяснения - давай останемся друзьями (послать) и исчезнуть или есть другие варианты?

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже написали ты не читаешь?

У меня для тебя подарок, освобождаю тебя от тяжких мучений и душераздирающих страданий по поводу наших отношений. Я место тебя решил и мне без тебя хорошо уверен тебе тем более. Удачи …и класть трубку. Перезванивает, смсит, не ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже написали ты не читаешь?

У меня для тебя подарок, освобождаю тебя от тяжких мучений и душераздирающих страданий по поводу наших отношений. Я место тебя решил и мне без тебя хорошо уверен тебе тем более. Удачи …и класть трубку. Перезванивает, смсит, не ответить.

читаю, но по телефону по-мойму не вариант. мне вещи забирать всё равно к ней придётся ехать, тогда может лучше при личной встрече или разницы особой нет?

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак поехали

Звоню ей - Привет ****, у меня для тебя есть подарок (весёлым игривым голосом) Она: да? здорово! а какой? Я: Я освобождаю тебя от тяжких мучений и душераздирающих страданий по поводу наших отношений. Я решил, что мне и без тебя хорошо, уверен что тебе тоже. Приготовь все мои вещи, завтра в пол пятого я к тебе приду, чтобы их забрать. Удачи.. начинает чего-то говорить, не слушая сразу кладу трубку. (Aksimus, спасибо за шаблон :)) Кстати, на заднем фоне играла музыка и слышны голоса, где-то веселится. Удалил все её фотки из контакта, выкинул её и её мать из друзей, сменил семейное положение на поиск. Убрал с глаз все её подарки, стёр из телефона, уничтожил все напоминания.

Перезванивает 1 раз, я не беру.

Пишет первое смс "Привези пожалуйста мои вещи" Стоит привезти или пусть сама забирает когда ей это будет нужно?

Пишет второе смс "С твоей стороны было очень не красиво не то, что не поздравить меня, но и бросить в этот день. Я думала найти завтра компромис, поговорить и подумать как лучше решить проблему. А ты просто трус" Новая порция лапши? Честно, я не верю не в одно слово.

на смс не ответил

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, поздравляю, молодец!

Вещи, как мне кажется, ей отвозить не надо. Это же ее вещи, пусть и забирает. Она вообще здесь получила по заслугам за свое неадекватное ситуации поведение, будет ей хороший урок, что можно себе позволять, а что нет.

"С твоей стороны было очень не красиво не то, что не поздравить меня, но и бросить в этот день. Я думала найти завтра компромис, поговорить и подумать как лучше решить проблему. А ты просто трус"

На провокации не коим образом не ведись, это чушь. Естественно ее сейчас задело, и она пытается сделать так, чтобы ты пожалел.

Удачи тебе, держись.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На провокации не коим образом не ведись, это чушь. Естественно ее сейчас задело, и она пытается сделать так, чтобы ты пожалел.

Удачи тебе, держись.. )

а что именно ты подразумеваешь под провокациями, развод на никчёмный смс трёп?

Если она будет делать явное Б в мою сторону (предложит встречу) или завтра при встрече(я поеду к ней за вещами)начнёт чистить мне мозги на тему, что она была не права и бла-бла-бла?!

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под провокациями подразумеваю обычную женскую чушь - сделать из тебя виноватого и заставить пожалеть. Что вот если бы ты так не сделал, то все хорошо бы было. Это ложь на самом деле, ничего бы не было. Или был бы "компромис" в ее понятии и на ее условиях. И то я сомневаюсь. Скорее всего это жалкая попытка укусить, что не она первая порвала, мол что же ты сделал, все могло бы быть.. Вот теперь ее проняло. Но я не совсем поняла, зачем тебе с ней так сразу встречи, ты же вроде вычеркнул ее из своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не совсем поняла, зачем тебе с ней так сразу встречи, ты же вроде вычеркнул ее из своей жизни.

Верно, вычеркнул. интересуюсь на будущее

и завтра всё равно к ней за шмотками поеду. сам сказал по телефону об этом, значит надо ехать :ph34r:

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем так рубить с плеча. ну если рубанул , то рубанул. хотя всяко тебе не хочется расходиться. зачем такие радикальные шаги делать сразу?

