Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вот это смс!!! )) Это наверно синдром защемленного яичника ). Не вздумай даже хоть слово ей ответить, не ввязывайся даже в эту истерику. Друг чей, твой или ее? Если твой, пусть удалится у нее из аськи, а в контакте можно ее в игнор занести, чтоб вообще не написала. Она сейчас с пеной у рта доказывает, что это ты все испортил и во всем виноват. А я полностью согласна с Aksimus, у него очень хорошая фраза для разговора с ней, мне понравилось ). Вот так при встрече и скажи, с упором на то, что это она сама все испортила, а не ты, и пусть теперь подумает над своим поведением. И все, все ее тявканье пресекать, в ругань не ввязываться, если спросит, почему на смс даже не ответил, скажи спокойно, что удалял не читая или все стер случайно. И вообще, тебе на ее истерики все равно, она сама во всем виновата. Встречу не затягивай, уходи спокойно и красиво. Ну ты вообще молодец, удачи тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потому что такое вот непардонное поведение должно иметь свою причину. Причина в твоей низкой значимости, а значимость у ОЖП, в том числе, занижается если на горизонте появляется подходящий кандидат, к

спустя несколько часов, как натусовалась и видимо домой пришла звонит на мобильник. я игнорирую --- пишет смс "Ты меня никогда не любил, только лишь использовал, а сейчас убиваешь меня. я тебя нен

Смысл мыслевируса или метасообщений ХЗ как правильно Самоуважение, это та тема, где ты как хочешь, что хочешь ,можешь делать, плясать как и сколько угодно, выдвигать что сердцу желает. Это самое силь

Сейчас стандартная ситуация - пытается вернуть тебя вот такой вот психологичесой атакой.

На СМС - не отвечай вообще.

Позвонит - смысл твоего ответа "Я не тот, который будет терпеливо ЖДАТЬ, пока ты там подумаешь..."

Свое отношение к ней - не меняешь никак.

...

Потом (когда она станет "белой и пушистой") - устанавливаешь СВОИ правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну я поржал, передай спасибо ей. Здорово она подняла мне настроение)))…

Я же сказал тебе

Это особая категория придурочных девушек, которые абсолютно не понимают простой человеческой речи. Для них один единственный путь заставить прислушаться и уважать своего мч, это отдать со всей возможной силой и траекторией пинок под зад.

Автор еще раз напоминаю. Ты молодой еще, и в силу своей неопытности вполне вероятно, что подашься на ее провокацию (еще раз прочитай всю тему с начала, все посты что тебе написали) и еще кое что

Пишет смс "Я с тебя вообще в шоке, говорит жить не может, не хочет терять, а любимую девушку с 8 марта не поздравил, я радостная сняла трубку думаю ну слава богу, дождалась, а ты просто дрянь"

Ага!! дождалась??? Как дождалась в кафе? В окружении других МЧ??? И сама не напряглась тебе проинформировать??? Ты же ее МЧ и ВПРАВЕ узнать где, с кем и как она тусует су*а!!!

пишет смс "Из-за своей гордости сам же все потерял. Не найдёшь ты любовь, потому что как любила тебя я, никто никогда не полюбит. Я твоя половина, которую ты бросил 8 марта, дрянь"

Поржал СПС ей)))

"Слабак, боишься? Боишься проблем, поэтому решил просто бросить, молодец! Мужик ! Будет что детям рассказать, если они конечно у тебя будут, одень железные трусы, чтоб я

тебе ничего там не отбила, я за себя не отвечаю"

Опять поржал)))

Думаешь найдёшь новую и все пройдёт? Да хоть 10, но в душе останусь только я, ну хотя если тебе и в правду нужно было только потрах*ться, то ты обречен на незнание слова любов

Вот что делает животворящая игра на опережение. Молодец.

Думаешь сделал больно? Да. сделал! Но какими методами, сам же тоже будешь страдать. Бросил невинную(!!!) девушку которая любила тебя больше жизни, ты меня так быстро не забудешь, это любовь оставит тебе глубокий шрам"

Невинную? Хех))) я под столом млять)))

Ну и она под конец оборзела. А тебе не было больно автор когда в ваших отношениях было вот это

Меня не устраивают расклады, когда она не пойми где и не пойми с кем каждый день развлекается, не ставя меня ни в какое место.Проявляет безразличие, игнорит (кстати с 8 марта я её поздравил. она даже спасибо не сказала. И чуть ранее с 1.5 года отношений поздравлял - тоже мимо) .

