Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с замужней коллегой


Рекомендованные сообщения

Работаем в одной компании, в одном офисе.

Мне 24, ей 27.

Я единственный ребенок в семье, живу с мамой :rolleyes:. Финансовое положение стабильное и по меркам нашего города довольно неплохое.

Она замужем, с родителями давно не живет, да и замуж выходила, чтобы скорее уйти от них.

Наши отношения длились около года. Когда мы познакомились, утверждала, что практически заставила мужа подать заявление. К началу наших отношений у них, как мне казалось, был глубокий кризис. Долгое время мы присматривались друг к другу: совместные обеды, походы в кино, часами болтали в аське... в общем так и сблизились. Естественно наступил момент, когда занялись любовью. Она после этого очень переживала, все-таки первая измена. Но страсть захватила нас, встречались все чаще, почти все свободное время проводили вместе, много разговаривали, утверждала, что ей со мной интересно, что я развиваюсь, как личность в отличие от ее мужа, который сидел без работы. В общем вроде все складывалось отлично. Провели совместный отпуск. Даже строили какие-то планы на будущее, но тут сразу же вставал жилищный вопрос. Они часто ссорились и постоянно слышал от нее фразу, что вот-вот она идет подавать на развод. Сняли квартиру, но тут она испугалась, и все завертелось по-новой. Разумом я все давно понимаю, что являюсь всего лишь запасным вариантом, на случай если... Наши отношения постепенно зашли в тупик от этого маятника, она то любит его, то у них все плохо и все чаще она со мной, потом опять все сначала, а я раздражаю тем, что требую к себе "слишком много внимания" (ну в общем ситуация стандартная, как я понимаю). Да забыл сказать, что она у меня первая. Основная моя ошибка - я не считал нужным, скрывать своего отношения к ней, поддерживал ее во всем, в том числе и финансово. Но все чаще стал слышать, что я для нее просто друг, она очень ценит, что я делаю для нее, что в наших отношениях только хорошее, а совместная жизнь - это совсем другое, что это убивает любовь и вообще спутника жизни нужно выбирать чисто из практических соображений, а любовь только мешает. В общем несколько раз мы ссорились и расставались, мирились, хватало и соплей и всего остального.

А недавно она залезла в переписку своего благоверного. Нет, он ей не изменяет (в отличие от нее :ph34r: ), но похоже уже близок к этому. Постоянно говорит, что не любит ее и вообще еще не готов к семейной жизни, но и разводиться не хочет, потому что будет жалеть об этом всю жизнь. В общем она решила, что ей нужно бороться за свое семейное счастье, стать белой и пушистой, как следствие очередной разрыв со мной, напряженные отношения, какие-то обиды. При чем, когда я говорю, что не хочу с ней общаться какое-то время, слышу в ответ "Ну ты будь мужиком, люди могут расстаться, иметь личную жизнь, но оставаться друзьями".

Я порядком и сам уже устал от этой ситуации, от всей этой неопределенности и двойственности. Она мне очень дорога, и мне бы очень хотелось продолжения этих отношений, но все должно иметь свое логическое завершение.

Все осложняется тем, что мы вместе работаем, соответственно видимся каждый день, и я не знаю, как себя вести дальше, место работы перспективное и менять его я не собираюсь, но дуться и игнорировать, создавать напряженную обстановку не хочется, но и притворяться дальше друзьями на данном этапе я не могу (что уж задето мое самолюбие, кого я обманываю? B) .

Цель: выбор линии поведения при ежедневных встречах. Сразу оговорюсь вопрос о возобновлении отношений на данном этапе не стоит. Просто хочется максимально корректно выйти с сложившейся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да забыл сказать, что она у меня первая

В плане секса? и Тебе 24 ? если да то дуй в поле, быстро, БЫСТРО!!! Ты погибаешь,пока молодой дуй туда

Ну ты будь мужиком, люди могут расстаться, иметь личную жизнь, но оставаться друзьями".

Отвечаешь- пошла в лес,я девушек тра*аю а не дружу. Не устраивает то ты тоже вылетишь в ЛЕС! поняла?

Просто хочется максимально корректно выйти с сложившейся ситуации.

Место того чтоб постоянно тра*ать ей мозг , тра*ай тело, это и есть максимально корректный выход из сложившейся ситуации.Неделя игнор, потом мини Б, потом секс и опять Д.Твоя тактика Секс Д, секс Д. Если кончено еще хочешь тра*ать барышню. Д можно устроить работая даже за одним столом.

Если нет, то принимай дружбу и дружи с ней сколь душе угодно.Дружба и есть максимально корректный выход из сложившейся ситуации.

Цели какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя игнор, потом мини Б, потом секс и опять Д.

В том-то и дело, что видимся мы каждый день, какой уж тут игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели какие???????????????????

В том-то и дело, что видимся мы каждый день, какой уж тут игнор?

Автор для твоей случай усиленный Д и есть игнор. Разговариваешь как будто ее нет. Задает вопрос пропускаешь мимо ушей, или что то неопределенное. Проходишь мимо как будто она тень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт отношений (а тем более расставаний B) ) у меня никакой. Цели, в данном случае не выглядеть посмешищем и красиво завершить эти отношения. Не уверен, что мне хватит выдержки оставаться ее другом и слушать про то, как она трещит про свою семью, а именно этим она занимается большую часть времени. Подсознательно постоянно сравниваю себя с другим и ревную, что не очень хорошо влияет на психо-эмоциональное состояние...