я бы организовал встерчу и поговорил бы с ней. девочка у тебя вроди бы адекватная. вот только насчёт организуемой ей пьянки и фотографии с 8ю парнями я бы всё таки всё досконально выяснил. подозрительно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем так рубить с плеча. ну если рубанул , то рубанул. хотя всяко тебе не хочется расходиться. зачем такие радикальные шаги делать сразу?

я бы организовал встерчу и поговорил бы с ней. девочка у тебя вроди бы адекватная. вот только насчёт организуемой ей пьянки и фотографии с 8ю парнями я бы всё таки всё досконально выяснил. подозрительно это.

Ты прав, расходиться не хотел, но другого выхода я просто-напросто не вижу. Разговаривать об отношениях - бессмысленно, в следствии этого низкая значимость упадёт ещё ниже.

Меня не устраивают расклады, когда она не пойми где и не пойми с кем каждый день развлекается, не ставя меня ни в какое место.Проявляет безразличие, игнорит (кстати с 8 марта я её поздравил. она даже спасибо не сказала. И чуть ранее с 1.5 года отношений поздравлял - тоже мимо) а я должен сидеть и ждать, когда же она бедняга нагуляется и наконец решит для себя,под кем ей быть - подо мной или под другим. Со мной такое не канает! :angry:

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодец!!! Вот это по нашему , по мужски. Су*а чтоб знала, что с мужиком НЕЛЬЗЯ вести себя неуважительно. Не хыло ты задел ее.

Пишет первое смс "Привези пожалуйста мои вещи" Стоит привезти или пусть сама забирает когда ей это будет нужно?

Пусть сама забирает свои вещи и ТОГДА КОГДА ТЕБЕ УДОБНО. Скажешь в такой то день в такое то время я свободен на 27 минут, успеваешь заходи забирай свои шмотки. Кто не успел тот выноват.

С твоей стороны было очень не красиво не то, что не поздравить меня, но и бросить в этот день. Я думала найти завтра компромис, поговорить и подумать как лучше решить проблему. А ты просто трус" Новая порция лапши? Честно, я не верю не в одно слово.

на смс не ответил

Не ведись!!! Это лапша!!! Сейчас ее мечта прогнуть до плинтуса тебя. Она из кожи вон вылетит чтоб тебе делать виновным. Такое тебе скажет в ближайшее время, что мало не покажется. Не слушай, приставь что виртуально на твоих ушах наушники. Ок? Она готова даже в шею бросится, просить прошения, извинится , просить дать шанс. НЕ ведись. Это для того чтоб через пару дней сама объявила ДОД. Пока ты будешь стоять на своей высоте твоя значимость тоже будет на высоте. Не скатывайся на выяснении отношений, и на бабский треп. На все вопросы только и только один ответ Я так решил! и все! Точка!

Девушку легко можно вернуть. Но не сейчас как минимум через месяц, когда изрядно помаринуется.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но всё же, если чуть дожать её на встрече - будет ли в этом действии подтекст: в случае чего меня уже ничто не держит и я в любой момент могу уйти ?

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можешь скинуть фразу. Я так решил! Су*ка чтоб ты знала как надо себя вести со мной. Что я никому не позволю не уважать меня. Будь ты мисс вселенная или звезда Голливуда, мне пох, моя девушка ДОЛЖНА меня уважать. А теперь иди сама пораскинь своими мозгами что и как ты делала не так. Хорошо пораскинешь я подумаю сходится с тобой или нет. И опять игнор. Она сама выйдет на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можешь скинуть фразу. Я так решил! Су*ка чтоб ты знала как надо себя вести со мной. Что я никому не позволю не уважать меня. Будь ты мисс вселенная или звезда Голливуда, мне пох, моя девушка ДОЛЖНА меня уважать. А теперь иди сама пораскинь своими мозгами что и как ты делала не так. Хорошо пораскинешь я подумаю сходится с тобой или нет. И опять игнор. Она сама выйдет на связь.