где были ее мозги??? Где была та самая девушка что пишет сейчас, я твоя половинка, я люблю тебя. Ага видите ли ей дозволена, она невинна и девственно чиста…

Автор еще и еще раз, не ведись!!… Ты тверд и решителен!!! И О! счастье, как она будет любить тебя за это.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор еще и еще раз, не ведись!!… Ты тверд и решителен!!! И О! счастье, как она будет любить тебя за это.

Я стараюсь не веститись. Ни на одно смс я не ответил. Сегодня, когда поеду за вещами, если будет поднимать эту тему, скажу ей - ты сама всё испортила, подумай над своим поведением, а я уже потом решу стоит ли нам сходиться или нет.

Нормально или надо иначе, спустя время?

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ей вот это

я никому не позволю не уважать меня. Будь ты мисс вселенная или звезда Голливуда, мне пох, моя девушка ДОЛЖНА меня уважать. А теперь иди сама пораскинь своими мозгами что и как ты делала не так. Хорошо пораскинешь, я подумаю сходится с тобой или нет.

Она по-любому задаст вопрос- в чем я проявила неуважение? где ты увидел неуважение? (даже оскорбление может пустить, ввиде. Ты что друак/тупой/идиот/параноик где ты увидел неуважение? в чем я проявила неуважение? ты что придумываешь? хотел расстаться, другую нашел, не знал как расстаться свиня/друак/тупой/идиот/параноик так и скажи и тд и тп. )

Отвечаешь, ты что ребенок? мозги есть у тебя? тогда сама подумай, я не намерен тебе объяснить что то.

Все, это максимум слова которые ты должен сказать при встрече ей. Больше НИЧЕГО НИКАКИХ слов.гордо уходишь.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет мне вконтакт

"Короче я сегодня не на учебе, не будем еб*ть друг другу мозги, и тянуть время приезжай быстрее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишет мне вконтакт

"Короче я сегодня не на учебе, не будем еб*ть друг другу мозги, и тянуть время приезжай быстрее"

Уже лучше, потому как воспринимает тебя уже РАВНЫМ соперником.

!НО этого мало.

Она должна согласится с тем, что ты ЛИДЕР в отношениях.

А для этого не ОНА должна определять где и когда будет встреча.

Это должен определить ТЫ.

Поэтому очень будет даже уместно перенести встречу (когда тебе будет удобно и ты будешь чувствовать себя уверенно)

Чем больше (пауза) тянется неопределенность - тем больше эмоций и переживаний у нее.

Она должна ЕЩЕ БОЛЬШЕ вложить ресурса даже в то, чтобы встретится с тобой.

Чем больше ресурса она вкладывает - тем дороже и ценнее ты становишься.

Вообще вся эта переписка - это СЛИШКОМ МАЛО (от нее).

Она даже не разу не соизволила позвонить.

Думаю, что не стоит НИКАК отвечать ей.

ТЫ принял РЕШЕНИЕ и сообщил ей об этом.

Вот и следуй в форватере этого СВОЕГО РЕШЕНИЯ.

(не меняя курс только от одних ее СМС и сообщений в контакте)

Если хочет чего - пусть это продемонстрирует РЕАЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ (ее сильное Ближе в твой адрес).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей ответил, что закончу с делами и зайду. в пол пятого

Вообще вся эта переписка - это СЛИШКОМ МАЛО (от нее).

Она даже не разу не соизволила позвонить.

Вчера звонила, я не снял

далее был только текст

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа!!! Повеселили ее смски. Автор не в коем случае не отвечай! Пытается переломить ситуацию в свою пользу.

Изменено пользователем riga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони и скажи что сегодня у тебя не получается заехать, дела! Заедешь только послезавтра в 18:47 минут. (Если позвонишь то тон должен быть такой, что ты не интересуешься удобно ей или нет, это не вопрос, а утверждение.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони и скажи что сегодня у тебя не получается заехать, дела! Заедешь только послезавтра в 18:47 минут. (Если позвонишь то тон должен быть такой, что ты не интересуешься удобно ей или нет, это не вопрос, а утверждение.)

