Перейти к публикации
пикап.Форум

Она дождалась любимого, а я не хочу отпускать!


Рекомендованные сообщения

Сразу попрошу отнестись с пониманием, ситуация не из простых и для меня искренне важна!

Мне 20 лет, ей 29. Познакомились 1.5 года назад, когда у неё был тяжелый период, гражданского мужа отправили на вольное поселение. У неё есть ребенок от бывшего мужа, внимание, не от гражданского. С гражданским мужем прожила 3 года. Она ждет его, а он возвращается через месяц, со мной хочет расстаться, а я не хочу отпускать, честно, люблю. Прошу не ссылаться на мой возвраст, несознательность, просто дайте совет, что делать.

История. Важные факты!

1. Познакомились, гуляя с собаками, и как-то всё пошло, поехало. Я заинтересовался, да и она тоже. Хотя её "любимый" человек сел только 1.5 месяца назад и она на тот момент ещё ездила к ниму на свиданки. Начали чаще общаться, рассказала о своих проблемах, начал помогать, ухаживать. Она не была против. Через 1.5 месяца пригласила к себе, переспали, ну а дальше, как у всех, реальные отношения, с одним нюансом - она любит другого и ждет его. Первые три месяца было всё замечательно, даже о нем она забывала, просто жила мной и всё.

2. С ребёнком общаюсь хорошо, он считает меня своим другом, ему семь лет. Её "мужа" называет папой и ждет его, но со мной не хочет расставаться, тоже волнуется из-за этой ситуации. На её вопрос: С кем бы ты хотел жить, ответил они оба хорошие. Он привык ко мне и она это понимает. Стану на её защиту, она хорошая мать! Но как же психика ребенка?

3. За полтора года было всё! Секс был регулярным, общение ежедневным, ссоры и примирения, расставания( 2 раза ездила на поселение)через день после приезда я уже у неё в постели, измена(я переспал с бывшей). В общем все, как у людей, за исключением одного но... Не могу её понять?

4. Моментов, чтобы расстаться со мной у неё было уйма. Были такие скандалы, что мы и неделями не общались, потом опять сходились. Во многом из-за моего возраста, но она всё терпела, не знаю почему, мне никогда не говорила, что любит, хотя иногда пару раз было))) сама потом говорила, "ой")

5. Мы очень привыкли друг к другу, большая потребность, хотя последнее время чувства как-то охладились, я ссылаюсь на его возвращение. Но она до сих пор не отпускает. Почему тянет?

6. Я запутался...он скоро выходит, она меня пытается отпустить, но не может, не знаю, что будет дальше...помогите разобраться.

7. Добавлю, что со мной ей будет гораздо лучше финансово и морально, поверьте. Он мне не конкурент, так в чем же проблема? и я не собираюсь быть её вторым сыном, пускай она будет моей дочкой!

Если нужна будет ещё информация, спрашивайте, всё сразу и не напишу, но нюансов уйма в отношениях, много всего могу рассказать, чтобы полностью обрисовать картину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу попрошу отнестись с пониманием, ситуация не из простых и для меня искренне важна!

Мне 20 лет, ей 29. Познакомились 1.5 года назад, когда у неё был тяжелый период, гражданского мужа отправили на вольное поселение. У неё есть ребенок от бывшего мужа, внимание, не от гражданского. С гражданским мужем прожила 3 года. Она ждет его, а он возвращается через месяц, со мной хочет расстаться, а я не хочу отпускать, честно, люблю. Прошу не ссылаться на мой возвраст, несознательность, просто дайте совет, что делать.

История. Важные факты!

1. Познакомились, гуляя с собаками, и как-то всё пошло, поехало. Я заинтересовался, да и она тоже. Хотя её "любимый" человек сел только 1.5 месяца назад и она на тот момент ещё ездила к ниму на свиданки. Начали чаще общаться, рассказала о своих проблемах, начал помогать, ухаживать. Она не была против. Через 1.5 месяца пригласила к себе, переспали, ну а дальше, как у всех, реальные отношения, с одним нюансом - она любит другого и ждет его. Первые три месяца было всё замечательно, даже о нем она забывала, просто жила мной и всё.

2. С ребёнком общаюсь хорошо, он считает меня своим другом, ему семь лет. Её "мужа" называет папой и ждет его, но со мной не хочет расставаться, тоже волнуется из-за этой ситуации. На её вопрос: С кем бы ты хотел жить, ответил они оба хорошие.

3. За полтора года было всё! Секс был регулярным, общение ежедневным, ссоры и примирения, расставания( 2 раза ездила на поселение), измена(я переспал с бывшей). В общем все, как у людей, за исключением одного но...

4. Моментов, чтобы расстаться со мной у неё было уйма. Были такие скандалы, что мы и неделями не общались, потом опять сходились. Во многом из-за моего возраста, но она всё терпела, не знаю почему, мне никогда не говорила, что любит, хотя иногда пару раз было))) сама потом говорила, "ой")

5. Мы очень привыкли друг к другу, большая потребность, хотя последнее время чувства как-то охладились, я ссылаюсь на его возвращение. Но она до сих пор не отпускает.

6. я запутался...он скоро выходит, она меня пытается отпустить, но пока не может, не знаю, что будет дальше...помогите разобраться.