завтра примерно так ей и выскажу

и о результатах отпишу, что да как

---

А высказываться лучше когда сама начнёт про отношения выяснять или можно без этих тонкостей?

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А высказываться лучше когда сама начнёт про отношения выяснять или можно без этих тонкостей?

По ситуации! вполне вероянто уйдет в глухую игру и не слово не уронит, чтоб ты начал. ЕСли так то не слово вооообше.

ЕСли она начнет разговор , то пересекаешь все ее претензий со своей фразой, так чтоб она заткнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет вконтакт "низко и глупо", ничего не ответил

и друга моего грузит этой темой щас, пытается выяснить что-либо. поудаляла всех друзей моих, кроме одного, которому щас строчет

---

строчит ему чтобы мне передал мол я не мужик, взял и бросил её на 8 марта.

---

приходит смс "Дрянь". не отвечаю

---

пишет другу, что теперь ненавидит меня

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
date='05 March 2010 - 16:04' timestamp='1267794242' post='1393590']Вещи пришлось забрать сегодня, калибровал - постоянное К- сказала ей надо подумать, разобраться бла-бла-бла решили отложить всё до вторника, во вторник возвращаем друг другу вещи и она типа примет решение.

Интересная ситуация.

В предверии праздничных дней, когда повышенная активность М-Ж общения,

она находит ПОВОД, чтобы с тобой "поругаться".

А затем тебя ставит в режим ожидания (переводит в режим запасного аэродрома).

И сообщает, что окончательное решение будет уже после этого "активного" периода.

Я могу сделать вывод, что этот период она собиралась провести в компании другого МЧ и оценить его потенциал (против твоего).

И в случае положительного тестирования, тебе уже позже объявят ДОД.

Не правдо ли, очень даже удачный ход со стороны ОЖП.

Она ничего не теряет в такой конфигурации.

И ты сейчас сделал единственно правильный ход.

Ты поломал всю ее конструкцию и не позволил использовать себя как запасной вариант.

И сейчас она уже не знает за что хвататься.

То было 2 варианта, а то один - вообще ее послал, а с другим - ничего толком не удалось выяснить, т.к. у нее уже не было соответствующего ресурсного состояния (как минимум).

Теперь она попытается взять ситуацию под контроль:

- выяснить все с тобой

- усадить тебя на скамейку запасных (чтобы ты терпеливо подождал)

Удерживать тебя будет стандартно - подкинув на кройняк (если ничто другое уже не поможет) ресурс в виде секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4, а есть варианты как всё это можно обыграть в мою пользу, поднять свою значимость для неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спустя несколько часов, как натусовалась и видимо домой пришла

звонит на мобильник. я игнорирую

---

пишет смс "Ты меня никогда не любил, только лишь использовал, а сейчас убиваешь меня. я тебя ненавижу"

---

пишет смс "Ну и трах*й теперь шлюх, засыпай один, найдёшь девушку поженитесь и всю жизнь будешь от нее взгляд воротить, а меня вспоминать, но будет поздно из-за твоей тупости"

---

пишет смс "Не бось уже трах*нулся на рейве, новую нашёл ? Думаешь будешь счастлив? Нет. теперь ты будешь существовать а не жить, как ты мне говорил, или же ты и не любил, что скорее всего так и есть"

---

пишет смс "Я с тебя вообще в шоке, говорит жить не может, не хочет терять, а любимую девушку с 8 марта не поздравил, я радостная сняла трубку думаю ну слава богу, дождалась, а ты просто дрянь"

---

пишет смс "Таких как ты расстреливать надо, 1.5 года коту под хвост, знала бы какой ты кабель не теряла бы времени, всю жизнь исколечил"

---

пишет смс "Из-за своей гордости сам же все потерял. Не найдёшь тылюбовь, потому что как любила тебя я, никто никогда не полюбит. Я твоя половина, которую ты бросил 8 марта, дрянь"

---

пишет смс "Слабак, боишься? Боишься проблем, поэтому решил просто бросить, молодец! Мужик ! Будет что детям рассказать, если они конечно у тебя будут, одень железные трусы, чтоб я

тебе ничего там не отбила, я за себя не отвечаю"

---

пишет смс "Думаешь найдёшь новую и все пройдёт? Да хоть 10, но в душе останусь только я, ну хотя если тебе и в правду нужно было только потрах*ться, то ты обречен на незнание слова любовь"

---

пишет смс "Даже **** (имя бывшего, до меня), который принес мне столько боли не опускался до такого уровня, как опустился ты, Ты глупый 14 летний сопляк!"