а что это мне даст? какая разница, сегодня или завтра?

---

опять смс "Я ненавижу тебя, дрянь как ты мог, убл*док"

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читаешь что тебе пишут? Или ты тоже вся в эмоциях? Успокойся. Все гуд!

Уже лучше, потому как воспринимает тебя уже РАВНЫМ соперником.

!НО этого мало.

Она должна согласится с тем, что ты ЛИДЕР в отношениях.

А для этого не ОНА должна определять где и когда будет встреча.

Это должен определить ТЫ.

Поэтому очень будет даже уместно перенести встречу (когда тебе будет удобно и ты будешь чувствовать себя уверенно)

Чем больше (пауза) тянется неопределенность - тем больше эмоций и переживаний у нее.

Она должна ЕЩЕ БОЛЬШЕ вложить ресурса даже в то, чтобы встретится с тобой.

Чем больше ресурса она вкладывает - тем дороже и ценнее ты становишься.

ТЫ принял РЕШЕНИЕ и сообщил ей об этом.

Вот и следуй в форватере этого СВОЕГО РЕШЕНИЯ.

(не меняя курс только от одних ее СМС и сообщений в контакте)

Я не вижу смысла сейчас встретится,вы обо на эмоциях, еще больше дров наломаете. Отмени встречу на пару дней. Ты не готов.

И то что сверху написано, 100% согласен.

P.S. Яйца свои проверь еще раз, на месте?...

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читаешь что тебе пишут? Или ты тоже вся в эмоциях? Успокойся. Все гуд!

Не отрицаю, я щас тоже в легком замешательстве, ибо в данную ситуацию попал впервые. Поэтому рассчитываю на вашу помощь, мне помогают пинки

Я не вижу смысла сейчас встретится,вы обо на эмоциях, еще больше дров наломаете. Отмени встречу на пару дней. Ты не готов.

И то что сверху написано, 100% согласен.

Хорошо, позвоню в пол пятого и скажу что у меня нарисовались неотложные планы и за вещами я приеду к ней завтра в 6 часов

P.S. Яйца свои проверь еще раз, на месте?...

Да, на месте ! B)

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор есть хороший вариант,но чую еще больше дров наломаешь, неопытен ты еще. Сможешь вот такое?

------

если расстянещь встречу достаточно (на пару дней), то можешь встречу инсцинировать вместе с возвратам тебя. Без расставания. Вовремя встречи ты выдвигаешь свои условия, она принимает вы сходитесь с условиям того что ты готов продолжить но только ввиде -посмотрим на твое поведение- метасообшение, давай ,борись за меня, раз хочешь такого классного как я.

------

Если нет, то лучше через пару недель/месяц эмоции улягнут тогда.

P.S. Почему сомневаюсь, потому что не сможешь ЧЕТКО выдвигать свои условия, а потом так же ЧЕТКО следовать своим условиям. Тоесть расслабишься, и в итоге еще больше скатишься в жо*у, потому что девушка еще больше оборзеет от того, что так легко ты достался обратно ей, и будет гнать тебя как сможет. И знаешь почему? даст тебе она секс, пару поцелуйчиков сделает тебе, массажик и ты будешь готов.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Почему сомневаюсь, потому что не сможешь ЧЕТКО выдвигать свои условия, а потом так же ЧЕТКО следовать своим условиям. Тоесть расслабишься, и в итоге еще больше скатишься в жо*у, потому что девушка еще больше оборзеет от того, что так легко ты достался обратно ей, и будет гнать тебя как сможет. И знаешь почему? даст тебе она секс, пару поцелуйчиков сделает тебе, массажик и ты будешь готов.

Какое будет самое разумное поведение для меня на твой взгляд?

Может игнор дня на 3 для начала, чтобы эмоции у обоих более менее выровнялись?

И знаешь почему? даст тебе она секс, пару поцелуйчиков сделает тебе, массажик и ты будешь готов.

мне тоже так кажется. но как себя вести ?!

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое будет самое разумное поведение для меня на твой взгляд?

Может игнор дня на 3 для начала, чтобы эмоции у обоих более менее выровнялись?

ХЗ. 2 варианта.

1.Завтра вещи отвести скинуть фразу и уйти в игнор пока сама не появилась с повинным.