В общем на данном этапе, я так понимаю, необходим полный игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и дело, что видимся мы каждый день, какой уж тут игнор?

Почитай вот эту тему Танцора: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=69609

Я единственный ребенок в семье, живу с мамой
Да забыл сказать, что она у меня первая

Пора уже становиться самостоятельным Мужчиной и набираться опыта общения с ОЖП.

Советы стандартные: ФАКи, Форум, ВВП, Т10Д)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели, в данном случае не выглядеть посмешищем и красиво завершить эти отношения. Не уверен, что мне хватит выдержки оставаться ее другом и слушать про то, как она трещит про свою семью, а именно этим она занимается большую часть времени.

Поэтому не тра*ай своих коллег,чтоб потом смог полноценно кинуть в игнор.

Найди другую девушку. С этой принимать псевдодружбу(на людях все нормально,как полагает.На самом деле - пошла в ЛЕС), чтоб не повлияла не эффективность твоей работы. Других вариантов я не вижу.

Так то из вас двоих мужчина, я чт то не понял???

Не уверен, что мне хватит выдержки оставаться ее другом

нет выдержки ,нет яйца, поменяй работу. Все банально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем на данном этапе, я так понимаю, необходим полный игнор?

нет, если не хочешь больше тра*ать, на фига игнор?

С этой принимать псевдодружбу(на людях все нормально,как полагает.На самом деле - пошла в ЛЕС), чтоб не повлияла не эффективность твоей работы. Других вариантов я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg McLovin, спасибо за советы и ссылку. Инфа действительно интересная, заставляет задуматься и переосмыслить цели. О дальнейшем развитии событий по возможности отпишусь... Жаль, что не попал на этот форум месяцев 12 назад ) столько дров уже наломал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется максимально корректно выйти с сложившейся ситуации.

Если в целях развития отношений не стоит, тогда просто постарайся не замечать её и всё. Поначалу будет непросто, но потом войдет в привычку и всё путём....

Не поддерживай с ней разговор - "Привет - Пока.". Не более того.

Если она тебя по прежнему цепляет, то чем ты скорее начнёшь избегать с ней общения, тем лучше.

Она может активизироваться и начать проявлять к тебе больше внимания, манипулировать, играть и пр...

Не ведись - твоя задача выйти, так выходи быстрее и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо не нужно хотеть от нее чего-то большего, чем секс, либо надо менять подружку.

С тобой она не будет никогда. Она тебе прямо говорит "..будь мужиком.." - это не просто оборот речи или к слову пришлось.. Видимо довольно часто ты ведешься и не проявляешь твердости. В то же время этими же словами и на слабо тебя берет - типа что же ты обиделся, пупсик, вон нормальные мужики общаются даже тогда когда им и вовсе подружки не дают. Если ты и на это поведешься - потеряешься вообще. Попробуй переосмыслить сложившуюся ситуацию с позиции ведущего. Ты ей ничем не обязан. Она тебе тоже. Ну вот и относись к ней так. Как сказали "привет-пока". На самом деле то, что вы работаете вместе как раз упрощает ситуацию, если держать себя в руках. Ее зацепят изменения в твоем поведении. А так как с мужем у нее все фигово и хорошо будет не скоро, то цеплять ее будет твое отчуждение еще больше.

ПЫСЫ. Подружку заведи себе, только не с работы. А то они друг другу глаза выцарапают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем за советы! Я понимаю, что ситуация скорее всего стандартная )

Почитал немного форум, да и рассказ в теме у Танцора посоветовали классный "Кирпичи"... Так что есть над чем подумать и начать над собой работать.

Понимаю что весь последний год действительно забивал на себя и слишком много значения придавал этим отношениям. Ну эт у меня юношеский максимализм (понимаю, что немного староват уже для этого :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт отношений (а тем более расставаний B) ) у меня никакой. Цели, в данном случае не выглядеть посмешищем и красиво завершить эти отношения. Не уверен, что мне хватит выдержки оставаться ее другом и слушать про то, как она трещит про свою семью, а именно этим она занимается большую часть времени. Подсознательно постоянно сравниваю себя с другим и ревную, что не очень хорошо влияет на психо-эмоциональное состояние...

В общем на данном этапе, я так понимаю, необходим полный игнор?

Вот такая боязнь выглядеть посмешищем тебя и погубит. Думаешь все твои коллеги только смотрят на тебя- да всем пох на тебя и твои отношения- у людей своих проблем полно. Пройдет несколько лет и ты, большинство людей, перед которыми боялся выглядеть посмешищем, даже не вспомнишь, а отношения могут затянуть тебя на всю жизнь. И если ты ее сейчас отправишь в ДОД(искренне прежде всего для себя), то через некоторое время поверь мне- совершенно спокойно будешь слушать треск про ее семью. А вот если женишся то тебе этот треск придется выслушивать будучи ее мужем, и вот тогда действительно спокойно не получится. А до секс-онли ты еще не созрел как я понимаю, у тебя романтика в голове. А тетка зная это продолжает сидеть на двух йухах- это останется с тобой навсегда => у отношений нет светлого будущего(черное то есть).

Вывод:

1. Лучше сейчас перетерпеть боль и даже быть посмешищем, чем быть им всю жизнь.

2. Применение игноров итп - оно скорее всего даст результат- но как тут выражались, рано или поздно выплывет какая нибудь "Шляпа".

3. Красиво завершить отношения у тебя не получится- тетка сильнее- будет валандать тебя, пожирая время твоей жизни.

4. Резать к чертовой матери и никаких перитонитов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...