---

пишет смс "Думаешь сделал больно? Да. сделал! Но какими методами, сам же тоже будешь страдать. Бросил невинную(!!!) девушку которая любила тебя больше жизни, ты меня так быстро не забудешь, это любовь оставит тебе глубокий шрам"

---

пишет смс "У тебя наверно уже в активном поиске, долго этого ждал , Наверно пол года, у нас тогда начались проблемы, только умные люди их решают, а ты бежишь, трус"

---

пишет смс "Боишься трубку снимать,готовишь речь на завтра как бы послать меня на хуй, ага у тебя хорошо это получается, большее ты любимой девушке сказать не способен, можешь послать сейчас, это уже не опустит тебя ниже чем ты есть"

---

пишет смс "Это щас ты на нервах, и тебе по кайфу делать мне больно, пройдёт время и ты сам окажешься в этой змеиной яме что и я сейчас, только уже никто не спасет, меня не будет рядом"

---

пишет смс "А теперь осознай что ты сам послал храм создаваемый годами"

---

пишет смс "Самому то не противно в зеркало смотреть, так с девушками поступать?"

---

пишет смс "О чем это говорит, о том, что тебе это было просто сделать, не любил ты меня, а я была слепа любовью"

---

пишет смс "Ути пути, муси пуси - тебя от этого просто уже мутит, долго притворялся? Любящим парнем притворялся, типо семью, сына хотел, сам наверняка кучу баб перетрахал"

---

пишет смс "Я тебя ненавижу, это худшее что ты мог сделать, стыдись"

Продолжение следует...

что мне делать, мужики? :blink:

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мило твоя су*ка шерепениться, я изрядно поржал))). Вот защемило то кое что ей. Дружище, восприми эту ситуацию с юмором. Она всеми правдами и неправдами хочет сделать тебя виноватым. Хочет, чтобы ты ей позвонил и извинился, тем самым прогнулся ниже саааамого маааленького плинтуса. Забирай свои вещи, говори что тебя не устраивало ( это по желанию .. я бы просто зладнокровно послал на*** без всяких дополнительных объяснений). Если же решишь объяснить - будь тверд. Она будет всеми правдами и неправдами сделать тебя виноватым, неся всякую ахинею. Так что, автор, будь твердым и невозмутимым.

З.Ы : Посоветуй другу послать эту девочку на три букавки. Мне вообще непонятно почему он это еще не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! Автор, это пиз*ец!!! ))) ну и девушка зашевелилась. Молодец, послушал ты форуму, да будет счастье у тебя. Ты своей высоте. Нивкоем случай, не сдумай войти с ней в смс дрочь, понял? Ты тверд как памятник. Если сейчас хоть 0,000001 процентов прогнешься то шкуру с тебя сдерут, бунтовавший раб будет ЖЕСТОКО наказан. Поэтому на все вопросы только один ответ –Я так решил! Страсти улягнуться (через недельку, пару), можешь встречу назначить и выдвинуть все свои условия для возврата тебя любимого и она как миленькая примет и будет восхищаться таким мужниной как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот твои условия

Что я никому не позволю не уважать меня. Будь ты мисс вселенная или звезда Голливуда, мне пох, моя девушка ДОЛЖНА меня уважать

Меня не устраивают расклады, когда она не пойми где и не пойми с кем каждый день развлекается, не ставя меня ни в какое место.Проявляет безразличие, игнорит (кстати с 8 марта я её поздравил. она даже спасибо не сказала. И чуть ранее с 1.5 года отношений поздравлял - тоже мимо) а я должен сидеть и ждать?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...