2. Или задержатся со встречай, встретится через 4-5 дней и инсценировать встречу с возвратаом тебя.

Что ты хочешь от девушку, какие твои цели на данный момент? напомни!

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатлило. это конечно тупые бабские приёмы - выйти сухой из воды, но думаю не зря она так задёргалась. смею предположить, что она не хочет с тобой расставаться, только теперь после того как она так разошлась она абсолютно непредсказуема. даже если и соберёшься возвращать нужно будет хорошенько понять её состояние и её настоящие планы. круто автор её расшатало.

захочет поговорить - встреться через недельку другую. послушай что она тебе расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь от девушку, какие твои цели на данный момент? напомни!

Хочу проучить и поставить её на место, задрать максимально, на сколько это возможно, свою значимость. Дать ей понять, что я спокойно могу её бросить и начать окучивать другую. Посмотреть на её поведение, и возможно, начать всё с чистого листа и забыть о случившимся. :ph34r: Помойму она явно не ожидала такого поворота событий от меня и я ей не безразличен. иначе бы всего этого смс дрочева не было

ХЗ. 2 варианта.

1.Завтра вещи отвести скинуть фразу и уйти в игнор пока сама не появилась с повинным.

2. Или задержатся со встречай, встретится через 4-5 дней и инсценировать встречу с возвратаом тебя.

Я планирую двигаться по первому пункту

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу проучить и поставить её на место, задрать максимально, на сколько это возможно, свою значимость. Дать ей понять, что я спокойно могу её бросить и начать окучивать другую. Посмотреть на её поведение, и возможно, начать всё с чистого листа и забыть о случившимся. :ph34r:

Твоя значимость достиг до небывалых высот. И ты уже дал ей понять что хоть капелька неуважение к тебе и она в лесу.

Тогда первый вариант и эту фразу

я никому не позволю не уважать меня. Будь ты мисс вселенная или звезда Голливуда, мне пох, моя девушка ДОЛЖНА меня уважать.

обязательно должен сказать . Это мыслевирус. Ты подсказываешь ей в какое направление она должна думать, почему все так случилось.

А то сейчас она всякое думает. У нее в голове много шума, что тебе никчему. Она думает, что есть другая, и тд и тп . Но не думает самое главное, за что ты её бросил. Это – она затронула твое самоуважение. Поэтому что надо делать ? направлять ее мысли в нужную нам сторону.Понял?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу проучить и поставить её на место, задрать максимально, на сколько это возможно, свою значимость. Дать ей понять, что я спокойно могу её бросить и начать окучивать другую. Посмотреть на её поведение, и возможно, начать всё с чистого листа и забыть о случившимся. :ph34r: Помойму она явно не ожидала такого поворота событий от меня и я ей не безразличен. иначе бы всего этого смс дрочева не было

Это все так.

Но пойми, что она сейчас как разьяренный мустанг, пытается все быстренько вернуть обратно.

Сейчас время работает на тебя. Не торопись.

Дай ей понять, что ТЫ решаешь как все будет дальше, но не ОНА.

Даже если пойдешь на встречу, потому что ОНА назначила срок - уже проигрышь тактический (она поймет, что штурвал все еще у нее в руках).

Тебе нужно выбрать оптимальный момент.

Ты должен выдержать паузу.

Конечно есть предел всему.

Если это продлится до бесконечности, она может потерять интерес к тебе совсем.

(но судя по-всему, это произойдет не скоро)

Ты должен ответить ей , раньше, чем наступит этот момент.

Но сейчас - явно рано еще.

Дождись сигналов того, что она готова подстраиваться под тебя.

Обычно это проявляется в виде вопросов: "Почему ты решил со мной расстаться? Чем я тебя не устраиваю?"

Но сейчас у нее мысль в этом направлении (что нужно посмотреть и на свое поведение) даже еще не начала работать.

Поэтому встречу - откладывай ("Сегодня у меня другие планы на вечер. Будет время - позвоню").

Хотя хз - тебе там виднее.

Ты должен сам чувстовать ее состояние.

Смотри в будущее и двигайся к глобальной цели и не стоит херить это ради только одной встречи.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил щас в автошколу,

после неё (времени пол пятого, я в это время типо уже должен был к ней придти) звоню ей 1 раз чтобы оповестить, что я не приду, она не берёт трубку. Думаю про себя - ну и ладно. Далее, спустя минуту где-то, перезванивает сама, сначала не беру трубку. Далее ещё 1 звонок от неё, спустя секунд 20-30 отвечаю на её звонок.