Если нужна будет ещё информация, спрашивайте, всё сразу и не напишу, но нюансов уйма в отношениях, много всего могу рассказать, чтобы полностью обрисовать картину.

Имхо, она использовала тебя как фаллоимитатор, молодой горячий парнишка. Она опытная, с ребёнком, а усыновлять второго (тебя тоесть) ей не горит, вот и ждала она своего "бывалого", а сейчас, когда он замаячил на горизонте тебя сливает. Я так понимаю что по отношению к тебе она изначально ничего не планировала кроме как секс-онли, а ты втрескался по уши! Опиши подробнее ваши отношения, думаю картина прояснится... как вы встречаетесь, кто сколько зарабатывает, какой у вас быт, какой опыт отношений? И какие у тебя цели, как ты видишь ваше будущее, готов взвалить на свои плечи такую ответсвенность как 7 летнего ребёнка!?

Шансов у тебя мало, не выдержишь конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя использовали чтобы заполнить пустоту на то время, пока ее ГМ сидит...

Что ты еще хочешь знать?

В чём-то согласен и понимаю это. Но почему не отпускает, ведь он выходит через месяц, ситуация может осложниться, затягивать нельзя. Да и потом, риск, что он узнает велик, как её понимать?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём-то согласен и понимаю это. Но почему не отпускает, ведь он выходит через месяц, ситуация может осложниться, затягивать нельзя. Да и потом, риск, что он узнает велик, как её понимать?!)

Помоему так или иначе узнает, не забывай про ребенка.

Тебя использовали, надо двигаться дальше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тебе надо проявить кое какие мужские качества и решить что делать дальше самому, т.е. отпустить ее.

Поскольку любой дальнейший вариант развития событий будет не в твою пользу.

Ты еще очень молод. ОЖП у тебя еще будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему не отпускает, ведь он выходит через месяц, ситуация может осложниться
ну так это же женщина - какая женщина откажется от возможности иметь сразу два куя? она ещё долго тебе будет трахать мозги

вторая тема за последние несколько дней - и та же картинка - парней матросят в онли-секс взрослые девушки и бросают, как только нарисутеся стабильный кандидат на роль "мужа"

и теже сопли парней - как ей трудно, да со мной лучше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая тема за последние несколько дней - и та же картинка - парней матросят в онли-секс взрослые девушки и бросают, как только нарисутеся стабильный кандидат на роль "мужа"

и теже сопли парней - как ей трудно, да со мной лучше....

А что ожидать от разницы в 9 лет? Тут по пределению больших планов нельзя строить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ожидать от разницы в 9 лет? Тут по пределению больших планов нельзя строить
А я то ничего и не жду - я просто прикололся на совпадением - модный тренд)))

Это ты Автору темы скажи - с какого Хе он этим занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ожидать от разницы в 9 лет? Тут по пределению больших планов нельзя строить
А я то ничего и не жду - я просто прикололся на совпадением - модный тренд)))

Это ты Автору темы скажи - с какого Хе он этим занимается

Я хочу понять её!!! вот и всё, просто разобраться в ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу понять её!!! вот и всё, просто разобраться в ситуации...

Любимый возможно был не сахар, не святой. Поэтому когда его забрали она наверное отчасти вздохнула свободно. Вообще девушки не любят чувствовать себя свободными - это почти что никому не нужная. Да и пустоту надо было чем-то заполнить. Как в общении, так и в постели. Она выбрала на эту роль тебя. Теперь, когда подходит время возвращения ее бойца из зоны она пытается экологично тебя не то чтобы слить совсем. Она пытается оставить тебя в качестве запасного аэродрома. Потому что что будет с гражданским мужем она не знает (возможно куево), а ты вроде как уже свой. Поэтому твой поводок чуть отпускает пока. Когда надо будет - дернет и скажет к ноге.

Такова жизнь. Ты обманывал себя все это время. У твоей истории был отложенный не оч хороший финал, ты просто забил на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу понять её!!! вот и всё, просто разобраться в ситуации...

Любимый возможно был не сахар, не святой. Поэтому когда его забрали она наверное отчасти вздохнула свободно. Вообще девушки не любят чувствовать себя свободными - это почти что никому не нужная. Да и пустоту надо было чем-то заполнить. Как в общении, так и в постели. Она выбрала на эту роль тебя. Теперь, когда подходит время возвращения ее бойца из зоны она пытается экологично тебя не то чтобы слить совсем. Она пытается оставить тебя в качестве запасного аэродрома. Потому что что будет с гражданским мужем она не знает (возможно куево), а ты вроде как уже свой. Поэтому твой поводок чуть отпускает пока. Когда надо будет - дернет и скажет к ноге.

Такова жизнь. Ты обманывал себя все это время. У твоей истории был отложенный не оч хороший финал, ты просто забил на это.

Спасибо тебе за мнение. Ты прав во многом. Вы не думайте, что я хочу прожить всю жизнь с ней, схожу уж так по ней с ума, мне не так уж и плохо, как кажется. Просто есть злость, непонимание, обида даже. Ну не ожидал я этого, уж очень резко всё перевернулось. Хотя я и знал, что всё к этому идет, финиш только затягивался, вот и наступил!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...