Перейти к публикации
пикап.Форум

Разговоры с бывшей...


Рекомендованные сообщения

Была у меня (22) девушка (24) (аккурат незадолго до начала занятий пикапом ;)). Любовь-морковь, все дела. Ошибок наделал, ясен пень, поэтому и расстались-разругались. Не общались год.

С тех пор у меня от неё остался только контакт в аське. Я аськой пользовался, но не было даже "привет-привет". И тут недавно я захожу, она в онлайне, и мне говорит "Привет". Я тоже поздоровался, и тут начался разговор на несколько часов про то, как у кого дела. Потихоньку вызнал у неё телефон, пару раз выгулял (у неё тогда ещё и парень был). Разговоры проходили хорошо, но на кинестетику реагировала ужасно - отдёргивалась и отпрыгивала. Потом я пропал ненадолго. Встретились в ICQ, бла-бла, зову гулять завтра. Сказала, подумает. Я: "Ну, думай пока", сваливаю из аськи. Вечером того же дня в аське: "Ну, чего? - Нет. - Почему? - Не хочу, устаю после работы. - Фигня, в кафе посидим. - Нет, не хочу." Спрашиваю, когда - говорит, что не знает. И потом резко: "Тебе чего от меня вообще надо?" Я оторопел, говорю: "Хочу приятно провести в твоём обществе какое-то время". Она: "Не аргумент". Я начинаю на эту тему шутить, подкалывать - она в жёсткий К-, огрызается. Я: "Ладно, пока тогда :(" и резко вырубаю асю. Всё пока.

Вот, думаю, анализирую. Что не так сделал. В целом неправильно или в разговоре ошибки? И что с ней случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не хочет девочка дважды входить в одну и ту же реку. Что здесь непонятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не в ту ветку тему зафигачил. Явно не в "Знакомство", а в "Соблазнение" надо было. Модераторы, если надо - переносите.

2 Lora: Так над тем и бьёмся, чтобы преодолеть ;). Вопрос - как?

По поводу реки - кто ей сказал, что я её домогаюсь? Трогал не "агрессивно" вроде, в разговорах следил, чтобы без намёков. Рассчёт в дальнейшем был на разрыв шаблона, и пока крыша не вернулась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Как расстались на год? Что произошло? Как вела себя на встрече? Чего хотела от тебя? Чего хотела для себя? Ты это понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 Lora: Так над тем и бьёмся, чтобы преодолеть ;). Вопрос - как?

Вопрос не "как", а зачем?

По поводу реки - кто ей сказал, что я её домогаюсь? Трогал не "агрессивно" вроде, в разговорах следил, чтобы без намёков. Рассчёт в дальнейшем был на разрыв шаблона, и пока крыша не вернулась...

А для того, чтобы бывшая девушка решила, что ты домогаешься, достаточно просто настойчиво тягать её на встречи.

Если я - бывшая, то я вполне спокойно отнесусь к тому, чтобы попить кофейку с бывшем МЧ раз в полгода и потрепаться за жизнь. Если он мне при этом через неделю после встречи позвонит опять - я решу, что он хочет меня вернуть. И расценю как домогательство.

А кинестетика на первой же встрече с бывшей, даже неагрессивная, вообще жуткий ляп. Ты же видел, как она реагировала.

А расстались из-за чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки

1. Разговор на несколько ЧАСОВ по аське (зачем? есть интерес - бери телефон, звони, встречайся. нет - забивай)

2. Можно было ВСЕ понять уже на первом свидании и активно кинестетить с самого начала

3. Выянял отношения снова по аське (Вживую можно вывести ее К- на как минимум К+, но не по ICQ)

4. Устать после работы это совсем не фигня! :angry: но это начинаешь понимать после начала серьезной трудовой деятельности))

5. Приятно провести КАКОЕ-ТО время - действительно, не аргумент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не "как", а зачем?

Хотя бы из-за хорошего общения. Она умная и интересная, и с ней есть, о чём поговорить. К тому же, она весьма симпатичная девушка, с ней не стыдно пройтись по улице :).

Как расстались на год?

Просто перестали общаться. Она закончила институт, я продолжал учиться. Кстати, до начала общения прошло больше, я ошибся. Время очень быстро бежит :).

Что произошло?

Я был неопытным херовым ухажёром. Я сделал все ошибки, какие только можно (и чем больше я об этом вспоминаю, тем больше ошибок обнаруживаю :( ). К слову, я практически сбежал из постели во время первого секса... Бегал за ней после разрыва, ссорились из-за этого.

Как вела себя на встрече?

На первой - отлично, обычный ДОД :). Всё время К+, даже во время лёгкой кинестетики. К- прорезался в следующие встречи у ней дома. Фильмы смотрели, на диване при этом рядом валялись.

Чего хотела от тебя? Чего хотела для себя?

Наверное, узнать, что у меня нового. Это сначала. А потом... ХЗ. Может, она испугалась, что повторится старое, тараканы забегали какие-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибки

1. Разговор на несколько ЧАСОВ по аське (зачем? есть интерес - бери телефон, звони, встречайся. нет - забивай)

2. Можно было ВСЕ понять уже на первом свидании и активно кинестетить с самого начала

3. Выянял отношения снова по аське (Вживую можно вывести ее К- на как минимум К+, но не по ICQ)

4. Устать после работы это совсем не фигня! :angry: но это начинаешь понимать после начала серьезной трудовой деятельности))

5. Приятно провести КАКОЕ-ТО время - действительно, не аргумент

1. Блин, ну обрадовались, 1,5 года не виделись. Я не ожидал, поэтому сразу и пошло. Кстати, "несколько часов" это около двух :), не очень много, я считаю.

2. Можно было. Но не понял :). К тому же спугнуть боялся.

3. Да вроде, по аське отношения не выяснял. Но ты прав, вживую гораздо сложнее огрызаться. Тем более, ей (в жизни очень мягкая, домашняя девушка).

4. Теперь понимаю. Однако на выходные тоже пошли отмазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Была у меня (22) девушка (24) (аккурат незадолго до начала занятий пикапом ;)). Любовь-морковь, все дела. Ошибок наделал, ясен пень, поэтому и расстались-разругались. Не общались год.

...

Всё в порядке, всё получилось. Порадуйтесь за меня, друзья ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто супер!

За тебя теперь будут радоваться в разделе Развитие и Удержание отношений. Переезжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...