Диалог примерно следующий:

Она: Извени, я не слышала твоего звонка (приятным нежным голосом, как во времена, когда всё у нас было хорошо)

Я: Я не приду к тебе, у меня нарисовались неотложные дела. Завтра,около 6 вечера, может быть смогу зайти за вещами

Она: У тебя уже есть новая?! (тревога в её голосе)

Я: Я такого не говорил

Она: А что за дела тогда у тебя нарисовались вдруг?

Я: Надо кое-кому с кое-чем помочь (вру ей, сам при этом направляюсь к своему дому) бла-бла-бла. вешаю первым трубку

Спустя несколько секунд ещё 1 звонок от неё

Она: Ну ты же к вечеру наверняка освободишься, приезжай ко мне, я буду рада тебя видеть (!!!:blink:) (таким же добрым ласковым голоском)

Я: Будет видно, в случае чего я тебя наберу. Кладу трубку

При разговорах с ней пытался всеми силами вкладывать в свой голос злость, недовольство, холод, отвечал чётко, не мямлил, не тупил.

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, уже шелковая стала? после стольких проклятий в твой адрес?

что-то не верится, затаила месть подлюка, чтобы ты сильно пожалел что бросил её

мужик, взял и бросил её на 8 марта.

мужик, дай пять! B)

p.s. кто еще такой же "подарок" сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, уже шелковая стала? после стольких проклятий в твой адрес?

что-то не верится, затаила месть подлюка, чтобы ты сильно пожалел что бросил её

По мойму она делает Б в мою сторону, пойти ей на встречу и высказать "Я никому не позволю не уважать меня. Будь ты мисс вселенная или звезда Голливуда, мне пох, моя девушка ДОЛЖНА меня уважать. Подумай что ты делала не так, если хорошо подумаешь я решу, будем ли мы вместе!"

мужик, дай пять! B)

С одной стороны это жестоко :D Вообще я не планировал отшивать её именно 8 марта, просто так получилось. По-мойму это даже к лучшему ибо её тонкую натуру осрамило то, что я не просто её бросил, а сделал это именно 8-го марта, когда по улицам все ходят парами, М дарят цветы Ж,а Ж в свою очередь сверкают от счастья

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты полюбому скажешь, но это не Б!!!. Это очередная замануха. Ты пойми, ей сейчас пофиг на возврат ИМЕННО на тебя как личность , как человек. Будь на твоем месте баклажан под рост и лицо тебя, так же она бы рвалась вернуть этого баклажана.

А тебе что надо? Правильно чтоб она хотела вернуть тебя как человека, личность. Она сейчас как маленький ребенок, отобрали игрушку вот и ревет. Сперва смс строчила, хотела тебя задеть чтоб ты прогнулся. Сегодня поняла что этот трюк не проходит, решила и по-другому манипулировать, сладко сладко поговорить с тобой, сказать я буду рада увидеть тебя. ПО ФИГ!!! Она не рада именно тебя увидеть, она очень будет рада утешить свою самолюбию!!! Она не осознала до сих пор причину твоего разрыва, и не хочет даже осознать ,пока не скажешь фразу. ИМХО она не созрела для возврата.

Это

опять смс "Я ненавижу тебя, дрянь как ты мог, убл*док"

и это

Она: Ну ты же к вечеру наверняка освободишься, приезжай ко мне, я буду рада тебя видеть

В течнии нескольких часов??? :blink: не ведись это манипуляция

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не скажешь фразу. ИМХО она не созрела для возврата.

Может прогнать ей свою речь вечером, по телефону. В смысле не разводить с ней ля-ла на пол часа, а просто сказать и повесить трубку сославшись на занятость. А то мне лень, если честно, к ней сегодня ехать.

По идее тут не требуется никакая невербальная калибровка, нам просто надо направить её мысли в нужную для меня сторону.

Я прав?

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор езжай когда тебе удобно. Завтра,через неделю, через месяц.

Нет ты должен направить ее мысли при ее подаче, когда она задаст вопрос а что случилось? Если она по тел поднимет вопрос то да прогони речь. Но не факт что она по тел будет. ты позвонишь сказать ей что завтра приду, сегодня не сможешь она скажет, ну ладно тогда буду С УДОВЛСТВИЕМ ЖДАТЬ ЗАВТРА ТЕБЯ.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит на мобильник - игнорирую

Сразу после начинает трезвонить на домашний (не беру, типо меня нет дома)

пингует?

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит на мобильник - игнорирую

Сразу после начинает трезвонить на домашний (не беру, типо меня нет дома)

пингует?

Мляяяяяяять....она даст тебе вздохнутся? Да! ты занят. Не выходи на связь. Завтра днем, или сегодня поздно вечером позвонишь, спросишь что хотела?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь много места занимает тема "предпологаемого возврата", тем более довольно скорого.

Напрашивается вопрос, зачем?! Предыдущих отношений не вернуть, возможная ее дальнейшая стратегия - идеально спланированный дод по отношению к тебе, с условием полного твоего уничтожения как мужика.

По-моему лучше отказаться от добровольного мозго3422ва.

Изменено пользователем Дорогой Клиент (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможная ее дальнейшая стратегия - идеально спланированный дод по отношению к тебе, с условием полного твоего уничтожения как мужика.

приложу все усилия, чтобы обломать ей весь этот кайф <_<

Звонит на мобильник - игнорирую

Сразу после начинает трезвонить на домашний (не беру, типо меня нет дома)

пингует?

Мляяяяяяять....она даст тебе вздохнутся? Да! ты занят. Не выходи на связь. Завтра днем, или сегодня поздно вечером позвонишь, спросишь что хотела?

звонит теперь матери на мобильник :)

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а ты не верил))) Твоя значимость поднялась до небес.

Мямлил и боялся, а если она не позвонит.... :lol:

Как яйца? Вздулись?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а ты не верил))) Твоя значимость поднялась до небес.

Мямлил и боялся, а если она не позвонит.... :lol:

Как яйца? Вздулись?

не верил, потому что тфнил на эмоциях

а с яйцами всё в порядке :ph34r:

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, перезваниваю ей

Я: Бла-бла-бла я устал и никуда сегодня не поеду, Завтра вечером, после автошколы может зайду к тебе

Она: Ок, но я не знаю что буду вечером завтра делать, может спать или гулять

Я: Созвонимся

Она: Ок, и сразу трубку первая кинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну млять она предсказуема аж жесть!!! я же сказал, это была замануха.

Все!!! оставь это дела/встречу на потом через 3-4 дней. И завтра не позвони!!!

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: Ок, но я не знаю что буду вечером завтра делать, может спать или гулять

Она: Ок, и сразу трубку первая кинула

поди тоже форум читает))

сча динамить тебя начнет, если первый будешь предлагать встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с тем, что значимость автора поднялась до небес. Эта мадам уже строит план полного уничтожения автора как мужика. Тут рас уж сделал А - делай Б. Рас уж кинул в 8 марта - то иди до конца без всяких возвратов. Она тебе отомстит, будь уверен. И мозгаепства оберешься еще больше. Сейчас она сделает все, чтобы вернуться к автору и кинуть его похлеще. Поэтому все эти фразы про мужское достоинства - пройдут мимо её ушей. Мужиками за 1 день не становятся и уважение за 1 день не получают.

Так что, автор, я бы поставил точку, сказал за что и всё. А вот со временем, если желание всетки останется, а я думаю оно не останется, попробывать что-то с ней сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Doppelmayr

Почему читаешь между строк что автору советовали, прочитай посты Sage4 и мои посты про то что она сейчас мечтает вернуть тебя только для того чтоб прогнуть. Что пока она не созрела для возврата. Автор ей интересует только для утешение своей эго и только. Пройдет время, страсти улягнут, вот тогда можно позволить себя вернутся. А при достаточном контроле над отношениями автор может поострить гармоничные отношения. А кто сказал что можно расслабится во время отношении? Вот автор в свое время расслабился и поэтому скатился до такого состояния.

И да значимость автора вырос, ну это не та значимость, чтоб пока восползоватся. Для этого придет еще время. Все остальное что было написано мною, это тактика а не стратегия. Стратегия грамотно написал Sage4.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как только представишь ей возможность - размажет тебя со всей силы.

Ты не дорабатываешь (боишься сам себя)

А она даже за пару звонков УЖЕ скалибровала тебя:

Я: Я такого не говорил - оправдываешься (косяк)

Она: А что за дела тогда у тебя нарисовались вдруг?

Я: Надо кое-кому с кое-чем помочь (вру ей, сам при этом направляюсь к своему дому) бла-бла-бла. вешаю первым трубку

- опять подробный доклад (косяк)

Нужно сохранять интригу.

Лучше недоговорить - неизвестность ей такую картинку нарисует! (тебе и не снилось!)

Она: Ну ты же к вечеру наверняка освободишься, приезжай ко мне, я буду рада тебя видеть (!!!) (таким же добрым ласковым голоском)

Я: Будет видно, в случае чего я тебя наберу. Кладу трубку

- она ыдвигает вариант - ты (как ведомый) практически соглашаешься, мымля нечто нечленораздельное в ответ.

Можно было кратко и уверенно ответить "Нет. Исключено. Сегодня я занят" (без всяких объяснений)

При разговорах с ней пытался всеми силами вкладывать в свой голос злость, недовольство, холод, отвечал чётко, не мямлил, не тупил.
- а вот это - глупо.

Зляться слабые.

А уверенные в себе МЧ говорят с позитивной уверенностью в голосе:

"Уже соскучилась?" (со стебом).

"Да что это за вечер такой, всем срочно понадобился именно сегодня" (подбрасываем пищу для работы ее фантазии. Переводишь себя в модель "Приз")

А здесь она уже собственно похоже разобралась в твоей игре и ей становится уже скучно.

Короче, перезваниваю ей

Я: Бла-бла-бла я устал и никуда сегодня не поеду, Завтра вечером, после автошколы может зайду к тебе

Она: Ок, но я не знаю что буду вечером завтра делать, может спать или гулять

Я: Созвонимся

Она: Ок, и сразу трубку первая кинула

- ты слишком МНОГО и ПОДРОБНО пояснял "почему ты не можешь сегодня".

И вот это:

Она: У тебя уже есть новая?! (тревога в её голосе)

Я: Я такого не говорил

- похоже главная твоя ошибка.

Вполне можно было в ответ сделать более сильую подачу

"Насколько я понимаю, у меня теперь нет никаких обязательств перед тобой, поэтому мне теперь ничего не мешает строить новые отношения."

Ее страх - твое главное оружие.

Или ты забыл, как она перед 8 Марта предлагала тебе постоять в сторонке и подождать???

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таr что, автор, я бы поставил точку, сказал за что и всё. А вот со временем, если желание всетки останется, а я думаю оно не останется, попробывать что-то с ней сделать.

Что-то я не понимаю отрицания дальнейшего развития событий Автором и Аксимусом предложенных мною и Doppe.

Для чего автор все это делает, чего он все-таки хочет. Сейчас же основная цель прекратить отношения до конца, а то выходит по бабски, "мы расстаемся, но все равно надеемся на очень скорое продолжение.

Автор, цели?

Upd:

Sage4держать интригу? усвоил!

Автор, цели?

вернуть, если это возможно

Все понял, успехов.

Изменено пользователем Дорогой Клиент (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4, держать интригу? усвоил!

Автор, цели?

вернуть, если это ещё возможно

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернуть, если это ещё возможно

ты непоследователен, сам жестко в ДОД отправил а теперь вернуть? не, так не пойдет :huh:

это она может пытаться тебя вернуть, но сейчас её цель в первую очередь отомстить за жесть с 8 марта,

и она уже начинает с тобой играться в БД "не знаю что буду вечером завтра делать, может спать или гулять"

да если бы ей на самом деле надо было тебя вернуть - она была бы свободна для тебя в любое время суток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если бы ей на самом деле надо было тебя вернуть - она была бы свободна для тебя в любое время суток!

что мне делать? :unsure:

---

ахахах женские росказни

вконтакт строчит её подружка. пытается смешать меня с го*ном. игнорю и ставлю в бан лист

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать? тебе вещи забрать вроде надо было.. или это не срочно?

вообще лучше дать ей остыть, негатив уляжется, а чувство потери и желание вернуть усилятся

Дорогой Клиент, Doppelmayr +1

TranceAround, ты посмотри сколько тебе людей говорят то она сейчас в негативе и собирается отомстить,

вся её "шелковость" - приворство ради мести, шитое белыми нитками,

в телефонном разговоре с ней это уже проглядывается,

а её подруге смысла притворяться нет, продолжает негативить.

послушай совета, побереги свои нервы и психику, не надо разговоров с ней сейчас и ближайшие дни,

услышишь много нового и неприятного... а вещи позже заберешь.

я вот дал своей выговориться, но я знал на что шел.

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понимаю отрицания дальнейшего развития событий Автором и Аксимусом предложенных мною и Doppe.

Цель у автора - приучить девушку, а потом возврат.

При удачном раскладе (процесс запущен уже, мозг у девушки поражен вирусам),где не будет тактических ошибок, и где то через месяц где я неоднократно написал выше в постах, когда девушка полностью осознает горечь потери автора как человека, как любимого,а не как игрушку, будет возможно дать девушке шанс вернуть автора.

В нескольких постах задаваемые мною вопросы автору следовали цель выяснить эмоциональную готовность, и умения автора инсценировать встречу с девушкой для выяснения отношении совместно с его возвратам, где автор ВНЯТНО,ДОХОДЧИВО дает ей понять причину разрыва, выдвигает свои условия и сразу же предлагает сходится (девушка обязательно согласится), но только при условии того что он тщательно будет смотреть на ее поведение. ( Смысл я позволяю себя вернутся сейчас но ты должна доказать и бороться за мое благосклонность). Тоесть процесс приучение девушки будет осуществляться не отдалясь от производство. Естественно в процессе будут этапы, когда девушка начнет выпендриваться и отрываться насколько это возможно. В этом случай нужен достаточный опыт, чтоб постоянно калибровать, правильно играть на БД, и быть готовым слать в лес.

Всем понятно,что автор не имеет настолько опыта, и следовательно его возврат раньше времени будет уничтожение его как мужчину. Поэтому о возврате еще думать рано.

P.S. В постах 39,45,52,57,70,74. Все доскональна описано по стратегии и линию поведения. Остается автору не тра*ать себе и нам мозг, с вопросами - она позвонила ааа!!!, что делать? это пинг или б?- а вдуматься и четко следовать советам.Все, нечего тут больше добавить.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать? тебе вещи забрать вроде надо было.. или это не срочно?

Вообще надо забрать

я вот дал своей выговориться, но я знал на что шел.

чем закончилось?

зы: словил откат. так хреново сейчас пздц

мысли всякие депрессивные на счёт неё лезут в голову, на подобии а вдруг сама забьёт, а вдруг к другому убежит и т.д. :(

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она позвонила щас на работу моей матери, сказала что в 6 часов сама приедет за вещами и спросила у матери, будет ли она дома

А у меня в 6-30 автошкола, меня дома точно не будет

как быть, перезвонить ей позже и сказать что без меня ты никакие шмотки забирать не будешь?

---

сказал матери чтобы перезвонила ей и сказала что без моего ведома никакие вещи она забирать не будет

---

пишет мне смс "Я приеду к тебе в 3, чтобы ты не таскал мои вещи в автошколу"

может вообще кинуть меня решила - забрать свои и не вернуть мои?! типа месть :blink:

Изменено пользователем TranceAround (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она позвонила щас на работу моей матери, сказала что в 6 часов сама приедет за вещами и спросила у матери, будет ли она дома

А у меня в 6-30 автошкола, меня дома точно не будет

как быть, перезвонить ей позже и сказать что без меня ты никакие шмотки забирать не будешь?

Не отдавать. Под любым предлогом (нормальным предлогом) не отдавать. Смысл этого её захода состоит в том, чтобы в очередной раз качнуть маятник в свою сторону. Ей от тебя формально уже ничего не нужно будет, тебе - наоборот нужно будет забрать шмотки и соответственно звонить/писать ей будешь ты. Поэтому маме спокойно объясни, что этот вопрос твоя бывшая должна решать с тобой, а не с ней. Ну или пусть привозит все твои вещи и тогда забирает свои.

Изменено пользователем =GtF= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет мне смс "Я приеду к тебе в 3, чтобы ты не таскал мои вещи в автошколу"

пусть пишет сколько и что хочет. лучше вообще удаляй не читая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...